1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64
ТВК СМИ Город Область Лицензиат Дата выдачи Статус
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Аба Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Аверинка Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 НОВОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ АЛЕЙСКА; ТНТ Алейск Алтайский 26097ООО "Алейск-Медиа"28.11.2014-
5 Первый канал Александровка
[Локтевский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Анамас
[Ельцовский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Матч ТВ Ая
[Алтайский]
Алтайский 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
5 Матч ТВ Ая
[Алтайский]
Алтайский 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
5 Матч ТВ Ая
[Алтайский]
Алтайский 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
5 Первый канал Балыкса
[Красногорский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Барнаул Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Баталово
[Шипуновский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Белокуриха Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый развлекательный СТС; Бийск-5 канал Бийск Алтайский 26189АО "ТРК РИФ"30.12.2014-
5 Первый канал Большая Тихая
[Солонешенский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Большая Топтушка
[Тогульский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Большой Бащелак
[Чарышский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Брагино
[Ельцовский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Булухта
[Алтайский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Верхняя Слюдянка
[Усть-Калманский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Гальцовка
[Змеиногорский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Георгиевка
[Локтевский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Демино
[Солонешенский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Долинское
[Чарышский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Искра
[Солонешенский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Калининский
[Солонешенский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Карабинка
[Солтонский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Карпово
[Солонешенский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Колывань
[Курьинский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Комсомольский Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Коробейниково
[Шипуновский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Красные Орлы
[Чарышский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Красный Май
[Чарышский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Лобаниха Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Малый Бащелак
[Чарышский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Малышев Лог Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Мельниково
[Новичихинский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Николаевка Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Матч ТВ Николаевка
[Петропавловский]
Алтайский 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
5 Матч ТВ Николаевка
[Петропавловский]
Алтайский 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
5 Матч ТВ Николаевка
[Петропавловский]
Алтайский 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
5 Первый канал Никольск
[Змеиногорский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Новозыково
[Красногорский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Новокаменка Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Новофирсово
[Курьинский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Новохарьковка
[Змеиногорский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Озерно-Кузнецовский Лесхоз
[Угловский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Павловка
[Новичихинский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Первомайский
[Солонешенский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Пильно Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Победа
[Целинный]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Поломошное Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Поповичи Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 ТВ-3; Первый развлекательный СТС Рубцовск Алтайский 20562ООО "ТВ-3"20.04.2012-
5 Первый канал Сараса
[Алтайский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Матч ТВ Селезнево
[Шелаболихинский]
Алтайский 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
5 Матч ТВ Селезнево
[Шелаболихинский]
Алтайский 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
5 Матч ТВ Селезнево
[Шелаболихинский]
Алтайский 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
5 Первый канал Славгород Бурсоль Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Соловьиха
[Петропавловский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Солонешенский
[Солонешенский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Солтон
[Солтонский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Староалейское
[Третьяковский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Степное Озеро Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Сычевка
[Смоленский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Талый Ключ
[Краснощёковский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Тальменка
[Солонешенский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Токарево Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Топольное
[Угловский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Матч ТВ Урлапово
[Шипуновский]
Алтайский 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
5 Матч ТВ Урлапово
[Шипуновский]
Алтайский 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
5 Матч ТВ Урлапово
[Шипуновский]
Алтайский 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
5 Первый канал Усть-Белое
[Краснощёковский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Усть-Таловка
[Курьинский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Фрунзе Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Чарышское
[Чарышский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Шарчино Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Шипуниха Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Матч ТВ Шумиха
[Тогульский]
Алтайский 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
5 Матч ТВ Шумиха
[Тогульский]
Алтайский 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
5 Матч ТВ Шумиха
[Тогульский]
Алтайский 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Албазинка
[Завитинский]
Амурская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Беленькая Амурская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 АРТ-видео-Город; Первый развлекательный СТС Благовещенск Амурская 20254ООО "АРТ - Город"27.03.2012-
5 Город Благовещенск Амурская 20308Муниципальное учреждение «Информационное агентство «Город»30.03.2012-
5 5 видеоканал Благовещенск Амурская 24370ООО ТРК "5 КАНАЛ"04.10.2013-
5 Первый канал Далдыкан
[Бурейский]
Амурская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Дождливый
[Зейский]
Амурская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Екатеринославка
[Октябрьский]
Амурская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Ерофей Павлович
[Сковородинский]
Амурская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Зеленый Бор
[Михайловский]
Амурская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Зеньковка
[Константиновский]
Амурская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Константиновка
[Константиновский]
Амурская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Норск
[Селемджинский]
Амурская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Детско-юношеский телеканал "Карусель" Соловьевск
[Тындинский]
Амурская 22683ЗАО "Карусель"29.12.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Талдан
[Сковородинский]
Амурская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Токур
[Селемджинский]
Амурская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Усть-Нюкжа
[Тындинский]
Амурская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Хорогочи
[Тындинский]
Амурская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Шимановск Амурская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Архангельск Архангельская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телекомпания НТВ Белушья Губа Архангельская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
5 Телекомпания НТВ Березник
[Виноградовский]
Архангельская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
5 Первый канал Вельск
[Вельский]
Архангельская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Вожгора Архангельская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Долгощелье
[Мезенский]
Архангельская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Дорогорское
[Мезенский]
Архангельская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ерцево Архангельская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Корякино
[Плесецкий]
Архангельская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Красная
[Верхнетоемский]
Архангельская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Мирный Архангельская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Моржегоры
[Виноградовский]
Архангельская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Мосеево Архангельская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телекомпания НТВ Няндома
[Няндомский]
Архангельская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
5 Первый канал Песок
[Каргопольский]
Архангельская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Поперечка
[Верхнетоемский]
Архангельская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Сафоново Архангельская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телекомпания НТВ Сия
[Пинежский]
Архангельская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
5 Первый канал Совполье
[Мезенский]
Архангельская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Сосновка
[Коношский]
Архангельская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Сояна Архангельская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Тамица Архангельская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телекомпания НТВ Угзеньга Архангельская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
5 Первый канал Урдома
[Ленский]
Архангельская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Ущелье
[Лешуконский]
Архангельская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Целегора
[Мезенский]
Архангельская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Ширяиха
[Каргопольский]
Архангельская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Астрахань Астраханская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Новый Оскол
[Новооскольский]
Белгородская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Шебекино Белгородская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Клетня Брянская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Трубчевск Брянская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Березовская
[Даниловский]
Волгоградская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Большая Ивановка
[Иловлинский]
Волгоградская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Бубновский Волгоградская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Бутырки Волгоградская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Добринка
[Суровикинский]
Волгоградская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телекомпания НТВ Жирновск
[Жирновский]
Волгоградская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Калач-на-Дону Волгоградская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Киреево
[Ольховский]
