1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64
ТВК СМИ Город Область Лицензиат Дата выдачи Статус
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Александровка Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Алексеевка Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Алтайское
[Алтайский]
Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Барсуково
[Солонешенский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Белое Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Белокуриха Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Бор-Форпост
[Волчихинский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Боровлянка
[Ребрихинский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Булатово Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Верхний Кучук
[Шелаболихинский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Генералка
[Краснощёковский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Гилево
[Локтевский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Матч ТВ Заводской
[Тюменцевский]
Алтайский 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
6 Матч ТВ Заводской
[Тюменцевский]
Алтайский 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
6 Матч ТВ Заводской
[Тюменцевский]
Алтайский 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
6 Первый канал Закладное
[Романовский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Заринск Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Золотуха
[Локтевский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Каменка
[Курьинский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телекомпания НТВ Камень-на-Оби Алтайский 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
6 Первый канал Камышенка
[Петропавловский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Карамышево
[Змеиногорский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Карпово Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Клепечиха Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Колывань Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Коротояк
[Хабарский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Краснознаменский
[Курьинский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Кузнецово
[Курьинский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Куликово Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Кучук
[Шелаболихинский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Лаптев Лог Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Ларичиха
[Тальменский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Лебяжье Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Лесхоз Озерно-Кузнецовский Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Локоток
[Змеиногорский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Локоть
[Локтевский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Малая Сосновка
[Чарышский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телекомпания НТВ Малиновое Озеро
[Михайловский]
Алтайский 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
6 Первый канал Маралиха
[Краснощёковский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Мартовка
[Хабарский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Масальский
[Локтевский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Михайловка
[Третьяковский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Нижне-Чуманка Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Николаевка
[Михайловский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Николаевка
[Немецкий Национальный]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Николаевка
[Поспелихинский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Новая Жизнь Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Новоандреевка Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Новокамышенка
[Третьяковский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Новопесчаное
[Бурлинский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Новопокровка Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Новотроицк
[Солтонский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Новошипуново
[Краснощёковский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Овечкино
[Завьяловский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Овсянниково Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Октябрьский
[Змеиногорский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Павловка
[Угловский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Петровка
[Бурлинский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Подсосново
[Немецкий Национальный]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Покровка
[Ключевский]
Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Покровка
[Чарышский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Поповичи
[Целинный]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Протасово
[Немецкий Национальный]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Ракиты
[Михайловский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Рогозиха Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Рожнев Лог
[Ребрихинский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Рыбное Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Саввушка
[Змеиногорский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Садовый
[Солонешенский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Симоново
[Угловский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Солоновка
[Волчихинский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Степное Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Матч ТВ Сычевка
[Смоленский]
Алтайский 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
6 Матч ТВ Сычевка
[Смоленский]
Алтайский 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
6 Матч ТВ Сычевка
[Смоленский]
Алтайский 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
6 Первый канал Таловка
[Змеиногорский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "РИО ТВ" Тальменка Алтайский 21901Муниципальное автономное учреждение "Комитет по телевидению и радиовещанию Тальменского района"14.09.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Тогул Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Токарево
[Новичихинский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Топчиха
[Топчихинский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Тюменцево Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Урываево
[Панкрушихинский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Усть-Волчиха Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Усть-Кажа Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телекомпания НТВ Усть-Калманка
[Усть-Калманский]
Алтайский 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Усть-Таловка Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Усть-Чагырка Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Устьянка
[Локтевский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Матч ТВ Харитоново
[Завьяловский]
Алтайский 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
6 Матч ТВ Харитоново
[Завьяловский]
Алтайский 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
6 Матч ТВ Харитоново
[Завьяловский]
Алтайский 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
6 Телекомпания НТВ Чарышское
[Чарышский]
Алтайский 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
6 Первый канал Черемшанка
[Ельцовский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Шадруха
[Угловский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Шипуниха
[Третьяковский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Шипуново Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Юртное
[Солонешенский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Абайкан
[Мазановский]
Амурская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Белогорск Амурская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Береговой
[Зейский]
Амурская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Верхнезейск
[Зейский]
Амурская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Войково
[Константиновский]
Амурская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Дугда
[Зейский]
Амурская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Загорная Селитьба
[Свободненский]
Амурская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ивановское
[Селемджинский]
Амурская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Иса
[Селемджинский]
Амурская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Лопча
[Тындинский]
Амурская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Мухино
[Шимановский]
Амурская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Соловьевск
[Тындинский]
Амурская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Средняя Полтавка
[Константиновский]
Амурская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Талдан
[Сковородинский]
Амурская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Токур
[Селемджинский]
Амурская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Тунгала
[Зейский]
Амурская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Тында Амурская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Уруша
[Сковородинский]
Амурская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Ушумун
[Магдагачинский]
Амурская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Юбилейный
[Зейский]
Амурская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Юктали
[Тындинский]
Амурская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Глубокий
[Устьянский]
Архангельская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телекомпания НТВ Иванское
[Вельский]
Архангельская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Карпогоры Архангельская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Карьеполье Архангельская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Кизема
[Устьянский]
Архангельская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Койнас Архангельская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Летняя Золотица
[Приморский]
Архангельская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Моржегоры
[Виноградовский]
Архангельская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
6 Первый канал Пономаревская
[Коношский]
Архангельская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Порог Архангельская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Поча
[Плесецкий]
Архангельская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Самково
[Плесецкий]
Архангельская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Самодед Архангельская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Сойга Архангельская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Харута Архангельская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Ценогора
[Лешуконский]
Архангельская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Шангалы Архангельская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ширяиха Архангельская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Шульгинский Выселок
[Шенкурский]
Архангельская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Янгоры
[Плесецкий]
Архангельская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Буруны Астраханская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Верхний Баскунчак
[Ахтубинский]
Астраханская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Знаменск Астраханская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Алексеевка
[Алексеевский]
Белгородская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Белгород Белгородская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Верхняя Серебрянка
[Ровеньский]
Белгородская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 ТНТ Старый Оскол Белгородская 27879ООО "Парнас-Медиа"10.06.2016-
6 Первый канал Погар
[Погарский]
Брянская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Меленки
[Меленковский]
Владимирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Фоминки
[Гороховецкий]
Владимирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Большая Ивановка Волгоградская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Венгеловка
[Палласовский]
Волгоградская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Верхнесолоновский Волгоградская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 ТНТ Волгоград Волгоградская 27447АО "ТНТ-Телесеть"25.12.2015-
6 ТНТ Волжский Волгоградская 27447АО "ТНТ-Телесеть"25.12.2015-
6 Телекомпания НТВ Давыдовка
[Дубовский]
Волгоградская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кленовка Волгоградская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Лобакин
[Суровикинский]
Волгоградская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Лозное
[Дубовский]
Волгоградская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Морец Волгоградская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Нехаевский
[Нехаевский]
Волгоградская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Новинка
[Жирновский]
Волгоградская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телекомпания НТВ Успенка х
[Нехаевский]
Волгоградская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
6 Первый канал Усть-Хоперская
[Серафимовичский]
Волгоградская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Липин Бор Вологодская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Нюксеница
[Нюксенский]
Вологодская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
6 Первый канал Семигородняя
[Харовский]
Вологодская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Устюжна
[Устюженский]
Вологодская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
6 Телестанция КАНАЛ 12 Череповец Вологодская 23579ООО "Телестанция "Канал 12"17.05.2013-
6 Телеканал REN-TV Богучар
[Богучарский]
Воронежская 27861ООО "АКЦЕПТ" (Телевизионный канал РЕН ТВ)07.06.2016-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Михайловка Воронежская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал REN-TV Новохоперск
[Новохоперский]
Воронежская 27861ООО "АКЦЕПТ" (Телевизионный канал РЕН ТВ)07.06.2016-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Биджан
[Ленинский]
Еврейская автономная 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Биробиджан Еврейская автономная 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
6 Телекомпания НТВ Кульдур
[Облученский]
