1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64
ТВК СМИ Город Область Лицензиат Дата выдачи Статус
29 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Барнаул Алтайский 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
29 Телекомпания НТВ Быстрый Исток
[Быстроистокский]
Алтайский 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
29 Петербург – 5 канал Заринск Алтайский 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012-
29 Петербург – 5 канал Заринск Алтайский 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015-
29 Телекомпания НТВ Кулунда
[Кулундинский]
Алтайский 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
29 Детско-юношеский телеканал "Карусель" Чарышское
[Усть-Калманский]
Алтайский 22683ЗАО "Карусель"29.12.2012-
29 Амурское областное телевидение Белогорск Амурская 24905государственное бюджетное учреждение Амурской области "Агентство по массовым коммуникациям "АмурМедиа"31.12.2013-
29 Амурское областное телевидение Сковородино
[Сковородинский]
Амурская 24905государственное бюджетное учреждение Амурской области "Агентство по массовым коммуникациям "АмурМедиа"31.12.2013-
29 Амурское областное телевидение Углегорск Амурская 24905государственное бюджетное учреждение Амурской области "Агентство по массовым коммуникациям "АмурМедиа"31.12.2013-
29 "Астраханская региональная телерадиокомпания "Нижняя Волга"; Первый развлекательный СТС Астрахань Астраханская 22095ООО "Рекламно-информационное агентство "СЕМЬ"18.10.2012-
29 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Белгород Белгородская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
29 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Белый Колодезь
[Вейделевский]
Белгородская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
29 ТВ ЦЕНТР - Москва Волоконовка
[Волоконовский]
Белгородская 26734АО "ТВ Центр"25.05.2015-
29 Первый развлекательный СТС Брянск Брянская 28771АО "Сеть телевизионных станций"16.06.2017-
29 ТВ ЦЕНТР - Москва Климово
[Климовский]
Брянская 26734АО "ТВ Центр"25.05.2015-
29 Национальная телевизионная компания "ЗВЕЗДА" (НТК ЗВЕЗДА) Владимир Владимирская 22395открытое акционерное общество "ТРК Вооруженных Сил Российской Федерации "ЗВЕЗДА"28.11.2012-
29 Первый канал Котельниково
[Котельниковский]
Волгоградская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
29 Телекомпания НТВ Михайловка Волгоградская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
29 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Сосновка Волгоградская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
29 "ТВ-Сокол"; ТНТ Сокол
[Сокольский]
Вологодская 27956ОАО "Телевидение Сокол"14.07.2016-
29 Петербург – 5 канал Череповец Вологодская 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012-
29 Петербург – 5 канал Череповец Вологодская 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015-
29 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Анна
[Аннинский]
Воронежская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
29 Телекомпания НТВ Воронеж Воронежская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
29 Телекомпания НТВ Калач
[Калачеевский]
Воронежская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
29 Петербург – 5 канал Лосево
[Павловский]
Воронежская 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012-
29 Петербург – 5 канал Лосево
[Павловский]
Воронежская 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015-
29 Телекомпания НТВ Россошь
[Россошанский]
Воронежская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
29 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Николаевка
[Смидовичский]
Еврейская автономная 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
29 Петербург – 5 канал Теплоозерск
[Облученский]
Еврейская автономная 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012-
29 Петербург – 5 канал Теплоозерск
[Облученский]
Еврейская автономная 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015-
29 Матч ТВ Горный Зерентуй
[Нерчинско-Заводский]
Забайкальский 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
29 Матч ТВ Горный Зерентуй
[Нерчинско-Заводский]
Забайкальский 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
29 Матч ТВ Горный Зерентуй
[Нерчинско-Заводский]
Забайкальский 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
29 Матч ТВ Любовь
[Кыринский]
Забайкальский 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
29 Матч ТВ Любовь
[Кыринский]
Забайкальский 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
29 Матч ТВ Любовь
[Кыринский]
Забайкальский 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
29 Матч ТВ Орловский
[Агинский]
Забайкальский 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
29 Матч ТВ Орловский
[Агинский]
Забайкальский 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
29 Матч ТВ Орловский
[Агинский]
Забайкальский 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
29 Матч ТВ Сбега
[Могочинский]
Забайкальский 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
29 Матч ТВ Сбега
[Могочинский]
Забайкальский 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
29 Матч ТВ Сбега/ст
[Могочинский]
Забайкальский 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
29 Матч ТВ Ангарск Иркутская 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
29 Матч ТВ Ангарск Иркутская 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
29 Матч ТВ Ангарск Иркутская 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
29 РЕН ТВ-ИРКУТСК; Телеканал REN-TV Байкальск
[Слюдянский]
Иркутская 23576ООО "Триаж"17.05.2013-
29 Матч ТВ Баяндай
[Баяндаевский]
Иркутская 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
29 Матч ТВ Баяндай
[Баяндаевский]
Иркутская 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
29 Матч ТВ Баяндай
[Баяндаевский]
Иркутская 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
29 Детско-юношеский телеканал "Карусель" Железногорск-Илимский
[Нижнеилимский]
Иркутская 22683ЗАО "Карусель"29.12.2012-
29 Матч ТВ Магистральный
[Казачинско-Ленский]
Иркутская 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
29 Матч ТВ Магистральный
[Казачинско-Ленский]
Иркутская 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
29 Матч ТВ Магистральный
[Казачинско-Ленский]
Иркутская 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
29 Петербург – 5 канал Слюдянка
[Слюдянский]
Иркутская 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012-
29 Петербург – 5 канал Слюдянка
[Слюдянский]
