Из реестра телерадиовещания на 10 августа 2018 г.
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64
ТВК СМИ Город Район Область Лицензиат Дата выдачи
10 Первый канал Баево Баевский Алтайский 21299
Акционерное
10.07.12
10 Домашний Барнаул Алтайский 20355
Общество
30.03.12
10 Первый канал Батурово Шелаболихинский Алтайский 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Белово Ребрихинский Алтайский 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Березово Солтонский Алтайский 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Берёзовский Панкрушихинский Алтайский 20457
федеральное
05.04.12
10 Первый канал Большой Калтай Залесовский Алтайский 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Бурла Бурлинский Алтайский 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Верх-Неня Ельцовский Алтайский 20457
федеральное
05.04.12
10 Первый канал Гилев Лог Романовский Алтайский 21299
Акционерное
10.07.12
10 Матч ТВ Гилевка Завьяловский Алтайский 29116
Общество
15.01.18
10 Первый канал Гонохово Завьяловский Алтайский 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Загайново Тальменский Алтайский 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Заря Панкрушихинский Алтайский 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Зимино Ребрихинский Алтайский 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Зятьково Панкрушихинский Алтайский 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Излап Солтонский Алтайский 20457
федеральное
05.04.12
10 Матч ТВ Камышенка Завьяловский Алтайский 29116
Общество
15.01.18
10 Первый канал Колонково Тогульский Алтайский 21299
Акционерное
10.07.12
10 Матч ТВ Королёвский Тюменцевский Алтайский 29116
Общество
15.01.18
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Корчино Мамонтовский Алтайский 20457
федеральное
05.04.12
10 Первый канал Котляровка Поспелихинский Алтайский 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Куйбышево Краснощёковский Алтайский 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кулунда Кулундинский Алтайский 20457
федеральное
05.04.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ларичиха Тальменский Алтайский 20457
федеральное
05.04.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Лютаево Солонешенский Алтайский 20457
федеральное
05.04.12
10 Первый канал Макарово Шелаболихинский Алтайский 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Макарьевка Солтонский Алтайский 20457
федеральное
05.04.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Никольск Змеиногорский Алтайский 20457
федеральное
05.04.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Новичиха Новичихинский Алтайский 20457
федеральное
05.04.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Новоегорьевское Егорьевский Алтайский 20457
федеральное
05.04.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Новоеловка Троицкий Алтайский 20457
федеральное
05.04.12
10 Первый канал Новокаменка Ельцовский Алтайский 21299
Акционерное
10.07.12
10 Матч ТВ Петухи Ключевский Алтайский 29116
Общество
15.01.18
10 Первый канал Покровка Алтайский 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Полуямки Михайловский Алтайский 20457
федеральное
05.04.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Пролетарка Алтайский Алтайский 20457
федеральное
05.04.12
10 Первый канал Пуштулим Ельцовский Алтайский 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ребриха Ребрихинский Алтайский 20457
федеральное
05.04.12
10 Матч ТВ Ремовский Локтевский Алтайский 29116
Общество
15.01.18
10 Первый канал Рогозиха Павловский Алтайский 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Сузоп Солтонский Алтайский 20457
федеральное
05.04.12
10 Первый канал Тоурак Алтайский Алтайский 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Урунск Солтонский Алтайский 20457
федеральное
05.04.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Усть-Калманка Усть-Калманский Алтайский 20457
федеральное
05.04.12
10 Матч ТВ Усть-Куют Солтонский Алтайский 29116
Общество
15.01.18
10 Первый канал Хабары Хабарский Алтайский 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Целинное Целинный Алтайский 21299
Акционерное
10.07.12
10 Детско-юношеский телеканал "Карусель" Шадринцево Тальменский Алтайский 22683
Акционерное
29.12.12
10 Первый канал Беленький Тындинский Амурская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Благовещенск Амурская 20457
федеральное
05.04.12
10 Первый канал Бомнак Зейский Амурская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Гуран Свободненский Амурская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ерофей Павлович Сковородинский Амурская 20457
федеральное
05.04.12
10 Первый канал Журавлевка Архаринский Амурская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Лопча Тындинский Амурская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Поляковский Зейский Амурская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Сковородино Сковородинский Амурская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Снежногорский Зейский Амурская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Толбузино Магдагачинский Амурская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Тында Амурская 20457
федеральное
05.04.12
10 Первый канал Усть-Нюкжа Тындинский Амурская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Ушаково Шимановский Амурская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ушумун Магдагачинский Амурская 20457
федеральное
05.04.12
10 Первый канал Хвойный Зейский Амурская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Хорогочи Тындинский Амурская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Черняево Магдагачинский Амурская 20457
федеральное
05.04.12
10 Телекомпания г. Шимановска; ТНТ Шимановск Амурская 20780
Общество
14.05.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Березник Виноградовский Архангельская 20457
федеральное
05.04.12
10 Первый канал Брин-Наволок Холмогорский Архангельская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Быковская Каргопольский Архангельская 20457
федеральное
05.04.12
10 Первый канал Верхнеозерский Онежский Архангельская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Кизема Устьянский Архангельская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Конево Плесецкий Архангельская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Левоплосская Устьянский Архангельская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Нижнее Устье Плесецкий Архангельская 20457
федеральное
05.04.12
10 Первый канал Сафоново Мезенский Архангельская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Светлый Холмогорский Архангельская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Северодвинск Архангельская 20516
федеральное
12.04.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Скарлахта Плесецкий Архангельская 20457
федеральное
05.04.12
10 Первый канал Сойга Верхнетоемский Архангельская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Урдома Ленский Архангельская 20516
федеральное
12.04.12
10 Первый канал Бехтеевка Корочанский Белгородская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Вейделевка Вейделевский Белгородская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Матрено-Гезово Алексеевский Белгородская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телекомпания НТВ Новый Оскол Новооскольский Белгородская 21824
Акционерное
03.09.12
10 Первый канал Ракитное Ракитянский Белгородская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Старый Оскол Белгородская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Российский Информационный Канал "Россия - 24" (Россия -24) Брянск Брянская 20454
федеральное
05.04.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Муром Владимирская 20457
федеральное
05.04.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Верхнереченский Нехаевский Волгоградская 20457
федеральное
05.04.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Волгоград Волгоградская 20457
федеральное
05.04.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Волжский Волгоградская 20457
федеральное
05.04.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ежовка Алексеевский Волгоградская 20457
федеральное
05.04.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Краснополье Нехаевский Волгоградская 20457
федеральное
05.04.12
10 Первый канал Лобойково Даниловский Волгоградская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Писаревка Фроловский Волгоградская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Рябовский Алексеевский Волгоградская 20457
федеральное
05.04.12
10 Телекомпания НТВ Суровикино Суровикинский Волгоградская 21824
Акционерное
03.09.12
10 Первый канал Андомский Погост Вытегорский Вологодская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Вохтога Грязовецкий Вологодская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Ошта Вытегорский Вологодская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Пундуга Харовский Вологодская 20457
федеральное
05.04.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Тотьма Тотемский Вологодская 20457
федеральное
05.04.12
10 Телеканал REN-TV Череповец Вологодская 29105
Общество
15.01.18
10 Первый канал Ближняя Полубянка Острогожский Воронежская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Бобров - 10 канал; ТНТ Бобров Бобровский Воронежская 24390
Общество
04.10.13
10 Первый канал Волоконовка Кантемировский Воронежская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый развлекательный СТС Воронеж Воронежская 22581
Общество
21.12.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Калач Калачеевский Воронежская 20457
федеральное
05.04.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Подгоренский Подгоренский Воронежская 20457
федеральное
05.04.12
10 Первый канал Старая Меловая Петропавловский Воронежская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Травкино Богучарский Воронежская 20457
федеральное
05.04.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Эртиль Эртильский Воронежская 20457
федеральное
05.04.12
