Из реестра телерадиовещания на 10 августа 2018 г.
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64
ТВК СМИ Город Район Область Лицензиат Дата выдачи
12 Катунь 24 Алтайский Алтайский Алтайский 28149
Краевое
18.12.15
12 Первый канал Асямовка Бурлинский Алтайский 21299
Акционерное
10.07.12
12 ТНТ Барнаул Алтайский 23501
Общество
07.05.13
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Барсуково Солонешенский Алтайский 20457
федеральное
05.04.12
12 Первый канал Березовский Волчихинский Алтайский 21299
Акционерное
10.07.12
12 Домашний Бийск; Телекомпания НТВ Бийск Алтайский 26758
Общество
02.06.15
12 Телекомпания НТВ Бийск Алтайский 21824
Акционерное
03.09.12
12 Первый канал Верх-Марушка Целинный Алтайский 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Вострово Волчихинский Алтайский 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Гальбштадт Немецкий Национальный Алтайский 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Горновое Троицкий Алтайский 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Дегтярка Немецкий Национальный Алтайский 20457
федеральное
05.04.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Демино Солонешенский Алтайский 20457
федеральное
05.04.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Долгово Новичихинский Алтайский 20457
федеральное
05.04.12
12 Первый канал Залесово Залесовский Алтайский 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Зеленый Дол Петропавловский Алтайский 20457
федеральное
05.04.12
12 Первый канал Змеиногорск Змеиногорский Алтайский 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Зятькова Речка Хабарский Алтайский 20457
федеральное
05.04.12
12 Первый канал Калташ Красногорский Алтайский 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Камень-на-Оби Каменский Алтайский 20457
федеральное
05.04.12
12 Матч ТВ Колывань Курьинский Алтайский 29116
Общество
15.01.18
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Краснощеково Краснощёковский Алтайский 20457
федеральное
05.04.12
12 Первый канал Куяча Алтайский Алтайский 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телекомпания НТВ Ларичиха Тальменский Алтайский 21824
Акционерное
03.09.12
12 Первый канал Лютаево Солонешенский Алтайский 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Малая Маралиха Чарышский Алтайский 21299
Акционерное
10.07.12
12 Матч ТВ Малышев лог Волчихинский Алтайский 29116
Общество
15.01.18
12 Первый канал Матвеевка Солонешенский Алтайский 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Мельниково Новичихинский Алтайский 20457
федеральное
05.04.12
12 Первый канал Нововознесенка Алтайский 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Новозыково Красногорский Алтайский 20457
федеральное
05.04.12
12 Первый канал Новоильинка Хабарский Алтайский 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Новотроицк Солтонский Алтайский 20457
федеральное
05.04.12
12 Первый канал Озерно-Кузнецово Угловский Алтайский 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Первомайский Солонешенский Алтайский 20457
федеральное
05.04.12
12 Первый канал Порошино Кытмановский Алтайский 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Поспелиха Поспелихинский Алтайский 20457
федеральное
05.04.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Протасово Немецкий Национальный Алтайский 20457
федеральное
05.04.12
12 Первый канал Ребриха Ребрихинский Алтайский 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Рожнев лог Ребрихинский Алтайский 20457
федеральное
05.04.12
12 Витязь; ТНТ Рубцовск Алтайский 27896
Общество
20.06.16
12 Первый канал Рыбное Солонешенский Алтайский 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Сибирячиха Солонешенский Алтайский 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Сосновка Красногорский Алтайский 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Тележиха Солонешенский Алтайский 20457
федеральное
05.04.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Топольное Солонешенский Алтайский 20457
федеральное
05.04.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Топчиха Топчихинский Алтайский 20457
федеральное
05.04.12
12 Матч ТВ Усть-Пустынка Краснощёковский Алтайский 29116
Общество
15.01.18
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Устьянка Бурлинский Алтайский 20457
федеральное
05.04.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Хайрюзовка Троицкий Алтайский 20457
федеральное
05.04.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Чайное Чарышский Алтайский 20457
федеральное
05.04.12
12 Первый канал Чегон Солонешенский Алтайский 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Черемшанка Ельцовский Алтайский 20457
федеральное
05.04.12
12 Первый канал Чернавка Бурлинский Алтайский 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Чесноково Целинный Алтайский 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Шумановка Немецкий Национальный Алтайский 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Щебнюха Чарышский Алтайский 20457
федеральное
05.04.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Юртное Солонешенский Алтайский 20457
федеральное
05.04.12
12 Первый канал Албазино Сковородинский Амурская 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Белогорье Амурская 20457
федеральное
05.04.12
12 Первый канал Бибиково Благовещенский Амурская 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Буссе Свободненский Амурская 20457
федеральное
05.04.12
12 Первый канал Джалинда Сковородинский Амурская 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Златоустовск Селемджинский Амурская 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Ключи Константиновский Амурская 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Коврижка Константиновский Амурская 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Крестовоздвиженка Константиновский Амурская 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Кувыкта Тындинский Амурская 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Кузнецово Магдагачинский Амурская 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Магдагачи Магдагачинский Амурская 20457
федеральное
05.04.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Нижняя Полтавка Константиновский Амурская 20457
федеральное
05.04.12
12 Первый канал Николо-Александровка Октябрьский Амурская 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Новопетровка Константиновский Амурская 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Ольгинск Селемджинский Амурская 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Панино Октябрьский Амурская 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Прогресс Амурская 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Симоново Шимановский Амурская 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Снежногорский Зейский Амурская 20457
федеральное
05.04.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Соловьевск Тындинский Амурская 20457
федеральное
05.04.12
12 Первый канал Стойба Селемджинский Амурская 21299
Акционерное
10.07.12
12 ТНТ Тында Амурская 27646
Общество
18.03.16
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Хвойный Зейский Амурская 20457
федеральное
05.04.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Чильчи Тындинский Амурская 20457
федеральное
05.04.12
12 Петербург – 5 канал Шимановск Амурская 27018
Открытое
12.08.15
12 Петербург – 5 канал Экимчан Селемджинский Амурская 27018
Открытое
12.08.15
12 Первый канал Алферовская Устьянский Архангельская 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Березник Устьянский Архангельская 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Вельск Вельский Архангельская 20516
федеральное
12.04.12
12 Первый канал Верхняя Сергиевская Красноборский Архангельская 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Вожгора Лешуконский Архангельская 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Вознесенское Верхнетоемский Архангельская 20457
федеральное
05.04.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Заболотье Холмогорский Архангельская 20457
федеральное
05.04.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Заполье Каргопольский Архангельская 20457
федеральное
05.04.12
12 Первый канал Козьмогородское Мезенский Архангельская 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Конево Плесецкий Архангельская 20457
федеральное
05.04.12
12 Телекомпания НТВ Обозерский Плесецкий Архангельская 21824
Акционерное
03.09.12
12 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Пинега Пинежский Архангельская 20516
федеральное
12.04.12
12 Телекомпания НТВ Плесецк Плесецкий Архангельская 21824
Акционерное
03.09.12
12 Первый канал Порог Онежский Архангельская 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Поча Плесецкий Архангельская 20457
федеральное
05.04.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Светлый Холмогорский Архангельская 20457
федеральное
05.04.12
12 Первый канал Северодвинск Архангельская 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Холмогоры Холмогорский Архангельская 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телекомпания НТВ Астрахань Астраханская 21824
Акционерное
03.09.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Тамбовка Харабалинский Астраханская 20457
федеральное
05.04.12
12 Первый канал Трудфронт Икрянинский Астраханская 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Алексеевка Алексеевский Белгородская 20457
федеральное
05.04.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Белгород Белгородская 20457
федеральное
05.04.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Унеча Унечский Брянская 20457
федеральное
05.04.12
12 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Владимир Владимирская 20516
федеральное
12.04.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Меленки Меленковский Владимирская 20457
федеральное
05.04.12
12 Первый канал Юрьев-Польский Юрьев-Польский Владимирская 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Белужино-Колдаиров Иловлинский Волгоградская 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый развлекательный СТС Волгоград Волгоградская 29149
