Информация об изменениях

Re: Список работающих аналоговых каналов

14 май 2019, 15:47

Ненецкий

по действующим лицензиям
что могло бы остаться
https://vcfm.ru/radio/lic_all.php?oblas ... ый%20округ

ничего

Реклама

Re: Список работающих аналоговых каналов

14 май 2019, 16:14

Брянская

по действующим лицензиям
что могло бы остаться
https://vcfm.ru/radio/lic_all.php?oblas ... %20область

+36 Канал Disney Брянск 21108 ООО "7ТВ" 20.06.2012

Re: Список работающих аналоговых каналов

14 май 2019, 16:20

Владимирская

по действующим лицензиям
что могло бы остаться
https://vcfm.ru/radio/lic_all.php?oblas ... %20область

+25 Мир ТВ; ТНТ Владимир 22783 ООО "ПРИЗЫВ" 25.01.2013
+27 Телеканал REN-TV; Шестой канал Владимир 26283 ООО "ШЕСТОЙ КАНАЛ" 26.01.2015
+33 Владимир-Новая волна плюс; Домашний Владимир 23889 ООО "Владимирская радиовещательная компания" 12.07.2013
+43 НТВ-ПЛЮС СПОРТ ПЛЮС Владимир 29683 ООО "Национальный спортивный телеканал" 27.02.2019
+47 Канал Disney Владимир 21108 ООО "7ТВ" 20.06.2012
+49 Че Владимир 27274 ЗАО "ТВ ДАРЬЯЛ" 26.10.2015

+11 Ковров ТВ; ТВ ЦЕНТР - Москва Ковров 28888 ООО "КОВРОВ МЕДИА" 24.08.2017
+31 31 ТВК; Телеканал REN-TV Ковров 20580 ООО "РАДИОЧАСТОТНЫЙ ЦЕНТР" 20.04.2012
+39 ТНТ; Бриз - Ковров Ковров 28972 ООО "КОВРОВ МЕДИА" 17.10.2017
+46 Че Ковров 20641 ООО "ТК СТВ" 27.04.2012

39 МБУ "Вязники - ТРК"; Телеканал REN-TV Вязники 22131 Муниципальное бюджетное учреждение "Телевизионная и радиовещательная компания "Вязники" 23.10.2012

31 «ТВК – Муром»; ТНТ Муром 22333 ООО "Арсенал" 21.11.2012
51 Телеканал REN-TV; Муром-меридиан Муром 26613 муниципальное автономное учреждение телерадиокомпания "Муромский меридиан" 24.04.2015
+60 Че Муром 27274 ЗАО "ТВ ДАРЬЯЛ" 26.10.2015

39 Первый развлекательный СТС Гусь-Хрустальный 23560 ООО "МедиаГрупп" 17.05.2013

41 Телеканал "Радуга" Радужный 26199 ООО "Фирма Радуга" 30.12.2014

Re: Список работающих аналоговых каналов

14 май 2019, 16:31

Воронежская

по действующим лицензиям
что могло бы остаться
https://vcfm.ru/radio/lic_all.php?oblas ... %20область

+4 Телеканал REN-TV Воронеж 29746 ООО "ТРК "ЭФИР-49" 05.04.2019
+10 Первый развлекательный СТС Воронеж 22581 ООО "Воронежская телевизионная компания" 21.12.2012
+23 Че Воронеж 27274 ЗАО "ТВ ДАРЬЯЛ" 26.10.2015
+31 ТНТ4 Воронеж 29083 ООО "Телеканал ТНТ4" 21.12.2017
+35 ТНТ; Студия "Губерния" Воронеж 26997 ООО "Тетрагон" 06.08.2015
+37 Канал Disney Воронеж 21108 ООО "7ТВ" 20.06.2012
+41 ВТК "Аргус" Воронеж 25529 ООО предприятие "Аргус" 19.06.2014
+49 Ю-ТВ Воронеж 22476 ООО "Муз ТВ Сеть" 13.12.2012
+51 НТВ-ПЛЮС СПОРТ ПЛЮС Воронеж 29683 ООО "Национальный спортивный телеканал" 27.02.2019

22 Светоч; Домашний Борисоглебск 28913 ООО "Светоч" 14.09.2017
+38 Sony Sci-Fi; Sony Entertainment Television (SET); Sony Turbo Борисоглебск 29052 ООО "НМГ Информ" 07.12.2017
47 Первый развлекательный СТС Борисоглебск 20378 ООО "Центр развития региональных средств массовой информации "Моя провинция" 05.04.2012
50 ТНТ; Пятидесятый Борисоглебск 26054 ООО "Центр развития региональных средств массовой информации "Моя провинция" 14.11.2014

1 Телекомпания Тетрагон; Телеканал REN-TV Россошь 22062 ООО "Тетрагон" 17.10.2012
24 Формула; Первый развлекательный СТС Россошь 20778 ООО "Шансон" 14.05.2012
36 Формула; ТНТ Россошь 20590 ООО "Шансон" 20.04.2012

11 Первый развлекательный СТС Бутурлиновка 21493 ООО "ФИРМА СЕВА" 30.07.2012

2 СИТ; ТНТ Богучар 22466 ООО фирма "Системы. Информатика. Технологии." 13.12.2012

35 ТНТ; Анна: день за днем Анна 23829 ООО "ТК "Анна" 05.07.2013

10 Бобров - 10 канал; ТНТ Бобров 24390 ООО компания "Посейдон" 04.10.2013

21 Кантемировская телекомпания "КТК"; ТНТ Кантемировка 27472 ООО Кантемировская телекомпания "КТК" 31.12.2015

Re: Список работающих аналоговых каналов

14 май 2019, 16:39

Еврейская

по действующим лицензиям
что могло бы остаться
https://vcfm.ru/radio/lic_all.php?oblas ... %20область

1 ТНТ MUSIC Биробиджан 29110 ООО "ТНТ Музыкальный" 15.01.2018
1 Телеканал 2х2 Биробиджан 29111 ООО "ТРК "2X2" 15.01.2018
3 Студия вещания "Бествидео"; Телеканал REN-TV Биробиджан 21048 ОАО "Студия вещания "Бествидео" 18.06.2012
31 "НТК (Новая телекомпания)"; Первый развлекательный СТС Биробиджан 22170 ООО "Стратегия Плюс" 30.10.2012

24 ТНТ; Смидович-ТВ Смидович 25177 Муниципальное автономное учреждение "Единый информационный центр" Смидовичского муниципального района Еврейской автономной области 25.03.2014

Re: Список работающих аналоговых каналов

14 май 2019, 17:03

Иркутская

по действующим лицензиям
что могло бы остаться
https://vcfm.ru/radio/lic_all.php?oblas ... %20область

+6 Телеканал REN-TV; РЕН ТВ-ИРКУТСК Иркутск 23738 ООО "НТС" 20.06.2013
+7 СТС-Иркутск; Первый развлекательный СТС Иркутск 20628 ООО "СТС-Иркутск" 27.04.2012
+11 АИСТ Иркутск 21856 ООО ТК "Альтернативная Иркутская Студия Телевидения" 07.09.2012
12 Телеканал REN-TV Ангарск 29746 ООО "ТРК "ЭФИР-49" 05.04.2019
+21 Канал Disney Иркутск 24645 ООО "Байкал Информ Бюро" 21.11.2013
+23 Учебно-образовательный канал ИРНИТУ; Че Иркутск 22178 федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Иркутский национальный исследовательский технический университет" 30.10.2012
+31 ТНТ Иркутск 22778 ООО "Медиа-Сервис" 25.01.2013
+39 Ю-ТВ Иркутск 29426 АО "ТВ сервис" 17.08.2018
+41 Домашний Иркутск; Домашний Иркутск 26158 ООО "СТС-Иркутск" 24.12.2014

+2 ТВК-2 канал; Телеканал REN-TV Братск 24184 Муниципальное автономное учреждение "ТРК "Братск" 29.08.2013
+7 Братская Студия Телевидения; ТНТ Братск 22993 ООО "Братская студия телевидения" 28.02.2013
22 Че Братск 27274 ЗАО "ТВ ДАРЬЯЛ" 26.10.2015
27 СТС-Иркутск; Первый развлекательный СТС Братск 21950 ООО "СТС-Иркутск" 27.09.2012
34 Петербург – 5 канал; Телерадиокомпания "Братск" Братск 24442 Муниципальное автономное учреждение "ТРК "Братск" 11.10.2013
41 Домашний Братск 26157 ООО "СТС-Иркутск" 24.12.2014

3 Телеканал REN-TV; Илимское Региональное Телевидение Усть-Илимск 24632 ОАО "Илимское региональное телевидение" 21.11.2013
+23 СТС-Усть-Илимск; Первый развлекательный СТС Усть-Илимск 20964 ООО "Рекламное агентство "Продвижение" 04.06.2012
+25 Местное Илимское TV; ТНТ Усть-Илимск 20317 ООО "Рекламное агентство "Продвижение" 30.03.2012
51 51-ый канал Усть-Илимск; ТВ-3 Россия Усть-Илимск 25378 ООО "Лайт Медиа" 14.05.2014

5 Нижнеудинская телевизионная компания Нижнеудинск 23117 ООО "Нижнеудинская Телерадио Компания" 15.03.2013
12 "ТВ-12"; Телекомпания ПЯТНИЦА Нижнеудинск 22497 ООО "Телеверсия" 14.12.2012
23 РЕН ТВ-ИРКУТСК; Телеканал REN-TV Нижнеудинск 29661 ООО "НТС" 11.02.2019
33 ТНТ Нижнеудинск 20662 ООО "Рубиком" 27.04.2012

6 "11 КАНАЛ"; ТНТ Бодайбо 20697 ООО "ТРК "11 канал" 28.04.2012
11 Телекомпания ПЯТНИЦА Бодайбо 24974 ООО "ТРК "11 канал" 03.02.2014
37 Вести-Бодайбо; Телеканал REN-TV Бодайбо 27957 ООО "Витим-Телеком" 14.07.2016

11 Зима-ТВ; Телеканал REN-TV Зима 20821 "Управление по развитию культурной сферы и библиотечного обслуживания" Зиминского городского муниципального образования 17.05.2012

+2 Тайшетский Телевизионный Канал (ТТК); ТНТ Тайшет 28084 ООО "Тайшет ТВ" 25.08.2016
+3 Союз ТВ Тайшет 28406 ООО "Тайшет ТВ" 28.12.2016
+8 Арго ТВ 8 Тайшет 21615 ООО "Данилова" 02.08.2012
+25 ТВ ЦЕНТР-Москва Тайшет 20932 ООО "Телевидение Тайшета" 30.05.2012
+27 РЕН ТВ-ИРКУТСК; Телеканал REN-TV Тайшет 29661 ООО "НТС" 11.02.2019

6 Первый развлекательный СТС Железногорск-Илимский 23981 ООО "Эксперимент" 25.07.2013
+24 ТВ Виват; ТНТ Железногорск-Илимский 21274 ООО "Виват Медиа" 10.07.2012
27 Телеканал REN-TV Железногорск-Илимский 23903 ООО "Медиа Плюс" 22.07.2013

6 Куйтунские просторы; Национальная телевизионная компания "ЗВЕЗДА" (НТК ЗВЕЗДА) Куйтун 21358 ООО "Куйтунское телевидение" 13.07.2012
11 Телекомпания НТВ Куйтун 26557 ООО "Куйтунское телевидение" 08.04.2015