Волгоградская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Кругловка
[Нехаевский]
Волгоградская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Малая Ивановка
[Дубовский]
Волгоградская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Морец
[Еланский]
Волгоградская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Новониколаевский Волгоградская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Оленье
[Дубовский]
Волгоградская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Палласовка Волгоградская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Усть-Бузулукская Волгоградская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Усть-Хоперская Волгоградская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Фролово Волгоградская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Борисово-Судское
[Бабаевский]
Вологодская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Нюксеница
[Нюксенский]
Вологодская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Сямжа
[Сямженский]
Вологодская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Череповец Вологодская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Бобров Воронежская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Волоконовка Воронежская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телекомпания НТВ Биробиджан Еврейская автономная 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Облучье
[Облученский]
Еврейская автономная 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Радде
[Облученский]
Еврейская автономная 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телекомпания НТВ Теплоозерск
[Облученский]
Еврейская автономная 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Хинганск
[Облученский]
Еврейская автономная 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Баляга Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Букачача Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Бырка
[Приаргунский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Верх-Ключи
[Нерчинский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Верх-Усугли Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Глинянка Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Горека
[Улетовский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Гыршелун Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Жиндокон
[Красночикойский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Зоргол Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ильинка Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Ишага
[Нерчинско-Заводский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Казаковский Промысел
[Балейский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Калангуй
[Оловяннинский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Капцегайтуй Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Катангар Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Ключевский
[Могочинский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Ковекта
[Чернышевский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Кокуй
[Сретенский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Кондуй
[Борзинский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Котый Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Красный Великан Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Кудеча
[Могочинский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Курулга
[Акшинский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Курунзулай Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Курюмдюкан
[Газимуро-Заводский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Кыра
[Кыринский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Могойтуй
[Акшинский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Моклакан
[Тунгиро-Олекминский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Молодежный Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Нерчинск Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Нижнее Гирюнино
[Балейский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Нижний Калгукан
[Калганский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Новокургатай
[Акшинский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Новосалия
[Улетовский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Новый Акатуй Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Пески
[Петровск-Забайкальский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Пешково
[Нерчинский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Размахнино Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Рудник Абагайтуй
[Забайкальский]
Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Сбега
[Могочинский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Соловьевск
[Борзинский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Солонечный Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Средняя Борзя
[Калганский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Средняя Олекма
[Тунгиро-Олекминский]
Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Токчин Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Толман-Борзя Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Тохтор
[Акшинский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Турген
[Кыринский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Улеты Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Ульхун-Партия
[Кыринский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ундино-Поселье Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Усть-Каренга
[Тунгокоченский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Усть-Озерная
[Борзинский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Харагун Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Харанор
[Забайкальский]
Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Харауз
[Петровск-Забайкальский]
Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Хохотуй
[Петровск-Забайкальский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Чингильтуй
[Калганский]
Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Чита Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Шебартуй
[Улетовский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Этытей Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Юмурчен
[Тунгокоченский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Иваново Ивановская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Ангуй
[Тулунский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Артемовский
[Бодайбинский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Аталанка
[Усть-Удинский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Бадар
[Тулунский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Балаганка
[Усть-Удинский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Барлук
[Куйтунский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Бирюлька
[Качугский]
Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Бодайбо Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Броды
[Куйтунский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Бугульдейка Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Бурхун
[Тулунский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Галдун
[Тулунский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Горно-Чуйский
[Мамско-Чуйский]
Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Ербогачен
[Катангский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Звездный
[Усть-Кутский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Золотой
[Киренский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Игирма
[Нижнеилимский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Ида
[Боханский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Илир
[Братский]
Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Иркутск Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Карахун
[Братский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Карлук
[Качугский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Киренск Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Куйтун Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кундуй Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Кутанка
[Осинский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Малан
[Баяндаевский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Наканно
[Катангский]
Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Непа
[Катангский]
Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Нижнеудинская телевизионная компания Нижнеудинск Иркутская 23117ООО "Нижнеудинская Телерадио Компания"15.03.2013-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Новая Игирма
[Нижнеилимский]
Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Новобалтурино
[Чунский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Новоленино Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Октябрьский Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Оса Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Полинчет
[Тайшетский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Приудинск
[Чунский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телекомпания НТВ Саянск Иркутская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
5 Первый канал Тайшет Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Таргиз
[Чунский]
Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Тимошино
[Жигаловский]
Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Тыпта
[Жигаловский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Тюменцева
[Качугский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Улькан
[Казачинско-Ленский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Усть-Илимск Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Усть-Уда
[Усть-Удинский]
Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Харбатово
[Качугский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Чечуйск
[Киренский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Шара-Тогот
[Ольхонский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Шерагул
[Тулунский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Шипицино
[Нижнеудинский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Щапова
[Качугский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Якимовка
[Жигаловский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Якурим Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Заюково
[Баксанский]
Кабардино-Балкарская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Тегенекли
[Эльбрусский]
Кабардино-Балкарская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Эльтюбю
[Чегемский]
Кабардино-Балкарская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Бетлица Калужская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Жиздра
[Жиздринский]
Калужская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Медынь
[Медынский]
Калужская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телекомпания НТВ Апука
[Олюторский]
Камчатский 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
5 Первый канал Аянка
[Пенжинский]
Камчатский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Воямполка Камчатский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Долиновка Камчатский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Ичинский
[Соболевский]
Камчатский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телекомпания НТВ Каменское
[Пенжинский]
Камчатский 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ключи Камчатский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Матч ТВ Крутогорово Камчатский 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
5 Матч ТВ Крутогорово Камчатский 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
5 Матч ТВ Крутогорово Камчатский 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