Акционерное
14.02.18
12 Первый развлекательный СТС Волжский Волгоградская 29149
Акционерное
14.02.18
12 Первый канал Гордиенки Котовский Волгоградская 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Давыдовка Дубовский Волгоградская 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Елань Еланский Волгоградская 20457
федеральное
05.04.12
12 Первый канал Жирновск Жирновский Волгоградская 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Липовка Ольховский Волгоградская 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Палласовка Палласовский Волгоградская 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Полевой Новоаннинский Волгоградская 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Урюпинск Волгоградская 20457
федеральное
05.04.12
12 Телеканал REN-TV; Детская телестудия "АрТВ" Фролово Волгоградская 23518
Муниципальное
08.05.13
12 Первый канал Ягодное Ольховский Волгоградская 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телекомпания НТВ Вологда Вологодская 21824
Акционерное
03.09.12
12 Первый канал Деревенька Вожегодский Вологодская 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ида Бабушкинский Вологодская 20457
федеральное
05.04.12
12 Провинция-Восток; Телеканал REN-TV Красавино Великоустюгский Вологодская 29148
Общество
14.02.18
12 Телекомпания НТВ Никольск Никольский Вологодская 21824
Акционерное
03.09.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Нюксеница Нюксенский Вологодская 20457
федеральное
05.04.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ошта Вытегорский Вологодская 20457
федеральное
05.04.12
12 Телекомпания НТВ Устюжна Устюженский Вологодская 21824
Акционерное
03.09.12
12 Первый канал Харовск Харовский Вологодская 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Александровка Острогожский Воронежская 21299
Акционерное
10.07.12
12 ТВ-3 Россия Воронеж Воронежская 29391
Общество
27.07.18
12 Первый канал Манино Калачеевский Воронежская 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Михайловский Новохоперский Воронежская 20457
федеральное
05.04.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Никольское 2-е Воробьевский Воронежская 20457
федеральное
05.04.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Старая Меловая Петропавловский Воронежская 20457
федеральное
05.04.12
12 Телеканал REN-TV Таловая Таловский Воронежская 28732
Общество
29.05.17
12 Телекомпания НТВ Биракан Облученский Еврейская автономная 21824
Акционерное
03.09.12
12 Первый канал Абагайтуй Забайкальский Забайкальский 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Багульный Чернышевский Забайкальский 20457
федеральное
05.04.12
12 Первый канал Беклемишево Читинский Забайкальский 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Билютуй Кыринский Забайкальский 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Болотово Сретенский Забайкальский 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Букукун Кыринский Забайкальский 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Булдуруй 1-й Нерчинско-Заводский Забайкальский 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Бура Калганский Забайкальский 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Верхний Шергольджин Красночикойский Забайкальский 20457
федеральное
05.04.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Газимурский Завод Газимуро-Заводский Забайкальский 20457
федеральное
05.04.12
12 Первый канал Горбуновка Нерчинско-Заводский Забайкальский 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Горный Забайкальский 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Горный Зерентуй Нерчинско-Заводский Забайкальский 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Гремяча Красночикойский Забайкальский 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Жанна Могочинский Забайкальский 20457
федеральное
05.04.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Жиндо Красночикойский Забайкальский 20457
федеральное
05.04.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Жирекен Чернышевский Забайкальский 20457
федеральное
05.04.12
12 Первый канал Забайкальск Забайкальский Забайкальский 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Кадахта Карымский Забайкальский 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Катаево Петровск-Забайкальский Забайкальский 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Клин Александрово-Заводский Забайкальский 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телекомпания НТВ Краснокаменск Краснокаменский Забайкальский 21824
Акционерное
03.09.12
12 Первый канал Ксеньевка Могочинский Забайкальский 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Кыкер Тунгокоченский Забайкальский 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Матусово Балейский Забайкальский 20457
федеральное
05.04.12
12 Первый канал Мироново Шелопугинский Забайкальский 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Неляты Каларский Забайкальский 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Нижние Ключи Нерчинский Забайкальский 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Николаевка Александрово-Заводский Забайкальский 20457
федеральное
05.04.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Новопавловка Петровск-Забайкальский Забайкальский 20457
федеральное
05.04.12
12 Первый канал Новотроицк Читинский Забайкальский 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Новый Олов Чернышевский Забайкальский 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Олинск Нерчинский Забайкальский 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Орловский Агинский Забайкальский 20457
федеральное
05.04.12
12 Первый канал Орой Акшинский Забайкальский 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Прииск Большая Речка Красночикойский Забайкальский 20457
федеральное
05.04.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Такеча Акшинский Забайкальский 20457
федеральное
05.04.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Тырин Кыринский Забайкальский 20457
федеральное
05.04.12
12 Первый канал Ульдурга Тунгокоченский Забайкальский 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Усть-Урлук Красночикойский Забайкальский 20457
федеральное
05.04.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Фирсово Сретенский Забайкальский 20457
федеральное
05.04.12
12 Телекомпания НТВ Чита Забайкальский 21824
Акционерное
03.09.12
12 Телекомпания НТВ Шелопугино Шелопугинский Забайкальский 21824
Акционерное
03.09.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Шивия Шелопугинский Забайкальский 20457
федеральное
05.04.12
12 Первый канал Шоноктуй Борзинский Забайкальский 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Иваново Ивановская 20457
федеральное
05.04.12
12 Первый канал Абрамовка Осинский Иркутская 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал REN-TV Ангарск Иркутская 29051
Общество
07.12.17
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ангарский Аларский Иркутская 20457
федеральное
05.04.12
12 Первый канал Ангасолка Слюдянский Иркутская 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телекомпания НТВ Артемовский Бодайбинский Иркутская 21824
Акционерное
03.09.12
12 Первый канал Байкал Слюдянский Иркутская 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Байтог Эхирит-Булагатский Иркутская 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Баранова Усть-Удинский Иркутская 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Бобровка Усть-Кутский Иркутская 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Большой Патом Бодайбинский Иркутская 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Братск Иркутская 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Бур Катангский Иркутская 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Быстрая Слюдянский Иркутская 20457
федеральное
05.04.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Вершина Ханды Казачинско-Ленский Иркутская 20457
федеральное
05.04.12
12 Первый канал Гаханы Эхирит-Булагатский Иркутская 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Казачинское Казачинско-Ленский Иркутская 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Кайзеран Баяндаевский Иркутская 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Каменно-Ангарск Черемховский Иркутская 20457
федеральное
05.04.12
12 Первый канал Катарбей Нижнеудинский Иркутская 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Качуг Качугский Иркутская 20457
федеральное
05.04.12
12 Первый канал Кижа Усть-Удинский Иркутская 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Костино Нижнеудинский Иркутская 20457
федеральное
05.04.12
12 Первый канал Кундуй Куйтунский Иркутская 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Макарово Киренский Иркутская 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Мамакан Бодайбинский Иркутская 20457
федеральное
05.04.12
12 Первый канал Маракан Бодайбинский Иркутская 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Мишелевка Усольский Иркутская 20457
федеральное
05.04.12
12 Первый канал Муромцовка Эхирит-Булагатский Иркутская 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Нагалык Баяндаевский Иркутская 20457
федеральное
05.04.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Наратай Куйтунский Иркутская 20457
федеральное
05.04.12
12 "ТВ-12"; Телекомпания ПЯТНИЦА Нижнеудинск Иркутская 22497
Общество
14.12.12
12 Первый канал Новоснежная Слюдянский Иркутская 21299
Акционерное
10.07.12
12 Петербург – 5 канал Новотремино Тайшетский Иркутская 27018
Открытое
12.08.15
12 Первый канал Одон Тулунский Иркутская 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Октябрьский-2 Тулунский Иркутская 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Окунайский Казачинско-Ленский Иркутская 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Омолой Усть-Кутский Иркутская 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Онгой Осинский Иркутская 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Оськино Катангский Иркутская 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Прибойный Братский Иркутская 20457
