Информация об изменениях

Re: Донецк и Луганск

25 янв 2016, 23:32

alexxx писал(а):
98.0 - Радио Спутник ( довольно мощное вещание,Новоазовск либо Тельманово?)

Это Новоазовск

Нет, пгт.Тельманово

Реклама

26 янв 2016, 00:43

AleksShahter писал(а):
alexxx писал(а):
98.0 - Радио Спутник ( довольно мощное вещание,Новоазовск либо Тельманово?)

Это Новоазовск

Нет, пгт.Тельманово

Ну это по словам министра связи ДНР, который в каком то интервью сказал о том, что вещание Радио Спутник запущено в Новоазовске на частоте 103,0. В последствии вещание переехало на 98,0.

26 янв 2016, 06:00

Kometa писал(а):Есть у кого возможность проверить, что слышно в Донецке и окрестностях на советском УКВ диапазоне?

В УКВ хорошо слышно только 66.05 - Общественное радио с Волновахи, еще можно выловить УР1 на 67.34 и с трудом УР3 на 69.44 с Мариуполя.

28 янв 2016, 20:34

107.2 - снова в эфире..... Metro FM

30 янв 2016, 00:42

Что за станция слышна в Донецке на 88.7 ?

30 янв 2016, 01:03

Kometa писал(а):Что за станция слышна в Донецке на 88.7 ?

Это 1-я программа Украинского радио , вещает из Волновахи.

30 янв 2016, 10:43

В Донецке 96,1 - Юмор ФМ заменён на Comedy radio со вчерашнего вечера.

30 янв 2016, 12:38

EvgDx писал(а):В Донецке 96,1 - Юмор ФМ заменён на Comedy radio со вчерашнего вечера.

Странная замена. Юмор ФМ, вроде первая из российских радиостанций, которая начала вещать в Донецке. Кстати, вчера заметил, что на 105,1 идёт трансляция DFM Санкт-Петербург.

30 янв 2016, 13:43

Comedy-Radio вчера ещё с утра работало на 96.1.На 105.1 - сразу после запуска,часто прерывалось вещание DFM,то есть вещание берут из интернета,притом что на нескольких спутниках DFM -вещает открыто.Поэтому и переключились на DFM Санкт-Петербург. Также не работает Lifenews на 30 ТВК

30 янв 2016, 14:55

А что в Луганске новое? DFM есть? Или Юмор Фм?

30 янв 2016, 15:27

На 30 твк наверное сломался передатчик, так ка он уже и раньше выходил со строя этим летом, вещание LifeNews в цифре на 56 твк продолжается стабильное!

Кстати, после отключения плей-листа Мелодии было-бы актуально включение российского Ретро FM. Думаю в Донецке нашлось много слушателей этой радиостанции.

30 янв 2016, 16:13

Кстати, о сломанных передатчиках, на сайте минсвязи ДНР ( https://forum.msdnr.ru/viewtopic.php?f=5&t=46&start=10 ) утверждают, что на 103.5 тоже передатчик сломан:
Передатчик, транслирующий радио "Мелодия", вышел из строя. На данный момент ремонт не возможен из-за отсутствия комплектующих деталей.

31 янв 2016, 03:42

Кстати, после отключения плей-листа Мелодии было-бы актуально включение российского Ретро FM. Думаю в Донецке нашлось много слушателей этой радиостанции.[/quote]

Не знаю - какое наполнение местного плей-листа в вашей мелодии было в последнее время, но могу сравнить наполнение киевской Мелодии с московским Ретро ФМ. Все-таки это немного разные станции. На Мелодии сейчас каждый второй трек - советская эстрада, а на московском Ретро ФМ больше иностранной музыки. С 23-00 и до утра у нас сейчас практически по всем станциям украинская эстрада. Это жесть. Поэтому можно только Бизнес радио слушать (там только зарубежка). А Ретро ФМ реально надоело (одно и то же постоянно). Нравится в последнее время питерская станция Ностальгия ФМ.

31 янв 2016, 04:44

Давно не слушал, но на киевской Мелодии днем преимущественно зарубежная эстрада, российской и советской мало, а с 22.00 до 6.00 зарубежную убирают, идет советская, поэтому если и слушаю, то в основном с 22.00. А с 6 до 7 утра были детские песни. В основном слушаю саратовскую Радиолу - 3-4 иностранные песни в час, остальное - советские и российские. Еще слушаю Дорожное радио.
Сейчас проверил Мелодию, советское крутят.

31 янв 2016, 15:00

А я на днях через интернет ночью слушал "РСН" московскую. Понятно, что один раз - не показатель, но в тот момент тоже была неплохая подборка советской, а потом - зарубежной эстрады.