1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64
ТВК СМИ Город Область Лицензиат Дата выдачи Статус
3 Первый канал Аба
[Чарышский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Аламбай
[Заринский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Ащегуль
[Михайловский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Барановка Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Барнаул Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Беленькое
[Угловский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 ТВ-КОМ; ТНТ Бийск Алтайский 26918ООО "Телевизионная коммерческая компания "ТВ-КОМ"21.07.2015-
3 Матч ТВ Большая Тихая
[Солонешенский]
Алтайский 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
3 Матч ТВ Большая Тихая
[Солонешенский]
Алтайский 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
3 Матч ТВ Большая Тихая
[Солонешенский]
Алтайский 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
3 Первый канал Большеромановка
[Табунский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Бугрышиха Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Верх-Неня
[Ельцовский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Верх-Суетка Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Верхняя Слюдянка Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Гавриловский Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Гонохово Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Горняк
[Локтевский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Дегтярка
[Немецкий Национальный]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Долинское Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Завьялово
[Завьяловский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Зеленый Дол
[Петропавловский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Ильинский
[Новичихинский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Калмыцкие Мысы Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Камыши Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Комендантка
[Чарышский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Детско-юношеский телеканал "Карусель" Красный Май
[Чарышский]
Алтайский 22683ЗАО "Карусель"29.12.2012-
3 Первый канал Круглое
[Угловский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Кулунда
[Кулундинский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Курья
[Курьинский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Куяган
[Алтайский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Лесное
[Бурлинский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Лесхоз
[Алтайский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Майорка Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Макаровка
[Ключевский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Макарьевское Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Малая Сосновка Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Малый Бащелак Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Маралиха Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Маяк Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Медведевка
[Солонешенский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Нижний Комар Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Нижняя Ненинка
[Солтонский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Николаевка Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Новичиха
[Новичихинский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Новоандреевка
[Бурлинский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Новокормиха
[Волчихинский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Новопесчаное Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Новосельское
[Бурлинский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Озерно-Кузнецово Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Павловка
[Угловский]
Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Паклино Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Панкрушиха Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Плоское Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Покровка
[Ключевский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 ТВ-3 Поспелиха; ТНТ Поспелиха
[Поспелихинский]
Алтайский 24853ООО "ТВ-3"26.12.2013-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Редкая Дубрава Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Телеканал REN-TV; "Телеканал "ТВ Стоун" Рубцовск Алтайский 25262ООО "Р-Стоун"04.04.2014-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Симоново Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Сосновка Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Степное
[Солонешенский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Топольное
[Солонешенский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Матч ТВ Топольное
[Угловский]
Алтайский 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
3 Матч ТВ Топольное
[Угловский]
Алтайский 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
3 Матч ТВ Топольное
[Угловский]
Алтайский 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
3 Телекомпания НТВ Тюменцево
[Тюменцевский]
Алтайский 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
3 Первый канал Урунск
[Солтонский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Усть-Волчиха
[Волчихинский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Усть-Иша Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Усть-Кажа
[Красногорский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Усть-Чагырка
[Краснощёковский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Харлово
[Краснощёковский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Целинное Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Центральное
[Родинский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Матч ТВ Чарышское
[Чарышский]
Алтайский 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
3 Матч ТВ Чарышское
[Чарышский]
Алтайский 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
3 Матч ТВ Чарышское
[Чарышский]
Алтайский 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
3 Первый канал Амаранка
[Ромненский]
Амурская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Аносовский
[Тындинский]
Амурская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Белогорск ТВ - 3 канал; ТНТ Белогорск Амурская 26819ООО "Город-ТВ"19.06.2015-
3 Первый канал Белый Яр
[Завитинский]
Амурская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Благовещенск Амурская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Ивановский
[Мазановский]
Амурская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Иса
[Селемджинский]
Амурская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кундур
[Архаринский]
Амурская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Магдагачи
[Магдагачинский]
Амурская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Новокиевский Увал
[Мазановский]
Амурская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Радионовка
[Бурейский]
Амурская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Сиваки
[Магдагачинский]
Амурская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Сковородино
[Сковородинский]
Амурская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Петербург – 5 канал Тында Амурская 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012-
3 Петербург – 5 канал Тында Амурская 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015-
3 Первый канал Чергали
[Ромненский]
Амурская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Экимчан
[Селемджинский]
Амурская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телекомпания НТВ Архангельск Архангельская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
3 Первый канал Верхняя Золотица
[Приморский]
Архангельская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Горка Архангельская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Двинский Березник
[Виноградовский]
Архангельская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
3 Первый канал Заруба
[Верхнетоемский]
Архангельская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Кидюга
[Устьянский]
Архангельская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Козьмогородское Архангельская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Кянда
[Онежский]
Архангельская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Маложма Архангельская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Мегра
[Мезенский]
Архангельская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Мезень
[Мезенский]
Архангельская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Няндома Архангельская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Обозерская Архангельская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Олема
[Лешуконский]
Архангельская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Пертоминск
[Приморский]
Архангельская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Светлый
[Холмогорский]
Архангельская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
3 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Сия
[Пинежский]
Архангельская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
3 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Соловецкий
[Соловецкий]
Архангельская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
3 Первый канал Строевское
[Устьянский]
Архангельская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Сура
[Пинежский]
Архангельская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телекомпания НТВ Таежный
[Пинежский]
Архангельская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
3 Телекомпания НТВ Урдома
[Ленский]
Архангельская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
3 Первый канал Шегмас
[Лешуконский]
Архангельская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Буруны
[Наримановский]
Астраханская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Геращенково Белгородская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Губкин-ТВ; ТНТ Губкин Белгородская 28277муниципальное автономное учреждение "Губкинский телерадиокомитет"31.10.2016-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Новый Оскол Белгородская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Самарино Белгородская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Клетня
[Клетнянский]
Брянская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Трубчевск
[Трубчевский]
Брянская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Добринка Волгоградская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Камышин Волгоградская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Кленовка
[Жирновский]
Волгоградская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Нижний Чир Волгоградская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 "Суровикинский вестник"; ТНТ Суровикино
[Суровикинский]
Волгоградская 24869Муниципальное бюджетное учреждение "Редакция телепрограммы "Суровикинский вестник"31.12.2013-
3 Первый канал Урюпинск Волгоградская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Усть-Бузулукская
[Алексеевский]
Волгоградская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Великий Устюг
[Великоустюгский]
Вологодская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телекомпания НТВ Нюксеница
[Нюксенский]
Вологодская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Озерки Вологодская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Слудно
[Бабаевский]
Вологодская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Харовск Вологодская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Телекомпания НТВ Череповец Вологодская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Чушевицы Вологодская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Телеканал REN-TV Бобров
[Бобровский]
Воронежская 28732ООО "АКЦЕПТ" (Телевизионный канал РЕН ТВ)29.05.2017-
3 Первый канал Воробьевка
[Воробьевский]
Воронежская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Кривоносово
[Россошанский]
Воронежская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал REN-TV Острогожск
[Острогожский]
Воронежская 28732ООО "АКЦЕПТ" (Телевизионный канал РЕН ТВ)29.05.2017-
3 Первый канал Башурово
[Облученский]
Еврейская автономная 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Студия вещания "Бествидео"; Телеканал REN-TV Биробиджан Еврейская автономная 21048ОАО "Студия вещания "Бествидео"18.06.2012-
3 Первый канал Облучье
[Облученский]
Еврейская автономная 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Теплоозерск
[Облученский]
Еврейская автономная 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Хинганск
[Облученский]
Еврейская автономная 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Акурай Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Амазар
[Могочинский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Аргунск
[Нерчинско-Заводский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Аренда Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Байхор Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Биликтуй
[Борзинский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Билютуй
[Кыринский]
Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Богдановка Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Богомягково
[Шилкинский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Будюмкан
[Газимуро-Заводский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Бурукан
[Газимуро-Заводский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Бутунтай Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Васильевский Хутор Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Верхние Ключи Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Гавань Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Дунаево
[Сретенский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Знаменка
[Нерчинский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Зоргол
[Приаргунский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Матч ТВ Итака
[Могочинский]