Иркутская 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015-
29 Матч ТВ Усть-Кут Иркутская 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
29 Матч ТВ Усть-Кут Иркутская 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
29 Матч ТВ Усть-Кут Иркутская 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
29 Lifenews Усть-Ордынский
[Эхирит-Булагатский]
Иркутская 26208ООО "Медиа контент"31.12.2014-
29 Детско-юношеский телеканал "Карусель" Чунский
[Чунский]
Иркутская 22683ЗАО "Карусель"29.12.2012-
29 Программа общественной радиотелевизионной компании "Нальчик"; Телекомпания НТВ Нальчик Кабардино-Балкарская 25023ОАО "ОБЩЕСТВЕННАЯ РАДИОТЕЛЕВИЗИОННАЯ КОМПАНИЯ "НАЛЬЧИК"06.02.2014-
29 ТВ ЦЕНТР - Москва Киров
[Кировский]
Калужская 26734АО "ТВ Центр"25.05.2015-
29 Первый канал Мосальск
[Мосальский]
Калужская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
29 Телекомпания НТВ Обнинск Калужская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
29 Ленинск ТВ; Домашний Ленинск-Кузнецкий Кемеровская 23612ОАО "Ленинск ТВ"24.05.2013-
29 Матч ТВ Новокузнецк Кемеровская 26843ЗАО "Апекс-Регион"26.06.2015-
29 ТВ ЦЕНТР - Москва Юрга Кемеровская 26734АО "ТВ Центр"25.05.2015-
29 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Безбожник Кировская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
29 Петербург – 5 канал Красная Поляна
[Вятскополянский]
Кировская 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012-
29 Петербург – 5 канал Красная Поляна
[Вятскополянский]
Кировская 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015-
29 Телеканал "Русь"; ТНТ Вохма
[Вохомский]
Костромская 21230областное государственное бюджетное учреждение "Областная телерадиокомпания "Русь"10.07.2012-
29 Петербург – 5 канал Кострома
[Костромской]
Костромская 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012-
29 Петербург – 5 канал Кострома
[Костромской]
Костромская 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015-
29 Телекомпания НТВ Армавир Краснодарский 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
29 Кубань 24 Кущевская
[Кущевский]
Краснодарский 28666ГУП Краснодарского края "Краснодарская государственная краевая телерадиовещательная компания "Новое телевидение Кубани"25.04.2017-
29 Телекомпания НТВ Сочи Краснодарский 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
29 Енисей Абалаково
[Енисейский]
Красноярский 23449краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм"30.04.2013-
29 Телекомпания НТВ Агинское
[Саянский]
Красноярский 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
29 Енисей Агул
[Ирбейский]
Красноярский 23449краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм"30.04.2013-
29 Енисей Енисейск Красноярский 23449краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм"30.04.2013-
29 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Иланский
[Иланский]
Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
29 Телекомпания НТВ Караул
[Таймырский Долгано-Ненецкий]
Красноярский 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
29 Телекомпания ПЯТНИЦА Красноярск Красноярский 27802ООО "ТК ПЯТНИЦА"13.05.2016-
29 Енисей Красный Курыш
[Канский]
Красноярский 23449краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм"30.04.2013-
29 Заполярное ТВ; ТНТ Норильск Красноярский 20306ООО "Заполярная телерадиокомпания"30.03.2012-
29 Енисей Переясловка
[Рыбинский]
Красноярский 23449краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм"30.04.2013-
29 Енисей Сухоной
[Уярский]
Красноярский 23449краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм"30.04.2013-
29 Енисей Тумаково
[Ирбейский]
Красноярский 23449краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм"30.04.2013-
29 Матч ТВ Каргаполье
[Каргапольский]
Курганская 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
29 Матч ТВ Каргаполье
[Каргапольский]
Курганская 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
29 Матч ТВ Каргаполье
[Каргапольский]
Курганская 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
29 Петербург – 5 канал Катайск
[Катайский]
Курганская 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012-
29 Петербург – 5 канал Катайск
[Катайский]
Курганская 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015-
29 Че Курган Курганская 27274ЗАО "ТВ ДАРЬЯЛ"26.10.2015-
29 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Мокроусово
[Мокроусовский]
Курганская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
29 Первый канал Железногорск Курская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
29 Липецкое время Долгоруково Липецкая 23695Областное бюджетное учреждение "Телевизионная и радиовещательная компания "Липецкое время"10.06.2013-
29 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Измалково Липецкая 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
29 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Липецк Липецкая 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
29 Петербург – 5 канал Сусуман
[Сусуманский]
Магаданская 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012-
29 Петербург – 5 канал Сусуман
[Сусуманский]
Магаданская 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015-
29 Канал Disney Москва Москва 21108ООО "7ТВ"20.06.2012-
29 Первый развлекательный СТС Коломна Московская 28771АО "Сеть телевизионных станций"16.06.2017-
29 Национальная телевизионная компания "ЗВЕЗДА" (НТК ЗВЕЗДА) Мурманск Мурманская 22395открытое акционерное общество "ТРК Вооруженных Сил Российской Федерации "ЗВЕЗДА"28.11.2012-
29 Телекомпания НТВ Арзамас Нижегородская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
29 ННТВ Белогорка
[Воротынский]
Нижегородская 20812ГБУ Нижегородской области "Нижегородская государственная областная телерадиокомпания "ННТВ"14.05.2012-
29 Левый берег; Ю-ТВ Нижний Новгород Нижегородская 22298АО "ТВ сервис"09.11.2012-
29 Матч ТВ Сокольское
[Сокольский]
Нижегородская 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
29 Матч ТВ Сокольское
[Сокольский]
Нижегородская 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
29 Матч ТВ Сокольское
[Сокольский]
Нижегородская 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
29 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Любытино
[Любытинский]
Новгородская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
29 Петербург – 5 канал Малая Вишера
[Маловишерский]
Новгородская 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012-
29 Петербург – 5 канал Малая Вишера
[Маловишерский]
Новгородская 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015-