Еврейская автономная 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Лондоко-завод Еврейская автономная 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телекомпания НТВ Смидович
[Смидовичский]
Еврейская автономная 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
6 Телекомпания НТВ Агинское
[Агинский]
Забайкальский 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
6 Первый канал Ара-Иля
[Дульдургинский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Багульный
[Чернышевский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Байка Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Байхор
[Красночикойский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Батакан Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Большие Боты
[Сретенский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Бохто
[Александрово-Заводский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Булдуруй-1 Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Бырка Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Васильевский Хутор
[Александрово-Заводский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Гавань
[Кыринский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Гуней Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Гутай
[Красночикойский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Давенда
[Могочинский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Доно
[Калганский]
Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Досатуй Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Дульдурга Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Елизаветино
[Читинский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Забайкальск Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Загарино
[Хилокский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Закульта
[Хилокский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Зеленое Озеро
[Тунгокоченский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Итака
[Могочинский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Калангуй Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Калга Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Катангар
[Петровск-Забайкальский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Клин Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Конкино Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Копунь
[Шелопугинский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Красноярово Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Красный Яр Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Куанда Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Ложниково
[Балейский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ломы Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Любовь Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Малый Тонтой
[Шелопугинский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Михайло-Павловск
[Кыринский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Михайловка Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Нарын-Талача
[Карымский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Нижний Цасучей Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Новоивановка Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Новоширокинский
[Газимуро-Заводский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Орсук
[Петровск-Забайкальский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Передняя Бырка
[Борзинский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Приаргунск
[Приаргунский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Среднеаргунск
[Краснокаменский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Старолончаково
[Сретенский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Староцурухайтуй
[Приаргунский]
Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телекомпания НТВ Улеты
[Улетовский]
Забайкальский 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
6 Первый канал Урульга
[Карымский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Усть-Черная
[Сретенский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Харауз
[Петровск-Забайкальский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Хилок Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Холбон
[Шилкинский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Цаган-Олуй
[Борзинский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Чара
[Каларский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Альтес Чита Забайкальский 20226ОАО "Альтес"27.03.2012-
6 Первый канал Шаранча
[Александрово-Заводский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Шоноктуй
[Борзинский]
Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Шумунда Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Ильинское-Хованское
[Ильинский]
Ивановская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Петербург – 5 канал Алзамай
[Нижнеудинский]
Иркутская 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012-
6 Петербург – 5 канал Алзамай
[Нижнеудинский]
Иркутская 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015-
6 Первый канал Аносово
[Усть-Удинский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Аршан
[Тулунский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Аталанка
[Усть-Удинский]
Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Байша
[Баяндаевский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Балаганск
[Балаганский]
Иркутская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
6 Первый канал Бачай
[Жигаловский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Бирюлька
[Качугский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 "11 КАНАЛ"; ТНТ Бодайбо Иркутская 20697ООО "ТРК "11 канал"28.04.2012-
6 Первый канал Боровинок
[Нижнеудинский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Боровской
[Братский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Брусничный
[Нижнеилимский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Быстрая
[Слюдянский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Вершина Тутуры
[Качугский]
Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Видим Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Владимировка
[Тулунский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телекомпания НТВ Горевая
[Тайшетский]
Иркутская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
6 Первый канал Еланцы
[Ольхонский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телекомпания НТВ Ербогачен
[Катангский]
Иркутская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ершово
[Усть-Илимский]
Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый развлекательный СТС Железногорск-Илимский
[Нижнеилимский]
Иркутская 23981ООО "Эксперимент"25.07.2013-
6 Первый канал Жигалово
[Жигаловский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Зобинский
[Куйтунский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Золотой Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Илир
[Братский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал REN-TV; РЕН ТВ-ИРКУТСК Иркутск Иркутская 23738ООО "НТС"20.06.2013-
6 Первый канал Ичера
[Киренский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Калтук
[Братский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Карам
[Казачинско-Ленский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Карахун
[Братский]
Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Карнаухова
[Казачинско-Ленский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телекомпания НТВ Квиток
[Тайшетский]
Иркутская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Короватка Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Коротково
[Казачинско-Ленский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Красноярово
[Киренский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Куйтунские просторы; Национальная телевизионная компания "ЗВЕЗДА" (НТК ЗВЕЗДА) Куйтун
[Куйтунский]
Иркутская 21358ООО "Куйтунское телевидение"13.07.2012-
6 Первый канал Кунерма
[Казачинско-Ленский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Кургатей
[Нижнеудинский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Леоново
[Братский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Листвянка
[Куйтунский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Мама
[Мамско-Чуйский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Мунтубулук
[Нижнеудинский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Надеждинск
[Катангский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Назарово
[Усть-Кутский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Небель-2
[Киренский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Нижнемартыново
[Казачинско-Ленский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Ния
[Усть-Кутский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Новая Игирма
[Нижнеилимский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Новая Тельба
[Куйтунский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Новобирюсинский
[Тайшетский]
Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Октябрьский
[Братский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Окунайский
[Казачинско-Ленский]
Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Ользоны
[Баяндаевский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Орлинга
[Усть-Кутский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Подволочное
[Усть-Удинский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Подымахино
[Усть-Кутский]
Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Покосное
[Братский]
Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Радищево
[Нижнеилимский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Рождественка
[Тайшетский]
Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Седаново
[Усть-Илимский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Соляная
[Тайшетский]
Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телекомпания НТВ Тайшет Иркутская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
6 Первый канал Ташлыкова
[Балаганский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Тетея
[Катангский]
Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Тихоновка
[Боханский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Токма
[Катангский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телекомпания НТВ Тулун Иркутская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
6 Первый канал Узкий Луг
[Черемховский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Усть-Алтан
[Осинский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Усть-Када
[Куйтунский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Усть-Уда
[Усть-Удинский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Хамакар
[Катангский]
Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Петербург – 5 канал Хужир
[Ольхонский]
Иркутская 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012-
6 Петербург – 5 канал Хужир
[Ольхонский]
Иркутская 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Чеботариха
[Куйтунский]
Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Черемшанка
[Заларинский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Чунский Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Шумилово
[Братский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Якурим
[Усть-Кутский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Матч ТВ Бедык
[Эльбрусский]
Кабардино-Балкарская 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
6 Матч ТВ Бедык
[Эльбрусский]
Кабардино-Балкарская 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
6 Матч ТВ Бедык
[Эльбрусский]
Кабардино-Балкарская 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
6 Первый канал Безенги
[Черекский]
Кабардино-Балкарская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Булунгу Кабардино-Балкарская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Нижний Чегем Кабардино-Балкарская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ташлы-Тала Кабардино-Балкарская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телекомпания НТВ Тегенекли
[Эльбрусский]
Кабардино-Балкарская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
6 Каскад - ТВК; Российский Информационный Канал "Россия - 24" (Россия - 24) Калининград Калининградская 22351ООО "Независимая телерадиокомпания "Каскад"28.11.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Новоалександровский
[Спас-Деменский]
Калужская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Англичанка
[Елизовский]
Камчатский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Большерецкий Камчатский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Елизово-6
[Елизовский]
Камчатский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал ИП-14
[Усть-Камчатский]
Камчатский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Российский Информационный Канал "Россия - 24" (Россия -24) Коряки
[Елизовский]
Камчатский 20454ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телекомпания "Причал" Коряки
[Елизовский]
Камчатский 25572ООО "ТК "Причал"01.07.2014-
6 Первый канал Крутогорово
[Соболевский]
Камчатский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Майское
[Усть-Камчатский]
Камчатский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Российский Информационный Канал "Россия - 24" (Россия -24) Начики
[Елизовский]
Камчатский 20454ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телекомпания "Причал" Начики
[Елизовский]
Камчатский 25572ООО "ТК "Причал"01.07.2014-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Палана Камчатский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Российский Информационный Канал "Россия - 24" (Россия -24) Петропавловск-Камчатский Камчатский 20454ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Российский Информационный Канал "Россия - 24" (Россия -24) Петропавловск-Камчатский Камчатский 20454ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телекомпания "Причал" Петропавловск-Камчатский Камчатский 25572ООО "ТК "Причал"01.07.2014-
6 Первый канал Радоновый
[Быстринский]
Камчатский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Таежный Камчатский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Усть-Камчатск Камчатский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Зеленчукская Карачаево-Черкесская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Уруп Карачаево-Черкесская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телекомпания НТВ Черкесск Карачаево-Черкесская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