федеральное
05.04.12
12 Студия ОСТ; Телеканал REN-TV Саянск Иркутская 25669
Общество
28.07.14
12 Первый канал Свирск Иркутская 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Сполошино Киренский Иркутская 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Тангуй Братский Иркутская 20457
федеральное
05.04.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Тихоновка Боханский Иркутская 20457
федеральное
05.04.12
12 Первый канал Тугутуй Эхирит-Булагатский Иркутская 21299
Акционерное
10.07.12
12 СТВ Тулун; Че Тулун Иркутская 22852
Общество
08.02.13
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ук Нижнеудинский Иркутская 20457
федеральное
05.04.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Унгин Осинский Иркутская 20457
федеральное
05.04.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Усть-Алтан Осинский Иркутская 20457
федеральное
05.04.12
12 ТВ ЦЕНТР - Москва Усть-Илимск Иркутская 26734
Акционерное
25.05.15
12 Первый канал Участок Октябрьский Нижнеудинский Иркутская 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Харазаргай Эхирит-Булагатский Иркутская 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Хареты Нукутский Иркутская 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Хужир Ольхонский Иркутская 20457
федеральное
05.04.12
12 Первый канал Черчет Тайшетский Иркутская 21299
Акционерное
10.07.12
12 ТВ ЦЕНТР - Москва Чунский Чунский Иркутская 26734
Акционерное
25.05.15
12 Первый канал Шарагай Балаганский Иркутская 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Янгель Нижнеилимский Иркутская 20457
федеральное
05.04.12
12 Первый канал Терскол Эльбрусский Кабардино-Балкарская 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Калининград Калининградская 20457
федеральное
05.04.12
12 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Калуга Калужская 20516
федеральное
12.04.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Людиново Людиновский Калужская 20457
федеральное
05.04.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Хвастовичи Хвастовичский Калужская 20457
федеральное
05.04.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Вывенка Олюторский Камчатский 20457
федеральное
05.04.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Горный Ключ Быстринский Камчатский 20457
федеральное
05.04.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Елизово Елизовский Камчатский 20457
федеральное
05.04.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Каменское Пенжинский Камчатский 20457
федеральное
05.04.12
12 Матч ТВ Ключи Усть-Камчатский Камчатский 29116
Общество
15.01.18
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Малка Елизовский Камчатский 20457
федеральное
05.04.12
12 Телекомпания НТВ Мильково Мильковский Камчатский 21824
Акционерное
03.09.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Начики Елизовский Камчатский 20457
федеральное
05.04.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Никольское Алеутский Камчатский 20457
федеральное
05.04.12
12 Телекомпания НТВ Пахачи Олюторский Камчатский 21824
Акционерное
03.09.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Петропавловск-Камчатский Камчатский 20457
федеральное
05.04.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Соболево Соболевский Камчатский 20457
федеральное
05.04.12
12 Матч ТВ Тиличики Олюторский Камчатский 29116
Общество
15.01.18
12 Телекомпания НТВ Усть-Большерецк Усть-Большерецкий Камчатский 21824
Акционерное
03.09.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Хайрюзово Тигильский Камчатский 20457
федеральное
05.04.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Шаромы Мильковский Камчатский 20457
федеральное
05.04.12
12 Матч ТВ Черкесск Карачаево-Черкесская 29116
Общество
15.01.18
12 Матч ТВ Эльбрусский Карачаевский Карачаево-Черкесская 29116
Общество
15.01.18
12 Первый канал Амзас Таштагольский Кемеровская 21299
Акционерное
10.07.12
12 ТВ-Мария (ТВМ); Че Белово Кемеровская 23771
Общество
25.06.13
12 ТНТ; 12 канал Березовский Кемеровская 21050
Автономное
18.06.12
12 Первый канал Ключевая Тяжинский Кемеровская 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Новокузнецк Кемеровская 20457
федеральное
05.04.12
12 Первый канал Новороманово Юргинский Кемеровская 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Окунево Промышленновский Кемеровская 20457
федеральное
05.04.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Прокопьевск Кемеровская 20457
федеральное
05.04.12
12 Первый канал Усть-Сосново Топкинский Кемеровская 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Уфимцево Промышленновский Кемеровская 20457
федеральное
05.04.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Щебзавод Беловский Кемеровская 20457
федеральное
05.04.12
12 Первый канал Вятские Поляны Вятскополянский Кировская 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Даровской Даровской Кировская 20457
федеральное
05.04.12
12 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Киров Кировская 20516
федеральное
12.04.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Лальск Лузский Кировская 20457
федеральное
05.04.12
12 Первый канал Мулино Нагорский Кировская 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Мураши Мурашинский Кировская 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Подосиновец Подосиновский Кировская 20457
федеральное
05.04.12
12 Первый канал Фаленки Фаленский Кировская 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Кологрив Кологривский Костромская 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Павино Павинский Костромская 20457
федеральное
05.04.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Агуй-Шапсуг Туапсинский Краснодарский 20457
федеральное
05.04.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Анастасиевка Туапсинский Краснодарский 20457
федеральное
05.04.12
12 Телеканал REN-TV Армавир Краснодарский 29051
Общество
07.12.17
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Барановка Краснодарский 20457
федеральное
05.04.12
12 Первый канал Безымянное Краснодарский 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телекомпания НТВ Белая Глина Белоглинский Краснодарский 21824
Акционерное
03.09.12
12 Первый канал Бетта Краснодарский 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Большой Кичмай Краснодарский 20457
федеральное
05.04.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Верхнее Буу Краснодарский 20457
федеральное
05.04.12
12 Первый канал Верхнее Макопсе Краснодарский 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Волковка Краснодарский 20457
федеральное
05.04.12
12 Первый канал Горное Лоо Краснодарский 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Горячий Ключ Краснодарский 20457
федеральное
05.04.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Грузское Крыловский Краснодарский 20457
федеральное
05.04.12
12 Первый канал Дедеркой Туапсинский Краснодарский 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ермоловка Краснодарский 20457
федеральное
05.04.12
12 Первый канал Зубова Щель Краснодарский 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Индюк Туапсинский Краснодарский 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Каткова Щель Краснодарский 21299
Акционерное
10.07.12
12 Матч ТВ Кепша Краснодарский 29116
Общество
15.01.18
12 Первый канал Малое Псеушхо Туапсинский Краснодарский 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Небуг Туапсинский Краснодарский 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Незамаевская Павловский Краснодарский 20457
федеральное
05.04.12
12 Первый канал Нижняя Шиловка Краснодарский 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Новый Абинский Краснодарский 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Октябрьский Туапсинский Краснодарский 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Ольгинка Туапсинский Краснодарский 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Павловская Павловский Краснодарский 20457
федеральное
05.04.12
12 Первый канал Папоротный Туапсинский Краснодарский 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Псебе Туапсинский Краснодарский 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Пятигорская Краснодарский 21299
Акционерное
10.07.12
12 Матч ТВ Солохаул Краснодарский 29116
Общество
15.01.18
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Сочи Краснодарский 20457
федеральное
05.04.12
12 Первый канал Станционный Апшеронский Краснодарский 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Текос Краснодарский 20457
федеральное
05.04.12
12 Ти-Эф; ТНТ Тимашевск Тимашевский Краснодарский 21044
Общество
18.06.12
12 Тихорецк - ТВ; Телекомпания ПЯТНИЦА Тихорецк Тихорецкий Краснодарский 26441
общество
12.03.15
12 Первый канал Тюменский Туапсинский Краснодарский 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Фанагорийское Краснодарский 21299
Акционерное
10.07.12
12 Матч ТВ Харцыз Первый Краснодарский 29116
Общество
15.01.18
12 Первый канал Черниговское Апшеронский Краснодарский 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Шаумян Туапсинский Краснодарский 20457
федеральное
05.04.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Шхафит Краснодарский 20457
федеральное
05.04.12
12 Первый канал Южный Туапсинский Краснодарский 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Абалаково Енисейский Красноярский 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Алгаштык Краснотуранский Красноярский 20457
федеральное
05.04.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Александровка Краснотуранский Красноярский 20457
федеральное
05.04.12
12 Енисей Александровка Нижнеингашский Красноярский 23449
краевое
30.04.13
12 Первый канал Алексеевка Каратузский Красноярский 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Анастасино Манский Красноярский 20457
федеральное
05.04.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Анаш Новоселовский Красноярский 20457