29 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Мошенское Новгородская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
29 ОТС-ТВ Балман
[Куйбышевский]
Новосибирская 26145ГУП Новосибирской области "Дирекция Новосибирской областной телерадиовещательной сети"17.12.2014-
29 ОТС-ТВ Белое
[Карасукский]
Новосибирская 26145ГУП Новосибирской области "Дирекция Новосибирской областной телерадиовещательной сети"17.12.2014-
29 ОТС-ТВ Блюдчанское
[Чановский]
Новосибирская 26145ГУП Новосибирской области "Дирекция Новосибирской областной телерадиовещательной сети"17.12.2014-
29 ОТС-ТВ Веселовское
[Краснозерский]
Новосибирская 26145ГУП Новосибирской области "Дирекция Новосибирской областной телерадиовещательной сети"17.12.2014-
29 ОТС-ТВ Воздвиженский
[Чулымский]
Новосибирская 26145ГУП Новосибирской области "Дирекция Новосибирской областной телерадиовещательной сети"17.12.2014-
29 ОТС-ТВ Вознесенка
[Венгеровский]
Новосибирская 26145ГУП Новосибирской области "Дирекция Новосибирской областной телерадиовещательной сети"17.12.2014-
29 ОТС-ТВ Елбань
[Маслянинский]
Новосибирская 26145ГУП Новосибирской области "Дирекция Новосибирской областной телерадиовещательной сети"17.12.2014-
29 ОТС-ТВ Заковряжино
[Сузунский]
Новосибирская 26145ГУП Новосибирской области "Дирекция Новосибирской областной телерадиовещательной сети"17.12.2014-
29 ОТС-ТВ Зубково
[Краснозерский]
Новосибирская 26145ГУП Новосибирской области "Дирекция Новосибирской областной телерадиовещательной сети"17.12.2014-
29 ОТС-ТВ Квашнино
[Барабинский]
Новосибирская 26145ГУП Новосибирской области "Дирекция Новосибирской областной телерадиовещательной сети"17.12.2014-
29 ОТС-ТВ Киик
[Тогучинский]
Новосибирская 26145ГУП Новосибирской области "Дирекция Новосибирской областной телерадиовещательной сети"17.12.2014-
29 ОТС-ТВ Королевка
[Колыванский]
Новосибирская 26145ГУП Новосибирской области "Дирекция Новосибирской областной телерадиовещательной сети"17.12.2014-
29 ОТС-ТВ Крещенское
[Убинский]
Новосибирская 26145ГУП Новосибирской области "Дирекция Новосибирской областной телерадиовещательной сети"17.12.2014-
29 ОТС-ТВ Новочановское
[Барабинский]
Новосибирская 26145ГУП Новосибирской области "Дирекция Новосибирской областной телерадиовещательной сети"17.12.2014-
29 ОТС-ТВ Павлово
[Венгеровский]
Новосибирская 26145ГУП Новосибирской области "Дирекция Новосибирской областной телерадиовещательной сети"17.12.2014-
29 ОТС-ТВ Рождественский
[Карасукский]
Новосибирская 26145ГУП Новосибирской области "Дирекция Новосибирской областной телерадиовещательной сети"17.12.2014-
29 ОТС-ТВ Романовка
[Чистоозерный]
Новосибирская 26145ГУП Новосибирской области "Дирекция Новосибирской областной телерадиовещательной сети"17.12.2014-
29 ОТС-ТВ Устюжанино
[Ордынский]
Новосибирская 26145ГУП Новосибирской области "Дирекция Новосибирской областной телерадиовещательной сети"17.12.2014-
29 Петербург – 5 канал Чистоозерное
[Чистоозерный]
Новосибирская 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012-
29 Петербург – 5 канал Чистоозерное
[Чистоозерный]
Новосибирская 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015-
29 ОТС-ТВ Шипицыно
[Чистоозерный]
Новосибирская 26145ГУП Новосибирской области "Дирекция Новосибирской областной телерадиовещательной сети"17.12.2014-
29 ОТС-ТВ Яркуль
[Купинский]
Новосибирская 26145ГУП Новосибирской области "Дирекция Новосибирской областной телерадиовещательной сети"17.12.2014-
29 Ю-ТВ Омск Омская 22564ООО "Поликом"19.12.2012-
29 Петербург – 5 канал Абдулино
[Абдулинский]
Оренбургская 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012-
29 Петербург – 5 канал Абдулино
[Абдулинский]
Оренбургская 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015-
29 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Буртинский Оренбургская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
29 Первый канал Емельяновка
[Матвеевский]
Оренбургская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
29 Планета-I Кардаилово
[Илекский]
Оренбургская 23139ЗАО "ТВЦ "ПЛАНЕТА"15.03.2013-
29 Планета-I Мирошкино
[Ташлинский]
Оренбургская 23139ЗАО "ТВЦ "ПЛАНЕТА"15.03.2013-
29 Первый развлекательный СТС Оренбург Оренбургская 28771АО "Сеть телевизионных станций"16.06.2017-
29 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Революционный Оренбургская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
29 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Соль-Илецк Оренбургская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
29 Первый канал Таллы
[Грачевский]
Оренбургская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
29 Первый канал Толкаевка
[Сорочинский]
Оренбургская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
29 ТВ ЦЕНТР - Москва Энергетик
[Новоорский]
Оренбургская 26734АО "ТВ Центр"25.05.2015-
29 Петербург – 5 канал Корсаково
[Корсаковский]
Орловская 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012-
29 Петербург – 5 канал Корсаково
[Корсаковский]
Орловская 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015-
29 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Малоархангельск Орловская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
29 Наш дом Каменка
[Каменский]
Пензенская 24907ЗАО "ТРК "Наш дом"31.12.2013-
29 Наш дом Никольск
[Никольский]
Пензенская 24907ЗАО "ТРК "Наш дом"31.12.2013-
29 Телекомпания НТВ Барда
[Бардымский]
Пермский 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
29 Телекомпания ПЯТНИЦА Березники Пермский 27802ООО "ТК ПЯТНИЦА"13.05.2016-
29 Телекомпания НТВ Губаха Пермский 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
29 Петербург – 5 канал Кудымкар Пермский 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012-
29 Петербург – 5 канал Кудымкар Пермский 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015-
29 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Лысьва Пермский 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
29 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Пермь Пермский 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
29 Домашний Находка Приморский 28770АО "Новый Канал"16.06.2017-
29 ОБЩЕСТВЕННОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ ПРИМОРЬЯ Посьет
[Хасанский]
Приморский 21349Краевое государственное бюджетное учреждение "Общественное телевидение Приморья"13.07.2012-
29 ОБЩЕСТВЕННОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ ПРИМОРЬЯ Хрустальный
[Кавалеровский]
Приморский 21349Краевое государственное бюджетное учреждение "Общественное телевидение Приморья"13.07.2012-