6 РЕН ТВ - БАЧАТСКИЙ; Телеканал REN-TV Бачатский Кемеровская 20709ООО "Медиасервис"28.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Журавлево Кемеровская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кемерово Кемеровская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Макаракский Кемеровская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Междуреченск Лужба Кемеровская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Московка Кемеровская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ортон Кемеровская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Эфир-Т Таштагол Кемеровская 22420Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Телередакция "Эфир-Т" Таштагольского муниципального района10.12.2012-
6 Телекомпания НТВ Таштагол
[Таштагольский]
Кемеровская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Темиртау Кемеровская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Туйла
[Мариинский]
Кемеровская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Усть-Кабырза
[Таштагольский]
Кемеровская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Бажелка
[Нагорский]
Кировская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Богородск Кировская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Верхошижемье
[Верхошижемский]
Кировская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Вятские Поляны Кировская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Иванцево
[Белохолуницкий]
Кировская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телекомпания НТВ Кирс
[Верхнекамский]
Кировская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Малые Ключи Кировская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Пижанка Кировская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Пинюг Кировская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Уржум
[Уржумский]
Кировская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Фаленки Кировская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Вохма
[Вохомский]
Костромская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Галич
[Галичский]
Костромская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Георгиевское Костромская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Советский
[Межевской]
Костромская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 "Телекомпания СТВ-Шарья"; Телеканал REN-TV Шарья
[Шарьинский]
Костромская 26327ООО "Супер ТВ"09.02.2015-
6 Кубань 24 Абрау-Дюрсо Краснодарский 23421ГУП Краснодарского края "Краснодарская государственная краевая телерадиовещательная компания "Новое телевидение Кубани"26.04.2013-
6 Кубань 24 Абрау-Дюрсо Краснодарский 28666ГУП Краснодарского края "Краснодарская государственная краевая телерадиовещательная компания "Новое телевидение Кубани"25.04.2017-
6 Телекомпания НТВ Вышестеблиевская
[Темрюкский]
Краснодарский 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
6 Первый канал Геленджик Джанхот Краснодарский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Матч ТВ Ейск
[Ейский]
Краснодарский 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
6 Матч ТВ Ейск
[Ейский]
Краснодарский 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
6 Матч ТВ Ейск
[Ейский]
Краснодарский 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
6 Первый канал Калниболотская
[Новопокровский]
Краснодарский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Краснодар Краснодарский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Вита; Первый развлекательный СТС Кропоткин Краснодарский 21928ООО "Вита-ТВ"26.09.2012-
6 Первый канал Кугоейская
[Крыловский]
Краснодарский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Лаба; Телеканал REN-TV Лабинск Краснодарский 24424Муниципальное унитарное предприятие муниципального образования Лабинский район Краснодарского края "ТРК "Лаба"04.10.2013-
6 Первый канал Лазаревское Краснодарский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Марьино Краснодарский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Незамаевский
[Новопокровский]
Краснодарский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Нижний Солохаул Краснодарский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Заря; Домашний Новороссийск Краснодарский 23559ЗАО "РОСИНФОРМ" (ИНФОРМАЦИОННО-ИЗДАТЕЛЬСКАЯ КОРПОРАЦИЯ "РОСИНФОРМ")17.05.2013-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Орленок Краснодарский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Сочи Барановка Краснодарский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Сочи Блиново Краснодарский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Сочи Буу Краснодарский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Сочи Мацеста Краснодарский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Сочи Хоста Краснодарский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Целинный
[Славянский]
Краснодарский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Цыпка
[Туапсинский]
Краснодарский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Черниговская Краснодарский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Абан Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Айдара
[Енисейский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Алексеевка
[Курагинский]
Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Анастасино
[Манский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Матч ТВ Ангарский
[Богучанский]
Красноярский 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
6 Матч ТВ Ангарский
[Богучанский]
Красноярский 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
6 Матч ТВ Ангарский
[Богучанский]
Красноярский 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Анциферово
[Енисейский]
Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Байкит
[Эвенкийский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Балай
[Уярский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Балахта Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Безымянка
[Енисейский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Беллык Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Благовещенка
[Ирбейский]
Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал REN-TV; Эфир Боготол Красноярский 22796Муниципальное унитарное предприятие "Эфир" города Боготола30.01.2013-
6 Енисей Большая Речка
[Ермаковский]
Красноярский 23449краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм"30.04.2013-
6 Енисей Большие Кныши
[Идринский]
Красноярский 23449краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм"30.04.2013-
6 Первый канал Большие Сыры
[Балахтинский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Большой Ильбин
[Саянский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Большой Телек
[Идринский]
Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Большой Хабык
[Идринский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Бугуртак
[Курагинский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Верещагино
[Туруханский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Верхнеусинское
[Ермаковский]
Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Верхний Кужебар Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Верхний Суэтук
[Каратузский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Верхняя Базаиха
[Березовский]
Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Вершино-Рыбное Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Гаревое
[Емельяновский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Гладково Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Дивногорск Верх-Бирюса Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Дивногорск Усть-Мана Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Диксон
[Таймырский Долгано-Ненецкий]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Долгий Мост
[Абанский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Екатериновка
[Идринский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ермаковское
[Ермаковский]
Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Журавлево Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Заледеево
[Кежемский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Заречный Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Зеленогорск Зеленогорск Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Златоруновск
[Ужурский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Игарка Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ильинка
[Курагинский]
Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Иннокеньтьевка Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Исаковка
[Бирилюсский]
Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Ю-ТВ Канск Красноярский 22476ООО "Муз ТВ Сеть"13.12.2012-
6 Енисей Каратузское
[Каратузский]
Красноярский 23449краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм"30.04.2013-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Караульное Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Кирза
[Манский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Кириково
[Пировский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кияй Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Козулька Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Кой
[Партизанский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Кома
[Новоселовский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Красная
[Балахтинский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телекомпания НТВ Краснотуранск
[Краснотуранский]
Красноярский 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
6 Домашний; ТВК - 6 канал Красноярск Красноярский 26383ОАО "Красноярское информационное телевидение (ТВК - 6 канал)"05.03.2015-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Красные Горки
[Сухобузимский]
Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Куллог Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Кучерово
[Нижнеингашский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Куюмба
[Эвенкийский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Легостаево
[Новоселовский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Луговской
[Большемуртинский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Малиновка
[Саянский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Малый Имыш
[Ужурский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Енисей Маринино
[Курагинский]
Красноярский 23449краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм"30.04.2013-
6 Первый канал Мирное
[Туруханский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Мирюга Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Михайловка
[Нижнеингашский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Могучий
[Балахтинский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Можарка Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Моторское
[Каратузский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Петербург – 5 канал Мотыгино
[Мотыгинский]
Красноярский 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012-
6 Петербург – 5 канал Мотыгино
[Мотыгинский]
Красноярский 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015-
6 Телеканал REN-TV; ТРК - Назарово Назарово Красноярский 28337ООО "ТК Назарово"18.11.2016-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Новая Калами
[Северо-Енисейский]
Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Новая Недокура
[Кежемский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ново-Рыбное Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Новоалександровка Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Новодаурское
[Балахтинский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Новотроицк
[Ирбейский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Новотроицкое
[Минусинский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Норильск Кайеркан Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Озерный
[Абанский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Октябрьский
[Богучанский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Отрок
[Идринский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Пенченга
[Мотыгинский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Подкаменная Тунгуска
[Туруханский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Поликарповск
[Таймырский Долгано-Ненецкий]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Предивинск
[Большемуртинский]
Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Родники Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Санаторий Красноярское Загорье Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Санаторий Пионерская Речка Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Саянский
[Рыбинский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Светлолобово Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Семенниково
[Ермаковский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Снежногорск Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Соколовка Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Средняя Салба
[Идринский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Степной
[Назаровский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Енисей Стрелка Красноярский 23449краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм"30.04.2013-
6 Первый канал Стретенка
[Нижнеингашский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Сумароково Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Сухобузимское Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Таежный
[Кежемский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Таскино Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Тесь
[Минусинский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Енисей Троицк
[Тасеевский]
Красноярский 23449краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм"30.04.2013-
6 Первый канал Тубинск
[Краснотуранский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Увалы
[Новоселовский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал REN-TV; Телевидение Солнечного Ужур
[Ужурский]
Красноярский 25634Муниципальное унитарное предприятие "Муниципальный телевизионный канал "СОЛНЕЧНЫЙ" ЗАТО Солнечный Красноярского края21.07.2014-
6 Первый канал Урман
[Березовский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Усть-Авам
[Таймырский Долгано-Ненецкий]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Усть-Порт
