Наблюдения за УКВ станциями (65,8-74,0 и 87,5-108,0 МГц)

Re: Новое радио

02 авг 2019, 21:52

Сейчас на Новом радио проскакивают на английском языке песни,со временем я так думаю будет формат 50/50...хотя в начале вещания обещали только русскую музыку...

Реклама

02 авг 2019, 22:07

_UKV_FM_AM_ писал(а):Сейчас на Новом радио проскакивают на английском языке песни,со временем я так думаю будет формат 50/50...хотя в начале вещания обещали только русскую музыку...

Кто обещал? Не помню такого.
Есть песни и на английском, и на украинском.
На Новом звучат исполнители из нашей страны и ближнего зарубежья, поющие на других языках.
Дальнего зарубежья нет ))
Кстати,на Русском в ротации была или есть Казка с песней Плакала ))

02 авг 2019, 23:20

_UKV_FM_AM_ писал(а):Сейчас на Новом радио проскакивают на английском языке песни,со временем я так думаю будет формат 50/50
Насколько заметил, проскакивают англоязычные песни от русских исполнителей или славянских. MARUV вроде украинская, но с песнями на англ. языке есть на Новом. Ещё нескольких русских, не вспомню навскидку, с англоязычными композициями слышал на Новом. На Русском радио, например песни Сергея Лазарева с Евровидения тоже крутили, не смотря на то, что они на английском. Алсу - Соло, песня с Евровидения, тоже на Русском в своё время крутилась.

Козлов Андрей писал(а):Кстати,на Русском в ротации была или есть Казка с песней Плакала ))
Задолбали они этой песней, если честно. "Купила мама коника..." - тоже украинская группа на Русском радио ротировалась.

02 авг 2019, 23:31

CAHbKA_C_HoymoM писал(а):
_UKV_FM_AM_ писал(а):Сейчас на Новом радио проскакивают на английском языке песни,со временем я так думаю будет формат 50/50
Насколько заметил, проскакивают англоязычные песни от русских исполнителей или славянских. MARUV вроде украинская, но с песнями на англ. языке есть на Новом. Ещё нескольких русских, не вспомню навскидку, с англоязычными композициями слышал на Новом. На Русском радио, например песни Сергея Лазарева с Евровидения тоже крутили, не смотря на то, что они на английском. Алсу - Соло, песня с Евровидения, тоже на Русском в своё время крутилась.

На Новом
Filatov and Karas-Au (московские ди-джеи)
Rudenko and Alena Eremia-Love and lover (Руденко русский диджей)
Zivert-Life (половина песни на английском)
Little big, все на английском, группа русская
Rompasso, тоже из нашей страны, все на английском
Еще не на русском Океан Эльзы и Время и Стекло на Новом

02 авг 2019, 23:33

CAHbKA_C_HoymoM писал(а):

Козлов Андрей писал(а):Кстати,на Русском в ротации была или есть Казка с песней Плакала ))
Задолбали они этой песней, если честно. "Купила мама коника..." - тоже украинская группа на Русском радио ротировалась.

Насчёт украинских групп и исполнителей, поющих на русском, их на радио половина, если не больше ))

11 авг 2019, 02:28

CAHbKA_C_HoymoM писал(а): На Русском радио, например песни Сергея Лазарева с Евровидения тоже крутили, не смотря на то, что они на английском. Алсу - Соло, песня с Евровидения, тоже на Русском в своё время крутилась.

Нет-нет, на Русском Радио как раз звучали только русскоязычные версии этих песен.
Первый прорыв чего-то иноязычного на Русское - Казка.

11 авг 2019, 11:59

Den.S писал(а):Нет-нет, на Русском Радио как раз звучали только русскоязычные версии этих песен.
Первый прорыв чего-то иноязычного на Русское - Казка.

Да неужели? А Океан Ельзи там никогда не звучал, получается? :lol:

13 авг 2019, 22:04

На одну русскоязычную радиостанцию стало меньше...

14 авг 2019, 00:06

_UKV_FM_AM_ писал(а):На одну русскоязычную радиостанцию стало меньше...

Вы про что?
Группа Океан Эльзы на Новом изначально была, на Русском тоже вроде звучала

16 авг 2019, 03:21

michaelmd писал(а):Да неужели? А Океан Ельзи там никогда не звучал, получается? :lol:

За последние лет 15 не припомню, знаете ли. Не исключаю, что могли крутить региональные сетевые партнеры, они иногда вообще не удосуживаются следовать формату.

16 авг 2019, 12:29

Den.S писал(а):За последние лет 15 не припомню, знаете ли. Не исключаю, что могли крутить региональные сетевые партнеры, они иногда вообще не удосуживаются следовать формату.

Вот совершенно не фанат Русского радио, но и то, несколько раз слышал на нем Океан, и это были не региональные окна

27 ноя 2019, 17:51

С сегодняшнего дня в Балакове на частоте 107,4 FM начинает свое вещание Новое Радио
https://www.sutynews.ru/index.php?mode=news&id=81976

04 июн 2020, 13:36

С 29 мая в ротацию "Нового радио" также добавили треки исполнителей из Дальнего Зарубежья. Ставят Tones and I, Dua Lipa, Nea, Saint Jhn, Topic и других.

01 ноя 2020, 12:45

В ближайшие месяц-два вместо Studio 21 появится Новое радио в перечисленных ниже городах. Решение принято как вещателями на местах, так и ЕМГ.

90,0 МГц, г. Архангельск

105,4 МГц, г. Иваново

107,5 МГц, г. Черкесск (пункт установки передатчика-Карачаевск)

90,2 МГц, г. Кемерово

93,2 МГц, г. Новокузнецк

102,3 МГц. г. Лазаревское

98,5 МГц, г. Арзамас

107,7 МГц, г. Оренбург

87,7 МГц, г. Смоленск

103,9 МГц, г. Тамбов

Информация любезно предоставлена одним региональным вещателем.
Последний раз редактировалось Владимир 01 ноя 2020, 13:23, всего редактировалось 1 раз.

01 ноя 2020, 13:06

Странно, что в этом списке нет Тамбова. Нового здесь нет, а Студия особым спросом не пользуется и это мягко говоря