10 Первый канал Биракан Облученский Еврейская автономная 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Екатерино-Никольское Октябрьский Еврейская автономная 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телекомпания НТВ Облучье Облученский Еврейская автономная 21824
Акционерное
03.09.12
10 Первый канал Радде Облученский Еврейская автономная 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Абагайтуй Забайкальский Забайкальский 20457
федеральное
05.04.12
10 Первый канал Акурай Борзинский Забайкальский 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Алтан Кыринский Забайкальский 20457
федеральное
05.04.12
10 Первый канал Базаново Александрово-Заводский Забайкальский 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Бура Калганский Забайкальский 20457
федеральное
05.04.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Бурукан Газимуро-Заводский Забайкальский 20457
федеральное
05.04.12
10 Первый канал Верх-Усугли Тунгокоченский Забайкальский 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Верхний Калгукан Калганский Забайкальский 20457
федеральное
05.04.12
10 Первый канал Вершино-Шахтаминский Шелопугинский Забайкальский 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Гуля Тунгиро-Олекминский Забайкальский 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Домасово Нерчинско-Заводский Забайкальский 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Зуткулей Дульдургинский Забайкальский 20457
федеральное
05.04.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Итака Могочинский Забайкальский 20457
федеральное
05.04.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Карымское Карымский Забайкальский 20457
федеральное
05.04.12
10 Первый канал Кислый Ключ Могочинский Забайкальский 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кокуй 1 Александрово-Заводский Забайкальский 20457
федеральное
05.04.12
10 Первый канал Красная Долина Петровск-Забайкальский Забайкальский 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Краснокаменск Краснокаменский Забайкальский 20457
федеральное
05.04.12
10 Первый канал Красный Чикой Красночикойский Забайкальский 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ксеньевка Могочинский Забайкальский 20457
федеральное
05.04.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Курорт-Дарасун Карымский Забайкальский 20457
федеральное
05.04.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кыкер Тунгокоченский Забайкальский 20457
федеральное
05.04.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Малый Тонтой Шелопугинский Забайкальский 20457
федеральное
05.04.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Мангут Кыринский Забайкальский 20457
федеральное
05.04.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Могойтуй Акшинский Забайкальский 20457
федеральное
05.04.12
10 Первый канал Нерчинский Завод Нерчинско-Заводский Забайкальский 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Нижние Ключи Нерчинский Забайкальский 20457
федеральное
05.04.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Нижний Калгукан Калганский Забайкальский 20457
федеральное
05.04.12
10 Первый канал Новопавловка Петровск-Забайкальский Забайкальский 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Норинск Приаргунский Забайкальский 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Оловянная Оловяннинский Забайкальский 20457
федеральное
05.04.12
10 Первый канал Сивачи Шелопугинский Забайкальский 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Сретенск Сретенский Забайкальский 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Улан Приаргунский Забайкальский 20457
федеральное
05.04.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Улача Акшинский Забайкальский 20457
федеральное
05.04.12
10 Первый канал Улеты Улётовский Забайкальский 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Усть-Ималка Ононский Забайкальский 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Усть-Карск Сретенский Забайкальский 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Усть-Нарин Могойтуйский Забайкальский 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ушмун Газимуро-Заводский Забайкальский 20457
федеральное
05.04.12
10 Первый канал Чернышевск Чернышевский Забайкальский 21299
Акционерное
10.07.12
10 Матч ТВ Чита Забайкальский 29116
Общество
15.01.18
10 Первый канал Чонгуль Шелопугинский Забайкальский 21299
Акционерное
10.07.12
10 Барс; ТНТ Иваново Ивановская 24425
Закрытое
04.10.13
10 ТНТ; Кинешемское телевидение Кинешма Ивановская 24012
Общество
07.08.13
10 Первый канал Алымовка Киренский Иркутская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Ангарский Аларский Иркутская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Балаганск Балаганский Иркутская 20457
федеральное
05.04.12
10 Первый канал Балахнинский Бодайбинский Иркутская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Березняки Нижнеилимский Иркутская 20457
федеральное
05.04.12
102,0 Радио Бодайбо ФМ Бодайбо Иркутская 21646
Общество
14.08.12
10 Первый канал Бохан Боханский Иркутская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Брусово Тайшетский Иркутская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Бур Катангский Иркутская 20457
федеральное
05.04.12
10 Первый канал Верхнемарково Усть-Кутский Иркутская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Визирный Киренский Иркутская 20457
федеральное
05.04.12
10 Первый канал Горхон Осинский Иркутская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Дальний Нижнеилимский Иркутская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Дундай Боханский Иркутская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Енисей Осинский Иркутская 20457
федеральное
05.04.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ерема Катангский Иркутская 20457
федеральное
05.04.12
10 Первый канал Каменно-Ангарск Черемховский Иркутская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Качуг Качугский Иркутская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Кежемский Братский Иркутская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кропоткин Бодайбинский Иркутская 20457
федеральное
05.04.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кумарейка Балаганский Иркутская 20457
федеральное
05.04.12
102,0 Радио Бодайбо ФМ Кутулик Аларский Иркутская 21646
Общество
14.08.12
10 Первый канал Магистральный Казачинско-Ленский Иркутская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Макарово Киренский Иркутская 20457
федеральное
05.04.12
102,0 Радио Бодайбо ФМ Малая Топка Иркутский Иркутская 21646
Общество
14.08.12
10 Первый канал Малое Голоустное Иркутский Иркутская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Маракан Бодайбинский Иркутская 20457
федеральное
05.04.12
102,0 Радио Бодайбо ФМ Мегет Ангарский Иркутская 21646
Общество
14.08.12
10 Первый канал Мишелевка Усольский Иркутская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Молька Усть-Удинский Иркутская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Новая Уда Усть-Удинский Иркутская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Онгой Осинский Иркутская 20457
федеральное
05.04.12
10 Первый канал Осиновка Иркутская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Отонхой Эхирит-Булагатский Иркутская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Патриха Тайшетский Иркутская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Подъеланка Усть-Илимский Иркутская 20457
федеральное
05.04.12
10 Первый канал Преображенка Катангский Иркутская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Рудногорск Нижнеилимский Иркутская 21299
Акционерное
10.07.12
102,0 Радио Бодайбо ФМ Саянск Иркутская 21646
Общество
14.08.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Свирск Иркутская 20457
федеральное
05.04.12
10 Первый канал Сереброво Тайшетский Иркутская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Петербург – 5 канал Соляная Тайшетский Иркутская 27018
Открытое
12.08.15
10 Первый канал Сосновка Чунский Иркутская 21299
Акционерное
10.07.12
102,0 Радио Бодайбо ФМ Тайшет Иркутская 21646
Общество
14.08.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Тальяны Усольский Иркутская 20457
федеральное
05.04.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Тамтачет Тайшетский Иркутская 20457
федеральное
05.04.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Тарма Братский Иркутская 20457
федеральное
05.04.12
10 Первый канал Тахтамай Чунский Иркутская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Тулун Иркутская 20457
федеральное
05.04.12
102,0 Радио Бодайбо ФМ Тулун Иркутская 21646
Общество
14.08.12
102,0 Радио Бодайбо ФМ Тыреть 1-я Заларинский Иркутская 21646
Общество
14.08.12
10 Первый канал Ук Нижнеудинский Иркутская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Унгин Осинский Иркутская 21299
Акционерное
10.07.12
102,0 Радио Бодайбо ФМ Усть-Ордынский Эхирит-Булагатский Иркутская 21646
Общество
14.08.12
10 Первый канал Усык Ольхонский Иркутская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Участок Октябрьский Нижнеудинский Иркутская 20457
федеральное
05.04.12
10 Первый канал Хабаровск Эхирит-Булагатский Иркутская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Шара-Тогот Ольхонский Иркутская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Южный Братский Иркутская 20457
федеральное
05.04.12
10 Первый канал Бедык Эльбрусский Кабардино-Балкарская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Герпегеж Черекский Кабардино-Балкарская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Нижний Куркужин Баксанский Кабардино-Балкарская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Хушто-Сырт Чегемский Кабардино-Балкарская 20457
федеральное
05.04.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Веселовка п Черняховский Калининградская 20457
федеральное
05.04.12
10 Первый канал Киров Кировский Калужская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Ульяново Ульяновский Калужская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Юхнов Юхновский Калужская 20457
федеральное
05.04.12
10 Первый канал Каменское Пенжинский Камчатский 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Лазо Мильковский Камчатский 20457