[Таймырский Долгано-Ненецкий]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Учами Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Фарково
[Туруханский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Хайрюзовка
[Иланский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телекомпания НТВ Хантайское Озеро
[Таймырский Долгано-Ненецкий]
Красноярский 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
6 Петербург – 5 канал Хатанга
[Таймырский Долгано-Ненецкий]
Красноярский 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012-
6 Петербург – 5 канал Хатанга
[Таймырский Долгано-Ненецкий]
Красноярский 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015-
6 Первый канал Хлоптуново
[Сухобузимский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Чистяки
[Мотыгинский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Шалинское
[Манский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Шошкино
[Сухобузимский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Шушенское
[Шушенский]
Красноярский 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
6 Первый канал Щетинкино
[Курагинский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Эстония
[Нижнеингашский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Южно-Александровка
[Иланский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Юкта
[Эвенкийский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ярцево
[Енисейский]
Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Барино
[Шатровский]
Курганская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Брылино
[Каргапольский]
Курганская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Верхнесуерское
[Варгашинский]
Курганская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Казак-Кочердык
[Целинный]
Курганская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Костыгин Лог
[Целинный]
Курганская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Макушино
[Макушинский]
Курганская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Половинное Курганская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Шумиха
[Шумихинский]
Курганская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ялым
[Притобольный]
Курганская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телекомпания НТВ Кингисепп
[Кингисеппский]
Ленинградская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
6 Первый канал Сясьстрой
[Волховский]
Ленинградская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Березовка
[Данковский]
Липецкая 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телекомпания НТВ Задонск
[Задонский]
Липецкая 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
6 Первый канал Казаки
[Елецкий]
Липецкая 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телекомпания НТВ Лев Толстой
[Лев-Толстовский]
Липецкая 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Тербуны Липецкая 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Российский Информационный Канал "Россия - 24" (Россия -24) Магадан Магаданская 20454ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Мальдяк
[Сусуманский]
Магаданская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Омчак
[Тенькинский]
Магаданская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Оротукан
[Ягоднинский]
Магаданская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 ТВ "Колыма-Плюс"; Домашний Палатка
[Хасынский]
Магаданская 21430ОАО "ТВ-Колыма-Плюс"25.07.2012-
6 Первый канал Полевой
[Ягоднинский]
Магаданская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Усть-Омчуг Магаданская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 ТВ "Колыма-Плюс"; Домашний Ягодное
[Ягоднинский]
Магаданская 21430ОАО "ТВ-Колыма-Плюс"25.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Янский Магаданская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Матч ТВ Москва Москва 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
6 Матч ТВ Москва Москва 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
6 Матч ТВ Москва Москва 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Варзуга Мурманская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Кандалакша Зареченск Мурманская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Кандалакша Зеленоборский Мурманская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Кандалакша Лесозаводский Мурманская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Кировск Мурманская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
6 Первый развлекательный СТС; ТВ21 Никель Никель
[Печенгский]
Мурманская 23347ООО "Северо-западное вещание"22.04.2013-
6 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Ревда
[Ловозерский]
Мурманская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
6 Первый канал Риколатва
[Ковдорский]
Мурманская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Тетрино
[Терский]
Мурманская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Умба Мурманская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Красное Ненецкий 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Несь Ненецкий 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Арзамас Нижегородская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 ТНТ Дзержинск Нижегородская 22680ООО "ТНТ-Нижний Новгород"29.12.2012-
6 ТНТ Нижний Новгород Нижегородская 22680ООО "ТНТ-Нижний Новгород"29.12.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Турань Нижегородская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Боровичи
[Боровичский]
Новгородская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Великий Новгород Новгородская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
6 Телекомпания НТВ Демянск
[Демянский]
Новгородская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
6 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Старая Русса
[Старорусский]
Новгородская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
6 Первый канал Холм
[Холмский]
Новгородская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Чудово
[Чудовский]
Новгородская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
6 Первый канал Андреевка
[Куйбышевский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Барабо-Юдино
[Чистоозерный]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 ТНТ Бердск Новосибирская 23499ООО "ТК "НТэССи"07.05.2013-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Березовка Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Бобровка Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телевидение Болотное Болотное Новосибирская 24252ООО «Болотное»11.09.2013-
6 Телекомпания НТВ Болотное
[Болотнинский]
Новосибирская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Болтово Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Большой Изырак Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Быструха Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Вассино Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Верх-Мильтюши Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Виноград Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Довольное
[Доволенский]
Новосибирская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
6 Первый канал Дружинино
[Купинский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Здвинск Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Зоново Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Канавы
[Чистоозерный]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Карагужево
[Черепановский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Карасево
[Черепановский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Карасук Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Каргат
[Каргатский]
Новосибирская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
6 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Красноозерское
[Краснозерский]
Новосибирская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
6 Первый канал Крещенское
[Убинский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телекомпания НТВ Купино
[Купинский]
Новосибирская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
6 Первый канал Курьинский
[Краснозерский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кусмень Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телекомпания НТВ Кыштовка
[Кыштовский]
Новосибирская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Легостаево Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Лотошное
[Краснозерский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Малиновка
[Болотнинский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Михайловка Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Мохнатый Лог
[Краснозерский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Нижнечеремошное
[Краснозерский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Никоново
[Маслянинский]
Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Нововоскресенка
[Черепановский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Новорозино
[Купинский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 ТНТ Новосибирск Новосибирская 23499ООО "ТК "НТэССи"07.05.2013-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Новотроицк Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Новые Решеты
[Кочковский]
Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Огнева Заимка
[Черепановский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Октябрьский
[Краснозерский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Осиновский Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Павловка Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Петровский
[Ордынский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Пихтовка
[Колыванский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Покровка
[Чановский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Половинное
[Краснозерский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Польяново Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Пролетарский
[Ордынский]
Новосибирская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
6 Первый канал Ревунка
[Убинский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Романовка
[Чистоозерный]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Садовый
[Краснозерский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Светлое
[Краснозерский]
Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Северное Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Убинское Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Урожайный Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Холодное Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Черниговка
[Усть-Таркский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телекомпания НТВ Чистоозерное
[Чистоозерный]
Новосибирская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
6 Первый канал Шаитик
[Купинский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Шубкино
[Тогучинский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Шурыгино
[Черепановский]
Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Ясная Поляна
[Черепановский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Бекишево
[Тюкалинский]
Омская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 "ОРТРК-12 КАНАЛ" Горьковское
[Горьковский]
Омская 26875АО "Омская региональная телерадиовещательная компания"19.03.2015-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ингалы Омская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Колосовка
[Колосовский]
Омская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 "ОРТРК-12 КАНАЛ" Называевск
[Называевский]
Омская 26875АО "Омская региональная телерадиовещательная компания"19.03.2015-
6 Первый канал Нижняя Омка
[Нижнеомский]
Омская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Одесское Омская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 "ОРТРК-12 КАНАЛ" Оконешниково
[Оконешниковский]
Омская 26875АО "Омская региональная телерадиовещательная компания"19.03.2015-
6 Антенна-7; ТВ ЦЕНТР - Москва Омск Омская 20429ЗАО "ТРК "Антенна-7"05.04.2012-
6 Первый канал Седельниково
[Седельниковский]
Омская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Матч ТВ Тара
[Тарский]
Омская 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
6 Матч ТВ Тара
[Тарский]
Омская 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
6 Матч ТВ Тара
[Тарский]
Омская 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
6 Первый канал Чебаклы
[Большеуковский]
Омская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Щербакуль Омская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Абдулино Оренбургская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Адамовка Оренбургская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Алексеевка
[Асекеевский]
Оренбургская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Буртинский
[Беляевский]
Оренбургская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Зеленый Дол
[Октябрьский]
Оренбургская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Каликино
[Александровский]
Оренбургская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Комиссарово Оренбургская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Коптяжево Оренбургская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Кульчум
[Матвеевский]
Оренбургская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Кутлуево
[Асекеевский]
Оренбургская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Линевка Оренбургская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Мордовский Бугуруслан
[Бугурусланский]
Оренбургская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Новокаменка
[Ташлинский]
Оренбургская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Новоникольское
[Александровский]
Оренбургская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Подлесный
[Грачевский]
Оренбургская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Полибино
[Бугурусланский]
Оренбургская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Революционный
[Первомайский]
Оренбургская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Светлый
[Светлинский]
Оренбургская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Советское Оренбургская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Советское
[Первомайский]
Оренбургская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Сорочинск Оренбургская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Тобольский Оренбургская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Троицкое Оренбургская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Энергетик