29 ТВ ЦЕНТР - Москва Майкоп Адыгея 26734АО "ТВ Центр"25.05.2015-
29 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Байназарово
[Бурзянский]
Башкортостан 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
29 Башкирское спутниковое телевидение - "БСТ" Верхнее Мамбетшино Башкортостан 24077ГУП Телерадиовещательная компания "Башкортостан" Республики Башкортостан12.08.2013-
29 Башкирское спутниковое телевидение - "БСТ" Галиахметово Башкортостан 24077ГУП Телерадиовещательная компания "Башкортостан" Республики Башкортостан12.08.2013-
29 Башкирское спутниковое телевидение - "БСТ" Каскиново Башкортостан 24077ГУП Телерадиовещательная компания "Башкортостан" Республики Башкортостан12.08.2013-
29 Башкирское спутниковое телевидение - "БСТ" Малиновка Башкортостан 24077ГУП Телерадиовещательная компания "Башкортостан" Республики Башкортостан12.08.2013-
29 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Межгорье Башкортостан 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
29 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Мишкино
[Мишкинский]
Башкортостан 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
29 Башкирское спутниковое телевидение - "БСТ" Старый Кызыл-Яр Башкортостан 24077ГУП Телерадиовещательная компания "Башкортостан" Республики Башкортостан12.08.2013-
29 Башкирское спутниковое телевидение - "БСТ" Стерлитамак Башкортостан 24077ГУП Телерадиовещательная компания "Башкортостан" Республики Башкортостан12.08.2013-
29 Башкирское спутниковое телевидение - "БСТ" Таллы-Сыза Башкортостан 24077ГУП Телерадиовещательная компания "Башкортостан" Республики Башкортостан12.08.2013-
29 Башкирское спутниковое телевидение - "БСТ" Туймазы Башкортостан 24077ГУП Телерадиовещательная компания "Башкортостан" Республики Башкортостан12.08.2013-
29 Матч ТВ Уфа Башкортостан 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
29 Матч ТВ Уфа Башкортостан 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
29 Матч ТВ Уфа Башкортостан 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
29 Башкирское спутниковое телевидение - "БСТ" Якшимбетово Башкортостан 24077ГУП Телерадиовещательная компания "Башкортостан" Республики Башкортостан12.08.2013-
29 Матч ТВ Улан-Удэ Бурятия 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
29 Матч ТВ Улан-Удэ Бурятия 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
29 Матч ТВ Улан-Удэ Бурятия 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
29 ТБС-Каспий (Твоя будущая сеть-Каспий); ТНТ Вачи
[Кулинский]
Дагестан 25436ОАО "Республиканский центр национального телевидения "Телевидение Бизнес Связь"27.05.2014-
29 Спутниковое телевидение Дагестана Гоцатль Большой
[Хунзахский]
Дагестан 27824ГБУ Республики Дагестан "Республиканская государственная вещательная компания "Дагестан" имени Г.М. Курбанова20.05.2016-
29 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кочубей
[Тарумовский]
Дагестан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
29 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Махачкала Дагестан 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
29 МИР 24; Наше Национальное Телевидение (ННТ) Мекеги
[Левашинский]
Дагестан 21013ООО "Наследие"18.06.2012-
29 Спутниковое телевидение Дагестана Ричаганих
[Цумадинский]
Дагестан 27824ГБУ Республики Дагестан "Республиканская государственная вещательная компания "Дагестан" имени Г.М. Курбанова20.05.2016-
29 Спутниковое телевидение Дагестана Хасавюрт Дагестан 27824ГБУ Республики Дагестан "Республиканская государственная вещательная компания "Дагестан" имени Г.М. Курбанова20.05.2016-
29 Детско-юношеский телеканал "Карусель" Кетченеры
[Кетченеровский]
Калмыкия 22683ЗАО "Карусель"29.12.2012-
29 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Петрозаводск Карелия 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
29 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Печора Коми 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
29 Телекомпания НТВ Алушта Крым 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
29 Первый канал Петровка
[Красногвардейский]
Крым 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
29 Телекомпания НТВ Феодосия Крым 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
29 НВК "Саха" Арылах
[Кобяйский]
Саха (Якутия) 28046ГБУ Республики Саха (Якутия) Национальная вещательная компания "Саха"08.08.2016-
29 Детско-юношеский телеканал "Карусель" Верхневилюйск
[Верхневилюйский]
Саха (Якутия) 22683ЗАО "Карусель"29.12.2012-
29 Детско-юношеский телеканал "Карусель" Зырянка
[Верхнеколымский]
Саха (Якутия) 22683ЗАО "Карусель"29.12.2012-
29 НВК "Саха" Нюя Северная
[Ленский]
Саха (Якутия) 28046ГБУ Республики Саха (Якутия) Национальная вещательная компания "Саха"08.08.2016-
29 ТВ ЦЕНТР - Москва Удачный
[Мирнинский]
Саха (Якутия) 26734АО "ТВ Центр"25.05.2015-
29 Петербург – 5 канал Усть-Куйга
[Усть-Янский]
Саха (Якутия) 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012-
29 Петербург – 5 канал Усть-Куйга
[Усть-Янский]
Саха (Якутия) 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015-
29 Первый канал Алексеевское
[Алексеевский]
Татарстан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
29 Телевидение "Татарстан-Новый Век" Альметьевск
[Альметьевский]
Татарстан 28402ОАО "ТРК "Новый Век"28.12.2016-
29 Телевидение «Татарстан – Новый Век» Альшеево Татарстан 21724ОАО "ТРК "Новый Век"24.08.2012-
29 Петербург – 5 канал Апастово
[Апастовский]
Татарстан 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012-
29 Петербург – 5 канал Апастово
[Апастовский]
Татарстан 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015-
29 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Большая Атня
[Атнинский]
Татарстан 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
29 Татарстан-24 Казань Татарстан 28100ООО "Татарстан 24"30.08.2016-
29 "Нижнекамская телерадиокомпания" ("НТР"); Татарстан-24 Нижнекамск
[Нижнекамский]
Татарстан 20407акционерное общество "ТАТМЕДИА"05.04.2012-
29 Телевидение "Татарстан-Новый Век" Новые Чути
[Бавлинский]
Татарстан 28402ОАО "ТРК "Новый Век"28.12.2016-
29 Домашний Кызыл Тыва 28770АО "Новый Канал"16.06.2017-
29 Реал ТВ; Домашний Абакан Хакасия 20574ООО "Рекламное агентство "Реал Плюс"20.04.2012-
29 Республиканская телевизионная сеть (РТС) Бея
[Бейский]
Хакасия 23047Автономное учреждение Республики Хакасия "Информационный телевизионный центр "Хакасия"01.03.2013-
29 Республиканская телевизионная сеть (РТС) Борец
[Ширинский]
