Victor City

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64
ТВК СМИ Город Область Лицензиат Дата выдачи Статус
8 Первый канал Алейск Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Алексеевка
[Угловский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Антипино
[Тогульский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Асямовка Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ащегуль Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Береговое
[Панкрушихинский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Березовский
[Панкрушихинский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Матч ТВ Берёзовка
[Тюменцевский]
Алтайский 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015дейст
8 Матч ТВ Берёзовка
[Тюменцевский]
Алтайский 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016дейст
8 Матч ТВ Берёзовка
[Тюменцевский]
Алтайский 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017дейст
8 Первый канал Бигельды
[Бурлинский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Большеромановка Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Матч ТВ Большой Калтай
[Залесовский]
Алтайский 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015дейст
8 Матч ТВ Большой Калтай
[Залесовский]
Алтайский 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016дейст
8 Матч ТВ Большой Калтай
[Залесовский]
Алтайский 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Боровлянка
[Ребрихинский]
Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Боровлянка
[Третьяковский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Верх-Марушка
[Целинный]
Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Верхняя Коптелка
[Тогульский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Матч ТВ Глубокое
[Завьяловский]
Алтайский 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015дейст
8 Матч ТВ Глубокое
[Завьяловский]
Алтайский 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016дейст
8 Матч ТВ Глубокое
[Завьяловский]
Алтайский 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017дейст
8 Первый канал Гуниха
[Залесовский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Долгово
[Новичихинский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Думчево
[Залесовский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Загайново Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Матч ТВ Зеленая Роща
[Ребрихинский]
Алтайский 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015дейст
8 Матч ТВ Зеленая Роща
[Ребрихинский]
Алтайский 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016дейст
8 Матч ТВ Зеленая Роща
[Ребрихинский]
Алтайский 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ильинка Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Камыши
[Немецкий Национальный]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Карболиха Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Ключевский
[Ключевский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ключи Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Коротояк Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Крапивка
[Заринский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Краснояры Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Курочкино
[Тальменский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Кытманово
[Кытмановский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Лебедиха
[Панкрушихинский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Лесное Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Локоток Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Лушниково
[Тальменский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Майорка
[Чарышский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Мартовка Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Мирный
[Угловский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Михайловка Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Михайловское
[Михайловский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Неводное
[Михайловский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Нижне-Пайва
[Баевский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Нижнечуманка
[Баевский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Новоеловка
[Троицкий]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Матч ТВ Овечкино
[Завьяловский]
Алтайский 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015дейст
8 Матч ТВ Овечкино
[Завьяловский]
Алтайский 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016дейст
8 Матч ТВ Овечкино
[Завьяловский]
Алтайский 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017дейст
8 Первый канал Орлово
[Немецкий Национальный]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Матч ТВ Паклино
[Баевский]
Алтайский 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015дейст
8 Матч ТВ Паклино
[Баевский]
Алтайский 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016дейст
8 Матч ТВ Паклино
[Баевский]
Алтайский 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017дейст
8 Матч ТВ Первомайский
[Третьяковский]
Алтайский 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015дейст
8 Матч ТВ Первомайский
[Третьяковский]
Алтайский 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016дейст
8 Матч ТВ Первомайский
[Третьяковский]
Алтайский 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Подсосново Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Пролетарка
[Алтайский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Редкая Дубрава
[Немецкий Национальный]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Матч ТВ Сараса
[Алтайский]
Алтайский 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015дейст
8 Матч ТВ Сараса
[Алтайский]
Алтайский 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016дейст
8 Матч ТВ Сараса
[Алтайский]
Алтайский 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017дейст
8 Первый канал Селиверстово
[Волчихинский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Сидоровка
[Романовский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Ситниково
[Баевский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Славгород Семеновка Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телекомпания НТВ Степное Озеро
[Благовещенский]
Алтайский 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Тягун Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Урываево Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Усть-Мосиха Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Хайрюзовка
[Троицкий]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Чернокоровниково
[Угловский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Чесноково Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Шадринцево
[Тальменский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Шелаболиха Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Шумиха
[Тогульский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Щебнюха
[Чарышский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Владимировский
[Зейский]
Амурская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Зеленый Бор
[Михайловский]
Амурская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ивановский
[Мазановский]
Амурская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Козловка
[Мазановский]
Амурская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Максимовка
[Октябрьский]
Амурская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Маревый
[Тындинский]
Амурская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Песчаноозерка
[Октябрьский]
Амурская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Свободный Амурская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Сиваки
[Магдагачинский]
Амурская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Тунгала
[Зейский]
Амурская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал REN-TV; Тында-ТВ Тында Амурская 24575Некоммерческое учреждение - редакция Тындинского телевидения «Тында-ТВ»11.11.2013дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Февральск
[Селемджинский]
Амурская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Юктали
[Тындинский]
Амурская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Брин-Наволок Архангельская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Важский
[Виноградовский]
Архангельская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Верхнеозерск Архангельская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Глубокий Архангельская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Долгощелье Архангельская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Илеза
[Устьянский]
Архангельская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Коноша
[Коношский]
Архангельская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Котлас
[Котласский]
Архангельская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Кречетово
[Каргопольский]
Архангельская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012дейст
8 Первый канал Мирный
[Устьянский]
Архангельская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Нижнее Устье
[Плесецкий]
Архангельская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Няндома
[Няндомский]
Архангельская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Песок Архангельская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телекомпания НТВ Пинега
[Пинежский]
Архангельская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Самково Архангельская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Самодед
[Плесецкий]
Архангельская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый развлекательный СТС Северодвинск Архангельская 28517АО "Сеть телевизионных станций"01.02.2017дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Семеновская Архангельская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Скарлахта
[Плесецкий]
Архангельская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телекомпания НТВ; Ахтубинск ТВ Ахтубинск
[Ахтубинский]
Астраханская 23962муниципальное бюджетное учреждение "Телестудия "АТВ-Центр"26.07.2013дейст
8 Мир Белогорья Борисовка
[Борисовский]
Белгородская 28452областное автономное учреждение "Телерадиовещательная компания "Мир Белогорья"30.12.2016дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Волоконовка Белгородская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Короча Белгородская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Матрено-Гезово Белгородская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Белая Березка Брянская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Гороховец
[Гороховецкий]
Владимирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Венгеловка Волгоградская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Верхнереченский
[Нехаевский]
Волгоградская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Российский Информационный Канал "Россия - 24" (Россия -24) Волгоград Волгоградская 20454ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый Волгоградский канал. Муниципальное телевидение Волгограда Волгоград Волгоградская 26607Муниципальное унитарное предприятие "Редакция телепрограммы "Волгоградское городское телевидение"" ("Муниципальное телевидение Волгограда")24.04.2015дейст
8 Российский Информационный Канал "Россия - 24" (Россия -24) Волжский Волгоградская 20454ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый Волгоградский канал. Муниципальное телевидение Волгограда Волжский Волгоградская 26607Муниципальное унитарное предприятие "Редакция телепрограммы "Волгоградское городское телевидение"" ("Муниципальное телевидение Волгограда")24.04.2015дейст
8 Первый канал Калач-на-Дону
[Калачевский]
Волгоградская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телекомпания НТВ Клетская
[Клетский]
Волгоградская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
8 Первый канал Комсомольский
[Палласовский]
Волгоградская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Краснополье
[Нехаевский]
Волгоградская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Роднички Волгоградская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телекомпания НТВ Усть-Бузулукская
[Алексеевский]
Волгоградская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
8 Телекомпания НТВ Верховажье
[Верховажский]
Вологодская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
8 Первый канал Ида
[Бабушкинский]
Вологодская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Пундуга
[Харовский]
Вологодская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Слудно Вологодская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Сямжа
[Сямженский]
Вологодская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012дейст
8 Телекомпания НТВ Тарнога Вологодская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
8 Первый канал Чушевицы
[Верховажский]
Вологодская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Калач
[Калачеевский]
Воронежская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Острогожск Воронежская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Подгоренский
[Подгоренский]
Воронежская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Синие Липяги Воронежская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Дичун Еврейская автономная 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кульдур
[Облученский]
Еврейская автономная 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Лондоко-Завод
[Облученский]
