Victor City

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64
ТВК СМИ Город Область Лицензиат Дата выдачи Статус
9 Первый канал Барановка
[Змеиногорский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый развлекательный СТС Барнаул Алтайский 20353ООО "Вега-ТВ"30.03.2012дейст
9 Первый канал Бастан
[Михайловский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Бийск Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Большая Топтушка Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Васильчуки
[Ключевский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Волчиха
[Волчихинский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Горняк Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Закладное Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телекомпания НТВ Заринск Алтайский 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
9 Первый канал Ивановка
[Курьинский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Камень-на-Оби Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кордон Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Коробейниково Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Локоть
[Целинный]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Луговая Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Малышев Лог
[Волчихинский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Мичуринское Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Назаровка
[Михайловский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Матч ТВ Новоиушино
[Тогульский]
Алтайский 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015дейст
9 Матч ТВ Новоиушино
[Тогульский]
Алтайский 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016дейст
9 Матч ТВ Новоиушино
[Тогульский]
Алтайский 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Новосельское Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Новофирсово Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Озерки
[Чарышский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Орехово Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Павловск Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Паново Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Первомайский
[Третьяковский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Пионер Труда
[Хабарский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Плоское
[Третьяковский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Полевое Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Поломошное
[Новичихинский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Матч ТВ Предгорный
[Змеиногорский]
Алтайский 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015дейст
9 Матч ТВ Предгорный
[Змеиногорский]
Алтайский 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016дейст
9 Матч ТВ Предгорный
[Змеиногорский]
Алтайский 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017дейст
9 Матч ТВ Пятков Лог
[Волчихинский]
Алтайский 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015дейст
9 Матч ТВ Пятков Лог
[Волчихинский]
Алтайский 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016дейст
9 Матч ТВ Пятков Лог
[Волчихинский]
Алтайский 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017дейст
9 Телекомпания НТВ Рубцовск Алтайский 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
9 Первый канал Ручьево
[Курьинский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Саввушка Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Северка Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Семеновка
[Третьяковский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Солоновка
[Новичихинский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Суетка
[Краснощёковский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Табуны
[Табунский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Топольное Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Топольное Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Угловское
[Угловский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Усть-Козлуха Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Усть-Пустынка
[Краснощёковский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Харлово Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Чарышское Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Чинета Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Шипуново
[Шипуновский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Шумановка Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Албазинка
[Завитинский]
Амурская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Аносово
[Шимановский]
Амурская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 СИГНАЛ; Телекомпания НТВ Белогорск Амурская 24981ООО "Сигнал-Инфо"03.02.2014дейст
9 Первый канал Болдыревка
[Завитинский]
Амурская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Варваровка
[Октябрьский]
Амурская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Дим
[Михайловский]
Амурская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Зея Амурская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Златоустовск
[Селемджинский]
Амурская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Золотая Гора
[Зейский]
Амурская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Игнашино
[Сковородинский]
Амурская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ильиновка Амурская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Коболдо
[Селемджинский]
Амурская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кувыкта
[Тындинский]
Амурская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Михайловка
[Михайловский]
Амурская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Мухино
[Шимановский]
Амурская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Нижняя Полтавка
[Константиновский]
Амурская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Новоинокентьевка
[Шимановский]
Амурская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Олекма
[Тындинский]
Амурская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Первомайский Амурская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Петропавловка
[Свободненский]
Амурская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Петербург – 5 канал Прогресс Амурская 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012дейст
9 Петербург – 5 канал Прогресс Амурская 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015дейст
9 Первый канал Раздольное
[Мазановский]
Амурская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ромны
[Ромненский]
Амурская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Талакан
[Бурейский]
Амурская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Урил
[Архаринский]
Амурская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Южный
[Октябрьский]
Амурская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Алферовская Архангельская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Матч ТВ Архангельск Архангельская 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015дейст
9 Матч ТВ Архангельск Архангельская 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016дейст
9 Матч ТВ Архангельск Архангельская 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017дейст
9 Первый канал Архангельск Белушья Губа Архангельская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Бычье
[Мезенский]
Архангельская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Вельск Архангельская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Вершинино
[Плесецкий]
Архангельская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Горка
[Верхнетоемский]
Архангельская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Каргополь
[Каргопольский]
Архангельская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Карпогоры
[Пинежский]
Архангельская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Карьеполье
[Мезенский]
Архангельская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Корякино Архангельская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Кочкурга
[Устьянский]
Архангельская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Лопшеньга
[Приморский]
Архангельская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Обозерская
[Плесецкий]
Архангельская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Плесецк
[Плесецкий]
Архангельская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012дейст
9 Телекомпания НТВ Порог
[Онежский]
Архангельская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
9 Первый канал Ручьи
[Мезенский]
Архангельская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Сергиевская Архангельская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Совполье Архангельская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Матч ТВ Соловецкий
[Соловецкий]
Архангельская 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015дейст
9 Матч ТВ Соловецкий
[Соловецкий]
Архангельская 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016дейст
9 Матч ТВ Соловецкий
[Соловецкий]
Архангельская 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017дейст
9 Первый канал Тамица
[Онежский]
Архангельская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Ухменьга
[Верхнетоемский]
Архангельская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Целегора Архангельская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ценогора Архангельская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Шегмас Архангельская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Шелоховская Архангельская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Янгоры Архангельская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Верхний Баскунчак Астраханская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Лиман
[Лиманский]
Астраханская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Белый Колодезь
[Вейделевский]
Белгородская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 ВАЛУЙКИ; Мир Белогорья Валуйки Белгородская 22001Муниципальное бюджетное учреждение телерадиовещания «Валуйки»08.10.2012дейст
9 Первый канал Геращенково
[Алексеевский]
Белгородская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Красногвардейское
[Красногвардейский]
Белгородская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Самарино
[Ивнянский]
Белгородская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Старый Оскол; Телеканал REN-TV Старый Оскол Белгородская 21949ОАО "Радио, Телевидение, Телефон"27.09.2012дейст
9 Первый канал Новозыбков Брянская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Шведчики
[Севский]
Брянская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Владимир Владимирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Александровка Волгоградская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Алешники
[Жирновский]
Волгоградская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Вязовка
[Еланский]
Волгоградская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Давыдовка Волгоградская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Жирновск Волгоградская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телекомпания НТВ Камышин Волгоградская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
9 Первый канал Кумысолечебница
[Палласовский]
Волгоградская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Ляпичев
[Калачевский]
Волгоградская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Михайловка Волгоградская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телекомпания НТВ Палласовка
[Палласовский]
Волгоградская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
9 Первый канал Суводская
[Дубовский]
Волгоградская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Успенка Волгоградская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Ширяевский
[Иловлинский]
Волгоградская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Эльтон Волгоградская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Провинция-Восток; Телеканал REN-TV Великий Устюг
[Великоустюгский]
Вологодская 20060ОАО "Провинция"27.02.2012дейст
9 Телекомпания НТВ Вожега
[Вожегодский]
Вологодская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
9 Первый канал Вологда Вологодская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Курилово
[Кичменгско-Городецкий]
Вологодская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Александровка Воронежская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Александровка Воронежская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ближняя Полубянка Воронежская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Михайловка
[Кантемировский]
Воронежская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Михайловка
[Новохоперский]
