Антенны, приемники и т.д.

Re: Радиоприемники из СССР

21 июл 2020, 19:55

Asmodey писал(а):Создаваемые, во-видимому, школотой. У людей живших в то время 90_е никак не ассоциируются с "ВЭФ-202", а Роял и Юппи с СССР.

Да,я вполне с вами согласен,и часто такие фото мелькают в соцсетях.Создают их конечно не школьники,а студенты которые не застали уже СССР,и создают сознательно,для наполнения соцсетей контентом условно советским,для ублажения еще советской аудитории.

Реклама

21 июл 2020, 21:31

Горячо одобряю и поддерживаю Ваше высказывание! Думаю, что Вы, как и я с доброй улыбкой поживших дядек смотрим на такие натюрморты!

22 июл 2020, 02:39

Был пару месяцев назад у меня такой реальный случай,с соцсетью однокласники.Я давно ей пользуесь,и меня в принципе все устраивает(относительно),но я всегда в Play Market оставляю негативные отзывы-потому что минусов предастаточно,и рекламы тоже... :) И если на все мои однозвездочные отзывы в основном отвечали стандартно-мы учтем ваш отзыв и т.п.,то недавно ответил как я понял реальный модератор соцсети-и на мое недовольство рекламой,он буквально ответил так,что да дескать,реклама есть и ее много "Но вы же можете ее всегда промотать"!!! :D Вот тут,после слова промотать,я реально понял-кто занимается управлением и наполнением этой соцсети... :) Незнаю услышали там или нет,я посоветал им мозги промотать.
Сделал даже скриншот,чуть позже покажу...
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось KOLOMCHANIN 22 июл 2020, 18:25, всего редактировалось 1 раз.

22 июл 2020, 15:59

По поводу рекламы. Её везде в избытке. С ней придётся уживаться. Это ведь ещё и финансовый инструмент.

19 авг 2020, 14:23

...Поэтому неудивительно, что в музее есть ее мини-модель: четыре сантиметра в длину, три – в ширину и всего один в высоту.
Если получится нажать на миллиметровую клавишу и вставить кассету, то бобины закрутятся, а из динамика зазвучат песни Джо Дассена, Валентины Толкуновой, Арно Бабаджаняна. В этой работе Валерий использовал современные технологии. В крошечном корпусе настоящая цифровая установка с динамиками, усилителями, USB. Работает магнитола от батареек.
Размеры:4см-3см-1см

19 авг 2020, 14:24

Радиоприемник «Сакта» тоже работает от батареек.В 70-х о такой радиоле мечтали все советские люди.В музее представлена мини-копия,она меньше оригинала в 15 раз.Пластинку нужно взять пинцетом,установить на приемнике и подключить крошечный штепсель в розетку.Радиоприемник запоет и можно будет услышать хиты того времени.Автор также воссоздал интерьер того времени-стол,стул, цвет стен и пола-все из детских воспоминаний Валерия Назаретяна.
https://youtu.be/bJhhfyhqXrY

07 сен 2020, 00:36

Вчера на развале заметил вот такой А/Г Ленинград 1987 года...хотя динамик внутри имеет маркировку 1985 года.Интересный компактный дизайн,корпус сверху алюминиевые панельки-почистил,очень хорошо смотрится.Проверить вот не знаю как даже...30 вольт еще... :(