федеральное
05.04.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Арадан Ермаковский Красноярский 20457
федеральное
05.04.12
12 Енисей Балахта Балахтинский Красноярский 23449
краевое
30.04.13
12 Енисей Бартанас Тасеевский Красноярский 23449
краевое
30.04.13
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Березовка Березовский Красноярский 20457
федеральное
05.04.12
12 Телекомпания НТВ Боготол Красноярский 21824
Акционерное
03.09.12
12 Енисей Богучаны Богучанский Красноярский 23449
краевое
30.04.13
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Большая Ничка Минусинский Красноярский 20457
федеральное
05.04.12
12 Енисей Большие Сыры Балахтинский Красноярский 23449
краевое
30.04.13
12 Детско-юношеский телеканал "Карусель" Большой Улуй Большеулуйский Красноярский 22683
Акционерное
29.12.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Бушуй Пировский Красноярский 20457
федеральное
05.04.12
12 Первый канал Васильевка Идринский Красноярский 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Вахрушево Тасеевский Красноярский 20457
федеральное
05.04.12
12 Первый канал Верхнеусинское Ермаковский Красноярский 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Веселое Тасеевский Красноярский 20457
федеральное
05.04.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Волочанка Таймырский Долгано-Ненецкий Красноярский 20457
федеральное
05.04.12
12 Первый канал Ворогово Туруханский Красноярский 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Высотино Сухобузимский Красноярский 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Дивногорск Красноярский 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Диксон Таймырский Долгано-Ненецкий Красноярский 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Диссос Краснотуранский Красноярский 21299
Акционерное
10.07.12
12 Российский Информационный Канал "Россия - 24" (Россия -24) Дудинка Таймырский Долгано-Ненецкий Красноярский 20454
федеральное
05.04.12
12 Первый канал Енашимо Северо-Енисейский Красноярский 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Жданиха Таймырский Долгано-Ненецкий Красноярский 20457
федеральное
05.04.12
12 Первый канал Журавлево Курагинский Красноярский 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Икшурма Пировский Красноярский 20457
федеральное
05.04.12
12 Первый канал Ильинка Курагинский Красноярский 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Имбинский Кежемский Красноярский 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Интикуль Новоселовский Красноярский 20457
федеральное
05.04.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Канск Красноярский 20457
федеральное
05.04.12
12 Первый канал Карабула Богучанский Красноярский 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Кедровая Краснотуранский Красноярский 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кекур Сухобузимский Красноярский 20457
федеральное
05.04.12
12 Первый канал Кирсантьево Мотыгинский Красноярский 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кирчиж Бирилюсский Красноярский 20457
федеральное
05.04.12
12 Первый канал Кодинск Кежемский Красноярский 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Колбинский Манский Красноярский 20457
федеральное
05.04.12
12 Первый канал Кононово Сухобузимский Красноярский 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Корсаково Тасеевский Красноярский 20457
федеральное
05.04.12
12 ТНТ4; КрасЯрТВ Красноярск Красноярский 21750
Общество
30.08.12
12 Енисей Кривляк Енисейский Красноярский 23449
краевое
30.04.13
12 Енисей Курагино Курагинский Красноярский 23449
краевое
30.04.13
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Куреж Идринский Красноярский 20457
федеральное
05.04.12
12 Первый канал Курское Курагинский Красноярский 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Лазарево Абанский Красноярский 20457
федеральное
05.04.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Майское Утро Идринский Красноярский 20457
федеральное
05.04.12
12 Енисей Малый Имыш Ужурский Красноярский 23449
краевое
30.04.13
12 Первый канал Малый Кемчуг Емельяновский Красноярский 21299
Акционерное
10.07.12
12 Енисей Мотыгино Мотыгинский Красноярский 23449
краевое
30.04.13
12 ТНТ; ТНТ Причулымье Назарово Красноярский 28680
Общество
03.05.17
12 Первый канал Нижнетерянск Богучанский Красноярский 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Нижние Куряты Каратузский Красноярский 20457
федеральное
05.04.12
12 Телекомпания НТВ Нижний Ингаш Нижнеингашский Красноярский 21824
Акционерное
03.09.12
12 Первый канал Нижняя Быстрая Курагинский Красноярский 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Нижняя Пойма Нижнеингашский Красноярский 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Николаевка Краснотуранский Красноярский 20457
федеральное
05.04.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Новая Таймырский Долгано-Ненецкий Красноярский 20457
федеральное
05.04.12
12 Енисей Новоберезовка Идринский Красноярский 23449
краевое
30.04.13
12 Первый канал Новопокровка Курагинский Красноярский 21299
Акционерное
10.07.12
12 Енисей Новоселово Новоселовский Красноярский 23449
краевое
30.04.13
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Новый Городок Енисейский Красноярский 20457
федеральное
05.04.12
12 НВК; Первый развлекательный СТС Норильск Красноярский 26455
Общество
12.03.15
12 Первый канал Носок Таймырский Долгано-Ненецкий Красноярский 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Октябрьский Богучанский Красноярский 20457
федеральное
05.04.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Орешное Манский Красноярский 20457
федеральное
05.04.12
12 Первый канал Остров Диксон Таймырский Долгано-Ненецкий Красноярский 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Отрок Идринский Красноярский 20457
федеральное
05.04.12
12 Енисей Первоманск Манский Красноярский 23449
краевое
30.04.13
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Петропавловка Балахтинский Красноярский 20457
федеральное
05.04.12
12 Первый канал Пея Абанский Красноярский 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Плахино Абанский Красноярский 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Потапово Таймырский Долгано-Ненецкий Красноярский 20457
федеральное
05.04.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Приморск Балахтинский Красноярский 20457
федеральное
05.04.12
12 Первый канал Промбор Бирилюсский Красноярский 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Рассвет Бирилюсский Красноярский 20457
федеральное
05.04.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Салба Ермаковский Красноярский 20457
федеральное
05.04.12
12 Енисей Северо-Енисейский Северо-Енисейский Красноярский 23449
краевое
30.04.13
12 Первый канал Сизая Шушенский Красноярский 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Скоробогатово Назаровский Красноярский 20457
федеральное
05.04.12
12 Первый канал Снежногорск Красноярский 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Средний Кужебар Каратузский Красноярский 20457
федеральное
05.04.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Степной Баджей Манский Красноярский 20457
федеральное
05.04.12
12 Первый канал Сумароково Туруханский Красноярский 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Сухово Тасеевский Красноярский 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Сым Енисейский Красноярский 21299
Акционерное
10.07.12
12 Енисей Таежный Богучанский Красноярский 23449
краевое
30.04.13
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Талое Емельяновский Красноярский 20457
федеральное
05.04.12
12 Первый канал Таскино Каратузский Красноярский 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Тесь Новоселовский Красноярский 20457
федеральное
05.04.12
12 Первый канал Толстомысово Сухобузимский Красноярский 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Тубинск Краснотуранский Красноярский 20457
федеральное
05.04.12
12 Первый канал Тура Эвенкийский Красноярский 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телекомпания НТВ Тура Эвенкийский Красноярский 21824
Акционерное
03.09.12
12 Телекомпания НТВ Туруханск Туруханский Красноярский 21824
Акционерное
03.09.12
12 Первый канал Тюльково Балахтинский Красноярский 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Уджей Каратузский Красноярский 20457
федеральное
05.04.12
12 Первый канал Уза Краснотуранский Красноярский 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Хандала Тасеевский Красноярский 20457
федеральное
05.04.12
12 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Хатанга Таймырский Долгано-Ненецкий Красноярский 20516
федеральное
12.04.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Хета Таймырский Долгано-Ненецкий Красноярский 20457
федеральное
05.04.12
12 Матч ТВ Хребтовый Богучанский Красноярский 29116
Общество
15.01.18
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Центральный Идринский Красноярский 20457
федеральное
05.04.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Черемшанка Курагинский Красноярский 20457
федеральное
05.04.12
12 Первый канал Чесноки Новоселовский Красноярский 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Чистое Поле Балахтинский Красноярский 20457
федеральное
05.04.12
12 Первый канал Шила Сухобузимский Красноярский 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Шилинка Сухобузимский Красноярский 20457
федеральное
05.04.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Шушенское Шушенский Красноярский 20457
федеральное
05.04.12
12 Российский Информационный Канал "Россия - 24" (Россия -24) Курган Курганская 20454
федеральное
05.04.12
12 ТВ ЦЕНТР - Москва Курган Курганская 26734
Акционерное
25.05.15
12 Первый канал Рыбное Целинный Курганская 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Советское Куртамышский Курганская 20457
федеральное
05.04.12
12 Первый канал Шадринск Курганская 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Щигры Мокроусовский Курганская 20457