Еврейская автономная 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Облучье
[Облученский]
Еврейская автономная 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Радде
[Облученский]
Еврейская автономная 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Сутара
[Облученский]
Еврейская автономная 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Акша Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Александровский Завод
[Александрово-Заводский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Алханай
[Дульдургинский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Амазар Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Аргунск Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Базаново Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Байка
[Нерчинско-Заводский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Верхние Куларки Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Верхний Калгукан
[Калганский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Верхний Нарым Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Верхняя Талача
[Карымский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Газимурские Кавыкучи
[Газимуро-Заводский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Глинянка
[Шелопугинский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Горекацан
[Улетовский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Гуля Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Гуней
[Агинский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Давенда Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Даурия Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Доно
[Калганский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Жетково Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Жипхеген
[Хилокский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Икабья Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Ильинка
[Читинский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кактолга Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телекомпания НТВ Калга
[Калганский]
Забайкальский 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
8 Первый канал Карымское
[Карымский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кокуй Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Красный Чикой Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Красный Яр
[Тунгокоченский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Кунгара
[Газимуро-Заводский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Курорт-Дарасун
[Карымский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Любовь
[Кыринский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Манкечур
[Александрово-Заводский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Михайловский Участок Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Нарын-Талача Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Приаргунск
[Приаргунский]
Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Семиозерный
[Могочинский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Сивачи
[Шелопугинский]
Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Средняя Борзя
[Калганский]
Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Усть-Ималка Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Хушенга
[Хилокский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Чалдонка
[Могочинский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Чапо-Олого Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Чиндалей
[Дульдургинский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 ТВ ЦЕНТР - Москва Чита Забайкальский 26734АО "ТВ Центр"25.05.2015дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Шара Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ямаровка Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Пучеж
[Пучежский]
Ивановская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телекомпания ПЯТНИЦА; Сириус Шуя
[Шуйский]
Ивановская 23904Товарищество на вере "Шуйская телевизионная компания «СИРИУС-МОСКВИН»22.07.2013дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Алымовка
[Киренский]
Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Аносово
[Усть-Удинский]
Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Байкальск
[Слюдянский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Балаганск
[Балаганский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Балахнинский Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Банщиково
[Киренский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Березняки
[Нижнеилимский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Большая Речка
[Иркутский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Большой Косогол
[Качугский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Большой Луг
[Шелеховский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Бохан Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Васильевский Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Вершина Ханды
[Казачинско-Ленский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Визирный
[Киренский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Дабады
[Усольский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Дальний Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Духовщина
[Баяндаевский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Ербогачен
[Катангский]
Иркутская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012дейст
8 Первый канал Ерема
[Катангский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ермаки Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Ершово
[Усть-Илимский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Звездный
[Усть-Кутский]
Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Зяба
[Братский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Икей
[Тулунский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Инаригда
[Катангский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Калтук
[Братский]
Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Кедровый
[Усть-Илимский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Ключи-Булак
[Братский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кобь
[Братский]
Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Коношаново
[Жигаловский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Куйтун
[Куйтунский]
Иркутская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012дейст
8 Первый канал Кумарейка
[Балаганский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Кутима
[Казачинско-Ленский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Луговский
[Мамско-Чуйский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Лукиново
[Жигаловский]
Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телекомпания НТВ Магистральный
[Казачинско-Ленский]
Иркутская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
8 Первый канал Манзурка
[Качугский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телекомпания НТВ Мишелевка
[Усольский]
Иркутская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
8 Первый канал Мыс
[Качугский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Надеждинск
[Катангский]
Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Наратай
[Куйтунский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Нарин Ялга
[Ольхонский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ния Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Новая Уда
[Усть-Удинский]
Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Новобирюсинск
[Тайшетский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Новоселово
[Нукутский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Обуса
[Осинский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Окинский
[Куйтунский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Онгосор
[Осинский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Онгурен
[Ольхонский]
Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Оськино
[Катангский]
Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Подъеланка
[Усть-Илимский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Покосное
[Братский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Преображенка
[Катангский]
Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Прохоровка
[Осинский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Рудногорск Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Соляная
[Тайшетский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Средняя Муя
[Усть-Удинский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Арго ТВ 8 Тайшет Иркутская 21615ООО "Данилова"02.08.2012дейст
8 Первый канал Тальяны
[Усольский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Тарма
[Братский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Таюра
[Усть-Кутский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Тетея
[Катангский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Тулюшка
[Куйтунский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Усть-Ордынский
[Эхирит-Булагатский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Усть-Уда
[Усть-Удинский]
Иркутская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Харбатово
[Качугский]
Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Чичек
[Жигаловский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Шитхулун
[Баяндаевский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Южный
[Братский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Янгеля
[Нижнеилимский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Бедык Кабардино-Балкарская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Нальчик Кабардино-Балкарская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Барятино Калужская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Хвастовичи
[Хвастовичский]
Калужская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Ключи
[Усть-Камчатский]
Камчатский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Лазо
[Мильковский]
Камчатский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Палана
[Тигильский]
Камчатский 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012дейст
8 Российский Информационный Канал "Россия - 24" (Россия -24) Петропавловск-Камчатский Камчатский 20454ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телекомпания "Причал" Петропавловск-Камчатский Камчатский 25572ООО "ТК "Причал"01.07.2014дейст
8 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Тигиль
[Тигильский]
Камчатский 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Усть-Большерецк Камчатский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телекомпания НТВ Усть-Камчатск
[Усть-Камчатский]
Камчатский 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
8 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Усть-Хайрюзово
[Тигильский]
Камчатский 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Верхняя Мара Карачаево-Черкесская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Петербург – 5 канал Джегута
[Усть-Джегутинский]
Карачаево-Черкесская 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012дейст
8 Петербург – 5 канал Джегута
[Усть-Джегутинский]
Карачаево-Черкесская 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Домбай Карачаево-Черкесская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Зеюко
[Хабезский]
Карачаево-Черкесская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Карачаевск Карачаевск Карачаево-Черкесская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телекомпания НТВ Уруп
[Урупский]
Карачаево-Черкесская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Учкулан Карачаево-Черкесская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Черкесск Карачаево-Черкесская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Радиотелевизионная компания "Омикс" Белово Кемеровская 21670ООО "Медиахолдинг "Омикс"14.08.2012дейст
8 Первый канал Журавлево
[Промышленновский]
Кемеровская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Камень-Садат
[Тисульский]
Кемеровская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Радиотелевизионная компания "Омикс" Ленинск-Кузнецкий Кемеровская 21670ООО "Медиахолдинг "Омикс"14.08.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Новороманово Кемеровская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Новославянка Кемеровская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Поперечное
[Юргинский]
Кемеровская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Тайгинский леспромхоз
[Гурьевский]
Кемеровская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Таштагол
[Таштагольский]
Кемеровская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Усть-Сосново Кемеровская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Зуевка
[Зуевский]
Кировская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телекомпания НТВ Котельнич
[Котельничский]
Кировская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
8 Первый канал Красное
[Даровской]
Кировская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Нагорск Кировская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телекомпания НТВ Оричи
[Оричевский]
Кировская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
8 Первый канал Порез
[Унинский]
Кировская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Советск Кировская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Староверческое Кировская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кострома Костромская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Николо-Макарово
[Макарьевский]
