1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64
ТВК СМИ Город Область Лицензиат Дата выдачи Статус
30 Телекомпания НТВ Бурла
[Бурлинский]
Алтайский 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
30 Матч ТВ Ельцовка
[Ельцовский]
Алтайский 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
30 Матч ТВ Ельцовка
[Ельцовский]
Алтайский 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
30 Матч ТВ Ельцовка
[Ельцовский]
Алтайский 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
30 Катунь 24 Залесово
[Залесовский]
Алтайский 28149краевое бюджетное учреждение "Издательский дом "Регион"18.12.2015-
30 Матч ТВ Краснощёково
[Краснощёковский]
Алтайский 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
30 Матч ТВ Краснощёково
[Краснощёковский]
Алтайский 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
30 Матч ТВ Краснощёково
[Краснощёковский]
Алтайский 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
30 Катунь 24 Новичиха
[Новичихинский]
Алтайский 28149краевое бюджетное учреждение "Издательский дом "Регион"18.12.2015-
30 Телекомпания НТВ Родино
[Родинский]
Алтайский 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
30 Телеканал REN-TV Рубцовск Алтайский 28732ООО "АКЦЕПТ" (Телевизионный канал РЕН ТВ)29.05.2017-
30 Катунь 24 Табуны
[Табунский]
Алтайский 28149краевое бюджетное учреждение "Издательский дом "Регион"18.12.2015-
30 Петербург – 5 канал Онега
[Онежский]
Архангельская 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012-
30 Петербург – 5 канал Онега
[Онежский]
Архангельская 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015-
30 Мир Белогорья Вейделевка
[Вейделевский]
Белгородская 28808областное автономное учреждение "Телерадиовещательная компания "Мир Белогорья"15.08.2017-
30 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Старый Оскол Белгородская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
30 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Большой Симкин Волгоградская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
30 Телекомпания НТВ Волгоград Волгоградская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
30 Петербург – 5 канал Камышин Волгоградская 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012-
30 Петербург – 5 канал Камышин Волгоградская 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015-
30 ТВ Губерния Бобров
[Бобровский]
Воронежская 27138АО "Студия "Губерния"11.09.2015-
30 ТВ ЦЕНТР - Москва Богучар
[Богучарский]
Воронежская 26734АО "ТВ Центр"25.05.2015-
30 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Воскресеновка
[Ленинский]
Еврейская автономная 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
30 Матч ТВ Александровский Завод
[Александрово-Заводский]
Забайкальский 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
30 Матч ТВ Александровский Завод
[Александрово-Заводский]
Забайкальский 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
30 Матч ТВ Александровский Завод
[Александрово-Заводский]
Забайкальский 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
30 Матч ТВ Доно
[Калганский]
Забайкальский 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
30 Матч ТВ Доно
[Калганский]
Забайкальский 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
30 Матч ТВ Доно
[Калганский]
Забайкальский 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
30 Матч ТВ Ложниково
[Балейский]
Забайкальский 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
30 Матч ТВ Ложниково
[Балейский]
Забайкальский 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
30 Матч ТВ Ложниково
[Балейский]
Забайкальский 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
30 Матч ТВ Михайловский участок
[Нерчинско-Заводский]
Забайкальский 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
30 Матч ТВ Михайловский участок
[Нерчинско-Заводский]
Забайкальский 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
30 Матч ТВ Михайловский участок
[Нерчинско-Заводский]
Забайкальский 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
30 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Иваново Ивановская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
30 Матч ТВ Тырныауз
[Эльбрусский]
Кабардино-Балкарская 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
30 Матч ТВ Тырныауз
[Эльбрусский]
Кабардино-Балкарская 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
30 Матч ТВ Тырныауз
[Эльбрусский]
Кабардино-Балкарская 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
30 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Барятино
[Барятинский]
Калужская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
30 "НИКА-ТВ"-Калуга Жиздра
[Жиздринский]
Калужская 22504ООО "ТРК "Ника"14.12.2012-
30 Матч ТВ Апача
[Усть-Большерецкий]
Камчатский 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
30 Матч ТВ Апача
[Усть-Большерецкий]
Камчатский 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
30 Матч ТВ Апача
[Усть-Большерецкий]
Камчатский 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
30 Матч ТВ Козыревск
[Усть-Камчатский]
Камчатский 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