федеральное
05.04.12
12 Телекомпания НТВ Луга Лужский Ленинградская 21824
Акционерное
03.09.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Подпорожье Подпорожский Ленинградская 20457
федеральное
05.04.12
12 Петербург - 5 канал Тихвин Тихвинский Ленинградская 27018
Открытое
12.08.15
12 ЛОТ-Регион Тихвин Тихвинский Ленинградская 26142
Открытое
17.12.14
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Добринка Добринский Липецкая 20457
федеральное
05.04.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Казаки Елецкий Липецкая 20457
федеральное
05.04.12
12 Российский Информационный Канал "Россия - 24" (Россия -24) Липецк Липецкая 20454
федеральное
05.04.12
12 Первый канал Сотниково Краснинский Липецкая 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Становое Становлянский Липецкая 20457
федеральное
05.04.12
12 Первый канал Тербуны Тербунский Липецкая 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Большевик Сусуманский Магаданская 20457
федеральное
05.04.12
12 Матч ТВ Бурхала Ягоднинский Магаданская 29116
Общество
15.01.18
12 Первый канал Верхний Парень Северо-Эвенский Магаданская 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Гастелло Тенькинский Магаданская 20457
федеральное
05.04.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Карамкен Хасынский Магаданская 20457
федеральное
05.04.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Мальдяк Сусуманский Магаданская 20457
федеральное
05.04.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Мяунджа Сусуманский Магаданская 20457
федеральное
05.04.12
12 ТВ "Колыма-Плюс"; Домашний Омсукчан Омсукчанский Магаданская 21430
Открытое
25.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Оротук Тенькинский Магаданская 20457
федеральное
05.04.12
12 Матч ТВ Оротукан Ягоднинский Магаданская 29116
Общество
15.01.18
12 Первый канал Полевой Ягоднинский Магаданская 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Радужный Ольский Магаданская 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Синегорье Ягоднинский Магаданская 20457
федеральное
05.04.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Стекольный Хасынский Магаданская 20457
федеральное
05.04.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Транспортный Тенькинский Магаданская 20457
федеральное
05.04.12
12 Первый канал Усть-Среднекан Среднеканский Магаданская 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Ягодное Ягоднинский Магаданская 21299
Акционерное
10.07.12
12 ТВ ЦЕНТР - Москва Зарайск Московская 26734
Акционерное
25.05.15
12 Первый канал Озеры Московская 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Видяево Мурманская 20457
федеральное
05.04.12
12 Первый канал Дальние Зеленцы Кольский Мурманская 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Коашва Мурманская 20457
федеральное
05.04.12
12 ТВ - 21; Первый развлекательный СТС Мурманск Мурманская 20669
Общество
27.04.12
12 Телеканал REN-TV; Инфо-спутник-плюс Островной Мурманская 25787
Муниципальное
19.08.14
12 Телекомпания НТВ Ревда Ловозерский Мурманская 21824
Акционерное
03.09.12
12 Первый канал Сосновка Ловозерский Мурманская 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телекомпания НТВ Туманный Кольский Мурманская 21824
Акционерное
03.09.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Чаваньга Терский Мурманская 20457
федеральное
05.04.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Белушье Заполярный Ненецкий 20457
федеральное
05.04.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Бугрино Заполярный Ненецкий 20457
федеральное
05.04.12
12 Первый канал Кия Заполярный Ненецкий 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Красное Заполярный Ненецкий 20457
федеральное
05.04.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ома Заполярный Ненецкий 20457
федеральное
05.04.12
12 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Вача Вачский Нижегородская 20516
федеральное
12.04.12
12 Первый канал Вознесенское Вознесенский Нижегородская 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал REN-TV Дзержинск Нижегородская 29051
Общество
07.12.17
12 Телеканал REN-TV Нижний Новгород Нижегородская 29051
Общество
07.12.17
12 Российский Информационный Канал "Россия - 24" (Россия -24) Демянск Демянский Новгородская 20454
федеральное
05.04.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Андреевка Куйбышевский Новосибирская 20457
федеральное
05.04.12
12 Первый канал Болотное Болотнинский Новосибирская 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Борцово Тогучинский Новосибирская 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Владимировка Тогучинский Новосибирская 20457
федеральное
05.04.12
12 Первый канал Дергоусово Тогучинский Новосибирская 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Завьялово Тогучинский Новосибирская 20457
федеральное
05.04.12
12 Первый канал Здвинск Здвинский Новосибирская 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Каргат Каргатский Новосибирская 20457
федеральное
05.04.12
12 Первый канал Коурак Тогучинский Новосибирская 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кыштовка Кыштовский Новосибирская 20457
федеральное
05.04.12
12 Первый канал Мосты Искитимский Новосибирская 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Новобибеево Болотнинский Новосибирская 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Новодубровское Убинский Новосибирская 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Новороссийское Здвинский Новосибирская 20457
федеральное
05.04.12
12 Телекомпания НТВ Новосибирск Новосибирская 21824
Акционерное
03.09.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Новый Баганенок Краснозерский Новосибирская 20457
федеральное
05.04.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Осинцево Чановский Новосибирская 20457
федеральное
05.04.12
12 Первый канал Пенек Чулымский Новосибирская 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Покровка Чановский Новосибирская 20457
федеральное
05.04.12
12 Первый канал Светлое Краснозерский Новосибирская 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Среднеичинский Северный Новосибирская 20516
федеральное
12.04.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ульяновка Краснозерский Новосибирская 20457
федеральное
05.04.12
12 Первый канал Усть-Тандовка Барабинский Новосибирская 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Усть-Чем Искитимский Новосибирская 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Харьковка Сузунский Новосибирская 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Шипуново Сузунский Новосибирская 20457
федеральное
05.04.12
12 Первый канал Ачаирский Омский Омская 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Бакшеево Тевризский Омская 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Исилькуль Исилькульский Омская 20457
федеральное
05.04.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Калачинск Калачинский Омская 20457
федеральное
05.04.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Называевск Называевский Омская 20457
федеральное
05.04.12
12 ОРТРК-12 КАНАЛ Нижняя Омка Нижнеомский Омская 26875
Акционерное
19.03.15
12 Первый канал Одесское Одесский Омская 21299
Акционерное
10.07.12
12 ОРТРК-12 КАНАЛ Омск Омская 26875
Акционерное
19.03.15
12 Первый канал Саргатское Саргатский Омская 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Александровка Александровский Оренбургская 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Биккулово Октябрьский Оренбургская 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Благодарное Ташлинский Оренбургская 21299
Акционерное
10.07.12
12 ТНТ; СТВ - Бугуруслан Бугуруслан Оренбургская 27681
Общество
01.04.16
12 Матч ТВ Бузулук Оренбургская 29116
Общество
15.01.18
12 Первый канал Западный Ташлинский Оренбургская 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кардаилово Илекский Оренбургская 20457
федеральное
05.04.12
12 Первый канал Кваркено Кваркенский Оренбургская 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кинделя Ташлинский Оренбургская 20457
федеральное
05.04.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кувандык Оренбургская 20457
федеральное
05.04.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кулагино Новосергиевский Оренбургская 20457
федеральное
05.04.12
12 Первый канал Матвеевка Сорочинский Оренбургская 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Мустаево Новосергиевский Оренбургская 20457
федеральное
05.04.12
12 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Оренбург Оренбургская 20516
федеральное
12.04.12
12 Первый канал Первомайский Первомайский Оренбургская 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Претория Переволоцкий Оренбургская 20457
федеральное
05.04.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Путятино Шарлыкский Оренбургская 20457
федеральное
05.04.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Сагарчин Акбулакский Оренбургская 20457
федеральное
05.04.12
12 Первый канал Слоновка Шарлыкский Оренбургская 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Сухоречка Илекский Оренбургская 20457
федеральное
05.04.12
12 Первый канал Федоровка Курманаевский Оренбургская 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Федоровка Сорочинский Оренбургская 20457
федеральное
05.04.12
12 Телекомпания НТВ Ясный Оренбургская 21824
Акционерное
03.09.12
12 Российский Информационный Канал "Россия - 24" (Россия -24) Дмитровск Дмитровский Орловская 20454
федеральное
05.04.12
12 Первый канал Колпна Колпнянский Орловская 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Малоархангельск Малоархангельский Орловская 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Сердобск Сердобский Пензенская 20457
федеральное
05.04.12
12 Первый канал Богородск Октябрьский Пермский 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Булдырья Чердынский Пермский 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Верхняя Старица Гайнский Пермский 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Кизел Пермский 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телекомпания НТВ Коса Косинский Пермский 21824
