Информация об изменениях

Re: Владивосток и Приморский край

10 июн 2019, 12:29

Уже отключили передатчики аналогового эфирного вещания в Уссурийске? Сначала ответьте на этот вопрос, потом отвечайте на мой предыдущий

Реклама

11 июн 2019, 17:53

Stariygod2004 писал(а):Уже отключили передатчики аналогового эфирного вещания в Уссурийске? Сначала ответьте на этот вопрос, потом отвечайте на мой предыдущий

Отключили, но не все. Остались местные тв и каналы, не вошедшие в 2 мультиплекса цифрового ТВ.

11 июн 2019, 17:59

Звук на Русском Радио во Владивостоке в моно уже около года. Да и качество упало, неприятно слушать станцию.

12 июн 2019, 11:57

spassk_14 писал(а):Звук на Русском Радио во Владивостоке в моно уже около года.
видишь,ты как-то заметил,а я даж не подозревал,хотя я радио практически вообще не слушаю. хотя как-то давненько на европе+ так-же было бльше даже чем полгода ,с год точно. индикация стерео есть,но звук моно подавали.
пара вопросов образовалась у меня. тут давеча прокинул коаксиал до муз.центра от антенны,два дня назад. раньше когда ток этот ценр перенес дальше вглубь комнаты,думал что наращивать коаксиал бессмысленно,потери сигнала будут приличные. но вот тут чет решил попробовать,сначала временно кинул,соединил на соплях,посмотрел нек китайские станции ловятся не плохо. потом проложил кабель "нормально",правда 2 разрыва в нем,муфтой соединил где выход провода от муз.центра на антенну ,и второй разрыв заделал через антенный разветвитель, а на нем -6 дб написано :lol: . ну нету второй муфты че делать :P короче,как ни странно,но прием вроде как даже лучше стал по сравнению с тем,когда я этот центр еще не перетаскивал и коаксиал был куда короче. а когда я коаксиал,идущий от антенны,воткнул в сплиттере не во вход(in) а в один из выходов,а в in воткнул то что идет к центру,прием прилично улучшился. :mrgreen: на том-же 100.4 шум прилично упал. вот такая фигня)
короче я хотел уточнить. выловил владивосток-фм на 100.9 прошедшей ночью около 4 утра,днем оно вообще ни куку. это откуда вещает? и 90.0 два раза уже принимал,но эт явно что-то залетное,вот где час назад,но там постоянно почему-то тишина полная,пишет что стерео. мож там какая-то модуляция не такая?

12 июн 2019, 15:09

В Уссурийске качество радиостанций проверили?

12 июн 2019, 16:53

100.9 - из Находки, 90.0 - Приморская волна Уссурийск.

12 июн 2019, 22:09

а че прим волна без звука-то ?

13 июн 2019, 16:03

Ребят, а в Уссурийске в радиостанциях DFM, Европа плюс, Жара ФМ, качество звука как?

19 июл 2019, 20:57

Из лиц РРоссии убрали
67,79 Пермское
101,5 Рудный
101,5 Серафимовка
101,9 Рудный-1

02 авг 2019, 11:11

Рады сообщить Вам, что мы уже в эфире Партизанска с сегодняшнего дня (с 1 августа 2019 г.) на 100,3 FM! Вещание пока тестовое, возможны периодические пропадания сигнала. Ведётся отладка оборудования)
https://vk.com/wall-52252609_112?reply=133&thread=132
Тестовое вещание Приморской волны в Партизанске. И я так понимаю Love radio на 107.5 в Партизанске тоже запустили (вчера увидел ссылку на поток: Партизанск).

09 авг 2019, 17:45

а кто-нить в курсе, какой график работы у маяка на 88.8 ? потому что неоднократно наблюдал ,где-то за последние полтора месяца, отсутствие сигнала в ночное время. где-т после 2 ночи.

09 авг 2019, 23:13

aleksei123321 писал(а):а кто-нить в курсе, какой график работы у маяка на 88.8 ? потому что неоднократно наблюдал ,где-то за последние полтора месяца, отсутствие сигнала в ночное время. где-т после 2 ночи.

Как и почти по всей стране, с 6 утра до 1 ночи.

10 авг 2019, 08:59

нет,вы че,до какого часу. сеня ночью около 2 часов все было. да и выше я написал
что неоднократно наблюдал
,но неоднократно не значит,что всегда. и в 3 работало и позже тоже включал кажись.
тем более что маяк не вещает на разные часовые пояса

13 авг 2019, 13:09

Всем привет. Был недавно во Владивостоке и тоже обратил внимание на молчавший ночью "Маяк", подумал, что случайность или профилактика - специально не отслеживал. В Питере "Маяк" работает круглосуточно.

16 авг 2019, 21:35

Про Приморскую волну в Партизанске:
Ведутся завершающие работы, оборудование смонтировано. На следующей неделе должны вернуться в эфир уже на постоянной основе

https://vk.com/wall-52252609_112?reply=135&thread=134
Сообщение от 10 августа.По идее,на этой неделе уже должны были запустить постоянное вещание.