30 Матч ТВ Козыревск
[Усть-Камчатский]
Камчатский 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
30 Матч ТВ Козыревск
[Усть-Камчатский]
Камчатский 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
30 Матч ТВ Озерновский
[Усть-Большерецкий]
Камчатский 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
30 Матч ТВ Озерновский
[Усть-Большерецкий]
Камчатский 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
30 Матч ТВ Озерновский
[Усть-Большерецкий]
Камчатский 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
30 Матч ТВ Оссора
[Карагинский]
Камчатский 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
30 Матч ТВ Оссора
[Карагинский]
Камчатский 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
30 Матч ТВ Оссора
[Карагинский]
Камчатский 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
30 Детско-юношеский телеканал "Карусель" Палана
[Тигильский]
Камчатский 22683ЗАО "Карусель"29.12.2012-
30 Матч ТВ Усть-Большерецк
[Усть-Большерецкий]
Камчатский 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
30 Матч ТВ Усть-Большерецк
[Усть-Большерецкий]
Камчатский 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
30 Матч ТВ Усть-Большерецк
[Усть-Большерецкий]
Камчатский 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
30 Матч ТВ Усть-Камчатск
[Усть-Камчатский]
Камчатский 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
30 Матч ТВ Усть-Камчатск
[Усть-Камчатский]
Камчатский 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
30 Матч ТВ Усть-Камчатск
[Усть-Камчатский]
Камчатский 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
30 Матч ТВ Усть-Хайрюзово
[Тигильский]
Камчатский 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
30 Матч ТВ Усть-Хайрюзово
[Тигильский]
Камчатский 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
30 Матч ТВ Усть-Хайрюзово
[Тигильский]
Камчатский 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
30 Российский Информационный Канал "Россия - 24" (Россия -24) Кемерово Кемеровская 20454ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
30 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Суна
[Сунский]
Кировская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
30 Телеканал "Русь"; ТНТ Кологрив
[Кологривский]
Костромская 21230областное государственное бюджетное учреждение "Областная телерадиокомпания "Русь"10.07.2012-
30 Петербург – 5 канал Павино
[Павинский]
Костромская 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012-
30 Петербург – 5 канал Павино
[Павинский]
Костромская 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015-
30 Матч ТВ Абинск
[Абинский]
Краснодарский 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
30 Матч ТВ Абинск
[Абинский]
Краснодарский 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
30 Матч ТВ Абинск
[Абинский]
Краснодарский 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
30 Кубань 24 Архипо-Осиповка Краснодарский 28666ГУП Краснодарского края "Краснодарская государственная краевая телерадиовещательная компания "Новое телевидение Кубани"25.04.2017-
30 Матч ТВ Заводской
[Ейский]
Краснодарский 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
30 Матч ТВ Заводской
[Ейский]
Краснодарский 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
30 Матч ТВ Заводской
[Ейский]
Краснодарский 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
30 Матч ТВ Комсомолец
[Ейский]
Краснодарский 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
30 Матч ТВ Комсомолец
[Ейский]
Краснодарский 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
30 Матч ТВ Комсомолец
[Ейский]
Краснодарский 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
30 Матч ТВ Копанская
[Ейский]
Краснодарский 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
30 Матч ТВ Копанская
[Ейский]
Краснодарский 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
30 Матч ТВ Копанская
[Ейский]
Краснодарский 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
30 Матч ТВ Октябрьский
[Ейский]
Краснодарский 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
30 Матч ТВ Октябрьский
[Ейский]
Краснодарский 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
30 Матч ТВ Октябрьский
[Ейский]
Краснодарский 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
30 Первый канал Петровская
[Славянский]
Краснодарский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
30 Первый канал Сочи Татьяновка Краснодарский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
30 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Тбилисская
[Тбилисский]
Краснодарский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
30 Матч ТВ Южный
[Туапсинский]
Краснодарский 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
30 Матч ТВ Южный
[Туапсинский]
Краснодарский 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
30 Матч ТВ Южный
[Туапсинский]
Краснодарский 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
30 Енисей Балахтон
[Козульский]
Красноярский 23449краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм"30.04.2013-
30 Енисей Вагино
[Боготольский]