Хакасия 23047Автономное учреждение Республики Хакасия "Информационный телевизионный центр "Хакасия"01.03.2013-
29 Петербург – 5 канал Алексеевский
[Обливский]
Ростовская 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012-
29 Петербург – 5 канал Алексеевский
[Обливский]
Ростовская 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015-
29 Матч ТВ Анно-Ребриковская
[Чертковский]
Ростовская 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
29 Матч ТВ Анно-Ребриковская
[Чертковский]
Ростовская 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
29 Матч ТВ Анно-Ребриковская
[Чертковский]
Ростовская 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
29 Телекомпания НТВ Богородицкое
[Песчанокопский]
Ростовская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
29 Матч ТВ Буденновская
[Пролетарский]
Ростовская 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
29 Матч ТВ Буденновская
[Пролетарский]
Ростовская 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
29 Матч ТВ Буденновская
[Пролетарский]
Ростовская 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
29 Телекомпания НТВ Васильево-Ханжоновка
[Неклиновский]
Ростовская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
29 Матч ТВ Верхнесвечниково
[Кашарский]
Ростовская 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
29 Матч ТВ Верхнесвечниково
[Кашарский]
Ростовская 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
29 Матч ТВ Верхнесвечниково
[Кашарский]
Ростовская 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
29 Петербург – 5 канал Вишневка
[Кашарский]
Ростовская 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012-
29 Петербург – 5 канал Вишневка
[Кашарский]
Ростовская 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015-
29 Петербург – 5 канал Войнов
[Егорлыкский]
Ростовская 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012-
29 Петербург – 5 канал Войнов
[Егорлыкский]
Ростовская 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015-
29 Матч ТВ Волченский
[Каменский]
Ростовская 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
29 Матч ТВ Волченский
[Каменский]
Ростовская 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
29 Матч ТВ Волченский
[Каменский]
Ростовская 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
29 Матч ТВ Второй Киевский
[Кашарский]
Ростовская 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
29 Матч ТВ Второй Киевский
[Кашарский]
Ростовская 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
29 Матч ТВ Второй Киевский
[Кашарский]
Ростовская 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
29 Матч ТВ Гапкин
[Константиновский]
Ростовская 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
29 Матч ТВ Гапкин
[Константиновский]
Ростовская 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
29 Матч ТВ Гапкин
[Константиновский]
Ростовская 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
29 Матч ТВ Голубинка
[Белокалитвинский]
Ростовская 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
29 Матч ТВ Голубинка
[Белокалитвинский]
Ростовская 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
29 Матч ТВ Голубинка
[Белокалитвинский]
Ростовская 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
29 Матч ТВ Денисов
[Мартыновский]
Ростовская 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
29 Матч ТВ Денисов
[Мартыновский]
Ростовская 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
29 Матч ТВ Денисов
[Мартыновский]
Ростовская 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
29 Первый канал Дударевский
[Шолоховский]
Ростовская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
29 Матч ТВ Жуковское
[Песчанокопский]
Ростовская 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
29 Матч ТВ Жуковское
[Песчанокопский]
Ростовская 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
29 Матч ТВ Жуковское
[Песчанокопский]
Ростовская 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
29 Петербург – 5 канал Зазерский
[Тацинский]
Ростовская 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012-
29 Петербург – 5 канал Зазерский
[Тацинский]
Ростовская 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015-
29 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Заполосный
[Зерноградский]
Ростовская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
29 Телекомпания НТВ Зимовники
[Зимовниковский]
Ростовская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
29 Телекомпания НТВ Каменка
[Кашарский]
Ростовская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
29 Матч ТВ Коксовый
[Белокалитвинский]
Ростовская 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
29 Матч ТВ Коксовый
[Белокалитвинский]
Ростовская 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
29 Матч ТВ Коксовый
[Белокалитвинский]
Ростовская 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
29 Петербург – 5 канал Колодези
[Миллеровский]
Ростовская 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012-
29 Петербург – 5 канал Колодези
[Миллеровский]
Ростовская 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015-
29 ТВ ЦЕНТР - Москва Красноармейский
[Зерноградский]
Ростовская 26734АО "ТВ Центр"25.05.2015-
29 Матч ТВ Крюков
[Константиновский]
Ростовская 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
29 Матч ТВ Крюков
[Константиновский]
Ростовская 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
29 Матч ТВ Крюков
[Константиновский]
Ростовская 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
29 Петербург – 5 канал Малая Горка
[Мартыновский]
Ростовская 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012-
29 Петербург – 5 канал Малая Горка
[Мартыновский]
Ростовская 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015-
29 Матч ТВ Нестеркин
[Обливский]
Ростовская 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
29 Матч ТВ Нестеркин
[Обливский]
Ростовская 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
29 Матч ТВ Нестеркин
[Обливский]
Ростовская 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
29 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Николаевка
[Октябрьский]
Ростовская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
29 Петербург – 5 канал Николаевский 2-й
[Пролетарский]
Ростовская 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012-
29 Петербург – 5 канал Николаевский 2-й
[Пролетарский]
Ростовская 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015-
29 Петербург – 5 канал Новопавловка
[Кашарский]