3 ТНТ; РТВ Усолье-Сибирское 24159 ООО "Районное телевидение" 27.08.2013
11 Телекомпания "Усолье"; Телеканал REN-TV Усолье-Сибирское 22785 ООО "ИнфоЦентр" 25.01.2013
32 Телекомпания ПЯТНИЦА; Базовое ТВ Усолье-Сибирское 26915 ООО "Районное телевидение" 21.07.2015
52 Телевидение Усолья-52 (ТУ-52); Национальная телевизионная компания "ЗВЕЗДА" (НТК ЗВЕЗДА) Усолье-Сибирское 21514 ООО "Технический Центр" 30.07.2012

3 Телеканал REN-TV; Тулунское телевидение Тулун 22520 ООО "Тулунское телевидение" 17.12.2012
12 СТВ Тулун; Че Тулун 22852 ООО "Тулунское телевидение" 08.02.2013
25 ТНТ Тулун 23531 ООО "Винил" 08.05.2013
36 ТВ-3 Россия Тулун 24752 ООО "Винил" 11.12.2013

11 ТСТ ("Территориальная студия телевидения"); ТНТ Черемхово 22681 Муниципальное автономное учреждение "Информационный центр "Черемхово" 29.12.2012

21 ТНТ Магистральный 23219 ООО "РОСТ" 04.04.2013

11 ТНТ Улькан 23219 ООО "РОСТ" 04.04.2013

2 БЕРЕГ; ТНТ Байкальск 23931 ООО "Ноябрь ЛТД" 22.07.2013

3 Телеканал REN-TV; Диалог Усть-Кут 24253 Муниципальное Предприятие "ТРК "Диалог" Усть-Кутского Муниципального Образования 11.09.2013

21 Телестудия "Чунский край"; Телеканал REN-TV Чунский 25420 ООО "Редакционно-издательский центр "Северный край+" 21.05.2014

12 Студия ОСТ; Телеканал REN-TV Саянск 25669 ООО "Пресс-сервис" 28.07.2014

37 РЕН ТВ-ИРКУТСК; Телеканал REN-TV Алзамай 29661 ООО "НТС" 11.02.2019
29 РЕН ТВ-ИРКУТСК; Телеканал REN-TV Байкальск 29661 ООО "НТС" 11.02.2019
25 РЕН ТВ-ИРКУТСК; Телеканал REN-TV Залари 29661 ООО "НТС" 11.02.2019
39 РЕН ТВ-ИРКУТСК; Телеканал REN-TV Куйтун 29661 ООО "НТС" 11.02.2019
43 РЕН ТВ-ИРКУТСК; Телеканал REN-TV Покосное 29661 ООО "НТС" 11.02.2019
23 РЕН ТВ-ИРКУТСК; Телеканал REN-TV Черемхово 29661 ООО "НТС" 11.02.2019

Re: Список работающих аналоговых каналов

14 май 2019, 17:23

Калининградская

по действующим лицензиям
что могло бы остаться
https://vcfm.ru/radio/lic_all.php?oblas ... %20область

+32 Ю-ТВ Калининград 29426 АО "ТВ сервис" 17.08.2018
34 Каскад-34; Первый развлекательный СТС Калининград 26917 "ООО "Независимая телерадиокомпания "Каскад" 21.07.2015

56 ТНТ Зеленоградск 23216 ООО "Агентство телекоммуникаций и информации" 04.04.2013

22 ТНТ Советск 23803 ООО "Агентство телекоммуникаций и информации" 05.07.2013

23 ТНТ Черняховск 20134 ООО "Агентство телекоммуникаций и информации" 13.03.2012
25 Телекомпания НТВ Черняховск 23804 ООО "Агентство телекоммуникаций и информации" 05.07.2013

24 ТНТ Переславское 25486 ООО "Агентство телекоммуникаций и информации" 04.06.2014

Re: Список работающих аналоговых каналов

14 май 2019, 17:25

Камчатский

по действующим лицензиям
что могло бы остаться
https://vcfm.ru/radio/lic_all.php?oblas ... кий%20край

+10 Лукоморье - ТВ; Первый развлекательный СТС Петропавловск-Камчатский 25113 ООО Телевещательная Компания «Лукоморье-ТВ» 03.03.2014
+21 Телеканал REN-TV; РЕН ТВ-Камчатка Петропавловск-Камчатский 23684 ООО "Масс-Медиа Центр" 10.06.2013
+40 Че Петропавловск-Камчатский 27274 ЗАО "ТВ ДАРЬЯЛ" 26.10.2015

Re: Список работающих аналоговых каналов

14 май 2019, 17:54

Краснодарский

по действующим лицензиям
что могло бы остаться
https://vcfm.ru/radio/lic_all.php?oblas ... кий%20край

+2 Первый развлекательный СТС Краснодар 21262 ООО "Редакция телерадиокомпании "Екатеринодар" 10.07.2012
+2 TV-Контакт Краснодар 27976 ООО "TV-Контакт" 19.07.2016
+8 Домашний; 8 канал Фотон Краснодар 23010 АО ТРК "Фотон" 28.02.2013
+11 ТНТ Краснодар 22768 ООО "ТРК "ТНТ-Краснодар" 25.01.2013
+25 НТВ-ПЛЮС СПОРТ ПЛЮС Краснодар 29683 ООО "Национальный спортивный телеканал" 27.02.2019
+28 Муниципальная телерадиокомпания "Краснодар"; Телеканал 360 Краснодар 22093 ООО "Муниципальная телерадиокомпания "Краснодар" 18.10.2012
+31 Телеканал REN-TV Краснодар 29746 ООО "ТРК "ЭФИР-49" 05.04.2019
+34 Ю-ТВ Краснодар 22939 ООО "Радио Телевизионные Системы" 14.02.2013
36 ТВ ЦЕНТР - Москва Краснодар 21869 ООО "Фирма "ПИОНЕР" 07.09.2012
+41 Кубань 24 Краснодар 28666 ГУП Краснодарского края "Краснодарская государственная краевая телерадиовещательная компания "Новое телевидение Кубани" 25.04.2017
+46 Страна.СуперТВ Краснодар 29392 ООО "Парнас-Медиа" 27.07.2018
+51 Канал Disney Краснодар 26487 ООО "51 ТВК" 19.03.2015

+8 ЭФКАТЕ; Телеканал REN-TV Сочи 21900 ОАО "ЭФКАТЕ" 14.09.2012
+24 НТВ-ПЛЮС СПОРТ ПЛЮС Сочи 29683 ООО "Национальный спортивный телеканал" 27.02.2019
+34 МАКС-ТВ; Первый развлекательный СТС Сочи 23492 общество с ограниченной ответственностью "Медиахолдинг "Макс Медиа групп" 07.05.2013
36 Дом-ТВ; ТНТ Сочи 24731 ООО "Дом-ТВ плюс" 10.12.2013

2 Первый развлекательный СТС Туапсе 20235 ООО "РЕКЛАМНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ ФИРМА" 27.03.2012
34 Телеканал REN-TV Туапсе 23611 ООО "ТВР-21" 24.05.2013
+39 Мой Туапсе; ТНТ Туапсе 21283 муниципальное унитарное предприятие Туапсинского городского поселения "Информационная телерадиокомпания "Туапсе" 10.07.2012
43 43 Канал Туапсе 22904 ООО "КОМПАНИЯ ЕС" 13.02.2013
59 Телекомпания ПЯТНИЦА Туапсе 23674 ООО "Сочи-Регион" 10.06.2013

3 Телестудия "Метроном-3"; Первый развлекательный СТС Тбилисская 26588 ООО "Телестудия "Метроном-3" 10.04.2015
6 Вита; Первый развлекательный СТС Кропоткин 21928 ООО "Вита-ТВ" 26.09.2012
23 МТРК "Кропоткин"; Телеканал REN-TV Кропоткин 21355 Муниципальное автономное учреждение "Муниципальная телерадиокомпания "КРОПОТКИН" 13.07.2012
26 ТНТ-Регион-26 Телевизионный канал; ТНТ Кропоткин 26581 ООО «Медиа-группа РЕГИОН» 10.04.2015
36 Местком; Домашний Кропоткин 20123 ООО "МЕСТКОМ" 13.03.2012

5 ТВ-Лазаревское; Телеканал REN-TV Лазаревское 26844 ООО "Фирма "ТВ-Лазаревское" 26.06.2015
38 МАКС-ТВ; Первый развлекательный СТС Лазаревское 20311 общество с ограниченной ответственностью "Медиахолдинг "Макс Медиа групп" 30.03.2012

3 Национальная телевизионная компания "ЗВЕЗДА" (НТК ЗВЕЗДА); Полис Гулькевичи 25118 ООО "ТК "Полис" 03.03.2014

8 8 канал - Армавир; ТНТ Армавир 20494 ООО "Телевидение Армавира" 12.04.2012
10 Телестудия НИКА ТВ - Армавир; Первый развлекательный СТС Армавир 25961 ООО "Телестудия Ника ТВ-Армавир" 17.10.2014
24 ВИТА - АРМАВИР; Телеканал REN-TV Армавир 21948 ООО "Вита" 27.09.2012
+35 Че Армавир 27274 ЗАО "ТВ ДАРЬЯЛ" 26.10.2015

12 Тихорецк - ТВ; Телекомпания ПЯТНИЦА Тихорецк 26441 общество с ограниченной ответственностью "Независимая телекомпания Тихорецк-ТВ" 12.03.2015
22 Региональная телевизионная компания-Тихорецк; ТНТ Тихорецк 28530 ООО "Форум" 08.02.2017
28 МИР 24; Телерадиокомпания "Три С" Тихорецк 24633 ООО "ТРК "Три С" 21.11.2013
32 Ю-ТВ; Телекомпания Три С Тихорецк 27710 ООО "Независимая телекомпания Тихорецк-ТВ" 14.04.2016
49 Твое современное телевидение-ТСТ; Первый развлекательный СТС Тихорецк 20572 ООО "Форум" 20.04.2012

28 Продвижение Анапа 24625 ООО "Агенство "ВЕРА" 21.11.2013
37 Анапа-мьюзик; TOPSHOP TV (ТОПШОП ТВ) Анапа 20931 ООО Концерн "Анапа-ЭКСПО" 30.05.2012
+39 39 КАНАЛ; Домашний Анапа 20635 ООО "39 канал" 27.04.2012
+49 Телеканал REN-TV; Анапа Регион Анапа 26454 Муниципальное унитарное предприятие муниципального образования город-курорт Анапа "Медиа-группа "Анапа" 12.03.2015

12 Ти-Эф; ТНТ Тимашевск 21044 ООО телерадиокомпания "ТИ-ЭФ" 18.06.2012

9 ПОИСК; Телеканал REN-TV Мостовской 21053 ООО творческое производственное объединение ТВ "ПОИСК" 18.06.2012

49 Телевестник Белореченска; ТНТ Белореченск 21138 Муниципальное предприятие Белореченского района "ТРК Белореченск" 20.06.2012

37 Стимул-ТВ; ТНТ Ленинградская 21231 Муниципальное унитарное предприятие "Ленинградская вещательная компания" муниципального образования Ленинградский район Краснодарского края 10.07.2012

10 Славянская-на-Кубани муниципальная телерадиокомпания; ТНТ Славянск-на-Кубани 26863 Муниципальное унитарное предприятие "Славянская-на-Кубани муниципальная телерадиокомпания" муниципального образования Славянский район 02.07.2015
49 Телекомпания НТВ; РИНГ Славянск-на-Кубани 22579 ООО ТК "Приазовье-ТВ" 21.12.2012

+25 Родная земля; Телеканал REN-TV Белая Глина 21561 ООО "Белоглинский информационный центр "Родная земля" 02.08.2012

3 Ейск-ТВ (ЕТВ); Телеканал REN-TV Ейск 21972 ООО "ТРК "Ейск-ТВ" 02.10.2012
36 Первый развлекательный СТС; ТВ - Чайка Ейск 23181 ООО "ЕЙСК-МЕДИА" 28.03.2013

36 Лаба; Телеканал REN-TV Вознесенская 24424 Муниципальное унитарное предприятие муниципального образования Лабинский район Краснодарского края "ТРК "Лаба" 04.10.2013
6 Лаба; Телеканал REN-TV Лабинск 24424 Муниципальное унитарное предприятие муниципального образования Лабинский район Краснодарского края "ТРК "Лаба" 04.10.2013

+10 ТВ Каневская; Телекомпания ПЯТНИЦА Каневская 24553 ООО "Каневская телевизионная студия" 07.11.2013

+8 Орленок-TV; Российский Информационный Канал «Россия-24» (Россия-24) Новомихайловский 24610 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение "Всероссийский детский центр "Орлёнок" 15.11.2013

+1 Электрон - ТВ; Телеканал REN-TV Абинск 26920 ООО "Абинское производственно-торговое объединение "Электрон" 21.07.2015 дейст
+9 "Электрон" - телепрограмма; ТНТ Крымск 26921 ООО "Абинское производственно-торговое объединение "Электрон" 21.07.2015
21 Телерадиокомпания "ТВ Крымский экран"; Телеканал REN-TV Крымск 25222 ООО "ТРК "ТВ Крымский экран" 31.03.2014
+40 КТВ "Электрон"; Первый развлекательный СТС Крымск 27403 ООО "Абинское производственно-торговое объединение "Электрон" 10.12.2015

31 RU.TV / РУ.ТВ Красная Поляна 26055 ЗАО "Мьюзик Один" 14.11.2014

7 Эдельвейс; Телеканал REN-TV Апшеронск 26612 ООО "Европа" 24.04.2015

11 Добрый вечер, Ахтари; Телеканал REN-TV Приморско-Ахтарск 27593 ООО "Приморско-Ахтарская телерадиокомпания "АТВ" 29.02.2016

5 Продвижение Геленджик 23724 ООО "Телевизионное агентство "Кубань-XXI" 17.06.2013
7 Геленджик-ТВ-Н; ТНТ Геленджик 29388 ООО "ВИН" 27.07.2018
21 Телеканал REN-TV; ЮГ Геленджик 29389 ООО "МедиаГел" 27.07.2018
+44 Юг-Геленджик; Первый развлекательный СТС Геленджик 28025 муниципальное унитарное предприятие муниципального образования город-курорт Геленджик "ТРК "Геленджик" 27.07.2016

32 Юг-Геленджик; Первый развлекательный СТС Архипо-Осиповка 28025 муниципальное унитарное предприятие муниципального образования город-курорт Геленджик "ТРК "Геленджик" 27.07.2016
36 Юг-Геленджик; Первый развлекательный СТС Пшада 28025 муниципальное унитарное предприятие муниципального образования город-курорт Геленджик "ТРК "Геленджик" 27.07.2016

4 Брюховецкий телецентр; Первый развлекательный СТС Брюховецкая 28045 Муниципальное унитарное предприятие "Брюховецкий телецентр" муниципального образования Брюховецкий район 08.08.2016

3 Предгорье; Национальная телевизионная компания "ЗВЕЗДА" (НТК ЗВЕЗДА) Передовая 28177 ЗАО фирма "Отрада" 30.09.2016

+3 Вести Горячего Ключа; Телеканал REN-TV Горячий Ключ 29649 ООО "ТРК "Юг-ТВ" 25.01.2019

23 АТАМАН; ТНТ4 Северская 29695 ООО ТРК "Атаман" 01.03.2019

+6 Кубань 24 Абрау-Дюрсо 28666 ГУП Краснодарского края "Краснодарская государственная краевая телерадиовещательная компания "Новое телевидение Кубани" 25.04.2017
47 Кубань 24 Андрюки 28666 ГУП Краснодарского края "Краснодарская государственная краевая телерадиовещательная компания "Новое телевидение Кубани" 25.04.2017
+31 Кубань 24 Апшеронск 28666 ГУП Краснодарского края "Краснодарская государственная краевая телерадиовещательная компания "Новое телевидение Кубани" 25.04.2017
+39 Кубань 24 Армавир 28666 ГУП Краснодарского края "Краснодарская государственная краевая телерадиовещательная компания "Новое телевидение Кубани" 25.04.2017
+30 Кубань 24 Архипо-Осиповка 28666 ГУП Краснодарского края "Краснодарская государственная краевая телерадиовещательная компания "Новое телевидение Кубани" 25.04.2017
+21 Кубань 24 Белая Глина 28666 ГУП Краснодарского края "Краснодарская государственная краевая телерадиовещательная компания "Новое телевидение Кубани" 25.04.2017
+23 Кубань 24 Геленджик 28666 ГУП Краснодарского края "Краснодарская государственная краевая телерадиовещательная компания "Новое телевидение Кубани" 25.04.2017
+49 Кубань 24 Горячий Ключ 28666 ГУП Краснодарского края "Краснодарская государственная краевая телерадиовещательная компания "Новое телевидение Кубани" 25.04.2017
+45 Кубань 24 Ейск 28666 ГУП Краснодарского края "Краснодарская государственная краевая телерадиовещательная компания "Новое телевидение Кубани" 25.04.2017
+57 Кубань 24 Зассовская 28666 ГУП Краснодарского края "Краснодарская государственная краевая телерадиовещательная компания "Новое телевидение Кубани" 25.04.2017
+24 Кубань 24 Каневская 28666 ГУП Краснодарского края "Краснодарская государственная краевая телерадиовещательная компания "Новое телевидение Кубани" 25.04.2017
+33 Кубань 24 Кореновск 28666 ГУП Краснодарского края "Краснодарская государственная краевая телерадиовещательная компания "Новое телевидение Кубани" 25.04.2017
+24 Кубань 24 Красная Поляна 28666 ГУП Краснодарского края "Краснодарская государственная краевая телерадиовещательная компания "Новое телевидение Кубани" 25.04.2017
+40 Кубань 24 Кропоткин 28666 ГУП Краснодарского края "Краснодарская государственная краевая телерадиовещательная компания "Новое телевидение Кубани" 25.04.2017
+29 Кубань 24 Кущевская 28666 ГУП Краснодарского края "Краснодарская государственная краевая телерадиовещательная компания "Новое телевидение Кубани" 25.04.2017
+46 Кубань 24 Лабинск 28666 ГУП Краснодарского края "Краснодарская государственная краевая телерадиовещательная компания "Новое телевидение Кубани" 25.04.2017
+28 Кубань 24 Лазаревское 28666 ГУП Краснодарского края "Краснодарская государственная краевая телерадиовещательная компания "Новое телевидение Кубани" 25.04.2017
+25 Кубань 24 Мичуринский 28666 ГУП Краснодарского края "Краснодарская государственная краевая телерадиовещательная компания "Новое телевидение Кубани" 25.04.2017
+3 Кубань 24 Небуг 28666 ГУП Краснодарского края "Краснодарская государственная краевая телерадиовещательная компания "Новое телевидение Кубани" 25.04.2017
+26 Кубань 24 Новороссийск 28666 ГУП Краснодарского края "Краснодарская государственная краевая телерадиовещательная компания "Новое телевидение Кубани" 25.04.2017
+52 Кубань 24 Октябрьский 28666 ГУП Краснодарского края "Краснодарская государственная краевая телерадиовещательная компания "Новое телевидение Кубани" 25.04.2017
+25 Кубань 24 Отрадная 28666 ГУП Краснодарского края "Краснодарская государственная краевая телерадиовещательная компания "Новое телевидение Кубани" 25.04.2017
+43 Кубань 24 Павловская 28666 ГУП Краснодарского края "Краснодарская государственная краевая телерадиовещательная компания "Новое телевидение Кубани" 25.04.2017
+25 Кубань 24 Пшада 28666 ГУП Краснодарского края "Краснодарская государственная краевая телерадиовещательная компания "Новое телевидение Кубани" 25.04.2017
+40 Кубань 24 Сочи 28666 ГУП Краснодарского края "Краснодарская государственная краевая телерадиовещательная компания "Новое телевидение Кубани" 25.04.2017
+36 Кубань 24 Тамань 28666 ГУП Краснодарского края "Краснодарская государственная краевая телерадиовещательная компания "Новое телевидение Кубани" 25.04.2017
+23 Кубань 24 Темрюк 28666 ГУП Краснодарского края "Краснодарская государственная краевая телерадиовещательная компания "Новое телевидение Кубани" 25.04.2017
+22 Кубань 24 Тимашевск 28666 ГУП Краснодарского края "Краснодарская государственная краевая телерадиовещательная компания "Новое телевидение Кубани" 25.04.2017
+45 Кубань 24 Туапсе 28666 ГУП Краснодарского края "Краснодарская государственная краевая телерадиовещательная компания "Новое телевидение Кубани" 25.04.2017
+21 Кубань 24 Хадыженск 28666 ГУП Краснодарского края "Краснодарская государственная краевая телерадиовещательная компания "Новое телевидение Кубани" 25.04.2017

Re: Список работающих аналоговых каналов

14 май 2019, 19:39

Красноярский

по действующим лицензиям
что могло бы остаться (24 РТРС)
https://vcfm.ru/radio/lic_all.php?oblas ... кий%20край

+1 Че; ТВК-город Красноярск 22938 ООО "ТВК - 6" 14.02.2013
+6 Домашний; ТВК - 6 канал Красноярск 26383 ОАО "Красноярское информационное телевидение (ТВК - 6 канал)" 05.03.2015
+7 Телеканал REN-TV; 7 канал Красноярск Красноярск 24859 ООО "Вещательная корпорация "ТЕЛЕСФЕРА" 26.12.2013
+11 Прима-ТВ; Первый развлекательный СТС Красноярск 21846 ООО "ТРК "Прима-ТВ" 07.09.2012
+12 ТНТ4; КрасЯрТВ Красноярск 21750 ООО "12 канал" 30.08.2012
+24 Енисей Красноярск 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
+32 НТВ-ПЛЮС СПОРТ ПЛЮС Красноярск 29683 ООО "Национальный спортивный телеканал" 27.02.2019
+34 Афонтово Красноярск 25091 ООО "РИТЭКС" 28.02.2014
+36 Страна.СуперТВ Красноярск 22782 ООО "Афонтово Развитие" 25.01.2013

5 Телерадиокомпания "Северный город"; Телеканал REN-TV Норильск 20729 ООО "Медиакомпания "Северный город" 28.04.2012
12 Первый развлекательный СТС; НВК Норильск 26455 ООО "Норильская вещательная компания" 12.03.2015
29 Заполярное ТВ; ТНТ Норильск 20306 ООО "Заполярная телерадиокомпания" 30.03.2012

10 Спектр-Богучаны; Телеканал REN-TV Богучаны 20761 ООО "Спектр-Богучаны" 14.05.2012

1 Телеканал REN-TV; Игарка Игарка 20957 Муниципальное бюджетное учреждение "Официальный информационный центр "Игарские новости" 04.06.2012

25 Че - Минусинск; Че Минусинск 22088 Коммандитное товарищество "Рек-Мастер" 18.10.2012
33 СТС-Минусинск; Первый развлекательный СТС Минусинск 21334 ООО "Медиа-Мастер" 13.07.2012

44 ТНТ; Телерадиокомпания "Енисейская губерния" Знаменка 21388 ООО "Виктория" 25.07.2012

8 Че; Колорит Железногорск 21610 ООО «Городское телевидение «КАНАЛ-12» 02.08.2012
27 СПЕКТР-ТВ плюс; Национальная телевизионная компания "ЗВЕЗДА" (НТК ЗВЕЗДА) Железногорск 25955 ООО "СПЕКТР-ТВ плюс" 09.10.2014
30 РосБизнесКонсалтинг-ТВ (РБК-ТВ) Железногорск 22675 ООО "ЭВРИКА" 29.12.2012
41 Железногорск; Петербург – 5 канал Железногорск 25815 ООО "ТВ - Развитие" 03.09.2014

3 ТВИН; ТНТ Зеленогорск 21705 Муниципальное унитарное предприятие "ТРК "Зеленогорск" города Зеленогорска 24.08.2012
30 НТК (Наш телевизионный канал); Телеканал REN-TV Зеленогорск 21844 Муниципальное унитарное предприятие "ТРК "Зеленогорск" города Зеленогорска 07.09.2012

+5 СТС LOVE Ачинск 29593 АО "Сеть телевизионных станций" 24.12.2018
+7 Ачинское телевидение (АТВ) Ачинск 29178 ООО "Городской Телеканал" 28.02.2018
+23 Новый век - Ачинск; Телекомпания НТВ Ачинск 23439 ООО "Медиа-корпорация "Свежий ветер" 30.04.2013
+25 ТНТ Ачинск 22107 ООО "Афонтово Развитие" 18.10.2012
+27 Енисей
+31 Телеканал REN-TV Ачинск 29746 ООО "ТРК "ЭФИР-49" 05.04.2019
+35 Че Ачинск 27274 ЗАО "ТВ ДАРЬЯЛ" 26.10.2015
+39 Канал Disney Ачинск 21775 ООО «ВЕРТИКАЛЬ» 30.08.2012
+50 ТНТ4 Ачинск 29083 ООО "Телеканал ТНТ4" 21.12.2017
+52 Ю-ТВ Ачинск 29426 АО "ТВ сервис" 17.08.2018

5 ТНТ; Канск-5 Канал Канск 26295 ООО "ТК "Канск 5 канал" 06.02.2015
6 Ю-ТВ Канск 22476 ООО "Муз ТВ Сеть" 13.12.2012
33 Телеканал REN-TV; Сфера-33 Канск 22963 ООО "ТК "Канск 5 канал" 22.02.2013
43 Телекомпания ПЯТНИЦА Канск 29265 ООО "ТК ПЯТНИЦА" 04.05.2018
49 Национальная телевизионная компания "ЗВЕЗДА" (НТК ЗВЕЗДА); Фурор Канск 23676 ООО ТРК "Супер-Медиа" 10.06.2013
51 Канал Disney Канск 21776 ООО "Альфа-М" 30.08.2012

?4 Лесосибирская городская телерадиокомпания; Телеканал REN-TV Лесосибирск 22011 Муниципальное бюджетное учреждение "Молодёжный центр города Лесосибирска" 08.10.2012
7 Первый развлекательный СТС; Ново ТВ-7 Лесосибирск 23517 ООО "Новоенисейск ТВ-7" 08.05.2013

6 Телеканал REN-TV; Эфир Боготол 22796 Муниципальное унитарное предприятие "Эфир" города Боготола 30.01.2013

6 Телеканал REN-TV; ТРК - Назарово Назарово 28337 ООО "ТК Назарово" 18.11.2016
12 ТНТ Причулымье; ТНТ Назарово 28680 ООО "ТК Причулымье" 03.05.2017
24 Пирамида-ТВ; Первый развлекательный СТС Назарово 24986 ООО "Медиахолдинг Пирамида" 03.02.2014

8 Шанс; Телеканал REN-TV Шарыпово 25510 ООО "ТК "Шанс" 16.06.2014
6 Телеканал REN-TV; Телевидение Солнечного Ужур 25634 Муниципальное унитарное предприятие "Муниципальный телевизионный канал "СОЛНЕЧНЫЙ" ЗАТО Солнечный Красноярского края 21.07.2014

1 Первый развлекательный СТС; СЕМИС Северо-Енисейский 27269 Муниципальное бюджетное учреждение "Северо-Енисейская муниципальная информационная служба" 26.10.2015

29 Енисей Абалаково 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
8 Енисей Абан 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
26 Енисей Авда 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
1 Енисей Агинское 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
29 Енисей Агул 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
21 Енисей Александро-Ерша 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
25 Енисей Александровка 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
24 Енисей Александровка 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
12 Енисей Александровка 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
8 Енисей Алексеевка 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
35 Енисей Анаш 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
1 Енисей Ангарский 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
8 Енисей Артемовск 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
23 Енисей Артюгино 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
36 Енисей Астафьевка 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
37 Енисей Атаманово 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
27 Енисей Ачинск 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
3 Енисей Байкит 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
8 Енисей Бакчет 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
37 Енисей Балай 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
12 Енисей Балахта 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
30 Енисей Балахтон 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
7 Енисей Балдаштык 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
22 Енисей Бараит 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
12 Енисей Бартанас 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
37 Енисей Бартат 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
1 Енисей Бахта 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
7 Енисей Безъязыково 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
8 Енисей Беллык 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
21 Енисей Березовка 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
26 Енисей Березовка 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
37 Енисей Березовский 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
21 Енисей Березовское 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
28 Енисей Березовское 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
26 Енисей Боготол 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
12 Енисей Богучаны 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
9 Енисей Большая Ирба 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
22 Енисей Большая Косуль 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
41 Енисей Большая Мурта 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
34 Енисей Большая Ничка 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
6 Енисей Большая Речка 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
21 Енисей Большая Уря 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
6 Енисей Большие Кныши 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
12 Енисей Большие Сыры 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
5 Енисей Большой Арбай 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
4 Енисей Большой Телек 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
21 Енисей Большой Улуй 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
7 Енисей Большой Унгут 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
24 Енисей Большой Хабык 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
22 Енисей Бор 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
22 Енисей Бородино 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
27 Енисей Борск 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
21 Енисей Брагино 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
37 Енисей Бражное 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
21 Енисей Брянка 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
23 Енисей Бурный 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
30 Енисей Вагино 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
9 Енисей Ванавара 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
8 Енисей Вахрушево 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
21 Енисей Верх-Амонаш 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
27 Енисей Верх-Казанка 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
23 Енисей Верхнеимбатск 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
24 Енисей Верхнеусинское 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
39 Енисей Верхний Кужебар 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
8 Енисей Верхняя Базаиха 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
21 Енисей Верхняя Уря 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
26 Енисей Вершино-Рыбное 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
24 Енисей Веселое 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
5 Енисей Вознесенка 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
22 Енисей Волочанка 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
22 Енисей Ворогово 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
27 Енисей Вороковка 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
28 Енисей Воронцово 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
25 Енисей Восточное 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
28 Енисей Восточное 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
37 Енисей Высотино 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
21 Енисей Георгиевка 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
21 Енисей Гладково 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
24 Енисей Говорково 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
38 Енисей Городок 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
23 Енисей Горячегорск 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
24 Енисей Григорьевка 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
8 Енисей Грузенка 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
36 Енисей Далай 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
5 Енисей Детлово 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
7 Енисей Дзержинское 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
37 Енисей Дивногорск 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
21 Енисей Диксон 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
7 Енисей Добромысловский 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
35 Енисей Долгий Мост 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
34 Енисей Дубенское 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
27 Енисей Дудинка 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
25 Енисей Дудовка 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
11 Енисей Екатериновка 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
7 Енисей Еловка 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
21 Енисей Еловка 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
22 Енисей Ельники 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
29 Енисей Енисейск 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
10 Енисей Ермаковское 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
23 Енисей Ессей 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
21 Енисей Жеблахты 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
9 Енисей Жержул 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
26 Енисей Жерлык 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
27 Енисей Жуковка 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
23 Енисей Журавлево 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
8 Енисей Заледеево 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
21 Енисей Залипье 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
25 Енисей Заозерный 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
37 Енисей Запасной Имбеж 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
24 Енисей Зеленогорск 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
32 Енисей Златоруновск 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
39 Енисей Знаменка 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
24 Енисей Зотино 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
25 Енисей Ивановка 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
22 Енисей Ивановка 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
22 Енисей Игарка 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
34 Енисей Иджа 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
9 Енисей Идринское 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
4 Енисей Иланский 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
24 Енисей Ильинка 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
8 Енисей Имбинский 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
21 Енисей Имисское 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
26 Енисей Инголь 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
26 Енисей Иннокентьевка 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
24 Енисей Интикуль 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
5 Енисей Ирбейское 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
22 Енисей Кавказское 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
36 Енисей Казанцево 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
1 Енисей Казачинское 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
37 Енисей Камарчага 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
35 Енисей Канифольный 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
25 Енисей Канск 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
37 Енисей Каптырево 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
21 Енисей Карабула 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
6 Енисей Каратузское 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
22 Енисей Караул 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
21 Енисей Катырык 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
26 Енисей Качулька 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
43 Енисей Кедровый 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
21 Енисей Кетский 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
3 Енисей Кирсантьево 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
23 Енисей Кислокан 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
37 Енисей Кияй 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
9 Енисей Кодинск 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
11 Енисей Кожаны 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
5 Енисей Козулька 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
26 Енисей Колбинский 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
24 Енисей Кома 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
37 Енисей Кононово 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
21 Енисей Кордово 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
9 Енисей Кортуз 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
21 Енисей Кочергино 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
21 Енисей Кошурниково 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
28 Енисей Красная Поляна 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
27 Енисей Красная Сопка 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
8 Енисей Красная 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
38 Енисей Красногорьевка 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
7 Енисей Краснокаменск 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
8 Енисей Краснотуранск 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
30 Енисей Красный Завод 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
29 Енисей Красный Курыш 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
12 Енисей Кривляк 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
22 Енисей Критово 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
28 Енисей Крутояр 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
23 Енисей Кузьмовка 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
22 Енисей Кулаково 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
12 Енисей Курагино 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
37 Енисей Курай 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
8 Енисей Куреж 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
23 Енисей Куюмба 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
24 Енисей Кытат 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
27 Енисей Лакино 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
40 Енисей Лапшиха 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
34 Енисей Лебяжье 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
30 Енисей Легостаево 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
27 Енисей Лесосибирск 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
26 Енисей Локшино 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
34 Енисей Лугавское 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
24 Енисей Майское 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
26 Енисей Малая Камала 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
21 Енисей Малая Кеть 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
36 Енисей Малая Ничка 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
32 Енисей Малое Озеро 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
12 Енисей Малый Имыш 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
3 Енисей Малый Унгут 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
23 Енисей Мана 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
5 Енисей Манзя 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
6 Енисей Маринино 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
21 Енисей Маталассы 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
9 Енисей Машуковка 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
41 Енисей Межово 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
26 Енисей Межово 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
21 Енисей Мигна 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
21 Енисей Мина 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
28 Енисей Мингуль 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
37 Енисей Миндерла 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
57 Енисей Минусинск 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
26 Енисей Михайловка 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
23 Енисей Можарка 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
21 Енисей Мокруша 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
37 Енисей Мокрушинское 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
27 Енисей Мостовское 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
21 Енисей Моторское 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
12 Енисей Мотыгино 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
23 Енисей Муторай 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
26 Енисей Назарово 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
1 Енисей Нарва 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
37 Енисей Нахвальское 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
21 Енисей Невонка 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
23 Енисей Нидым 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
7 Енисей Нижнетерянск 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
23 Енисей Нижние Куряты 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
10 Енисей Нижний Ингаш 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
26 Енисей Нижний Кужебар 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
21 Енисей Нижний Суэтук 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
25 Енисей Нижняя Пойма 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
25 Енисей Николаевка 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
26 Енисей Николо-Петровка 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
35 Енисей Никольское 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
22 Енисей Новая Еловка 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
22 Енисей Новая Калами 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
3 Енисей Новая Недокура 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
31 Енисей Новая Солянка 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
25 Енисей Новая Сыда 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
21 Енисей Новая 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
26 Енисей Новоалтатка 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
26 Енисей Новоангарск 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
12 Енисей Новоберезовка 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
1 Енисей Новобирилюссы 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
24 Енисей Новогородка 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
26 Енисей Новокаргино 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
5 Енисей Новоназимово 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
1 Енисей Новониколаевка 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
21 Енисей Новопокровка 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
24 Енисей Новополтавка 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
22 Енисей Новорыбная 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
12 Енисей Новоселово 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
34 Енисей Новотроицкое 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
24 Енисей Новоуспенка 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
24 Енисей Новохайский 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
26 Енисей Новочернореченский 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
22 Енисей Норильск 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
22 Енисей Носок 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
23 Енисей Огур 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
24 Енисей Озеро Учум 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
21 Енисей Ойский 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
4 Енисей Октябрьский 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
3 Енисей Орджоникидзе 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
31 Енисей Орешное 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
37 Енисей Орловка 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
2 Енисей Осиновый Мыс 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
23 Енисей Отношка 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
35 Енисей Отрок 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
23 Енисей Ошарово 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
31 Енисей Павловка 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
21 Енисей Павловщина 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
27 Енисей Памяти 13 Борцов 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
35 Енисей Парная 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
1 Енисей Партизанское 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
22 Енисей Первомайск 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
12 Енисей Первоманск 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
29 Енисей Переясловка 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
25 Енисей Петропавловка 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
24 Енисей Пинчуга 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
2 Енисей Пировское 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
9 Енисей Подгорное 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
37 Енисей Подсопки 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
7 Енисей Подсосное 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
7 Енисей Подтесово 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
9 Енисей Пойлово 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
35 Енисей Поймо-Тины 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
35 Енисей Поканаевка 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
35 Енисей Покатеево 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
23 Енисей Полигус 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
21 Енисей Попигай 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
27 Енисей Потапово 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
24 Енисей Почет 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
3 Енисей Предивинск 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
26 Енисей Прилужье 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
9 Енисей Приморск 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
24 Енисей Приреченск 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
30 Енисей Прихолмье 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
5 Енисей Раздолинск 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
25 Енисей Раздольное 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
10 Енисей Разъезжее 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
8 Енисей Рассвет 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
30 Енисей Ровное 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
27 Енисей Рождественское 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
27 Енисей Российка 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
21 Енисей Рудяное 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
30 Енисей Салба 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
24 Енисей Самойловка 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
22 Енисей Сахапта 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
37 Енисей Саянск 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
31 Енисей Саянский 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
31 Енисей Светлолобово 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
12 Енисей Северо-Енисейский 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
8 Енисей Семенниково 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
25 Енисей Сивохино 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
37 Енисей Сизая 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
34 Енисей Синеборск 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
36 Енисей Соколовка 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
24 Енисей Соколовка 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
25 Енисей Солгон 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
21 Енисей Сотниково 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
21 Енисей Степановка 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
2 Енисей Степной 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
6 Енисей Стрелка 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
21 Енисей Стретенка 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
21 Енисей Субботино 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
23 Енисей Суломай 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
5 Енисей Сухобузимское 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
22 Енисей Сухово 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
29 Енисей Сухоной 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
24 Енисей Сындасско 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
7 Енисей Тагара 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
21 Енисей Таежное 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
12 Енисей Таежный 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
21 Енисей Такучет 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
22 Енисей Таловка 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
37 Енисей Талое 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
25 Енисей Талое 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
21 Енисей Танзыбей 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
22 Енисей Тарутино 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
3 Енисей Тасеево 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
39 Енисей Таскино 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
41 Енисей Тертеж 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
22 Енисей Тесь 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
7 Енисей Тея 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
21 Енисей Тигрицкое 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
22 Енисей Тиличеть 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
22 Енисей Тинской 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
35 Енисей Толстихино 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
22 Енисей Толстый Мыс 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
26 Енисей Троица 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
6 Енисей Троицк 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
25 Енисей Тубинск 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
21 Енисей Тугач 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
29 Енисей Тумаково 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
7 Енисей Тура 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
26 Енисей Тургужан 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
7 Енисей Туруханск 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
23 Енисей Тутончаны 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
23 Енисей Тухард 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
7 Енисей Тюльково 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
5 Енисей Тюхтет 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
21 Енисей Уджей 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
31 Енисей Ужур 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
21 Енисей Улюколь 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
21 Енисей Унер 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
21 Енисей Успенка 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
22 Енисей Усть-Авам 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
27 Енисей Усть-Пит 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
24 Енисей Усть-Порт 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
21 Енисей Усть-Яруль 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
21 Енисей Устьянск 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
37 Енисей Устюг 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
23 Енисей Учами 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
3 Енисей Уяр 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
24 Енисей Фаначет 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
22 Енисей Хайрюзовка 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
23 Енисей Хантайское Озеро 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
21 Енисей Хатанга 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
21 Енисей Хета 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
21 Енисей Хребтовый 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
37 Енисей Частоостровское 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
23 Енисей Чемдальск 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
38 Енисей Черемушка 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
26 Енисей Черемушки 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
21 Енисей Черемшанка 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
26 Енисей Чибижек 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
23 Енисей Чиринда 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
9 Енисей Чистое Поле 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
37 Енисей Чулым 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
21 Енисей Чунояр 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
26 Енисей Шадрино 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
1 Енисей Шалинское 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
26 Енисей Шалоболино 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
25 Енисей Шапкино 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
25 Енисей Шарыпово 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
37 Енисей Шеломки 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
24 Енисей Шиверский 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
41 Енисей Шилинка 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
28 Енисей Ширыштык 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
25 Енисей Шунеры 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
38 Енисей Шушенское 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
26 Енисей Шушь 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
23 Енисей Эконда 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
35 Енисей Южная Тунгуска 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
32 Енисей Южно-Александровка 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
22 Енисей Южно-Енисейск 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
30 Енисей Юксеево 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
23 Енисей Юкта 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
22 Енисей Юрьевка 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
9 Енисей Яркино 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
8 Енисей Ярцево 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013
22 Енисей Ястребово 23449 Краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм" 30.04.2013

Re: Список работающих аналоговых каналов

14 май 2019, 19:52

Нижегородская

по действующим лицензиям
что могло бы остаться
https://vcfm.ru/radio/lic_all.php?oblas ... %20область

+4 ННТВ Нижний Новгород 28807 ГБУ Нижегородской области "Нижегородская государственная областная телерадиокомпания "ННТВ" 10.07.2017
+6 ТНТ Нижний Новгород 22680 ООО "ТНТ-Нижний Новгород" 29.12.2012
+7 Волга Нижний Новгород 21082 ООО ТК "ВОЛГА" 18.06.2012
+11 Телекомпания "НТВК 11 канал"; Домашний Нижний Новгород 21333 ООО "Нижегородская телевещательная корпорация" 13.07.2012
+12 Телеканал REN-TV Нижний Новгород 29746 ООО "ТРК "ЭФИР-49" 05.04.2019
+29 Левый берег; Ю-ТВ Нижний Новгород 22298 АО "ТВ сервис" 09.11.2012
+31 ТВ-3 Россия Нижний Новгород Нижегородская 28875 ООО "ТНТ-Нижний Новгород" 18.08.2017
+36 Канал Disney Нижний Новгород 21108 ООО "7ТВ" 20.06.2012
+39 НТВ-ПЛЮС СПОРТ ПЛЮС Нижний Новгород 29683 ООО "Национальный спортивный телеканал" 27.02.2019
+44 Телеканал "Диалог"; Че Нижний Новгород 21951 ООО "Телеканал "Диалог" 27.09.2012
+49 ТНТ4; "Телеканал "Стрежень" Нижний Новгород 28876 ООО "СЛОГАН" 18.08.2017

8 Телекомпания "Дзержинск" Дзержинск 22391 ЗАО "ТК "Дзержинск" 28.11.2012

+9 ТВС - 9 канал Арзамас 24462 ЗАО "Телевидение Вашей Семьи" 18.10.2013
+9 Телерадиокомпания "Арзамас" Арзамас 24644 Муниципальное учреждение "ТРК "Арзамас" 21.11.2013
+9 Ю-ТВ Арзамас 22476 ООО "Муз ТВ Сеть" 13.12.2012
+9 ННТВ Арзамас 28807 ГБУ Нижегородской области "Нижегородская государственная областная телерадиокомпания "ННТВ" 10.07.2017
+24 Че Арзамас 27274 ЗАО "ТВ ДАРЬЯЛ" 26.10.2015
+31 Телеканал REN-TV Арзамас 29746 ООО "ТРК "ЭФИР-49" 05.04.2019
+37 Страна.СуперТВ Арзамас 28350 ООО "ТНТ-Нижний Новгород" 30.11.2016
+43 ТНТ4 Арзамас 29083 ООО "Телеканал ТНТ4" 21.12.2017
+49 ТНТ Арзамас 24273 ООО "ТНТ-Нижний Новгород" 13.09.2013
+60 Канал Disney Арзамас 21108 ООО "7ТВ" 20.06.2012

23 ТНТ; Выкса Выкса 27755 Средство массовой информации ООО "Выкса-ТВ" 29.04.2016
+59 Выкса - ТВ Выкса 21814 Средство массовой информации ООО "Выкса-ТВ" 03.09.2012
+59 ННТВ Выкса 28807 ГБУ Нижегородской области "Нижегородская государственная областная телерадиокомпания "ННТВ" 10.07.2017

+40 "Региональная телевизионная программа"Земляки" Шахунья 22610 Муниципальное унитарное предприятие Шахунского района "Региональная телевизионная программа "Земляки" 26.12.2012
+40 ННТВ Шахунья 28807 ГБУ Нижегородской области "Нижегородская государственная областная телерадиокомпания "ННТВ" 10.07.2017

+24 Сергач - ТВ Сергач 29781 Муниципальное бюджетное учреждение "Сергач-ТВ" 26.04.201
+24 ННТВ Сергач 28807 ГБУ Нижегородской области "Нижегородская государственная областная телерадиокомпания "ННТВ" 10.07.2017

43 Национальная телевизионная компания "ЗВЕЗДА" (НТК ЗВЕЗДА); Лысково ТВ Лысково 23635 Муниципальное Унитарное предприятие «Лысково ТВ» муниципального образования «город Лысково» Лысковского муниципального района Нижегородской области 04.06.2013

+32 Наш край Красные Баки 27017 Муниципальное автономное учреждение "Редакция региональной телевизионной программы "Наш край" 12.08.2015
+32 ННТВ Красные Баки 28807 ГБУ Нижегородской области "Нижегородская государственная областная телерадиокомпания "ННТВ" 10.07.2017

+10 Канал-16 Саров 27124 ООО "ТРК "Канал-16" 04.09.2015
+10 ННТВ Саров 28807 ГБУ Нижегородской области "Нижегородская государственная областная телерадиокомпания "ННТВ" 10.07.2017
+44 Телекомпания ПЯТНИЦА Саров 27123 ООО "ТРК "Канал-16" 04.09.2015

10 Истоки Шаранга 27733 Шарангское муниципальное предприятие "Шарангское телевидение "Истоки" 27.04.2016

+49 ННТВ Ардатов 28807 ГБУ Нижегородской области "Нижегородская государственная областная телерадиокомпания "ННТВ" 10.07.2017
+29 ННТВ Белогорка 28807 ГБУ Нижегородской области "Нижегородская государственная областная телерадиокомпания "ННТВ" 10.07.2017
+49 ННТВ Большое Мурашкино 28807 ГБУ Нижегородской области "Нижегородская государственная областная телерадиокомпания "ННТВ" 10.07.2017
+44 ННТВ Вача 28807 ГБУ Нижегородской области "Нижегородская государственная областная телерадиокомпания "ННТВ" 10.07.2017
+53 ННТВ Вознесенское 28807 ГБУ Нижегородской области "Нижегородская государственная областная телерадиокомпания "ННТВ" 10.07.2017
+36 ННТВ Ковернино 28807 ГБУ Нижегородской области "Нижегородская государственная областная телерадиокомпания "ННТВ" 10.07.2017
+35 ННТВ Лукоянов 28807 ГБУ Нижегородской области "Нижегородская государственная областная телерадиокомпания "ННТВ" 10.07.2017
+51 ННТВ Павлово 28807 ГБУ Нижегородской области "Нижегородская государственная областная телерадиокомпания "ННТВ" 10.07.2017
+49 ННТВ Первомайск 28807 ГБУ Нижегородской области "Нижегородская государственная областная телерадиокомпания "ННТВ" 10.07.2017
+3 ННТВ Перевоз 28807 ГБУ Нижегородской области "Нижегородская государственная областная телерадиокомпания "ННТВ" 10.07.2017
+37 ННТВ Сеченово 28807 ГБУ Нижегородской области "Нижегородская государственная областная телерадиокомпания "ННТВ" 10.07.2017
+27 ННТВ Сокольское 28807 ГБУ Нижегородской области "Нижегородская государственная областная телерадиокомпания "ННТВ" 10.07.2017
+11 ННТВ Турань 28807 ГБУ Нижегородской области "Нижегородская государственная областная телерадиокомпания "ННТВ" 10.07.2017
+36 ННТВ Урень 28807 ГБУ Нижегородской области "Нижегородская государственная областная телерадиокомпания "ННТВ" 10.07.2017

Re: Список работающих аналоговых каналов

14 май 2019, 20:10

Новосибирская

по действующим лицензиям
что могло бы остаться
https://vcfm.ru/radio/lic_all.php?oblas ... %20область

+3 Телеканал "НТК" Новосибирск 27594 ООО "НТК" 02.03.2016
+4 ТВ-3 Россия; РЕГИОН Новосибирск 27715 ЗАО "РЕГИОН - ТВ" 14.04.2016
+4 ТВ-3 Россия; Четыре Медиа Новосибирск 29785 ООО "ТК "НТэССи" 30.04.2019
+6 ТНТ Новосибирск 23499 ООО "ТК "НТэССи" 07.05.2013
+10 Телевизионная станция "Мир"; Первый развлекательный СТС Новосибирск 23124 ООО "Телевизионная станция "Мир" 15.03.2013
+21 РБК-ТВ Новосибирск; РосБизнесКонсалтинг-ТВ (РБК-ТВ) Новосибирск 20882 ООО "РБК-ТВ Новосибирск" 24.05.2012
+23 Телеканал REN-TV Новосибирск 25092 АО ТРК "Молодая Культура Сибири Плюс" 28.02.2014
+31 ОТС-ТВ Новосибирск 26145 ГУП Новосибирской области "Дирекция Новосибирской областной телерадиовещательной сети" 17.12.2014
+33 Канал Disney Новосибирск 21108 ООО "7ТВ" 20.06.2012
+38 АРС; Домашний Новосибирск 22410 ЗАО "Фирма "АРС и КОМПАНИЯ" 30.11.2012
+41 НТВ-ПЛЮС СПОРТ ПЛЮС Новосибирск 29683 ООО "Национальный спортивный телеканал" 27.02.2019
+49 НСК 49 Новосибирск 22094 ООО "КАНАЛ 49" 18.10.2012
+51 Ю-ТВ Новосибирск 29426 АО "ТВ сервис" 17.08.2018

1 Коченёво-ТВ "Молодая культура Сибири" Коченево 20797 ЗАО "Молодая культура Сибири" 14.05.2012

24 ТНТ Баган 22442 ООО "Баган ТВ" 11.12.2012

2 Чаны-ТВ "Молодая культура Сибири" Чаны 24025 ЗАО "Молодая культура Сибири" 07.08.2013

5 Купинские вести; ТНТ Купино 22533 Муниципальное автономное учреждение Купинского района "Районный Дворец культуры" 17.12.2012

37 Черепановское телевидение "ЧТВ"; Национальная телевизионная компания "ЗВЕЗДА" (НТК ЗВЕЗДА) Черепаново 25465 ООО "Черепановское телевидение" 04.06.2014

6 Телевидение Болотное Болотное 24252 ООО «Болотное» 11.09.2013

1 Маслянино-ТВ "Молодая культура Сибири" Маслянино 27912 ЗАО "Молодая культура Сибири" 23.06.2016

3 КАНАЛ 4 плюс; ТНТ Куйбышев 24494 ООО "РОСИЧ" 28.10.2013

26 ОТС-ТВ Баган 26145 ГУП Новосибирской области "Дирекция Новосибирской областной телерадиовещательной сети" 17.12.2014
49 ОТС-ТВ Бакмасиха 26145 ГУП Новосибирской области "Дирекция Новосибирской областной телерадиовещательной сети" 17.12.2014
29 ОТС-ТВ Балман 26145 ГУП Новосибирской области "Дирекция Новосибирской областной телерадиовещательной сети" 17.12.2014
29 ОТС-ТВ Белое 26145 ГУП Новосибирской области "Дирекция Новосибирской областной телерадиовещательной сети" 17.12.2014
49 ОТС-ТВ Битки 26145 ГУП Новосибирской области "Дирекция Новосибирской областной телерадиовещательной сети" 17.12.2014
29 ОТС-ТВ Блюдчанское 26145 ГУП Новосибирской области "Дирекция Новосибирской областной телерадиовещательной сети" 17.12.2014
23 ОТС-ТВ Болотное 26145 ГУП Новосибирской области "Дирекция Новосибирской областной телерадиовещательной сети" 17.12.2014
38 ОТС-ТВ Борково 26145 ГУП Новосибирской области "Дирекция Новосибирской областной телерадиовещательной сети" 17.12.2014
21 ОТС-ТВ Венгерово 26145 ГУП Новосибирской области "Дирекция Новосибирской областной телерадиовещательной сети" 17.12.2014
49 ОТС-ТВ Верх-Алеус 26145 ГУП Новосибирской области "Дирекция Новосибирской областной телерадиовещательной сети" 17.12.2014
29 ОТС-ТВ Веселовское 26145 ГУП Новосибирской области "Дирекция Новосибирской областной телерадиовещательной сети" 17.12.2014
29 ОТС-ТВ Воздвиженский 26145 ГУП Новосибирской области "Дирекция Новосибирской областной телерадиовещательной сети" 17.12.2014
29 ОТС-ТВ Вознесенка 26145 ГУП Новосибирской области "Дирекция Новосибирской областной телерадиовещательной сети" 17.12.2014
32 ОТС-ТВ Гусельниково 26145 ГУП Новосибирской области "Дирекция Новосибирской областной телерадиовещательной сети" 17.12.2014
26 ОТС-ТВ Довольное 26145 ГУП Новосибирской области "Дирекция Новосибирской областной телерадиовещательной сети" 17.12.2014
49 ОТС-ТВ Дупленская 26145 ГУП Новосибирской области "Дирекция Новосибирской областной телерадиовещательной сети" 17.12.2014
49 ОТС-ТВ Еланка 26145 ГУП Новосибирской области "Дирекция Новосибирской областной телерадиовещательной сети" 17.12.2014
29 ОТС-ТВ Елбань 26145 ГУП Новосибирской области "Дирекция Новосибирской областной телерадиовещательной сети" 17.12.2014
29 ОТС-ТВ Заковряжино 26145 ГУП Новосибирской области "Дирекция Новосибирской областной телерадиовещательной сети" 17.12.2014
28 ОТС-ТВ Здвинск 26145 ГУП Новосибирской области "Дирекция Новосибирской областной телерадиовещательной сети" 17.12.2014
29 ОТС-ТВ Зубково 26145 ГУП Новосибирской области "Дирекция Новосибирской областной телерадиовещательной сети" 17.12.2014
49 ОТС-ТВ Зюзя 26145 ГУП Новосибирской области "Дирекция Новосибирской областной телерадиовещательной сети" 17.12.2014
21 ОТС-ТВ Ирбизино 26145 ГУП Новосибирской области "Дирекция Новосибирской областной телерадиовещательной сети" 17.12.2014
22 ОТС-ТВ Карасук 26145 ГУП Новосибирской области "Дирекция Новосибирской областной телерадиовещательной сети" 17.12.2014
49 ОТС-ТВ Каргаполово 26145 ГУП Новосибирской области "Дирекция Новосибирской областной телерадиовещательной сети" 17.12.2014
26 ОТС-ТВ Каргат 26145 ГУП Новосибирской области "Дирекция Новосибирской областной телерадиовещательной сети" 17.12.2014
49 ОТС-ТВ Кармакла 26145 ГУП Новосибирской области "Дирекция Новосибирской областной телерадиовещательной сети" 17.12.2014
29 ОТС-ТВ Квашнино 26145 ГУП Новосибирской области "Дирекция Новосибирской областной телерадиовещательной сети" 17.12.2014
29 ОТС-ТВ Киик 26145 ГУП Новосибирской области "Дирекция Новосибирской областной телерадиовещательной сети" 17.12.2014
49 ОТС-ТВ Кондусла 26145 ГУП Новосибирской области "Дирекция Новосибирской областной телерадиовещательной сети" 17.12.2014
29 ОТС-ТВ Королевка 26145 ГУП Новосибирской области "Дирекция Новосибирской областной телерадиовещательной сети" 17.12.2014
25 ОТС-ТВ Кочки 26145 ГУП Новосибирской области "Дирекция Новосибирской областной телерадиовещательной сети" 17.12.2014
25 ОТС-ТВ Краснозерское 26145 ГУП Новосибирской области "Дирекция Новосибирской областной телерадиовещательной сети" 17.12.2014
49 ОТС-ТВ Красный Яр 26145 ГУП Новосибирской области "Дирекция Новосибирской областной телерадиовещательной сети" 17.12.2014
29 ОТС-ТВ Крещенское 26145 ГУП Новосибирской области "Дирекция Новосибирской областной телерадиовещательной сети" 17.12.2014
24 ОТС-ТВ Куйбышев 26145 ГУП Новосибирской области "Дирекция Новосибирской областной телерадиовещательной сети" 17.12.2014
49 ОТС-ТВ Кульча 26145 ГУП Новосибирской области "Дирекция Новосибирской областной телерадиовещательной сети" 17.12.2014
49 ОТС-ТВ Кундран 26145 ГУП Новосибирской области "Дирекция Новосибирской областной телерадиовещательной сети" 17.12.2014
21 ОТС-ТВ Кыштовка 26145 ГУП Новосибирской области "Дирекция Новосибирской областной телерадиовещательной сети" 17.12.2014
32 ОТС-ТВ Легостаево 26145 ГУП Новосибирской области "Дирекция Новосибирской областной телерадиовещательной сети" 17.12.2014
26 ОТС-ТВ Маслянино 26145 ГУП Новосибирской области "Дирекция Новосибирской областной телерадиовещательной сети" 17.12.2014
27 ОТС-ТВ Межовка 26145 ГУП Новосибирской области "Дирекция Новосибирской областной телерадиовещательной сети" 17.12.2014
49 ОТС-ТВ Мереть 26145 ГУП Новосибирской области "Дирекция Новосибирской областной телерадиовещательной сети" 17.12.2014
1 ОТС-ТВ Мошково 26145 ГУП Новосибирской области "Дирекция Новосибирской областной телерадиовещательной сети" 17.12.2014
49 ОТС-ТВ Новоичинское 26145 ГУП Новосибирской области "Дирекция Новосибирской областной телерадиовещательной сети" 17.12.2014
29 ОТС-ТВ Новочановское 26145 ГУП Новосибирской области "Дирекция Новосибирской областной телерадиовещательной сети" 17.12.2014
32 ОТС-ТВ Огнева Заимка 26145 ГУП Новосибирской области "Дирекция Новосибирской областной телерадиовещательной сети" 17.12.2014
35 ОТС-ТВ Ордынское 26145 ГУП Новосибирской области "Дирекция Новосибирской областной телерадиовещательной сети" 17.12.2014
29 ОТС-ТВ Павлово 26145 ГУП Новосибирской области "Дирекция Новосибирской областной телерадиовещательной сети" 17.12.2014
29 ОТС-ТВ Рождественский 26145 ГУП Новосибирской области "Дирекция Новосибирской областной телерадиовещательной сети" 17.12.2014
29 ОТС-ТВ Романовка 26145 ГУП Новосибирской области "Дирекция Новосибирской областной телерадиовещательной сети" 17.12.2014
24 ОТС-ТВ Северное 26145 ГУП Новосибирской области "Дирекция Новосибирской областной телерадиовещательной сети" 17.12.2014
49 ОТС-ТВ Старые Карачи 26145 ГУП Новосибирской области "Дирекция Новосибирской областной телерадиовещательной сети" 17.12.2014
23 ОТС-ТВ Сузун 26145 ГУП Новосибирской области "Дирекция Новосибирской областной телерадиовещательной сети" 17.12.2014
49 ОТС-ТВ Сумы 26145 ГУП Новосибирской области "Дирекция Новосибирской областной телерадиовещательной сети" 17.12.2014
49 ОТС-ТВ Таскаево 26145 ГУП Новосибирской области "Дирекция Новосибирской областной телерадиовещательной сети" 17.12.2014
35 ОТС-ТВ Татарск 26145 ГУП Новосибирской области "Дирекция Новосибирской областной телерадиовещательной сети" 17.12.2014
49 ОТС-ТВ Ташара 26145 ГУП Новосибирской области "Дирекция Новосибирской областной телерадиовещательной сети" 17.12.2014
40 ОТС-ТВ Тогучин 26145 ГУП Новосибирской области "Дирекция Новосибирской областной телерадиовещательной сети" 17.12.2014
49 ОТС-ТВ Увальское 26145 ГУП Новосибирской области "Дирекция Новосибирской областной телерадиовещательной сети" 17.12.2014
49 ОТС-ТВ Ужаниха 26145 ГУП Новосибирской области "Дирекция Новосибирской областной телерадиовещательной сети" 17.12.2014
28 ОТС-ТВ Усть-Тарка 26145 ГУП Новосибирской области "Дирекция Новосибирской областной телерадиовещательной сети" 17.12.2014
29 ОТС-ТВ Устюжанино 26145 ГУП Новосибирской области "Дирекция Новосибирской областной телерадиовещательной сети" 17.12.2014
49 ОТС-ТВ Хорошее 26145 ГУП Новосибирской области "Дирекция Новосибирской областной телерадиовещательной сети" 17.12.2014
21 ОТС-ТВ Черепаново 26145 ГУП Новосибирской области "Дирекция Новосибирской областной телерадиовещательной сети" 17.12.2014
26 ОТС-ТВ Чистоозерное 26145 ГУП Новосибирской области "Дирекция Новосибирской областной телерадиовещательной сети" 17.12.2014
23 ОТС-ТВ Чулым 26145 ГУП Новосибирской области "Дирекция Новосибирской областной телерадиовещательной сети" 17.12.2014
49 ОТС-ТВ Шайдурово 26145 ГУП Новосибирской области "Дирекция Новосибирской областной телерадиовещательной сети" 17.12.2014
29 ОТС-ТВ Шипицыно 26145 ГУП Новосибирской области "Дирекция Новосибирской областной телерадиовещательной сети" 17.12.2014
38 ОТС-ТВ Шипуново 26145 ГУП Новосибирской области "Дирекция Новосибирской областной телерадиовещательной сети" 17.12.2014
29 ОТС-ТВ Яркуль 26145 ГУП Новосибирской области "Дирекция Новосибирской областной телерадиовещательной сети" 17.12.2014

Re: Список работающих аналоговых каналов

14 май 2019, 20:21

Омская

по действующим лицензиям
что могло бы остаться
https://vcfm.ru/radio/lic_all.php?oblas ... %20область

+3 Телеканал REN-TV Омск 22450 АО "Омское телевидение-3" 11.12.2012
6 ТВ ЦЕНТР - Москва; Антенна-7 Омск 20429 ООО "ТРК "Антенна-7" 05.04.2012
7 ТНТ Омск 21046 ООО "ТК "НТэССи" 18.06.2012
+9 Омская телевизионная компания; Продвижение Омск 26369 ООО Корпорация "ТелеОмск-АКМЭ" 04.03.2015
+9 Телекомпания ПЯТНИЦА Омск 29265 ООО "ТК ПЯТНИЦА" 04.05.2018
+10 Первый развлекательный СТС Омск 24226 АО "Зодиак" 09.09.2013
+12 ОРТРК-12 КАНАЛ Омск 26875 АО "Омские Медиа" 19.03.2015
29 Ю-ТВ Омск 22564 ООО "Поликом" 19.12.2012
+34 Канал Disney Омск 21108 ООО "7ТВ" 20.06.2012
+50 Че Омск 21252 АО "Зодиак" 10.07.2012
+52 НТВ-ПЛЮС СПОРТ ПЛЮС Омск 29683 ООО "Национальный спортивный телеканал" 27.02.2019

28 ОРТРК-12 КАНАЛ Алексеевка 26875 АО "Омские Медиа" 19.03.2015
21 ОРТРК-12 КАНАЛ Алексеевский 26875 АО "Омские Медиа" 19.03.2015
21 ОРТРК-12 КАНАЛ Баженово 26875 АО "Омские Медиа" 19.03.2015
21 ОРТРК-12 КАНАЛ Бакшеево 26875 АО "Омские Медиа" 19.03.2015
26 ОРТРК-12 КАНАЛ Белогривка 26875 АО "Омские Медиа" 19.03.2015
28 ОРТРК-12 КАНАЛ Большегривское 26875 АО "Омские Медиа" 19.03.2015
+1 ОРТРК-12 КАНАЛ Большеречье 26875 АО "Омские Медиа" 19.03.2015
+7 ОРТРК-12 КАНАЛ Большие Уки 26875 АО "Омские Медиа" 19.03.2015
26 ОРТРК-12 КАНАЛ Великорусское 26875 АО "Омские Медиа" 19.03.2015
23 ОРТРК-12 КАНАЛ Вольное 26875 АО "Омские Медиа" 19.03.2015
9 ОРТРК-12 КАНАЛ Воскресенка 26875 АО "Омские Медиа" 19.03.2015
21 ОРТРК-12 КАНАЛ Гвоздевка 26875 АО "Омские Медиа" 19.03.2015
6 ОРТРК-12 КАНАЛ Горьковское 26875 АО "Омские Медиа" 19.03.2015
26 ОРТРК-12 КАНАЛ Евгащино 26875 АО "Омские Медиа" 19.03.2015
21 ОРТРК-12 КАНАЛ Екатеринославка 26875 АО "Омские Медиа" 19.03.2015
28 ОРТРК-12 КАНАЛ Еремеевка 26875 АО "Омские Медиа" 19.03.2015
35 ОРТРК-12 КАНАЛ Зимино 26875 АО "Омские Медиа" 19.03.2015
10 ОРТРК-12 КАНАЛ Знаменское 26875 АО "Омские Медиа" 19.03.2015
21 ОРТРК-12 КАНАЛ Ивановка 26875 АО "Омские Медиа" 19.03.2015
21 ОРТРК-12 КАНАЛ Ингалы 26875 АО "Омские Медиа" 19.03.2015
23 ОРТРК-12 КАНАЛ Иртыш 26875 АО "Омские Медиа" 19.03.2015
+9 ОРТРК-12 КАНАЛ Исилькуль 26875 АО "Омские Медиа" 19.03.2015
28 ОРТРК-12 КАНАЛ Кейзес 26875 АО "Омские Медиа" 19.03.2015
+10 ОРТРК-12 КАНАЛ Колосовка 26875 АО "Омские Медиа" 19.03.2015
23 ОРТРК-12 КАНАЛ Кондратьево 26875 АО "Омские Медиа" 19.03.2015
25 ОРТРК-12 КАНАЛ Красногорка 26875 АО "Омские Медиа" 19.03.2015
8 ОРТРК-12 КАНАЛ Крутинка 26875 АО "Омские Медиа" 19.03.2015
21 ОРТРК-12 КАНАЛ Курганка 26875 АО "Омские Медиа" 19.03.2015
21 ОРТРК-12 КАНАЛ Кутырлы 26875 АО "Омские Медиа" 19.03.2015
21 ОРТРК-12 КАНАЛ Мангут 26875 АО "Омские Медиа" 19.03.2015
28 ОРТРК-12 КАНАЛ Медвежье 26875 АО "Омские Медиа" 19.03.2015
1 ОРТРК-12 КАНАЛ Москаленки 26875 АО "Омские Медиа" 19.03.2015
21 ОРТРК-12 КАНАЛ Москаленский 26875 АО "Омские Медиа" 19.03.2015
+7 ОРТРК-12 КАНАЛ Муромцево 26875 АО "Омские Медиа" 19.03.2015
+6 ОРТРК-12 КАНАЛ Называевск 26875 АО "Омские Медиа" 19.03.2015
+12 ОРТРК-12 КАНАЛ Нижняя Омка 26875 АО "Омские Медиа" 19.03.2015
21 ОРТРК-12 КАНАЛ Новоильиновка 26875 АО "Омские Медиа" 19.03.2015
21 ОРТРК-12 КАНАЛ Новопокровка 26875 АО "Омские Медиа" 19.03.2015
21 ОРТРК-12 КАНАЛ Новотроицк 26875 АО "Омские Медиа" 19.03.2015
24 ОРТРК-12 КАНАЛ Новоуральский 26875 АО "Омские Медиа" 19.03.2015
23 ОРТРК-12 КАНАЛ Новоцарицыно 26875 АО "Омские Медиа" 19.03.2015
25 ОРТРК-12 КАНАЛ Оглухино 26875 АО "Омские Медиа" 19.03.2015
+10 ОРТРК-12 КАНАЛ Одесское 26875 АО "Омские Медиа" 19.03.2015
6 ОРТРК-12 КАНАЛ Оконешниково 26875 АО "Омские Медиа" 19.03.2015
21 ОРТРК-12 КАНАЛ Ольгино 26875 АО "Омские Медиа" 19.03.2015
26 ОРТРК-12 КАНАЛ Орехово 26875 АО "Омские Медиа" 19.03.2015
26 ОРТРК-12 КАНАЛ Орловка 26875 АО "Омские Медиа" 19.03.2015
+11 ОРТРК-12 КАНАЛ Павлоградка 26875 АО "Омские Медиа" 19.03.2015
32 ОРТРК-12 КАНАЛ Паново 26875 АО "Омские Медиа" 19.03.2015
+3 ОРТРК-12 КАНАЛ Полтавка 26875 АО "Омские Медиа" 19.03.2015
21 ОРТРК-12 КАНАЛ Почекуево 26875 АО "Омские Медиа" 19.03.2015
21 ОРТРК-12 КАНАЛ Рагозино 26875 АО "Омские Медиа" 19.03.2015
+1 ОРТРК-12 КАНАЛ Русская Поляна 26875 АО "Омские Медиа" 19.03.2015
21 ОРТРК-12 КАНАЛ Рыжково 26875 АО "Омские Медиа" 19.03.2015
21 ОРТРК-12 КАНАЛ Саратовка 26875 АО "Омские Медиа" 19.03.2015
+2 ОРТРК-12 КАНАЛ Саргатское 26875 АО "Омские Медиа" 19.03.2015
+5 ОРТРК-12 КАНАЛ Седельниково 26875 АО "Омские Медиа" 19.03.2015
21 ОРТРК-12 КАНАЛ Серебряное 26875 АО "Омские Медиа" 19.03.2015
23 ОРТРК-12 КАНАЛ Ситниково 26875 АО "Омские Медиа" 19.03.2015
21 ОРТРК-12 КАНАЛ Сосновское 26875 АО "Омские Медиа" 19.03.2015
28 ОРТРК-12 КАНАЛ Старосолдатское 26875 АО "Омские Медиа" 19.03.2015
8 ОРТРК-12 КАНАЛ Таврическое 26875 АО "Омские Медиа" 19.03.2015
26 ОРТРК-12 КАНАЛ Таловское 26875 АО "Омские Медиа" 19.03.2015
+4 ОРТРК-12 КАНАЛ Тара 26875 АО "Омские Медиа" 19.03.2015
+8 ОРТРК-12 КАНАЛ Тевриз 26875 АО "Омские Медиа" 19.03.2015
21 ОРТРК-12 КАНАЛ Толоконцево 26875 АО "Омские Медиа" 19.03.2015
2 ОРТРК-12 КАНАЛ Тюкалинск 26875 АО "Омские Медиа" 19.03.2015
23 ОРТРК-12 КАНАЛ Украинка 26875 АО "Омские Медиа" 19.03.2015
26 ОРТРК-12 КАНАЛ Хохлово 26875 АО "Омские Медиа" 19.03.2015
21 ОРТРК-12 КАНАЛ Цветнополье 26875 АО "Омские Медиа" 19.03.2015
+4 ОРТРК-12 КАНАЛ Черлак 26875 АО "Омские Медиа" 19.03.2015
+9 ОРТРК-12 КАНАЛ Шербакуль 26875 АО "Омские Медиа" 19.03.2015
28 ОРТРК-12 КАНАЛ Шипуново 26875 АО "Омские Медиа" 19.03.2015
28 ОРТРК-12 КАНАЛ Щербаки 26875 АО "Омские Медиа" 19.03.2015

+Калачинск 9 ОРТРК

Re: Список работающих аналоговых каналов

14 май 2019, 20:27

Орловская

по действующим лицензиям
что могло бы остаться
https://vcfm.ru/radio/lic_all.php?oblas ... %20область

3 Зенит-ТВ; ТНТ Орел 21655 ЗАО "ТРК "Зенит" 14.08.2012
+35 ВА-БАНК-ПЛЮС; Первый развлекательный СТС Орел 22294 ЗАО "Ва-Банк Плюс" 09.11.2012
+40 ИСТОКИ; Телеканал REN-TV Орел 27756 ООО "ИСТОКИ" 29.04.2016
+52 Канал Disney Орел 21108 ООО "7ТВ" 20.06.2012

+4 Первый Областной Мценск 21791 акционерное общество "Областной телерадиовещательный канал" 03.09.2012
27 Телекомпания НТВ; Мценск Мценск 26930 Муниципальное автономное учреждение "Мценская телерадиокомпания" 21.07.2015

39 Над Сосной; ТНТ Ливны 28176 акционерное общество "Информационно-рекламный комплекс "ПРИНТ-ТВ" 30.09.2016
+60 Первый Областной Ливны 21791 акционерное общество "Областной телерадиовещательный канал" 03.09.2012

+47 Первый Областной Болхов 21791 акционерное общество "Областной телерадиовещательный канал" 03.09.2012
+59 Первый Областной Дмитровск 21791 акционерное общество "Областной телерадиовещательный канал" 03.09.2012
+58 Первый Областной Колпна 21791 акционерное общество "Областной телерадиовещательный канал" 03.09.2012
+53 Первый Областной Корсаково 21791 акционерное общество "Областной телерадиовещательный канал" 03.09.2012
+56 Первый Областной Малоархангельск 21791 акционерное общество "Областной телерадиовещательный канал" 03.09.2012
+56 Первый Областной Покровское 21791 акционерное общество "Областной телерадиовещательный канал" 03.09.2012

Re: Список работающих аналоговых каналов

14 май 2019, 21:54

Пермский

по действующим лицензиям
что могло бы остаться
https://vcfm.ru/radio/lic_all.php?oblas ... кий%20край

+3 Телеканал REN-TV; Рифей-Пермь Пермь 23561 ООО "ТК "Рифей - Пермь" 17.05.2013
+8 ТНТ Пермь 22781 ООО "ТНТ-Пермь" 25.01.2013
+10 Первый развлекательный СТС Пермь 26412 ООО "ТВ Максима" 10.03.2015
12 Телекомпания «Ветта» Пермь 20015 ООО "Информационно - рекламная компания "Восточноевропейское телеграфное (и телевизионное) агентство" 15.02.2012
+22 Страна.СуперТВ Пермь 29392 ООО "Парнас-Медиа" 27.07.2018
+25 Урал-Информ ТВ Пермь 29067 ООО "Рекламно-информационное агентство "МЕСТНОЕ ВРЕМЯ" 13.12.2017
+27 Канал Disney Пермь 21108 ООО "7ТВ" 20.06.2012
+35 Че Пермь 27274 ЗАО "ТВ ДАРЬЯЛ" 26.10.2015
+37 Ю-ТВ Пермь 29426 АО "ТВ сервис" 17.08.2018
+47 RU.TV / РУ.ТВ Пермь 26055 ЗАО "Мьюзик Один" 14.11.2014
+52 НТВ-ПЛЮС СПОРТ ПЛЮС Пермь 29683 ООО "Национальный спортивный телеканал" 27.02.2019

24 ТВ Провинция-Соликамск; ТНТ Соликамск 22609 ООО "Регион - ТВ" 26.12.2012
28 Ю-ТВ Соликамск 29426 АО "ТВ сервис" 17.08.2018
41 Урал-Информ ТВ Соликамск 29067 ООО "Рекламно-информационное агентство "МЕСТНОЕ ВРЕМЯ" 13.12.2017
49 Канал Disney Соликамск 21108 ООО "7ТВ" 20.06.2012
57 СТС Kids Соликамск 29592 АО "Сеть телевизионных станций" 24.12.2018

23 ТНТ4 Березники 29083 ООО "Телеканал ТНТ4" 21.12.2017
+25 Телевидеоцентр Березники; Первый развлекательный СТС Березники 27405 ООО "Телевидеоцентр" 10.12.2015
+27 Че Березники 27274 ЗАО "ТВ ДАРЬЯЛ" 26.10.2015
+32 Страна.СуперТВ Березники 29392 ООО "Парнас-Медиа" 27.07.2018
+35 Канал Disney Березники 21776 ООО "Альфа-М" 30.08.2012
37 ТНТ-Березники; ТНТ Березники 21910 ООО "Альянс-Медиа" 14.09.2012
+56 Ю-ТВ Березники 29426 АО "ТВ сервис" 17.08.2018

34 Первый развлекательный СТС; ВеЧер (Вести Чернушки) Чернушка 22835 Муниципальное автономное учреждение Информационный центр "Пресс-Уралье" 08.02.2013

11 КУНГУР.ТВ; Телеканал REN-TV Кунгур 25530 Муниципальное унитарное предприятие г. Кунгура "ТРК "КУНГУР" 19.06.2014
28 Урал-Информ ТВ Кунгур 29067 ООО "Рекламно-информационное агентство "МЕСТНОЕ ВРЕМЯ" 13.12.2017
37 Респект ТВ; ТНТ Кунгур 24121 ООО "РеспекТ" 20.08.2013

21 Респект ТВ; ТНТ Лысьва 24121 ООО "РеспекТ" 20.08.2013
+39 Чусовское телевидение "Союз-ТВ"; Первый развлекательный СТС Чусовой 26897 Муниципальное унитарное предприятие "Чусовское телевидение "Союз-ТВ" 14.07.2015
41 Респект ТВ; ТНТ Чусовой 24121 ООО "РеспекТ" 20.08.2013

+49 Тол буйлары (Притулвье); Телевидение "Татарстан-Новый Век" Барда 24537 Муниципальное автономное учреждение "Местное телерадиовещание Бардымского района "Тол буйлары" (Притулвье)" 30.10.2013

+6 Телеканал 2х2 Чайковский 28755 ООО "ТНТ-Пермь" 08.06.2017
+26 Телепрограмма "РЕГИОН"; ТНТ Чайковский 26606 ООО "ТРК Медиа" 24.04.2015

37 Рубин -ТВ; Первый развлекательный СТС Оса 28233 ООО "Прикамье" 18.10.2016

26 Урал-Информ ТВ Губаха 29067 ООО "Рекламно-информационное агентство "МЕСТНОЕ ВРЕМЯ" 13.12.2017
33 Урал-Информ ТВ Кизел 29067 ООО "Рекламно-информационное агентство "МЕСТНОЕ ВРЕМЯ" 13.12.2017
24 Урал-Информ ТВ Кудымкар 29067 ООО "Рекламно-информационное агентство "МЕСТНОЕ ВРЕМЯ" 13.12.2017
33 Урал-Информ ТВ Октябрьский 29067 ООО "Рекламно-информационное агентство "МЕСТНОЕ ВРЕМЯ" 13.12.2017
25 Урал-Информ ТВ Очер 29067 ООО "Рекламно-информационное агентство "МЕСТНОЕ ВРЕМЯ" 13.12.2017
36 Урал-Информ ТВ Суксун 29067 ООО "Рекламно-информационное агентство "МЕСТНОЕ ВРЕМЯ" 13.12.2017