Костромская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Октябрьский Костромская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Павино
[Павинский]
Костромская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Черменино
[Кологривский]
Костромская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 8 канал - Армавир; ТНТ Армавир Краснодарский 20494ООО "Телевидение Армавира"12.04.2012дейст
8 Первый канал Большое Псеушхо
[Туапсинский]
Краснодарский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Веселая
[Павловский]
Краснодарский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Должанская
[Ейский]
Краснодарский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Кирпичное
[Туапсинский]
Краснодарский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 8 канал Фотон; Домашний Краснодар Краснодарский 23010АО ТРК "Фотон"28.02.2013дейст
8 Первый канал Куйбышевка
[Туапсинский]
Краснодарский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Малое Псеушхо
[Туапсинский]
Краснодарский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Молдовка Краснодарский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Орленок-TV; Российский Информационный Канал «Россия-24» (Россия-24) Новомихайловский
[Туапсинский]
Краснодарский 24610Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение "Всероссийский детский центр "Орлёнок"15.11.2013дейст
8 Матч ТВ Новороссийск Краснодарский 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015дейст
8 Матч ТВ Новороссийск Краснодарский 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016дейст
8 Матч ТВ Новороссийск Краснодарский 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017дейст
8 ЭФКАТЕ; Телеканал REN-TV Сочи Краснодарский 21900ОАО "ЭФКАТЕ"14.09.2012дейст
8 Первый канал Сочи Ермоловка Краснодарский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Сочи Мамедова Щель Краснодарский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Темрюк
[Темрюкский]
Краснодарский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Тюменский
[Туапсинский]
Краснодарский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Енисей Абан
[Абанский]
Красноярский 23449краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм"30.04.2013дейст
8 Первый канал Агинское
[Саянский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Аешка Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Александро-Ерша
[Дзержинский]
Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Александровка
[Краснотуранский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Александровка
[Нижнеингашский]
Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Енисей Алексеевка
[Курагинский]
Красноярский 23449краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм"30.04.2013дейст
8 Енисей Артемовск
[Курагинский]
Красноярский 23449краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм"30.04.2013дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Артюгино
[Богучанский]
Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Байкаловск
[Таймырский Долгано-Ненецкий]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Бакланиха Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Енисей Бакчет
[Тасеевский]
Красноярский 23449краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм"30.04.2013дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Балай Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Балахта
[Балахтинский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Бедоба
[Богучанский]
Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Енисей Беллык
[Краснотуранский]
Красноярский 23449краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм"30.04.2013дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Бескиш Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Большая Ничка
[Минусинский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Большая Салба
[Идринский]
Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Большие Кныши
[Идринский]
Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Большой Хабык
[Идринский]
Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Бор
[Туруханский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Брагино Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Бурный Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телекомпания НТВ Вангаш
[Северо-Енисейский]
Красноярский 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
8 Енисей Вахрушево
[Тасеевский]
Красноярский 23449краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм"30.04.2013дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Верхний Суэтук Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Енисей Верхняя Базаиха
[Березовский]
Красноярский 23449краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм"30.04.2013дейст
8 Первый канал Вознесенка
[Абанский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ворогово Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Воронцово Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Восток
[Абанский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Говорково
[Богучанский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Горошиха
[Туруханский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Григорьевка
[Ермаковский]
Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Енисей Грузенка
[Балахтинский]
Красноярский 23449краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм"30.04.2013дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Детлово Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Джирим Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Дивногорск Манский Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Дивный
[Новоселовский]
Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Долгий Мост Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Екатериновка
[Идринский]
Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Жданиха
[Таймырский Долгано-Ненецкий]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Че; Колорит Железногорск Красноярский 21610ООО «Городское телевидение «КАНАЛ-12»02.08.2012дейст
8 Первый канал Жерлык
[Минусинский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Енисей Заледеево
[Кежемский]
Красноярский 23449краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм"30.04.2013дейст
8 Первый канал Заречный
[Курагинский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Зеледеево
[Емельяновский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ижульское
[Балахтинский]
Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Енисей Имбинский
[Кежемский]
Красноярский 23449краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм"30.04.2013дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Инголь Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ирба Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кайеркан Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Каменно-Горновка
[Уярский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Кара-Беллык
[Краснотуранский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Катарык Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кислокан Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ключи
[Каратузский]
Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кой Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кома Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Комсомольский
[Идринский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кононово Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Костино Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Енисей Красная
[Балахтинский]
Красноярский 23449краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм"30.04.2013дейст
8 Енисей Краснотуранск
[Краснотуранский]
Красноярский 23449краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм"30.04.2013дейст
8 Первый канал Красноярская ГЭС Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кресты Таймырские Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Петербург – 5 канал Курай
[Дзержинский]
Красноярский 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012дейст
8 Петербург – 5 канал Курай
[Дзержинский]
Красноярский 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015дейст
8 Енисей Куреж
[Идринский]
Красноярский 23449краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм"30.04.2013дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Курское
[Курагинский]
Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Куюмба Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Лесосибирск Стрелка Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Локшино Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Майское
[Енисейский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Малый Имыш Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Манзя
[Богучанский]
Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Маринино Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Мессояха
[Таймырский Долгано-Ненецкий]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Можарка
[Курагинский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Моторское Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Мотыгино
[Мотыгинский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Муторай Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Нахвальское Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Невонка
[Богучанский]
Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Нижний Ингаш Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Нижняя Быстрая Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Никольское
[Идринский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Новая Сыда Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Новопокровка Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Новопокровка
[Иланский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Новоселово Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Новотроицкое
[Минусинский]
Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Новый Городок
[Енисейский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал о. Голомянный
[Таймырский Долгано-Ненецкий]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Осиновый Мыс
[Богучанский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Парная
[Шарыповский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Первоманск
[Манский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Плахино
[Абанский]
Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Поваренкино Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Покосное Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Полигус
[Эвенкийский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Предивинск
[Большемуртинский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Прихолмье Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Енисей Рассвет
[Бирилюсский]
Красноярский 23449краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм"30.04.2013дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Романовка Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Сагайское Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Сан Пионерская речка
[Емельяновский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Енисей Семенниково
[Ермаковский]
Красноярский 23449краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм"30.04.2013дейст
8 Первый канал Скоробогатово
[Назаровский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Сопочный Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Сплавной Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Старотуруханск
[Туруханский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Степной Баджей
[Манский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Стрелка-Чуня Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Суломай Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Сургутиха Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Суринда Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Сухобузимское
[Сухобузимский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Сухово Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Сындасско Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Таежный
[Богучанский]
Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Теплый Ключ
[Краснотуранский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Турово
[Абанский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Уза Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Уяр
[Краснотуранский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Фарково Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Хайрюзовка
[Иланский]
Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Хантайское Озеро
[Таймырский Долгано-Ненецкий]
Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Чайда Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Чемдальск Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Червизюль
[Ермаковский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Черемушка
[Каратузский]
Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Черемушки
[Балахтинский]
Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Чунояр
[Богучанский]
Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Шалоболино Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Шанс; Телеканал REN-TV Шарыпово Красноярский 25510ООО "ТК "Шанс"16.06.2014дейст
8 Первый канал Шеломки
[Дзержинский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Шиверский
[Богучанский]
Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Шошино
