Наблюдения за УКВ станциями (65,8-74,0 и 87,5-108,0 МГц)

Re: Новое радио

01 ноя 2020, 13:14

в этом списке даже нет сочи и красной поляны а вот лазаревское есть

Реклама

01 ноя 2020, 13:23

Tmb-68 писал(а):Странно, что в этом списке нет Тамбова. Нового здесь нет, а Студия особым спросом не пользуется и это мягко говоря

Прошу прощения, Тамбов как раз-таки есть, исправил.

01 ноя 2020, 13:26

матрос писал(а):в этом списке даже нет сочи и красной поляны а вот лазаревское есть

Сам удивлён, но список таков. Там ещё Тамбов добавил.

01 ноя 2020, 16:57

матрос писал(а):в этом списке даже нет сочи и красной поляны а вот лазаревское есть

Кстати, да. Очень странно, что нет Сочи. Когда была первая замена «Спорта» на «Новое», сразу подумал про Сочи, но нет. Сейчас опять нет ☹️ Ещё бы в Калининграде заменили.

01 ноя 2020, 18:15

Давно ожидаемо. Ульяновска в списке нет, странно.

01 ноя 2020, 19:14

RaTtiLLaX-57 писал(а):Давно ожидаемо. Ульяновска в списке нет, странно.

Странно что, помимо Ульяновска, таких крупных городов как Тюмень, Калининград нет, и вместо самого Сочи, Лазаревское почему-то. Возможно на потом оставили

01 ноя 2020, 20:54

Скорее всего это первый этап замен. Проект Студия проваливается везде и по всем показателям.
Там где еще нет Нового радио Студию заменят на него в ближайшие полгода

02 ноя 2020, 21:47

А я считаю, что Смоленск должен быть лишним тут.
У Студии хоть формат норм. Очень мало русского шлака, отличные саундтреки, хип-хоп нулевых. От Нового толку мало. Всё тоже самое, что и на других станциях. Просто убогий формат.
В Смоленске итак хватает этого.
Теперь, в Смоленске осталось радио, которое можно слушать - Радио Для Двоих, Ретро FM и Европа Плюс. Не дай Бог Радио Для Двоих заменят на русский мусор или ещё что-то...

02 ноя 2020, 23:39

Антон Иванов писал(а):А я считаю, что Смоленск должен быть лишним тут.
У Студии хоть формат норм. Очень мало русского шлака, отличные саундтреки, хип-хоп нулевых. От Нового толку мало. Всё тоже самое, что и на других станциях. Просто убогий формат.
Теперь, в Смоленске осталось радио, которое можно слушать - Радио Для Двоих, Ретро FM и Европа Плюс. Не дай Бог Радио Для Двоих заменят на русский мусор или ещё что-то...

Пусть меняют Студию на Новое в Смоленске, 87.7 только пропадает частота после Спорта.Не все слушают иностранщину, особенно реп, реклама не продается.
p.s. Пиши другой раз по английски коменты, если так презираешь все русское :lol:

03 ноя 2020, 00:15

Ребят, а Студия так и вещает как СМИ Спорт ФМ ? или они ушли от Спорт фм названия в сми ?

А Смоленску везет, и студия и новое это шлак, а вот Радио Для Двоих на фм - это оф фигенно !!!

03 ноя 2020, 00:58

Миша2 писал(а):
Антон Иванов писал(а):А я считаю, что Смоленск должен быть лишним тут.

Пусть меняют Студию на Новое в Смоленске, 87.7 только пропадает частота после Спорта.Не все слушают иностранщину, особенно реп, реклама не продается.
p.s. Пиши другой раз по английски коменты, если так презираешь все русское :lol:

Я всей душой надеюсь, что у Емельянова ничего не выйдет. Очень надеюсь, что Студия продолжит вещать на 87.7. Считаю, что русский шлак можно послушать и на Русском радио, Радио Мир, Авторадио.
Вот какой толк от Нового, Мишань? Вот чем отличается от других станций Смоленска? Вот, например взять то же Радио Для Двоих. Ни одно радио в Смоленске и России не предлагает такую дорогую подборку качественной музыки. Студия же предлагает неплохой хип=хоп, саудтреки из игр, что для молодёжи будет хорошо. Вот какой толк от Нового? Лучше уж тогда NRJ включить.
Последний раз редактировалось Антон Иванов 03 ноя 2020, 01:05, всего редактировалось 1 раз.

03 ноя 2020, 01:01

Media.team писал(а):Ребят, а Студия так и вещает как СМИ Спорт ФМ ? или они ушли от Спорт фм названия в сми ?

А Смоленску везет, и студия и новое это шлак, а вот Радио Для Двоих на фм - это оф фигенно !!!

Вот именно. Радио Для Двоих - самый удачный продукт в Смоленске по формату. Отличное радио. Спасибо Первому Медиахолдингу за то, что силами держат качественный и дорогой радиопродукт.

03 ноя 2020, 01:51

Антон Иванов писал(а):Лучше уж тогда NRJ включить.

NRJ уже итак есть в Смоленске.
А вообще, и Студио и Новое - обе станции шлак. :D

03 ноя 2020, 02:04

Media.team писал(а):Ребят, а Студия так и вещает как СМИ Спорт ФМ ? или они ушли от Спорт фм названия в сми ?

Под СМИ "Спорт FM" до сих пор, с закрытия Спорта в августе 2018-го так ничего и не менялось. Они эту лицензию по ночам отрабатывают, пуская в эфир программы о биографии известных спортсменов и спортивных событиях в истории.

05 ноя 2020, 03:34

в волгограде и в екатеринбурге и челябинске есть же новое радио и студия 21 получается там замена будет на калину красную