[Новоорский]
Оренбургская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Яковлевка
[Асекеевский]
Оренбургская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Яман Оренбургская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Орел Орловская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Каменка Пензенская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Шемышейка
[Шемышейский]
Пензенская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Бартым Пермский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Бисер
[Горнозаводский]
Пермский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Верхний Будым
[Гайнский]
Пермский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Верхняя Савва Пермский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Воскресенское
[Уинский]
Пермский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телекомпания НТВ Горнозаводск
[Горнозаводский]
Пермский 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кизел Пермский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Красновишерск
[Красновишерский]
Пермский 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
6 Первый канал Красный Яр
[Гайнский]
Пермский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Кудымкар Пермский 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Мосино Пермский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Новопетровка
[Октябрьский]
Пермский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ножовка Пермский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Очер
[Очерский]
Пермский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Ошья
[Куединский]
Пермский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Редькино Пермский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Русский Сарс Пермский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Теплая Гора Пермский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Тюинск Пермский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Уразметьево Пермский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Уральское Пермский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Федоровск
[Куединский]
Пермский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал REN-TV Чайковский Пермский 23610ООО "Чайковская редакция телевидеопрограммы "Объектив"24.05.2013-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Частые Пермский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Чернушка
[Чернушинский]
Пермский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Шермейка Пермский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Агзу
[Тернейский]
Приморский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Амгу Приморский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 ОБЩЕСТВЕННОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ ПРИМОРЬЯ Арсеньев Приморский 21349Краевое государственное бюджетное учреждение "Общественное телевидение Приморья"13.07.2012-
6 Первый канал Богуславка
[Пограничный]
Приморский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Матч ТВ Владивосток Приморский 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
6 ОБЩЕСТВЕННОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ ПРИМОРЬЯ; Матч ТВ Владивосток Приморский 27308Краевое государственное бюджетное учреждение "Общественное телевидение Приморья"09.11.2015-
6 Матч ТВ Владивосток Приморский 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
6 Матч ТВ Владивосток Приморский 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Восток-2 Приморский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Заветное Приморский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Зеркальное
[Кавалеровский]
Приморский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Ильинка
[Ханкайский]
Приморский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Лазо
[Лазовский]
Приморский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал REN-TV; Лесозаводское телевидение ("ЛТВ") Лесозаводск Приморский 27643Муниципальное автономное учреждение "Лесозаводское телевидение" Лесозаводского городского округа18.03.2016-
6 Первый канал Малая Кема
[Тернейский]
Приморский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Маргаритово
[Ольгинский]
Приморский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Михайловка
[Ольгинский]
Приморский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Нестеровка
[Пограничный]
Приморский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Новогеоргиевка
[Октябрьский]
Приморский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Новороссия
[Шкотовский]
Приморский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Партизанск Авангард Приморский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Партизанск Тигровый Приморский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) ПМК Терней Приморский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Посьет Приморский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Рассказово
[Ханкайский]
Приморский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Реттиховка
[Черниговский]
Приморский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Романовский Ключ
[Партизанский]
Приморский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Самарга
[Тернейский]
Приморский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Самарка
[Чугуевский]
Приморский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Светлая Приморский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Светлогорье
[Пожарский]
Приморский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Соболиный Приморский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Сокольчи
[Лазовский]
Приморский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 6 Канал; ТНТ Спасск-Дальний Приморский 27521ООО Фирма "Орбита"22.01.2016-
6 Первый канал Уссурийск Приморский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Фокино Шкотово-22 Приморский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Ярославский
[Хорольский]
Приморский 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
6 Первый канал Ясное
[Чугуевский]
Приморский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Глубокое Псковская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Дедовичи
[Дедовичский]
Псковская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
6 Телекомпания НТВ Опухлики
[Невельский]
Псковская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Остров Псковская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Садовый Адыгея 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Бельтир
[Кош-Агачский]
Алтай 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Каяшкан Алтай 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Кебезень
[Турочакский]
Алтай 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Козуль
[Усть-Канский]
Алтай 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Курай
[Кош-Агачский]
Алтай 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Озеро-Куреево
[Турочакский]
Алтай 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Оро
[Усть-Канский]
Алтай 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Саратан Алтай 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Соузар
[Усть-Коксинский]
Алтай 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Тандошка
[Турочакский]
Алтай 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Тюнгур Алтай 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Удаловка
[Турочакский]
Алтай 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Узнезя Алтай 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Усть-Кокса Алтай 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Абзаново Башкортостан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Башкирское спутниковое телевидение - "БСТ" Агидель Башкортостан 24077ГУП Телерадиовещательная компания "Башкортостан" Республики Башкортостан12.08.2013-
6 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Архангельское
[Архангельский]
Башкортостан 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
6 Телекомпания НТВ Белорецк
[Белорецкий]
Башкортостан 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
6 Первый канал Бияз
[Караидельский]
Башкортостан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 УРАЛ Большеустьикинское
[Мечетлинский]
Башкортостан 24242Муниципальное Автономное учреждение Редакция телестудии «Урал» муниципального района Мечетлинский район Республики Башкортостан11.09.2013-
6 Башкирское спутниковое телевидение - "БСТ" Бузат Башкортостан 24077ГУП Телерадиовещательная компания "Башкортостан" Республики Башкортостан12.08.2013-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Верхний Авзян Башкортостан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Башкирское спутниковое телевидение - "БСТ" Зилаир Башкортостан 24077ГУП Телерадиовещательная компания "Башкортостан" Республики Башкортостан12.08.2013-
6 Башкирское спутниковое телевидение - "БСТ" Инзер Башкортостан 24077ГУП Телерадиовещательная компания "Башкортостан" Республики Башкортостан12.08.2013-
6 Первый канал Исянгулово
[Зианчуринский]
Башкортостан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Башкирское спутниковое телевидение - "БСТ" Кизги Башкортостан 24077ГУП Телерадиовещательная компания "Башкортостан" Республики Башкортостан12.08.2013-
6 Первый канал Киргиз-Мияки
[Миякинский]
Башкортостан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Кирзя
[Караидельский]
Башкортостан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Комсомольский
[Караидельский]
Башкортостан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кумертау Башкортостан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Межгорье-Центральный Башкортостан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Межгорье-Юго-Западный Башкортостан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Башкирское спутниковое телевидение - "БСТ" Мраково Башкортостан 24077ГУП Телерадиовещательная компания "Башкортостан" Республики Башкортостан12.08.2013-
6 Первый канал Раевский
[Альшеевский]
Башкортостан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Башкирское спутниковое телевидение - "БСТ" Сараево Башкортостан 24077ГУП Телерадиовещательная компания "Башкортостан" Республики Башкортостан12.08.2013-
6 РЕН ТВ – Стерлитамак; Домашний Стерлитамак Башкортостан 22876ООО "Стерлитамакское Телевидение"13.02.2013-
6 Башкирское спутниковое телевидение - "БСТ" Темясово Башкортостан 24077ГУП Телерадиовещательная компания "Башкортостан" Республики Башкортостан12.08.2013-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Толбазы Башкортостан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый развлекательный СТС Уфа Башкортостан 28517АО "Сеть телевизионных станций"01.02.2017-
6 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Чекмагуш
[Чекмагушевский]
Башкортостан 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Янаул Башкортостан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Амгалантуй Бурятия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Аршан
[Тункинский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Багдарин
[Баунтовский эвенкийский]
Бурятия 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Байкальский Бор Бурятия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Балакта Бурятия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Баунт
[Баунтовский эвенкийский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Большая Речка Бурятия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Вахта
[Хоринский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Вахта Замакта
[Хоринский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Вахта СМП-624
[Муйский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Верхний Жирим
[Тарбагатайский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Гурулево Бурятия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Гусиноозерск
[Селенгинский]
Бурятия 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
6 Первый канал Жаргаланта
[Селенгинский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Загустай
[Кижингинский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Зандин
[Мухоршибирский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кика
[Прибайкальский]
Бурятия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кудара-Сомон Бурятия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Петербург – 5 канал Курумкан
[Курумканский]
Бурятия 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012-
6 Петербург – 5 канал Курумкан
[Курумканский]
Бурятия 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015-
6 Первый канал Майский
[Курумканский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Максимиха
[Баргузинский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Монгой
[Баунтовский эвенкийский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Нижний Жирим
[Тарбагатайский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Николаевский Бурятия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Нилова Пустынь
[Тункинский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Новоселенгинск
[Селенгинский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Нур-Тухум
[Селенгинский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Озерный Бурятия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Орлик
[Окинский]
Бурятия 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
6 Первый канал Поселье
[Бичурский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Россошино Бурятия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Самарта
[Окинский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Санага
[Закаменский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Селендума
[Селенгинский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Татарский Ключ Бурятия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Унгуркуй
[Кяхтинский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Усть-Дунгуй
[Кяхтинский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Усть-Орот
[Кижингинский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Харгана Бурятия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Харьяста
[Кяхтинский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Хасурта