[Минусинский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Матч ТВ Шушенское
[Шушенский]
Красноярский 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015дейст
8 Матч ТВ Шушенское
[Шушенский]
Красноярский 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016дейст
8 Матч ТВ Шушенское
[Шушенский]
Красноярский 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017дейст
8 Енисей Ярцево
[Енисейский]
Красноярский 23449краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм"30.04.2013дейст
8 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Каргаполье
[Каргапольский]
Курганская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Тебенякское
[Белозерский]
Курганская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Шатрово
[Шатровский]
Курганская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телекомпания НТВ Шумиха
[Шумихинский]
Курганская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
8 Первый канал Курск Курская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Березовка Липецкая 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Становое
[Становлянский]
Липецкая 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Балаганное Магаданская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Бурхала Магаданская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Верхний Сеймчан Магаданская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Кулу
[Тенькинский]
Магаданская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал REN-TV; ТВ-КАРИБУ Магадан Магаданская 28449ООО "Семь Кругов"30.12.2016дейст
8 Детско-юношеский телеканал "Карусель" Оротукан
[Ягоднинский]
Магаданская 22683ЗАО "Карусель"29.12.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Сокол Магаданская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Усть-Омчуг
[Тенькинский]
Магаданская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телекомпания НТВ Москва Москва 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
8 Телекомпания НТВ Балашиха Московская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
8 Телекомпания НТВ Домодедово Московская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
8 Телекомпания НТВ Жуковский Московская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
8 Телекомпания НТВ Королев Московская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
8 Телекомпания НТВ Красногорск
[Красногорский]
Московская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
8 Телекомпания НТВ Люберцы
[Люберецкий]
Московская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
8 Телекомпания НТВ Мытищи
[Мытищинский]
Московская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
8 Телекомпания НТВ Ногинск
[Ногинский]
Московская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
8 Телекомпания НТВ Одинцово
[Одинцовский]
Московская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
8 Телекомпания НТВ Орехово-Зуево Московская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
8 Телекомпания НТВ Подольск Московская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
8 Телекомпания НТВ Пушкино
[Пушкинский]
Московская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
8 Телекомпания НТВ Раменское
[Раменский]
Московская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
8 Телекомпания НТВ Сергиев Посад
[Сергиево-Посадский]
Московская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
8 Телекомпания НТВ Серпухов Московская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
8 Телекомпания НТВ Химки Московская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
8 Телекомпания НТВ Щелково
[Щелковский]
Московская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
8 Телекомпания НТВ Электросталь Московская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
8 Телекомпания НТВ Варзуга
[Терский]
Мурманская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Краснощелье
[Ловозерский]
Мурманская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Лиинахамари
[Печенгский]
Мурманская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Октябрьский Мурманская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Раякоски
[Печенгский]
Мурманская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Риколатва
[Ковдорский]
Мурманская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Териберка Мурманская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Туманный
[Кольский]
Мурманская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Петербург – 5 канал Нарьян-Мар Ненецкий 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012дейст
8 Петербург – 5 канал Нарьян-Мар Ненецкий 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015дейст
8 Первый канал Большое Мурашкино
[Большемурашкинский]
Нижегородская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Петербург – 5 канал Выкса Нижегородская 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012дейст
8 Петербург – 5 канал Выкса Нижегородская 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015дейст
8 Телекомпания "Дзержинск" Дзержинск Нижегородская 22391ЗАО "ТК "Дзержинск"28.11.2012дейст
8 Первый канал Дивеево
[Дивеевский]
Нижегородская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Шахунья Нижегородская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телекомпания ПЯТНИЦА; Мста Боровичи
[Боровичский]
Новгородская 21803ООО "ТК "Мста"03.09.2012дейст
8 Первый канал Любытино
[Любытинский]
Новгородская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Старая Русса
[Старорусский]
Новгородская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Александровка
[Маслянинский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Алешинский
[Северный]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Ахтырка
[Венгеровский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Баган
[Баганский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Базово Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Бергуль
[Северный]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Березово Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Биаза
[Северный]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Борисоглебский
[Убинский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Быструха
[Кочковский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Венгерово
[Венгеровский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Верх-Урюм
[Здвинский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Виноград
[Черепановский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телекомпания НТВ Довольное
[Доволенский]
Новосибирская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
8 Первый канал Еланка
[Куйбышевский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Елбань Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Заковряжино Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Зоново
[Куйбышевский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Кама
[Куйбышевский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Карган
[Каргатский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Киик Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Кожурла
[Убинский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кругликово Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Круглоозерное Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Майский
[Усть-Таркский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Мартыново Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Маршанское
[Каргатский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Маслянино Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Межовка
[Кыштовский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Меньшиково Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Минино Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Мироновка
[Чистоозерный]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Нижнечеремошное
[Краснозерский]
Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Новопреображенка
[Чановский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Новосибирск Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Новотроицк
[Северный]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Новощербаки
[Здвинский]
Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Новоярково
[Барабинский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Новые Решеты
[Кочковский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Орловка
[Кыштовский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Орловское Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Отреченское
[Чановский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Петропавловка
[Маслянинский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Пешково Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Подлесный
[Убинский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Пойменное Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Польяново
[Чистоозерный]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Пролетарский
[Ордынский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Раисино Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Резино Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Романовка Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Садовый Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Сибирцево-2 Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Урожайный
[Краснозерский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Хохловка
[Колыванский]
Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Черный Мыс
[Убинский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Чичканка Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Шипицыно
[Венгеровский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Бекишево Омская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Вольное Омская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Горьковское
[Горьковский]
Омская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Екатеринославка
[Шербакульский]
Омская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Кормиловские просторы Кормиловка
[Кормиловский]
Омская 27189муниципальное унитарное предприятие Кормиловского муниципального района "Кормиловская телерадиокомпания"28.09.2015дейст
8 "ОРТРК-12 КАНАЛ" Крутинка
[Крутинский]
Омская 26875АО "Омская региональная телерадиовещательная компания"19.03.2015дейст
8 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Называевск
[Называевский]
Омская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012дейст
8 Первый канал Павлоградка
[Павлоградский]
Омская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 "ОРТРК-12 КАНАЛ" Таврическое
[Таврический]
Омская 26875АО "Омская региональная телерадиовещательная компания"19.03.2015дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Тара Омская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 "ОРТРК-12 КАНАЛ" Тевриз
[Тевризский]
Омская 26875АО "Омская региональная телерадиовещательная компания"19.03.2015дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Щербаки Омская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Бриент Оренбургская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Верхнебузулукский
[Тоцкий]
Оренбургская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Добринка
[Александровский]
Оренбургская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Звук; ТНТ Домбаровский
[Домбаровский]
Оренбургская 24503ООО "Сигнал"28.10.2013дейст
8 Первый канал Карагач
[Беляевский]
Оренбургская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ковыляевка Оренбургская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Комиссарово
[Октябрьский]
Оренбургская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Мордовский Бугуруслан Оренбургская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Надеждинка
[Саракташский]
Оренбургская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Назаровка
[Первомайский]
Оренбургская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Нижнепавлушкино
[Бугурусланский]
Оренбургская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Ново-Васильевка
[Тоцкий]
Оренбургская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Новоспасское
[Александровский]
Оренбургская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Новоспасское
[Матвеевский]
Оренбургская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Павло-Антоновка
[Тоцкий]
Оренбургская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Первомайский
[Светлинский]
Оренбургская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Плешаново
[Красногвардейский]
Оренбургская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Покровка
[Сорочинский]
Оренбургская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Слободка Оренбургская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Старокульшарипово
[Асекеевский]
Оренбургская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Тамдысай Оренбургская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Троицкое
[Сорочинский]
Оренбургская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Успенка Оренбургская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 ТВ ЦЕНТР - Москва Шарлык
[Шарлыкский]
Оренбургская 26734АО "ТВ Центр"25.05.2015дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ягодное Оренбургская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Корсаково Орловская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Мценск Орловская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Топлое Пензенская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Барда