Забайкальский 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
3 Матч ТВ Итака
[Могочинский]
Забайкальский 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
3 Матч ТВ Итака
[Могочинский]
Забайкальский 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
3 Первый канал Кадая
[Калганский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Казаковский Промысел Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Капцегайтуй
[Краснокаменский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кличка Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Козлово Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Комсомольское Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Конкино
[Красночикойский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 "ТВ - ЦЕНТР"; ТНТ Краснокаменск
[Краснокаменский]
Забайкальский 25874ЗАО "Телевизионный центр"19.09.2014-
3 Первый канал Ленинский
[Улетовский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Лужанки
[Сретенский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Моклакан Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Молодежный
[Приаргунский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Нижний Ильдикан
[Балейский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Ничатка
[Могочинский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Новоширокинский Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Новый Акатуй
[Александрово-Заводский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Олинск Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Олочи Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Пески
[Петровск-Забайкальский]
Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Петровск-Забайкальский
[Петровск-Забайкальский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Пешково
[Нерчинский]
Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Пограничный
[Приаргунский]
Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Размахнино
[Шилкинский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Средняя Олекма
[Тунгиро-Олекминский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Сретенск
[Сретенский]
Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Талман Борзя
[Приаргунский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Тохтор Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Убур-Тохтор
[Акшинский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Улача
[Акшинский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Ундино-Поселье
[Балейский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Урулюнгуй Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Усть-Иля
[Акшинский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Усть-Каренга Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Хапчеранга
[Кыринский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Чапо-Олого
[Каларский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Чашино-Ильдикан
[Нерчинско-Заводский]
Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Чингильтуй
[Калганский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Чита Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Чупрово
[Калганский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Шелопугино
[Шелопугинский]
Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Шехолан
[Улетовский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Пучеж
[Пучежский]
Ивановская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Бада
[Братский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Байдоново
[Жигаловский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Балыхта
[Жигаловский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Петербург – 5 канал Баяндай
[Баяндаевский]
Иркутская 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012-
3 Петербург – 5 канал Баяндай
[Баяндаевский]
Иркутская 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015-
3 Первый канал Болото
[Качугский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Большая Тарель
[Качугский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Бугульдейка
[Ольхонский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Бузыканово
[Тайшетский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Васильевский
[Бодайбинский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Верхне-Мартыново
[Казачинско-Ленский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Верхняя Гутара
[Нижнеудинский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Веселая Поляна
[Боханский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Горно-Чуйский
[Мамско-Чуйский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Грузновка
[Жигаловский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ербогачен
[Катангский]
Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Железногорск-Илимский
[Нижнеилимский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Житова
[Качугский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Заводской
[Чунский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Изыкан
[Чунский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Иркутск Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Карда
[Усть-Удинский]
Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Кардой
[Братский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Качень
[Жигаловский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телекомпания НТВ Киренск
[Киренский]
Иркутская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
3 Первый канал Ключи
[Черемховский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Кривая Лука
[Киренский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Куйтун
[Куйтунский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Кулиш
[Чунский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Кяхтинский
[Бодайбинский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Ленино
[Осинский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Литвинова
[Качугский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Магистральный Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Нерпо
[Бодайбинский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Нижнеудинск Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Новая Тельба
[Куйтунский]
Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Телекомпания НТВ Новобирюсинский
[Тайшетский]
Иркутская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
3 Первый канал Новоленино
[Нукутский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Петербург – 5 канал Оса
[Осинский]
Иркутская 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012-
3 Петербург – 5 канал Оса
[Осинский]
Иркутская 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015-
3 Первый канал Паберега
[Тулунский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Парчум
[Чунский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Подволошино
[Катангский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Подымахино
[Усть-Кутский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Салтыкова
[Киренский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Сахюрта
[Ольхонский]
Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Светлый
[Бодайбинский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Северный
[Осинский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Слюдянка Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Союз ТВ Тайшет Иркутская 28406ООО "Тайшет ТВ"28.12.2016-
3 Первый канал Тамтачет
[Тайшетский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал REN-TV; Тулунское телевидение Тулун Иркутская 22520ООО "Тулунское телевидение"17.12.2012-
3 Первый канал Тырка
[Качугский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Узур
[Ольхонский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Улькан Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 ТНТ; РТВ Усолье-Сибирское Иркутская 24159ООО "Районное телевидение"27.08.2013-
3 Телеканал REN-TV; Илимское Региональное Телевидение Усть-Илимск Иркутская 24632ОАО "Илимское региональное телевидение"21.11.2013-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Усть-Када
[Куйтунский]
Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Диалог; Телеканал REN-TV Усть-Кут Иркутская 24253Муниципальное Предприятие "ТРК "Диалог" Усть-Кутского Муниципального Образования11.09.2013-
3 Первый канал Усть-Малой
[Усть-Удинский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Хокта
[Осинский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Челпанова
[Качугский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Черноруд
[Ольхонский]
Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Белая Речка Кабардино-Балкарская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Булунгу
[Чегемский]
Кабардино-Балкарская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Верхний Лескен Кабардино-Балкарская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Заюково Кабардино-Балкарская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Нижний Чегем
[Чегемский]
Кабардино-Балкарская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Тегенекли Кабардино-Балкарская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Хушто-Сырт
[Чегемский]
Кабардино-Балкарская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Эльтюбю Кабардино-Балкарская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Советск Калининградская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Людиново
[Людиновский]
Калужская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 ТВ ЦЕНТР - Москва Обнинск Калужская 26734АО "ТВ Центр"25.05.2015-
3 Телекомпания НТВ Апача
[Усть-Большерецкий]
Камчатский 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
3 Первый канал Апука
[Олюторский]
Камчатский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телекомпания НТВ Ачайваям
[Олюторский]
Камчатский 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Аянка Камчатский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Воямполка
[Тигильский]
Камчатский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телекомпания НТВ Вывенка
[Олюторский]
Камчатский 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
3 Телекомпания НТВ Горный Ключ
[Быстринский]
Камчатский 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
3 Первый канал Долиновка
[Мильковский]
Камчатский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Матч ТВ Каменское
[Пенжинский]
Камчатский 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
3 Матч ТВ Каменское
[Пенжинский]
Камчатский 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
3 Матч ТВ Каменское
[Пенжинский]
Камчатский 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
3 Телекомпания НТВ Ключи
[Усть-Камчатский]
Камчатский 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Козыревск Камчатский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Крутогоровский
[Соболевский]
Камчатский 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
3 Телекомпания НТВ Лазо
[Мильковский]
Камчатский 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Лесная Камчатский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Манилы Камчатский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Матч ТВ Мильково
[Мильковский]
Камчатский 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
3 Матч ТВ Мильково
[Мильковский]
Камчатский 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
3 Матч ТВ Мильково
[Мильковский]
Камчатский 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
3 Телекомпания НТВ Озерновский
[Усть-Большерецкий]
Камчатский 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Оклан Камчатский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Телекомпания НТВ Оссора
[Карагинский]
Камчатский 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
3 Телекомпания НТВ Палана
[Тигильский]
Камчатский 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Петропавловск-Камчатский Камчатский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Слаутное Камчатский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Матч ТВ Соболево
[Соболевский]
Камчатский 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
3 Матч ТВ Соболево
[Соболевский]
Камчатский 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
3 Матч ТВ Соболево
[Соболевский]
Камчатский 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
3 Телекомпания НТВ Средние Пахачи
[Олюторский]
Камчатский 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Тигиль Камчатский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Усть-Камчатск
[Усть-Камчатский]
Камчатский 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
3 Первый канал Хаилино
[Олюторский]
Камчатский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Карачаевск Домбай кп Карачаево-Черкесская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кардоникская Карачаево-Черкесская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Учкулан
[Карачаевский]
Карачаево-Черкесская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Выбор; Телеканал REN-TV Черкесск Карачаево-Черкесская 22535ЗАО "Модем"17.12.2012-
3 Первый канал Анжеро-Судженск Кемеровская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Голубево Кемеровская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Калтан Малышев Лог Кемеровская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал REN-TV Кемерово Кемеровская 28113ООО "ТРК "ЭФИР-49"06.09.2016-
3 Первый канал Киселевск Кемеровская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Мраморный Кемеровская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Мыски Чуазас Кемеровская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Мыски Чувашка Кемеровская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Пьяново
[Промышленновский]
Кемеровская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Темир-Тау
[Таштагольский]
Кемеровская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Центральный
[Тисульский]
Кемеровская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Чулеш
[Таштагольский]
Кемеровская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Шуринка