5 Первый канал Лесная
[Тигильский]
Камчатский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Манилы
[Пенжинский]
Камчатский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Оклан
[Пенжинский]
Камчатский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Палана
[Тигильский]
Камчатский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телекомпания НТВ Паужетка
[Усть-Большерецкий]
Камчатский 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
5 Первый канал Петропавловск-Камчатский Камчатский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Слаутное
[Пенжинский]
Камчатский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Средние Пахачи
[Олюторский]
Камчатский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Тигиль
[Тигильский]
Камчатский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Тиличики Камчатский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телекомпания НТВ Хаилино
[Олюторский]
Камчатский 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Карачаевск Карачаево-Черкесская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Уруп
[Урупский]
Карачаево-Черкесская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Хабез Карачаево-Черкесская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ваганово Кемеровская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Кемерово Кемеровская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Листвяги Кемеровская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Междуреченск Мраморный Кемеровская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Мрассу
[Таштагольский]
Кемеровская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Мундыбаш
[Таштагольский]
Кемеровская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Усть-Анзас
[Таштагольский]
Кемеровская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Арбаж
[Арбажский]
Кировская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Верхняя Волманга
[Опаринский]
Кировская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Верхосунье
[Сунский]
Кировская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Российский Информационный Канал "Россия - 24" (Россия -24) Вятские Поляны
[Вятскополянский]
Кировская 20454ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кикнур Кировская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Российский Информационный Канал "Россия - 24" (Россия -24) Киров Кировская 20454ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телекомпания "ГРАНД ТВ"; Телекомпания ПЯТНИЦА Киров Кировская 23929ЗАО телекомпания "Гранд ТВ"22.07.2013-
5 Первый канал Кирс
[Верхнекамский]
Кировская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Мураши Кировская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Цепочкино
[Уржумский]
Кировская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Даравка
[Кологривский]
Костромская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Солигалич
[Солигаличский]
Костромская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Шарья
[Шарьинский]
Костромская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телекомпания НТВ Абрау-Дюрсо Краснодарский 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Белая Глина Краснодарский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Блиново Краснодарский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Большое Псеушхо Краснодарский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Веселое Краснодарский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Продвижение Геленджик Краснодарский 23724ООО "Телевизионное агентство "Кубань-XXI"17.06.2013-
5 Первый канал Геленджик Прасковеевка Краснодарский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Губская
[Мостовский]
Краснодарский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Казачий Брод Краснодарский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кирпичное
[Туапсинский]
Краснодарский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Краснодар Краснодарский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телекомпания НТВ Красный Кут
[Мостовский]
Краснодарский 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
5 Первый канал Крыловская
[Крыловский]
Краснодарский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Крыловский
[Крыловский]
Краснодарский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 ТВ-Лазаревское; Телеканал REN-TV Лазаревское Краснодарский 26844ООО "Фирма "ТВ-Лазаревское"26.06.2015-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Макопсе Краснодарский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Нектар
[Новопокровский]
Краснодарский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Передовая
[Отрадненский]
Краснодарский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Сочи Головинка Краснодарский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Сочи Дагомыс Краснодарский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Сочи Кудепста Краснодарский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Сочи Наджиго Краснодарский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Тихорецкое Региональное Телевидение; Телеканал REN-TV Тихорецк Краснодарский 21018ООО "Тихорецкое Региональное Телевидение"18.06.2012-
5 Первый канал Шепси
[Туапсинский]
Краснодарский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Абакшино
[Сухобузимский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Адриха
[Идринский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Алтат Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Артемовск Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 СТС LOVE Ачинск Красноярский 26849АО "Сеть телевизионных станций"26.06.2015-
5 Матч ТВ Балахта
[Балахтинский]
Красноярский 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
5 Матч ТВ Балахта
[Балахтинский]
Красноярский 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
5 Матч ТВ Балахта
[Балахтинский]
Красноярский 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
5 Первый канал Балдаштык
[Балахтинский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Батов
[Дзержинский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Бахта Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Безъязыково
[Балахтинский]
Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Беляки
[Богучанский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Березовая
[Балахтинский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Большая Речка
[Ермаковский]
Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Енисей Большой Арбай
[Саянский]
Красноярский 23449краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм"30.04.2013-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Бор Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телекомпания НТВ Бородино Красноярский 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
5 Первый канал Брагино
[Курагинский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телекомпания НТВ Брянка
[Северо-Енисейский]
Красноярский 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Булатновка Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Бурный
[Эвенкийский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ванавара Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Верх-Четск Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Енисей Вознесенка
[Саянский]
Красноярский 23449краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм"30.04.2013-
5 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Воронцово
[Таймырский Долгано-Ненецкий]
Красноярский 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
5 Первый канал Грузенка
[Балахтинский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Енисей Детлово
[Курагинский]
Красноярский 23449краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм"30.04.2013-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Дзержинское
[Дзержинский]
Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Еловка Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Енисейск Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Ермаковское
[Ермаковский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Ессей
[Эвенкийский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Жайма Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Жербатиха
[Курагинский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Заледеево Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Заозерный
[Рыбинский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Зимник
[Абанский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Зотино Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Ивашиха
[Партизанский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Идринское
[Идринский]
Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Енисей Ирбейское
[Ирбейский]
Красноярский 23449краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм"30.04.2013-
5 Телекомпания НТВ Казачинское
[Казачинский]
Красноярский 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
5 Первый канал Канготово
[Туруханский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 ТНТ; Канск-5 Канал Канск Красноярский 26295ООО "ТК "Канск 5 канал"06.02.2015-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кежек
[Богучанский]
Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Кербо
[Эвенкийский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кировский Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Енисей Козулька
[Козульский]
Красноярский 23449краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм"30.04.2013-
5 Первый канал Корсаково
[Тасеевский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Краснокаменск Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Красные Горки
[Сухобузимский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Кульчек
[Новоселовский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Матч ТВ Курагино
[Курагинский]
Красноярский 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
5 Матч ТВ Курагино
[Курагинский]
Красноярский 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
5 Матч ТВ Курагино
[Курагинский]
Красноярский 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Курганчики Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Маковское Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Малая Тумна
[Балахтинский]
Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Маловка
[Ирбейский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Малые Кныши
[Идринский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Мана Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Енисей Манзя
[Богучанский]
Красноярский 23449краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм"30.04.2013-
5 Первый канал Маринино
[Курагинский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Марьевка
[Уярский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Маталассы
[Бирилюсский]
Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Мыс Челюскин
[Таймырский Долгано-Ненецкий]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Нагорное Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Нарва Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Нижние Курята
[Каратузский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Новоангарск
[Мотыгинский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Новобирилюссы
[Бирилюсский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Енисей Новоназимово
[Енисейский]
Красноярский 23449краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм"30.04.2013-
5 Первый канал Новотроицкое
[Идринский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Новохайский