Красноярский 23449краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм"30.04.2013-
30 Телекомпания НТВ Дивногорск Красноярский 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
30 РосБизнесКонсалтинг-ТВ (РБК-ТВ) Железногорск Красноярский 22675ООО "ЭВРИКА"29.12.2012-
30 НТК (Наш телевизионный канал); Телеканал REN-TV Зеленогорск Красноярский 21844Муниципальное унитарное предприятие "ТРК "Зеленогорск" города Зеленогорска07.09.2012-
30 Петербург – 5 канал Канск Красноярский 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012-
30 Петербург – 5 канал Канск Красноярский 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015-
30 Енисей Красный Завод
[Боготольский]
Красноярский 23449краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм"30.04.2013-
30 Енисей Легостаево
[Новоселовский]
Красноярский 23449краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм"30.04.2013-
30 Телекомпания НТВ Лесосибирск Красноярский 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
30 Петербург – 5 канал Назарово Красноярский 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012-
30 Петербург – 5 канал Назарово Красноярский 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015-
30 Енисей Прихолмье
[Минусинский]
Красноярский 23449краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм"30.04.2013-
30 Енисей Ровное
[Балахтинский]
Красноярский 23449краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм"30.04.2013-
30 Енисей Салба
[Ермаковский]
Красноярский 23449краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм"30.04.2013-
30 Петербург – 5 канал Шарыпово Красноярский 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012-
30 Петербург – 5 канал Шарыпово Красноярский 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015-
30 Енисей Юксеево
[Большемуртинский]
Красноярский 23449краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм"30.04.2013-
30 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Шадринск Курганская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
30 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Теткино
[Глушковский]
Курская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
30 Викинг Арис Гатчина Ленинградская 23713ООО "ХХI-ВЕК"17.06.2013-
30 ТВ "Колыма-Плюс"; Домашний Гадля
[Ольский]
Магаданская 21430ОАО "ТВ-Колыма-Плюс"25.07.2012-
30 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Палатка
[Хасынский]
Магаданская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
30 Петербург – 5 канал Перевоз
[Перевозский]
Нижегородская 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012-
30 Петербург – 5 канал Перевоз
[Перевозский]
Нижегородская 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015-
30 Матч ТВ Урень
[Уренский]
Нижегородская 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
30 Матч ТВ Урень
[Уренский]
Нижегородская 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
30 Матч ТВ Урень
[Уренский]
Нижегородская 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
30 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Сольцы Новгородская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
30 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Холм Новгородская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
30 Матч ТВ Каргат
[Каргатский]
Новосибирская 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
30 Матч ТВ Каргат
[Каргатский]
Новосибирская 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
30 Матч ТВ Каргат
[Каргатский]
Новосибирская 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
30 Телекомпания НТВ Ордынское
[Ордынский]
Новосибирская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
30 Матч ТВ Прямское
[Маслянинский]
Новосибирская 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
30 Матч ТВ Прямское
[Маслянинский]
Новосибирская 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
30 Матч ТВ Прямское
[Маслянинский]
Новосибирская 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
30 Матч ТВ Усть-Тарка
[Усть-Таркский]
Новосибирская 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
30 Матч ТВ Усть-Тарка
[Усть-Таркский]
Новосибирская 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
30 Матч ТВ Усть-Тарка
[Усть-Таркский]
Новосибирская 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
30 Планета-I Васильевка
[Курманаевский]
Оренбургская 23139ЗАО "ТВЦ "ПЛАНЕТА"15.03.2013-
30 Матч ТВ Комсомольский
[Адамовский]
Оренбургская 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
30 Матч ТВ Комсомольский
[Адамовский]
Оренбургская 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
30 Матч ТВ Комсомольский
[Адамовский]
Оренбургская 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
30 Планета-I Назаровка
[Первомайский]
Оренбургская 23139ЗАО "ТВЦ "ПЛАНЕТА"15.03.2013-
30 Планета-I Плешаново
[Красногвардейский]
Оренбургская 23139ЗАО "ТВЦ "ПЛАНЕТА"15.03.2013-
30 Планета-I Ромашкино
[Курманаевский]
Оренбургская 23139ЗАО "ТВЦ "ПЛАНЕТА"15.03.2013-
30 Планета-I Тюльган
[Тюльганский]
Оренбургская 23139ЗАО "ТВЦ "ПЛАНЕТА"15.03.2013-
30 Планета-I Уральский
[Первомайский]
Оренбургская 23139ЗАО "ТВЦ "ПЛАНЕТА"15.03.2013-
