Московский Регион

Информация об изменениях

Re: Московский Регион

Сообщение Алексей Зименков » 11 авг 2018, 16:15

Gvozdenis писал(а):Маяк ночью еще можно, когда советскую эстраду крутит.

Советскую эстраду круглосуточно крутит "Ретро-FM", там всё тоже самое, что и на "Маяке".
Алексей Зименков

Реклама

Реклама
Google

Сообщение Козлов Андрей » 11 авг 2018, 17:13

zbv писал(а):Такой офтоп развели из ничего. Вы, Андрей Козлов, в регионах с вещанием Радио России на фм понаблюдайте в транспорте, в общественных местах - много кто его слушает? Ни Маяк, ни РР ни разу нигде не слышал. Вести фм включают иногда, Рекорд бывает изредка. Вот вам рейтинги.
Так-то надо будет, включат и нас не спросят. Устроили тут ромашку, будет-не будет.

Радио России слышал пару раз в транспорте, хоть и езжу в нем крайне редко.
Вопрос к Вам: вы Европу плюс часто в маршрутках слышите? Я ни разу не слышал, а это лидер fm-вещания.
Да и рейтинги это не слушатели в маршрутках, зависящие от выбора водителя ПАЗика ))
Я, например, слушаю в машине почти каждый день радио, гораздо реже дома.
Мы говорим о рейтингах в целом, а Вы сводите это к рейтингу радио в маршрутках.
У них первое Дорожное явно, которое например никто из моих друзей (да и я) в машине не слушаем
Козлов Андрей

Сообщение Gvozdenis » 11 авг 2018, 17:17

Алексей Зименков писал(а):Советскую эстраду круглосуточно крутит "Ретро-FM", там всё тоже самое, что и на "Маяке".

Нет, на Ретро FM русской музыки мало, в основном иностранная. Радио Юность - да, но это интернет-радиостанция, в эфире ее нет, надеюсь, когда-нибудь и в эфир пойдет. А музыкальная база у них та же, что и на Маяке.
Gvozdenis

Сообщение Козлов Андрей » 11 авг 2018, 17:21

Gvozdenis писал(а):
Алексей Зименков писал(а):Советскую эстраду круглосуточно крутит "Ретро-FM", там всё тоже самое, что и на "Маяке".

Нет, на Ретро FM русской музыки мало, в основном иностранная. Радио Юность - да, но это интернет-радиостанция, в эфире ее нет, надеюсь, когда-нибудь и в эфир пойдет. А музыкальная база у них та же, что и на Маяке.

На Радиоле есть, хотя там 50/50 с иностранными.
Да и в этих 50% русских далеко не все с пластинок 60-70х, есть куда свежее, но не то, что сейчас и 10 лет назад было в горячих ротациях
Козлов Андрей

Сообщение MIXCD » 11 авг 2018, 17:50

Rubakov Andrei писал(а):заслуживает и обязана иметь свою FM-частоту в Москве!

Сейчас вон порчу снимает Серафима,дочка у кого-то с 16 лет голоса слышит... Есть и исцелившиеся от пьянства у нее... ТАКОЙ БРЕД !!!!!!!!! Только 66.44 )))))
MIXCD

Сообщение zbv » 11 авг 2018, 20:51

Козлов Андрей писал(а):Вопрос к Вам: вы Европу плюс часто в маршрутках слышите? Я ни разу не слышал, а это лидер fm-вещания.

Я тоже ни разу не слышал и не понимаю, с какого бодуна это дно именует себя лидером вещания. Так-то у нас и Радио России - лидер вещания. Цитата с сайта ВГТРК: "Более 13 лет подряд в рейтингах радиостанций "Радио России" занимает первое место."
zbv

Сообщение Козлов Андрей » 11 авг 2018, 21:51

zbv писал(а):
Козлов Андрей писал(а):Вопрос к Вам: вы Европу плюс часто в маршрутках слышите? Я ни разу не слышал, а это лидер fm-вещания.

Я тоже ни разу не слышал и не понимаю, с какого бодуна это дно именует себя лидером вещания. Так-то у нас и Радио России - лидер вещания. Цитата с сайта ВГТРК: "Более 13 лет подряд в рейтингах радиостанций "Радио России" занимает первое место."