Воронежская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Никольское-2
[Воробьевский]
Воронежская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Новохоперск Воронежская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Россошь Воронежская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Южный Воронежская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Амурзет
[Октябрьский]
Еврейская автономная 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Биробиджан Еврейская автономная 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Помпеевка
[Октябрьский]
Еврейская автономная 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Аксеново-Зиловское Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Баляга
[Петровск-Забайкальский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Барановск
[Балейский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Богдановка
[Краснокаменский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Бохто Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Былыра Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Верея Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Вершино-Дарасунский
[Тунгокоченский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Газ-Завод
[Газимуро-Заводский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Горный Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Елизаветино Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Жидка
[Балейский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Жиндокон Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Жирекен
[Чернышевский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ивановка Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Иля
[Дульдургинский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кайластуй Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ключевский Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Котый
[Красночикойский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Красноярово
[Александрово-Заводский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ложниково Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Малышево
[Шелопугинский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Михайловка
[Нерчинско-Заводский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Новотроицк Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Обор Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ононское Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Сбега Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Средний Калар Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Сыпчегур
[Читинский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Такеча
[Акшинский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Тергень
[Шелопугинский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Усть-Начин Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Хада-Булак
[Оловяннинский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Хилогосон
[Хилокский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телекомпания НТВ Хилок
[Хилокский]
Забайкальский 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
9 Телекомпания НТВ Холбон
[Шилкинский]
Забайкальский 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Чиндагатай
[Александрово-Заводский]
Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Шивия
[Калганский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Шонуй
[Красночикойский]
Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Алексеевск
[Киренский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Алыгджер
[Нижнеудинский]
Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Баяндай
[Баяндаевский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Бильчир
[Осинский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Бозой
[Эхирит-Булагатский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Большеокинское
[Братский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Большое Голоустное
[Иркутский]
Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Бутаково
[Качугский]
Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Бутырина
[Жигаловский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Верхоленск
[Качугский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Видим
[Нижнеилимский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Горевая
[Тайшетский]
Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Добчур
[Братский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Евдокимовский
[Тулунский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Еланцы Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телекомпания НТВ Железногорск-Илимский
[Нижнеилимский]
Иркутская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
9 Телекомпания НТВ Жигалово
[Жигаловский]
Иркутская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Заморский Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Заречное
[Тайшетский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Заречье
[Нижнеудинский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Зима Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телекомпания НТВ Иркутск Иркутская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
9 Первый канал Ишидей
[Тулунский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Камышет
[Нижнеудинский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Карам
[Казачинско-Ленский]
Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Коршуново
[Киренский]
Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кривая Лука
[Киренский]
Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Кузнецы
[Качугский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Кумейка
[Братский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кунерма
[Казачинско-Ленский]
Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Куртун
[Ольхонский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Листвянка
[Иркутский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Мама Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Мамакан
[Бодайбинский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Мара
[Нижнеудинский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Нерха
[Нижнеудинский]
Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 ТВ ЦЕНТР - Москва Нижнеудинск Иркутская 26734АО "ТВ Центр"25.05.2015дейст
9 Первый канал Нижний Бурбук
[Тулунский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телекомпания НТВ Новая Игирма
[Нижнеилимский]
Иркутская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
9 Первый канал Новое Приречье
[Братский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Новониколаевск Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Новотремино
[Тайшетский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Осиновка Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Перевоз Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Петропавловск
[Киренский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Порог
[Нижнеудинский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Прибойный
[Братский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Раздолье
[Иркутский]
Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Слюдянка
[Слюдянский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Тубинский
[Усть-Илимский]
Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Тугутуй
[Эхирит-Булагатский]
Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Турма
[Братский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Тынкобь
[Братский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Тэмь
[Братский]
Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Улькан
[Казачинско-Ленский]
Иркутская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Усолье-Сибирское Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телекомпания НТВ Усть-Илимск Иркутская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Усть-Кут Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Уян
[Куйтунский]
Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Худобок
[Братский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Хужир
[Ольхонский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Червянка
[Чунский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Чикан
[Жигаловский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Чунский
[Чунский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Эдучанка
[Усть-Илимский]
Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Адыл-Су Кабардино-Балкарская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Верхний Баксан Кабардино-Балкарская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Верхняя Балкария
[Черекский]
Кабардино-Балкарская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Карасу Кабардино-Балкарская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кенделен Кабардино-Балкарская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Матч ТВ Ташлы-Тала
[Лескенский]
Кабардино-Балкарская 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015дейст
9 Матч ТВ Ташлы-Тала
[Лескенский]
Кабардино-Балкарская 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016дейст
9 Матч ТВ Ташлы-Тала
[Лескенский]
Кабардино-Балкарская 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017дейст
9 Телекомпания НТВ Тырныауз
[Эльбрусский]
Кабардино-Балкарская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
9 Петербург – 5 канал Калининград Калининградская 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012дейст
9 Петербург – 5 канал Калининград Калининградская 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Жиздра Калужская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Калуга Калужская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Анавгай
[Быстринский]
Камчатский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Апача Камчатский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Петербург – 5 канал Большерецкий
[Усть-Большерецкий]
Камчатский 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012дейст
9 Петербург – 5 канал Большерецкий
[Усть-Большерецкий]
Камчатский 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ивашка Камчатский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Ковран
[Тигильский]
Камчатский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Козыревск
[Усть-Камчатский]
Камчатский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Коряки
[Елизовский]
Камчатский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телекомпания НТВ Крутогоровский
[Соболевский]
Камчатский 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
9 Матч ТВ Манилы
[Пенжинский]
Камчатский 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015дейст
9 Матч ТВ Манилы
[Пенжинский]
Камчатский 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016дейст
9 Матч ТВ Манилы
[Пенжинский]
Камчатский 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Морская Камчатский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Оссора
[Карагинский]
Камчатский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Петропавловск-53 Камчатский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Петропавловск-Камчатский Зеленая Роща Камчатский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Седанка Камчатский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телекомпания НТВ Соболево
[Соболевский]
Камчатский 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
9 Первый канал Таежный
[Мильковский]
Камчатский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Таловка
[Пенжинский]
Камчатский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Тиличики
[Олюторский]
Камчатский 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012дейст
9 Первый канал Тымлат
[Карагинский]
Камчатский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Шаромы
[Мильковский]
Камчатский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Шумный
[Усть-Большерецкий]
Камчатский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телекомпания НТВ Эссо
[Быстринский]
Камчатский 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
9 Первый канал Верхняя Теберда
[Карачаевский]
Карачаево-Черкесская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Зеленчукская
[Зеленчукский]
Карачаево-Черкесская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Красный Восток
[Малокарачаевский]
Карачаево-Черкесская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Николаевское Карачаево-Черкесская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Матч ТВ Пхия
[Урупский]
Карачаево-Черкесская 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015дейст
9 Матч ТВ Пхия
[Урупский]
Карачаево-Черкесская 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016дейст
9 Матч ТВ Пхия
[Урупский]