[Бардымский]
Пермский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Верхний Будым Пермский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Губаха Широковский Пермский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Добрянка Никулино Пермский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Ильинский
[Ильинский]
Пермский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Керос
[Гайнский]
Пермский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ключи Пермский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Красновишерск Пермский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 ТНТ Пермь Пермский 22781ООО "ТНТ-Пермь"25.01.2013дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Сейва Пермский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Сива
[Сивинский]
Пермский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Усть-Черная
[Гайнский]
Пермский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Юксеево
[Кочевский]
Пермский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Агзу Приморский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Амгу
[Тернейский]
Приморский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Ариадное
[Дальнереченский]
Приморский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Арсеньев Приморский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 ОБЩЕСТВЕННОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ ПРИМОРЬЯ Барабаш-Левада
[Пограничный]
Приморский 21349Краевое государственное бюджетное учреждение "Общественное телевидение Приморья"13.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Бойкое Приморский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Бухта Ольга Приморский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Валентин
[Лазовский]
Приморский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый развлекательный СТС Владивосток Приморский 22550ООО "СТС-Восход"19.12.2012дейст
8 Первый канал Глазковка
[Лазовский]
Приморский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Горнореченский
[Кавалеровский]
Приморский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Дальнегорск Краснореченский Приморский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Зеркальное
[Кавалеровский]
Приморский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Камень-Рыболов Приморский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Киевка
[Лазовский]
Приморский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Лесозаводск Приморский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Михайловка Приморский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Отрадное
[Михайловский]
Приморский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 ОБЩЕСТВЕННОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ ПРИМОРЬЯ Первомайское
[Ханкайский]
Приморский 21349Краевое государственное бюджетное учреждение "Общественное телевидение Приморья"13.07.2012дейст
8 ОБЩЕСТВЕННОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ ПРИМОРЬЯ Пластун
[Тернейский]
Приморский 21349Краевое государственное бюджетное учреждение "Общественное телевидение Приморья"13.07.2012дейст
8 Первый канал Посьет
[Хасанский]
Приморский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Раздольное
[Надеждинский]
Приморский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Рубиновка Приморский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 ОБЩЕСТВЕННОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ ПРИМОРЬЯ Самарка
[Чугуевский]
Приморский 21349Краевое государственное бюджетное учреждение "Общественное телевидение Приморья"13.07.2012дейст
8 Первый канал Светлая
[Тернейский]
Приморский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 ОБЩЕСТВЕННОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ ПРИМОРЬЯ Светлогорье
[Пожарский]
Приморский 21349Краевое государственное бюджетное учреждение "Общественное телевидение Приморья"13.07.2012дейст
8 Первый канал Сергеевка
[Партизанский]
Приморский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Сергеевка
[Пограничный]
Приморский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Таежное Приморский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Терней
[Тернейский]
Приморский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Уссурийск Приморский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Уссурийск Кондратеновка Приморский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Уссурийск Корфовка Приморский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Усть-Соболевка
[Тернейский]
Приморский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Чистоводное
[Лазовский]
Приморский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Шкотово
[Шкотовский]
Приморский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Шкотово-22 Приморский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Гдов Псковская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Пушкинские Горы
[Пушкиногорский]
Псковская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Усмынь Псковская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Майкоп Адыгея 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Балыкча
[Улаганский]
Алтай 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Бельтир Алтай 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Верх-Ануй
[Усть-Канский]
Алтай 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телекомпания НТВ Горно-Алтайск Алтай 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
8 Первый канал Ильинка
[Шебалинский]
Алтай 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Инегень
[Онгудайский]
Алтай 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Каерлык Алтай 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кайтанак Алтай 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Карагай Алтай 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Каракудюр
[Улаганский]
Алтай 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Келей
[Усть-Канский]
Алтай 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Купчегень
[Онгудайский]
Алтай 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Курота
[Онгудайский]
Алтай 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Куюс Алтай 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Малая Иня Алтай 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Малый Яломан
[Онгудайский]
Алтай 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Маральник-1
[Усть-Коксинский]
Алтай 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Озерное Алтай 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Советское
[Чойский]
Алтай 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Соузар Алтай 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Талда
[Онгудайский]
Алтай 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Тюгурюк Алтай 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Тюнгур
[Усть-Коксинский]
Алтай 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Уймень
[Чойский]
Алтай 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Чемал Алтай 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Чендек
[Усть-Коксинский]
Алтай 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Эдиган
[Чемальский]
Алтай 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Язула
[Улаганский]
Алтай 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Башкирское спутниковое телевидение - "БСТ" Акъяр Башкортостан 24077ГУП Телерадиовещательная компания "Башкортостан" Республики Башкортостан12.08.2013дейст
8 Башкирское спутниковое телевидение - "БСТ" Асылгужино Башкортостан 24077ГУП Телерадиовещательная компания "Башкортостан" Республики Башкортостан12.08.2013дейст
8 Первый канал Бакалы
[Бакалинский]
Башкортостан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Белорецк
[Белорецкий]
Башкортостан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Башкирское спутниковое телевидение - "БСТ" Белянка Башкортостан 24077ГУП Телерадиовещательная компания "Башкортостан" Республики Башкортостан12.08.2013дейст
8 Первый канал Большеустьикинское
[Мечетлинский]
Башкортостан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Зилаир
[Зилаирский]
Башкортостан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Инзер Башкортостан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Матч ТВ Исянгулово
[Зианчуринский]
Башкортостан 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015дейст
8 Матч ТВ Исянгулово
[Зианчуринский]
Башкортостан 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016дейст
8 Матч ТВ Исянгулово
[Зианчуринский]
Башкортостан 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017дейст
8 Первый канал Караидель
[Караидельский]
Башкортостан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Качеганово Башкортостан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Мраково
[Кугарчинский]
Башкортостан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Нефтекамск Амзя Башкортостан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Первомайский
[Нуримановский]
Башкортостан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 ГАЛСТРИР; Петербург – 5 канал Стерлитамак Башкортостан 21285ООО "ТРК "Галстрир-ТВ"10.07.2012дейст
8 Башкирское спутниковое телевидение - "БСТ" Уршады Башкортостан 24077ГУП Телерадиовещательная компания "Башкортостан" Республики Башкортостан12.08.2013дейст
8 Башкирское спутниковое телевидение - "БСТ" Ускалы Башкортостан 24077ГУП Телерадиовещательная компания "Башкортостан" Республики Башкортостан12.08.2013дейст
8 Башкирское спутниковое телевидение - "БСТ" Уфа Башкортостан 24077ГУП Телерадиовещательная компания "Башкортостан" Республики Башкортостан12.08.2013дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ангоя Бурятия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Атхатай
[Заиграевский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телекомпания НТВ Багдарин
[Баунтовский эвенкийский]
Бурятия 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Байкальское Бурятия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Балакта
[Окинский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Бодон Бурятия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Выдрино
[Кабанский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Гурулево
[Прибайкальский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телекомпания НТВ Гусиноозерск
[Селенгинский]
Бурятия 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
8 Первый канал Гэгэтуй
[Джидинский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Додогол Бурятия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Жемчуг
[Тункинский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Золотой Ключ
[Прибайкальский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ильинка Бурятия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Исинга
[Еравнинский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Кичера
[Северо-Байкальский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Курумкан
[Курумканский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Кусоты
[Мухоршибирский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Кяхта
[Кяхтинский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Моховая
[Муйский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Мухоршибирь Бурятия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Мыла
[Закаменский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Нарын
[Хоринский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Новокижингинск
[Кижингинский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Орлик
[Окинский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Санага Бурятия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Северомуйск
[Муйский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Тэгда Бурятия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Улекчин
[Закаменский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Утата
[Закаменский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Хандагай Бурятия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Холтосон Бурятия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Хурга Бурятия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Арчиб
[Чародинский]
Дагестан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ашильта
[Унцукульский]
Дагестан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Бежта
[Цунтинский]
Дагестан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Бетельда
[Тляратинский]
Дагестан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Голотль
[Шамильский]
Дагестан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Гуниб Дагестан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Дубки
[Казбековский]
Дагестан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Зубанчи
[Дахадаевский]
Дагестан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Каракюре
[Докузпаринский]
Дагестан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Кванада
[Цумадинский]
Дагестан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Кособ
[Тляратинский]
Дагестан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Косрода
[Чародинский]
Дагестан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кумух Дагестан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Курах
[Курахский]
Дагестан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Нойрух
[Тляратинский]
