Антенны, приемники и т.д.

Re: PANASONIC RF-3500E9-K

20 сен 2020, 19:37

indi первый раз ,,слышу,, что этот приемник на FM плох.Да и на других диапазонах он дает ,,фору,, многим.В том числе и по избирательности...

Реклама

20 сен 2020, 22:15

Да я и сам не поверил бы,если б в руках его не подержал.Однако,факт остается фактом.Жду своего "поляка",отчитаюсь конфе по получению :ugeek:

20 сен 2020, 22:21

С Алишки едет еще вот такой : Retekess TR604.Заказывал тут https://www.aliexpress.ru/item/Retekess ... gK4CvD_BwE
От этого приемничка весь Амазон с ума сходит ;) ,интересно стало,с чего бы? Новую темку открою по этому чуду,если в форуме таковой не отыщется.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

20 сен 2020, 22:40

Вот ещё место где пока ещё продаётся 3500-й.
На сайте обещана доставка в некоторые города ( там есть список)...
А по поводу качества чего спорить - брак встречается даже в космических кораблях.
Последний раз редактировалось huwer 26 сен 2020, 23:26, всего редактировалось 1 раз.

21 сен 2020, 00:47

indi писал(а):С Алишки едет еще вот такой : Retekess TR604.Заказывал тут https://www.aliexpress.ru/item/Retekess ... gK4CvD_BwE
От этого приемничка весь Амазон с ума сходит ;) ,интересно стало,с чего бы? Новую темку открою по этому чуду,если в форуме таковой не отыщется.

Думаю, обычный китайский, интересно, как он реально по приему? И аналоговый, не DSP? Хотя китайцы могут все что угодно написать - цифровой, а будет псевдоцифровой - аналоговый супергетеродин с цифровым указателем вместо аналоговой шкалы, или аналоговый с аналоговой шкалой, но внутри с DSP.
А вот дизайном он бы меня заинтересовал, под ретро, нравятся мне такие в плане дизайна.

21 сен 2020, 00:54

Если сравнивать с Tecsun R-9700DX, то RF-3500 по размеру больше :). Если серьёзно, то СВ приём на R9700DX совсем никакой.

21 сен 2020, 09:58

Немного не по теме, на днях купил себе по случаю, радиочасы Panasonic RC-Q500. Помимо собственно часов, есть приёмник с расширенным УКВ и ДВ диапазонами. На фм сравнивать его не могу, вместо антенны, как и обычно в таких изделиях, просто кусок провода. Но в принципе работает. На ДВ, даже обладая уж совсем коротким ферритом, работает незначительно слабее героя темы. Покупал эти часы больше из-за внешнего вида, эдакая классика 90х. Если кому интересна точность хода, то есть отклонения, отстают примерно на секунду в сутки. Всем добра.

26 сен 2020, 23:24

Жив ещё наш курилка, в официальном интернет-магазине Panasonic появился в продаже. Цена3 990 руб, но если на сайте зарегистрироваться цена станет 2 990 руб. Доставка по РФ бесплатная, лучшего предложения навряд ли найдёте, я сам там купил, можно брать.

27 сен 2020, 00:03

В этом плане я себе запас сделал. Действительно, пока есть по такой цене, кто возьмёт не прогадаете.

27 сен 2020, 00:40

huwer писал(а):Жив ещё наш курилка, в официальном интернет-магазине Panasonic появился в продаже. Цена3 990 руб, но если на сайте зарегистрироваться цена станет 2 990 руб. Доставка по РФ бесплатная, лучшего предложения навряд ли найдёте, я сам там купил, можно брать.

Круто. Неделю назад смотрел там же, не было в наличии. Видать опомнились.

27 сен 2020, 00:50

AydZ писал(а):В этом плане я себе запас сделал. Действительно, пока есть по такой цене, кто возьмёт не прогадаете.

Согласен, я тоже два прикупил, хорош чертяка. При любом раскладе это не Китай, даже по пластмассе чувствуется. А если кто брать раздумывает - учтите, что с 1 октября цены в офмагазине повысятся, я там на новости подписан, сегодня эту новость прислали. Не реклама, я такой же как вы покупатель, просто делюсь информацией.

28 сен 2020, 14:13

Ну вот и славненько, значит не врёт Яндекс-аналитика - много народа читает этот форум, быстро раскупили нашего курилку. Правильно, не надо варежкой мух ловить когда цена приятная на хорошую вещицу. Пишу это для того, чтобы обратить внимание - Еплаза официальный интернет-магазин Panasonic, в нём не бывает подделок, бесплатная доставка по РФ и постоянные скидки\баллы\спецпередложения, если какой-то товар раскупили, то быстро снова появляется. Сам несколько лет там покупаю и всем рекомендую, выгодно. Кто ещё хочет купить RF-3500 - держите руку на пульсе.

15 окт 2020, 11:01

Подорожал,однако,курилка-то :)

15 окт 2020, 22:10

В общем,сегодня,наконец,привезли мне из Польши заказанный месяц назад Panasonic rf 3500.И вот ничем,то есть,абсолютно ничем он не отличается от своих собратьев,продающихся во всем СНГ.А вот от моей Соньки ICF-SW7600 GR отличается.И звуком,и чувствительностью на фм-диапазоне.И то, и другое-на порядок лучше.Кошернее,я бы так сказал.
И это,колесо реулятора громкости,таки,люфтит.Завтра вскрою корпус,выведу разъем для солнечной панели и посмотрю как урать этот люфт.С валкодером такой проблемы нет.
Последний раз редактировалось indi 16 окт 2020, 00:44, всего редактировалось 1 раз.

15 окт 2020, 23:54

indi писал(а):Подорожал,однако,курилка-то

Так моя твоя предупреждала за неделю однако:
huwer писал(а):если кто брать раздумывает - учтите, что с 1 октября цены в офмагазине повысятся, я там на новости подписан, сегодня эту новость прислали.