Карачаево-Черкесская 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017дейст
9 Первый канал Ударный
[Прикубанский]
Карачаево-Черкесская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Учкекен Карачаево-Черкесская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Апанас Кемеровская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Ваганово
[Промышленновский]
Кемеровская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Каз Кемеровская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 ТНТ Кемерово Кемеровская 23500ООО "ТК "НТэССи"07.05.2013дейст
9 Первый канал Комсомольск Макаракский
[Тисульский]
Кемеровская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Междуреченск Кемеровская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Мрассу Кемеровская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Новокузнецк Кемеровская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Осинники ТВ Осинники Кемеровская 26614Автономное учреждение "ТРК "Осинники"21.05.2014дейст
9 Первый канал Полуторник
[Тисульский]
Кемеровская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Сары-Чумыш
[Новокузнецкий]
Кемеровская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Терентьевское Кемеровская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Усть-Анзас Кемеровская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Усть-Кабырза Кемеровская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Центральный Тис Кемеровская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Бажелка Кировская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Белая Холуница Кировская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Даровской
[Даровской]
Кировская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012дейст
9 9 канал - Киров; Первый развлекательный СТС Киров Кировская 26308ЗАО "ТК "9 канал"06.02.2015дейст
9 Первый канал Лальск
[Лузский]
Кировская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Нолинск Кировская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телекомпания НТВ Омутнинск
[Омутнинский]
Кировская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Опарино Кировская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Паломохино Кировская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Пижанка
[Пижанский]
Кировская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Уни Кировская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Яранск
[Яранский]
Кировская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012дейст
9 "9 этаж"; Национальная телевизионная компания "ЗВЕЗДА" (НТК ЗВЕЗДА) Буй
[Буйский]
Костромская 24085ООО телерадиокомпания "Буй-ТВ"20.08.2013дейст
9 Первый канал Кадый
[Кадыйский]
Костромская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телекомпания НТВ Нерехта
[Нерехтский]
Костромская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
9 Первый канал Нея
[Нейский]
Костромская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Весна Пансионат
[Туапсинский]
Краснодарский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Вышестеблиевская
[Темрюкский]
Краснодарский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Геленджик Краснодарский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Геленджик Гебеус Краснодарский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Геленджик Прасковеевка Краснодарский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Горный
[Туапсинский]
Краснодарский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Дедеркой
[Туапсинский]
Краснодарский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Джанхот Краснодарский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Красная Поляна Краснодарский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кривенковская Краснодарский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 "Электрон" - телепрограмма; ТНТ Крымск
[Крымский]
Краснодарский 26921ООО "Абинское производственно-торговое объединение "Электрон"21.07.2015дейст
9 Первый канал Кущевская
[Кущевский]
Краснодарский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 ПОИСК; Телеканал REN-TV Мостовской
[Мостовский]
Краснодарский 21053ООО творческое производственное объединение ТВ "ПОИСК"18.06.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Небуг
[Туапсинский]
Краснодарский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Новопашковская
[Крыловский]
Краснодарский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Новый Краснодарский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Октябрьский Краснодарский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Октябрьский
[Тбилисский]
Краснодарский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Отрадная
[Отрадненский]
Краснодарский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телекомпания НТВ Садовый
[Тимашевский]
Краснодарский 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Станционный
[Апшеронский]
Краснодарский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Целинный
[Славянский]
Краснодарский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Шевченковское
[Крыловский]
Краснодарский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Агата
[Эвенкийский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ангарский Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Арабкаево
[Ужурский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ачинск Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Байкит Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Безъязыково
[Балахтинский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Березовый Лог Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Енисей Большая Ирба
[Курагинский]
Красноярский 23449краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм"30.04.2013дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Большой Унгут Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Брянка Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Енисей Ванавара
[Эвенкийский]
Красноярский 23449краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм"30.04.2013дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Васильевка Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Вельмо
[Северо-Енисейский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Верхние Курята
[Каратузский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Восточное Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Гуляевка
[Курагинский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Петербург – 5 канал Дзержинское
[Дзержинский]
Красноярский 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012дейст
9 Петербург – 5 канал Дзержинское
[Дзержинский]
Красноярский 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015дейст
9 Первый канал Дудинка
[Таймырский Долгано-Ненецкий]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Жайма
[Манский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Жербатиха Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Енисей Жержул
[Манский]
Красноярский 23449краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм"30.04.2013дейст
9 Первый канал Загорье
[Курагинский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Златоруновск
[Ужурский]
Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Игарка
[Туруханский]
Красноярский 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012дейст
9 Енисей Идринское
[Идринский]
Красноярский 23449краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм"30.04.2013дейст
9 Первый канал Интикуль
[Новоселовский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Казыр
[Курагинский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кетский Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кирза Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Климино
[Кежемский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Енисей Кодинск
[Кежемский]
Красноярский 23449краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм"30.04.2013дейст
9 Первый канал Колмаково
[Минусинский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Кордово
[Курагинский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Королевка
[Идринский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Енисей Кортуз
[Краснотуранский]
Красноярский 23449краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм"30.04.2013дейст
9 ТВ-3 Россия Красноярск Красноярский 26190ООО «Телеканал ТВ3»30.12.2014дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Красный Кордон Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Курейка
[Туруханский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Куртак
[Новоселовский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Легостаево Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Лужки
[Тасеевский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Майский
[Идринский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Енисей Машуковка
[Мотыгинский]
Красноярский 23449краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм"30.04.2013дейст
9 Первый канал Мензот
[Идринский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Мыс Сопкарга
[Таймырский Долгано-Ненецкий]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Нижний Кужебар Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Нижняя Пойма Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Нововасильевка Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Новокаргино
[Енисейский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телекомпания НТВ Новохайский
[Богучанский]
Красноярский 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
9 Телекомпания НТВ Орджоникидзе
[Мотыгинский]
Красноярский 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
9 Первый канал Пинчуга
[Богучанский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Енисей Подгорное
[Енисейский]
Красноярский 23449краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм"30.04.2013дейст
9 Первый канал Подсопки
[Сухобузимский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Енисей Пойлово
[Курагинский]
Красноярский 23449краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм"30.04.2013дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Почет Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Енисей Приморск
[Балахтинский]
Красноярский 23449краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм"30.04.2013дейст
9 Первый канал Раздолинск
[Мотыгинский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Салба
[Краснотуранский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Солянка
[Рыбинский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Сыромолотово Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Таежный
[Кежемский]
Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Матч ТВ Такучет
[Богучанский]
Красноярский 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015дейст
9 Матч ТВ Такучет
[Богучанский]
Красноярский 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016дейст
9 Матч ТВ Такучет
[Богучанский]
Красноярский 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Таловка Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Тальцы Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Танзыбей
[Ермаковский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Петербург – 5 канал Тасеево
[Тасеевский]
Красноярский 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012дейст
9 Петербург – 5 канал Тасеево
[Тасеевский]
Красноярский 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Тея
[Северо-Енисейский]
Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Тура
[Эвенкийский]
Красноярский 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Тюльково Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Усть-Мана Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Усть-Чульск
[Тюхтетский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Хатанга Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Черкасск
[Тюхтетский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Енисей Чистое Поле
[Балахтинский]
Красноярский 23449краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм"30.04.2013дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Шалинское Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ширыщтык Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Матч ТВ Щетинкина
[Балахтинский]
Красноярский 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015дейст
9 Матч ТВ Щетинкина
[Балахтинский]
Красноярский 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016дейст
9 Матч ТВ Щетинкина
[Балахтинский]
Красноярский 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017дейст
9 Енисей Яркино
[Кежемский]
Красноярский 23449краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм"30.04.2013дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Верхнесуерское