[Богучанский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Новый Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Российский Информационный Канал "Россия - 24" (Россия -24) Норильск Красноярский 20454ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телерадиокомпания "Северный город"; Телеканал REN-TV Норильск Красноярский 20729ООО "Медиакомпания "Северный город"28.04.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Носок Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Орджоникидзе
[Мотыгинский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Оскоба
[Эвенкийский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Ошарово
[Эвенкийский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Партизанск
[Мотыгинский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Партизанское
[Партизанский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Первомайск
[Мотыгинский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Петропавловка
[Курагинский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Петербург – 5 канал Пинчуга
[Богучанский]
Красноярский 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012-
5 Петербург – 5 канал Пинчуга
[Богучанский]
Красноярский 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015-
5 Первый канал Пировское
[Пировский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Подгорное
[Курагинский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Подсосное Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Пойлово
[Курагинский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Полевое
[Бирилюсский]
Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Полигус Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Поначево
[Курагинский]
Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Приморск
[Балахтинский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Притубинский
[Минусинский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Прихолмье
[Минусинский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Проточный
[Бирилюсский]
Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Енисей Раздолинск
[Мотыгинский]
Красноярский 23449краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм"30.04.2013-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Разъезжее
[Ермаковский]
Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ровное Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Родники
[Шарыповский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Росляки
[Иланский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Матч ТВ Северо-Енисейск Красноярский 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
5 Матч ТВ Северо-Енисейск Красноярский 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
5 Матч ТВ Северо-Енисейск Красноярский 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
5 Первый канал Скакальная
[Тасеевский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Детско-юношеский телеканал "Карусель" Снежногорск Красноярский 22683ЗАО "Карусель"29.12.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Степной Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Стройка
[Боготольский]
Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Енисей Сухобузимское
[Сухобузимский]
Красноярский 23449краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм"30.04.2013-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Сым
[Енисейский]
Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Такучет
[Богучанский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Талое
[Ирбейский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Тасеево Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Трясучая
[Балахтинский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Тура
[Эвенкийский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Туруханск
[Туруханский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Енисей Тюхтет
[Тюхтетский]
Красноярский 23449краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм"30.04.2013-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Хандальск Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Хатанга
[Таймырский Долгано-Ненецкий]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Чайда
[Пировский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Чарга
[Саянский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Черемшанка
[Курагинский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Черная Кома Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Чигашет
[Абанский]
Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Чиндат
[Тюхтетский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Ярцево
[Енисейский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Верхняя Теча
[Катайский]
Курганская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Курган Курганская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Целинное
[Целинный]
Курганская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Будогощь
[Киришский]
Ленинградская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Волхов
[Волховский]
Ленинградская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телекомпания НТВ Подпорожье
[Подпорожский]
Ленинградская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
5 Первый канал Приозерск
[Приозерский]
Ленинградская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Чудцы
[Бокситогорский]
Ленинградская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телекомпания НТВ Елец Липецкая 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
5 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Лев Толстой
[Лев-Толстовский]
Липецкая 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
5 Первый канал Бурхала
[Ягоднинский]
Магаданская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Матч ТВ Ветренный Магаданская 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
5 Матч ТВ Ветренный Магаданская 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
5 Матч ТВ Ветренный Магаданская 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
5 Первый канал Гарманда
[Северо-Эвенский]
Магаданская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Гижига
[Северо-Эвенский]
Магаданская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 ТВ Компания «Охотский ряд» Магадан Магаданская 23285ЗАО "ТВ-Компания "Охотский ряд"11.04.2013-
5 ТВ "Колыма-Плюс"; Домашний Магадан Магаданская 26788ОАО "ТВ-Колыма-Плюс"17.06.2015-
5 Матч ТВ Обо
[Тенькинский]
Магаданская 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
5 Матч ТВ Обо
[Тенькинский]
Магаданская 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
5 Матч ТВ Обо
[Тенькинский]
Магаданская 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
5 Первый канал Сокол Магаданская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Талая
[Хасынский]
Магаданская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Тахтоямск
[Ольский]
Магаданская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Янский
[Ольский]
Магаданская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Волоколамск
[Волоколамский]
Московская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Видяево Мурманская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Дальние Зеленцы
[Кольский]
Мурманская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Никель
[Печенгский]
Мурманская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
5 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Оленегорск Мурманская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Полярные Зори Мурманская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Риколатва
[Ковдорский]
Мурманская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Североморск Мурманская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Спутник
[Печенгский]
Мурманская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Териберка
[Кольский]
Мурманская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Туманный Мурманская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Умба
[Терский]
Мурманская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Амдерма Ненецкий 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Бугрино Ненецкий 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Индига Ненецкий 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Коткино Ненецкий 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Нарьян-Мар Ненецкий 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Нельмин Нос Ненецкий 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Оксино Ненецкий 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Хорей-Вер Ненецкий 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Чижа Ненецкий 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Воротынец
[Воротынский]
Нижегородская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 ТВ ЦЕНТР - Москва Лукоянов
[Лукояновский]
Нижегородская 26734АО "ТВ Центр"25.05.2015-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Перевоз Нижегородская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Залучье
[Старорусский]
Новгородская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Любытино Новгородская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Хвойная
[Хвойнинский]
Новгородская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Алексеевка Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Барсуково
[Маслянинский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Березовка
[Купинский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Битки Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Болотное
[Болотнинский]
Новосибирская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
5 Первый канал Бурсянино
[Венгеровский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Варваровка Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Воздвиженский
[Чулымский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Воробьево Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Ганино
[Краснозерский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Груздевка
[Каргатский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Гусельниково Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Дубровино
[Мошковский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Егорьевское Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Кандаурово
[Колыванский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Карган Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Кокошино
[Чулымский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телекомпания НТВ Кочки
[Кочковский]
Новосибирская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
5 Телекомпания НТВ Краснозерское
[Краснозерский]
Новосибирская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
5 Первый канал Куйбышев Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Лебедево Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Марай Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Меньшиково
[Венгеровский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Метелево Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Мышланка
[Сузунский]
Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Новосилиш
[Усть-Таркский]
Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Новососедово
[Искитимский]
Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Ольгино
[Венгеровский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Ордынское
[Ордынский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Орловка Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Орловка
[Чистоозерный]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Орлово
[Венгеровский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Остяцк Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Пайвино Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Пихтовка Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Свободный Труд
[Карасукский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Серебрянское