[Промышленновский]
Кемеровская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Щебзавод
[Беловский]
Кемеровская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Верхняя Волманга Кировская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кильмезь Кировская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Киров Кировская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телекомпания НТВ Ключи
[Унинский]
Кировская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
3 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Нолинск
[Нолинский]
Кировская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
3 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Песковка
[Омутнинский]
Кировская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
3 Телекомпания НТВ Советск
[Советский]
Кировская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
3 Первый канал Тужа
[Тужинский]
Кировская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Фаленки
[Фаленский]
Кировская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
3 Телекомпания НТВ Галич
[Галичский]
Костромская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кадый
[Кадыйский]
Костромская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Кострома
[Костромской]
Костромская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Поназырево
[Поназыревский]
Костромская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Шартаново Костромская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Алексеевская
[Тихорецкий]
Краснодарский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Апшеронск
[Апшеронский]
Краснодарский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Продвижение Армавир Краснодарский 25664ООО "Фирма "ТВЕ"28.07.2014-
3 Первый канал Волковка Краснодарский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Голицино Краснодарский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Телеканал REN-TV; Вести Горячего Ключа Горячий Ключ Краснодарский 20568Муниципальное унитарное предприятие муниципального образования город Горячий Ключ "ТРК Горячий Ключ"20.04.2012-
3 Полис; Че Гулькевичи
[Гулькевичский]
Краснодарский 25118ООО "ТК "Полис"03.03.2014-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Джубга
[Туапсинский]
Краснодарский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Ейск-ТВ (ЕТВ); Телеканал REN-TV Ейск
[Ейский]
Краснодарский 21972ООО "ТРК "Ейск-ТВ"02.10.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кудепста Краснодарский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Кубань 24 Небуг
[Туапсинский]
Краснодарский 28666ГУП Краснодарского края "Краснодарская государственная краевая телерадиовещательная компания "Новое телевидение Кубани"25.04.2017-
3 Первый канал Новороссийск Краснодарский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ольгинка
[Туапсинский]
Краснодарский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Предгорье; Национальная телевизионная компания "ЗВЕЗДА" (НТК ЗВЕЗДА) Передовая
[Отрадненский]
Краснодарский 28177ЗАО фирма "Отрада"30.09.2016-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Прасковеевка Краснодарский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Псебай
[Мостовский]
Краснодарский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Солоники Краснодарский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Солохаул Краснодарский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 ТВ ЦЕНТР - Москва Сочи Краснодарский 26734АО "ТВ Центр"25.05.2015-
3 Матч ТВ Сочи Краснодарский 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
3 Матч ТВ Сочи Краснодарский 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
3 Матч ТВ Сочи Краснодарский 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
3 Первый канал Сочи Красная Поляна Краснодарский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Сочи Красноалександровский Краснодарский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый развлекательный СТС; Телестудия "Метроном-3" Тбилисская
[Тбилисский]
Краснодарский 26588ООО "Телестудия "Метроном-3"10.04.2015-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Адриха
[Идринский]
Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Ачинск Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Енисей Байкит
[Эвенкийский]
Красноярский 23449краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм"30.04.2013-
3 Первый канал Бахта
[Туруханский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Бедоба
[Богучанский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Березовая Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Бидея Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Благовещенка
[Ирбейский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Большая Идра
[Идринский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Большой Арбай
[Саянский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Петербург – 5 канал Бор
[Туруханский]
Красноярский 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012-
3 Петербург – 5 канал Бор
[Туруханский]
Красноярский 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015-
3 Первый канал Ванавара
[Эвенкийский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Вознесенка
[Балахтинский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Гладково
[Саянский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Детлово
[Курагинский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Дзержинское
[Дзержинский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Енисей
[Новоселовский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телекомпания НТВ Енисейск Красноярский 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
3 Первый канал Жерлык
[Минусинский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 ТВИН; ТНТ Зеленогорск Красноярский 21705Муниципальное унитарное предприятие "ТРК "Зеленогорск" города Зеленогорска24.08.2012-
3 Первый канал Зотино
[Туруханский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Ильтюково
[Балахтинский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Ирба
[Кежемский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ирбейское
[Ирбейский]
Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Казачинское
[Казачинский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Канготово Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Телекомпания НТВ Канск Красноярский 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
3 Первый канал Катырык
[Таймырский Долгано-Ненецкий]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Кежек
[Богучанский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Келлог
[Туруханский]
Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кириково Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Енисей Кирсантьево
[Мотыгинский]
Красноярский 23449краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм"30.04.2013-
3 Первый канал Кислокан
[Эвенкийский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Козино
[Идринский]
Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Колбинский
[Манский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Колмагорово
[Енисейский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Краснокаменск
[Курагинский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Краснотуранское
[Краснотуранский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Красноярская ГЭС Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Курорт Озеро Учум
[Ужурский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Кутурчин
[Партизанский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Луговатка
[Енисейский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Малая Тумна
[Балахтинский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Малые Кныши
[Идринский]
Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Енисей Малый Унгут
[Манский]
Красноярский 23449краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм"30.04.2013-
3 Первый канал Мана
[Партизанский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Мина Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Матч ТВ Мотыгино
[Мотыгинский]
Красноярский 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
3 Матч ТВ Мотыгино
[Мотыгинский]
Красноярский 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
3 Матч ТВ Мотыгино
[Мотыгинский]
Красноярский 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
3 Первый канал Нагорное
[Саянский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Нарва
[Манский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Матч ТВ Невонка
[Богучанский]
Красноярский 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
3 Матч ТВ Невонка
[Богучанский]
Красноярский 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
3 Матч ТВ Невонка
[Богучанский]
Красноярский 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
3 Первый канал Никольск
[Абанский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Енисей Новая Недокура
[Кежемский]
Красноярский 23449краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм"30.04.2013-
3 Первый канал Новопокровка
[Партизанский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Норильск Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Енисей Орджоникидзе
[Мотыгинский]
Красноярский 23449краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм"30.04.2013-
3 Первый канал Орье
[Саянский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Оскоба Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Телекомпания НТВ Партизанское
[Партизанский]
Красноярский 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Первомайск Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Поначево
[Курагинский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Енисей Предивинск
[Большемуртинский]
Красноярский 23449краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм"30.04.2013-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Росляки
[Иланский]
Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Саянский Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Светлолобово
[Новоселовский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телекомпания НТВ Северо-Енисейский
[Северо-Енисейский]
Красноярский 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
3 Первый канал Сопочный
[Таймырский Долгано-Ненецкий]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телекомпания НТВ Стрелка Красноярский 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
3 Первый канал Сындасско
[Таймырский Долгано-Ненецкий]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телекомпания НТВ Таежный
[Богучанский]
Красноярский 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
3 Енисей Тасеево
[Тасеевский]
Красноярский 23449краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм"30.04.2013-
3 Телекомпания НТВ Тея
[Северо-Енисейский]
Красноярский 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Тинской Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Троица
[Пировский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Тура Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Туруханск Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Тухарт
[Таймырский Долгано-Ненецкий]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Урман
[Березовский]
Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Усть-Авам Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Усть-Пит
[Енисейский]
Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Енисей Уяр
[Уярский]
Красноярский 23449краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм"30.04.2013-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Хлоптуново Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Хребтовый
[Богучанский]
Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Чарга Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Чигашет
[Абанский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Шагирислам
[Пировский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Южно-Александровка
[Иланский]
Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Телекомпания НТВ Ярцево
[Енисейский]
Красноярский 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
3 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Курган Курганская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Плотниково Курганская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Половинное
[Половинский]
Курганская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Широковское
[Далматовский]
Курганская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Шумиха
[Шумихинский]
Курганская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Петербург – 5 канал Алеховщина
[Лодейнопольский]
Ленинградская 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012-
3 Петербург – 5 канал Алеховщина
[Лодейнопольский]
Ленинградская 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015-
3 Петербург – 5 канал Винницы
[Подпорожский]
Ленинградская 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012-
3 Петербург – 5 канал Винницы
[Подпорожский]
Ленинградская 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015-
3 Петербург – 5 канал Вознесенье
[Подпорожский]
Ленинградская 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012-
3 Петербург – 5 канал Вознесенье
[Подпорожский]
Ленинградская 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015-
3 Петербург – 5 канал Сланцы
[Сланцевский]
Ленинградская 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012-
3 Петербург – 5 канал Сланцы
[Сланцевский]
Ленинградская 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Шугозеро
[Тихвинский]
Ленинградская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Липецк Липецкая 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Горный
[Ягоднинский]
Магаданская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 ТВ "Колыма-Плюс"; Домашний Дебин
[Ягоднинский]
Магаданская 21430ОАО "ТВ-Колыма-Плюс"25.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Дукат Магаданская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Магадан Магаданская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Матч ТВ Мадаун