Дагестан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Сергокала
[Сергокалинский]
Дагестан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Советское
[Бабаюртовский]
Дагестан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Талух
[Чародинский]
Дагестан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Спутниковое телевидение Дагестана Тарумовка
[Тарумовский]
Дагестан 27824ГБУ Республики Дагестан "Республиканская государственная вещательная компания "Дагестан" имени Г.М. Курбанова20.05.2016дейст
8 Первый канал Тлядал
[Цунтинский]
Дагестан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Хлют
[Рутульский]
Дагестан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Цимгуда
[Тляратинский]
Дагестан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Детско-юношеский телеканал "Карусель" Цовкра 1-я
[Кулинский]
Дагестан 22683ЗАО "Карусель"29.12.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Цолода
[Ахвахский]
Дагестан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Гули Ингушетия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Мужичи
[Сунженский]
Ингушетия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Нижние Ачалуки
[Малгобекский]
Ингушетия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Бергин
[Юстинский]
Калмыкия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Маныч Калмыкия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Соленое Калмыкия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Татал
[Юстинский]
Калмыкия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Улан-Хол
[Лаганский]
Калмыкия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 ТВ ЦЕНТР - Москва Утта
[Яшкульский]
Калмыкия 26734АО "ТВ Центр"25.05.2015дейст
8 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Шатта
[Кетченеровский]
Калмыкия 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Элиста Калмыкия 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012дейст
8 Первый канал Валдай
[Сегежский]
Карелия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ведлозеро Карелия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Водла Карелия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Гимолы
[Муезерский]
Карелия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Кинелахта
[Пряжинский]
Карелия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Колатсельга
[Пряжинский]
Карелия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Лоухи
[Лоухский]
Карелия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Новое Машозеро
[Беломорский]
Карелия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Панозеро Карелия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Пудож Карелия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Петербург – 5 канал Сортавала Карелия 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012дейст
8 Петербург – 5 канал Сортавала Карелия 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015дейст
8 Первый канал Сумской Посад
[Беломорский]
Карелия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Элисенваара
[Лахденпохский]
Карелия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Белки Коми 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Большая Пысса
[Удорский]
Коми 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Важгорт
[Удорский]
Коми 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ермица Коми 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Койгородок Коми 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Микунь
[Усть-Вымский]
Коми 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Печора Коми 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Приуральск Коми 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Сивая Маска Коми 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Слудка Коми 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Сосногорск Вой-Вож Коми 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Якша
[Троицко-Печорский]
Коми 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Российский Информационный Канал "Россия - 24" (Россия -24) Белогорск
[Белогорский]
Крым 20454ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Заводское
[Ленинский]
Крым 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Российский Информационный Канал "Россия - 24" (Россия -24) Красноперекопск Крым 20454ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Парковое Крым 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Российский Информационный Канал "Россия - 24" (Россия -24) Партенит Крым 20454ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "8 канал"; ТНТ Йошкар-Ола Марий Эл 22409ООО Рекламно-информационное агентство «РТВ-реклама»30.11.2012дейст
8 Первый канал Саранск Мордовия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Умет
[Зубово-Полянский]
Мордовия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телекомпания НТВ Алдан
[Алданский]
Саха (Якутия) 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
8 Первый канал Алысардах
[Верхоянский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Амга Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Арылах Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Асыма Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Батагай Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Батагай-Алыта Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Беченча
[Ленский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Борогонцы
[Усть-Алданский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 НВК "Саха" Ботулу
[Верхневилюйский]
Саха (Якутия) 28046ГБУ Республики Саха (Якутия) Национальная вещательная компания "Саха"08.08.2016дейст
8 Первый канал Булус
[Намский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Быковский
[Булунский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Джаргалах
[Эвено-Бытантайский Национальный]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Диринг-1 Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Дулгалах
[Верхоянский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Дыгдал
[Усть-Алданский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Зырянка
[Верхнеколымский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Илбенге
[Вилюйский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кенг-Кюель Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Кирово
[Вилюйский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Куду-Кюель
[Олекминский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Куокуну Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Кыйы
[Таттинский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 НВК "Саха" Кытыл-Дюра
[Хангаласский]
Саха (Якутия) 28046ГБУ Республики Саха (Якутия) Национальная вещательная компания "Саха"08.08.2016дейст
8 Первый канал Липпе-Атах
[Верхневилюйский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Магарас Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Марха
[Олекминский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 "Алмазный край" Акционерной компании "АЛРОСА" Мирный
[Мирнинский]
Саха (Якутия) 25218Акционерная компания "АЛРОСА" (публичное акционерное общество)31.03.2014дейст
8 НВК "Саха" Михайловка
[Амгинский]
Саха (Якутия) 28046ГБУ Республики Саха (Якутия) Национальная вещательная компания "Саха"08.08.2016дейст
8 Первый канал Найба
[Булунский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Нижнеянск
[Усть-Янский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Нычалах
[Аллаиховский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 НВК "Саха" Нюя
[Ленский]
Саха (Якутия) 28046ГБУ Республики Саха (Якутия) Национальная вещательная компания "Саха"08.08.2016дейст
8 НВК "Саха" Оймякон
[Оймяконский]
Саха (Якутия) 28046ГБУ Республики Саха (Якутия) Национальная вещательная компания "Саха"08.08.2016дейст
8 Первый канал Оннес
[Амгинский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 НВК "Саха" Оргет
[Верхневилюйский]
Саха (Якутия) 28046ГБУ Республики Саха (Якутия) Национальная вещательная компания "Саха"08.08.2016дейст
8 Первый канал Охотскийеревоз
[Томпонский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Покровск Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Сарылах
[Оймяконский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Сиктях
[Булунский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Сунтар
[Сунтарский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Сюльдюкар
[Мирнинский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Табага Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Тамалакан
[Верхневилюйский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Терють Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 НВК "Саха" Тикси
[Булунский]
Саха (Якутия) 28046ГБУ Республики Саха (Якутия) Национальная вещательная компания "Саха"08.08.2016дейст
8 Первый канал Токума
[Верхоянский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Толон Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Тополиное Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Уолбут
[Олекминский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Усть-Куйга
[Усть-Янский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 НВК "Саха" Усть-Нера
[Оймяконский]
Саха (Якутия) 28046ГБУ Республики Саха (Якутия) Национальная вещательная компания "Саха"08.08.2016дейст
8 Первый канал Усун
[Вилюйский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Усун-Кюель
[Чурапчинский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Хампа
[Вилюйский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Хандыга Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 НВК "Саха" Хани Саха (Якутия) 28046ГБУ Республики Саха (Якутия) Национальная вещательная компания "Саха"08.08.2016дейст
8 НВК "Саха" Хахыях
[Чурапчинский]
Саха (Якутия) 28046ГБУ Республики Саха (Якутия) Национальная вещательная компания "Саха"08.08.2016дейст
8 Первый канал Хонуу
[Момский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Чериктей Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Черский Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Чумпу-Кытыл
[Момский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Шея Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Эльдикан Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Юнкюр
[Верхоянский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Юринг-Хая
[Анабарский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Верхний Мизур
[Алагирский]
Северная Осетия - Алания 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Гусыра
[Алагирский]
Северная Осетия - Алания 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Даллагкау
[Алагирский]
Северная Осетия - Алания 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012дейст
8 Детско-юношеский телеканал "Карусель" Задалеск
[Ирафский]
Северная Осетия - Алания 22683ЗАО "Карусель"29.12.2012дейст
8 Матч ТВ Мизур
[Алагирский]
Северная Осетия - Алания 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015дейст
8 Матч ТВ Мизур
[Алагирский]
Северная Осетия - Алания 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016дейст
8 Матч ТВ Мизур
[Алагирский]
Северная Осетия - Алания 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Нар Северная Осетия - Алания 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Стур Дигора Северная Осетия - Алания 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Цей Северная Осетия - Алания 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Абсалямово Татарстан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Агрыз Татарстан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Азнакаево
[Азнакаевский]
Татарстан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Аксубаево
[Аксубаевский]
Татарстан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Альметьевск
[Альметьевский]
Татарстан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Берсут Татарстан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Бугульма
[Бугульминский]
Татарстан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Матч ТВ Лаишево
[Лаишевский]
Татарстан 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015дейст
8 Матч ТВ Лаишево
[Лаишевский]
Татарстан 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016дейст
8 Матч ТВ Лаишево
[Лаишевский]
Татарстан 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017дейст
8 Эфир Нижнекамск; ТНТ Нижнекамск
[Нижнекамский]
Татарстан 26658ООО «ТВ-Камск»30.04.2015дейст
8 Телевидение "Татарстан-Новый Век" Поисево
[Актанышский]
Татарстан 28402ОАО "ТРК "Новый Век"28.12.2016дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Татарский Кандыз Татарстан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Тетюши
[Тетюшский]
Татарстан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Шемордан Татарстан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Ямаши
[Альметьевский]
Татарстан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Ак-Чыраа
[Овюрский]
Тыва 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телекомпания НТВ Балгазын
[Тандинский]
Тыва 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
8 Первый канал Бояровка
[Каа-Хемский]
Тыва 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Бурен-Бай-Хаак
[Каа-Хемский]
Тыва 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Бурен-Хем
[Каа-Хемский]
Тыва 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Демиржи
[Тоджинский]
Тыва 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Дерзиг-Аксы
[Каа-Хемский]