[Чулымский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Сибирский Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Сидоркино
[Чулымский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телекомпания НТВ Татарск Новосибирская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
5 Телекомпания НТВ Тогучин
[Тогучинский]
Новосибирская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Третьяковский Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Туруновка
[Венгеровский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Филино Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Чемское Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Чистоозерное
[Чистоозерный]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Шипицыно Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Юрты
[Тогучинский]
Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Яркуль
[Купинский]
Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Колосовка Омская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Муромцево
[Муромцевский]
Омская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Омск Омская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Полтавка Омская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 "ОРТРК-12 КАНАЛ" Седельниково
[Седельниковский]
Омская 26875АО "Омская региональная телерадиовещательная компания"19.03.2015-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Усть-Ишим
[Усть-Ишимский]
Омская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Айдырля
[Кваркенский]
Оренбургская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Алексеевка
[Ташлинский]
Оренбургская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Бугуруслан Оренбургская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Кусем
[Адамовский]
Оренбургская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Мочегай Оренбургская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Новожердино
[Матвеевский]
Оренбургская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Оренбург Оренбургская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Первомайский Оренбургская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ржавка Оренбургская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Рубежинский
[Первомайский]
Оренбургская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Русская Бокла Оренбургская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Рябинный
[Тоцкий]
Оренбургская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Свердлово Оренбургская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Сорочинск Оренбургская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Софиевка
[Пономаревский]
Оренбургская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Степановка Оренбургская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Троицк
[Соль-Илецкий]
Оренбургская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Утеево Оренбургская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Широкое
[Ташлинский]
Оренбургская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Ягодное
[Грачевский]
Оренбургская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телекомпания НТВ Залегощь
[Залегощенский]
Орловская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
5 Телекомпания НТВ Покровское
[Покровский]
Орловская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
5 Первый канал Белинский
[Белинский]
Пензенская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Никольск Пензенская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Алтынное
[Октябрьский]
Пермский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Большая Соснова
[Большесосновский]
Пермский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ильинский Пермский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Калиновка Пермский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Коса Пермский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Луным
[Гайнский]
Пермский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Оса
[Осинский]
Пермский 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ошья Пермский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Редькино
[Октябрьский]
Пермский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Рождественское Пермский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Сива Пермский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Усть-Черная Пермский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Фоки Пермский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Чайковский Сосново Пермский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Чайковский Уральское Пермский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Чердынь
[Чердынский]
Пермский 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
5 Первый канал Чусовой Пермский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Юго-Камский
[Пермский]
Пермский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Юксеево Пермский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Бойкое
[Пограничный]
Приморский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Владивосток Приморский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Дальнереченск Приморский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Изюбриный
[Чугуевский]
Приморский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Кокшаровка
[Чугуевский]
Приморский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Милоградово
[Ольгинский]
Приморский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Находка Приморский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Новогеоргиевка Приморский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Старая Каменка
[Лазовский]
Приморский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Узкое место Приморский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Хрустальный Приморский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Псков Псковская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
5 Первый канал Птушкино
[Себежский]
Псковская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Пушкинские Горы Псковская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Струги Красные
[Струго-Красненский]
Псковская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Трутнево
[Гдовский]
Псковская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Усмынь
[Куньинский]
Псковская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Актел
[Шебалинский]
Алтай 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Александровка
[Майминский]
Алтай 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Барагаш
[Шебалинский]
Алтай 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Беле
[Улаганский]
Алтай 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Белый Бом Алтай 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Беш-Озек Алтай 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Бийка Алтай 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Джазатор Алтай 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Еланда
[Чемальский]
Алтай 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Ело
[Онгудайский]
Алтай 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Жана-Аул
[Кош-Агачский]
Алтай 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Иодро
[Онгудайский]
Алтай 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Карасук
[Майминский]
Алтай 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Карым
[Майминский]
Алтай 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Каспа
[Шебалинский]
Алтай 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Катанда Алтай 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Кок-Паш
[Улаганский]
Алтай 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кош-Агач Алтай 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Красноярка
[Усть-Коксинский]
Алтай 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Кызыл-Ткали
[Кош-Агачский]
Алтай 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Майский
[Турочакский]
Алтай 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Малая Черга
[Шебалинский]
Алтай 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Манжерок
[Майминский]
Алтай 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Мараловодка
[Усть-Коксинский]
Алтай 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Новотроицк
[Турочакский]
Алтай 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Ороктой
[Чемальский]
Алтай 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Сугаш Алтай 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Турочак
[Турочакский]
Алтай 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Узнезя
[Чемальский]
Алтай 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Усть-Кан
[Усть-Канский]
Алтай 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Усть-Кокса
[Усть-Коксинский]
Алтай 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Черга
[Шебалинский]
Алтай 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Ынырга
[Чойский]
Алтай 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Акьяр
[Хайбуллинский]
Башкортостан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Бураево
[Бураевский]
Башкортостан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Мраково Башкортостан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Нижнетроицкий Башкортостан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Озерный Башкортостан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Башкирское спутниковое телевидение - "БСТ" Октябрьский Башкортостан 24077ГУП Телерадиовещательная компания "Башкортостан" Республики Башкортостан12.08.2013-
5 Первый канал Старосубхангулово
[Бурзянский]
Башкортостан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Толбазы
[Аургазинский]
Башкортостан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Тукан
[Белорецкий]
Башкортостан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Уфа Башкортостан 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
5 Башкирское спутниковое телевидение - "БСТ" Учалы Башкортостан 24077ГУП Телерадиовещательная компания "Башкортостан" Республики Башкортостан12.08.2013-
5 Первый канал Шаран
[Шаранский]
Башкортостан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Яшерганово
[Стерлибашевский]
Башкортостан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Амгалантуй
[Бичурский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Арзгун
[Курумканский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Байкальское
[Северо-Байкальский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Баргузин
[Баргузинский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Боксон
[Окинский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Варваринский
[Баунтовский эвенкийский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Джида
[Джидинский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Еловка
[Прибайкальский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Заиграево
[Заиграевский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Зун-Холба
[Окинский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Кумора
[Северо-Байкальский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Малый Куналей
[Бичурский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Мехколонна-136
[Муйский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Михайловка
[Закаменский]
Бурятия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Монды Бурятия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Мостовой Бурятия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Мостоотряд-97
[Муйский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Муя
[Муйский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Нижний Торей