Ростовская 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012-
29 Петербург – 5 канал Новопавловка
[Кашарский]
Ростовская 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015-
29 Матч ТВ Осиновский
[Советский]
Ростовская 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
29 Матч ТВ Осиновский
[Советский]
Ростовская 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
29 Матч ТВ Осиновский
[Советский]
Ростовская 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
29 Петербург – 5 канал Первомайское
[Кашарский]
Ростовская 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012-
29 Петербург – 5 канал Первомайское
[Кашарский]
Ростовская 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015-
29 Петербург – 5 канал Позднеевка
[Миллеровский]
Ростовская 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012-
29 Петербург – 5 канал Позднеевка
[Миллеровский]
Ростовская 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015-
29 Матч ТВ Пономарев
[Кашарский]
Ростовская 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
29 Матч ТВ Пономарев
[Кашарский]
Ростовская 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
29 Матч ТВ Пономарев
[Кашарский]
Ростовская 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
29 Петербург – 5 канал Пономаревка
[Боковский]
Ростовская 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012-
29 Петербург – 5 канал Пономаревка
[Боковский]
Ростовская 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015-
29 Петербург – 5 канал Развильное
[Песчанокопский]
Ростовская 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012-
29 Петербург – 5 канал Развильное
[Песчанокопский]
Ростовская 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015-
29 Матч ТВ Тарасовский
[Тарасовский]
Ростовская 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
29 Матч ТВ Тарасовский
[Тарасовский]
Ростовская 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
29 Матч ТВ Тарасовский
[Тарасовский]
Ростовская 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
29 Матч ТВ Тацинская
[Тацинский]
Ростовская 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
29 Матч ТВ Тацинская
[Тацинский]
Ростовская 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
29 Матч ТВ Тацинская
[Тацинский]
Ростовская 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
29 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Целина
[Целинский]
Ростовская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
29 Петербург – 5 канал Шумилинская
[Верхнедонской]
Ростовская 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012-
29 Петербург – 5 канал Шумилинская
[Верхнедонской]
Ростовская 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015-
29 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Лесное Конобеево Рязанская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
29 Самарское губернское телевидение Большая Глушица
[Большеглушицкий]
Самарская 23645ГБУ Самарской области "Региональный центр телекоммуникаций"04.06.2013-
29 Самарское губернское телевидение Бузаевка
[Кинельский]
Самарская 23645ГБУ Самарской области "Региональный центр телекоммуникаций"04.06.2013-
29 Самарское губернское телевидение Елховка
[Елховский]
Самарская 23645ГБУ Самарской области "Региональный центр телекоммуникаций"04.06.2013-
29 Самарское губернское телевидение Назаровка
[Клявлинский]
Самарская 23645ГБУ Самарской области "Региональный центр телекоммуникаций"04.06.2013-
29 Самарское губернское телевидение Октябрьск Самарская 23645ГБУ Самарской области "Региональный центр телекоммуникаций"04.06.2013-
29 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Похвистнево Самарская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
29 Самарское губернское телевидение Старое Ермаково
[Камышлинский]
Самарская 23645ГБУ Самарской области "Региональный центр телекоммуникаций"04.06.2013-
29 Самарское губернское телевидение Хворостянка
[Хворостянский]
Самарская 23645ГБУ Самарской области "Региональный центр телекоммуникаций"04.06.2013-
29 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Санкт-Петербург Санкт-Петербург 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
29 Петербург – 5 канал Красноармейск Саратовская 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012-
29 Петербург – 5 канал Красноармейск Саратовская 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015-
29 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Лысые Горы Саратовская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
29 Телерадиокомпания «ОТВ» Макаров Сахалинская 20776Областное автономное учреждение "Издательский дом "Губернские ведомости"14.05.2012-
29 Телерадиокомпания «ОТВ» Невельск Сахалинская 20776Областное автономное учреждение "Издательский дом "Губернские ведомости"14.05.2012-
29 Петербург – 5 канал Новиково
[Корсаковский]
Сахалинская 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012-
29 Петербург – 5 канал Новиково
[Корсаковский]
Сахалинская 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015-
29 Петербург – 5 канал Алапаевск Свердловская 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012-
29 Петербург – 5 канал Алапаевск Свердловская 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015-
29 Телекомпания НТВ Баранчинский Свердловская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
29 Первый развлекательный СТС Екатеринбург Свердловская 26204ООО "Региональная телекомпания"30.12.2014-
29 Областное телевидение Красногвардейский
[Артемовский]
Свердловская 23714ОАО "Областное телевидение"17.06.2013-
29 Первый канал Нижнеиргинское
[Красноуфимский]
Свердловская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
29 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Пудлинговый Свердловская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
29 Православная телекомпания "Союз" Североуральск Свердловская 21816Централизованная религиозная организация Екатеринбургская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)03.09.2012-
29 Телекомпания НТВ Сосьва
[Серовский]
Свердловская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
29 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Талица
[Талицкий]
Свердловская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
29 Телекомпания НТВ Севастополь Севастополь 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
29 Матч ТВ Десногорск Смоленская 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
29 Матч ТВ Десногорск Смоленская 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
