Информация об изменениях

Re: Архангельская область

24 июл 2019, 17:34

На 105,5 действительно завышен уровень звука.Это надо к Григорию Альдебеневу обращаться,чтобы уменьшил не много уровень звука на передатчик

Реклама

26 июл 2019, 03:14

Уже 2 дня как Дача на 104.2 с моно и без RDS.. Чет не чешутся исправить ситуацию.. Дорожное на 106.0 так же с моно.. Фиговый тренд такой на моно..

26 июл 2019, 11:06

den92 писал(а):Уже 2 дня как Дача на 104.2 с моно и без RDS.. Чет не чешутся исправить ситуацию.. Дорожное на 106.0 так же с моно.. Фиговый тренд такой на моно..
У нас к радио как то с пофигизмом относятся,работает и ладно,а то что не качественно,ни кто и не следит.Как то после нового года Русское радио то же вещало долгое время в моно,так я очень долго доказывал руководству станции,что сигнал моно,нужно исправить,так они мне говорили ,что такого не может быть,у нас все хорошо,даже аудиозапись эфира посылал,и только тогда исправили.Если есть желание,звоните им,у меня уже больше нет желания ,что то доказывать вещателям.Тел.радио Дача 5-30-70.Либо сходите в офис Карла Маркса,7

26 июл 2019, 20:56

Satel2015 писал(а):
den92 писал(а):Уже 2 дня как Дача на 104.2 с моно и без RDS.. Чет не чешутся исправить ситуацию.. Дорожное на 106.0 так же с моно.. Фиговый тренд такой на моно..
У нас к радио как то с пофигизмом относятся,работает и ладно,а то что не качественно,ни кто и не следит.Как то после нового года Русское радио то же вещало долгое время в моно,так я очень долго доказывал руководству станции,что сигнал моно,нужно исправить,так они мне говорили ,что такого не может быть,у нас все хорошо,даже аудиозапись эфира посылал,и только тогда исправили.Если есть желание,звоните им,у меня уже больше нет желания ,что то доказывать вещателям.Тел.радио Дача 5-30-70.Либо сходите в офис Карла Маркса,7

Написал им в группу ВКонтакте, посмотрим если ответят)) Еще они, насколько я понял, вещают без местной рекламы. Пока ехал с дачи, они пропустили входную и выходную DTMF-метку в 20-ую минуту.

26 июл 2019, 21:46

2chru писал(а):
Satel2015 писал(а):

Написал им в группу ВКонтакте, посмотрим если ответят)) Еще они, насколько я понял, вещают без местной рекламы. Пока ехал с дачи, они пропустили входную и выходную DTMF-метку в 20-ую минуту.
Местной рекламы со среды нет в эфире радио Дача

27 июл 2019, 19:31

Satel2015 писал(а):
2chru писал(а):
Satel2015 писал(а):

Местной рекламы со среды нет в эфире радио Дача

Хорошо работают))

29 июл 2019, 17:40

Григорию говорили уже, что надо в городе запустить разговорную радиостанцию. Он ответил, что не выгодно её содержать, так как не будет пользоваться популярностью. Писсал снова на счёт вещания "Маяка" в Котласе. Ответили, что без изменений.

29 июл 2019, 19:22

And писал(а):Григорию говорили уже, что надо в городе запустить разговорную радиостанцию. Он ответил, что не выгодно её содержать, так как не будет пользоваться популярностью. Писсал снова на счёт вещания "Маяка" в Котласе. Ответили, что без изменений.

Лукавит, выгодно однозначно - спрос на новости у горожан есть явно и точно.. Плюс Григорий состоит в ЕдРе, что не совсем подходит для творчества на информационной арене..
P.S. 104.2 и 106.0 без изменений - моно и без RDS.. Такое чувство, что 104.2 на продаже, хотя ничем не подтверждается вроде..

29 июл 2019, 21:01

den92 писал(а):
And писал(а):P.S. 104.2 и 106.0 без изменений - моно и без RDS.. Такое чувство, что 104.2 на продаже, хотя ничем не подтверждается вроде..
Позвонил по телефону радио Дачи,сказали у нас ремонт,только не уточнили,ремонт в офисе или ремонт оборудования.Кстати кто в курсе,откуда они сейчас вещают? Несколько лет назад они перенесли свое оборудование с телевышки в город из за дорогой аренды мачты.

30 июл 2019, 01:14

Да нет, на телевышке так и висят, только антенну ниже гораздо опустили и мощность сбавили.. В город они ничего не перевозили, да и вышек у нас в черте города нет.. Знаю лишь, что 102.2 как то в свое время пытались переселиться на Ростелекомовскую вышку в Вычегодском, но отказали..

30 июл 2019, 01:33

den92 писал(а):Да нет, на телевышке так и висят, только антенну ниже гораздо опустили и мощность сбавили.. В город они ничего не перевозили, да и вышек у нас в черте города нет.. Знаю лишь, что 102.2 как то в свое время пытались переселиться на Ростелекомовскую вышку в Вычегодском, но отказали..

Странно,при июльской профилактике на телевышке,Дача работала,хотя все остальные радиостанции,которые оттуда вещают,молчали

30 июл 2019, 01:47

Так и работали 104.2, 104.7, 105.5, 107.5, которые на низкой высоте..

30 июл 2019, 01:54

Ну эти то 104,7;105,5;и 107,5 вообще с трубы южной котельной вещают

30 июл 2019, 02:02

Satel2015 писал(а):Ну эти то 104,7;105,5;и 107,5 вообще с трубы южной котельной вещают

Разве? Они же переселились на телевышку, да и от застройщиков нынешних им прилетало.. С трубы давно ничего на УКВ не вещает..

30 июл 2019, 02:11

den92 писал(а):
Satel2015 писал(а):Ну эти то 104,7;105,5;и 107,5 вообще с трубы южной котельной вещают

Разве? Они же переселились на телевышку, да и от застройщиков нынешних им прилетало.. С трубы давно ничего на УКВ не вещает..
На телевышке точно нет их оборудования это 100%.Завтра уточню ещё насчёт Дачи.Есть знакомый человек,который там работает,спишусь с ним