[Варгашинский]
Курганская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Гладковское
[Притобольный]
Курганская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Куртамыш
[Куртамышский]
Курганская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телекомпания НТВ Макушино
[Макушинский]
Курганская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
9 Телекомпания НТВ Шадринск Курганская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Глушково
[Глушковский]
Курская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телекомпания НТВ Выборг
[Выборгский]
Ленинградская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
9 Первый канал Ефимовский
[Бокситогорский]
Ленинградская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Кириши
[Киришский]
Ленинградская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Петербург – 5 канал Подпорожье
[Подпорожский]
Ленинградская 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012дейст
9 ЛОТ-Регион Подпорожье
[Подпорожский]
Ленинградская 26142ОАО "Ленинградская областная телекомпания"17.12.2014дейст
9 Петербург – 5 канал Подпорожье
[Подпорожский]
Ленинградская 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Сланцы
[Сланцевский]
Ленинградская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Сясьстрой
[Волховский]
Ленинградская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Липецк Липецкая 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Большевик
[Сусуманский]
Магаданская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ветренный
[Тенькинский]
Магаданская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Горный
[Ягоднинский]
Магаданская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Дебин Магаданская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Одинокий
[Ягоднинский]
Магаданская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 ТВ "Колыма-Плюс"; Домашний Ола
[Ольский]
Магаданская 21430ОАО "ТВ-Колыма-Плюс"25.07.2012дейст
9 Петербург – 5 канал Сеймчан
[Среднеканский]
Магаданская 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012дейст
9 Петербург – 5 канал Сеймчан
[Среднеканский]
Магаданская 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Снежный Магаданская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Стан Утиный Магаданская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 ТВ "Колыма-Плюс"; Домашний Сусуман
[Сусуманский]
Магаданская 21430ОАО "ТВ-Колыма-Плюс"25.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Талая
[Хасынский]
Магаданская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012дейст
9 Первый канал Тауйск
[Ольский]
Магаданская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Тахтоямск Магаданская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Тополовка
[Северо-Эвенский]
Магаданская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Эвенск
[Северо-Эвенский]
Магаданская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Эльген Магаданская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ямск Магаданская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Каневка
[Ловозерский]
Мурманская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кашкаранцы
[Терский]
Мурманская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кировск Мурманская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кузомень
[Терский]
Мурманская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ловозеро
[Ловозерский]
Мурманская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Никель
[Печенгский]
Мурманская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Оленегорск Мурманская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Оленица
[Терский]
Мурманская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Приречный
[Печенгский]
Мурманская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Североморск Мурманская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Тетрино
[Терский]
Мурманская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телекомпания НТВ Умба
[Терский]
Мурманская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ура-Губа
[Кольский]
Мурманская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Нельмин Нос Ненецкий 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Снопа Ненецкий 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ардатов Нижегородская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Российский Информационный Канал "Россия - 24" (Россия -24) Арзамас Нижегородская 20454ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 ННТВ Арзамас Нижегородская 20812ГБУ Нижегородской области "Нижегородская государственная областная телерадиокомпания "ННТВ"14.05.2012дейст
9 Телевидение Арзамасского края Арзамас Нижегородская 21970ООО "Новые информационные системы"02.10.2012дейст
9 Ю-ТВ Арзамас Нижегородская 22476ООО "Муз ТВ Сеть"13.12.2012дейст
9 ТВС - 9 канал Арзамас Нижегородская 24462ЗАО "Телевидение Вашей Семьи"18.10.2013дейст
9 Телерадиокомпания "Арзамас" Арзамас Нижегородская 24644Муниципальное учреждение "ТРК "Арзамас"21.11.2013дейст
9 Первый канал Ковернино
[Ковернинский]
Нижегородская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телекомпания НТВ Нижний Новгород Нижегородская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
9 Первый канал Первомайск Нижегородская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Петербург – 5 канал Сергач
[Сергачский]
Нижегородская 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012дейст
9 Петербург – 5 канал Сергач
[Сергачский]
Нижегородская 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015дейст
9 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Анциферово
[Хвойнинский]
Новгородская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012дейст
9 Российский Информационный Канал "Россия - 24" (Россия -24) Валдай
[Валдайский]
Новгородская 20454ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телекомпания НТВ Великий Новгород Новгородская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
9 Российский Информационный Канал "Россия - 24" (Россия -24) Волот
[Волотовский]
Новгородская 20454ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Малая Вишера
[Маловишерский]
Новгородская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012дейст
9 Новгородское областное телевидение Холм
[Холмский]
Новгородская 27801Областное государственное автономное учреждение "Агентство информационных коммуникаций"13.05.2016дейст
9 Первый канал Балман
[Куйбышевский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Березовка
[Здвинский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Борково
[Маслянинский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Бочкаревка Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Верх-Тарка
[Кыштовский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Веселовское
[Краснозерский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Воробьево
[Венгеровский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ганино Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Груздевка Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Дубровино
[Усть-Таркский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Завьялово
[Тогучинский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Здвинск
[Здвинский]
Новосибирская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012дейст
9 Первый канал Зенкино
[Чановский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Зубково Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Зуевский Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Карасево Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Киселевка Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Коурак Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Кошкуль
[Чановский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Куйбышев Новосибирская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кундран Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Лебединка
[Убинский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Листвянка
[Черепановский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Лотошное Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Малая Томка
[Маслянинский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Марчиха
[Колыванский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Мирный Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Михайловка
[Куйбышевский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Николаевка
[Куйбышевский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Новоалександровка
[Усть-Таркский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Новогандичево
[Убинский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Новокрасное
[Чистоозерный]
Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Новолушниково
[Маслянинский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Новоникольское Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Новосилиш
[Усть-Таркский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Новочановское
[Барабинский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Новошмаково
[Черепановский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Новояблоновка
[Чановский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Новые Кулики
[Венгеровский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Октябрьский Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Октябрьский
[Усть-Таркский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Орехов Лог Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Павлово
[Венгеровский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Пайвино
[Маслянинский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Половинное Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Прямское Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Северное
[Северный]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Серебренниково
[Маслянинский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Старогутово
[Тогучинский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Таган
[Чановский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Тебисское Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Томилово
[Мошковский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Убинское
[Убинский]
Новосибирская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012дейст
9 Первый канал Улуцк
[Венгеровский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Успенский Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Филошенка
[Венгеровский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Хабаровский
[Краснозерский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Хорошее
[Карасукский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Чащино
[Черепановский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Чистоозерное Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Чулым
[Чулымский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Чумаково
[Куйбышевский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Шигаево
[Сузунский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Шипицыно
[Чистоозерный]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Щелчиха
[Здвинский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Щербаки
[Усть-Таркский]
Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Янабино
[Усть-Таркский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 "ОРТРК-12 КАНАЛ" Воскресенка
[Калачинский]
Омская 26875АО "Омская региональная телерадиовещательная компания"19.03.2015дейст
9 Первый канал Ингалы
[Большереченский]
Омская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 "ОРТРК-12 КАНАЛ" Исилькуль
[Исилькульский]
Омская 26875АО "Омская региональная телерадиовещательная компания"19.03.2015дейст
9 Омская телевизионная компания; Продвижение Омск Омская 26369ООО Корпорация "ТелеОмск-АКМЭ"04.03.2015дейст
9 Телекомпания ПЯТНИЦА Омск Омская 27802ООО "ТК ПЯТНИЦА"13.05.2016дейст
9 Первый канал Полтавка
[Полтавский]
Омская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Рогозино Омская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Русская Поляна
[Русско-Полянский]
Омская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Чебаклы Омская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 "ОРТРК-12 КАНАЛ" Шербакуль
[Шербакульский]
Омская 26875АО "Омская региональная телерадиовещательная компания"19.03.2015дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Вязовое Оренбургская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Гипсрудник
[Беляевский]
Оренбургская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Заречное Оренбургская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Ивановка
[Красногвардейский]