[Тенькинский]
Магаданская 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
3 Матч ТВ Мадаун
[Тенькинский]
Магаданская 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
3 Матч ТВ Мадаун
[Тенькинский]
Магаданская 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
3 Матч ТВ Омсукчан
[Омсукчанский]
Магаданская 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
3 Матч ТВ Омсукчан
[Омсукчанский]
Магаданская 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
3 Матч ТВ Омсукчан
[Омсукчанский]
Магаданская 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
3 Первый канал Сеймчан
[Среднеканский]
Магаданская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Детско-юношеский телеканал "Карусель" Сокол Магаданская 22683ЗАО "Карусель"29.12.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Талая Магаданская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Чайбуха
[Северо-Эвенский]
Магаданская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Широкий
[Сусуманский]
Магаданская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Штурмовой Магаданская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 ТВ ЦЕНТР - Москва Москва Москва 26734АО "ТВ Центр"25.05.2015-
3 ТВ ЦЕНТР - Москва Балашиха Московская 26734АО "ТВ Центр"25.05.2015-
3 ТВ ЦЕНТР - Москва Железнодорожный Московская 26734АО "ТВ Центр"25.05.2015-
3 ТВ ЦЕНТР - Москва Жуковский Московская 26734АО "ТВ Центр"25.05.2015-
3 ТВ ЦЕНТР - Москва Коломна Московская 26734АО "ТВ Центр"25.05.2015-
3 ТВ ЦЕНТР - Москва Королев Московская 26734АО "ТВ Центр"25.05.2015-
3 ТВ ЦЕНТР - Москва Красногорск
[Красногорский]
Московская 26734АО "ТВ Центр"25.05.2015-
3 ТВ ЦЕНТР - Москва Люберцы
[Люберецкий]
Московская 26734АО "ТВ Центр"25.05.2015-
3 ТВ ЦЕНТР - Москва Мытищи
[Мытищинский]
Московская 26734АО "ТВ Центр"25.05.2015-
3 ТВ ЦЕНТР - Москва Ногинск
[Ногинский]
Московская 26734АО "ТВ Центр"25.05.2015-
3 ТВ ЦЕНТР - Москва Одинцово
[Одинцовский]
Московская 26734АО "ТВ Центр"25.05.2015-
3 ТВ ЦЕНТР - Москва Орехово-Зуево Московская 26734АО "ТВ Центр"25.05.2015-
3 ТВ ЦЕНТР - Москва Подольск Московская 26734АО "ТВ Центр"25.05.2015-
3 ТВ ЦЕНТР - Москва Пушкино
[Пушкинский]
Московская 26734АО "ТВ Центр"25.05.2015-
3 ТВ ЦЕНТР - Москва Сергиев Посад
[Сергиево-Посадский]
Московская 26734АО "ТВ Центр"25.05.2015-
3 ТВ ЦЕНТР - Москва Серпухов Московская 26734АО "ТВ Центр"25.05.2015-
3 ТВ ЦЕНТР - Москва Химки Московская 26734АО "ТВ Центр"25.05.2015-
3 ТВ ЦЕНТР - Москва Щелково
[Щелковский]
Московская 26734АО "ТВ Центр"25.05.2015-
3 ТВ ЦЕНТР - Москва Электросталь Московская 26734АО "ТВ Центр"25.05.2015-
3 Первый канал Варзуга
[Терский]
Мурманская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Кировск Октябрьский Мурманская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ковдор Мурманская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Краснощелье
[Ловозерский]
Мурманская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Лиинахамари
[Печенгский]
Мурманская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 ТВ - 21; Первый развлекательный СТС Мончегорск Мурманская 20669ООО "Северо-западное вещание"27.04.2012-
3 Первый канал Мурманск Мурманская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Раякоски
[Печенгский]
Мурманская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Чапома
[Терский]
Мурманская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Коткино Ненецкий 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Нарьян-Мар Ненецкий 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Снопа Ненецкий 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Воротынец Нижегородская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый развлекательный СТС Дзержинск Нижегородская 28771АО "Сеть телевизионных станций"16.06.2017-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ковернино Нижегородская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 ТВ ЦЕНТР - Москва Красные Баки
[Краснобаковский]
Нижегородская 26734АО "ТВ Центр"25.05.2015-
3 Первый развлекательный СТС Нижний Новгород Нижегородская 28771АО "Сеть телевизионных станций"16.06.2017-
3 Первый канал Павлово
[Павловский]
Нижегородская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Российский Информационный Канал "Россия - 24" (Россия -24) Перевоз
[Перевозский]
Нижегородская 20454ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 ННТВ Перевоз
[Перевозский]
Нижегородская 28807ГБУ Нижегородской области "Нижегородская государственная областная телерадиокомпания "ННТВ"10.07.2017-
3 Первый канал Саров Нижегородская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Валдай
[Валдайский]
Новгородская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Алешинский Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Балта
[Мошковский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "НТК" Бердск Новосибирская 27594ООО "НТК"02.03.2016-
3 Первый канал Битки
[Сузунский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Бобровичинск
[Колыванский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Верх-Ики
[Маслянинский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Верх-Урюм Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Владимировка
[Тогучинский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Вознесенка
[Болотнинский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Ежула
[Куйбышевский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Еланка Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Золотая Грива
[Чулымский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Зубково
[Краснозерский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Кордон
[Северный]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Королевка
[Колыванский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Кочковский Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Краснозерское
[Краснозерский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 КАНАЛ 4 плюс; ТНТ Куйбышев Новосибирская 24494ООО "РОСИЧ"28.10.2013-
3 Первый канал Куликовское
[Чулымский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Лебедево
[Тогучинский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Лянино
[Здвинский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Мусы
[Каргатский]
Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Мышланка
[Сузунский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Нижний Урюм
[Здвинский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Новодубровское
[Убинский]
Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Новониколаевка Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Телеканал "НТК" Новосибирск Новосибирская 27594ООО "НТК"02.03.2016-
3 Первый канал Остяцк
[Северный]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Ояш
[Болотнинский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Первотроицк Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Петраки Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Пролетарский Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Телекомпания НТВ Северное
[Северный]
Новосибирская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Сергеевка Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Сизево
[Барабинский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Степногутово
[Тогучинский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Татарск Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Тюменка
[Купинский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Убинское
[Убинский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Усть-Чем Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Филимоновский
[Чулымский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Филиппово
[Ордынский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Хохловка
[Колыванский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Чикман
[Чулымский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Чуваши Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Широкая Курья
[Здвинский]
Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Щелчиха
[Здвинский]
Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Юрты
[Тогучинский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Яркуль
[Купинский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Большеречье Омская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Большие Уки
[Большеуковский]
Омская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал REN-TV Омск Омская 22450ОАО "Омское телевидение-3"11.12.2012-
3 "ОРТРК-12 КАНАЛ" Полтавка
[Полтавский]
Омская 26875АО "Омская региональная телерадиовещательная компания"19.03.2015-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Саргатское Омская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Седельниково Омская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Тевриз Омская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Хлебодаровка
[Русско-Полянский]
Омская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Шербакуль
[Шербакульский]
Омская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Акбулак
[Акбулакский]
Оренбургская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Александровка Оренбургская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Александровка
[Матвеевский]
Оренбургская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Асекеево
[Асекеевский]
Оренбургская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Баландино Оренбургская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Богородское
[Шарлыкский]
Оренбургская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Бородинское Оренбургская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Верхнебузулукский Оренбургская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Восточный
[Светлинский]
Оренбургская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Георгиевка
[Александровский]
Оренбургская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Димитрово
[Илекский]
Оренбургская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ефимовка Оренбургская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Илек
[Илекский]
Оренбургская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Комсомольский
[Адамовский]
Оренбургская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Коптяжево
[Бугурусланский]
Оренбургская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телекомпания НТВ; Аргус ТВ Кувандык Оренбургская 21984ООО «Межотраслевое территориальное объединение техническо-информационный центр «Аргус»02.10.2012-
3 Первый канал Курташка
[Ташлинский]
Оренбургская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Любимовка
[Тоцкий]
Оренбургская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Новоузели Оренбургская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Нойкино
[Бугурусланский]
Оренбургская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Орск-ТВ; Первый развлекательный СТС Орск Оренбургская 20495ООО "Орск-ТВ"12.04.2012-
3 Первый канал Ржавка
[Новосергиевский]
Оренбургская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Романовка
[Пономаревский]
Оренбургская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Рубежинский Оренбургская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Самаркино
[Асекеевский]
Оренбургская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Саракташ Оренбургская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Северное Оренбургская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Старокульшарипово Оренбургская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Старояшкино
[Грачевский]
Оренбургская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Троицкое
[Асекеевский]
Оренбургская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Хортица
[Александровский]
Оренбургская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Шестаковка Оренбургская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Зенит-ТВ; ТНТ Орел Орловская 21655ЗАО "ТРК "Зенит"14.08.2012-
3 Телекомпания НТВ Каменка
[Каменский]
Пензенская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
3 Телекомпания НТВ Мещерское
[Сердобский]
Пензенская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
3 Первый канал Тамала
[Тамалинский]
Пензенская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Бисер
[Горнозаводский]
Пермский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Васильевское Пермский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Гремячинск Пермский 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Керос Пермский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Кудымкар Пермский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Лысьва Маховляне Пермский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Лысьва Рассоленки Пермский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Мостовая
[Бардымский]
Пермский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Новая Светлица
[Косинский]
Пермский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Нововильвенский
[Горнозаводский]
Пермский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал REN-TV; Рифей-Пермь Пермь Пермский 23561ООО "ТК "Рифей - Пермь"17.05.2013-
3 Первый канал Рождественское
[Пермский]
Пермский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Светлые Ключи Пермский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Серебрянка
[Гайнский]
Пермский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Тюш
[Октябрьский]
Пермский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Уинское Пермский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Усть-Силайка Пермский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Усьва Пермский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Чайковский Альняш Пермский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Чайковский Буренка Пермский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Чайковский Ваньки Пермский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Чайковский Фоки Пермский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Частые