федеральное
05.04.12
10 Первый канал Малка Елизовский Камчатский 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Начики Елизовский Камчатский 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Никольское Алеутский Камчатский 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Озерновский Усть-Большерецкий Камчатский 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Пахачи Олюторский Камчатский 21299
Акционерное
10.07.12
10 Лукоморье - ТВ; Первый развлекательный СТС Петропавловск-Камчатский Камчатский 25113
Общество
03.03.14
10 Первый канал Усть-Большерецк Усть-Большерецкий Камчатский 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Хайрюзово Тигильский Камчатский 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Зеюко Хабезский Карачаево-Черкесская 20457
федеральное
05.04.12
10 Первый канал Черкесск Карачаево-Черкесская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Белово Кемеровская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Белогорск Тисульский Кемеровская 20457
федеральное
05.04.12
10 Первый канал Калары Таштагольский Кемеровская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телекомпания НТВ Мариинск Мариинский Кемеровская 21824
Акционерное
03.09.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Мундыбаш Таштагольский Кемеровская 20457
федеральное
05.04.12
10 Телеканал REN-TV; Новокузнецкое независимое телевидение Новокузнецк Кемеровская 27550
государственное
02.02.16
10 Первый канал Новославянка Ижморский Кемеровская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Таежно-Михайловка Мариинский Кемеровская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Теба Кемеровская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Юргинская студия телевидения; Телеканал REN-TV Юрга Кемеровская 28179
Общество
30.09.16
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Афанасьево Афанасьевский Кировская 20457
федеральное
05.04.12
10 Первый канал Мухино Зуевский Кировская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телекомпания НТВ Подосиновец Подосиновский Кировская 21824
Акционерное
03.09.12
10 Первый канал Шмелево Свечинский Кировская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал «Русь 10»; Российский информационный канал «Россия-24» (Россия-24) Кострома Костромская 21406
Областное
25.07.12
10 Российский Информационный Канал "Россия - 24" (Россия -24); Костромское информационное телевидение Кострома Костромская 28387
Общество
20.12.16
10 Российский Информационный Канал "Россия - 24" (Россия -24) Кострома Костромская 20454
федеральное
05.04.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Мантурово Мантуровский Костромская 20457
федеральное
05.04.12
10 Первый канал Судиславль Судиславский Костромская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Абрау-Дюрсо Краснодарский 20457
федеральное
05.04.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Агой Туапсинский Краснодарский 20457
федеральное
05.04.12
10 Телекомпания НТВ Андрюки Мостовский Краснодарский 21824
Акционерное
03.09.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Апшеронск Апшеронский Краснодарский 20457
федеральное
05.04.12
10 Телестудия НИКА ТВ - Армавир; Первый развлекательный СТС Армавир Краснодарский 25961
Общество
17.10.14
10 Первый канал Горячий Ключ Краснодарский 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Губская Мостовский Краснодарский 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Дефановка Туапсинский Краснодарский 21299
Акционерное
10.07.12
10 ТВ Каневская; Телекомпания ПЯТНИЦА Каневская Каневской Краснодарский 24553
Общество
07.11.13
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Мамедова Щель Краснодарский 20457
федеральное
05.04.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Наджиго Краснодарский 20457
федеральное
05.04.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Отдаленный Апшеронский Краснодарский 20457
федеральное
05.04.12
10 Первый канал Пшада Краснодарский 21299
Акционерное
10.07.12
10 Славянская-на-Кубани муниципальная телерадиокомпания; ТНТ Славянск-на-Кубани Славянский Краснодарский 26863
Муниципальное
02.07.15
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Сочи Краснодарский 20457
федеральное
05.04.12
10 Первый канал Темнолесская Апшеронский Краснодарский 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Темрюк Темрюкский Краснодарский 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Абалаково Енисейский Красноярский 20457
федеральное
05.04.12
10 Первый канал Алгаштык Краснотуранский Красноярский 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Александровка Нижнеингашский Красноярский 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Алексеевка Каратузский Красноярский 20457
федеральное
05.04.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Амонаш Канский Красноярский 20457
федеральное
05.04.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Апано-Ключи Абанский Красноярский 20457
федеральное
05.04.12
10 Матч ТВ Артюгино Богучанский Красноярский 29116
Общество
15.01.18
10 Первый канал Атаманово Сухобузимский Красноярский 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Баит Ужурский Красноярский 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телекомпания НТВ Балахта Балахтинский Красноярский 21824
Акционерное
03.09.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Балдаштык Балахтинский Красноярский 20457
федеральное
05.04.12
10 Первый канал Беллык Краснотуранский Красноярский 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Березовка Березовский Красноярский 21299
Акционерное
10.07.12
10 Спектр-Богучаны; Телеканал REN-TV Богучаны Богучанский Красноярский 20761
Общество
14.05.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Большие Сыры Балахтинский Красноярский 20457
федеральное
05.04.12
10 Первый канал Борзово Абанский Красноярский 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Борск Сухобузимский Красноярский 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Бурмакино Тасеевский Красноярский 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Бушуй Пировский Красноярский 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Вангаш Северо-Енисейский Красноярский 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Вахрушево Тасеевский Красноярский 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Верх-Канарай Тасеевский Красноярский 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Верхняя Бирюса Красноярский 20457
федеральное
05.04.12
10 Первый канал Веселое Тасеевский Красноярский 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Высотино Сухобузимский Красноярский 20457
федеральное
05.04.12
10 Первый канал Григорьевка Ермаковский Красноярский 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Дивногорск Красноярский 20457
федеральное
05.04.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Диксон Таймырский Долгано-Ненецкий Красноярский 20457
федеральное
05.04.12
10 Матч ТВ Долгий Мост Абанский Красноярский 29116
Общество
15.01.18
10 Енисей Ермаковское Ермаковский Красноярский 23449
краевое
30.04.13
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Зеледеево Емельяновский Красноярский 20457
федеральное
05.04.12
10 Первый канал Икшурма Пировский Красноярский 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Имбинский Кежемский Красноярский 20457
федеральное
05.04.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кавказское Минусинский Красноярский 20457
федеральное
05.04.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Караул Таймырский Долгано-Ненецкий Красноярский 20457
федеральное
05.04.12
10 Первый канал Караульное Тасеевский Красноярский 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Ключи Балахтинский Красноярский 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Козино Идринский Красноярский 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Красная Балахтинский Красноярский 20457
федеральное
05.04.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Краснотуранск Краснотуранский Красноярский 20457
федеральное
05.04.12
10 Первый канал Кресты Таймырский Долгано-Ненецкий Красноярский 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Кривляк Енисейский Красноярский 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Куллог Новоселовский Красноярский 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Курагино Курагинский Красноярский 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Курай Дзержинский Красноярский 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Куреж Идринский Красноярский 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Куренная Ошма Пировский Красноярский 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кучерово Нижнеингашский Красноярский 20457
федеральное
05.04.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Лебяжье Краснотуранский Красноярский 20457
федеральное
05.04.12
10 Первый канал Локшино Ужурский Красноярский 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Луговское Большемуртинский Красноярский 20457
федеральное
05.04.12
10 Первый канал Лукашино Тасеевский Красноярский 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Майское Утро Идринский Красноярский 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Маковское Енисейский Красноярский 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Манзя Богучанский Красноярский 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Манский Красноярский 20457
федеральное
05.04.12
10 Первый канал Мирюга Эвенкийский Красноярский 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Мотыгино Мотыгинский Красноярский 20457
федеральное
05.04.12
10 Первый канал Нахвальское Сухобузимский Красноярский 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Невонка Богучанский Красноярский 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Нидым Эвенкийский Красноярский 21299
Акционерное
10.07.12
10 Енисей Нижний Ингаш Нижнеингашский Красноярский 23449
краевое
30.04.13
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Николаевка Дзержинский Красноярский 20457
федеральное