Я в авто часто Европу плюс вечером включаю.
Просто смотрите ситуация: я достаточно часто в Белгороде слышу Новое, и в кафе, и в такси, да и сам иногда слушаю.
Посмотрите на каком месте оно в рейтингах в прошлом году в нашем городе у Медиаскопа?
Ниже только Спорт. Русское при этом 3м идет
Козлов Андрей

Сообщение zbv » 11 авг 2018, 22:28

Козлов Андрей писал(а):Я в авто часто Европу плюс вечером включаю.
я достаточно часто в Белгороде слышу Новое, и в кафе, и в такси, да и сам иногда слушаю.

сочувствую
zbv

Сообщение MIXCD » 11 авг 2018, 23:11

У всех свой рейтинг,для меня-бюджет-остальное нарисовать все можно,топовые Русское радио и Авторадио до сих пор греют воздух на 71.3(ах...Я и мой пес...(кстати,есть неплохой поток для ностальгирующих) и 68.0,остальные видать умеют считать деньги и слились,остались бюджетники и паломники. Пойду "Встреча с песней" послушаю на 66.44...
MIXCD

Сообщение Козлов Андрей » 11 авг 2018, 23:23

MIXCD писал(а):У всех свой рейтинг,для меня-бюджет-остальное нарисовать все можно,топовые Русское радио и Авторадио до сих пор греют воздух на 71.3(ах...Я и мой пес...(кстати,есть неплохой поток для ностальгирующих) и 68.0,остальные видать умеют считать деньги и слились,остались бюджетники и паломники. Пойду "Встреча с песней" послушаю на 66.44...

В регионах еще прилично Орфея на УКВ
Козлов Андрей

Сообщение MIXCD » 11 авг 2018, 23:32

Блин,уже в злостный офф лезем-а что Орфей??? Они в Москве себе частоту нашли,думаю там все в порядке,государственная она? Надо будет посвятить денек-послушать классику,не Рекордом едины.
MIXCD

Сообщение Козлов Андрей » 11 авг 2018, 23:34

MIXCD писал(а):Блин,уже в злостный офф лезем-а что Орфей??? Они в Москве себе частоту нашли,думаю там все в порядке,государственная она? Надо будет посвятить денек-послушать классику,не Рекордом едины.

Греет воздух в регионах, вещая в УКВ )
101.5 под Радио России ))
Останется Радио-1 и Радонеж пристроить ))
Козлов Андрей

Сообщение zbv » 12 авг 2018, 00:07

Господи... Как вы такую непосильную ношу на себе тащите, я удивляюсь - и этого пристроить, и за тем присмотреть, и за регионами за всеми уследить, кто воздух греет, кто не греет... Вы не много ли на себя берете?! У нас в Туле есть Орфей на укв, знаю лично людей, которые его регулярно слушают. Сам включаю раз в месяц на 10 минут - всё, можете меня слушателем считать.
Радио России не на 101.5, а закрыть к чертовой бабушке. И не просто закрыть, а обязательно с плясками, улюлюканьем, как они Юность прикрывали. Самое позорное радио в стране и уже никогда не отмоется. Хорошо бы бюджет ВГТРК порезали, они бы вывели Вести фм на частоты Радио России, третью позицию в мультиплексе тому же Орфею отдали, а лишние передатчики потушили. Всем хорошо и воздух свежее станет.
zbv

Сообщение RaTtiLLaX-57 » 12 авг 2018, 00:16

101,5 в Москве под Радио России (+ Москва и Подмосковье) самый логичный, теоретически, вариант. Без учёта, что в той же Москве например радио Мир до сих пор частоты не имеет... Но это, как минимум, вопрос времени.
RaTtiLLaX-57

Сообщение KOLOMCHANIN » 12 авг 2018, 00:27

Я в Москве на FM слушаю только Радио России...остальное можно закрыть,я думаю их отсутствия ни кто не заметит... :D и выгнать Радио Подмосковье из эфира Р.России.
А то что Радио России не слышно из динамиков маршруток,магазинов и т.д.-так Радио России домашнее радио,сугубо с личным контентом-это всякие европы и динамиты можно крутить на толпу и на улице,а Радио России-нет... :)
Degen DE-1103,Tecsun PL-365,Degen DE-1123,HP iPAQ hx2410...
KOLOMCHANIN

Пред.След.

Вернуться в Что происходит