30 Планета-I Шаповалово
[Акбулакский]
Оренбургская 23139ЗАО "ТВЦ "ПЛАНЕТА"15.03.2013-
30 ТВ ЦЕНТР - Москва Мценск Орловская 26734АО "ТВ Центр"25.05.2015-
30 Матч ТВ Хотынец
[Хотынецкий]
Орловская 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
30 Матч ТВ Хотынец
[Хотынецкий]
Орловская 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
30 Матч ТВ Хотынец
[Хотынецкий]
Орловская 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
30 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Лопатино Пензенская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
30 Первый канал Ножовка
[Частинский]
Пермский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
30 Петербург – 5 канал Нытва
[Нытвенский]
Пермский 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012-
30 Петербург – 5 канал Нытва
[Нытвенский]
Пермский 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015-
30 Телеканал REN-TV Соликамск Пермский 28732ООО "АКЦЕПТ" (Телевизионный канал РЕН ТВ)29.05.2017-
30 Матч ТВ Уинское
[Уинский]
Пермский 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
30 Матч ТВ Уинское
[Уинский]
Пермский 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
30 Матч ТВ Уинское
[Уинский]
Пермский 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
30 ОБЩЕСТВЕННОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ ПРИМОРЬЯ Амгу
[Тернейский]
Приморский 21349краевое государственное бюджетное учреждение "Общественное телевидение Приморья"13.07.2012-
30 Ю-ТВ Владивосток Приморский 22228АО "ТВ сервис"30.10.2012-
30 ОБЩЕСТВЕННОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ ПРИМОРЬЯ Губерово
[Пожарский]
Приморский 21349краевое государственное бюджетное учреждение "Общественное телевидение Приморья"13.07.2012-
30 ОБЩЕСТВЕННОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ ПРИМОРЬЯ Малая Кема
[Тернейский]
Приморский 21349краевое государственное бюджетное учреждение "Общественное телевидение Приморья"13.07.2012-
30 ОБЩЕСТВЕННОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ ПРИМОРЬЯ Пожарское
[Пожарский]
Приморский 21349краевое государственное бюджетное учреждение "Общественное телевидение Приморья"13.07.2012-
30 ОБЩЕСТВЕННОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ ПРИМОРЬЯ Ракитное
[Дальнереченский]
Приморский 21349краевое государственное бюджетное учреждение "Общественное телевидение Приморья"13.07.2012-
30 ОБЩЕСТВЕННОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ ПРИМОРЬЯ Светлая
[Тернейский]
Приморский 21349краевое государственное бюджетное учреждение "Общественное телевидение Приморья"13.07.2012-
30 Первый развлекательный СТС Уссурийск Приморский 28771АО "Сеть телевизионных станций"16.06.2017-
30 Петербург – 5 канал Новосокольники
[Новосокольнический]
Псковская 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012-
30 Петербург – 5 канал Новосокольники
[Новосокольнический]
Псковская 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015-
30 Петербург – 5 канал Новосвободная
[Майкопский]
Адыгея 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012-
30 Петербург – 5 канал Новосвободная
[Майкопский]
Адыгея 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015-
30 Башкирское спутниковое телевидение - "БСТ" Баймак Башкортостан 24077ГУП Телерадиовещательная компания "Башкортостан" Республики Башкортостан12.08.2013-
30 Канал STM; Первый развлекательный СТС Белорецк
[Белорецкий]
Башкортостан 23408ООО "Small Town Media"26.04.2013-
30 Башкирское спутниковое телевидение - "БСТ" Биккулово Башкортостан 24077ГУП Телерадиовещательная компания "Башкортостан" Республики Башкортостан12.08.2013-
30 Башкирское спутниковое телевидение - "БСТ" Еникеево Башкортостан 24077ГУП Телерадиовещательная компания "Башкортостан" Республики Башкортостан12.08.2013-
30 Башкирское спутниковое телевидение - "БСТ" Кашкино Башкортостан 24077ГУП Телерадиовещательная компания "Башкортостан" Республики Башкортостан12.08.2013-
30 Башкирское спутниковое телевидение - "БСТ" Старокальмиярово Башкортостан 24077ГУП Телерадиовещательная компания "Башкортостан" Республики Башкортостан12.08.2013-
30 Башкирское спутниковое телевидение - "БСТ" Таймасово Башкортостан 24077ГУП Телерадиовещательная компания "Башкортостан" Республики Башкортостан12.08.2013-
30 Башкирское спутниковое телевидение - "БСТ" Яшерганово Башкортостан 24077ГУП Телерадиовещательная компания "Башкортостан" Республики Башкортостан12.08.2013-
30 Спутниковое телевидение Дагестана Ахты
[Ахтынский]
Дагестан 27824ГБУ Республики Дагестан "Республиканская государственная вещательная компания "Дагестан" имени Г.М. Курбанова20.05.2016-
30 Че; ТРК-Столица Буйнакск Дагестан 23908ООО Центр Национального Телевидения Республики Дагестан телекомпания «Твоя Будущая Сеть»22.07.2013-
30 Спутниковое телевидение Дагестана Дубки
[Казбековский]
Дагестан 27824ГБУ Республики Дагестан "Республиканская государственная вещательная компания "Дагестан" имени Г.М. Курбанова20.05.2016-
30 Первый канал Избербаш Дагестан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
30 МИР 24; Наше Национальное Телевидение (ННТ) Мехельта
[Гумбетовский]