05.04.12
10 Первый канал Николаевка Краснотуранский Красноярский 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Новая Таймырский Долгано-Ненецкий Красноярский 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Новоалександровка Нижнеингашский Красноярский 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Новоберезовка Идринский Красноярский 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Новоназимово Енисейский Красноярский 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Новоселово Новоселовский Красноярский 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Новотроицкое Идринский Красноярский 20457
федеральное
05.04.12
10 Первый канал Новый Дзержинский Красноярский 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телекомпания НТВ Норильск Красноярский 21824
Акционерное
03.09.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Огур Балахтинский Красноярский 20457
федеральное
05.04.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Октябрьский Идринский Красноярский 20457
федеральное
05.04.12
10 Первый канал Остров Диксон Таймырский Долгано-Ненецкий Красноярский 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ошарово Эвенкийский Красноярский 20457
федеральное
05.04.12
10 Первый канал Павловщина Сухобузимский Красноярский 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Первоманск Манский Красноярский 20457
федеральное
05.04.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Пея Абанский Красноярский 20457
федеральное
05.04.12
10 Первый канал Поваренкино Тюхтетский Красноярский 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Покосное Манский Красноярский 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Покровка Абанский Красноярский 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Потапово Таймырский Долгано-Ненецкий Красноярский 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Прудный Курагинский Красноярский 20457
федеральное
05.04.12
10 Первый канал Пушкино Абанский Красноярский 21299
Акционерное
10.07.12
10 Енисей Разъезжее Ермаковский Красноярский 23449
краевое
30.04.13
10 Первый канал Рассвет Бирилюсский Красноярский 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Самойловка Абанский Красноярский 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Саянск Краснотуранский Красноярский 20457
федеральное
05.04.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Северо-Енисейский Северо-Енисейский Красноярский 20457
федеральное
05.04.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Семенниково Ермаковский Красноярский 20457
федеральное
05.04.12
10 Первый канал Соколовка Нижнеингашский Красноярский 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Старомолино Каратузский Красноярский 20457
федеральное
05.04.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Степановка Ирбейский Красноярский 20457
федеральное
05.04.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Стретенка Нижнеингашский Красноярский 20457
федеральное
05.04.12
10 Первый канал Суломай Эвенкийский Красноярский 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Суринда Эвенкийский Красноярский 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Таежный Богучанский Красноярский 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Таловка Каратузский Красноярский 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Толстомысово Сухобузимский Красноярский 20457
федеральное
05.04.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Троица Пировский Красноярский 20457
федеральное
05.04.12
10 Матч ТВ Туруханск Туруханский Красноярский 29116
Общество
15.01.18
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Уральская Курагинский Красноярский 20457
федеральное
05.04.12
10 Первый канал Хандала Тасеевский Красноярский 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Хребтовый Богучанский Красноярский 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Центральный Идринский Красноярский 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Черемушки Балахтинский Красноярский 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Чунояр Богучанский Красноярский 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Шеломки Дзержинский Красноярский 20457
федеральное
05.04.12
10 Первый канал Шиверский Богучанский Красноярский 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Шилинка Сухобузимский Красноярский 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телекомпания НТВ Шушенское Шушенский Красноярский 21824
Акционерное
03.09.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Южно-Енисейск Мотыгинский Красноярский 20457
федеральное
05.04.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Башкирское Половинский Курганская 20457
федеральное
05.04.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Каргаполье Каргапольский Курганская 20457
федеральное
05.04.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Комсомольская Звериноголовский Курганская 20457
федеральное
05.04.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Костыгин Лог Целинный Курганская 20457
федеральное
05.04.12
10 Матч ТВ Курган Курганская 29116
Общество
15.01.18
10 Первый канал Мокроусово Мокроусовский Курганская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Тебеняк Белозерский Курганская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Такт; Телеканал REN-TV Курск Курская 21049
Общество
18.06.12
10 Петербург – 5 канал Кингисепп Кингисеппский Ленинградская 27018
Открытое
12.08.15
10 ЛОТ-Регион Кингисепп Кингисеппский Ленинградская 26142
Открытое
17.12.14
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Луга Лужский Ленинградская 20457
федеральное
05.04.12
10 Петербург – 5 канал Приозерск Приозерский Ленинградская 27018
Открытое
12.08.15
10 Первый канал Тихвин Тихвинский Ленинградская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Добринка Добринский Липецкая 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Карамкен Хасынский Магаданская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Мадаун Тенькинский Магаданская 20457
федеральное
05.04.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Омсукчан Омсукчанский Магаданская 20457
федеральное
05.04.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Омчак Тенькинский Магаданская 20457
федеральное
05.04.12
10 Телекомпания НТВ Радужный Ольский Магаданская 21824
Акционерное
03.09.12
10 Первый канал Синегорье Ягоднинский Магаданская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Стекольный Хасынский Магаданская 21299
Акционерное
10.07.12
10 ТВ "Колыма-Плюс"; Домашний Усть-Омчуг Тенькинский Магаданская 21430
Открытое
25.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ягодное Ягоднинский Магаданская 20457
федеральное
05.04.12
10 Первый канал Заозерск Мурманская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Заполярный Печенгский Мурманская 20457
федеральное
05.04.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кандалакша Кандалакшский Мурманская 20457
федеральное
05.04.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Мончегорск Мурманская 20457
федеральное
05.04.12
10 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Мурманск Мурманская 20516
федеральное
12.04.12
10 Матч ТВ Островной Мурманская 29116
Общество
15.01.18
10 Первый канал Ревда Ловозерский Мурманская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Туманный Кольский Мурманская 20516
федеральное
12.04.12
10 Первый канал Великовисочное Заполярный Ненецкий 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Волоковая Заполярный Ненецкий 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Нижняя Пеша Заполярный Ненецкий 20457
федеральное
05.04.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Дзержинск Нижегородская 20457
федеральное
05.04.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Нижний Новгород Нижегородская 20457
федеральное
05.04.12
10 ННТВ Саров Нижегородская 28807
Государственное
10.07.17
10 Канал-16 Саров Нижегородская 27124
Общество
04.09.15
10 Истоки Шаранга Шарангский Нижегородская 27733
Шарангское
27.04.16
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кабожа Хвойнинский Новгородская 20457
федеральное
05.04.12
10 Первый канал Крестцы Крестецкий Новгородская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Сольцы Солецкий Новгородская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Аксениха Краснозерский Новосибирская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Алексеевка Северный Новосибирская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Алексеевка Чулымский Новосибирская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Баган Баганский Новосибирская 20457
федеральное
05.04.12
10 Первый канал Базово Чулымский Новосибирская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Белоярка Мошковский Новосибирская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Большие Кулики Северный Новосибирская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Венгерово Венгеровский Новосибирская 20457
федеральное
05.04.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Верх-Ики Маслянинский Новосибирская 20457
федеральное
05.04.12
10 Первый канал Верх-Красноярка Северный Новосибирская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Гусельниково Искитимский Новосибирская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Дупленская Коченевский Новосибирская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Елбань Маслянинский Новосибирская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ермолаевка Убинский Новосибирская 20457
федеральное
05.04.12
10 Первый канал Заковряжино Сузунский Новосибирская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Изовка Колыванский Новосибирская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Ичкала Северный Новосибирская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Казанка Колыванский Новосибирская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кама Куйбышевский Новосибирская 20457
федеральное
05.04.12
10 Первый канал Каргат Каргатский Новосибирская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кордон Северный Новосибирская 20457