Тыва 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Кара-Холь
[Бай-Тайгинский]
Тыва 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Кундустуг
[Каа-Хемский]
Тыва 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Самагалтай
[Тес-Хемский]
Тыва 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Петербург – 5 канал Сарыг-Сеп
[Каа-Хемский]
Тыва 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012дейст
8 Петербург – 5 канал Сарыг-Сес
[Каа-Хемский]
Тыва 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Севи Тыва 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Сыстыг-Хем
[Тоджинский]
Тыва 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Усть-Бурен
[Каа-Хемский]
Тыва 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Уш-Бельдир
[Кызылский]
Тыва 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Хадын
[Пий-Хемский]
Тыва 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Хову-Аксы
[Чеди-Хольский]
Тыва 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Хольчук
[Чеди-Хольский]
Тыва 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Хопто Тыва 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телекомпания НТВ Шагонар
[Улуг-Хемский]
Тыва 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
8 Первый канал Ырбан
[Тоджинский]
Тыва 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Элдиг-Хем
[Дзун-Хемчикский]
Тыва 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 ТВ-Абаза; ТНТ Абаза Хакасия 27587ООО "ТК "ТВ-Абаза"24.02.2016дейст
8 Первый канал Бей-Булук
[Боградский]
Хакасия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 ТВ-Бея; ТВ ЦЕНТР – Москва Бея Хакасия 20828Отдел информатизации и средств массовой информации администрации муниципального образования Бейский район17.05.2012дейст
8 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Бирикчуль
[Аскизский]
Хакасия 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012дейст
8 Матч ТВ Борец
[Ширинский]
Хакасия 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015дейст
8 Матч ТВ Борец
[Ширинский]
Хакасия 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016дейст
8 Матч ТВ Борец
[Ширинский]
Хакасия 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Верхний Аскиз Хакасия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Верхний Имек
[Таштыпский]
Хакасия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Верхняя База
[Аскизский]
Хакасия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Вершина Теи
[Аскизский]
Хакасия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Восток
[Ширинский]
Хакасия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Гольджа
[Ширинский]
Хакасия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Джирим
[Ширинский]
Хакасия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ефремкино Хакасия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Знаменка
[Боградский]
Хакасия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Имек
[Таштыпский]
Хакасия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Июс
[Орджоникидзевский]
Хакасия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Кагаево
[Орджоникидзевский]
Хакасия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Карасук Хакасия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Картоев
[Аскизский]
Хакасия 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012дейст
8 Первый канал Климаниховский
[Боградский]
Хакасия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Кожухово
[Орджоникидзевский]
Хакасия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Красный Камень
[Боградский]
Хакасия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Малый Монок
[Бейский]
Хакасия 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Орджоникидзевский Хакасия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Полиндейка Хакасия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Политов
[Аскизский]
Хакасия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Приисковый
[Орджоникидзевский]
Хакасия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Пуланколь Хакасия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Сафронов Хакасия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Городская студия телевидения "ТВ - Саяногорск"; Телекомпания НТВ Саяногорск Хакасия 26896Муниципальное унитарное предприятие "Саяногорское телевидение ТВ-8" г. Саяногорска14.07.2015дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Советская Хакасия Хакасия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Сонский
[Боградский]
Хакасия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Сорск Хакасия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Таежная
[Боградский]
Хакасия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Усть-Чуль Хакасия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Чарыш
[Аскизский]
Хакасия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Чебаки
[Ширинский]
Хакасия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Черемушки Хакасия 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012дейст
8 Первый канал Шира
[Ширинский]
Хакасия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Мечетинская
[Зерноградский]
Ростовская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Родионово-Несветайская Ростовская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Сальск ТВ; ТНТ Сальск
[Сальский]
Ростовская 24391ООО «Телерадиовещательная компания «Спектр»04.10.2013дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Семикаракорск Ростовская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Солонецкий
[Обливский]
Ростовская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Чирский
[Советский]
Ростовская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Шахты Ростовская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Ермишь
[Ермишинский]
Рязанская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012дейст
8 Первый канал Алексеевка
[Алексеевский]
Самарская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телекомпания НТВ Большая Глушица
[Большеглушицкий]
Самарская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
8 Первый канал Борское
[Борский]
Самарская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Сергиевск
[Сергиевский]
Самарская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Сызрань Самарская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Санкт-Петербург Санкт-Петербург 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Асметовка Саратовская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Балашов Саратовская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Белгаза
[Аткарский]
Саратовская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Березовка
[Петровский]
Саратовская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Ершов
[Ершовский]
Саратовская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телекомпания НТВ Александровск-Сахалинский
[Александровск-Сахалинский]
Сахалинская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
8 Первый канал Бошняково
[Углегорский]
Сахалинская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Взморье
[Долинский]
Сахалинская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Восточный Сахалинская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Горное Сахалинская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телекомпания НТВ Долинск
[Долинский]
Сахалинская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кировское Сахалинская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Красноярское
[Холмский]
Сахалинская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Лагунное
[Южно-Курильский]
Сахалинская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Малокурильское
[Южно-Курильский]
Сахалинская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012дейст
8 Телерадиокомпания «ОТВ» Малокурильское
[Южно-Курильский]
Сахалинская 20776Областное автономное учреждение "Издательский дом "Губернские ведомости"14.05.2012дейст
8 Первый канал Мангидай
[Александровск-Сахалинский]
Сахалинская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Менделеево
[Южно-Курильский]
Сахалинская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Невельск Сахалинская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телекомпания НТВ Ноглики
[Ногликский]
Сахалинская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Огоньки
[Анивский]
Сахалинская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Озерский
[Корсаковский]
Сахалинская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Первомайское
[Поронайский]
Сахалинская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телекомпания НТВ Поронайск
[Поронайский]
Сахалинская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
8 Первый канал Правда
[Холмский]
Сахалинская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Тихая Сахалинская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телекомпания НТВ Томари
[Томаринский]
Сахалинская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
8 Телерадиокомпания «ОТВ» Чапланово Сахалинская 20776Областное автономное учреждение "Издательский дом "Губернские ведомости"14.05.2012дейст
8 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Чапланово
[Холмский]
Сахалинская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Андрюшино
[Гаринский]
Свердловская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Восход
[Камышловский]
Свердловская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телекомпания НТВ Екатеринбург Свердловская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Илим
[Шалинский]
Свердловская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 ТВ ЦЕНТР - Москва Ирбит Свердловская 26734АО "ТВ Центр"25.05.2015дейст
8 Первый канал Клевакинское
[Режевской]
Свердловская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 "ПАРРАР"; Первый развлекательный СТС Краснотурьинск Свердловская 26589ООО "ПЭМКО"10.04.2015дейст
8 Первый канал Натальинск
[Красноуфимский]
Свердловская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Нижний Тагил Свердловская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телекомпания НТВ Первоуральск Свердловская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Полдневая
[Артинский]
Свердловская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Пуксинка
[Гаринский]
Свердловская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Романово
[Серовский]
Свердловская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Роща
[Шалинский]
Свердловская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Самоцвет
[Алапаевский]
Свердловская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Саргая
[Красноуфимский]
Свердловская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Талица
[Талицкий]
Свердловская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Туринск
[Туринский]
Свердловская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Рославль
[Рославльский]
Смоленская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал REN-TV; "Студия независимого телевидения" Сафоново
[Сафоновский]
Смоленская 22616ООО "ТК СНТ"26.12.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Сычевка Смоленская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Холм-Жирковский
[Холм-Жирковский]
Смоленская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Казгулак
[Туркменский]
Ставропольский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Калиновское
[Александровский]
Ставропольский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Кисловодск Ставропольский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Матч ТВ Курсавка
[Андроповский]
Ставропольский 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015дейст
8 Матч ТВ Курсавка
[Андроповский]
Ставропольский 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016дейст
8 Матч ТВ Курсавка
[Андроповский]
Ставропольский 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Новоселицкое
[Новоселицкий]
Ставропольский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 ТНТ; СИФ-КМВ Пятигорск Ставропольский 22608ЗАО "ТРК "СИФ"26.12.2012дейст
8 Первый канал Рагули
[Апанасенковский]
Ставропольский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Светлоград
[Петровский]
Ставропольский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Сотниковское
[Благодарненский]
Ставропольский 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012дейст
8 Телекомпания НТВ Степное
[Степновский]
Ставропольский 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
8 Первый канал Томузловское
[Буденновский]
Ставропольский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 КТВ-8 Котовск Тамбовская 23326Муниципальное бюджетное учреждение "Дворец культуры города Котовска"11.04.2013дейст
8 Первый канал Мордово
[Мордовский]
Тамбовская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Первомайский
[Первомайский]
Тамбовская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Бологое
[Бологовский]
Тверская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телекомпания НТВ Нелидово Тверская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
8 Первый канал Спирово
[Спировский]
Тверская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый развлекательный СТС Тверь Тверская 28517АО "Сеть телевизионных станций"01.02.2017дейст
8 Первый канал Большой Кордон
[Асиновский]
Томская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Володино Томская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Высокий Яр
[Бакчарский]