Дагестан 21013ООО "Наследие"18.06.2012-
30 Спутниковое телевидение Дагестана Сергокала
[Сергокалинский]
Дагестан 27824ГБУ Республики Дагестан "Республиканская государственная вещательная компания "Дагестан" имени Г.М. Курбанова20.05.2016-
30 Спутниковое телевидение Дагестана Шидиб
[Тляратинский]
Дагестан 27824ГБУ Республики Дагестан "Республиканская государственная вещательная компания "Дагестан" имени Г.М. Курбанова20.05.2016-
30 Телевидение Сегодняшнего Дня (ТСД); Домашний Южно-Сухокумск Дагестан 20888ООО "ТВРК АССА"24.05.2012-
30 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Магас Ингушетия 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
30 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Назрань Ингушетия 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
30 Петербург – 5 канал Улан-Хол
[Лаганский]
Калмыкия 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012-
30 Петербург – 5 канал Улан-Хол
[Лаганский]
Калмыкия 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015-
30 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Видлица
[Олонецкий]
Карелия 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
30 Юрган Сыктывкар Коми 23999ОАО "Коми республиканский телевизионный канал"31.07.2013-
30 Первый канал Керчь Крым 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
30 Петербург – 5 канал Кировское
[Черноморский]
Крым 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012-
30 Петербург – 5 канал Кировское
[Черноморский]
Крым 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015-
30 Петербург – 5 канал Солнечная Долина Крым 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012-
30 Петербург – 5 канал Солнечная Долина Крым 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015-
30 Петербург – 5 канал Бердигестях
[Горный]
Саха (Якутия) 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012-
30 Петербург – 5 канал Бердигестях
[Горный]
Саха (Якутия) 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015-
30 Первый канал Табага
[Мегино-Кангаласский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
30 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Владикавказ Северная Осетия - Алания 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
30 Петербург – 5 канал Стур-Дигора
[Ирафский]
Северная Осетия - Алания 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012-
30 Петербург – 5 канал Стур-Дигора
[Ирафский]
Северная Осетия - Алания 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015-
30 Матч ТВ Азнакаево
[Азнакаевский]
Татарстан 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
30 Матч ТВ Азнакаево
[Азнакаевский]
Татарстан 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
30 Матч ТВ Азнакаево
[Азнакаевский]
Татарстан 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
30 Телевидение "Татарстан-Новый Век" Благодатная
[Нижнекамский]
Татарстан 25757ОАО "ТРК "Новый Век"14.08.2014-
30 Матч ТВ Бута
[Альметьевский]
Татарстан 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
30 Матч ТВ Бута
[Альметьевский]
Татарстан 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
30 Матч ТВ Бута
[Альметьевский]
Татарстан 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
30 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Камское Устье Татарстан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
30 Телевидение "Татарстан-Новый Век" Старый Багряж-Елхово
[Альметьевский]
Татарстан 25757ОАО "ТРК "Новый Век"14.08.2014-
30 МИР 24; АНТА Азов Ростовская 20868ООО "АНТА"24.05.2012-
30 Матч ТВ Алексеево-Тузловка
[Родионово-Несветайский]
Ростовская 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
30 Матч ТВ Алексеево-Тузловка
[Родионово-Несветайский]
Ростовская 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
30 Матч ТВ Алексеево-Тузловка
[Родионово-Несветайский]
Ростовская 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
30 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Белая Калитва
[Белокалитвинский]
Ростовская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
30 Матч ТВ Весело-Вознесенка
[Неклиновский]
Ростовская 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
30 Матч ТВ Весело-Вознесенка
[Неклиновский]
Ростовская 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
30 Матч ТВ Весело-Вознесенка
[Неклиновский]
Ростовская 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
30 Первый канал Донской
[Зерноградский]
Ростовская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
30 Петербург – 5 канал Егорлыкская
[Егорлыкский]
Ростовская 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012-
30 Петербург – 5 канал Егорлыкская
[Егорлыкский]
Ростовская 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015-
30 Петербург – 5 канал Ефремовка
[Неклиновский]
Ростовская 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012-
30 Петербург – 5 канал Ефремовка
[Неклиновский]
Ростовская 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015-
30 Матч ТВ Журавлевка
[Целинский]
Ростовская 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
30 Матч ТВ Журавлевка
[Целинский]
Ростовская 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