Акционерное
03.09.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Красный Яр Гайнский Пермский 20457
федеральное
05.04.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кын Пермский 20457
федеральное
05.04.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Лель Гайнский Пермский 20457
федеральное
05.04.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Маховляне Пермский 20457
федеральное
05.04.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Нововильвенский Горнозаводский Пермский 20457
федеральное
05.04.12
12 Телекомпания «Ветта» Пермь Пермский 20015
Общество
15.02.12
12 Российский Информационный Канал "Россия - 24" (Россия -24) Пермь Пермский 20454
федеральное
05.04.12
12 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Романово Усольский Пермский 20516
федеральное
12.04.12
12 Первый канал Русский Сарс Октябрьский Пермский 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Седяш Октябрьский Пермский 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Сергеевский Гайнский Пермский 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Серебрянка Гайнский Пермский 20457
федеральное
05.04.12
12 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Соликамск Пермский 20516
федеральное
12.04.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Старый Бисер Горнозаводский Пермский 20457
федеральное
05.04.12
12 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Теплая гора Горнозаводский Пермский 20516
федеральное
12.04.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Трушники Чернушинский Пермский 20457
федеральное
05.04.12
12 Первый канал Тюинск Октябрьский Пермский 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Узяр Куединский Пермский 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Чусовой Пермский 20457
федеральное
05.04.12
12 Артём - ТВ; Первый развлекательный СТС Артем Приморский 23419
Муниципальное
26.04.13
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Архиповка Чугуевский Приморский 20457
федеральное
05.04.12
12 Первый канал Верхняя Бреевка Чугуевский Приморский 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Веселый Яр Ольгинский Приморский 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Виноградовка Анучинский Приморский 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Данильченково Лазовский Приморский 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Единка Тернейский Приморский 20457
федеральное
05.04.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Зарубино Хасанский Приморский 20457
федеральное
05.04.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кавалерово Кавалеровский Приморский 20457
федеральное
05.04.12
12 ОБЩЕСТВЕННОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ ПРИМОРЬЯ Комиссарово Ханкайский Приморский 21349
краевое
13.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Лиственное Ольгинский Приморский 20457
федеральное
05.04.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Малая Кема Тернейский Приморский 20457
федеральное
05.04.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Молодежное Красноармейский Приморский 20457
федеральное
05.04.12
12 Первый канал Молчановка Партизанский Приморский 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Моряк-Рыболов Ольгинский Приморский 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Партизанск Приморский 20457
федеральное
05.04.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Первомайское Ханкайский Приморский 20457
федеральное
05.04.12
12 Первый канал Пластун Тернейский Приморский 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Слинкино Партизанский Приморский 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Смоляниново Шкотовский Приморский 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Терней Тернейский Приморский 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Уссурийск Приморский 21299
Акционерное
10.07.12
12 ОБЩЕСТВЕННОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ ПРИМОРЬЯ Шмаковка Кировский Приморский 21349
краевое
13.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Щербаковка Ольгинский Приморский 20457
федеральное
05.04.12
12 Первый канал Яковлевка Яковлевский Приморский 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ясное Чугуевский Приморский 20457
федеральное
05.04.12
12 Телеканал REN-TV; Великолукская телерадиокомпания Великие Луки Псковская 20388
общество
05.04.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Псков Псковская 20457
федеральное
05.04.12
12 Первый канал Каменномостский Майкопский Адыгея (Адыгея) 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Ак-Коба Усть-Коксинский Алтай 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Акташ Улаганский Алтай 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Анос Чемальский Алтай 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Банное Усть-Коксинский Алтай 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Белый Ануй Усть-Канский Алтай 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Бичикту-Боом Онгудайский Алтай 20457
федеральное
05.04.12
12 Первый канал Замульта Усть-Коксинский Алтай 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Камлак Шебалинский Алтай 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телекомпания НТВ Кош-Агач Кош-Агачский Алтай 21824
Акционерное
03.09.12
12 Первый канал Красносельск Чойский Алтай 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Курмач-Байгол Турочакский Алтай 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Куюм Чемальский Алтай 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Мариинск Шебалинский Алтай 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Мыюта Шебалинский Алтай 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Озерное Майминский Алтай 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Онгудай Онгудайский Алтай 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Санькино Турочакский Алтай 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Сейка Чойский Алтай 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Талица Усть-Канский Алтай 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Тулой Турочакский Алтай 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телекомпания НТВ Улаган Улаганский Алтай 21824
Акционерное
03.09.12
12 Телекомпания НТВ Усть-Кокса Усть-Коксинский Алтай 21824
Акционерное
03.09.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Усть-Муны Майминский Алтай 20457
федеральное
05.04.12
12 Телекомпания НТВ Чемал Чемальский Алтай 21824
Акционерное
03.09.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Чоя Чойский Алтай 20457
федеральное
05.04.12
12 Телекомпания НТВ Шебалино Шебалинский Алтай 21824
Акционерное
03.09.12
12 Первый канал Архангельское Архангельский Башкортостан 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Байназарово Бурзянский Башкортостан 20457
федеральное
05.04.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Белебей Белебеевский Башкортостан 20457
федеральное
05.04.12
12 Первый канал Верхнеяркеево Илишевский Башкортостан 21299
Акционерное
10.07.12
12 БСТ Иргизлы Бурзянский Башкортостан 24077
государственное
12.08.13
12 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Кугарчи Зианчуринский Башкортостан 20516
федеральное
12.04.12
12 Первый канал Межгорье Башкортостан 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Узян Белорецкий Башкортостан 20457
федеральное
05.04.12
12 Телекомпания НТВ Уфа Башкортостан 21824
Акционерное
03.09.12
12 БСТ Хайбуллино Белорецкий Башкортостан 24077
государственное
12.08.13
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ангир Заиграевский Бурятия 20457
федеральное
05.04.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Аргада Курумканский Бурятия 20457
федеральное
05.04.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ашанга Хоринский Бурятия 20457
федеральное
05.04.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Багдарин Баунтовский эвенкийский Бурятия 20457
федеральное
05.04.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Баянгол Баргузинский Бурятия 20457
федеральное
05.04.12
12 Телекомпания НТВ Бичура Бичурский Бурятия 21824
Акционерное
03.09.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Большой Луг Кяхтинский Бурятия 20457
федеральное
05.04.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Выдрино Кабанский Бурятия 20457
федеральное
05.04.12
12 ТВ ЦЕНТР - Москва Гусиноозерск Селенгинский Бурятия 26734
Акционерное
25.05.15
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Дэдэ-Сутой Селенгинский Бурятия 20457
федеральное
05.04.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Елань Бичурский Бурятия 20457
федеральное
05.04.12
12 Первый канал Енгорбой Закаменский Бурятия 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Зорино Баргузинский Бурятия 20457
федеральное
05.04.12
12 Первый канал Иракинда Муйский Бурятия 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кусоты Мухоршибирский Бурятия 20457
федеральное
05.04.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Майла Хоринский Бурятия 20457
федеральное
05.04.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Нестерово Прибайкальский Бурятия 20457
федеральное
05.04.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Новоильинск Заиграевский Бурятия 20457
федеральное
05.04.12
12 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Новый Уоян Северо-Байкальский Бурятия 20516
федеральное
12.04.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Петропавловка Джидинский Бурятия 20457
федеральное
05.04.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Покровка Прибайкальский Бурятия 20457
федеральное
05.04.12
12 Первый канал Сорок Окинский Бурятия 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Старое Татаурово Прибайкальский Бурятия 20457
федеральное
05.04.12
12 Первый канал Суво Баргузинский Бурятия 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Сухая Кабанский Бурятия 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Тарбагатай Тарбагатайский Бурятия 20457