федеральное
05.04.12
10 Первый канал Кочки Кочковский Новосибирская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Кругликово Болотнинский Новосибирская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Круглоозерное Убинский Новосибирская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Куриловка Черепановский Новосибирская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Легостаево Искитимский Новосибирская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Листвянский Искитимский Новосибирская 20457
федеральное
05.04.12
10 Первый канал Лобино Краснозерский Новосибирская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Межовка Кыштовский Новосибирская 20457
федеральное
05.04.12
10 Первый канал Минино Венгеровский Новосибирская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Михайловский Чулымский Новосибирская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Мокрушино Тогучинский Новосибирская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Мосты Искитимский Новосибирская 20457
федеральное
05.04.12
10 Первый канал Мошнино Мошковский Новосибирская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Нижняя Матренка Маслянинский Новосибирская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Никоново Маслянинский Новосибирская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый развлекательный СТС; Телевизионная станция "Мир" Новосибирск Новосибирская 23124
Общество
15.03.13
10 Первый канал Новососедово Искитимский Новосибирская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Новотроицк Колыванский Новосибирская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Новощербаки Здвинский Новосибирская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Новоярково Барабинский Новосибирская 20457
федеральное
05.04.12
10 Первый канал Озеро-Карачи Чановский Новосибирская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Орловское Убинский Новосибирская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Осиновский Чулымский Новосибирская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Отреченское Чановский Новосибирская 20457
федеральное
05.04.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Пенек Чулымский Новосибирская 20457
федеральное
05.04.12
10 Первый канал Петраки Здвинский Новосибирская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Петропавловка 2-я Венгеровский Новосибирская 20457
федеральное
05.04.12
10 Первый канал Петропавловский Здвинский Новосибирская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Пешково Убинский Новосибирская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Плоское Сузунский Новосибирская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Пономаревка Колыванский Новосибирская 20457
федеральное
05.04.12
10 Первый канал Раисино Убинский Новосибирская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Середино Колыванский Новосибирская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Снежинский Чулымский Новосибирская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Станционно-Ояшинский Мошковский Новосибирская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Старососедово Искитимский Новосибирская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Степногутово Тогучинский Новосибирская 20457
федеральное
05.04.12
10 Первый канал Сузун Сузунский Новосибирская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Ташара Мошковский Новосибирская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Тимофеевка Венгеровский Новосибирская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Тогучин Тогучинский Новосибирская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Тополевка Барабинский Новосибирская 20457
федеральное
05.04.12
10 Первый канал Ужаниха Чулымский Новосибирская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Ульяновка Краснозерский Новосибирская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Урез Венгеровский Новосибирская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Федоровка Северный Новосибирская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Черепаново Черепановский Новосибирская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Чуваши Северный Новосибирская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Чудиново Маслянинский Новосибирская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Шипицыно Венгеровский Новосибирская 20457
федеральное
05.04.12
10 Первый канал Шипуново Сузунский Новосибирская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Юрт-Акбалык Колыванский Новосибирская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Яркуль Усть-Таркский Новосибирская 20457
федеральное
05.04.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Большие Уки Большеуковский Омская 20457
федеральное
05.04.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Волчанка Москаленский Омская 20457
федеральное
05.04.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Горьковское Горьковский Омская 20457
федеральное
05.04.12
10 ОРТРК-12 КАНАЛ Знаменское Знаменский Омская 26875
Акционерное
19.03.15
10 ОРТРК-12 КАНАЛ Колосовка Колосовский Омская 26875
Акционерное
19.03.15
10 Первый канал Максимовка Шербакульский Омская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Муромцево Муромцевский Омская 20457
федеральное
05.04.12
10 Телекомпания НТВ Называевск Называевский Омская 21824
Акционерное
03.09.12
10 ОРТРК-12 КАНАЛ Одесское Одесский Омская 26875
Акционерное
19.03.15
10 Первый развлекательный СТС Омск Омская 24226
Акционерное
09.09.13
10 Первый канал Тевриз Тевризский Омская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Черлак Черлакский Омская 20457
федеральное
05.04.12
10 Первый канал Аксаково Бугурусланский Оренбургская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Алексеевка Асекеевский Оренбургская 20457
федеральное
05.04.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Алексеевка Ташлинский Оренбургская 20457
федеральное
05.04.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Брацлавка Адамовский Оренбургская 20457
федеральное
05.04.12
10 Первый канал Бузулук Оренбургская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Герасимовка Новосергиевский Оренбургская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Донецкое Переволоцкий Оренбургская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Жирнов Ташлинский Оренбургская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Коровино Бугурусланский Оренбургская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Кувандык Оренбургская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Марксовский Александровский Оренбургская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Мочегай Асекеевский Оренбургская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Озерный Светлинский Оренбургская 20457
федеральное
05.04.12
10 Первый канал Октябрьское Северный Оренбургская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Пономаревка Пономаревский Оренбургская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Привольное Илекский Оренбургская 20457
федеральное
05.04.12
10 Первый канал Раннее Ташлинский Оренбургская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Русская Бокла Бугурусланский Оренбургская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Слоновка Шарлыкский Оренбургская 20457
федеральное
05.04.12
10 Первый канал Старое Тюрино Бугурусланский Оренбургская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Студеное Илекский Оренбургская 20457
федеральное
05.04.12
10 Телекомпания НТВ Кузнецк Пензенская 21824
Акционерное
03.09.12
10 Первый канал Топлое Малосердобинский Пензенская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Анинск Пермский Пермский 20457
федеральное
05.04.12
10 Первый канал Бияваш Октябрьский Пермский 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Богородск Октябрьский Пермский 20457
федеральное
05.04.12
10 Первый канал Васильевское Ильинский Пермский 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Верещагино Верещагинский Пермский 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телекомпания НТВ Гайны Гайнский Пермский 21824
Акционерное
03.09.12
10 Первый канал Енапаево Октябрьский Пермский 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Есаул Чернушинский Пермский 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телекомпания НТВ Красновишерск Красновишерский Пермский 21824
Акционерное
03.09.12
10 Первый развлекательный СТС Пермь Пермский 26412
Общество
10.03.15
10 Первый канал Петропавловск Октябрьский Пермский 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Садки Ильинский Пермский 21299
Акционерное
10.07.12
10 Российский Информационный Канал "Россия - 24" (Россия -24) Серга Кунгурский Пермский 20454
федеральное
05.04.12
10 Первый канал Уинское Уинский Пермский 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Чусовой Пермский 20457
федеральное
05.04.12
10 Телекомпания НТВ Юксеево Кочевский Пермский 21824
Акционерное
03.09.12
10 Первый канал Архиповка Чугуевский Приморский 21299
Акционерное
10.07.12
10 ТНТ Владивосток Приморский 26188
Общество
30.12.14
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Горнореченский Кавалеровский Приморский 20457
федеральное
05.04.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Данильченково Лазовский Приморский 20457
федеральное
05.04.12
10 Первый канал Единка Тернейский Приморский 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Зарубино Хасанский Приморский 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кондратеновка Приморский 20457
федеральное
05.04.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Краснореченский Приморский 20457
федеральное
05.04.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Медвежий Кут Чугуевский Приморский 20457
федеральное
05.04.12
10 Первый канал Молодежное Красноармейский Приморский 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Моряк-Рыболов Ольгинский Приморский 20457
федеральное
05.04.12
10 Первый канал Наречная Приморский 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Нижние Лужки Чугуевский Приморский 20457
федеральное
05.04.12
