Прочие темы про радио и ТВ

Записи местных аварийных плейлистов московских fm-станций

13 окт 2019, 00:32

Предлагаю выкладывать. Заранее извиняюсь за странную тему. Да, они не имеют никакой ценности, но в них бывают старые джинглы которые нигде не найти.

Ищу полную запись тульского аварийного плейлиста "Ретро FM". Или хоть полный список песен, и отрезок со старыми джинглами. Я только из-за него добавил в RadioSure их онлайн-поток 87.244.47.90:8000/RetroFMTula. Хотел отловить, записать частями, и склеить в одно целое. Просто мне на память. По непонятной причине этот их онлайн-поток часто пропадает, часто на несколько дней. Я сообщаю им - перезапускают, через два-три месяца это повторяется. За этот год это уже несколько раз было. В июле прошлого года, не помню точные даты, с 10 вечера субботы до 11 утра понедельника, было самое долгое пропадание сигнала со спутника на "Ретро FM" и "Европе+" в Туле, 37 часов подряд звучали по кругу аварийные плейлисты. Может быть, у некоторых из вас живущих в Туле, есть запись с "Ретро FM" того воскресенья?
Последний раз редактировалось WoWWan 17 окт 2019, 14:04, всего редактировалось 1 раз.

Реклама

Re: Записи местных аварийных плейлистов московских fm-станций

16 окт 2019, 13:18

А что это такое "Аварийный плейлист"?

Re: Записи местных аварийных плейлистов московских fm-станций

16 окт 2019, 15:21

Должен включаться во время внештатных ситуаций.Например: пропадает сигнал со спутника,должен включится местный плейлист (либо перейти на поток с интернета,по разному бывает).