30 Матч ТВ Журавлевка
[Целинский]
Ростовская 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
30 Матч ТВ Заветное
[Заветинский]
Ростовская 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
30 Матч ТВ Заветное
[Заветинский]
Ростовская 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
30 Матч ТВ Заветное
[Заветинский]
Ростовская 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
30 Матч ТВ Красная Поляна
[Песчанокопский]
Ростовская 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
30 Матч ТВ Красная Поляна
[Песчанокопский]
Ростовская 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
30 Матч ТВ Красная Поляна
[Песчанокопский]
Ростовская 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
30 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Красный Маныч
[Веселовский]
Ростовская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
30 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Красный Сулин Ростовская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
30 Петербург – 5 канал Крылов
[Тацинский]
Ростовская 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012-
30 Петербург – 5 канал Крылов
[Тацинский]
Ростовская 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015-
30 Матч ТВ Маньково-Березовская
[Милютинский]
Ростовская 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
30 Матч ТВ Маньково-Березовская
[Милютинский]
Ростовская 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
30 Матч ТВ Маньково-Березовская
[Милютинский]
Ростовская 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
30 Матч ТВ Маркинская
[Цимлянский]
Ростовская 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
30 Матч ТВ Маркинская
[Цимлянский]
Ростовская 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
30 Матч ТВ Маркинская
[Цимлянский]
Ростовская 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
30 ДОН 24; НАВИГАТО Морозовск
[Морозовский]
Ростовская 24119ООО ТРК "Навигатор"20.08.2013-
30 Петербург – 5 канал Новоцимлянская
[Цимлянский]
Ростовская 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012-
30 Петербург – 5 канал Новоцимлянская
[Цимлянский]
Ростовская 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015-
30 Матч ТВ Новый Егорлык
[Сальский]
Ростовская 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
30 Матч ТВ Новый Егорлык
[Сальский]
Ростовская 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
30 Матч ТВ Новый Егорлык
[Сальский]
Ростовская 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
30 Петербург – 5 канал Погорелов
[Зимовниковский]
Ростовская 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012-
30 Петербург – 5 канал Погорелов
[Зимовниковский]
Ростовская 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015-
30 Матч ТВ Порт-Катон
[Азовский]
Ростовская 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
30 Матч ТВ Порт-Катон
[Азовский]
Ростовская 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
30 Матч ТВ Порт-Катон
[Азовский]
Ростовская 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
30 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ремонтное Ростовская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
30 Телекомпания НТВ Савоськин
[Зимовниковский]
Ростовская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
30 ДОН 24; Семикаракорская Ника+ Налетько ТВ Семикаракорск
[Семикаракорский]
Ростовская 20559ООО "Ника"20.04.2012-
30 Матч ТВ Сиволобов
[Обливский]
Ростовская 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
30 Матч ТВ Сиволобов
[Обливский]
Ростовская 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
30 Матч ТВ Сиволобов
[Обливский]
Ростовская 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
30 Петербург – 5 канал Скосырская
[Тацинский]
Ростовская 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012-
30 Петербург – 5 канал Скосырская
[Тацинский]
Ростовская 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015-
30 Петербург – 5 канал Стычновский
[Константиновский]
Ростовская 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012-
30 Петербург – 5 канал Стычновский
[Константиновский]
Ростовская 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015-
30 Матч ТВ Сулинский
[Милютинский]
Ростовская 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
30 Матч ТВ Сулинский
[Милютинский]
Ростовская 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
30 Матч ТВ Сулинский
[Милютинский]
Ростовская 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
30 Первый канал Федосеевка
[Заветинский]
Ростовская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
30 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Щедровка
[Чертковский]
Ростовская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
30 Матч ТВ Касимов Рязанская 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
30 Матч ТВ Касимов Рязанская 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
30 Матч ТВ Касимов Рязанская 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
30 Ю-ТВ Рязань Рязанская 23795ООО «Рязанский Технический Центр «Прио-Эхо»02.07.2013-