[Частинский]
Пермский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Чусовой Пермский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Шермейка
[Бардымский]
Пермский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Щучье Озеро Пермский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Арсеньев Приморский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 ТРК-РВК (Телерадиокомпания Российская Вещательная Корпорация); РосБизнесКонсалтинг-ТВ (РБК-ТВ) Владивосток Приморский 24032ООО "Российская Вещательная Корпорация"07.08.2013-
3 Первый канал Комиссарово
[Ханкайский]
Приморский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Находка Приморский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Ольга
[Ольгинский]
Приморский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Полтавка
[Октябрьский]
Приморский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Рубиновка
[Пограничный]
Приморский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Турий Рог
[Ханкайский]
Приморский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Великие Луки Псковская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Новопрохладное
[Майкопский]
Адыгея 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Абай
[Усть-Коксинский]
Алтай 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Актел Алтай 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Банное Алтай 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Белый Бом
[Онгудайский]
Алтай 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Бийка
[Турочакский]
Алтай 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Джазатор
[Кош-Агачский]
Алтай 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Еланда Алтай 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ело
[Онгудайский]
Алтай 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Каракокша Алтай 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Карым
[Майминский]
Алтай 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Катанда
[Усть-Коксинский]
Алтай 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Кош-Агач
[Кош-Агачский]
Алтай 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Кукуя
[Шебалинский]
Алтай 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Мараловодка Алтай 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Могута
[Шебалинский]
Алтай 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ороктой Алтай 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Средний Сайдыс
[Майминский]
Алтай 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Сугул
[Чойский]
Алтай 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Талон
[Турочакский]
Алтай 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Теньга Алтай 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Тихонькая
[Усть-Коксинский]
Алтай 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Турочак
[Турочакский]
Алтай 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Тюгурюк
[Усть-Коксинский]
Алтай 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Уожан
[Чемальский]
Алтай 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Усть-Кан Алтай 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Усть-Мута
[Усть-Канский]
Алтай 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Усть-Пыжа
[Турочакский]
Алтай 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Чепош Алтай 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Черга Алтай 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Чибит Алтай 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Телекомпания НТВ Чоя
[Чойский]
Алтай 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
3 Первый канал Шебалино
[Шебалинский]
Алтай 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Шишикман Алтай 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Элекмонар Алтай 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Ассы
[Белорецкий]
Башкортостан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Баймак Башкортостан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Бижбуляк
[Бижбулякский]
Башкортостан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Бураево Башкортостан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Башкирское спутниковое телевидение - "БСТ" Габдюково Башкортостан 24077ГУП Телерадиовещательная компания "Башкортостан" Республики Башкортостан12.08.2013-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Давлеканово Башкортостан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Башкирское спутниковое телевидение - "БСТ" Искушта Башкортостан 24077ГУП Телерадиовещательная компания "Башкортостан" Республики Башкортостан12.08.2013-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Каскиново Башкортостан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Красноусольский Башкортостан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Межгорье Башкортостан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Месягутово
[Дуванский]
Башкортостан 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
3 Первый канал Нижнетроицкий
[Туймазинский]
Башкортостан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Башкирское спутниковое телевидение - "БСТ" Рассвет Башкортостан 24077ГУП Телерадиовещательная компания "Башкортостан" Республики Башкортостан12.08.2013-
3 Башкирское спутниковое телевидение - "БСТ" Узян Башкортостан 24077ГУП Телерадиовещательная компания "Башкортостан" Республики Башкортостан12.08.2013-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Учалы Башкортостан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Шаран Башкортостан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Яшерганово Башкортостан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Армак
[Джидинский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Балта
[Мухоршибирский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Баргузин Бурятия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Барыкино Ключи
[Тарбагатайский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Баянгол
[Закаменский]
Бурятия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Бичура
[Бичурский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Бодон
[Баргузинский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Боргой
[Джидинский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Бургуй
[Закаменский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Верхний Бургултай
[Джидинский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Верхний Бургултай
[Закаменский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Верхний Жирим Бурятия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Верхний Торей
[Джидинский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Елань
[Бичурский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Еловка
[Тункинский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Закаменск Бурятия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Иракинда
[Муйский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Котокель
[Прибайкальский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кумора Бурятия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Куорка
[Кижингинский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Мухоршибирь Бурятия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Надеино
[Тарбагатайский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Нижний Жирим Бурятия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Новая Брянь Бурятия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Оймур
[Кабанский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Оронгой
[Иволгинский]
Бурятия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Орот Бурятия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Поворот
[Селенгинский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Рикашет
[Баунтовский эвенкийский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Романовка
[Баунтовский эвенкийский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Саяны Бурятия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Северобайкальск Бурятия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Соболиха Бурятия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Старое Татаурово
[Прибайкальский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Тарбагатай
[Заиграевский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Татарский Ключ
[Заиграевский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Тохой
[Селенгинский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Уакит Бурятия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Убур-Киреть
[Кяхтинский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 СТС-Байкал; Первый развлекательный СТС Улан-Удэ Бурятия 25684ОАО "Общественное Телевидение, Радио Бурятии"28.07.2014-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Улекчин Бурятия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Уоян Бурятия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Усть-Муя
[Муйский]
Бурятия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Харгана
[Селенгинский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Хулдат
[Джидинский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Чесан
[Кижингинский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Акуша Дагестан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Ашильта
[Унцукульский]
Дагестан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Бежта
[Цунтинский]
Дагестан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 ТБС -Буйнакск; ТНТ Буйнакск Дагестан 28027ООО "Шура - ТВ"28.07.2016-
3 Спутниковое телевидение Дагестана Верхнее Инхо
[Гумбетовский]
Дагестан 27824ГБУ Республики Дагестан "Республиканская государственная вещательная компания "Дагестан" имени Г.М. Курбанова20.05.2016-
3 Первый канал Гендух
[Тляратинский]
Дагестан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Гимерсо
[Цумадинский]
Дагестан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Гоаб
[Чародинский]
Дагестан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Голотль Дагестан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Гоор
[Шамильский]
Дагестан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Гочоб
[Чародинский]
Дагестан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Доронуб
[Чародинский]
Дагестан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Зило
[Ботлихский]
Дагестан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Инхоквари
[Цумадинский]
Дагестан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 ТНТ; ТБС-Каспий (Твоя будущая сеть-Каспий) Карабудахкент
[Карабудахкентский]
Дагестан 24069ОАО "Республиканский центр национального телевидения "Телевидение Бизнес Связь"12.08.2013-
3 Петербург – 5 канал Кичи-Гамри
[Сергокалинский]
Дагестан 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012-
3 Петербург – 5 канал Кичи-Гамри
[Сергокалинский]
Дагестан 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015-
3 Первый канал Кунки
[Дахадаевский]
Дагестан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Лучек
[Рутульский]
Дагестан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Маали
[Гергебильский]
Дагестан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Магарамкент
[Магарамкентский]
Дагестан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Телекомпания НТВ Махачкала Дагестан 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
3 Первый канал Мисси
[Агульский]
Дагестан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Муккутль
[Чародинский]
Дагестан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Нойрух
[Тляратинский]
Дагестан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Сомода
[Шамильский]
Дагестан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Тохота
[Тляратинский]
Дагестан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Харбук
[Дахадаевский]
Дагестан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Хонох
[Цумадинский]
Дагестан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Хучни
[Табасаранский]
Дагестан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Хюрехюр
[Курахский]
Дагестан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Цовкра 2-я
[Кулинский]
Дагестан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Цолода
[Ахвахский]
Дагестан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Цугни
[Акушинский]
Дагестан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Чадоколоб Дагестан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Чох-Коммуна
[Гунибский]
Дагестан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Джейрах
[Джейрахский]
Ингушетия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Российский Информационный Канал "Россия - 24" (Россия -24) Магас Ингушетия 20454ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Российский Информационный Канал "Россия - 24" (Россия -24) Назрань Ингушетия 20454ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ики-Бурул Калмыкия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Кетченеры
[Кетченеровский]
Калмыкия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Утта
[Яшкульский]
Калмыкия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телекомпания НТВ Элиста Калмыкия 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Южный
[Ики-Бурульский]
Калмыкия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Вяртсиля Карелия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Коткозеро Карелия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Куганаволок
[Пудожский]
Карелия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Лоухи Карелия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Мотко
[Муезерский]
Карелия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Поросозеро Карелия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Ника плюс; Телеканал REN-TV Пудож
[Пудожский]
Карелия 27386ООО Телестанция "НКМ"04.12.2015-
3 Первый канал Сегежа
[Сегежский]
Карелия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Шальский
