Наблюдения за эфирными ТВ станциями

Пятница!

10 июн 2013, 09:56

Сегодня решил посмотреть этот ТК. Хотел написать в той теме: viewtopic.php?f=8&t=784 - Телеканал Пятница, но она закрыта. Пришлось создавать новую. Так очередные "Каникулы в Мексике". Всякие Гарри Потеры, ПрожекторПерисХилтон очень старые выпуски, и обсуждения новостей уже не актуальны. Думал будет лучше того MTV, который я смотрел до 2006 г. примерно, потом сделали такую хрень из канала, даже музыкой и не пахло. Известно что с 1 октября будет MTV Russia которым будет владеть сам Viacom без посредников, которые были до: Проф-Медиа (Авторадио, Юмор ФМ, Романтика, NRJ, Пятница!, ТВ3, 2х2). На самом я ждал более нормальное увидеть, но оказалось напрасно

Реклама

Re: Пятница!

10 июн 2013, 20:27

Ну что же вы... Просто канал включился в межсезонье, кто ж летом будет самое-самое показывать? На меня телеканал произвел впечатление, как для не очень образованных и озабоченных людей, одна реклама Гарри Поттера чего стоила (У него не работала палочка, но когда он встретил девушку, она заработала...). Скетч шоу, Рыжие. Хотя и есть линейка новых шоу, типа Шкаф, очередная программа про переодевание девушек с "серым" гардеробом. Каникулы в Мексике, которые я никогда не смотрел и, надеюсь, не буду. Одно хорошо, что этот канал, как правопреемник МТВ показывал недавно Sensation в Питере!

31 янв 2014, 19:03

с 3 февраля 2014 года на 52 ТВК в Кемеровской области городе Белово вместо канала РЕН-ТВ начнёт вещание Телекомпания ПЯТНИЦА(Беловский городской телеканал)

31 янв 2014, 20:42

По ходу Пятница набирает обороты, т.к. уже во многих городах получил частоты
неужели переплюнул РЕН-ТВ

05 фев 2014, 19:12

Набережные Челны 39 ТВК Звезда [Челны-ТВ] [ОАО Татмедиа];Лениногорск 47 ТВК Открытое акционерное общество "ТАТМЕДИА" ; заменила Телекомпания ПЯТНИЦА

27 дек 2014, 01:32

В Москве 38 Твк, еще днем была снижена яркость
Щас вообще не показывает, даже на Акадо тв
По ходу сдох самый старый передатчик в Останкино

10 мар 2015, 20:12

Не в тему напишу. Но просто вспомнилось что у меня на билайновском пакете пропал канал "ностальгия" а жаль. Иногда приятно было в детство окунутся.

02 окт 2015, 20:41

Телеканал Пятница вошел во второй мультиплекс. И скоро начнет вещание на 16-й кнопке.
Пятницу» включили в число обязательных общедоступных телеканалов
Федеральная конкурсная комиссия при Роскомнадзоре подвела итоги конкурса на право занять шестую позицию в так называемом цифровом мультиплексе — пакете каналов, вещающих на одной частоте.
Победителем конкурса объявлен принадлежащий «Газпром-Медиа» канал «Пятница», сообщил РБК пресс-секретарь Роскомнадзора Вадим Ампелонский.
С ноября канал «Пятница» займет позицию, которая сейчас закреплена за «Спорт Плюс».
(Сегодня 1 октября 2015 года во втором мультиплексе вместо канала НТВ ПЛЮС СПОРТ ПЛЮС вещает телеканал ПЯТНИЦА).

28 авг 2017, 20:51

Пятница сильно изменил формат. Теперь Орел и Решку поеазывают по выходным. А по будням только Мумию и Зачарованых. Еще и убогий логотип :( :cry:

28 авг 2017, 23:02

Запуск Пятница! International в формате 4:3 - это издевательство над зарубежным зрителем.

29 авг 2017, 10:51

Ну тут всё довольно просто: нужен канал,есть старый аппарат от ТНТ и НТВ... Зачем тратить деньги? Может, конечно, я не прав, но для быстрого и экономного запуска - самое то!

30 авг 2017, 02:18

Костя Пинчук писал(а):Пятница сильно изменил формат

Как мне показалось, у них вообще постоянно меняются форматы. Пару месяцев одно шоу без перерыва, следующие пару - уже другое и т.д.

05 апр 2018, 21:09

Пятница в HD и 16:9

Изображение

06 апр 2018, 12:58

Пока только в интернет-трансляциях.

01 май 2018, 12:03

Целый день 1 мая на Пятнице показывают научно-популярный сериал BBC Планета Земля.
На яндексе в HD m3u8