Оренбургская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Каменноимангулово
[Ташлинский]
Оренбургская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Кардаилово
[Илекский]
Оренбургская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Карповка
[Акбулакский]
Оренбургская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Козловка
[Асекеевский]
Оренбургская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Коскуль
[Светлинский]
Оренбургская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Кулагино
[Новосергиевский]
Оренбургская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Майское
[Ташлинский]
Оренбургская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Мартыновка Оренбургская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Мирошкино Оренбургская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Невежкино
[Тоцкий]
Оренбургская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Нижнекристалка
[Красногвардейский]
Оренбургская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Новобелогорка
[Сорочинский]
Оренбургская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Новомусино
[Шарлыкский]
Оренбургская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Новоникольское
[Грачевский]
Оренбургская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Обильный
[Адамовский]
Оренбургская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 56 Регион; Домашний Оренбург Оренбургская 21436ООО "ТРК "ТК-Регион"25.07.2012дейст
9 Домашний; Планета Оренбург Оренбургская 28294акционерное общество "ТВЦ "ПЛАНЕТА"03.11.2016дейст
9 Первый канал Пашкино
[Северный]
Оренбургская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Первомайский Оренбургская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Подлесный
[Грачевский]
Оренбургская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Преображенка
[Тоцкий]
Оренбургская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Родинский
[Сорочинский]
Оренбургская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Романовка Оренбургская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Свердлово
[Тоцкий]
Оренбургская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Светлый Оренбургская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Соль-Илецк
[Соль-Илецкий]
Оренбургская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Степной Оренбургская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Ташла
[Тюльганский]
Оренбургская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Тимашево
[Сакмарский]
Оренбургская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Широкое Оренбургская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Яшкино Оренбургская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Российский Информационный Канал "Россия - 24" (Россия -24) Орел Орловская 20454ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Российский Информационный Канал "Россия - 24" (Россия -24) Покровское
[Покровский]
Орловская 20454ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телекомпания НТВ Белинский
[Белинский]
Пензенская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Пенза Пензенская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Бартым
[Октябрьский]
Пермский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Березники Пермский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Большая Соснова Пермский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Большие Кусты
[Куединский]
Пермский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Буренка Пермский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Добрянка Пермский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Ишимово
[Октябрьский]
Пермский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Карагай
[Карагайский]
Пермский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кочево Пермский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Кунгур Пермский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Лузино Пермский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Луным Пермский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Мосино
[Октябрьский]
Пермский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Нытва
[Нытвенский]
Пермский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Рождественское Пермский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Светлые Ключи
[Октябрьский]
Пермский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Северный Коммунар
[Сивинский]
Пермский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Сергеевский Пермский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Сосново Пермский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Средняя Усьва Пермский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Тюш Пермский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Усть-Силайка
[Кочевский]
Пермский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Юго-Камский Пермский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Березовка
[Чугуевский]
Приморский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 ОБЩЕСТВЕННОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ ПРИМОРЬЯ Верхняя Бреевка
[Чугуевский]
Приморский 21349Краевое государственное бюджетное учреждение "Общественное телевидение Приморья"13.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Высокогорск Приморский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 ОБЩЕСТВЕННОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ ПРИМОРЬЯ Горные Ключи
[Кировский]
Приморский 21349Краевое государственное бюджетное учреждение "Общественное телевидение Приморья"13.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Дальнереченск Приморский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 ОБЩЕСТВЕННОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ ПРИМОРЬЯ Заветное
[Чугуевский]
Приморский 21349Краевое государственное бюджетное учреждение "Общественное телевидение Приморья"13.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Лазо Приморский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Лиственное
[Ольгинский]
Приморский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Максимовка
[Тернейский]
Приморский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Маргаритово Приморский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Молчановка Приморский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Нестеровка Приморский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Партизанск Приморский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Самарга Приморский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Слинкино Приморский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Уборка Приморский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Уссурийск Яконовка Приморский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Устиновка
[Кавалеровский]
Приморский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Хороль
[Хорольский]
Приморский 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012дейст
9 Первый канал Хрустальный
[Кавалеровский]
Приморский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Центральное
[Шкотовский]
Приморский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Штыково
[Шкотовский]
Приморский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Псков Псковская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Амур
[Усть-Коксинский]
Алтай 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Балыктыюль
[Улаганский]
Алтай 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Белый Ануй Алтай 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Бешпельтир Алтай 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Большой Яломан
[Онгудайский]
Алтай 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Верх-Анос
[Чемальский]
Алтай 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Верх-Черга
[Шебалинский]
Алтай 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Дмитриевка Алтай 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Иогач Алтай 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телекомпания НТВ Иодро
[Онгудайский]
Алтай 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
9 Первый канал Кастахта
[Усть-Коксинский]
Алтай 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Ко
[Улаганский]
Алтай 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Коргон Алтай 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Курдюм
[Усть-Коксинский]
Алтай 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Мульта
[Усть-Коксинский]
Алтай 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Паспарта
[Улаганский]
Алтай 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Паспаул Алтай 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ташанта Алтай 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Теньга
[Онгудайский]
Алтай 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Топучая
[Шебалинский]
Алтай 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Улита
[Онгудайский]
Алтай 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Усть-Кумир
[Усть-Канский]
Алтай 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Хабаровка Алтай 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Черный Ануй Алтай 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Ябоган
[Усть-Канский]
Алтай 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Абзаново
[Зианчуринский]
Башкортостан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Аскино
[Аскинский]
Башкортостан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Баймак
[Баймакский]
Башкортостан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Белебей
[Белебеевский]
Башкортостан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 ТВ ЦЕНТР - Москва Верхнеяркеево
[Илишевский]
Башкортостан 26734АО "ТВ Центр"25.05.2015дейст
9 Башкирское спутниковое телевидение - "БСТ" Зуяково Башкортостан 24077ГУП Телерадиовещательная компания "Башкортостан" Республики Башкортостан12.08.2013дейст
9 Первый канал Кумертау Башкортостан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телекомпания НТВ Межгорье Башкортостан 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Миндяк Башкортостан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Озерки
[Караидельский]
Башкортостан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Башкирское спутниковое телевидение - "БСТ" Покровка Башкортостан 24077ГУП Телерадиовещательная компания "Башкортостан" Республики Башкортостан12.08.2013дейст
9 Первый канал Янаул
[Янаульский]
Башкортостан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Алла
[Курумканский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Алцак
[Джидинский]
Бурятия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Бабушкин
[Кабанский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Бамба
[Кижингинский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Бичура Бурятия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Бурля
[Прибайкальский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Гремячинск
[Прибайкальский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Дэдэ Ичетуй
[Джидинский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Дэдэ Сутой
[Селенгинский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Енгорбой Бурятия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ехэ-Цакир Бурятия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Желтура
[Джидинский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Зурган-Дэбэ Бурятия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Малая Курба
[Хоринский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Монгой Бурятия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Мостовой
[Прибайкальский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Нарын
[Джидинский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Никольск Бурятия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Новоильинск
[Заиграевский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Она
[Хоринский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ониноборск Бурятия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Орот
[Кижингинский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Потанино Бурятия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Саранхур Бурятия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Саяны
[Окинский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телерадиокомпания Кабанский район; Телекомпания НТВ Селенгинск
[Кабанский]
Бурятия 27287Муниципальное бюджетное учреждение "ТРК Кабанский район" муниципального образования "Кабанский район" Республики Бурятия30.10.2015дейст
9 Первый канал Сорок
[Окинский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Тамир
[Кяхтинский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Ташир