29 Матч ТВ Десногорск Смоленская 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
29 Первый канал Ипатово
[Ипатовский]
Ставропольский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
29 Че Кисловодск Ставропольский 27274ЗАО "ТВ ДАРЬЯЛ"26.10.2015-
29 Матч ТВ Левокумское
[Левокумский]
Ставропольский 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
29 Матч ТВ Левокумское
[Левокумский]
Ставропольский 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
29 Матч ТВ Левокумское
[Левокумский]
Ставропольский 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
29 Канал Disney Невинномысск Ставропольский 21776ООО "Альфа-М"30.08.2012-
29 Телевидение Тамбовской области Новый век; Телеканал REN-TV Жердевка
[Жердевский]
Тамбовская 23074Тамбовское областное государственное бюджетное учреждение "Телевизионная и радиовещательная компания "Тамбовская губерния"13.03.2013-
29 Телеканал REN-TV; Телепрограмма ООО "Олимп" Тамбов Тамбовская 20327ООО "Олимп"30.03.2012-
29 Телекомпания НТВ Белый
[Бельский]
Тверская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
29 ТВ ЦЕНТР - Москва Кимры Тверская 26734АО "ТВ Центр"25.05.2015-
29 Матч ТВ Козловцы
[Селижаровский]
Тверская 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
29 Матч ТВ Козловцы
[Селижаровский]
Тверская 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
29 Матч ТВ Козловцы
[Селижаровский]
Тверская 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
29 Оленинское муниципальное телевидение; Телеканал REN-TV Оленино
[Оленинский]
Тверская 26282Оленинское муниципальное казённое учреждение "Телепрограмма "Оленинское муниципальное телевидение"26.01.2015-
29 Матч ТВ Сельцы
[Максатихинский]
Тверская 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
29 Матч ТВ Сельцы
[Максатихинский]
Тверская 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
29 Матч ТВ Сельцы
[Максатихинский]
Тверская 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
29 Телеканал REN-TV Северск Томская 28113ООО "ТРК "ЭФИР-49"06.09.2016-
29 Телеканал REN-TV Томск Томская 28113ООО "ТРК "ЭФИР-49"06.09.2016-
29 Петербург – 5 канал Заводоуковск
[Заводоуковский]
Тюменская 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012-
29 Петербург – 5 канал Заводоуковск
[Заводоуковский]
Тюменская 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015-
29 Петербург – 5 канал Тобольск Тюменская 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012-
29 Петербург – 5 канал Тобольск Тюменская 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015-
29 ТРТР - 29; Домашний Тюмень Тюменская 25751ЗАО "Тюменское региональное телевидение и радио"14.08.2014-
29 "Телеканал "Моя Удмуртия"; Петербург – 5 канал Алнаши Удмуртская 21286ГУП Удмуртской Республики "Телерадиовещательная компания "Удмуртия"10.07.2012-
29 Первый канал Дебесы
[Дебесский]
Удмуртская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
29 СТС-Ижевск; Первый развлекательный СТС Ижевск Удмуртская 20094ООО "ИНФО"02.03.2012-
29 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Каракулино Удмуртская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
29 "Телеканал "Моя Удмуртия"; Петербург – 5 канал Малягурт Удмуртская 21286ГУП Удмуртской Республики "Телерадиовещательная компания "Удмуртия"10.07.2012-
29 "Телеканал "Моя Удмуртия"; Петербург – 5 канал Сарапул Удмуртская 21286ГУП Удмуртской Республики "Телерадиовещательная компания "Удмуртия"10.07.2012-
29 "Телеканал "Моя Удмуртия"; Петербург – 5 канал Яр Удмуртская 21286ГУП Удмуртской Республики "Телерадиовещательная компания "Удмуртия"10.07.2012-
29 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Сурское Ульяновская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
29 Домашний Ульяновск Ульяновская 28770АО "Новый Канал"16.06.2017-
29 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Бикин Хабаровский 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
29 Губерния Вяземский Хабаровский 21777ООО "Информационное телевизионное агентство "Губерния"30.08.2012-
29 Губерния Горин Хабаровский 21777ООО "Информационное телевизионное агентство "Губерния"30.08.2012-
29 Губерния Дуди Хабаровский 21777ООО "Информационное телевизионное агентство "Губерния"30.08.2012-
29 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Комсомольск-на-Амуре Хабаровский 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
29 Матч ТВ Новый Ургал
[Верхнебуреинский]
Хабаровский 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
29 Матч ТВ Новый Ургал
[Верхнебуреинский]
Хабаровский 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
29 Матч ТВ Новый Ургал
[Верхнебуреинский]
Хабаровский 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
29 Губерния Советская Гавань Хабаровский 21777ООО "Информационное телевизионное агентство "Губерния"30.08.2012-
29 Губерния Таёжный Хабаровский 21777ООО "Информационное телевизионное агентство "Губерния"30.08.2012-
29 SVS-Союз; Телекомпания НТВ Мегион Ханты-Мансийский - Югра 28295ООО "ПРЕСС-ИНФОРМ СВС"03.11.2016-
29 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Нягань Ханты-Мансийский - Югра 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
29 Телекомпания Пыть-Яхинформ; Домашний Пыть-Ях Ханты-Мансийский - Югра 25122Муниципальное автономное учреждение "ТРК Пыть-Яхинформ"03.03.2014-
29 Петербург – 5 канал Федоровский
[Сургутский]
Ханты-Мансийский - Югра 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012-
29 Петербург – 5 канал Федоровский
[Сургутский]
Ханты-Мансийский - Югра 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015-
29 БУЛАТ Копейск Челябинская 20658Государственное предприятие Челябинской области "Областное телевидение"27.04.2012-
29 БУЛАТ Кыштым Челябинская 20658Государственное предприятие Челябинской области "Областное телевидение"27.04.2012-
29 ТВС-Магнитогорск; Домашний Магнитогорск Челябинская 20220ООО "Новая телевизионная и радиовещательная компания"27.03.2012-
29 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Новобурино
[Кунашакский]
Челябинская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
29 Телекомпания НТВ Нязепетровск
[Нязепетровский]
Челябинская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
29 Петербург – 5 канал Сим
[Ашинский]
Челябинская 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012-
29 Петербург – 5 канал Сим
[Ашинский]
Челябинская 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015-
29 Матч ТВ Степное
[Пластовский]
Челябинская 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
29 Матч ТВ Степное