[Пудожский]
Карелия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Адзвавом Коми 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Брыкаланск
[Ижемский]
Коми 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Воркута Коми 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Диасерья
[Усть-Куломский]
Коми 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Зимстан
[Усть-Куломский]
Коми 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Ижма
[Ижемский]
Коми 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Куратово Коми 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Мозындор
[Удорский]
Коми 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Мордино
[Корткеросский]
Коми 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Новый Бор
[Усть-Цилемский]
Коми 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Петрунь Коми 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Эфирная волна; Ю-ТВ Печора Коми 22249ООО "ТРК "Волна-плюс"07.11.2012-
3 Первый канал Помоздино
[Усть-Куломский]
Коми 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Пузла Коми 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Речной
[Троицко-Печорский]
Коми 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Сторожевск
[Корткеросский]
Коми 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телекомпания НТВ Сыктывкар Коми 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
3 Юрган Троицко-Печорск
[Троицко-Печорский]
Коми 23999ОАО "Коми республиканский телевизионный канал"31.07.2013-
3 Телекомпания НТВ Усинск Коми 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
3 ЭКВУС-СТУДИЯ-студия городского телевидения Усинск Коми 21851Муниципальное унитарное предприятие муниципального образования городского округа "Усинск" "ТРК "Усинск"07.09.2012-
3 Первый канал Ухта Коми 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Шошка Коми 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Российский Информационный Канал "Россия - 24" (Россия -24) Джанкой Крым 20454ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Петербург – 5 канал Заводское
[Ленинский]
Крым 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012-
3 Петербург – 5 канал Заводское
[Ленинский]
Крым 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015-
3 Петербург – 5 канал Курортное Крым 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012-
3 Петербург – 5 канал Курортное Крым 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Морское Крым 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Орджоникидзе Крым 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Петербург – 5 канал Парковое Крым 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012-
3 Петербург – 5 канал Парковое Крым 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015-
3 Первый канал Приветное Крым 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Петербург – 5 канал Симферополь Крым 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012-
3 Петербург – 5 канал Симферополь Крым 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015-
3 Первый канал Старый Крым
[Кировский]
Крым 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Петербург – 5 канал Ялта Крым 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012-
3 Петербург – 5 канал Ялта Крым 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Саранск Мордовия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Теньгушево
[Теньгушевский]
Мордовия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 НВК "Саха" Абый
[Абыйский]
Саха (Якутия) 28046ГБУ Республики Саха (Якутия) Национальная вещательная компания "Саха"08.08.2016-
3 "Алмазный край" Акционерной компании "АЛРОСА" Айхал
[Мирнинский]
Саха (Якутия) 25218Акционерная компания "АЛРОСА" (публичное акционерное общество)31.03.2014-
3 НВК "Саха" Алтанцы
[Амгинский]
Саха (Якутия) 28046ГБУ Республики Саха (Якутия) Национальная вещательная компания "Саха"08.08.2016-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Андрюшкино Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 НВК "Саха" Арылах
[Чурапчинский]
Саха (Якутия) 28046ГБУ Республики Саха (Якутия) Национальная вещательная компания "Саха"08.08.2016-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Баханай Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Бетте
[Усть-Алданский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Бетюнг
[Вилюйский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 НВК "Саха" Беченча
[Ленский]
Саха (Якутия) 28046ГБУ Республики Саха (Якутия) Национальная вещательная компания "Саха"08.08.2016-
3 НВК "Саха" Болугур
[Амгинский]
Саха (Якутия) 28046ГБУ Республики Саха (Якутия) Национальная вещательная компания "Саха"08.08.2016-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Большой Хатыми Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Ботулу
[Верхневилюйский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 НВК "Саха" Булун
[Таттинский]
Саха (Якутия) 28046ГБУ Республики Саха (Якутия) Национальная вещательная компания "Саха"08.08.2016-
3 Первый канал Быракан
[Верхневилюйский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Бяди
[Усть-Алданский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 НВК "Саха" Бярийе
[Усть-Алданский]
Саха (Якутия) 28046ГБУ Республики Саха (Якутия) Национальная вещательная компания "Саха"08.08.2016-
3 НВК "Саха" Бясь-Кюель
[Горный]
Саха (Якутия) 28046ГБУ Республики Саха (Якутия) Национальная вещательная компания "Саха"08.08.2016-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Верхневилюйск Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Дайа-Амгата
[Таттинский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Дельгей
[Олекминский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 НВК "Саха" Деску
[Абыйский]
Саха (Якутия) 28046ГБУ Республики Саха (Якутия) Национальная вещательная компания "Саха"08.08.2016-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Джаргалах Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Джебарики-Хая
[Томпонский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 НВК "Саха" Диринг
[Чурапчинский]
Саха (Якутия) 28046ГБУ Республики Саха (Якутия) Национальная вещательная компания "Саха"08.08.2016-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Дыгдал Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Екюндю
[Вилюйский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 НВК "Саха" Ерт
[Горный]
Саха (Якутия) 28046ГБУ Республики Саха (Якутия) Национальная вещательная компания "Саха"08.08.2016-
3 НВК "Саха" Жиганск
[Жиганский]
Саха (Якутия) 28046ГБУ Республики Саха (Якутия) Национальная вещательная компания "Саха"08.08.2016-
3 Первый канал Жилинда
[Оленекский эвенкийский национальный]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 НВК "Саха" Зырянка
[Верхнеколымский]
Саха (Якутия) 28046ГБУ Республики Саха (Якутия) Национальная вещательная компания "Саха"08.08.2016-
3 НВК "Саха" Кенг-Кюель
[Абыйский]
Саха (Якутия) 28046ГБУ Республики Саха (Якутия) Национальная вещательная компания "Саха"08.08.2016-
3 НВК "Саха" Кептин
[Горный]
Саха (Якутия) 28046ГБУ Республики Саха (Якутия) Национальная вещательная компания "Саха"08.08.2016-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Крест-Хальджай Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Кустур
[Эвено-Бытантайский Национальный]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 НВК "Саха" Кутана
[Алданский]
Саха (Якутия) 28046ГБУ Республики Саха (Якутия) Национальная вещательная компания "Саха"08.08.2016-
3 Первый канал Кылайы
[Усть-Алданский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Кюлекянь
[Вилюйский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 НВК "Саха" Кюсюр
[Булунский]
Саха (Якутия) 28046ГБУ Республики Саха (Якутия) Национальная вещательная компания "Саха"08.08.2016-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Малая Юхта Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Мар-Кюель
[Сунтарский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Марха Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Метяки
[Верхоянский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Мирный
[Мирнинский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Мурья
[Ленский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Мырыла
[Чурапчинский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Нежданинское Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Телекомпания НТВ Нерюнгри Саха (Якутия) 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
3 Первый канал Нерюнгри Иенгра Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Огусур
[Чурапчинский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Детско-юношеский телеканал "Карусель" Олекминск
[Олекминский]
Саха (Якутия) 22683ЗАО "Карусель"29.12.2012-
3 Первый канал Оросу
[Верхневилюйский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Орто-Сурт
[Горный]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Покровка Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Полярное
[Аллаиховский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Развилка
[Томпонский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 НВК "Саха" Сайылык
[Кобяйский]
Саха (Якутия) 28046ГБУ Республики Саха (Якутия) Национальная вещательная компания "Саха"08.08.2016-
3 Первый канал Сайылык
[Усть-Янский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Сарданга
[Сунтарский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 НВК "Саха" Саскылах
[Анабарский]
Саха (Якутия) 28046ГБУ Республики Саха (Якутия) Национальная вещательная компания "Саха"08.08.2016-
3 Первый канал Сатагай
[Вилюйский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 НВК "Саха" Сиктях
[Булунский]
Саха (Якутия) 28046ГБУ Республики Саха (Якутия) Национальная вещательная компания "Саха"08.08.2016-
3 Первый канал Соболох
[Момский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 НВК "Саха" Среднеколымск
[Среднеколымский]
Саха (Якутия) 28046ГБУ Республики Саха (Якутия) Национальная вещательная компания "Саха"08.08.2016-
3 Детско-юношеский телеканал "Карусель" Сунтар
[Сунтарский]
Саха (Якутия) 22683ЗАО "Карусель"29.12.2012-
3 Первый канал Суордах
[Верхоянский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Таймалыр
[Булунский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 НВК "Саха" Тас-Юрях
[Мирнинский]
Саха (Якутия) 28046ГБУ Республики Саха (Якутия) Национальная вещательная компания "Саха"08.08.2016-
3 Первый канал Тасагар
[Вилюйский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Тербяс Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 НВК "Саха" Тит-Ары
[Хангаласский]
Саха (Якутия) 28046ГБУ Республики Саха (Якутия) Национальная вещательная компания "Саха"08.08.2016-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Токума Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Угольное
[Верхнеколымский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Уолба Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Урицкое Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 НВК "Саха" Усть-Мая
[Усть-Майский]
Саха (Якутия) 28046ГБУ Республики Саха (Якутия) Национальная вещательная компания "Саха"08.08.2016-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Усун-Кюель Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Усун-Кюель
[Сунтарский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Хара-Алдан
[Таттинский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 НВК "Саха" Харбалах
[Таттинский]
Саха (Якутия) 28046ГБУ Республики Саха (Якутия) Национальная вещательная компания "Саха"08.08.2016-
3 НВК "Саха" Харыялах
[Намский]
Саха (Якутия) 28046ГБУ Республики Саха (Якутия) Национальная вещательная компания "Саха"08.08.2016-
3 НВК "Саха" Хаты
[Нюрбинский]
Саха (Якутия) 28046ГБУ Республики Саха (Якутия) Национальная вещательная компания "Саха"08.08.2016-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Хатынгнах Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Хомустах
[Верхневилюйский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 НВК "Саха" Хонуу
[Момский]
Саха (Якутия) 28046ГБУ Республики Саха (Якутия) Национальная вещательная компания "Саха"08.08.2016-
3 Первый канал Хоро
[Сунтарский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Чагда Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Чапаево
[Олекминский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Черкех Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Матч ТВ Чурапча
[Чурапчинский]
Саха (Якутия) 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
3 Матч ТВ Чурапча
[Чурапчинский]
Саха (Якутия) 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
3 Матч ТВ Чурапча
[Чурапчинский]
Саха (Якутия) 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Чымнайи Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Эбя
[Вилюйский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Эжанцы
[Усть-Майский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Энгольджа
[Нюрбинский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Юкагир
[Усть-Янский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 НВК "Саха" Юрюнг-Кюель
[Чурапчинский]
Саха (Якутия) 28046ГБУ Республики Саха (Якутия) Национальная вещательная компания "Саха"08.08.2016-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ючюгей Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Якутск Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Российский Информационный Канал "Россия - 24" (Россия -24) Владикавказ Северная Осетия - Алания 20454ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Телекомпания НТВ Альметьевск
[Альметьевский]
Татарстан 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Буинск Татарстан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Елантово
[Нижнекамский]
Татарстан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Казань Татарстан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Телевидение "Татарстан-Новый Век" Муслюмово
[Муслюмовский]
Татарстан 28402ОАО "ТРК "Новый Век"28.12.2016-