30 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Скопин Рязанская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
30 Телевизионная и радиовещательная компания – «Верда» Скопин Рязанская 21539Муниципальное унитарное предприятие "Телевизионная и радиовещательная компания - "Верда" муниципального образованиия - городской округ город Скопин Рязанской области02.08.2012-
30 Районное Скопинское телевидение Скопин Рязанская 24332Муниципальное бюджетное учреждение «ТРК – Районное Скопинское Телевидение и Радио» муниципального образования – Скопинский муниципальный район Рязанской области27.09.2013-
30 Самарское губернское телевидение Березняки
[Кинель-Черкасский]
Самарская 28792государственное бюджетное учреждение Самарской области "ТРК "Губерния"30.06.2017-
30 Самарское губернское телевидение Домашка
[Кинельский]
Самарская 28792государственное бюджетное учреждение Самарской области "ТРК "Губерния"30.06.2017-
30 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Жигулевск Самарская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
30 Матч ТВ Кинель-Черкассы
[Кинель-Черкасский]
Самарская 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
30 Матч ТВ Кинель-Черкассы
[Кинель-Черкасский]
Самарская 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
30 Матч ТВ Кинель-Черкассы
[Кинель-Черкасский]
Самарская 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
30 Самарское губернское телевидение Коноваловка
[Борский]
Самарская 28792государственное бюджетное учреждение Самарской области "ТРК "Губерния"30.06.2017-
30 ТВ ЦЕНТР - Москва Балашов Саратовская 26734АО "ТВ Центр"25.05.2015-
30 ТВ ЦЕНТР - Москва Ершов
[Ершовский]
Саратовская 26734АО "ТВ Центр"25.05.2015-
30 Телекомпания НТВ Саратов Саратовская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
30 Телекомпания НТВ Энгельс Саратовская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
30 Петербург – 5 канал Смирных
[Смирныховский]
Сахалинская 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012-
30 Петербург – 5 канал Смирных
[Смирныховский]
Сахалинская 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015-
30 Телерадиокомпания «ОТВ» Чехов Сахалинская 20776Областное автономное учреждение "Издательский дом "Губернские ведомости"14.05.2012-
30 Телекомпания НТВ Южно-Сахалинск Сахалинская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
30 Православная телекомпания "Союз" Артемовский
[Артемовский]
Свердловская 21816Централизованная религиозная организация Екатеринбургская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)03.09.2012-
30 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Верхний Тагил Свердловская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
30 Православная телекомпания "Союз" Ивдель Свердловская 21816Централизованная религиозная организация Екатеринбургская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)03.09.2012-
30 Телекомпания НТВ Нижние Серги
[Нижнесергинский]
Свердловская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
30 Православная телекомпания "Союз" Серов Свердловская 21816Централизованная религиозная организация Екатеринбургская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)03.09.2012-
30 Православная телекомпания "Союз" Староуткинск
[Шалинский]
Свердловская 21816Централизованная религиозная организация Екатеринбургская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)03.09.2012-
30 Областное телевидение Шаля
[Шалинский]
Свердловская 23714ОАО "Областное телевидение"17.06.2013-
30 Российский Информационный Канал "Россия - 24" (Россия -24) Смоленск Смоленская 20454ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
30 Детско-юношеский телеканал "Карусель" Александровское
[Александровский]
Ставропольский 22683ЗАО "Карусель"29.12.2012-
30 Матч ТВ Воздвиженское
[Апанасенковский]
Ставропольский 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
30 Матч ТВ Воздвиженское
[Апанасенковский]
Ставропольский 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
30 Матч ТВ Воздвиженское
[Апанасенковский]
Ставропольский 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
30 Петербург – 5 канал Отказное
[Советский]
Ставропольский 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012-
30 Петербург – 5 канал Отказное
[Советский]
Ставропольский 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015-
30 Матч ТВ Рагули
[Апанасенковский]
Ставропольский 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
30 Матч ТВ Рагули
[Апанасенковский]
Ставропольский 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
30 Матч ТВ Рагули
[Апанасенковский]
Ставропольский 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
30 Матч ТВ Толстово-Васюковское
[Буденновский]
Ставропольский 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
30 Матч ТВ Толстово-Васюковское
[Буденновский]
Ставропольский 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
30 Матч ТВ Толстово-Васюковское
[Буденновский]
Ставропольский 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
30 Матч ТВ Эдельбай
[Благодарненский]
Ставропольский 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