10 Первый канал Ольга Ольгинский Приморский 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Пластун Тернейский Приморский 20457
федеральное
05.04.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Пограничный Пограничный Приморский 20457
федеральное
05.04.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Раздольное Надеждинский Приморский 20457
федеральное
05.04.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Смоляниново Шкотовский Приморский 20457
федеральное
05.04.12
10 Первый канал Соболиное Пожарский Приморский 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Сокольчи Лазовский Приморский 20457
федеральное
05.04.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Терней Тернейский Приморский 20457
федеральное
05.04.12
10 СТС LOVE Уссурийск Приморский 26849
Акционерное
26.06.15
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Усть-Соболевка Тернейский Приморский 20457
федеральное
05.04.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Фадеевка Октябрьский Приморский 20457
федеральное
05.04.12
10 Первый канал Чернятино Октябрьский Приморский 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Чкаловское Спасский Приморский 20457
федеральное
05.04.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Шкотово Шкотовский Приморский 20457
федеральное
05.04.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Шумное Чугуевский Приморский 20457
федеральное
05.04.12
10 Первый канал Новоржев Новоржевский Псковская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Каменномостский Майкопский Адыгея (Адыгея) 20457
федеральное
05.04.12
10 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Майкоп Адыгея (Адыгея) 20516
федеральное
12.04.12
10 Первый канал Севастопольская Майкопский Адыгея (Адыгея) 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Хамышки Майкопский Адыгея (Адыгея) 21299
Акционерное
10.07.12
10 Детско-юношеский телеканал "Карусель" Акташ Улаганский Алтай 22683
Акционерное
29.12.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Балыкча Улаганский Алтай 20457
федеральное
05.04.12
10 Первый канал Бичикту-Боом Онгудайский Алтай 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Верх-Мута Усть-Канский Алтай 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Власьево Усть-Коксинский Алтай 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Иня Онгудайский Алтай 20457
федеральное
05.04.12
10 Первый канал Карагай Усть-Коксинский Алтай 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Каракудюр Улаганский Алтай 20457
федеральное
05.04.12
10 Первый канал Кумалыр Шебалинский Алтай 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Кучерла Усть-Коксинский Алтай 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Майск Турочакский Алтай 20457
федеральное
05.04.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Малый Яломан Онгудайский Алтай 20457
федеральное
05.04.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Мариинск Шебалинский Алтай 20457
федеральное
05.04.12
10 Первый канал Мухор-Черга Шебалинский Алтай 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Мыюта Шебалинский Алтай 20457
федеральное
05.04.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Нижняя Талда Онгудайский Алтай 20457
федеральное
05.04.12
10 Первый канал Огневка Усть-Коксинский Алтай 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телекомпания НТВ Онгудай Онгудайский Алтай 21824
Акционерное
03.09.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Сейка Чойский Алтай 20457
федеральное
05.04.12
10 Первый канал Ускуч Чойский Алтай 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телекомпания НТВ Усть-Кан Усть-Канский Алтай 21824
Акционерное
03.09.12
10 Первый канал Усть-Муны Майминский Алтай 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Чемал Чемальский Алтай 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Чоя Чойский Алтай 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Шашикман Онгудайский Алтай 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Юстик Усть-Коксинский Алтай 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Язула Улаганский Алтай 20457
федеральное
05.04.12
10 БСТ Абдульмамбетово Бурзянский Башкортостан 24077
государственное
12.08.13
10 БСТ Аскарово Абзелиловский Башкортостан 24077
государственное
12.08.13
10 БСТ Ассы Белорецкий Башкортостан 24077
государственное
12.08.13
10 БСТ Гадельгареево Бурзянский Башкортостан 24077
государственное
12.08.13
10 БСТ Зигаза Белорецкий Башкортостан 24077
государственное
12.08.13
10 БСТ Искаково Абзелиловский Башкортостан 24077
государственное
12.08.13
10 БСТ Исламбаево Бурзянский Башкортостан 24077
государственное
12.08.13
10 БСТ Карталинская Запань Белорецкий Башкортостан 24077
государственное
12.08.13
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кугарчи Зианчуринский Башкортостан 20457
федеральное
05.04.12
10 Первый канал Новомуллакаево Караидельский Башкортостан 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Туймазы Туймазинский Башкортостан 20457
федеральное
05.04.12
10 Первый канал Узян Белорецкий Башкортостан 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Уфа Башкортостан 20457
федеральное
05.04.12
10 Первый канал Учалы Учалинский Башкортостан 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Барыкино Тарбагатайский Бурятия 20457
федеральное
05.04.12
10 Первый канал Баянгол Баргузинский Бурятия 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Баянгол Закаменский Бурятия 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Билютай Бичурский Бурятия 20457
федеральное
05.04.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Варваринский Баунтовский эвенкийский Бурятия 20457
федеральное
05.04.12
10 Первый канал Верхние Тальцы Хоринский Бурятия 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Верхний Мангиртуй Бичурский Бурятия 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Гусиноозерск Селенгинский Бурятия 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Далахай Закаменский Бурятия 20457
федеральное
05.04.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Жемчуг Тункинский Бурятия 20457
федеральное
05.04.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Заиграево Заиграевский Бурятия 20457
федеральное
05.04.12
10 Первый канал Закаменск Закаменский Бурятия 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Ильинка Прибайкальский Бурятия 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Кижа Заиграевский Бурятия 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Кудара-Сомон Кяхтинский Бурятия 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Куйтун Тарбагатайский Бурятия 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Майла Хоринский Бурятия 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Малый Амалат Баунтовский эвенкийский Бурятия 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Мухоршибирь Мухоршибирский Бурятия 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Нестерово Прибайкальский Бурятия 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Нижнеангарск Северо-Байкальский Бурятия 20457
федеральное
05.04.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Нижний Торей Джидинский Бурятия 20457
федеральное
05.04.12
10 Первый канал Николаевский Тарбагатайский Бурятия 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Новый Уоян Северо-Байкальский Бурятия 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Оронгой Иволгинский Бурятия 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Подлопатки Мухоршибирский Бурятия 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телекомпания НТВ Северобайкальск Бурятия 21824
Акционерное
03.09.12
10 Первый канал Сулхара Кижингинский Бурятия 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Танхой Кабанский Бурятия 20457
федеральное
05.04.12
10 Первый канал Тасархай Джидинский Бурятия 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Тохорюкта Хоринский Бурятия 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Удинск Хоринский Бурятия 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Укыр Еравнинский Бурятия 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Улюнхан Курумканский Бурятия 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Усть-Муя Муйский Бурятия 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Хамней Закаменский Бурятия 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Харитоново Тарбагатайский Бурятия 20457
федеральное
05.04.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Хуртага Закаменский Бурятия 20457
федеральное
05.04.12
10 Первый канал Шарза Окинский Бурятия 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Ярцы Прибайкальский Бурятия 21299
Акционерное
10.07.12
10 Российский Информационный Канал "Россия - 24" (Россия -24) Буйнакск Дагестан 20454
федеральное
05.04.12
10 Телекомпания НТВ Буйнакск Дагестан 21824
Акционерное
03.09.12
10 Петербург – 5 канал Гамиях Новолакский Дагестан 27018
Открытое
12.08.15
10 Первый канал Гергебиль Гергебильский Дагестан 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Дулдуг Агульский Дагестан 21299
Акционерное
10.07.12
10 ТНТ; "Сабаб" (Талисман) Дылым Казбековский Дагестан 23182
Общество
28.03.13
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кимятли Цунтинский Дагестан 20457
федеральное
05.04.12
10 Первый канал Ляхля Хивский Дагестан 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Нахада Цунтинский Дагестан 20457
федеральное
05.04.12
10 Первый канал Рутул Рутульский Дагестан 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Тлядал Цунтинский Дагестан 20457
федеральное
05.04.12
10 Первый канал Тлянуб Шамильский Дагестан 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Тохота Тляратинский Дагестан 20457
федеральное
05.04.12
10 Первый канал Цельмес Хунзахский Дагестан 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Эчеда Цумадинский Дагестан 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Джейрах Джейрахский Ингушетия 20457
федеральное
05.04.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Магас Ингушетия 20457
федеральное
05.04.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Мужичи Сунженский Ингушетия 20457
