Информация об изменениях

Re: Московский Регион

10 мар 2019, 23:20

Andrey500 писал(а):Да уж.... Ретро ФМ вместо Пионера - не самая лучшая замена (мягко говоря)..... Да и смысл замены совсем не ясен. Свободные частоты в Волоколамске есть. Можно было любую из них задействовать.

Ответ сотрудника из группы VictorCity
Андрей Бурцев писал(а):Официально: договор с вещателем расторгнут по инициативе редакции Пионер ФМ. Причина: полное безразличие к проекту. Партнер ничего не делал для продвижения станции, к нам обращались много рекламодателей, мы давали контакты, но в эфир они не попали из-за неадекватных цен и отсутствия контакта. Лучше не вещать, чем вещать так.

Реклама

12 мар 2019, 02:15

Orzel Bialy писал(а):
Andrey500 писал(а):Да уж.... Ретро ФМ вместо Пионера - не самая лучшая замена (мягко говоря)..... Да и смысл замены совсем не ясен. Свободные частоты в Волоколамске есть. Можно было любую из них задействовать.

Ответ сотрудника из группы VictorCity
Андрей Бурцев писал(а):Официально: договор с вещателем расторгнут по инициативе редакции Пионер ФМ. Причина: полное безразличие к проекту. Партнер ничего не делал для продвижения станции, к нам обращались много рекламодателей, мы давали контакты, но в эфир они не попали из-за неадекватных цен и отсутствия контакта. Лучше не вещать, чем вещать так.

А что сейчас на 100.7?Уже запустили Ретро фм?

12 мар 2019, 10:57

Ловец89 писал(а):А что сейчас на 100.7?Уже запустили Ретро фм?

Пионер FM вещает,судя по онлайн-потоку из Волоколамска.

12 мар 2019, 21:02

dmitriy писал(а):
Ловец89 писал(а):А что сейчас на 100.7?Уже запустили Ретро фм?

Пионер FM вещает,судя по онлайн-потоку из Волоколамска.

Вопрос, кстати! На какую частоту Пионер FM переедет (судя по сайту самого Пионера - речь идёт не о полном сворачивании в Волоколамске, а о смене вещателя и частоты)?!

14 мар 2019, 01:09

Воскресенск 107.2
Егорьевск 95.0
В эфире Маруся ФМ

14 мар 2019, 09:50

Как же мы были друг без друга? Егорьевск, сделай громче!
Изображение
https://vk.com/radiomarusyafm?w=wall-144294334_2408
Было Радио Дача - https://vcfm.ru/radio/tx.php?id=12572

30 мар 2019, 02:00

А кто нибудь в курсе,что с радио Ногинска 104.9 фм?В онлайн потоке идет шипение,частота 104.9 так же не работает.

30 мар 2019, 23:28

Наро-фоминск.На 93.8 фм запущено Радио Родных Дорог.Сигнал мощный и стабильный.Местных джинглов и рекламы пока не замечено.
Видимо,Маруся появится на другой частоте.

31 мар 2019, 11:43

radist89 писал(а):Наро-фоминск.На 93.8 фм запущено Радио Родных Дорог.Сигнал мощный и стабильный.Местных джинглов и рекламы пока не замечено.
Видимо,Маруся появится на другой частоте.

Старт Маруси на следующей неделе в Наро-Фоминске,скорее всего тогда на 94.2 FM,вместо плана радио Дача - https://vcfm.ru/radio/tx.php?id=14186
Ловец89 писал(а):А кто нибудь в курсе,что с радио Ногинска 104.9 фм?В онлайн потоке идет шипение,частота 104.9 так же не работает.

Неделю назад включал онлайн радио Ногинска,тоже было шипение.А радио случайно не закрылось?В ВК была создана новая группа "Радио Ногинска",но уже исключительно,как интернет-радиостанция.

02 апр 2019, 22:08

Маруся фм с сегодняшего дня в Наро-Фоминске на 93.8 вместо Радио Родных дорог,провещавшего всего 3 дня.
Только непонятно,почему сразу не включили Марусю?

02 апр 2019, 23:11

radist89 писал(а):Маруся фм с сегодняшего дня в Наро-Фоминске на 93.8 вместо Радио Родных дорог,провещавшего всего 3 дня.

Поеду в ближайшее время на дачу - оценю качество приема))) Заодно могу слушать там и РРД с Можайска (92.2) :P

03 апр 2019, 01:55

Dionisius писал(а):
radist89 писал(а):Маруся фм с сегодняшего дня в Наро-Фоминске на 93.8 вместо Радио Родных дорог,провещавшего всего 3 дня.

Поеду в ближайшее время на дачу - оценю качество приема))) Заодно могу слушать там и РРД с Можайска (92.2) :P

У меня в юзао Москвы неплохо ловится как 93.8,так и 92.2.Последнее иногда можно принять с рдс

04 апр 2019, 06:41

Радио Ногинска,после того,как я им написал по поводу отключения вещания в фейсбук,возобновили трансляцию в сети:
http://radio-noginska.ru:8000/radio_mount.mp3
Правда,104.9 по прежнему молчит

04 апр 2019, 11:42

У меня в юзао Москвы неплохо ловится как 93.8,так и 92.2.Последнее иногда можно принять с рдс

Если учесть то, что ЮЗ Москвы расположен на возвышенности, причём довольно немалой, то такая точка приёма идеальна даже для довольно маломощных станций. Не удивлюсь, если Вы примете даже мой 4-х ваттник на УКВ -1, если, конечно,я когда нибудь переборю лень и установлю антенну на данный диапазон.
Наро Фоминские станции довольно маломощны. Самая мощная 100.7 - этот передатчик, в моём месте дислокации, можно принимать в стерео с хорошей антенной. Да и там заявлено 100 Ватт, хотя и низкий подвес. Остальные же передатчики тонут в шумах и в помехах от мощных Московских передатчиков, которые "дуют" сотнями киловатт с немалых высот. Да и не отрицаю, что и в самой Наре такая же обстановка. Смысл всего этого мало понятен. От меня до Нары около 18 км.

14 апр 2019, 23:30

В ветке " лицензии" на форуме появилась информация
Федеральное государственное унитарное предприятие "Российская телевизионная и радиовещательная сеть"
129515, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 13, стр. 1
28.03.2019
Услуги связи для целей эфирного вещания
О переоформлении лицензии в связи с изменением перечня выполняемых работ, оказываемых услуг, составляющих лицензируемый вид деятельности
(добавление 18 населенных пунктов Московской области на частоте 91,6 МГц)
(исключение частотного присвоения: Москва (Останкино) 91,6 МГц)
Получается Культуру прикрывают? Возможно будет Радио России?