[Джидинский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Подлопатки Бурятия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Поселье Бурятия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Потанино
[Бичурский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Северный
[Баунтовский эвенкийский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Петербург – 5 канал Сулхара
[Кижингинский]
Бурятия 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012-
5 Петербург – 5 канал Сулхара
[Кижингинский]
Бурятия 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015-
5 Первый канал Тарбагатай
[Тарбагатайский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Тилишма
[Муйский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Уакит
[Баунтовский эвенкийский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Убур-Киреть Бурятия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Российский Информационный Канал "Россия - 24" (Россия -24) Улан-Удэ Бурятия 20454ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Унгуркуй Бурятия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Усть-Алтачей Бурятия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Усть-Антосе
[Баунтовский эвенкийский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Усть-Дунгуй
[Кяхтинский]
Бурятия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Холтосон
[Закаменский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Хоронхой Бурятия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Хуртэй Бурятия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Шабур Бурятия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Шара-Азарга
[Закаменский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Янчукан
[Северо-Байкальский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Алак
[Ботлихский]
Дагестан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Аматеркмахи Дагестан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Арчиб
[Чародинский]
Дагестан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Буйнакск Дагестан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Гаквари
[Цумадинский]
Дагестан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Гимерсо
[Цумадинский]
Дагестан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Гимры Дагестан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Петербург – 5 канал Дулдуг
[Агульский]
Дагестан 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012-
5 Петербург – 5 канал Дулдуг
[Агульский]
Дагестан 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015-
5 Первый канал Ириб
[Чародинский]
Дагестан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Кабир
[Курахский]
Дагестан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Камилух
[Тляратинский]
Дагестан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Карабудахкент
[Карабудахкентский]
Дагестан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кеди
[Цумадинский]
Дагестан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Матч ТВ Кочубей
[Тарумовский]
Дагестан 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
5 Матч ТВ Кочубей
[Тарумовский]
Дагестан 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
5 Матч ТВ Кочубей
[Тарумовский]
Дагестан 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
5 Петербург – 5 канал Кудияброссо
[Ахвахский]
Дагестан 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012-
5 Петербург – 5 канал Кудияброссо
[Ахвахский]
Дагестан 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015-
5 Первый канал Кучраб
[Чародинский]
Дагестан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Леваши
[Левашинский]
Дагестан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Лучек
[Рутульский]
Дагестан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Марага
[Табасаранский]
Дагестан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Петербург – 5 канал Местерух
[Ахвахский]
Дагестан 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012-
5 Петербург – 5 канал Местерух
[Ахвахский]
Дагестан 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015-
5 Первый канал Миджах
[Ахтынский]
Дагестан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Нукуш
[Чародинский]
Дагестан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Ругельда
[Шамильский]
Дагестан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Советское Дагестан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Согратль
[Гунибский]
Дагестан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Тарумовка
[Тарумовский]
Дагестан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Петербург – 5 канал Ташкапур
[Левашинский]
Дагестан 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012-
5 Петербург – 5 канал Ташкапур
[Левашинский]
Дагестан 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015-
5 Первый канал Уркарах
[Дахадаевский]
Дагестан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Усиша Дагестан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Хасавюрт Дагестан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Детско-юношеский телеканал "Карусель" Хонох
[Цумадинский]
Дагестан 22683ЗАО "Карусель"29.12.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Хунзах
[Хунзахский]
Дагестан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Шалиб
[Чародинский]
Дагестан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Ергенинский
[Кетченеровский]
Калмыкия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Маныч
[Ики-Бурульский]
Калмыкия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Приютное Калмыкия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Садовое Калмыкия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Соленое
[Яшалтинский]
Калмыкия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 ТВ ЦЕНТР - Москва Элиста Калмыкия 26734АО "ТВ Центр"25.05.2015-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Валдай Карелия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Вирандозеро
[Беломорский]
Карелия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Гумарино Карелия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Кривойорог
[Кемский]
Карелия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кривцы Карелия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Куганаволок Карелия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Мотко Карелия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телекомпания НТВ Надвоицы
[Сегежский]
Карелия 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Олонец Карелия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Паданы Карелия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Питкяранта Карелия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Поросозеро
[Суоярвский]
Карелия 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
5 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Хаутаваара
[Суоярвский]
Карелия 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Шальский Карелия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телекомпания НТВ Воркута Коми 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
5 Первый канал Воркута Сивая Маска Коми 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Диасерья Коми 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Зимстан Коми 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Пятый канал; ТНТ Инта Коми 22837Муниципальное бюджетное учреждение "Телерадиоинформационный центр"08.02.2013-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Картаель Коми 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Краснобор Коми 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ляли
[Княжпогостский]
Коми 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Нившера
[Корткеросский]
Коми 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ношуль Коми 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Печора Коми 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Помоздино Коми 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Пузла
[Усть-Куломский]
Коми 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Сторожевск Коми 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Тракт Коми 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Юрган Ухта Коми 23999ОАО "Коми республиканский телевизионный канал"31.07.2013-
5 Петербург – 5 канал Алушта Крым 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012-
5 Петербург – 5 канал Алушта Крым 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015-
5 Петербург – 5 канал Белогорск
[Белогорский]
Крым 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012-
5 Петербург – 5 канал Белогорск
[Белогорский]
Крым 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015-
5 Петербург – 5 канал Джанкой Крым 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012-
5 Петербург – 5 канал Джанкой Крым 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015-
5 Российский Информационный Канал "Россия - 24" (Россия -24) Заводское
[Ленинский]
Крым 20454ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Петербург – 5 канал Льговское
[Кировский]
Крым 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012-
5 Петербург – 5 канал Льговское
[Кировский]
Крым 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015-
5 Российский Информационный Канал "Россия - 24" (Россия -24) Парковое Крым 20454ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Симферополь Крым 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Петербург – 5 канал Судак Крым 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012-
5 Петербург – 5 канал Судак Крым 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015-
5 Телекомпания НТВ Йошкар-Ола Марий Эл 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
5 Первый канал Большие Березники
[Большеберезниковский]
Мордовия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ковылкино Мордовия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Абый Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Айхал Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Алтанцы
[Амгинский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Арыктах Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Арылах
[Сунтарский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Батамай Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Батамай
[Ленский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Березовка Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 НВК "Саха" Бетенкес
[Верхоянский]
Саха (Якутия) 28046ГБУ Республики Саха (Якутия) Национальная вещательная компания "Саха"08.08.2016-
5 Первый канал Бярийе
[Усть-Алданский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Верхневилюйск
[Верхневилюйский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Верхоянск
[Верхоянский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Дабан
[Олекминский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Даркылах
[Мегино-Кангаласский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 НВК "Саха" Дебдирге
[Таттинский]
Саха (Якутия) 28046ГБУ Республики Саха (Якутия) Национальная вещательная компания "Саха"08.08.2016-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Дельгей Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Матч ТВ Депутатский
[Усть-Янский]
Саха (Якутия) 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
5 Матч ТВ Депутатский
[Усть-Янский]
Саха (Якутия) 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
5 Матч ТВ Депутатский
[Усть-Янский]
Саха (Якутия) 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
5 Первый канал Едей
[Хангаласский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Ефремово
[Амгинский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Жиганск Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Колымское
[Нижнеколымский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Куокуну