3 Нефтехим; Телеканал REN-TV Нижнекамск
[Нижнекамский]
Татарстан 28544ООО "Нефтехим Медиа Плюс"17.02.2017-
3 Первый канал Нижняя Уратьма
[Нижнекамский]
Татарстан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Нурлат
[Нурлатский]
Татарстан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Совхоз Бавлинский Татарстан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Старое Шаймурзино Татарстан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Ак-Довурак Тыва 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ак-Чыраа Тыва 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Бай-Хаак
[Тандинский]
Тыва 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Бурен-Бай-Хаак Тыва 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Петербург – 5 канал Ильинка
[Каа-Хемский]
Тыва 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012-
3 Петербург – 5 канал Ильинка
[Каа-Хемский]
Тыва 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015-
3 Телекомпания НТВ Кызыл Тыва 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
3 Первый канал Морэн
[Эрзинский]
Тыва 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Петербург – 5 канал Новый Чаа-Холь
[Чаа-Хольский]
Тыва 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012-
3 Петербург – 5 канал Новый Чаа-Холь
[Чаа-Хольский]
Тыва 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015-
3 Петербург – 5 канал Самагалтай
[Тес-Хемский]
Тыва 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012-
3 Петербург – 5 канал Самагалтай
[Тес-Хемский]
Тыва 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Сыстыг-Хем Тыва 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Тоора-Хем Тыва 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Туран
[Пий-Хемский]
Тыва 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телекомпания НТВ Хандагайты
[Овюрский]
Тыва 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
3 Петербург – 5 канал Хову-Аксы
[Чеди-Хольский]
Тыва 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012-
3 Петербург – 5 канал Хову-Аксы
[Чеди-Хольский]
Тыва 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015-
3 Телекомпания НТВ Чадан
[Дзун-Хемчикский]
Тыва 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
3 Первый канал Чыраа-Бажы
[Дзун-Хемчикский]
Тыва 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Чыргакы Тыва 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Шуурмак Тыва 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Абаза Хакасия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Матч ТВ Агаскыр
[Орджоникидзевский]
Хакасия 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
3 Матч ТВ Агаскыр
[Орджоникидзевский]
Хакасия 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
3 Матч ТВ Агаскыр
[Орджоникидзевский]
Хакасия 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
3 Первый канал Балыкса
[Аскизский]
Хакасия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Большие Арбаты
[Таштыпский]
Хакасия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Матч ТВ Вершина Теи
[Аскизский]
Хакасия 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
3 Матч ТВ Вершина Теи
[Аскизский]
Хакасия 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
3 Матч ТВ Вершина Теи
[Аскизский]
Хакасия 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
3 ТЕЯ-ТВ Вершина Тёи
[Аскизский]
Хакасия 27288ООО "Тёя-ТВ"30.10.2015-
3 Первый канал Казановская
[Аскизский]
Хакасия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Катюшкино
[Ширинский]
Хакасия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кизлас Хакасия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Коммунар Хакасия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Телекомпания НТВ Копьево
[Орджоникидзевский]
Хакасия 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
3 Первый канал Костино
[Орджоникидзевский]
Хакасия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Малый Сютик
[Орджоникидзевский]
Хакасия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Матур Хакасия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Нижние Сиры
[Таштыпский]
Хакасия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Нижний Курлугаш
[Таштыпский]
Хакасия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Печегол
[Таштыпский]
Хакасия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Пушное Хакасия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Сарала
[Орджоникидзевский]
Хакасия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Саяногорск Хакасия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Тюрт-Тас
[Аскизский]
Хакасия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Устинкино Хакасия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Усть-Чуль
[Аскизский]
Хакасия 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
3 Первый канал Черное Озеро
[Ширинский]
Хакасия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал REN-TV Батайск Ростовская 23164ЗАО "Телеком-Азов"25.03.2013-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ефремовка Ростовская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 ДОН 24; СУЛИН Красный Сулин
[Красносулинский]
Ростовская 20813Муниципальное автономное учреждение Красносулинского района "Красносулинская телерадиокомпания "Сулин"14.05.2012-
3 Телеканал REN-TV Новочеркасск Ростовская 23164ЗАО "Телеком-Азов"25.03.2013-
3 Первый канал Обливская
[Обливский]
Ростовская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал REN-TV Ростов-на-Дону Ростовская 23164ЗАО "Телеком-Азов"25.03.2013-
3 Первый канал Сальск
[Сальский]
Ростовская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал REN-TV Таганрог Ростовская 23164ЗАО "Телеком-Азов"25.03.2013-
3 Первый канал Тацинская
[Тацинский]
Ростовская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Чертково
[Чертковский]
Ростовская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Сасово Рязанская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Исаклы Самарская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Самара Самарская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Петербург – 5 канал Санкт-Петербург Санкт-Петербург 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012-
3 ЛОТ-Регион Санкт-Петербург Санкт-Петербург 26142ОАО "Ленинградская областная телекомпания"17.12.2014-
3 Петербург – 5 канал Санкт-Петербург Санкт-Петербург 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015-
3 Первый канал Асметовка
[Петровский]
Саратовская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Аткарск Саратовская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Балтай
[Балтайский]
Саратовская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Большая Рельня
[Лысогорский]
Саратовская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Большие Копены
[Лысогорский]
Саратовская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Воронцовка
[Екатериновский]
Саратовская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телекомпания НТВ Пугачев Саратовская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
3 Первый канал Тракторный
[Петровский]
Саратовская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Шиханы Саратовская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Айнское
[Томаринский]
Сахалинская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Телекомпания НТВ Вахрушев
[Поронайский]
Сахалинская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Горячие Ключи Сахалинская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Дуэ Сахалинская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Кировское
[Тымовский]
Сахалинская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Крабозаводское
[Южно-Курильский]
Сахалинская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Мангидай
[Александровск-Сахалинский]
Сахалинская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Невельск
[Невельский]
Сахалинская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Ноглики
[Ногликский]
Сахалинская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телекомпания НТВ Оха
[Охинский]
Сахалинская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Парусное
[Томаринский]
Сахалинская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Поречье
[Макаровский]
Сахалинская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Поречье
[Углегорский]
Сахалинская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Смирных
[Смирныховский]
Сахалинская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Тельновский
[Углегорский]
Сахалинская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Холмск
[Холмский]
Сахалинская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телекомпания НТВ Чехов
[Холмский]
Сахалинская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
3 Первый канал Южно-Сахалинск Сахалинская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телерадиокомпания «ОТВ» Яблочное Сахалинская 20776Областное автономное учреждение "Издательский дом "Губернские ведомости"14.05.2012-
3 Первый канал Верхняя Синячиха
[Алапаевский]
Свердловская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Восточный Свердловская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Екатеринбург Свердловская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Карпинск Кытлым Свердловская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Качканар Свердловская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Колпаковка
[Шалинский]
Свердловская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Махнево
[Алапаевский]
Свердловская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Первоуральск Свердловская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Поташка
[Артинский]
Свердловская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Пуксинка
[Гаринский]
Свердловская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Североуральск Свердловская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Матч ТВ Туринск
[Туринский]
Свердловская 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
3 Матч ТВ Туринск
[Туринский]
Свердловская 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
3 Матч ТВ Туринск
[Туринский]
Свердловская 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Четкарино
[Пышминский]
Свердловская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Инкерман Севастополь 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Петербург – 5 канал Севастополь Севастополь 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012-
3 Первый канал Севастополь Севастополь 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Петербург – 5 канал Севастополь Севастополь 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015-
3 Первый канал Широкое Севастополь 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Вязьма
[Вяземский]
Смоленская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
3 Первый канал Озерный
[Духовщинский]
Смоленская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Смоленск Смоленская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Угра Смоленская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Бекешевская
[Предгорный]
Ставропольский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Буденновск
[Буденновский]
Ставропольский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телекомпания НТВ Кисловодск Ставропольский 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
3 Первый канал Красный Маныч
[Туркменский]
Ставропольский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Курсавка
[Андроповский]
Ставропольский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Курская
[Курский]
Ставропольский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кучерла
[Туркменский]
Ставропольский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Падинское
[Новоселицкий]
Ставропольский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телекомпания НТВ Сергиевское
[Грачевский]
Ставропольский 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Спасское
[Благодарненский]
Ставропольский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Степное
[Степновский]
Ставропольский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Сухая Буйвола
[Петровский]
Ставропольский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Юца
[Предгорный]
Ставропольский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Уваровское телевидение; ТНТ Уварово Тамбовская 21672Муниципальное бюджетное учреждение "Уваровское телевидение"14.08.2012-
3 ТРК "Спектр-Бологое"; Телекомпания НТВ Бологое
[Бологовский]
Тверская 21465ООО "ТРК "Спектр-Бологое"30.07.2012-
3 ТВ ЦЕНТР - Москва Осташков
[Осташковский]
Тверская 26734АО "ТВ Центр"25.05.2015-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Старица Тверская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Региональное телевидение Удомли; Телекомпания НТВ Удомля
[Удомельский]
Тверская 21228ООО "Региональное телевидение Удомли"10.07.2012-
3 Телекомпания НТВ Александровское
[Александровский]
Томская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
3 Первый канал Анастасьевка
[Шегарский]
Томская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Аргат-Юл Томская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Бабарыкино
[Шегарский]
Томская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Богатыревка
[Бакчарский]
Томская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Бородинск Томская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Вознесенка
[Шегарский]
Томская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Волкодаевка
[Кожевниковский]
Томская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Вороново Томская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Гореловка Томская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Дружный
[Верхнекетский]
Томская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телекомпания НТВ Игол
[Каргасокский]
Томская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
3 Первый канал Калиновка
[Первомайский]