федеральное
05.04.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ташир Селенгинский Бурятия 20457
федеральное
05.04.12
12 Первый канал Телемба Еравнинский Бурятия 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Туран Тункинский Бурятия 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Тэгда Хоринский Бурятия 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Укыр Еравнинский Бурятия 20457
федеральное
05.04.12
12 ТНТ; Ариг Ус Улан-Удэ Бурятия 27545
Общество
02.02.16
12 Первый канал Улентуй Закаменский Бурятия 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Улюнхан Курумканский Бурятия 20457
федеральное
05.04.12
12 Первый канал Усановка Закаменский Бурятия 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Усть-Джилинда Баунтовский эвенкийский Бурятия 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Фофоново Кабанский Бурятия 20457
федеральное
05.04.12
12 Первый канал Хандагай Хоринский Бурятия 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Хоринск Хоринский Бурятия 20457
федеральное
05.04.12
12 Первый канал Цакир Закаменский Бурятия 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Цолга Мухоршибирский Бурятия 20457
федеральное
05.04.12
12 Первый канал Шанага Бичурский Бурятия 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Азилта Цунтинский Дагестан 20457
федеральное
05.04.12
12 Первый канал Ашты Дахадаевский Дагестан 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Бетельда Тляратинский Дагестан 20457
федеральное
05.04.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ботлих Ботлихский Дагестан 20457
федеральное
05.04.12
12 Первый канал Бурши Лакский Дагестан 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Вихли Кулинский Дагестан 20457
федеральное
05.04.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Гигатль Цумадинский Дагестан 20457
федеральное
05.04.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Гилиб Чародинский Дагестан 20457
федеральное
05.04.12
12 Петербург – 5 канал Гоаб Чародинский Дагестан 27018
Открытое
12.08.15
12 Первый канал Гоцатль Большой Хунзахский Дагестан 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Гуниб Гунибский Дагестан 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Дусрах Чародинский Дагестан 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Зизик Сулейман-Стальский Дагестан 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Зубанчи Дахадаевский Дагестан 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Ираги Дахадаевский Дагестан 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ицари Дахадаевский Дагестан 20457
федеральное
05.04.12
12 Первый канал Калининаул Казбековский Дагестан 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Карабудахкент Карабудахкентский Дагестан 20457
федеральное
05.04.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кардиб Тляратинский Дагестан 20457
федеральное
05.04.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Каспийск Дагестан 20457
федеральное
05.04.12
12 ТВ Абади; ТНТ Каякент Каякентский Дагестан 24762
Общество
11.12.13
12 Первый канал Кеди Цумадинский Дагестан 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Кули Кулинский Дагестан 21299
Акционерное
10.07.12
12 "ТБС"; ТВ ЦЕНТР - Москва Маджалис Кайтагский Дагестан 24812
Открытое
26.12.13
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Махачкала Дагестан 20457
федеральное
05.04.12
12 Первый канал Мекеги Левашинский Дагестан 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Нахки Акушинский Дагестан 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Нижнее Инхо Гумбетовский Дагестан 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Рутул Рутульский Дагестан 20457
федеральное
05.04.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Сантлада Цумадинский Дагестан 20457
федеральное
05.04.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Согратль Гунибский Дагестан 20457
федеральное
05.04.12
12 Спутниковое телевидение Дагестана Терекли-Мектеб Ногайский Дагестан 27824
Государственное
20.05.16
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Тлярата Тляратинский Дагестан 20457
федеральное
05.04.12
12 Первый канал Уллучара Акушинский Дагестан 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Усиша Акушинский Дагестан 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Хаджалмахи Левашинский Дагестан 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Хамамат-Юрт Бабаюртовский Дагестан 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Хилих Чародинский Дагестан 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Хнов Ахтынский Дагестан 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Хунзах Хунзахский Дагестан 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Цахур Рутульский Дагестан 20457
федеральное
05.04.12
12 Первый канал Цемер Чародинский Дагестан 21299
Акционерное
10.07.12
12 Петербург – 5 канал Цугни Акушинский Дагестан 27018
Открытое
12.08.15
12 Первый канал Цудахар Левашинский Дагестан 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Гули Джейрахский Ингушетия 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Магас Ингушетия 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Малгобек Ингушетия 20457
федеральное
05.04.12
12 Петербург – 5 канал Мужичи Сунженский Ингушетия 27018
Открытое
12.08.15
12 Первый канал Назрань Ингушетия 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ергенинский Кетченеровский Калмыкия 20457
федеральное
05.04.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Октябрьский Приютненский Калмыкия 20457
федеральное
05.04.12
12 Первый канал Садовое Сарпинский Калмыкия 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Сарпа Кетченеровский Калмыкия 20457
федеральное
05.04.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Южный Городовиковский Калмыкия 20457
федеральное
05.04.12
12 Первый канал Видлица Олонецкий Карелия 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Водла Пудожский Карелия 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Кемь Кемский Карелия 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Кривцы Пудожский Карелия 21299
Акционерное
10.07.12
12 Матч ТВ Петрозаводск Карелия 29116
Общество
15.01.18
12 Телекомпания НТВ Пудож Пудожский Карелия 21824
Акционерное
03.09.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Пяльма Пудожский Карелия 20457
федеральное
05.04.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Рыбрека Прионежский Карелия 20457
федеральное
05.04.12
12 Первый канал Энгозеро Лоухский Карелия 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Вежайка Усть-Вымский Коми 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Гам Усть-Вымский Коми 20457
федеральное
05.04.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ижма Ижемский Коми 20457
федеральное
05.04.12
12 Первый канал Куратово Сысольский Коми 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кэмдин Коми 20457
федеральное
05.04.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Мутный Материк Коми 20457
федеральное
05.04.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Намск Корткеросский Коми 20457
федеральное
05.04.12
12 Юрган Печора Коми 23999
Акционерное
31.07.13
12 Первый канал Тракт Княжпогостский Коми 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телекомпания НТВ Троицко-Печорск Троицко-Печорский Коми 21824
Акционерное
03.09.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Усть-Кулом Усть-Куломский Коми 20457
федеральное
05.04.12
12 Юрган Усть-Цильма Усть-Цилемский Коми 23999
Акционерное
31.07.13
12 Петербург - 5 канал Бахчисарай Бахчисарайский Крым 27018
Открытое
12.08.15
12 Матч ТВ Верхоречье Бахчисарайский Крым 29116
Общество
15.01.18
12 Петербург - 5 канал Громовка Крым 27018
Открытое
12.08.15
12 Первый канал Грушевка Крым 21299
Акционерное
10.07.12
12 Петербург - 5 канал Керчь Крым 27018
Открытое
12.08.15
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Красноперекопск Крым 20457
федеральное
05.04.12
12 Первый канал Льговское Кировский Крым 21299
Акционерное
10.07.12
12 Петербург - 5 канал Малореченское Крым 27018
Открытое
12.08.15
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Орджоникидзе Крым 20457
федеральное
05.04.12
12 Петербург - 5 канал Партенит Крым 27018
Открытое
12.08.15
12 Петербург - 5 канал Рыбачье Крым 27018
Открытое
12.08.15
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Симеиз Крым 20457
федеральное
05.04.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Солнечная долина Крым 20457
федеральное
05.04.12
12 Российский Информационный Канал "Россия - 24" (Россия -24) Судак Крым 20454
федеральное
05.04.12
12 Петербург - 5 канал Щебетовка Крым 27018
Открытое
12.08.15
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ялта Крым 20457
федеральное
05.04.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Йошкар-Ола Марий Эл 20457
федеральное
05.04.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ельники Ельниковский Мордовия 20457
федеральное
05.04.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Инсар Инсарский Мордовия 20457
федеральное
05.04.12
12 Первый канал Ковылкино Мордовия 21299
Акционерное
10.07.12
12 Саранское телевидение; Петербург – 5 канал Саранск Мордовия 20557
Общество
20.04.12
12 Первый канал Абый Абыйский Саха (Якутия) 21299
Акционерное
10.07.12
12 ТВ ЦЕНТР - Москва Айхал Мирнинский Саха (Якутия) 26734
Акционерное
25.05.15
12 НВК "Саха" Андрюшкино Нижнеколымский Саха (Якутия) 28046
Государственное
08.08.16
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Аргахтах Среднеколымский Саха (Якутия) 20457
федеральное
05.04.12
12 НВК "Саха" Багадя Верхневилюйский Саха (Якутия) 28046
Государственное
08.08.16
12 Первый канал Багадя Кобяйский Саха (Якутия) 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Батагай Усть-Алданский Саха (Якутия) 20457
федеральное
05.04.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Батамай Ленский Саха (Якутия) 20457
федеральное
05.04.12
12 Матч ТВ Белая Гора Абыйский Саха (Якутия) 29116
