Информация об изменениях

Re: Орёл и область

22 мар 2019, 23:24

Нафиг это Love Радио нужно? Есть же NRJ, DFM и Европа+, как говорится, заслушивайтесь не хочу.))))

F-Медиа переделали группу ВК Спорт FM - Орёл в Studio 21 - Орёл. Наконец-то. :D Даже лень было новую группу создавать (до этого они забрасывали и закрывали группы Маяк - Орёл 107.8 и Милицейская волна - Орёл, создавая новые для Нового радио - Орёл и NRJ - Орёл), но тут отношение к этому радиву, видать, склонило на ленивый, нестандартный ранее для них подход - тупо переделать группу. :D

Реклама

23 мар 2019, 01:52

radioday писал(а):
_UKV_FM_AM_ писал(а):
radioday писал(а):А между тем, Александр ЯК-40 Яковлев давно поет совершенно другие песни))))

Радио День по лучше будет Вани....

Спасибо! ;)

ПО ЛУЧШЕ :mrgreen: это точно))))

Какие слушатели, такое и радио :ugeek:

23 мар 2019, 03:56

А что на счет Пионер FM? Годно ли для Орла?

23 мар 2019, 11:35

ikom писал(а):А что на счет Пионер FM? Годно ли для Орла?

Пионер FM ни кто не захочет вещать....так же как радио День....у нас Ваня есть....

23 мар 2019, 11:45

И у всех 3х станций разные форматы. Близкие конечно друг к другу. Но все же разные.

23 мар 2019, 23:07

_UKV_FM_AM_ писал(а):Пионер FM ни кто не захочет вещать...

От него в немногочисленных городах сейчас партнёры отказываются. В Орле, скорее всего, никто не захочет его тут вещать.

24 мар 2019, 17:13

RaTtiLLaX-57 писал(а):Нафиг это Love Радио нужно? Есть же NRJ, DFM и Европа+, как говорится, заслушивайтесь не хочу

Вот Вы упертый, объясняли же Вам уже, чем Лав радио лучше, а Вы опять зачем нафига... Вот мне принципиально не нравятся своей скучностью Европа и NRJ, а Лав нравится) И люди имеют право слушать эту радиостанцию) Мне вот может Наше радио не нравится, но я ведь ничего против него не говорю)))

25 мар 2019, 18:16

Tmb-68 писал(а):Вот Вы упертый, объясняли же Вам уже, чем Лав радио лучше

Для меня, человека, не любящего и не слушающего подобный формат, это объяснение - об стенку горох.))) Ну да, Хит FM из региона ушёл, и? Для меня все эти станции "молодёжного" формата однозначная лабуда.
Насчёт Нашего радио согласен. Лет 15 назад мог его сутками слушать - тогда очень нравилось мне оно, ничего иного на FM кроме Нашего не слушал. Но сейчас уже не то (то ли я, то ли Наше радио), слушается тяжело. И для Орла проход Нашего на конкурсе, фактически не обозначает ничего нового - только повтор старого (в отличие от Релакса) - тот же закостенелый репертуар, а новизны никакой, одна нудь.

25 мар 2019, 18:16

radioday писал(а):И у всех 3х станций разные форматы. Близкие конечно друг к другу. Но все же разные.

А в чём принципиальная разница в форматах пионер и радио день? На радио Ваня понятно, крутят в т.ч. современные песни, а вот пионер и день по сути одно и тоже, ведь день создали сбежавшие выходцы с Пионера, не так ли?

25 мар 2019, 18:30

Slider писал(а):
radioday писал(а):И у всех 3х станций разные форматы. Близкие конечно друг к другу. Но все же разные.

А в чём принципиальная разница в форматах пионер и радио день? На радио Ваня понятно, крутят в т.ч. современные песни, а вот пионер и день по сути одно и тоже, ведь день создали сбежавшие выходцы с Пионера, не так ли?

Начитались радиочтива Андрея Константиновича?)) Это насчет "сбежавших".

А по теме - да, Радио День создала бывшая команда Пионера, но это не должно означать,что формат один в один. Кроме как сильно натянутой приставки Dance AC, примерно одной возрастной аудитории и наличия в эфире евроденса, что еще схожего можете найти?

25 мар 2019, 19:48

radioday писал(а):
Slider писал(а):

Начитались радиочтива Андрея Константиновича?)) Это насчет "сбежавших".

А по теме - да, Радио День создала бывшая команда Пионера, но это не должно означать,что формат один в один. Кроме как сильно натянутой приставки Dance AC, примерно одной возрастной аудитории и наличия в эфире евроденса, что еще схожего можете найти?

Да отличие наверное всё-таки есть, на радио день песни в основном не обрезанные как на пионере.

29 мар 2019, 18:49

«Радио России. Орел» можно слушать онлайн
«Радио России. Орел» работает на частоте 102.3 ФМ. Оно давно является одной из главных информационных радиостанций в области.
Отныне любимое радио можно слушать и в Интернете. Для этого необходимо на сайте «Орловское информбюро» зайти в раздел «Радио России. Орел» и нажать новую кнопку - приемник. Это даст вам возможность слушать любимые передачи в режиме реального времени.
http://ogtrk.ru/material.php?id=64335
Онлайн вещание: http://95.80.109.98:8000/128kbit.mp3

30 мар 2019, 20:54

Радио России. Орел» можно слушать онлайн

Ага, а в тех же Ливнах так на FM его и не перевели, похоже вообще не собираются, демонстративно на УКВ во время перевода в FM на 102,3 в Орле оставили.

Радио Шансон на 96,7 по-прежнему не работает.

А на Монте-Карло 104,8 местная реклама есть, больше, чем на Хите в последнее время вещания было. И не так безобразно местные врезки выглядят. А также качество приёма и звук отладили.

31 мар 2019, 09:58

dmitriy писал(а):«Радио России. Орел» можно слушать онлайн

Ну теперь реклама чудотаблеток/чудолекарств от всех болезней всегда с вами... :)))

31 мар 2019, 19:16

dmitriy писал(а):«Радио России. Орел» можно слушать онлайн
Онлайн вещание: http://95.80.109.98:8000/128kbit.mp3

Слабоват сервер - только одна станция