[Сунтарский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 НВК "Саха" Кыллах
[Олекминский]
Саха (Якутия) 28046ГБУ Республики Саха (Якутия) Национальная вещательная компания "Саха"08.08.2016-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кюбюме Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Люксюгюн
[Кобяйский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Мирный Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Мохсоголлох
[Хангаласский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 НВК "Саха" Найба
[Булунский]
Саха (Якутия) 28046ГБУ Республики Саха (Якутия) Национальная вещательная компания "Саха"08.08.2016-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Намцы Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Нерюнгри Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Нюрба Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 НВК "Саха" Оленек
[Оленекский эвенкийский национальный]
Саха (Якутия) 28046ГБУ Республики Саха (Якутия) Национальная вещательная компания "Саха"08.08.2016-
5 Первый канал Орто-Нахара
[Ленский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Пеледуй
[Ленский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Полярное Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Сайылык Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Сайылык
[Кобяйский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Саскылах
[Анабарский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Сватай
[Среднеколымский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Солянка Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Среднеколымск
[Среднеколымский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 НВК "Саха" Сюльдюкар
[Мирнинский]
Саха (Якутия) 28046ГБУ Республики Саха (Якутия) Национальная вещательная компания "Саха"08.08.2016-
5 НВК "Саха" Таймылыр
[Булунский]
Саха (Якутия) 28046ГБУ Республики Саха (Якутия) Национальная вещательная компания "Саха"08.08.2016-
5 Первый канал Тенкя
[Сунтарский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 НВК "Саха" Терют
[Оймяконский]
Саха (Якутия) 28046ГБУ Республики Саха (Якутия) Национальная вещательная компания "Саха"08.08.2016-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Токко Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 НВК "Саха" Томтор
[Таттинский]
Саха (Якутия) 28046ГБУ Республики Саха (Якутия) Национальная вещательная компания "Саха"08.08.2016-
5 Первый канал Тумат
[Усть-Янский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 НВК "Саха" Туора-Кюель
[Таттинский]
Саха (Якутия) 28046ГБУ Республики Саха (Якутия) Национальная вещательная компания "Саха"08.08.2016-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Угольное Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Усть-Оленек Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Хандыга
[Томпонский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Хани Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 НВК "Саха" Хомустах
[Усть-Алданский]
Саха (Якутия) 28046ГБУ Республики Саха (Якутия) Национальная вещательная компания "Саха"08.08.2016-
5 Первый канал Хонгор-Бие
[Намский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Хордогой Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Чагда
[Алданский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Чай
[Вилюйский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Чапаево Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Чериктей
[Усть-Алданский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Чкалов Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Чурапча Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Эбях
[Среднеколымский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Эжанцы Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телекомпания НТВ Якутск Саха (Якутия) 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Владикавказ Северная Осетия - Алания 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кукмор Татарстан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кушманы Татарстан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Новые Чути Татарстан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Нурлат Татарстан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Пестрецы Татарстан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кызыл Тыва 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Нарын Тыва 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Ойна Прииск
[Тоджинский]
Тыва 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Толайлыг
[Монгун-Тайгинский]
Тыва 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал У-Шинаа
[Тес-Хемский]
Тыва 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Чаа-Суур
[Овюрский]
Тыва 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Чыргакы
[Дзун-Хемчикский]
Тыва 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Шекпээр Тыва 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ырбан Тыва 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Абаза Хакасия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Абакан Хакасия 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Базандаиха Хакасия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Бельтырский
[Аскизский]
Хакасия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Богословка Хакасия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Большие Арбаты Хакасия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Бородино
[Боградский]
Хакасия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Казинет
[Аскизский]
Хакасия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Кизлас
[Аскизский]
Хакасия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Колтас
[Аскизский]
Хакасия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телекомпания НТВ Малые Арбаты
[Таштыпский]
Хакасия 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
5 Первый канал Полтаков
[Аскизский]
Хакасия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Профилакторий Жарки
[Бейский]
Хакасия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Сартак
[Аскизский]
Хакасия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Сартыков
[Алтайский]
Хакасия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Саяногорск Майна Хакасия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Табат
[Бейский]
Хакасия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Толчея
[Боградский]
Хакасия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Тузуксу
[Аскизский]
Хакасия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Усть-Таштып
[Аскизский]
Хакасия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Шира Хакасия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Шора
[Аскизский]
Хакасия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Югачи
[Аскизский]
Хакасия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 ПУЛЬС-А; ДОН 24 Азов Ростовская 21608ООО "Пульс-А"02.08.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кагальницкая Ростовская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Каменск-Шахтинский Ростовская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Национальная телевизионная компания "ЗВЕЗДА" (НТК ЗВЕЗДА) Новочеркасск Ростовская 22395открытое акционерное общество "ТРК Вооруженных Сил Российской Федерации "ЗВЕЗДА"28.11.2012-
5 Телекомпания НТВ Орловский
[Орловский]
Ростовская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
5 Первый канал Присальский
[Дубовский]
Ростовская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телекомпания НТВ Сальск
[Сальский]
Ростовская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
5 Первый канал Семикаракорск
[Семикаракорский]
Ростовская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 ТНТ; Редакция Телепрограмм - 5 Таганрог (РТП-5) Таганрог Ростовская 22925ОАО "Редакция телепрограмм "Нева-ТВ"14.02.2013-
5 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Целина
[Целинский]
Ростовская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
5 Первый канал Большая Глушица
[Большеглушицкий]
Самарская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телекомпания НТВ Сергиевск
[Сергиевский]
Самарская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Дьяковка Саратовская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Озинки
[Озинский]
Саратовская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Саратов Саратовская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Алехино
[Южно-Курильский]
Сахалинская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Бошняково
[Углегорский]
Сахалинская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Вахрушев
[Поронайский]
Сахалинская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Даги
[Ногликский]
Сахалинская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Дубовое
[Южно-Курильский]
Сахалинская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телекомпания НТВ Макаров
[Макаровский]
Сахалинская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
5 Первый канал Малокурильское
[Южно-Курильский]
Сахалинская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Мгачи Сахалинская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Менделеево
[Южно-Курильский]
Сахалинская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Назарово
[Южно-Курильский]
Сахалинская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Новосибирское
[Холмский]
Сахалинская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ныш Сахалинская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Оха
[Охинский]
Сахалинская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Пильво
[Смирныховский]
Сахалинская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Победино
[Смирныховский]
Сахалинская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Пятиречье
[Холмский]
Сахалинская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Тельновский Сахалинская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Томари
[Томаринский]
Сахалинская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Третьяково
[Южно-Курильский]
Сахалинская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Российский Информационный Канал "Россия - 24" (Россия -24) Южно-Сахалинск Сахалинская 20454ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Южно-Сахалинск Весточка Сахалинская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Яблочное Сахалинская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Ясноморский
[Невельский]
Сахалинская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Азанка
[Тавдинский]
Свердловская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Гари
[Гаринский]
Свердловская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Каменск-Уральский Свердловская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Клевакинское Свердловская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Лесной Свердловская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Михайловск
[Нижнесергинский]
Свердловская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Мугай
[Алапаевский]
Свердловская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Невьянск
[Невьянский]
Свердловская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Санкино
[Алапаевский]
Свердловская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Свердловское
[Артинский]
Свердловская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Североуральск Свердловская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Канал-С; Телеканал REN-TV Серов Свердловская 20397ЗАО "Серовские ТЕЛЕ-РАДИО Системы"05.04.2012-
5 Первый канал Четкарино
[Пышминский]
Свердловская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Южаково
[Пригородный]
Свердловская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Севастополь Севастополь 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Смоленск Смоленская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Александровское