[Хоринский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Хойто-Гол Бурятия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Хошун-Узур Бурятия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Шабур
[Заиграевский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Агвали
[Цумадинский]
Дагестан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Аракул
[Рутульский]
Дагестан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Бежта Дагестан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Буйнакск Дагестан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Бурши
[Лакский]
Дагестан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Вихли
[Кулинский]
Дагестан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Петербург – 5 канал Гакко
[Цумадинский]
Дагестан 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012-
6 Петербург – 5 канал Гакко
[Цумадинский]
Дагестан 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015-
6 Первый канал Гдым
[Ахтынский]
Дагестан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Гоор
[Шамильский]
Дагестан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Гочоб
[Чародинский]
Дагестан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Губден
[Карабудахкентский]
Дагестан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Джилихюр
[Рутульский]
Дагестан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Икра
[Курахский]
Дагестан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ингердах
[Ахвахский]
Дагестан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Инхоквари
[Цумадинский]
Дагестан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Камилух
[Тляратинский]
Дагестан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Кизилюрт Дагестан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Кизляр Дагестан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Кина
[Рутульский]
Дагестан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Колоб Дагестан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Петербург – 5 канал Косрода
[Чародинский]
Дагестан 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012-
6 Петербург – 5 канал Косрода
[Чародинский]
Дагестан 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015-
6 Первый канал Кудияброссо
[Ахвахский]
Дагестан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Маали
[Гергебильский]
Дагестан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Мехельта Дагестан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Муккутль Дагестан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Сагада
[Цунтинский]
Дагестан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Талух
[Чародинский]
Дагестан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Тинди
[Цумадинский]
Дагестан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Тлянуб
[Шамильский]
Дагестан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Тлярота
[Тляратинский]
Дагестан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Уркарах
[Дахадаевский]
Дагестан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Хадиял
[Тляратинский]
Дагестан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Хвартикуни
[Гергебильский]
Дагестан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Чадаколоб
[Тляратинский]
Дагестан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Червленные Буруны
[Ногайский]
Дагестан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Чох
[Гунибский]
Дагестан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Шалиб
[Чародинский]
Дагестан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Шапих
[Цунтинский]
Дагестан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Шиназ
[Рутульский]
Дагестан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Южно-Сухокумск Дагестан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Ялак
[Ахтынский]
Дагестан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телекомпания НТВ Назрань Ингушетия 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Нижние Ачалуки Ингушетия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Овата
[Целинный]
Калмыкия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Октябрьский
[Октябрьский]
Калмыкия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Октябрьский
[Приютненский]
Калмыкия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Матч ТВ Прикумский
[Черноземельский]
Калмыкия 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
6 Матч ТВ Прикумский
[Черноземельский]
Калмыкия 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
6 Матч ТВ Прикумский
[Черноземельский]
Калмыкия 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
6 Первый канал Ут-Сала
[Ики-Бурульский]
Калмыкия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Хомутниковский Калмыкия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Шарнут
[Сарпинский]
Калмыкия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый развлекательный СТС Элиста Калмыкия 28517АО "Сеть телевизионных станций"01.02.2017-
6 Первый канал Ильинский
[Олонецкий]
Карелия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Калгалакша
[Кемский]
Карелия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Калевала
[Калевальский]
Карелия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Каршево Карелия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кепа Карелия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Кривой Порог
[Кемский]
Карелия 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
6 Первый канал Ладва-Ветка
[Прионежский]
Карелия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Лахденпохья Карелия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Лендеры
[Муезерский]
Карелия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Паданы
[Медвежьегорский]
Карелия 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
6 Первый канал Пяльма
[Пудожский]
Карелия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 ТВ - Сегежа; Телекомпания ПЯТНИЦА Сегежа
[Сегежский]
Карелия 21071ООО "ТВ-Контакт"18.06.2012-
6 Первый канал Суоярви
[Суоярвский]
Карелия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Хийтола Карелия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Айкино Коми 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Важгорт Коми 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Матч ТВ Вуктыл Коми 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
6 Матч ТВ Вуктыл Коми 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
6 Матч ТВ Вуктыл Коми 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Захарвань Коми 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телекомпания НТВ Инта Коми 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Каджером Коми 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кедвавом Коми 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Матч ТВ Койгородок
[Койгородский]
Коми 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
6 Матч ТВ Койгородок
[Койгородский]
Коми 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
6 Матч ТВ Койгородок
[Койгородский]
Коми 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
6 Первый канал Комсомольск-на-Печоре
[Троицко-Печорский]
Коми 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Мещура
[Княжпогостский]
Коми 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Мозындор Коми 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Новикбож Коми 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Усть-Кулом
[Усть-Куломский]
Коми 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Усть-Цильма
[Усть-Цилемский]
Коми 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Ухта Кэмдин Коми 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Веселое Крым 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Курортное Крым 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Петербург – 5 канал Междуречье Крым 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012-
6 Петербург – 5 канал Междуречье Крым 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015-
6 Первый канал Морское Крым 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Петербург – 5 канал Симеиз Крым 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012-
6 Петербург – 5 канал Симеиз Крым 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Симферополь Крым 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Старый Крым
[Кировский]
Крым 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Судак Крым 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Российский Информационный Канал "Россия - 24" (Россия -24) Феодосия Крым 20454ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телекомпания НТВ Волжск Марий Эл 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
6 Матч ТВ Йошкар-Ола Марий Эл 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
6 Матч ТВ Йошкар-Ола Марий Эл 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
6 Матч ТВ Йошкар-Ола Марий Эл 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
6 Первый канал Инсар
[Инсарский]
Мордовия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Сабаево
[Кочкуровский]
Мордовия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Айхал
[Мирнинский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Аллага Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Аргахтах
[Среднеколымский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Арылах
[Вилюйский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Барылас Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 НВК "Саха" Батагай
[Верхоянский]
Саха (Якутия) 28046ГБУ Республики Саха (Якутия) Национальная вещательная компания "Саха"08.08.2016-
6 НВК "Саха" Батагай-Алыта
[Эвено-Бытантайский Национальный]
Саха (Якутия) 28046ГБУ Республики Саха (Якутия) Национальная вещательная компания "Саха"08.08.2016-
6 Первый канал Бетенкес
[Верхоянский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Бетюнг Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Бологур
[Амгинский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Булун Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 НВК "Саха" Верхоянск
[Верхоянский]
Саха (Якутия) 28046ГБУ Республики Саха (Якутия) Национальная вещательная компания "Саха"08.08.2016-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Вилюйск Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Дабан Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Депутатский Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Диринг-1
[Чурапчинский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Дюпся
[Усть-Алданский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кемпендяй Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Кептин
[Горный]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 НВК "Саха" Килянки
[Чурапчинский]
Саха (Якутия) 28046ГБУ Республики Саха (Якутия) Национальная вещательная компания "Саха"08.08.2016-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кирово Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Крестовский
[Ленский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кустур Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Кутана
[Алданский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кылайы Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кыргыдай
[Вилюйский]
Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кытыл-Дюра Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 НВК "Саха" Кюбяинде
[Вилюйский]
Саха (Якутия) 28046ГБУ Республики Саха (Якутия) Национальная вещательная компания "Саха"08.08.2016-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кюндяе Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Михайловка Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Мохсоголлох Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Мындагай
[Чурапчинский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Мырыла Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Намы Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Нелемное
[Верхнеколымский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 НВК "Саха" Нерюктяйинск 1-й
[Олекминский]
Саха (Якутия) 28046ГБУ Республики Саха (Якутия) Национальная вещательная компания "Саха"08.08.2016-
6 Первый канал Нерюнгри Большой Хатыми Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Нерюнгри Хани Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Покровка
[Амгинский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Сайылык Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Сасыр
[Момский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Сиктях Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Синск Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Сыаганнах Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Сылгы-Ытар
[Среднеколымский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Таймылыр Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телекомпания НТВ Тикси
[Булунский]
Саха (Якутия) 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
6 Первый канал Толон
[Сунтарский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 НВК "Саха" Томтор
[Верхоянский]
Саха (Якутия) 28046ГБУ Республики Саха (Якутия) Национальная вещательная компания "Саха"08.08.2016-
6 НВК "Саха" Томтор
[Оймяконский]
Саха (Якутия) 28046ГБУ Республики Саха (Якутия) Национальная вещательная компания "Саха"08.08.2016-
6 НВК "Саха" Тополиное
[Томпонский]
Саха (Якутия) 28046ГБУ Республики Саха (Якутия) Национальная вещательная компания "Саха"08.08.2016-
6 НВК "Саха" Туобуя
[Верхневилюйский]
Саха (Якутия) 28046ГБУ Республики Саха (Якутия) Национальная вещательная компания "Саха"08.08.2016-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Удачный Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Улахан-Кюель Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Улу
[Алданский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Усть-Куйга Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Матч ТВ Усть-Нера
[Оймяконский]
Саха (Якутия) 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
6 Матч ТВ Усть-Нера
[Оймяконский]
Саха (Якутия) 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
6 Матч ТВ Усть-Нера
[Оймяконский]
Саха (Якутия) 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Усун Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Усун-Кюель Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 НВК "Саха" Усун-Кюель
[Чурапчинский]
Саха (Якутия) 28046ГБУ Республики Саха (Якутия) Национальная вещательная компания "Саха"08.08.2016-
6 Первый канал Хайыр