[Селенгинский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Торы Бурятия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Турка
[Прибайкальский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Тивиком Улан-Удэ Бурятия 24468ООО "Тивиком"18.10.2013дейст
9 Первый канал Усть-Баргузин
[Баргузинский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Хойто-Гол
[Тункинский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Хуртэй
[Кижингинский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Агвали Дагестан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Аметеркмахи
[Акушинский]
Дагестан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Бургикамахи
[Акушинский]
Дагестан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Гдым
[Ахтынский]
Дагестан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Гунзиб
[Цунтинский]
Дагестан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Джалган
[Дербентский]
Дагестан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Изано
[Ахвахский]
Дагестан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 ТВ ЦЕНТР - Москва Каспийск Дагестан 26734АО "ТВ Центр"25.05.2015дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кизляр Дагестан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 ТВ ЦЕНТР - Москва Махачкала Дагестан 26734АО "ТВ Центр"25.05.2015дейст
9 Первый канал Микрах
[Докузпаринский]
Дагестан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Ричаганих
[Цумадинский]
Дагестан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Саситли
[Цумадинский]
Дагестан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Тлибишо
[Ахвахский]
Дагестан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Фий
[Ахтынский]
Дагестан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Фите
[Агульский]
Дагестан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Хиндах
[Гунибский]
Дагестан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Худуц
[Дахадаевский]
Дагестан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Цумилух
[Тляратинский]
Дагестан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Детско-юношеский телеканал "Карусель" Шапих
[Цунтинский]
Дагестан 22683ЗАО "Карусель"29.12.2012дейст
9 Телекомпания НТВ Ики-Бурул
[Ики-Бурульский]
Калмыкия 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Овата Калмыкия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Октябрьский Калмыкия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телекомпания НТВ Цаган Аман
[Юстинский]
Калмыкия 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Авдеево Карелия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Петербург – 5 канал Беломорск
[Беломорский]
Карелия 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012дейст
9 Петербург – 5 канал Беломорск
[Беломорский]
Карелия 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015дейст
9 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Костомукша Карелия 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кривой Порог Карелия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кубово Карелия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Маленьга
[Беломорский]
Карелия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Медвежьегорск Карелия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Питкяранта
[Питкярантский]
Карелия 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012дейст
9 ТВ ГАЛО; ТНТ Воркута Коми 23157ООО «КРИСТАЛЛ»25.03.2013дейст
9 Юрган Вуктыл Коми 23999ОАО "Коми республиканский телевизионный канал"31.07.2013дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Денисовка Коми 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Инта Коми 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ираель
[Сосногорский]
Коми 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Лопьювад
[Усть-Куломский]
Коми 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Мещура Коми 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Осиновка Коми 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Сейда Коми 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Сыктывкар Коми 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Троицко-Печорск
[Троицко-Печорский]
Коми 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Усинск Щельябож Коми 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телекомпания НТВ Усогорск
[Удорский]
Коми 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
9 Телекомпания НТВ Усть-Кулом
[Усть-Куломский]
Коми 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Усть-Цильма Коми 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Чиньяворык Коми 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Российский Информационный Канал "Россия - 24" (Россия -24) Алушта Крым 20454ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Петербург – 5 канал Куйбышево
[Бахчисарайский]
Крым 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012дейст
9 Петербург – 5 канал Куйбышево
[Бахчисарайский]
Крым 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Льговское
[Кировский]
Крым 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Малореченское Крым 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Российский Информационный Канал "Россия - 24" (Россия -24) Никита Крым 20454ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Приветное Крым 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Рыбачье Крым 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Российский Информационный Канал "Россия - 24" (Россия -24) Симферополь Крым 20454ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Петербург – 5 канал Старый Крым
[Кировский]
Крым 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012дейст
9 Петербург – 5 канал Старый Крым
[Кировский]
Крым 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015дейст
9 Первый канал Судак Крым 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Петербург – 5 канал Черноморское
[Черноморский]
Крым 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012дейст
9 Петербург – 5 канал Черноморское
[Черноморский]
Крым 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Щебетовка Крым 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Ширингуши
[Зубово-Полянский]
Мордовия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Абага Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 НВК "Саха" Аргахтах
[Среднеколымский]
Саха (Якутия) 28046ГБУ Республики Саха (Якутия) Национальная вещательная компания "Саха"08.08.2016дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Артык Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Бала
[Верхоянский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Балагаччы Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Белая Гора Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Бердигестях Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Бетенкес Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Бологур Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Булгуняхтах Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Вилюйск
[Вилюйский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Далыр
[Верхневилюйский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Даркылах Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 НВК "Саха" Депутатский
[Усть-Янский]
Саха (Якутия) 28046ГБУ Республики Саха (Якутия) Национальная вещательная компания "Саха"08.08.2016дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Дюпся Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Килянки
[Чурапчинский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Колымское Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 НВК "Саха" Крест-Хальджай
[Томпонский]
Саха (Якутия) 28046ГБУ Республики Саха (Якутия) Национальная вещательная компания "Саха"08.08.2016дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Крестях Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Куду Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кыллах Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Кыстытыам
[Жиганский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Кюндяя
[Сунтарский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Лёкёчён
[Вилюйский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Малыкай Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Мындагай Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Нерюнгри Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Детско-юношеский телеканал "Карусель" Нюрба
[Нюрбинский]
Саха (Якутия) 22683ЗАО "Карусель"29.12.2012дейст
9 Первый канал Окоемовка
[Усть-Алданский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Оттох-Аттах
[Абыйский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Развилка Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Сарданга Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Сасыр Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Сватай Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Светлый Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Северная Нюя
[Ленский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 НВК "Саха" Синск
[Хангаласский]
Саха (Якутия) 28046ГБУ Республики Саха (Якутия) Национальная вещательная компания "Саха"08.08.2016дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Солнечный Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Матч ТВ Среднеколымск
[Среднеколымский]
Саха (Якутия) 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015дейст
9 Матч ТВ Среднеколымск
[Среднеколымский]
Саха (Якутия) 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016дейст
9 Матч ТВ Среднеколымск
[Среднеколымский]
Саха (Якутия) 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Сылгы-Ытар Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Танда Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Тинная
[Олекминский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Томмот
[Алданский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Томтор Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Томтор
[Таттинский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Троицк Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Тумат Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Улахан-Ан
[Хангаласский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Улахан-Эбя
[Чурапчинский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Усть-Миль
[Усть-Майский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Харыялах
[Намский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Хаты Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Чагда
[Кобяйский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Чкалов
[Аллаиховский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Чокурдах
[Аллаиховский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 НВК "Саха" Чурапча
[Чурапчинский]
Саха (Якутия) 28046ГБУ Республики Саха (Якутия) Национальная вещательная компания "Саха"08.08.2016дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Чычымах Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 "АВС-ТВ (Альтернативная вещательная система-Телевидение)"; ТНТ Якутск Саха (Якутия) 27588АО "Телеканал Саха ТВ"24.02.2016дейст
9 Первый канал Архон
[Алагирский]
Северная Осетия - Алания 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телекомпания НТВ Верхний Згид
[Алагирский]
Северная Осетия - Алания 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
9 АРТ - Владикавказ; Первый развлекательный СТС Владикавказ Северная Осетия - Алания 20935ООО ТРК "АРТ"30.05.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Зинцар Северная Осетия - Алания 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Кобан
[Пригородный]
Северная Осетия - Алания 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ларс Северная Осетия - Алания 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Лескен
[Ирафский]
Северная Осетия - Алания 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Моска Северная Осетия - Алания 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Тарское
[Пригородный]
Северная Осетия - Алания 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Тиб Северная Осетия - Алания 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Тменикау
[Пригородный]
Северная Осетия - Алания 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Абди
[Тюлячинский]
Татарстан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Актаныш Татарстан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Бута Татарстан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Бухарай Татарстан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телевидение "Татарстан-Новый Век" Вольный Труд
[Агрызский]