[Александровский]
Ставропольский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Буденновск
[Буденновский]
Ставропольский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Воздвиженское
[Апанасенковский]
Ставропольский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Иргаклы
[Степновский]
Ставропольский 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Каясула
[Нефтекумский]
Ставропольский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телекомпания НТВ Курсавка
[Андроповский]
Ставропольский 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Курская
[Курский]
Ставропольский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 TOPSHOP TV (ТОПШОП ТВ) Лермонтов Ставропольский 23543ООО "Телемиг"17.05.2013-
5 Первый канал Летняя Ставка
[Туркменский]
Ставропольский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телекомпания НТВ Петропавловское
[Арзгирский]
Ставропольский 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
5 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Сергиевское
[Грачевский]
Ставропольский 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
5 Первый канал Ставропольский
[Благодарненский]
Ставропольский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Инжавино
[Инжавинский]
Тамбовская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Мичуринск Тамбовская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 ТНТ Моршанск Тамбовская 20122общество с ограниченной ответственностью "ТК "МТВ-Цна"13.03.2012-
5 Первый канал Вышний Волочек Тверская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Кашин
[Кашинский]
Тверская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 СТВ; Телеканал REN-TV Александровское Томская 20130ООО "Инфо-Стрежевой"13.03.2012-
5 Первый канал Альмяково
[Первомайский]
Томская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Анастасьевка Томская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Аптала
[Кожевниковский]
Томская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Бабарыкино Томская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Байгалы Томская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Бакчар
[Бакчарский]
Томская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Белый Яр
[Тегульдетский]
Томская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) БелыйЯр Томская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Березовка
[Первомайский]
Томская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Большая Грива Томская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Вахта Герасимовское
[Парабельский]
Томская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Вахта Лугинецкая Томская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Володино
[Кривошеинский]
Томская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Вороново
[Кожевниковский]
Томская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Назино
[Александровский]
Томская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телекомпания НТВ Нарым
[Парабельский]
Томская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
5 Первый канал Обское
[Чаинский]
Томская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Окунеево
[Зырянский]
Томская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Централизованная клубная система Первомайского района Первомайское Томская 23441Муниципальное автономное учреждение "Централизованная клубная система Первомайского района"30.04.2013-
5 Первый канал Плотниково
[Бакчарский]
Томская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Раскино
[Александровский]
Томская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Старица
[Парабельский]
Томская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Староюгино
[Каргасокский]
Томская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Суйга Томская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Узень
[Первомайский]
Томская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Усть-Бакчар Томская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Усть-Чижапка Томская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Чилино
[Кожевниковский]
Томская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Тула Тульская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Абатское
[Абатский]
Тюменская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Армизонское
[Армизонский]
Тюменская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Аромашево
[Аромашевский]
Тюменская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Демьянка
[Уватский]
Тюменская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Демьянское
[Уватский]
Тюменская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Заводоуковск
[Заводоуковский]
Тюменская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Юргинское
[Юргинский]
Тюменская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Инза-Видео; Арсенал-Ульяновск Инза
[Инзенский]
Ульяновская 22291Муниципальное унитарное предприятие "ИТВ" (Инзенское телевидение)09.11.2012-
5 Телекомпания НТВ Старая Кулатка
[Старокулаткинский]
Ульяновская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ульяновск Ульяновская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Аланап
[Верхнебуреинский]
Хабаровский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 АМВ; ТНТ Амурск Хабаровский 27680ООО "ТК "АМВ"01.04.2016-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Арка
[Охотский]
Хабаровский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Арсеньево
[Нанайский]
Хабаровский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Боктор
[Комсомольский]
Хабаровский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Болонь
[Амурский]
Хабаровский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ванино Хабаровский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Горин
[Солнечный]
Хабаровский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Губерния им. П. Осипенко Хабаровский 21777ООО "Информационное телевизионное агентство "Губерния"30.08.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кенада
[Ванинский]
Хабаровский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кондон
[Солнечный]
Хабаровский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Лазарев Хабаровский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Многовершинный
[Николаевский]
Хабаровский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Николаевск-на-Амуре Хабаровский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Новая Иня
[Охотский]
Хабаровский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Новоильиновка
[Комсомольский]
Хабаровский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Снежный
[Комсомольский]
Хабаровский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Согда
[Верхнебуреинский]
Хабаровский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Тугур
[Тугуро-Чумиканский]
Хабаровский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Тулучи
[Ванинский]
Хабаровский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Удское
[Тугуро-Чумиканский]
Хабаровский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Уктур
[Комсомольский]
Хабаровский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Российский Информационный Канал "Россия - 24" (Россия -24) Хабаровск Хабаровский 20454ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ягодный
[Комсомольский]
Хабаровский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Березово
[Березовский]
Ханты-Мансийский - Югра 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Ларьяк
[Нижневартовский]
Ханты-Мансийский - Югра 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 ТНТ; Телеинформ НВ Нижневартовск Ханты-Мансийский - Югра 20257ООО "Телеинформ НВ"27.03.2012-
5 Телеканал "Югра Приполярный
[Березовский]
Ханты-Мансийский - Югра 24554Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Окружная телерадиокомпания "Югра"07.11.2013-
5 Матч ТВ Радужный Ханты-Мансийский - Югра 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
5 Матч ТВ Радужный Ханты-Мансийский - Югра 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
5 Матч ТВ Радужный Ханты-Мансийский - Югра 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Сергино
[Октябрьский]
Ханты-Мансийский - Югра 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Сургут Ханты-Мансийский - Югра 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телекомпания НТВ Урай Ханты-Мансийский - Югра 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
5 Телекомпания НТВ Ханты-Мансийск Ханты-Мансийский - Югра 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
5 Телеканал "Югра Хулимсунт
[Березовский]
Ханты-Мансийский - Югра 24554Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Окружная телерадиокомпания "Югра"07.11.2013-
5 Первый канал Югорск Ханты-Мансийский - Югра 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Югра Юильск
[Белоярский]
Ханты-Мансийский - Югра 24554Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Окружная телерадиокомпания "Югра"07.11.2013-
5 Первый канал Юмас
[Кондинский]
Ханты-Мансийский - Югра 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Верхний Уфалей Нижний Уфалей Челябинская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Златоуст Челябинская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Остроленский
[Нагайбакский]
Челябинская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Уйско-Чебаркульская
[Октябрьский]
Челябинская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Усть-Катав Челябинская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Бурунское Чеченская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Калаус Чеченская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Порецкое
[Порецкий]
Чувашская - Чувашия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Амгуема
[Иультинский]
Чукотский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Дальний
[Билибинский]
Чукотский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Илирней
[Билибинский]
Чукотский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Лорино
[Чукотский]
Чукотский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Мандриково
[Билибинский]
Чукотский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Старое Чаплино
[Провиденский]
Чукотский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Уэлен
[Чукотский]
Чукотский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Хатырка
[Анадырский]
Чукотский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Надым Ямало-Ненецкий 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Новый Уренгой Ямало-Ненецкий 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Ноябрьское телевизионное информационное агентство "МИГ"; Первый развлекательный СТС Ноябрьск Ямало-Ненецкий 26556муниципальное учреждение - Ноябрьское телевизионное информационное агентство "МИГ"08.04.2015-
5 Первый канал Нумги
[Надымский]
Ямало-Ненецкий 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Пурпе
[Пуровский]
Ямало-Ненецкий 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Салемал
[Ямальский]
Ямало-Ненецкий 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) УКПГ-10 Ямало-Ненецкий 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) УКПГ-15 Ямало-Ненецкий 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Уренгой
[Пуровский]
Ямало-Ненецкий 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
5 Первый канал Харп
[Приуральский]
Ямало-Ненецкий 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 Первый канал Петровское
[Ростовский]
Ярославская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
5 ТВ-3 Россия Рыбинск
[Рыбинский]
Ярославская 26190ООО «Телеканал ТВ3»30.12.2014-