Информация об изменениях

Re: Санкт-Петербург и Ленинградская область

04 дек 2019, 20:37

Странное решение ЦЕК ТРВ. Радио Для Двоих куда выше по рейтингам. В последний год вещания Вани доля 1,8% была, а у РДД 5,6.
Да и сейчас неплохой рейтинг у Радио Для Двоих. Очень странно... Думаете Ваня взлетит что-ли?

Реклама

04 дек 2019, 22:00

А с чего вы взяли информацию про 90.6 фм ? по ссылке в новости частота не указана же.. Радио для двоих должно жить !!!

04 дек 2019, 22:45

Media.team писал(а):А с чего вы взяли информацию про 90.6 фм ? по ссылке в новости частота не указана же.. Радио для двоих должно жить !!!

Хааа, отредактировали новость, упоминание о частоте убрали! Тут два варианта, либо действительно на 90,6 будет (частоту убрали чтоб лишнего "шума" не было), либо они ошиблись с частотой (98,6 должны были указать), и не стали частоту указывать (типа секрет, узнаете всё 1 января). Я думаю всё-таки 1 вариант более вероятен( И всё же показатели РДД 5,3 % действительно хорошие по питерским меркам,я считаю закрывать РДД глупо :(

04 дек 2019, 23:01

Антон Иванов писал(а):В последний год вещания Вани доля 1,8% была

Рейтинги были бы выше, если станция вещала бы с самого Питера. А трансляция велась с Симагино, покрывало только вроде север города и всё. Ваня всё-таки популярный продукт в регионах. В Самаре четвёртый год вещает и доля станции 11%, в Томске часто в маршрутках слышу, и в Питере бы показали бы неплохие были, если бы с самого города вещала. И всё-же я тоже считаю глупо запускать станцию вместо РДД с её 5,3%

04 дек 2019, 23:16

В официальной группе РДД мне ответили, что с 1 января РДД не будет на фм в Питере.
только интернет, и регионы..
решение владельца и оно не обсуждается..

Кстати, а в регионах вещание идет одинаковое или везде местный плейлист?

РДД Иваново раньше был такой же эфир,как в Питере, но в последнее время почему то он отличается, хотя формат и песни те же..

04 дек 2019, 23:26

С 2013 года эфир разделили на столичный и региональный. Например в Смоленске и Пскове эфир отличается от Санкт-Петербурга.

04 дек 2019, 23:29

Антон Иванов писал(а):С 2013 года эфир разделили на столичный и региональный. Например в Смоленске и Пскове эфир отличается от Санкт-Петербурга.

столичный был только в Питере ? по мне , он был интереснее, были утренние и вечерние шоу.. Это лучше, чем музыка нон стоп и реклама, как в Иваново.

04 дек 2019, 23:34

В Пскове сейчас эфир , как и в Питере совпадает, Иваново РДД местный эфир и так давно.

04 дек 2019, 23:37

В Пскове иногда совпадает, как и в Смоленске.

04 дек 2019, 23:40

Да и в Санкт-Петербурге плейлист куда интереснее в целом. Там более разнообразнее музыка.
В Смоленске, например, как будто засунули диск в проигрыватель на 200 песен, и мучают людей ими.

04 дек 2019, 23:51

ЦЕК ТРВ сдурили. Очень глупо закрывать отличную станцию в Санкт-Петербурге. Есть Радио 7 (В Санкт-Петербурге это Эльдорадо), но всё же РДД мне больше по душе. Никаких Элджеев, Тим Белорусских, Свиков (На Ване) и прочих полупокеров, а просто отличная, душевная музыка.

Я к чему говорю. У меня в населённом пункте балакает Ваня с областного центра. Там плейлист годами не меняется. Крутят одно и тоже.
Вообще в Санкт-Петербурге был Кекс. Вот реально станция бомба была. Отличная подборка Евродэнса и EDM. А также хиты конца 80-х и до нашего времени. Ваня сильно курила в стороночке.
Последний раз редактировалось Антон Иванов 04 дек 2019, 23:56, всего редактировалось 1 раз.

04 дек 2019, 23:53

По сравнению с Ваней, питерский РДД это небо и земля. РДД это кайффф !!!

Ваня быстро приедается , да и попса русская уступает проверенным европейским хитам

15 дек 2019, 20:15

В Кингисеппе второй день молчит Радио Родных Дорог 99.8 Передатчик выключен.

18 дек 2019, 13:15

О проведении конкурсов на получение права осуществлять наземное эфирное вещание с использованием конкретных радиочастот от 28 февраля 2020 г.

Предмет конкурса 1: право на осуществление наземного эфирного вещания с использованием радиочастоты - при осуществлении наземного эфирного аналогового радиовещания, г. Санкт-Петербург (94,1 МГц, 1 кВт);
Условия конкурса: время вещания – «ежедневно, круглосуточно»; концепция вещания – «военно-патриотическая».
Размер единовременной платы – 6 950 000 руб., размер конкурсного взноса (2%) – 139 000 руб.,
(Согласовано Минобороны России до 25.04.2020).

Ждем Звезду в питерском эфире? :)

18 дек 2019, 17:20

vintalf писал(а):В Кингисеппе второй день молчит Радио Родных Дорог 99.8 Передатчик выключен.

Уже работает.