Общество
15.01.18
12 НВК "Саха" Булгунняхтах Хангаласский Саха (Якутия) 28046
Государственное
08.08.16
12 Первый канал Булун Таттинский Саха (Якутия) 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Бясь-Кюель Горный Саха (Якутия) 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Дебдирге Таттинский Саха (Якутия) 20457
федеральное
05.04.12
12 Первый канал Депутатский Усть-Янский Саха (Якутия) 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Дюллюкю Верхневилюйский Саха (Якутия) 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Едей Хангаласский Саха (Якутия) 20457
федеральное
05.04.12
12 Первый канал Елечей Мегино-Кангаласский Саха (Якутия) 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Иннялы Ленский Саха (Якутия) 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Исит Хангаласский Саха (Якутия) 21299
Акционерное
10.07.12
12 НВК "Саха" Кыйы Таттинский Саха (Якутия) 28046
Государственное
08.08.16
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кыстатыам Жиганский Саха (Якутия) 20457
федеральное
05.04.12
12 Первый канал Кюсюр Булунский Саха (Якутия) 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Лекечен Вилюйский Саха (Якутия) 20457
федеральное
05.04.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ленск Ленский Саха (Якутия) 20457
федеральное
05.04.12
12 НВК "Саха" Люксюгюн Кобяйский Саха (Якутия) 28046
Государственное
08.08.16
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Мар Нюрбинский Саха (Якутия) 20457
федеральное
05.04.12
12 Первый канал Михайловка Амгинский Саха (Якутия) 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Намы Булунский Саха (Якутия) 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Нижнеянск Усть-Янский Саха (Якутия) 20457
федеральное
05.04.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Октябрьский Оймяконский Саха (Якутия) 20457
федеральное
05.04.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Олекминск Олекминский Саха (Якутия) 20457
федеральное
05.04.12
12 Первый канал Оленек Оленекский эвенкийский национальный Саха (Якутия) 21299
Акционерное
10.07.12
12 НВК "Саха" Покровка Амгинский Саха (Якутия) 28046
Государственное
08.08.16
12 НВК "Саха" Русское Устье Аллаиховский Саха (Якутия) 28046
Государственное
08.08.16
12 НВК "Саха" Сайылык Нюрбинский Саха (Якутия) 28046
Государственное
08.08.16
12 НВК "Саха" Сайылык Усть-Янский Саха (Якутия) 28046
Государственное
08.08.16
12 НВК "Саха" Сватай Среднеколымский Саха (Якутия) 28046
Государственное
08.08.16
12 Первый канал Светлый Мирнинский Саха (Якутия) 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Сегян-Кюель Кобяйский Саха (Якутия) 20457
федеральное
05.04.12
12 Первый канал Солнечный Усть-Майский Саха (Якутия) 21299
Акционерное
10.07.12
12 НВК "Саха" Сулгаччы Амгинский Саха (Якутия) 28046
Государственное
08.08.16
12 Первый канал Таас-Юрях Мирнинский Саха (Якутия) 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Теплый Ключ Томпонский Саха (Якутия) 21299
Акционерное
10.07.12
12 НВК "Саха" Толон (Бахсытского наслега) Чурапчинский Саха (Якутия) 28046
Государственное
08.08.16
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Туора-Кюель Таттинский Саха (Якутия) 20457
федеральное
05.04.12
12 Первый канал Тымпы Вилюйский Саха (Якутия) 21299
Акционерное
10.07.12
12 НВК "Саха" Улахан-Кюель Верхоянский Саха (Якутия) 28046
Государственное
08.08.16
12 Первый канал Урицкое Олекминский Саха (Якутия) 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Усть-Миль Усть-Майский Саха (Якутия) 20457
федеральное
05.04.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Усть-Нера Оймяконский Саха (Якутия) 20457
федеральное
05.04.12
12 НВК "Саха" Усун Вилюйский Саха (Якутия) 28046
Государственное
08.08.16
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Хамра Ленский Саха (Якутия) 20457
федеральное
05.04.12
12 Первый канал Хатынгнах Среднеколымский Саха (Якутия) 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Хоринцы Олекминский Саха (Якутия) 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Чаппангда Нюрбинский Саха (Якутия) 20457
федеральное
05.04.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Чокурдах Аллаиховский Саха (Якутия) 20457
федеральное
05.04.12
12 Первый канал Шея Сунтарский Саха (Якутия) 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Эйик Оленекский эвенкийский национальный Саха (Якутия) 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Эселях Усть-Алданский Саха (Якутия) 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Югоренок Усть-Майский Саха (Якутия) 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Ючюгей Оймяконский Саха (Якутия) 21299
Акционерное
10.07.12
12 Российский Информационный Канал "Россия - 24" (Россия -24) Якутск Саха (Якутия) 20454
федеральное
05.04.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Балта Северная Осетия - Алания 20457
федеральное
05.04.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Верхний Фиагдон Алагирский Северная Осетия - Алания 20457
федеральное
05.04.12
12 Первый канал Владикавказ Северная Осетия - Алания 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Лескен Ирафский Северная Осетия - Алания 20457
федеральное
05.04.12
12 Первый канал Майрамадаг Алагирский Северная Осетия - Алания 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Махческ Ирафский Северная Осетия - Алания 20457
федеральное
05.04.12
12 Первый канал Нижний Бирагзанг Алагирский Северная Осетия - Алания 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Старая Саниба Пригородный Северная Осетия - Алания 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Тарское Пригородный Северная Осетия - Алания 20457
федеральное
05.04.12
12 Первый канал Фаснал Ирафский Северная Осетия - Алания 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Чми Северная Осетия - Алания 20457
федеральное
05.04.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Эльхотово Кировский Северная Осетия - Алания 20457
федеральное
05.04.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Абди Тюлячинский Татарстан (Татарстан) 20457
федеральное
05.04.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Азнакаево Азнакаевский Татарстан (Татарстан) 20457
федеральное
05.04.12
12 Первый канал Актаныш Актанышский Татарстан (Татарстан) 21299
Акционерное
10.07.12
12 Эфир Альметьевск; ТВ ЦЕНТР - Москва Альметьевск Альметьевский Татарстан (Татарстан) 27620
Общество
04.03.16
12 Телекомпания "Луч" - Альметьевск" Альметьевск Альметьевский Татарстан (Татарстан) 28562
Общество
06.03.17
12 "РТКА"; Первый развлекательный СТС Бугульма Бугульминский Татарстан (Татарстан) 27070
Общество
28.08.15
12 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Заинск Заинский Татарстан (Татарстан) 20516
федеральное
12.04.12
12 Телекомпания НТВ Казань Татарстан (Татарстан) 21824
Акционерное
03.09.12
12 Телекомпания НТВ Муслюмово Муслюмовский Татарстан (Татарстан) 21824
Акционерное
03.09.12
12 Первый канал Новошешминск Новошешминский Татарстан (Татарстан) 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Пестрецы Пестречинский Татарстан (Татарстан) 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Ульянково Кайбицкий Татарстан (Татарстан) 21299
Акционерное
10.07.12
12 Эфир Чистополь; Татарстан-24 Чистополь Чистопольский Татарстан (Татарстан) 28377
Общество
13.12.16
12 Петербург – 5 канал Бай-Хаак Тандинский Тыва 27018
Открытое
12.08.15
12 Первый канал Балгазын Тандинский Тыва 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Кунгуртуг Тере-Хольский Тыва 21299
Акционерное
10.07.12
12 Петербург – 5 канал Мугур-Аксы Монгун-Тайгинский Тыва 27018
Открытое
12.08.15
12 Петербург – 5 канал Тоора-Хем Тоджинский Тыва 27018
Открытое
12.08.15
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Хандагайты Овюрский Тыва 20457
федеральное
05.04.12
12 Телекомпания НТВ Хову-Аксы Чеди-Хольский Тыва 21824
Акционерное
03.09.12
12 Первый канал Шамбалыг Кызылский Тыва 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Ырбан Тоджинский Тыва 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телекомпания НТВ Абакан Хакасия 21824
Акционерное
03.09.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Аскиз Аскизский Хакасия 20457
федеральное
05.04.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Бирикчуль Аскизский Хакасия 20457
федеральное
05.04.12
12 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Боград Боградский Хакасия 20516
федеральное
12.04.12
12 Первый канал Борозда Боградский Хакасия 21299
Акционерное
10.07.12
12 Петербург – 5 канал Вершина Теи Аскизский Хакасия 27018
Открытое
12.08.15
12 Первый канал Ефремкино Ширинский Хакасия 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Климаниховский Боградский Хакасия 20457
федеральное
05.04.12
12 Первый канал Коммунар Ширинский Хакасия 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Копьево Орджоникидзевский Хакасия 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Малый Спирин Ширинский Хакасия 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Орджоникидзевское Орджоникидзевский Хакасия 20516
федеральное
12.04.12
12 Первый канал Пригорск Хакасия 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Приисковое Орджоникидзевский Хакасия 20457
федеральное
05.04.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Сарагаш Боградский Хакасия 20457
федеральное
05.04.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Сонское Боградский Хакасия 20457
федеральное
05.04.12
12 Телекомпания НТВ Сорск Хакасия 21824
Акционерное
03.09.12
12 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Таежная Боградский Хакасия 20516
федеральное
12.04.12
12 ТВ ЦЕНТР - Москва Таштып Таштыпский Хакасия 26734
Акционерное
25.05.15
12 Первый канал Тупик Ширинский Хакасия 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Устинкино Орджоникидзевский Хакасия 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Усть-Камышта Аскизский Хакасия 21299
Акционерное
10.07.12
12 Первый канал Чалгыстаг Ширинский Хакасия 21299
Акционерное
10.07.12
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Чарков