30 Матч ТВ Эдельбай
[Благодарненский]
Ставропольский 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
30 Матч ТВ Эдельбай
[Благодарненский]
Ставропольский 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
30 Петербург – 5 канал Бологое
[Бологовский]
Тверская 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012-
30 Петербург – 5 канал Бологое
[Бологовский]
Тверская 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015-
30 Матч ТВ Весьегонск
[Весьегонский]
Тверская 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
30 Матч ТВ Весьегонск
[Весьегонский]
Тверская 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
30 Матч ТВ Весьегонск
[Весьегонский]
Тверская 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
30 ТВ ЦЕНТР - Москва Тверь Тверская 26734АО "ТВ Центр"25.05.2015-
30 Телекомпания НТВ Торопец
[Торопецкий]
Тверская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
30 Телеканал REN-TV; Юран Удомля
[Удомельский]
Тверская 22498ООО "Региональное телевидение Удомли"14.12.2012-
30 ТВ ЦЕНТР - Москва Асино
[Асиновский]
Томская 26734АО "ТВ Центр"25.05.2015-
30 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Беловодовка Томская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
30 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Вамбалы Томская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
30 Телекомпания НТВ Новомосковск
[Новомосковский]
Тульская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
30 Телекомпания НТВ Тула Тульская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
30 Телекомпания НТВ Голышманово
[Голышмановский]
Тюменская 24057ГУП Тюменской области "Тюменский региональный телекоммуникационный центр"12.08.2013-
30 Матч ТВ Амурск Хабаровский 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
30 Матч ТВ Амурск Хабаровский 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
30 Матч ТВ Амурск Хабаровский 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
30 Губерния Галичный Хабаровский 21777ООО "Информационное телевизионное агентство "Губерния"30.08.2012-
30 Матч ТВ Солнечный
[Солнечный]
Хабаровский 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
30 Матч ТВ Солнечный
[Солнечный]
Хабаровский 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
30 Матч ТВ Солнечный
[Солнечный]
Хабаровский 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
30 Матч ТВ Когалым Ханты-Мансийский - Югра 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
30 Матч ТВ Когалым Ханты-Мансийский - Югра 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
30 Матч ТВ Когалым Ханты-Мансийский - Югра 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
30 Петербург – 5 канал Междуреченский
[Кондинский]
Ханты-Мансийский - Югра 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012-
30 Петербург – 5 канал Междуреченский
[Кондинский]
Ханты-Мансийский - Югра 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015-
30 Телевидение Нижневартовского района; Телеканал REN-TV Охтеурье
[Нижневартовский]
Ханты-Мансийский - Югра 22207Муниципальное бюджетное учреждение "Телевидение Нижневартовского района"30.10.2012-
30 Норд; Телеканал REN-TV Перегребное Ханты-Мансийский - Югра 24552ООО "Газпром трансгаз Югорск"07.11.2013-
30 Телеканал "Югра Югорск Ханты-Мансийский - Югра 24554Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Окружная телерадиокомпания "Югра"07.11.2013-
30 Телекомпания НТВ Вишневогорск
[Каслинский]
Челябинская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
30 Телекомпания НТВ Златоуст Челябинская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
30 БУЛАТ Лебедевка
[Еткульский]
Челябинская 20658Государственное предприятие Челябинской области "Областное телевидение"27.04.2012-
30 Телекомпания НТВ Межозерный
[Верхнеуральский]
Челябинская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
30 ТВ-3 Россия Миасс Челябинская 26190ООО «Телеканал ТВ3»30.12.2014-
30 Первый канал Даттых
[Ножай-Юртовский]
Чеченская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
30 Матч ТВ Дышне-Ведено
[Веденский]
Чеченская 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
30 Матч ТВ Дышне-Ведено
[Веденский]
Чеченская 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
30 Матч ТВ Дышне-Ведено
[Веденский]
Чеченская 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
30 24-ТВ ИНФО Урус-Мартан Чеченская 21317ООО "24-ТВ ИНФО"13.07.2012-
30 24-ТВ ИНФО Урус-Мартан Чеченская 21317ООО "24-ТВ ИНФО"13.07.2012-
30 Петербург – 5 канал Шелковская
[Шелковской]
Чеченская 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012-
30 Петербург – 5 канал Шелковская
[Шелковской]
Чеченская 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015-
30 Телекомпания НТВ Чебоксары Чувашская - Чувашия 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
30 Телекомпания НТВ Надым Ямало-Ненецкий 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
30 Петербург – 5 канал Салехард Ямало-Ненецкий 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012-
30 Петербург – 5 канал Салехард Ямало-Ненецкий 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015-