Антенны, приемники и т.д.

Re: Новинки в мире радио

03 сен 2020, 09:19

Philin писал(а):Ув. Дамы и Господа! Дорогие Товарищи!
Приехал мой PL-330...
IMG_20200901_112439.jpg

Поздравляю с приобретением и предлагаю вам открыть новую тему по этому случаю!

Реклама

03 сен 2020, 12:00

Philin, да, действительно хорошо бы открыть специальную тему по PL-330. Это даст лучший вариант для поиска информации, чем в этой теме про новинки. Здесь уже почти двести страниц, трудно найти нужное, а PL-330 стоит отдельного внимания.
И тоже поздравляю Вас с приятным и нужным приобретением!

03 сен 2020, 13:08

Неплохо было бы и заодно добрую часть обсуждения из этой темы перенести.

03 сен 2020, 13:57

Ionosphere писал(а):Неплохо было бы и заодно добрую часть обсуждения из этой темы перенести.

Этот форум - бесплатный скрипт форума phpBB (внизу страницы копирайт), в нём нет функции переноса сообщений. Халява сладка, но не дотягивает до платных братьев, к примеру до vBulletin (в нём очень удобно реализовано перемещение). Да и не каждый хостинг потянет такую нагрузку, который создают хорошие платные скрипты форумов. Т.е всё упирается в весомые суммы денег. А поскольку Виктор нам предоставляет это всё бесплатно, то ничем нам не обязан, спасибо за то, что даёт и так. Но, Philin, создать тему о PL-330 - это от Вас зависит, просто открываете раздел Оборудование, вверху слева жмёте кнопку "Новая тема" и... всё (ну конечно надо заголовок темы и сообщение написать.
Последний раз редактировалось huwer 03 сен 2020, 18:42, всего редактировалось 2 раз(а).

03 сен 2020, 13:59

Но я помню, что отсюда переносились сообщения в тему про SDR-приёмники, скорее всего данная возможность есть у администрации форума...

03 сен 2020, 14:18

Ionosphere, ну если Вы видели, может оно и так, я наверное отстал от жизни. Но согласитесь - переносить пока вобщем-то нечего, проще просто создать новую тему.

03 сен 2020, 14:37

Ну почему нечего – как раз со 180-ой страницы идёт вся вкусная информация про PL-330, в том числе фотографии приёмника в разборе, отзывы (в т.ч. и от меня), различные видео и просто мнения...

03 сен 2020, 17:38

Все сообщения касательно PL-330 вносим в этой теме viewtopic.php?f=9&t=2119

03 сен 2020, 18:16

Ну вот, пока рассуждали "инициативный копипастер" и тему открыл.
Если честно, лучше бы это сделали обладатели приемника на волне впечатлений от покупки.

03 сен 2020, 18:40

AydZ, ну зачем так о инициативном человеке... он сделал то, о чём мы тут всего лишь языки ччесали. Молодец!

03 сен 2020, 19:42

huwer писал(а):...Молодец!

Поддерживаю,правильно.Новинок в радиоотрасли и так немного,а на других форумах известных,тему о том или ином радиоприемнике,создают как только он выходит в продажу-я считаю правильно,владельцы потом подойдут,а будущие потенциальные потребители,могут уже заранее оценить продукт.

03 сен 2020, 20:05

Такую вот штуку еще покажу...название не разглядеть,но похоже это Tecsun BT-80...верхний.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

03 сен 2020, 22:38

huwer писал(а):мы тут всего лишь языки ччесали. Молодец!

KOLOMCHANIN писал(а):я считаю правильно,владельцы потом подойдут,а будущие потенциальные потребители,могут уже заранее оценить продукт.

Да, действительно, теперь alexkg оказывается давно уже владелец PL-330 и не только.
Он просто, скромничал, ему давно пора было темы открыть и о PL-990 в том числе. :)

04 сен 2020, 00:13

AydZ писал(а):
huwer писал(а):мы тут всего лишь языки ччесали. Молодец!

KOLOMCHANIN писал(а):я считаю правильно,владельцы потом подойдут,а будущие потенциальные потребители,могут уже заранее оценить продукт.

Да, действительно, теперь alexkg оказывается давно уже владелец PL-330 и не только.
Он просто, скромничал, ему давно пора было темы открыть и о PL-990 в том числе. :)

На радиосканере давно есть обе темы.

04 сен 2020, 00:29

alexkg писал(а):На радиосканере давно есть обе темы.

Ну да...я их и создал... :)