Томская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кедровка Томская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кенга Томская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Киевский
[Каргасокский]
Томская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кожевниково Томская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кривошеино Томская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Куяново
[Первомайский]
Томская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Лисица
[Верхнекетский]
Томская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Ломовое
[Каргасокский]
Томская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Макзыр Томская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Нарга
[Молчановский]
Томская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Новая Бурка Томская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Новониколаевка
[Асиновский]
Томская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Осиновка
[Кожевниковский]
Томская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телекомпания НТВ Парабель
[Парабельский]
Томская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
3 Первый канал Пионерный
[Каргасокский]
Томская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Подольск
[Бакчарский]
Томская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Раскино Томская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Региональная телекомпания "Томское время" Северск Томская 28532ООО "Томское время"08.02.2017-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Старица Томская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Староюгино Томская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Телекомпания НТВ Тегульдет
[Тегульдетский]
Томская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
3 Региональная телекомпания "Томское время" Томск Томская 28532ООО "Томское время"08.02.2017-
3 Первый канал Тымск
[Каргасокский]
Томская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Усть-Озерное
[Верхнекетский]
Томская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Первый Тульский" Архангельское
[Каменский]
Тульская 20644Государственное учреждение Тульской области "Телеканал "Тула"27.04.2012-
3 Первый канал Белев
[Белевский]
Тульская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Матч ТВ Новомосковск
[Новомосковский]
Тульская 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
3 Матч ТВ Новомосковск
[Новомосковский]
Тульская 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
3 Матч ТВ Новомосковск
[Новомосковский]
Тульская 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
3 Первый канал Абатское
[Абатский]
Тюменская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Аромашево
[Аромашевский]
Тюменская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Ачиры
[Тобольский]
Тюменская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Масали
[Упоровский]
Тюменская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Туртас КС
[Уватский]
Тюменская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Тюмень Тюменская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Валамаз Удмуртская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Телеканал REN-TV Ижевск Удмуртская 28113ООО "ТРК "ЭФИР-49"06.09.2016-
3 Первый канал Камбарка
[Камбарский]
Удмуртская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал REN-TV Ульяновск Ульяновская 21987ОАО "ТРК Репортер"02.10.2012-
3 Первый канал Аланап
[Верхнебуреинский]
Хабаровский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Амгунь
[Солнечный]
Хабаровский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Амурск Хабаровский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Арка
[Охотский]
Хабаровский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Арсеньево
[Нанайский]
Хабаровский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Березовый
[Солнечный]
Хабаровский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Губерния Боктор Хабаровский 21777ООО "Информационное телевизионное агентство "Губерния"30.08.2012-
3 Первый канал Болонь
[Амурский]
Хабаровский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Ванино
[Ванинский]
Хабаровский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Герби
[Верхнебуреинский]
Хабаровский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Горный
[Солнечный]
Хабаровский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) им. П. Осипенко Хабаровский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Кенада
[Ванинский]
Хабаровский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Кондон
[Солнечный]
Хабаровский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Мариинское
[Ульчский]
Хабаровский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Многовершинный
[Николаевский]
Хабаровский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Нигирь
[Николаевский]
Хабаровский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Нижняя Тамбовка Хабаровский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Николаевск-на-Амуре Хабаровский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Новая Иня
[Охотский]
Хабаровский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Новоильиновка
[Комсомольский]
Хабаровский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Орель-Чля
[Николаевский]
Хабаровский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Оунэ
[Ванинский]
Хабаровский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Селихино
[Комсомольский]
Хабаровский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Снежный
[Комсомольский]
Хабаровский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Таланджа
[Верхнебуреинский]
Хабаровский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Тугур
[Тугуро-Чумиканский]
Хабаровский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Тулучи
[Ванинский]
Хабаровский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Удское
[Тугуро-Чумиканский]
Хабаровский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Уктур
[Комсомольский]
Хабаровский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Хабаровск Хабаровский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Ягодный
[Комсомольский]
Хабаровский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Агириш
[Советский]
Ханты-Мансийский - Югра 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Матч ТВ Березово
[Березовский]
Ханты-Мансийский - Югра 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
3 Матч ТВ Березово
[Березовский]
Ханты-Мансийский - Югра 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
3 Матч ТВ Березово
[Березовский]
Ханты-Мансийский - Югра 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Вах
[Нижневартовский]
Ханты-Мансийский - Югра 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Телеканал "Югра Высокий мыс
[Сургутский]
Ханты-Мансийский - Югра 24554Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Окружная телерадиокомпания "Югра"07.11.2013-
3 Петербург – 5 канал Излучинск
[Нижневартовский]
Ханты-Мансийский - Югра 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012-
3 Петербург – 5 канал Излучинск
[Нижневартовский]
Ханты-Мансийский - Югра 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015-
3 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Когалым Ханты-Мансийский - Югра 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
3 Первый канал Локосово
[Сургутский]
Ханты-Мансийский - Югра 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Лянтор
[Сургутский]
Ханты-Мансийский - Югра 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Матч ТВ Мегион Ханты-Мансийский - Югра 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
3 Матч ТВ Мегион Ханты-Мансийский - Югра 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
3 Матч ТВ Мегион Ханты-Мансийский - Югра 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
3 Телеканал "Югра Нижнесортымский
[Сургутский]
Ханты-Мансийский - Югра 24554Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Окружная телерадиокомпания "Югра"07.11.2013-
3 Телеканал "Югра Нижние Нарыкары
[Октябрьский]
Ханты-Мансийский - Югра 24554Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Окружная телерадиокомпания "Югра"07.11.2013-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Новоаганская Ханты-Мансийский - Югра 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Октябрьское
[Октябрьский]
Ханты-Мансийский - Югра 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Пионерский
[Советский]
Ханты-Мансийский - Югра 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Полноват
[Белоярский]
Ханты-Мансийский - Югра 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Пугъюг
[Нижневартовский]
Ханты-Мансийский - Югра 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Югра Радужный Ханты-Мансийский - Югра 24554Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Окружная телерадиокомпания "Югра"07.11.2013-
3 Первый канал Сосновая
[Белоярский]
Ханты-Мансийский - Югра 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Сосновый Бор
[Нижневартовский]
Ханты-Мансийский - Югра 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Сосьва
[Березовский]
Ханты-Мансийский - Югра 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Норд; Телеканал REN-TV Сосьвинское ЛПУ Ханты-Мансийский - Югра 24552ООО "Газпром трансгаз Югорск"07.11.2013-
3 Первый канал Таурова
[Сургутский]
Ханты-Мансийский - Югра 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Угут
[Сургутский]
Ханты-Мансийский - Югра 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Урай Ханты-Мансийский - Югра 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 ТК Сибирь; ТНТ Федоровский
[Сургутский]
Ханты-Мансийский - Югра 25176ООО ТВ «Сибирь»25.03.2014-
3 Первый канал Ханты-Мансийск Ханты-Мансийский - Югра 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Хохряки
[Нижневартовский]
Ханты-Мансийский - Югра 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Югра Шугур
[Кондинский]
Ханты-Мансийский - Югра 24554Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Окружная телерадиокомпания "Югра"07.11.2013-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Южнобалыкская Ханты-Мансийский - Югра 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Телекомпания НТВ Андреевский
[Брединский]
Челябинская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
3 Телекомпания НТВ Боровое
[Брединский]
Челябинская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Межозерный Челябинская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Миасс Челябинская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Миньяр
[Ашинский]
Челябинская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Остроленский
[Нагайбакский]
Челябинская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Сатка
[Саткинский]
Челябинская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Телекомпания ПЯТНИЦА; ТРОИЦКОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ Троицк Челябинская 20573Муниципальное предприятие города Троицка Челябинской области "Троицкая телерадиокомпания"20.04.2012-
3 Первый канал Тюлюк
[Катав-Ивановский]
Челябинская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Шемаха
[Нязепетровский]
Челябинская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Грозный Чеченская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Иваньково-Ленино
[Алатырский]
Чувашская - Чувашия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Айон
[Чаунский]
Чукотский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Бараниха
[Чаунский]
Чукотский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Марково
[Анадырский]
Чукотский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Мейныпильгино
[Анадырский]
Чукотский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал месторождение Западно-Озерный
[Анадырский]
Чукотский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Омолон
[Билибинский]
Чукотский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Белоярск
[Приуральский]
Ямало-Ненецкий 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Водозабор Хадуттэ Ямало-Ненецкий 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Горки
[Шурышкарский]
Ямало-Ненецкий 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал ГП-7
[Надымский]
Ямало-Ненецкий 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телекомпания НТВ Красноселькуп
[Красноселькупский]
Ямало-Ненецкий 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
3 Первый канал Кутопьюган
[Надымский]
Ямало-Ненецкий 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Лонгъюган
[Надымский]
Ямало-Ненецкий 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал Находка
[Тазовский]
Ямало-Ненецкий 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Новый Уренгой Ямало-Ненецкий 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Телерадиоинформационное агентство "Новый Уренгой - Импульс"; ТВ ЦЕНТР-Москва Новый Уренгой Ямало-Ненецкий 24435ООО "Импульс"11.10.2013-
3 Первый канал Ноябрьск Вынгапуровский Ямало-Ненецкий 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Вестник Надыма Ныда
[Надымский]
Ямало-Ненецкий 24772Муниципальное унитарное предприятие "Редакция Надымской студии телевидения"11.12.2013-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Правохеттинский Ямало-Ненецкий 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Сеяха
[Ямальский]
Ямало-Ненецкий 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Первый канал УКПГ-16
[Надымский]
Ямало-Ненецкий 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Уренгойская Ямало-Ненецкий 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Харп
[Приуральский]
Ямало-Ненецкий 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Шурышкары
[Шурышкарский]
Ямало-Ненецкий 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
3 Первый канал Ягельный
[Надымский]
Ямало-Ненецкий 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
3 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Рыбинск
[Рыбинский]
Ярославская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-