федеральное
05.04.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Назрань Ингушетия 20457
федеральное
05.04.12
10 Телекомпания НТВ Нижние Ачалуки Малгобекский Ингушетия 21824
Акционерное
03.09.12
10 Телекомпания НТВ Барун Юстинский Калмыкия 21824
Акционерное
03.09.12
10 Первый канал Гашун-Бургуста Кетченеровский Калмыкия 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Утта Яшкульский Калмыкия 20457
федеральное
05.04.12
10 Первый канал Ковера Олонецкий Карелия 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кузема Кемский Карелия 20457
федеральное
05.04.12
10 Телекомпания НТВ Петрозаводск Карелия 21824
Акционерное
03.09.12
10 Первый канал Пудож Пудожский Карелия 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Рыбрека Прионежский Карелия 21299
Акционерное
10.07.12
10 Ника плюс; Телеканал REN-TV Сегежа Сегежский Карелия 27386
Общество
04.12.15
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Сумский Посад Беломорский Карелия 20457
федеральное
05.04.12
10 Первый канал Абезь Коми 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Векшор Прилузский Коми 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Гам Усть-Вымский Коми 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Емва Княжпогостский Коми 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Ёрмица Усть-Цилемский Коми 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Малая Пера Коми 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телекомпания НТВ Печора Коми 21824
Акционерное
03.09.12
10 Телекомпания СеверИнформ; Первый развлекательный СТС Усинск Коми 27935
Общество
06.07.16
10 Телекомпания НТВ Ухта Коми 21824
Акционерное
03.09.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Чупрово Удорский Коми 20457
федеральное
05.04.12
10 Первый канал Бахчисарай Бахчисарайский Крым 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Белогорск Белогорский Крым 20457
федеральное
05.04.12
10 Петербург - 5 канал Верхоречье Бахчисарайский Крым 27018
Открытое
12.08.15
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Громовка Крым 20457
федеральное
05.04.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Парковое Крым 20457
федеральное
05.04.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Партенит Крым 20457
федеральное
05.04.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Феодосия Крым 20457
федеральное
05.04.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Волжск Марий Эл 20457
федеральное
05.04.12
10 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Йошкар-Ола Марий Эл 20516
федеральное
12.04.12
10 ТелеСеть Мордовии; Телеканал REN-TV Саранск Мордовия 25150
Общество
11.03.14
10 Первый канал Старое Шайгово Старошайговский Мордовия 21299
Акционерное
10.07.12
10 Якутия24 Алдан Алданский Саха (Якутия) 28047
Государственное
08.08.16
10 НВК "Саха" Амга Амгинский Саха (Якутия) 28046
Государственное
08.08.16
10 Первый канал Арыктах Кобяйский Саха (Якутия) 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Балаганнах Усть-Алданский Саха (Якутия) 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Батамай Кобяйский Саха (Якутия) 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Бестях Жиганский Саха (Якутия) 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Борогонцы Усть-Алданский Саха (Якутия) 20457
федеральное
05.04.12
10 НВК "Саха" Бысыттах Нюрбинский Саха (Якутия) 28046
Государственное
08.08.16
10 Первый канал Дебдирге Таттинский Саха (Якутия) 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Дорожный Ленский Саха (Якутия) 20457
федеральное
05.04.12
10 Первый канал Едей Нюрбинский Саха (Якутия) 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Жилинда Оленекский эвенкийский национальный Саха (Якутия) 20457
федеральное
05.04.12
10 Первый канал Звездочка Усть-Майский Саха (Якутия) 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Зырянка Верхнеколымский Саха (Якутия) 20457
федеральное
05.04.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Иннялы Ленский Саха (Якутия) 20457
федеральное
05.04.12
10 НВК "Саха" Исит Хангаласский Саха (Якутия) 28046
Государственное
08.08.16
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кыйы Таттинский Саха (Якутия) 20457
федеральное
05.04.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кюсюр Булунский Саха (Якутия) 20457
федеральное
05.04.12
10 Первый канал Ленск Ленский Саха (Якутия) 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Мастах Кобяйский Саха (Якутия) 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Мача Олекминский Саха (Якутия) 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Найба Булунский Саха (Якутия) 20457
федеральное
05.04.12
10 НВК "Саха" Намцы Намский Саха (Якутия) 28046
Государственное
08.08.16
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ойусардах Среднеколымский Саха (Якутия) 20457
федеральное
05.04.12
10 НВК "Саха" Олекминск Олекминский Саха (Якутия) 28046
Государственное
08.08.16
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Оленек Оленекский эвенкийский национальный Саха (Якутия) 20457
федеральное
05.04.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Оннес Амгинский Саха (Якутия) 20457
федеральное
05.04.12
10 Первый канал Орто-Балаган Оймяконский Саха (Якутия) 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Орто-Сурт Горный Саха (Якутия) 20457
федеральное
05.04.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Пеледуй Ленский Саха (Якутия) 20457
федеральное
05.04.12
10 Первый канал Сайылык Нюрбинский Саха (Якутия) 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Сатагай Амгинский Саха (Якутия) 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Сегян-Кюель Кобяйский Саха (Якутия) 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Сулгаччы Амгинский Саха (Якутия) 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Терют Оймяконский Саха (Якутия) 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Токко Олекминский Саха (Якутия) 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Тяня Олекминский Саха (Якутия) 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Улахан-Кюель Чурапчинский Саха (Якутия) 20457
федеральное
05.04.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Усть-Мая Усть-Майский Саха (Якутия) 20457
федеральное
05.04.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Усть-Янск Усть-Янский Саха (Якутия) 20457
федеральное
05.04.12
10 Первый канал Усун-Кюель Усть-Алданский Саха (Якутия) 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Утая Верхнеколымский Саха (Якутия) 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Хампа Вилюйский Саха (Якутия) 20457
федеральное
05.04.12
10 Первый канал Хамра Ленский Саха (Якутия) 21299
Акционерное
10.07.12
10 НВК "Саха" Хара-Алдан Таттинский Саха (Якутия) 28046
Государственное
08.08.16
10 Первый канал Харбалах Таттинский Саха (Якутия) 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Хонуу Момский Саха (Якутия) 20457
федеральное
05.04.12
10 Первый канал Хордогой Сунтарский Саха (Якутия) 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Чаппангда Нюрбинский Саха (Якутия) 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Чернышевский Мирнинский Саха (Якутия) 20457
федеральное
05.04.12
10 НВК "Саха" Чымнайи Таттинский Саха (Якутия) 28046
Государственное
08.08.16
10 Первый канал Ыллымах Алданский Саха (Якутия) 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Эбя Вилюйский Саха (Якутия) 20457
федеральное
05.04.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Эльгяй Сунтарский Саха (Якутия) 20457
федеральное
05.04.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Эмиссы Амгинский Саха (Якутия) 20457
федеральное
05.04.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Энгольжа Нюрбинский Саха (Якутия) 20457
федеральное
05.04.12
10 Первый канал Юрюнг-Кюель Чурапчинский Саха (Якутия) 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Верхний Фиагдон Алагирский Северная Осетия - Алания 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Владикавказ Северная Осетия - Алания 20457
федеральное
05.04.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Майрамадаг Алагирский Северная Осетия - Алания 20457
федеральное
05.04.12
10 Первый канал Махческ Ирафский Северная Осетия - Алания 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Нар Алагирский Северная Осетия - Алания 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Нижний Бирагзанг Алагирский Северная Осетия - Алания 20457
федеральное
05.04.12
10 "РТКА"; Первый развлекательный СТС Азнакаево Азнакаевский Татарстан (Татарстан) 27070
Общество
28.08.15
10 Телекомпания НТВ Алексеевское Алексеевский Татарстан (Татарстан) 21824
Акционерное
03.09.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Альметьевск Альметьевский Татарстан (Татарстан) 20457
федеральное
05.04.12
10 Телекомпания НТВ Богатые Сабы Сабинский Татарстан (Татарстан) 21824
Акционерное
03.09.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Бугульма Бугульминский Татарстан (Татарстан) 20457
федеральное
05.04.12
10 ТНТ Казань Татарстан (Татарстан) 29390
Акционерное
27.07.18
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Новошешминск Новошешминский Татарстан (Татарстан) 20457
федеральное
05.04.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Совхоза имени Кирова Актанышский Татарстан (Татарстан) 20457
федеральное
05.04.12
10 Матч ТВ Татарский Кандыз Бавлинский Татарстан (Татарстан) 29116
Общество
15.01.18
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ямаши Альметьевский Татарстан (Татарстан) 20457
федеральное
05.04.12
10 Телекомпания НТВ Бай-Хаак Тандинский Тыва 21824
Акционерное
03.09.12
10 Петербург – 5 канал Балгазын Тандинский Тыва 27018
Открытое
12.08.15
10 Первый канал Ильинка Каа-Хемский Тыва 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кара-Холь Бай-Тайгинский Тыва 20457
федеральное
05.04.12
10 Телекомпания НТВ Сарыг-Сеп Каа-Хемский Тыва 21824
Акционерное
03.09.12
10 Первый канал Севи Пий-Хемский Тыва 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Тоора-Хем Тоджинский Тыва 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Усть-Бурен Каа-Хемский Тыва 20457