[Пластовский]
Челябинская 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
29 Матч ТВ Степное
[Пластовский]
Челябинская 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
29 БУЛАТ Челябинск Челябинская 20658Государственное предприятие Челябинской области "Областное телевидение"27.04.2012-
29 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ассиновская Чеченская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
29 Первый канал Гиляны
[Ножай-Юртовский]
Чеченская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
29 Первый канал Горагорский
[Надтеречный]
Чеченская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
29 Первый канал Дарго
[Веденский]
Чеченская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
29 Первый канал Нохчи-Келой
[Шатойский]
Чеченская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
29 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Ойсхара
[Гудермесский]
Чеченская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
29 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Тевзана Чеченская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
29 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Айон Чукотский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
29 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Алькатваам Чукотский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
29 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Амгуэма Чукотский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
29 Тихая долина Билибино Чукотский 21535Муниципальное автономное учреждение "Билибинская телерадиостудия "Би-ТВ"02.08.2012-
29 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Биллингс Чукотский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
29 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ваеги Чукотский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
29 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ванкарем Чукотский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
29 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Илирней Чукотский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
29 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Инчоун Чукотский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
29 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Канчалан Чукотский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
29 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кепервеем Чукотский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
29 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Конергино Чукотский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
29 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Краснено Чукотский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
29 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Лаврентия Чукотский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
29 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ламутское Чукотский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
29 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Лорино Чукотский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
29 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Марково Чукотский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
29 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Мейныпильгино Чукотский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
29 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Нешкан Чукотский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
29 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Новое Чаплино Чукотский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
29 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Нунлигран Чукотский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
29 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Нутэпэльмен Чукотский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
29 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Омолон Чукотский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
29 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Островное Чукотский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
29 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Рыткучи Чукотский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
29 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Сиреники Чукотский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
29 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Снежное Чукотский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
29 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Усть-Белая Чукотский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
29 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Уэлен Чукотский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
29 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Уэлькаль Чукотский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
29 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Хатырка Чукотский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
29 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Чуванское Чукотский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
29 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Энмелен Чукотский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
29 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Энурмино Чукотский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
29 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Янракыннот Чукотский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
29 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Янранай Чукотский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
29 Вестник Надыма Кутопьюган
[Надымский]
Ямало-Ненецкий 24772Муниципальное унитарное предприятие "Редакция Надымской студии телевидения"11.12.2013-
29 Первый развлекательный СТС; С-Медиа+ Новый Уренгой Ямало-Ненецкий 20952ООО "Рекламное агентство Сигма"30.05.2012-
29 Вестник Надыма Пангоды
[Надымский]
Ямало-Ненецкий 24772Муниципальное унитарное предприятие "Редакция Надымской студии телевидения"11.12.2013-
29 Приуралье; Национальная телевизионная компания «ЗВЕЗДА» (НТК ЗВЕЗДА) Харсаим
[Приуральский]
Ямало-Ненецкий 23997Муниципальное учреждение «Информационное агентство "Приуралье"31.07.2013-
29 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Пречистое
[Первомайский]
Ярославская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-