Списки по городам, прохождения, Es, тропо

Re: Московский регион

14 окт 2021, 09:19

Veter писал(а):А для жителей последних этажей этого дома не вредно ли?
ну там всего-то 100вт. Передатчик у них там стоял отечественного производства и вещание осуществляется в моно.
Как-нибудь, надо сделать фото этих объектов.

Реклама

14 окт 2021, 10:34

Это нормальная практика в России-установка антенных мачт на крышах домов.На соседнем доме стоит бывшая мачта Р.России(Коломна)-вещания три года нет,а все стоит.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

14 окт 2021, 16:05

Коломна-что слышно кроме местного.
Приемник DE-1103 PLL
14.10.2021 г.
https://cloud.mail.ru/public/p1fV/qZCDaEAmu

14 окт 2021, 19:54

PszeWest писал(а):
Veter писал(а):А для жителей последних этажей этого дома не вредно ли?
ну там всего-то 100вт.

А Радонеж-Универ с 10ю кВт?

14 окт 2021, 20:11

KOLOMCHANIN писал(а):Коломна-что слышно кроме местного.
Приемник DE-1103 PLL
14.10.2021 г.
https://cloud.mail.ru/public/p1fV/qZCDaEAmu

Москва ловит?

14 окт 2021, 20:55

PavelRU писал(а):Москва ловит?

С подоконника нет-только область...

14 окт 2021, 21:25

KOLOMCHANIN писал(а):

А что вы ввиду имеете под словом "область"? Улицу?

14 окт 2021, 21:26

KOLOMCHANIN писал(а):

А на улице ловит Москва?

14 окт 2021, 22:35

PavelRU писал(а):А на улице ловит Москва?

Ловит,но конечно не все-некоторые только.
Область-имеется ввиду московская и свой регион-юго-восток области.На улице холодно и дождь...поэтому с подоконника... :D Толку что на улице ловит-слушаем то дома...

14 окт 2021, 23:00

KOLOMCHANIN писал(а):
PavelRU писал(а):А на улице ловит Москва?

Ловит,но конечно не все-некоторые только.
Область-имеется ввиду московская и свой регион-юго-восток области.На улице холодно и дождь...поэтому с подоконника... :D Толку что на улице ловит-слушаем то дома...

Я просто не так понял про слово "область". Я живу в Екатеринбурге, поэтому не знаю какой у вас радиоприём.

15 окт 2021, 00:18

PavelRU писал(а):Я просто не так понял про слово "область". Я живу в Екатеринбурге, поэтому не знаю какой у вас радиоприём.

Тут у меня до Москвы 100 км...на улице что-то можно зацепить.Более-менее нормальный прием из Москвы,у нас начинается из Воскресенска.Тут ведь еще и свои местные станции мешают...

15 окт 2021, 16:34

100 км для московских передатчиков, с их высотой подвеса и мощностями, далеко не предел. Я в одной из соседних тем выкладывал приём за 130-140 км от Москвы - приём довольно уверенный практически всех частот. По крайней мере Балашиха идёт вся и с довольно хорошими уровнями сигнала, порой на уровне местных передатчиков, которые были в 15-20 км от места приёма, хотя от Балашихи до места приёма около 140 км.

16 окт 2021, 13:48

Обзор радиоприёма в городе Серпухов (10.10.2021)
https://youtu.be/z8lucLMO4n8

18 окт 2021, 14:32

Pavlik писал(а):100 км для московских передатчиков, с их высотой подвеса и мощностями, далеко не предел. Я в одной из соседних тем выкладывал приём за 130-140 км от Москвы - приём довольно уверенный практически всех частот. По крайней мере Балашиха идёт вся и с довольно хорошими уровнями сигнала, порой на уровне местных передатчиков, которые были в 15-20 км от места приёма, хотя от Балашихи до места приёма около 140 км.
на счёт Балашихи, я как то и не удивлён. Особенно если вы пытались принять на востоке от мск, так как Балашиха за пределами Москвы. Я живу в Воскресенске, и у меня даже из Останкино не все станции хорошо слышны, про доживающий свои дни Октод, я уж вообще молчу.

18 окт 2021, 15:24

PszeWest
Примерно 30 км от Можайска, далее последнего.