федеральное
05.04.12
10 Первый канал Усть-Элегест Кызылский Тыва 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Хандагайты Овюрский Тыва 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Хову-Аксы Чеди-Хольский Тыва 20457
федеральное
05.04.12
10 Первый канал Хондергей Дзун-Хемчикский Тыва 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Шуй Бай-Тайгинский Тыва 21299
Акционерное
10.07.12
10 Матч ТВ Абаза Хакасия 29116
Общество
15.01.18
10 Аскизское телевидение (Аскиз ТВ) Аскиз Аскизский Хакасия 20713
Муниципальное
28.04.12
10 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Аскиз Аскизский Хакасия 20516
федеральное
12.04.12
10 Первый канал Белый Балахчин Ширинский Хакасия 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Бирикчуль Аскизский Хакасия 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Большая Ерба Боградский Хакасия 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Верх-Ерба Боградский Хакасия 20457
федеральное
05.04.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Вершина Теи Аскизский Хакасия 20457
федеральное
05.04.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Джирим Ширинский Хакасия 20457
федеральное
05.04.12
10 Первый канал Жемчужный Ширинский Хакасия 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Знаменка Боградский Хакасия 20457
федеральное
05.04.12
10 Первый канал Карасук Боградский Хакасия 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Копьево Орджоникидзевский Хакасия 20457
федеральное
05.04.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Красный Камень Боградский Хакасия 20457
федеральное
05.04.12
10 Первый канал Орджоникидзевское Орджоникидзевский Хакасия 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Полиндейка Боградский Хакасия 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Пригорск Хакасия 20457
федеральное
05.04.12
10 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Приисковое Орджоникидзевский Хакасия 20516
федеральное
12.04.12
10 Первый канал Сарагаш Боградский Хакасия 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Сон Ширинский Хакасия 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Сонский Боградский Хакасия 20457
федеральное
05.04.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Сорск Хакасия 20457
федеральное
05.04.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Таежная Боградский Хакасия 20457
федеральное
05.04.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Таштып Таштыпский Хакасия 20457
федеральное
05.04.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Усть-Ерба Боградский Хакасия 20457
федеральное
05.04.12
10 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Усть-Камышта Аскизский Хакасия 20516
федеральное
12.04.12
10 Первый канал Усть-Хойза Аскизский Хакасия 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Чарков Усть-Абаканский Хакасия 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Черемушки Хакасия 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Заветное Заветинский Ростовская 20457
федеральное
05.04.12
10 ДОН 24; Несветай Новошахтинск Ростовская 20098
Муниципальное
02.03.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Сальск Сальский Ростовская 20457
федеральное
05.04.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Тацинская Тацинский Ростовская 20457
федеральное
05.04.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Чирский Советский Ростовская 20457
федеральное
05.04.12
101,9 Европа Плюс Шахты; Европа Плюс Шахты Ростовская 20321
Муниципальное
30.03.12
10 Первый канал Ермишь Ермишинский Рязанская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Касимов-ТВ; ТНТ Касимов Рязанская 20132
Закрытое
13.03.12
10 Телекомпания НТВ Лесное Конобеево Шацкий Рязанская 21824
Акционерное
03.09.12
10 ТНТ; Пронич ТВ Новомичуринск Пронский Рязанская 23137
Муниципальное
15.03.13
10 Телекомпания НТВ Парфеново Клепиковский Рязанская 21824
Акционерное
03.09.12
10 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Шилово Шиловский Рязанская 20516
федеральное
12.04.12
10 Большеглушицкие вести; Телекомпания ПЯТНИЦА Большая Глушица Большеглушицкий Самарская 23175
Автономная
28.03.13
10 Радуга - 3; Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Сергиевск Сергиевский Самарская 23575
Муниципальное
17.05.13
10 Первый развлекательный СТС Тольятти Самарская 20233
Общество
27.03.12
10 Первый канал Хворостянка Хворостянский Самарская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Балаково Саратовская 20457
федеральное
05.04.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Балашов Саратовская 20457
федеральное
05.04.12
10 Первый канал Большая Екатериновка Аткарский Саратовская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ершов Ершовский Саратовская 20457
федеральное
05.04.12
10 Первый канал Меловое Красноармейский Саратовская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Александровск-Сахалинский Александровск-Сахалинский Сахалинская 20457
федеральное
05.04.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Горнозаводск Невельский Сахалинская 20457
федеральное
05.04.12
10 Телерадиокомпания "ОТВ" Красногорск Томаринский Сахалинская 20776
Областное
14.05.12
10 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Красногорск Томаринский Сахалинская 20516
федеральное
12.04.12
10 Телерадиокомпания "ОТВ" Озерское Корсаковский Сахалинская 20776
Областное
14.05.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Первомайск Смирныховский Сахалинская 20457
федеральное
05.04.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Рыбновск Охинский Сахалинская 20457
федеральное
05.04.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Тымовское Тымовский Сахалинская 20457
федеральное
05.04.12
10 Первый канал Холмск Холмский Сахалинская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Южно-Курильск Южно-Курильский Сахалинская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Южно-Сахалинск Сахалинская 20457
федеральное
05.04.12
10 Первый канал Ясноморское Невельский Сахалинская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Басьяновский Верхнесалдинский Свердловская 20457
федеральное
05.04.12
10 Телекомпания НТВ Бисерть Нижнесергинский Свердловская 21824
Акционерное
03.09.12
10 Телерадиовещательная компания 10 канал-губерния; Матч ТВ Екатеринбург Свердловская 20833
Закрытое
17.05.12
10 Первый канал Зайково Ирбитский Свердловская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ивдель Свердловская 20457
федеральное
05.04.12
107,4 РУССКИЙ ФОРМАТ; Дорожное радио Каменск-Уральский Свердловская 20305
Общество
30.03.12
10 Первый канал Лапоткова Гаринский Свердловская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телекомпания НТВ Нижний Тагил Свердловская 21824
Акционерное
03.09.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Павда Новолялинский Свердловская 20457
федеральное
05.04.12
10 Первый канал Петрокаменское Пригородный Свердловская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Сарана Красноуфимский Свердловская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Свердловское Артинский Свердловская 20457
федеральное
05.04.12
10 Областное телевидение Тавда Свердловская 23714
Открытое
17.06.13
107,4 РУССКИЙ ФОРМАТ; Дорожное радио Уральский Свердловская 20305
Общество
30.03.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Черноисточинск Пригородный Свердловская 20457
федеральное
05.04.12
10 Первый канал Шаля Шалинский Свердловская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Всходы Угранский Смоленская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Коробец Ельнинский Смоленская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Рославль Рославльский Смоленская 20457
федеральное
05.04.12
10 "Эс-Си-Эс"; Телеканал REN-TV Смоленск Смоленская 25725
Общество
05.08.14
10 "Пионер ТВ-2"; Телеканал REN-TV Ярцево Ярцевский Смоленская 21407
Общество
25.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Благодарный Благодарненский Ставропольский 20457
федеральное
05.04.12
10 Краевая телекомпания "СТВ" Зеленокумск Советский Ставропольский 28987
государственное
26.10.17
10 Первый канал Казгулак Туркменский Ставропольский 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кисловодск Ставропольский 20457
федеральное
05.04.12
10 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Курская Курский Ставропольский 20516
федеральное
12.04.12
10 Телекомпания НТВ Невинномысск Ставропольский 21824
Акционерное
03.09.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Сергиевское Грачевский Ставропольский 20457
федеральное
05.04.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Толстово-Васюковское Буденновский Ставропольский 20457
федеральное
05.04.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Томузловское Буденновский Ставропольский 20457
федеральное
05.04.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Гавриловка 2-я Гавриловский Тамбовская 20457
федеральное
05.04.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Мичуринск Тамбовская 20457
федеральное
05.04.12
10 Первый канал Моршанск Тамбовская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Селижарово Селижаровский Тверская 20457
федеральное
05.04.12
10 РЕН-ТВ - Пилот; Телеканал REN-TV Тверь Тверская 21083
Общество
18.06.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Асино Асиновский Томская 20457
федеральное
05.04.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Березовка Первомайский Томская 20457
федеральное
05.04.12
10 Первый канал Бундюр Чаинский Томская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Вознесенка Шегарский Томская 20457
федеральное
05.04.12
10 Первый канал Вороновка Шегарский Томская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Копыловка Асиновский Томская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Красный Яр Кривошеинский Томская 20516
федеральное
12.04.12
10 Первый канал Леботер Чаинский Томская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Первый канал Лукашкин Яр Александровский Томская 21299
Акционерное
10.07.12
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Малиновка Кривошеинский