[Усть-Янский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Хаты
[Нюрбинский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Хомустах
[Усть-Алданский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Чагда Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 НВК "Саха" Черский
[Нижнеколымский]
Саха (Якутия) 28046ГБУ Республики Саха (Якутия) Национальная вещательная компания "Саха"08.08.2016-
6 НВК "Саха" Чычымах
[Таттинский]
Саха (Якутия) 28046ГБУ Республики Саха (Якутия) Национальная вещательная компания "Саха"08.08.2016-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Юнкюр Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Юрюнг-Хая Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 НВК "Саха" Ючюгей
[Оймяконский]
Саха (Якутия) 28046ГБУ Республики Саха (Якутия) Национальная вещательная компания "Саха"08.08.2016-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Верхний Мизур Северная Осетия - Алания 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Галон
[Алагирский]
Северная Осетия - Алания 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Даллагкау Северная Осетия - Алания 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Задалеск Северная Осетия - Алания 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Зарамаг Северная Осетия - Алания 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Нузал Северная Осетия - Алания 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Старая Саниба Северная Осетия - Алания 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Стур Дигора
[Ирафский]
Северная Осетия - Алания 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Тамиск
[Алагирский]
Северная Осетия - Алания 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Фаснал Северная Осетия - Алания 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Цей
[Алагирский]
Северная Осетия - Алания 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телекомпания НТВ Аксубаево
[Аксубаевский]
Татарстан 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
6 Первый канал Берсут
[Мамадышский]
Татарстан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Буинск
[Буинский]
Татарстан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый развлекательный СТС Казань Татарстан 28517АО "Сеть телевизионных станций"01.02.2017-
6 Первый канал Лениногорск
[Лениногорский]
Татарстан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Поисево Татарстан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Тетюши
[Тетюшский]
Татарстан 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ульянково Татарстан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Уруссу
[Ютазинский]
Татарстан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телекомпания НТВ Шемордан
[Сабинский]
Татарстан 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Самагалтай Тыва 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Сизим
[Каа-Хемский]
Тыва 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Целинное
[Кызылский]
Тыва 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Черби
[Кызылский]
Тыва 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Шагонар Тыва 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телекомпания НТВ Абаза Хакасия 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
6 ТВ ЦЕНТР - Москва Абакан Хакасия 26734АО "ТВ Центр"25.05.2015-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Бея Хакасия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Бирикчуль-1
[Аскизский]
Хакасия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Бискамжа
[Аскизский]
Хакасия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Большой Монок Хакасия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Бондарево Хакасия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телекомпания НТВ Вершина Теи
[Аскизский]
Хакасия 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
6 Телекомпания НТВ Жарки
[Бейский]
Хакасия 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
6 Первый канал Казановка
[Аскизский]
Хакасия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Малый Монок Хакасия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Матч ТВ Орджоникидзевское
[Орджоникидзевский]
Хакасия 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
6 Матч ТВ Орджоникидзевское
[Орджоникидзевский]
Хакасия 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
6 Матч ТВ Орджоникидзевское
[Орджоникидзевский]
Хакасия 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Подвинск Хакасия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Полтаков
[Аскизский]
Хакасия 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
6 Телевидение Хакасии; Первый развлекательный СТС Саяногорск Хакасия 24419ООО "ТРК "Сибирь"04.10.2013-
6 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Советская Хакасия
[Боградский]
Хакасия 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
6 Телекомпания НТВ Таштып
[Таштыпский]
Хакасия 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Усть-Бюрь Хакасия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Усть-Камышта Хакасия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Усть-Чуль
[Аскизский]
Хакасия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Черемушки Хакасия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Шира
[Ширинский]
Хакасия 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
6 Первый канал Дубовское
[Дубовский]
Ростовская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Кагальницкая
[Кагальницкий]
Ростовская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Константиновск
[Константиновский]
Ростовская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Куйбышево Ростовская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Миус-ТВ; ДОН 24 Покровское
[Неклиновский]
Ростовская 26848ООО "ТК "Приазовский оптималист"26.06.2015-
6 ДОН 24; Видеотон ТВ Шахты Ростовская 23407Общество с ограниченной ответственность "ВИДЕОТОН АЛЬФА"26.04.2013-
6 Борское ТВ; Телеканал «Россия» (Россия - 1) Борское
[Борский]
Самарская 24724Муниципальное унитарное предприятие Борского района Самарской области "Пульс"10.12.2013-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Елховка Самарская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Новое Ганькино
[Исаклинский]
Самарская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Первомайск
[Похвистневский]
Самарская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 ТЕРРА; Телеканал REN-TV Самара Самарская 23070ОАО "ТРК "ТЕРРА"13.03.2013-
6 Первый канал Самара Прибрежный Самарская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый развлекательный СТС Санкт-Петербург Санкт-Петербург 20630ЗАО "ТК 6 канал"27.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Александров Гай Саратовская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Красноармейск
[Красноармейский]
Саратовская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Красный Кут
[Краснокутский]
Саратовская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Лысые Горы
[Лысогорский]
Саратовская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Маркс
[Марксовский]
Саратовская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телекомпания НТВ Перелюб
[Перелюбский]
Саратовская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
6 Первый канал Петровск Саратовская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Ртищево Саратовская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телерадиокомпания «ОТВ» Александровск-Сахалинский Сахалинская 20776Областное автономное учреждение "Издательский дом "Губернские ведомости"14.05.2012-
6 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Александровск-Сахалинский
[Александровск-Сахалинский]
Сахалинская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
6 Первый канал Вахрушев
[Поронайский]
Сахалинская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Виахту Сахалинская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Головнино
[Южно-Курильский]
Сахалинская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Колхозное
[Невельский]
Сахалинская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телерадиокомпания «ОТВ» Курильск Сахалинская 20776Областное автономное учреждение "Издательский дом "Губернские ведомости"14.05.2012-
6 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Курильск
[Курильский]
Сахалинская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Лесное Сахалинская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Лесогорск
[Углегорский]
Сахалинская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Матч ТВ Ноглики
[Ногликский]
Сахалинская 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
6 Матч ТВ Ноглики
[Ногликский]
Сахалинская 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
6 Матч ТВ Ноглики
[Ногликский]
Сахалинская 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
6 Первый канал Ныш
[Ногликский]
Сахалинская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Огоньки
[Анивский]
Сахалинская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Озерский Сахалинская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телерадиокомпания «ОТВ» Правда Сахалинская 20776Областное автономное учреждение "Издательский дом "Губернские ведомости"14.05.2012-
6 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Правда
[Холмский]
Сахалинская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
6 Первый канал Томари
[Томаринский]
Сахалинская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Чапланово
[Холмский]
Сахалинская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Областное телевидение Алапаевск Свердловская 23714ОАО "Областное телевидение"17.06.2013-
6 Первый канал Андрюшино
[Гаринский]
Свердловская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Афанасьевское
[Ачитский]
Свердловская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Байкалово
[Байкаловский]
Свердловская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Верхотурье
[Верхотурский]
Свердловская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Че Каменск-Уральский Свердловская 27274ЗАО "ТВ ДАРЬЯЛ"26.10.2015-
6 Первый канал Камышлов Свердловская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Собеседник; ТНТ Карпинск Свердловская 21701Муниципальное унитарное предприятие "Телерадиостудия "Собеседник" Городского округа Карпинск24.08.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Лесной Свердловская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Махнево
[Алапаевский]
Свердловская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 НТ (Нижний Тагил); ТНТ Нижний Тагил Свердловская 22874ООО "НТ-Нижний Тагил"13.02.2013-
6 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Пелым Свердловская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
6 Первый канал Полевской Полдневая Свердловская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Самоцвет
[Алапаевский]
Свердловская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Сосьва
[Серовский]
Свердловская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Инкерман Севастополь 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Севастополь Севастополь 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Широкое Севастополь 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Гагарин
[Гагаринский]
Смоленская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Смоленск Смоленская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Арзгир
[Арзгирский]
Ставропольский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Елизаветинское
[Благодарненский]
Ставропольский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Летняя Ставка
[Туркменский]
Ставропольский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Мирный Ставропольский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Пятигорск Ставропольский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Сотниковское
[Благодарненский]
Ставропольский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Толстово-Васюковское
[Буденновский]
Ставропольский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Детско-юношеский телеканал "Карусель" Турксад
[Левокумский]
Ставропольский 22683ЗАО "Карусель"29.12.2012-
6 Первый канал Тамбов Тамбовская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 МИР 24; Бежецкое независимое телевидение Бежецк
[Бежецкий]
Тверская 26168ООО "Бежецкое независимое телевидение"29.12.2014-
6 Тверской проспект; ТНТ Тверь Тверская 28257ОАО Независимая телевизионная станция "Тверской проспект"24.10.2016-
6 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Бакчар
[Бакчарский]
Томская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Батурино Томская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Вертикос
[Каргасокский]
Томская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Вознесенка Томская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
6 Первый канал Гарь
[Асиновский]
Томская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Гореловка
[Чаинский]
Томская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Зырянское Томская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Иштан Томская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Кедровка
[Бакчарский]
Томская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Коломинские Гривы
[Чаинский]
Томская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Крыловка Томская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Латат
[Асиновский]
Томская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Малиновка
[Кожевниковский]
Томская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Маркелово Томская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Минаевка
[Асиновский]
Томская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Монастырка Томская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Новая Тювинка
[Молчановский]
Томская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Новый Тевриз
[Каргасокский]
Томская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Парабель
[Парабельский]
Томская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Плотниково Томская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Пудовка
[Кривошеинский]
Томская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый развлекательный СТС Северск Томская 28517АО "Сеть телевизионных станций"01.02.2017-
6 Первый канал Сухой Лог
[Чаинский]
Томская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Тегульдет