Томская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Коломинские Гривы
[Чаинский]
Томская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Лисица Томская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Малиновка
[Кривошеинский]
Томская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Мыльджино
[Каргасокский]
Томская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Новомариинка
[Первомайский]
Томская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Новоникольское Томская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Новый Васюган Томская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Обское Томская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Орехово
[Первомайский]
Томская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Пионерный
[Каргасокский]
Томская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Полынянка
[Бакчарский]
Томская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012дейст
8 Матч ТВ Северск Томская 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015дейст
8 Матч ТВ Северск Томская 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016дейст
8 Матч ТВ Северск Томская 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017дейст
8 Первый канал Старая Ювала
[Кожевниковский]
Томская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Тарск Томская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Тегульдет Томская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Матч ТВ Томск Томская 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015дейст
8 Матч ТВ Томск Томская 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016дейст
8 Матч ТВ Томск Томская 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Улу-Юл Томская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Филимоновка Томская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Чердаты
[Зырянский]
Томская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый развлекательный СТС Алексин Тульская 23287ООО "АЙВИС"11.04.2013дейст
8 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Новомосковск
[Новомосковский]
Тульская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012дейст
8 Первый канал Викулово
[Викуловский]
Тюменская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Голышманово
[Голышмановский]
Тюменская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Матч ТВ Ингаир
[Тобольский]
Тюменская 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015дейст
8 Матч ТВ Ингаир
[Тобольский]
Тюменская 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016дейст
8 Матч ТВ Ингаир
[Тобольский]
Тюменская 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017дейст
8 Первый канал Нижняя Тавда
[Нижнетавдинский]
Тюменская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Осинники Тюменская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Сладково
[Сладковский]
Тюменская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Валамаз
[Красногорский]
Удмуртская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Ю-ТВ Ижевск Удмуртская 22076ООО "Мегаполис-1"17.10.2012дейст
8 Первый канал Каракулино
[Каракулинский]
Удмуртская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Кильмезь
[Сюмсинский]
Удмуртская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 ТРК "Можга"; ТНТ Можга Удмуртская 26391Муниципальное унитарное предприятие города Можги "Муниципальная телевизионная и радиовещательная компания "Можга"06.03.2015дейст
8 Первый развлекательный СТС Ульяновск Ульяновская 28517АО "Сеть телевизионных станций"01.02.2017дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Березовый
[Солнечный]
Хабаровский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Бикин Хабаровский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Богородское
[Ульчский]
Хабаровский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Булава
[Ульчский]
Хабаровский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Виданово
[Николаевский]
Хабаровский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Высокогорный
[Ванинский]
Хабаровский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Гурское
[Комсомольский]
Хабаровский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Долми
[Имени Лазо]
Хабаровский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Губерния Золотой Хабаровский 21777ООО "Информационное телевизионное агентство "Губерния"30.08.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кенай
[Комсомольский]
Хабаровский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ключевой
[Ульчский]
Хабаровский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Нелькан
[Аяно-Майский]
Хабаровский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Нижнее Пронге
[Николаевский]
Хабаровский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Губерния Новоильиновка
[Комсомольский]
Хабаровский 21777ООО "Информационное телевизионное агентство "Губерния"30.08.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Санболи
[Амурский]
Хабаровский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Софийск Хабаровский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Губерния Софийск Хабаровский 21777ООО "Информационное телевизионное агентство "Губерния"30.08.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Хабаровск Хабаровский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Чегдомын
[Верхнебуреинский]
Хабаровский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Черный Мыс
[Комсомольский]
Хабаровский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Эльбан
[Амурский]
Хабаровский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Губерния Этыркэн Хабаровский 21777ООО "Информационное телевизионное агентство "Губерния"30.08.2012дейст
8 Телеканал "Югра Аган
[Нижневартовский]
Ханты-Мансийский - Югра 24554Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Окружная телерадиокомпания "Югра"07.11.2013дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Белорусский
[Нижневартовский]
Ханты-Мансийский - Югра 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Белоярский Ханты-Мансийский - Югра 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Большой Атлым
[Октябрьский]
Ханты-Мансийский - Югра 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Югра Горнореченск
[Октябрьский]
Ханты-Мансийский - Югра 24554Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Окружная телерадиокомпания "Югра"07.11.2013дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Игрим
[Березовский]
Ханты-Мансийский - Югра 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кама
[Кондинский]
Ханты-Мансийский - Югра 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Югра Каменное
[Октябрьский]
Ханты-Мансийский - Югра 24554Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Окружная телерадиокомпания "Югра"07.11.2013дейст
8 Матч ТВ Каюкова
[Сургутский]
Ханты-Мансийский - Югра 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015дейст
8 Матч ТВ Каюкова
[Сургутский]
Ханты-Мансийский - Югра 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016дейст
8 Матч ТВ Каюкова
[Сургутский]
Ханты-Мансийский - Югра 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кедровое
[Кондинский]
Ханты-Мансийский - Югра 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кондинское
[Кондинский]
Ханты-Мансийский - Югра 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Куминский
[Кондинский]
Ханты-Мансийский - Югра 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012дейст
8 Первый канал Лямина
[Сургутский]
Ханты-Мансийский - Югра 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Югра Лянтор
[Сургутский]
Ханты-Мансийский - Югра 24554Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Окружная телерадиокомпания "Югра"07.11.2013дейст
8 Первый канал Нижневартовск Ханты-Мансийский - Югра 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Нижний Сартым Ханты-Мансийский - Югра 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Нягань Ханты-Мансийский - Югра 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Пойковский
[Нефтеюганский]
Ханты-Мансийский - Югра 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Детско-юношеский телеканал "Карусель" Покачи Ханты-Мансийский - Югра 22683ЗАО "Карусель"29.12.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Приобское Ханты-Мансийский - Югра 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Югра Пугоры
[Березовский]
Ханты-Мансийский - Югра 24554Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Окружная телерадиокомпания "Югра"07.11.2013дейст
8 Первый канал Радужный Ханты-Мансийский - Югра 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Русскинская
[Сургутский]
Ханты-Мансийский - Югра 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Салым
[Нефтеюганский]
Ханты-Мансийский - Югра 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Югра Саранпауль
[Березовский]
Ханты-Мансийский - Югра 24554Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Окружная телерадиокомпания "Югра"07.11.2013дейст
8 Телеканал "Югра Сентябрьский
[Нефтеюганский]
Ханты-Мансийский - Югра 24554Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Окружная телерадиокомпания "Югра"07.11.2013дейст
8 Домашний; Телерадиокомпания Север Сытомино
[Сургутский]
Ханты-Мансийский - Югра 23009ООО ТРК "Север"28.02.2013дейст
8 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Талинка
[Октябрьский]
Ханты-Мансийский - Югра 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012дейст
8 Телеканал "Югра Угут
[Сургутский]
Ханты-Мансийский - Югра 24554Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Окружная телерадиокомпания "Югра"07.11.2013дейст
8 Телеканал "Югра Устрем
[Березовский]
Ханты-Мансийский - Югра 24554Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Окружная телерадиокомпания "Югра"07.11.2013дейст
8 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Ханты-Мансийск Ханты-Мансийский - Югра 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012дейст
8 Телеканал "Югра Шеркалы
[Октябрьский]
Ханты-Мансийский - Югра 24554Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Окружная телерадиокомпания "Югра"07.11.2013дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Шугур
[Кондинский]
Ханты-Мансийский - Югра 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Югорск Ханты-Мансийский - Югра 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Юильск
[Белоярский]
Ханты-Мансийский - Югра 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Юмас
[Кондинский]
Ханты-Мансийский - Югра 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ягодный
[Кондинский]
Ханты-Мансийский - Югра 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Арчаглы-Аят
[Варненский]
Челябинская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 ТЕЛЕКОМПАНИЯ "ТВ-ИН"; ТВ ЦЕНТР - Москва Магнитогорск Челябинская 27839АНО "ТК "ТВ-ИН"27.05.2016дейст
8 Первый канал Мирный
[Уйский]
Челябинская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телекомпания НТВ Уйско-Чебаркульская
[Октябрьский]
Челябинская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Челябинск Челябинская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телекомпания НТВ Шемаха
[Нязепетровский]
Челябинская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
8 Первый канал Борзой
[Шатойский]
Чеченская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Матч ТВ Грозный Чеченская 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015дейст
8 Матч ТВ Грозный Чеченская 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016дейст
8 Матч ТВ Грозный Чеченская 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Улускерт Чеченская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Алатырь Чувашская - Чувашия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Большие Яльчики
[Яльчикский]
Чувашская - Чувашия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Красные Четаи
[Красночетайский]
Чувашская - Чувашия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Первый канал Энурмино
[Чукотский]
Чукотский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телекомпания НТВ Газ-Сале
[Тазовский]
Ямало-Ненецкий 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) ГП-16 Песцовое Ямало-Ненецкий 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Надымгазпром ТВ; Телеканал REN-TV ГП-7 Ямало-Ненецкий 25391ООО "Газпром добыча Надым"14.05.2014дейст
8 Надымгазпром ТВ; Телеканал REN-TV ГП-9 Ямало-Ненецкий 25391ООО "Газпром добыча Надым"14.05.2014дейст
8 Первый канал Красноселькуп
[Красноселькупский]
Ямало-Ненецкий 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Лонгъюган
[Надымский]
Ямало-Ненецкий 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Муравленко Ямало-Ненецкий 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Приозерная Ямало-Ненецкий 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Сеяха
[Ямальский]
Ямало-Ненецкий 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Первый канал Толька
[Пуровский]
Ямало-Ненецкий 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) УКПГ-16 Ямало-Ненецкий 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
8 Луч; Телекомпания ПЯТНИЦА Ханымей
[Пуровский]
Ямало-Ненецкий 20560Муниципальное казенное учреждение "Пуровская телерадиокомпания "Луч"20.04.2012дейст
8 Салехардский Видеоканал; ТНТ Яр-Сале
[Ямальский]
Ямало-Ненецкий 27304ООО "Салехардский Видеоканал"09.11.2015дейст
8 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кукобой Ярославская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст