Информация об изменениях

Re: Алтайский край и Горный Алтай

26 июл 2018, 12:41

Спенсер писал(а):Насколько я знаю владелиц этих частот давно уехал на ПМЖ в Балгарию, видать они ему стали не нужны, вот и закрыл их

Все может быть. Позвонил в Медиасоюз - говорят что мы думаем над этим вопросом (я про DFM спрашивал) и больше ничего конкретного.

Реклама

26 июл 2018, 12:51

Хорошо бы чтобы они подумали в положительную сторону. Узнавал по Искатель мне ответили: Сейчас ведутся работы, вещание должно начаться в конце года.

26 июл 2018, 12:57

Спенсер писал(а):Хорошо бы чтобы они подумали в положительную сторону. Узнавал по Искатель мне ответили: Сейчас ведутся работы, вещание должно начаться в конце года.

Мне писали вообще что в июле запуск Радио Искатель) непонятно...

26 июл 2018, 16:35

Есть хорошие новости, удалость с трудом получить полную информацию от работника радиостанции DFM и Ретро ФМ, благо есть человек, который поспособствовал ответу иначе она просто игнорировала и не хотела разглашать информацию + Спенсер помог предпоследним комментом ;)
Информация точная. На счёт Ретро ФМ все понятно. Касаемо DFM, они не знают будет DFM вещать или другую концепцию выберут.

Вообщем смотрите сам ответ:
D8F9C4D8-20DA-4720-91F7-9717B2B1A723.jpeg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

26 июл 2018, 17:38

Давайте про наукоград поговорим уже?
Я тут один неужели?

26 июл 2018, 18:12

mhr писал(а):Есть хорошие новости, удалость с трудом получить полную информацию от работника радиостанции DFM и Ретро ФМ, благо есть человек, который поспособствовал ответу иначе она просто игнорировала и не хотела разглашать информацию + Спенсер помог предпоследним комментом ;)
Информация точная. На счёт Ретро ФМ все понятно. Касаемо DFM, они не знают будет DFM вещать или другую концепцию выберут.

Вообщем смотрите сам ответ:
D8F9C4D8-20DA-4720-91F7-9717B2B1A723.jpeg

Спасибо за ответ, будем ждать

27 июл 2018, 06:31

Вайс Павел5 писал(а):Давайте про наукоград поговорим уже?
Я тут один неужели?

Ну, а что про наукоград говорить, про DFM, я думаю, что врятли кто знает когда его будут запускать.С радио Шансон и Семёркой Бийск попрощался навсегда, врятли они в FM появятся.Если даже МВ/Катунь FM всё никак пробится в наукоград не могут.
mhr писал(а):Касаемо DFM, они не знают будет DFM вещать или другую концепцию выберут.

Надеюсь, не на какую-нибудь Лавку или ещё хуже Дача, Дорожное поменяют старенький добренький DFMчик. :D
mhr писал(а):Задал вопрос Павлу (директору по развитию вещания в регионах), по поводу вещания РР.

Млин, ну а кто ему виноват, сами же и виноваты, что не развиваются в Рубцовске, давно бы уже занялись рекламой.А то как-то странно, у нас и в Благовещенке реклама есть на Радио Радио, а в Рубцовске нет. :?
mhr, ещё надо у Медиасоюза спросить по поводу Юмор FM, будет не будет он в городе вещать на УКВ-68,51 или может в FM переедет ?

27 июл 2018, 14:26

Дмитрич писал(а):Млин, ну а кто ему виноват, сами же и виноваты, что не развиваются в Рубцовске, давно бы уже занялись рекламой.А то как-то странно, у нас и в Благовещенке реклама есть на Радио Радио, а в Рубцовске нет. :?
mhr, ещё надо у Медиасоюза спросить по поводу Юмор FM, будет не будет он в городе вещать на УКВ-68,51 или может в FM переедет ?

Я Павлу так и написал, ищите рекламу через агенства или найдите рекламщика наконец :)
Юмор врядли переедет, нужен конкурс либо вместо одной из вещающей на ФМ станции запускаться/покупать рабочую частоту. Им не выгодно делать замену, да и радиостанции достаточно популярные (которые в FM сейчас).
Хотя конкурс недавно был, они заявку не подавали даже....

27 июл 2018, 15:09

В онлайне Юмор FM-Рубцовск по-прежнему работает, в моно.Рекламы местной сейчас не замечал, по утром в 10.45 гоняют один и тот же выпуск новостей уже как третий месяц подряд. :lol:

30 июл 2018, 12:42

http://pifm.ru/
Будет ли вещать в Барнауле? Указан город на сайте на главной прямо.

31 июл 2018, 19:49

Сегодня пришёл ответ от FM Продакшн: Здравствуйте! Благодарим, что вы нам написали. К сожалению, пока у нас нет в планах покупки этих частот. Но, все возможно!

31 июл 2018, 20:50

Спенсер писал(а):Сегодня пришёл ответ от FM Продакшн: Здравствуйте! Благодарим, что вы нам написали. К сожалению, пока у нас нет в планах покупки этих частот. Но, все возможно!

СПС за инфу. Да, мне что то подобное Медиасоюз ответил. Конкретно ждём сентября-Октября, посмотрим что и как запустят, я думаю что работник радиостанции не будет врать, к тому же насколько я знаю - она приближённый человек и имеет отношение к этим радиостанциям, владелец частот её родственник, поэтому я и пытался любым подходом вытащить с неё инфу.
P/s Кстати - все диджеи с DFM пишут что вещание не закрыто а временно приостановлено.

07 авг 2018, 07:07

Заработал Юмор на 68.53 УКВ в Рубцовске

14 авг 2018, 21:39

Спенсер писал(а):Сегодня пришёл ответ от FM Продакшн: Здравствуйте! Благодарим, что вы нам написали. К сожалению, пока у нас нет в планах покупки этих частот. Но, все возможно!

Спросите у FM Прод, когда запустят DFM в Бийске? С 11 по 14 был тест, сейчас несущей даже нет. Резко в двенадцатом часу музыка исчезла.

16 авг 2018, 17:10

Сегодня пришёл ответ от РКН по поводу 68.51, 87.5, 103.6
Радиовещание радиоканалов "Ретро FM" на частоте 103,6 МГц и "Ди FM" на частоте 87,5 МГц в городе Рубцовске Алтайского края приостановлено на основании п. 3 ч. 10 ст. 31.7 Закона РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О средствах массовой информации» (согласно уведомления учредителей СМИ от 30.07.2018 б/н). Причиной приостановки вещания указанных радиоканалов является принятие такого решения региональными лицензиатами-вещателями, для которых вышеуказанные радиоканалы являются сетевыми партнерами.

Радиовещание средства массовой информации – радиоканала «Радиопрограмма РВ-3» (сетевой партнер радиоканал "Юмор FM") на частоте 68,51 МГц. в г. Рубцовске осуществляется Обществом с ограниченной ответственностью "ТВ-3". В связи с выходом из строя передатчика звукового радиовещания, решением учредителя, на основании п. 3 ч. 10 ст. 31.7 Закона РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О средствах массовой информации», вещание радиоканалов приостановлено (согласно уведомления учредителя СМИ от 13.07.2018 № 19).

В настоящее время вещание радиоканалов на частоте 68,51 МГц. в г. Рубцовске восстановлено.