[Тегульдетский]
Томская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый развлекательный СТС Томск Томская 28517АО "Сеть телевизионных станций"01.02.2017-
6 Первый канал Третья Тига
[Чаинский]
Томская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Тукай Томская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Улу-Юл
[Первомайский]
Томская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Филимоновка
[Асиновский]
Томская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ягодное Томская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал Да Винчи; Спортивный телеканал Виасат; TV 1000 Comedy; TV 1000 Megahit; TV 1000 Premium; Виасат Нэйчер; ТВ 1000. Русское кино; Виасат Хистори (Viasat History); Виасат Эксплорер ( Viasat Explorer); ТВ 1000 (TV 1000); Виасат Нэйчер/Хистори HD (Viasat Nature/History HD); ТВ1000-Экшн; Viasat Golf HD Новомосковск
[Новомосковский]
Тульская 24033ООО "Волна"07.08.2013-
6 Первый канал Ишим
[Ишимский]
Тюменская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал Тюменское время Каргалы
[Викуловский]
Тюменская 21589АНО "ТРК "Тюменское время"02.08.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Муген
[Уватский]
Тюменская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Нижняя Тавда
[Нижнетавдинский]
Тюменская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Осинники
[Уватский]
Тюменская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Супра
[Вагайский]
Тюменская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Шишкина
[Вагайский]
Тюменская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ярково Тюменская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Большой Кез
[Кезский]
Удмуртская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телекомпания НТВ Ижевск Удмуртская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
6 Первый канал Новоспасское
[Новоспасский]
Ульяновская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телекомпания ПЯТНИЦА Ульяновск Ульяновская 27802ООО "ТК ПЯТНИЦА"13.05.2016-
6 Первый канал Акур-поселок
[Ванинский]
Хабаровский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Губерния Арка Хабаровский 21777ООО "Информационное телевизионное агентство "Губерния"30.08.2012-
6 Первый канал Болен
[Солнечный]
Хабаровский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Булава
[Ульчский]
Хабаровский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Дубовый мыс
[Нанайский]
Хабаровский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Губерния Кенай Хабаровский 21777ООО "Информационное телевизионное агентство "Губерния"30.08.2012-
6 Губерния Многовершинный Хабаровский 21777ООО "Информационное телевизионное агентство "Губерния"30.08.2012-
6 Первый канал Мухен
[Имени Лазо]
Хабаровский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Нелькан
[Аяно-Майский]
Хабаровский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Нижнее Пронге
[Николаевский]
Хабаровский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Губерния Нижнетамбовское Хабаровский 21777ООО "Информационное телевизионное агентство "Губерния"30.08.2012-
6 Губерния Снежный Хабаровский 21777ООО "Информационное телевизионное агентство "Губерния"30.08.2012-
6 Первый канал Софийск
[Ульчский]
Хабаровский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Сукпай
[Имени Лазо]
Хабаровский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Таланджа
[Верхнебуреинский]
Хабаровский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Теплые Ключи
[Ванинский]
Хабаровский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Губерния Тулучи Хабаровский 21777ООО "Информационное телевизионное агентство "Губерния"30.08.2012-
6 Губерния Уктур Хабаровский 21777ООО "Информационное телевизионное агентство "Губерния"30.08.2012-
6 «6 ТВ» Хабаровск Хабаровский 21858ООО "СЭТ"07.09.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Хор Хабаровский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Эльбан
[Амурский]
Хабаровский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Губерния Ягодный Хабаровский 21777ООО "Информационное телевизионное агентство "Губерния"30.08.2012-
6 Первый канал Аган
[Нижневартовский]
Ханты-Мансийский - Югра 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Белоярский информационный центр "Квадрат"; ТНТ Белоярский Ханты-Мансийский - Югра 28481автономное учреждение Белоярского района "Белоярский информационный центр "Квадрат"18.01.2017-
6 Телеканал "Югра Большие Леуши
[Октябрьский]
Ханты-Мансийский - Югра 24554Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Окружная телерадиокомпания "Югра"07.11.2013-
6 Телеканал "Югра Большой Атлым
[Октябрьский]
Ханты-Мансийский - Югра 24554Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Окружная телерадиокомпания "Югра"07.11.2013-
6 Телеканал "Югра Ванзетур
[Березовский]
Ханты-Мансийский - Югра 24554Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Окружная телерадиокомпания "Югра"07.11.2013-
6 Первый канал Верхнеказымская
[Белоярский]
Ханты-Мансийский - Югра 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Югра Горный
[Сургутский]
Ханты-Мансийский - Югра 24554Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Окружная телерадиокомпания "Югра"07.11.2013-
6 Первый канал Игрим
[Березовский]
Ханты-Мансийский - Югра 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Кама
[Кондинский]
Ханты-Мансийский - Югра 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Югра Каюкова
[Сургутский]
Ханты-Мансийский - Югра 24554Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Окружная телерадиокомпания "Югра"07.11.2013-
6 Первый канал Киняминское месторождение
[Сургутский]
Ханты-Мансийский - Югра 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 «Первый развлекательный СТС; Инфосервис Когалым Ханты-Мансийский - Югра 22002ООО "Медиа-холдинг "Западная Сибирь"08.10.2012-
6 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Кондинское
[Кондинский]
Ханты-Мансийский - Югра 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
6 Телеканал "Югра Куминский
[Кондинский]
Ханты-Мансийский - Югра 24554Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Окружная телерадиокомпания "Югра"07.11.2013-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ларьяк
[Нижневартовский]
Ханты-Мансийский - Югра 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Лемпино
[Нефтеюганский]
Ханты-Мансийский - Югра 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Югра Лямина
[Сургутский]
Ханты-Мансийский - Югра 24554Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Окружная телерадиокомпания "Югра"07.11.2013-
6 Телеканал "Югра Малоюганский
[Сургутский]
Ханты-Мансийский - Югра 24554Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Окружная телерадиокомпания "Югра"07.11.2013-
6 Первый канал Междуреченский
[Кондинский]
Ханты-Мансийский - Югра 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 ТВ ЦЕНТР - Москва; Самотлор Нижневартовск Ханты-Мансийский - Югра 23161муниципальное унитарное предприятие муниципального образования город Нижневартовск «ТРК «Самотлор»25.03.2013-
6 Первый канал Нижний Сартым
[Сургутский]
Ханты-Мансийский - Югра 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Нягань Ханты-Мансийский - Югра 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Няксимволь
[Березовский]
Ханты-Мансийский - Югра 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Октябрьское
[Октябрьский]
Ханты-Мансийский - Югра 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
6 Телеканал "Югра Пальяново
[Октябрьский]
Ханты-Мансийский - Югра 24554Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Окружная телерадиокомпания "Югра"07.11.2013-
6 Телеканал "Югра Пойковский
[Нефтеюганский]
Ханты-Мансийский - Югра 24554Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Окружная телерадиокомпания "Югра"07.11.2013-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Радужный Ханты-Мансийский - Югра 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Русскинская
[Сургутский]
Ханты-Мансийский - Югра 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телекомпания НТВ Советский
[Советский]
Ханты-Мансийский - Югра 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
6 Телеканал "Югра Сытомино
[Сургутский]
Ханты-Мансийский - Югра 24554Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Окружная телерадиокомпания "Югра"07.11.2013-
6 Телеканал "Югра Тайлакова
[Сургутский]
Ханты-Мансийский - Югра 24554Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Окружная телерадиокомпания "Югра"07.11.2013-
6 Матч ТВ Талинка
[Октябрьский]
Ханты-Мансийский - Югра 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
6 Матч ТВ Талинка
[Октябрьский]
Ханты-Мансийский - Югра 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
6 Матч ТВ Талинка
[Октябрьский]
Ханты-Мансийский - Югра 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
6 Телеканал "Югра Таурова
[Сургутский]
Ханты-Мансийский - Югра 24554Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Окружная телерадиокомпания "Югра"07.11.2013-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Теги
[Березовский]
Ханты-Мансийский - Югра 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Югра Тром-Аган
[Сургутский]
Ханты-Мансийский - Югра 24554Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Окружная телерадиокомпания "Югра"07.11.2013-
6 Первый канал Узюм-Юган
[Березовский]
Ханты-Мансийский - Югра 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Югра Унъюган
[Октябрьский]
Ханты-Мансийский - Югра 24554Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Окружная телерадиокомпания "Югра"07.11.2013-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Урманный
[Ханты-Мансийский]
Ханты-Мансийский - Югра 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Матч ТВ Ханты-Мансийск Ханты-Мансийский - Югра 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
6 Матч ТВ Ханты-Мансийск Ханты-Мансийский - Югра 27897ООО "Рекламная группа "Самарово"20.06.2016-
6 Матч ТВ Ханты-Мансийск Ханты-Мансийский - Югра 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
6 Матч ТВ Ханты-Мансийск Ханты-Мансийский - Югра 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
6 Телеканал "Югра Хурумпауль
[Березовский]
Ханты-Мансийский - Югра 24554Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Окружная телерадиокомпания "Югра"07.11.2013-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Чантырья
[Кондинский]
Ханты-Мансийский - Югра 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Югра Чехломей
[Нижневартовский]
Ханты-Мансийский - Югра 24554Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Окружная телерадиокомпания "Югра"07.11.2013-
6 Телеканал "Югра Шайтанка
[Березовский]
Ханты-Мансийский - Югра 24554Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Окружная телерадиокомпания "Югра"07.11.2013-
6 Первый канал Шугур
[Кондинский]
Ханты-Мансийский - Югра 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Югра Ягодный
[Кондинский]
Ханты-Мансийский - Югра 24554Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Окружная телерадиокомпания "Югра"07.11.2013-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Коелга
[Еткульский]
Челябинская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Куса
[Кусинский]
Челябинская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Магнитогорск Челябинская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телекомпания НТВ Миньяр
[Ашинский]
Челябинская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Мирный Челябинская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Озерск Челябинская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телекомпания НТВ Сатка
[Саткинский]
Челябинская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ташкиново Челябинская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телекомпания ПЯТНИЦА Челябинск Челябинская 27802ООО "ТК ПЯТНИЦА"13.05.2016-
6 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Алпатово
[Наурский]
Чеченская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Дай Чеченская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Тазбичи Чеченская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Харачой Чеченская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телекомпания НТВ Алатырь Чувашская - Чувашия 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
6 Телеканал REN-TV; Канашская студия телевидения Канаш Чувашская - Чувашия 21467ООО "Канашская студия телевидения"30.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Порецкое Чувашская - Чувашия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телекомпания НТВ Трехбалтаево
[Шемуршинский]
Чувашская - Чувашия 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
6 Первый канал Алькатваам
[Анадырский]
Чукотский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Ванкарем
[Иультинский]
Чукотский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Кепервеем
[Билибинский]
Чукотский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Ламутское
[Анадырский]
Чукотский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Рыткучи
[Чаунский]
Чукотский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Снежное
[Анадырский]
Чукотский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Белоярск
[Приуральский]
Ямало-Ненецкий 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Горки
[Шурышкарский]
Ямало-Ненецкий 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Мыс Каменный Ямало-Ненецкий 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Вестник Надыма Нори
[Надымский]
Ямало-Ненецкий 24772Муниципальное унитарное предприятие "Редакция Надымской студии телевидения"11.12.2013-
6 Первый канал Правохеттинская
[Надымский]
Ямало-Ненецкий 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Первый канал Салехард Ямало-Ненецкий 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Самбург
[Пуровский]
Ямало-Ненецкий 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Толька Ямало-Ненецкий 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Уренгойская
[Пуровский]
Ямало-Ненецкий 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ханымей
[Пуровский]
Ямало-Ненецкий 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ягельная Ямало-Ненецкий 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
6 Первый канал Яр-Сале
[Ямальский]
Ямало-Ненецкий 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-