Татарстан 28402ОАО "ТРК "Новый Век"28.12.2016дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Заинск Татарстан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телекомпания НТВ Кукмор
[Кукморский]
Татарстан 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
9 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Лениногорск
[Лениногорский]
Татарстан 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Малые Кирмени Татарстан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 ТНТ; Эфир Набережные Челны Набережные Челны Татарстан 26659ООО «Фортуна–ТВ»30.04.2015дейст
9 Телевидение "Татарстан-Новый Век" Пестрецы
[Пестречинский]
Татарстан 28402ОАО "ТРК "Новый Век"28.12.2016дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ципья Татарстан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Черемшан Татарстан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Чистополь Татарстан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Кызыл Тыва 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Мугур-Аксы Тыва 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Новый Чаа-Холь Тыва 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Сизим Тыва 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Петербург – 5 канал Туран
[Пий-Хемский]
Тыва 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012дейст
9 Петербург – 5 канал Туран
[Пий-Хемский]
Тыва 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015дейст
9 Первый канал Хонделен
[Барун-Хемчикский]
Тыва 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Эрзин Тыва 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Абакан Хакасия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Абакано-Перевоз Хакасия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Балыкса-2
[Аскизский]
Хакасия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Беренжак Хакасия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Казановка
[Аскизский]
Хакасия 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012дейст
9 Первый канал Кобяково
[Орджоникидзевский]
Хакасия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Коммунар
[Ширинский]
Хакасия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Лырсы
[Аскизский]
Хакасия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Майна Хакасия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Малые Арбаты
[Таштыпский]
Хакасия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Полтаков Хакасия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Матч ТВ Пушное
[Боградский]
Хакасия 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015дейст
9 Матч ТВ Пушное
[Боградский]
Хакасия 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016дейст
9 Матч ТВ Пушное
[Боградский]
Хакасия 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017дейст
9 Первый канал Топаново
[Ширинский]
Хакасия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Троицкое Хакасия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Туим
[Ширинский]
Хакасия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Черемушка Хакасия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Шора Хакасия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Волгодонск ТВ; Первый развлекательный СТС Волгодонск Ростовская 20996ООО "ТК ВТВ"04.06.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Каменск-Шахтинский Ростовская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Куйбышево
[Куйбышевский]
Ростовская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Обливская Ростовская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телекомпания НТВ Ростов-на-Дону Ростовская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Сиротский Ростовская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 «9-й телеканал - Рязань» Рязань Рязанская 19415ООО "9-й телеканал"07.12.2011дейст
9 Российский Информационный Канал "Россия - 24" (Россия -24) Рязань Рязанская 20454ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Сасово Рязанская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 ТВ - 9. Похвистнево; Телеканал REN-TV Похвистнево Самарская 23110ОАО "Информационно-издательский центр"15.03.2013дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Самара Самарская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телекомпания НТВ Челно-Вершины
[Челно-Вершинский]
Самарская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Аткарск Саратовская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Базарный Карабулак Саратовская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Динамо
[Новобурасский]
Саратовская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Дьяковка
[Краснокутский]
Саратовская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Новозахаркино
[Петровский]
Саратовская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ртищево Саратовская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 ТВ-3 Россия Саратов Саратовская 26190ООО «Телеканал ТВ3»30.12.2014дейст
9 ТВ-3 Россия Энгельс Саратовская 26190ООО «Телеканал ТВ3»30.12.2014дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Арги-Паги
[Тымовский]
Сахалинская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Белоречье
[Тымовский]
Сахалинская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Быков Сахалинская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Горячие Ключи
[Ногликский]
Сахалинская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Дубовое
[Южно-Курильский]
Сахалинская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Калинино
[Холмский]
Сахалинская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телерадиокомпания «ОТВ» Крабозаводское Сахалинская 20776Областное автономное учреждение "Издательский дом "Губернские ведомости"14.05.2012дейст
9 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Крабозаводское
[Южно-Курильский]
Сахалинская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012дейст
9 Первый канал Курильск
[Курильский]
Сахалинская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Лесное
[Корсаковский]
Сахалинская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Макаров
[Макаровский]
Сахалинская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Мальки
[Корсаковский]
Сахалинская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Невельск
[Невельский]
Сахалинская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Новиково
[Корсаковский]
Сахалинская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телерадиокомпания «ОТВ» Ныш Сахалинская 20776Областное автономное учреждение "Издательский дом "Губернские ведомости"14.05.2012дейст
9 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Ныш
[Ногликский]
Сахалинская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012дейст
9 Первый канал Онор
[Смирныховский]
Сахалинская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Пильтун Сахалинская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Победино
[Смирныховский]
Сахалинская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Пожарское
[Холмский]
Сахалинская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Северо-Курильск
[Северо-Курильский]
Сахалинская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телекомпания НТВ Синегорск Сахалинская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Трамбаус Сахалинская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Углегорск
[Углегорский]
Сахалинская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Холмск
[Холмский]
Сахалинская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Хоэ Сахалинская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Чапаево
[Корсаковский]
Сахалинская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Чехов Сахалинская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Шебунино
[Невельский]
Сахалинская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Яблочное Сахалинская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Гари
[Гаринский]
Свердловская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Качканар Свердловская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Колпаковка
[Шалинский]
Свердловская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телекомпания НТВ Красноуфимск Свердловская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
9 Первый канал Мугай
[Алапаевский]
Свердловская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Новая Ляля
[Новолялинский]
Свердловская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Новопаньшино
[Пригородный]
Свердловская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Новый Быт
[Каменский]
Свердловская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Канал Disney Первоуральск Свердловская 21775ООО «ВЕРТИКАЛЬ»30.08.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Платоново
[Шалинский]
Свердловская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Реж
[Режевской]
Свердловская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Санкино
[Алапаевский]
Свердловская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Сарсы Вторые
[Красноуфимский]
Свердловская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Староуткинск
[Шалинский]
Свердловская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Сухой Лог
[Сухоложский]
Свердловская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Вязьма Смоленская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Гагарин
[Гагаринский]
Смоленская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Пржевальское
[Демидовский]
Смоленская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Ярцево
[Ярцевский]
Смоленская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Александровское
[Александровский]
Ставропольский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Воздвиженское
[Апанасенковский]
Ставропольский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Гофицкое
[Петровский]
Ставропольский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Елизаветинское
[Благодарненский]
Ставропольский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Домашний; Домашний-КМВ Ессентуки Ставропольский 26701ООО "ТРК 9-й канал"18.05.2015дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Железноводск Ставропольский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Ипатово
[Ипатовский]
Ставропольский 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012дейст
9 Первый канал Кучерла
[Туркменский]
Ставропольский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Нефтекумск
[Нефтекумский]
Ставропольский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телекомпания НТВ Отказное
[Советский]
Ставропольский 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Падинское
[Новоселицкий]
Ставропольский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Пятигорск Ставропольский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Соломенское
[Степновский]
Ставропольский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Щелкан
[Новоселицкий]
Ставропольский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Жердевка
[Жердевский]
Тамбовская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кирсанов Тамбовская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Бежецк
[Бежецкий]
Тверская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Белый
[Бельский]
Тверская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Пилигрим; ТНТ Конаково
[Конаковский]
Тверская 26922ООО "ТРК "Пилигрим"21.07.2015дейст
9 Первый канал Погорелое Городище
[Зубцовский]
Тверская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Александровское
[Александровский]
Томская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Апсагачево Томская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Бакчар Томская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Батурино Томская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Берегаево
[Тегульдетский]
Томская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012дейст
9 Первый канал Большая Грива
[Каргасокский]
Томская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Вертикос
[Каргасокский]
Томская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Герасимовское Томская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ежи Томская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Зырянское
[Зырянский]
Томская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Игольско-Таловое Томская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Казанка Томская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Кедровый Кедровый Томская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Киевский Томская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Клюквинка Томская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Колпашево
[Колпашевский]
Томская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Комсомольск
[Первомайский]
Томская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Малиновка Томская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Молчаново
[Молчановский]
Томская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Назино Томская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Нибега
[Верхнекетский]
Томская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Новая Бурка
[Бакчарский]
Томская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Новиковка Томская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Озерное
[Тегульдетский]
Томская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Палочка
[Верхнекетский]
Томская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012дейст
9 Первый канал Парабель
[Парабельский]
Томская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Первопашенск Томская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Плотниково Томская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Подгорное
[Чаинский]
Томская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012дейст
9 Первый канал Покровский Яр
[Тегульдетский]
Томская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 ТНТ Северск Томская 22733ООО "ТК "НТэССи"16.01.2013дейст
9 Первый канал Степановка
[Верхнекетский]
Томская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 СТВ; Телеканал REN-TV Стрежевой Томская 20130ООО "Инфо-Стрежевой"13.03.2012дейст
9 ТНТ Томск Томская 22733ООО "ТК "НТэССи"16.01.2013дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Туендат Томская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Узень Томская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Уртам
[Кожевниковский]
Томская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Усть-Чижапка
[Каргасокский]
Томская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Францево
[Первомайский]
Томская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Черный Яр
[Тегульдетский]
Томская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Чкаловское Томская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Ягодное
[Асиновский]
Томская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ишим Тюменская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Тюмень Тюменская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Шишкино Тюменская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 ТНТ; Центр Воткинск Удмуртская 26845ООО "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИИ И ПЕЧАТИ"26.06.2015дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Новоспасское Ульяновская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Губерния Аннинские Минеральные Воды Хабаровский 21777ООО "Информационное телевизионное агентство "Губерния"30.08.2012дейст
9 Губерния Болен Хабаровский 21777ООО "Информационное телевизионное агентство "Губерния"30.08.2012дейст
9 Губерния Большие Санники Хабаровский 21777ООО "Информационное телевизионное агентство "Губерния"30.08.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Бриакан
[Имени Полины Осипенко]
Хабаровский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Де-Кастри
[Ульчский]
Хабаровский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Джамку
[Солнечный]
Хабаровский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Дубовый Мыс
[Нанайский]
Хабаровский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Катэн
[Имени Лазо]
Хабаровский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Князево
[Имени Полины Осипенко]
Хабаровский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Комсомольск-на-Амуре Хабаровский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Губерния Мариинское Хабаровский 21777ООО "Информационное телевизионное агентство "Губерния"30.08.2012дейст
9 Первый канал Медвежий
[Вяземский]
Хабаровский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Губерния Мухен Хабаровский 21777ООО "Информационное телевизионное агентство "Губерния"30.08.2012дейст
9 Губерния Николаевск-на-Амуре Хабаровский 21777ООО "Информационное телевизионное агентство "Губерния"30.08.2012дейст
9 Первый канал Озерпах
[Николаевский]
Хабаровский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Охотск
[Охотский]
Хабаровский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Полетное
[Имени Лазо]
Хабаровский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Солони
[Верхнебуреинский]
Хабаровский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Тумнин Хабаровский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ушман
[Верхнебуреинский]
Хабаровский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Херпучи
[Имени Полины Осипенко]
Хабаровский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Циммермановка
[Ульчский]
Хабаровский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Российский Информационный Канал "Россия - 24" (Россия -24) Черняево
[Имени Лазо]
Хабаровский 20454ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Чумикан
[Тугуро-Чумиканский]
Хабаровский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Эхилкан
[Верхнебуреинский]
Хабаровский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Южный
[Имени Лазо]
Хабаровский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Агириш
[Советский]
Ханты-Мансийский - Югра 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Березово
[Березовский]
Ханты-Мансийский - Югра 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Болчары
[Кондинский]
Ханты-Мансийский - Югра 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ванзеват
[Белоярский]
Ханты-Мансийский - Югра 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Ваховск
[Нижневартовский]
Ханты-Мансийский - Югра 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Югра Верхне-Мысовая
[Сургутский]
Ханты-Мансийский - Югра 24554Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Окружная телерадиокомпания "Югра"07.11.2013дейст
9 Телеканал "Югра Верхнеказымский
[Белоярский]
Ханты-Мансийский - Югра 24554Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Окружная телерадиокомпания "Югра"07.11.2013дейст
9 Первый канал Горноправдинск
[Ханты-Мансийский]
Ханты-Мансийский - Югра 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Зеленоборск
[Советский]
Ханты-Мансийский - Югра 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Казым
[Белоярский]
Ханты-Мансийский - Югра 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Карымкары
[Октябрьский]
Ханты-Мансийский - Югра 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Куть-Ях
[Нефтеюганский]
Ханты-Мансийский - Югра 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телевидение Нижневартовского района; Телеканал REN-TV Ларьяк
[Нижневартовский]
Ханты-Мансийский - Югра 22207Муниципальное бюджетное учреждение "Телевидение Нижневартовского района"30.10.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Лемпино
[Нефтеюганский]
Ханты-Мансийский - Югра 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Нумто
[Белоярский]
Ханты-Мансийский - Югра 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Югра Няксимволь
[Березовский]
Ханты-Мансийский - Югра 24554Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Окружная телерадиокомпания "Югра"07.11.2013дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Октябрьское
[Октябрьский]
Ханты-Мансийский - Югра 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Перегребное
[Октябрьский]
Ханты-Мансийский - Югра 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Повховский Ханты-Мансийский - Югра 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Югра Полноват
[Белоярский]
Ханты-Мансийский - Югра 24554Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Окружная телерадиокомпания "Югра"07.11.2013дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Селиярово
[Ханты-Мансийский]
Ханты-Мансийский - Югра 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Сорум
[Белоярский]
Ханты-Мансийский - Югра 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Югра Сосновка
[Белоярский]
Ханты-Мансийский - Югра 24554Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Окружная телерадиокомпания "Югра"07.11.2013дейст
9 Телеканал "Югра Сосьва
[Березовский]
Ханты-Мансийский - Югра 24554Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Окружная телерадиокомпания "Югра"07.11.2013дейст
9 СТВ-1; Телекомпания НТВ Сургут Ханты-Мансийский - Югра 21872ЗАО ТК "СургутИнформ-ТВ"07.09.2012дейст
9 Первый канал Теги
[Березовский]
Ханты-Мансийский - Югра 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Югра Тугияны
[Белоярский]
Ханты-Мансийский - Югра 24554Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Окружная телерадиокомпания "Югра"07.11.2013дейст
9 Первый канал Урай Ханты-Мансийский - Югра 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Урманный
[Ханты-Мансийский]
Ханты-Мансийский - Югра 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012дейст
9 Первый канал Аша
[Ашинский]
Челябинская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Златоуст Челябинская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Катав-Ивановск
[Катав-Ивановский]
Челябинская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012дейст
9 Первый канал Кочнево
[Уйский]
Челябинская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Крутоярский
[Октябрьский]
Челябинская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Нязепетровск
[Нязепетровский]
Челябинская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телекомпания НТВ Остроленский
[Нагайбакский]
Челябинская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Троицк Челябинская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Балансу
[Ножай-Юртовский]
Чеченская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телекомпания НТВ Грозный Чеченская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Знаменское Чеченская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Зоны Чеченская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Тазбичи
[Итум-Калинский]
Чеченская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Халкилой Чеченская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Трехбалтаево Чувашская - Чувашия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Чебоксары Чувашская - Чувашия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телекомпания НТВ Анадырь Чукотский 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Беринговский Чукотский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Билибино Чукотский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Встречный
[Билибинский]
Чукотский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Дачное
[Билибинский]
Чукотский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Краснено
[Анадырский]
Чукотский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Мыс Шмидта Чукотский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Островное
[Билибинский]
Чукотский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Певек Чукотский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Провидения Чукотский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Чуванское
[Анадырский]
Чукотский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Эгвекинот Чукотский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Бованенково ГКМ
[Ямальский]
Ямало-Ненецкий 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Горки
[Шурышкарский]
Ямало-Ненецкий 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Губкинский Ямало-Ненецкий 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кутопьюган
[Надымский]
Ямало-Ненецкий 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Надым Ямало-Ненецкий 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Первый канал Ноябрьск Ямало-Ненецкий 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Пангоды
[Надымский]
Ямало-Ненецкий 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Салемал
[Ямальский]
Ямало-Ненецкий 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Салехард Ямало-Ненецкий 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
9 Луч; Телекомпания ПЯТНИЦА Тарко-Сале
[Пуровский]
Ямало-Ненецкий 20560Муниципальное казенное учреждение "Пуровская телерадиокомпания "Луч"20.04.2012дейст
9 Первый канал УКПГ-13
[Пуровский]
Ямало-Ненецкий 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Уренгой
[Пуровский]
Ямало-Ненецкий 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Первый канал Шурышкары
[Шурышкарский]
Ямало-Ненецкий 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
9 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Данилов
[Даниловский]
Ярославская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012дейст
9 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Петровское Ярославская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст