1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64
ТВК СМИ Город Область Лицензиат Дата выдачи Статус
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Орловский Агинский Бурятский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Катунь 24 Алтайское
[Алтайский]
Алтайский 28149краевое бюджетное учреждение "Издательский дом "Регион"18.12.2015-
12 Первый канал Асямовка
[Бурлинский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 ТНТ; Телекомпания "НТэССи" Барнаул Алтайский 23501ООО "ТК "НТэССи"07.05.2013-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Барсуково Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Березовский
[Волчихинский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телекомпания НТВ Бийск Алтайский 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
12 Домашний Бийск; Телекомпания НТВ Бийск Алтайский 26758ООО " Домашний-Бийск"02.06.2015-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Бурсоль Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Верх-Марушка
[Целинный]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Вострово
[Волчихинский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Гальбштадт
[Немецкий Национальный]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Горновое
[Троицкий]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Гришковка
[Немецкий Национальный]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Дегтярка Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Демино Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Долгово Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Залесово
[Залесовский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Зеленый Дол Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Змеиногорск
[Змеиногорский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Зятькова Речка Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Калташ
[Красногорский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Камень-на-Оби Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Матч ТВ Колывань
[Курьинский]
Алтайский 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
12 Матч ТВ Колывань
[Курьинский]
Алтайский 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
12 Матч ТВ Колывань
[Курьинский]
Алтайский 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Краснощеково Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Куяча
[Алтайский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телекомпания НТВ Ларичиха
[Тальменский]
Алтайский 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Локоть Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Лютаево
[Солонешенский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Малая Маралиха
[Чарышский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Матч ТВ Малышев Лог
[Волчихинский]
Алтайский 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
12 Матч ТВ Малышев Лог
[Волчихинский]
Алтайский 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
12 Матч ТВ Малышев Лог
[Волчихинский]
Алтайский 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
12 Первый канал Матвеевка
[Солонешенский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Машенка
[Чарышский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Мельниково Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Новозыково Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Новоильинка
[Хабарский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Новотроицк Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Новоугловское
[Угловский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Озерно-Кузнецово
[Угловский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Первомайский Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Петухи
[Ключевский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Порошино
[Кытмановский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Поспелиха Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Протасово Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Рожнев Лог Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Витязь; ТНТ Рубцовск Алтайский 27896ООО "Витязь ТВ"20.06.2016-
12 Первый канал Рыбное
[Солонешенский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Сибирячиха
[Солонешенский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Славгород Нововознесенка Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Сосновка
[Красногорский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Станция Ребриха
[Ребрихинский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Табуны Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Тележиха Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Топольное Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Топчиха Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Матч ТВ Усть-Пустынка
[Краснощёковский]
Алтайский 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
12 Матч ТВ Усть-Пустынка
[Краснощёковский]
Алтайский 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
12 Матч ТВ Усть-Пустынка
[Краснощёковский]
Алтайский 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Устьянка Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Хайрюзовка Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Чайное Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Чегон
[Солонешенский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Черемшанка Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Чернавка
[Бурлинский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Чесноково
[Целинный]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Шумановка
[Немецкий Национальный]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Щебнюха Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Юртное Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Албазино
[Сковородинский]
Амурская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Белогорье Амурская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Бибиково
[Благовещенский]
Амурская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Буссе
[Свободненский]
Амурская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Джалинда
[Сковородинский]
Амурская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Златоустовск
[Селемджинский]
Амурская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Ключи
[Константиновский]
Амурская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Коврижка
[Константиновский]
Амурская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Крестовоздвиженка
[Константиновский]
Амурская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Кувыкта
[Тындинский]
Амурская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Кузнецово
[Магдагачинский]
Амурская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Кумара
[Шимановский]
Амурская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Магдагачи
[Магдагачинский]
Амурская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Нижняя Полтавка
[Константиновский]
Амурская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Николо-Александровка
[Октябрьский]
Амурская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Новопетровка
[Константиновский]
Амурская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Октябрьский Амурская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Ольгинск
[Селемджинский]
Амурская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Панино
[Октябрьский]
Амурская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Прогресс Амурская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Симоново
[Шимановский]
Амурская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Снежногорский
[Зейский]
Амурская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Соловьевск
[Тындинский]
Амурская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Стойба
[Селемджинский]
Амурская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 ТНТ Тында Амурская 27646ООО "Тында-медиа"18.03.2016-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Хвойный
[Зейский]
Амурская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Чильчи
[Тындинский]
Амурская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Петербург – 5 канал Шимановск Амурская 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012-
12 Петербург – 5 канал Шимановск Амурская 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015-
12 Петербург – 5 канал Экимчан
[Селемджинский]
Амурская 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012-
12 Петербург – 5 канал Экимчан
[Селемджинский]
Амурская 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015-
12 Первый канал Алферовская
[Устьянский]
Архангельская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Березник
[Виноградовский]
Архангельская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Вельск
[Вельский]
Архангельская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
12 Первый канал Вожгора
[Лешуконский]
Архангельская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Вознесенское Архангельская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Заболотье Архангельская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Козьмогородское
[Мезенский]
Архангельская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Конево Архангельская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телекомпания НТВ Обозерский
[Плесецкий]
Архангельская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
12 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Пинега
[Пинежский]
Архангельская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
12 Телекомпания НТВ Плесецк
[Плесецкий]
Архангельская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
12 Первый канал Порог
[Онежский]
Архангельская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Поча Архангельская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Северодвинск Архангельская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Сергиевская
[Красноборский]
Архангельская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Сура Архангельская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Тихманьга Архангельская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Угзеньга Архангельская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Холмогоры
[Холмогорский]
Архангельская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телекомпания НТВ Астрахань Астраханская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Тамбовка Астраханская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Труд-Фронт
[Икрянинский]
Астраханская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Алексеевка Белгородская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Белгород Белгородская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Верхняя Серебрянка
[Ровеньский]
Белгородская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Унеча Брянская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Владимир Владимирская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Меленки Владимирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Юрьев-Польский
[Юрьев-Польский]
Владимирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Белужки
[Иловлинский]
Волгоградская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый развлекательный СТС Волгоград Волгоградская 28771АО "Сеть телевизионных станций"16.06.2017-
12 Первый развлекательный СТС Волжский Волгоградская 28771АО "Сеть телевизионных станций"16.06.2017-
12 Первый канал Горный Балыклей
[Дубовский]
Волгоградская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Давыдовка
[Дубовский]
Волгоградская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Елань Волгоградская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Жирновск
[Жирновский]
Волгоградская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Липовка
[Ольховский]
Волгоградская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Мирошники
[Котовский]
Волгоградская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Палласовка
[Палласовский]
Волгоградская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Полевой
[Новоаннинский]
Волгоградская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Урюпинск Волгоградская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал REN-TV; Детская телестудия "АрТВ" Фролово Волгоградская 23518Муниципальное бюджетное учреждение "Детская Телестудия АрТВ"08.05.2013-
12 Первый канал Ягодное
[Ольховский]
Волгоградская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Андома Вологодская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телекомпания НТВ Вологда Вологодская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
12 Первый канал Деревенька
[Вожегодский]
Вологодская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ида Вологодская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Провинция-Восток; Телеканал REN-TV Красавино
[Великоустюгский]
Вологодская 20060ОАО "Провинция"27.02.2012-
12 Телекомпания НТВ Никольск
[Никольский]
Вологодская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Нюксеница Вологодская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ошта Вологодская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телекомпания НТВ Устюжна
[Устюженский]
Вологодская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
12 Первый канал Харовск
[Харовский]
Вологодская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Александровка
[Острогожский]
Воронежская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 ТВ-3 Россия Воронеж Воронежская 26190ООО «Телеканал ТВ3»30.12.2014-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кантемировка Воронежская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Манино
[Калачеевский]
Воронежская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Михайловка Воронежская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Никольское-2 Воронежская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Старая Меловая
[Петропавловский]
Воронежская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал REN-TV Таловая
[Таловский]
Воронежская 28732ООО "АКЦЕПТ" (Телевизионный канал РЕН ТВ)29.05.2017-
12 Телекомпания НТВ Биракан
[Облученский]
Еврейская автономная 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Островной Еврейская автономная 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Абагайтуй
[Забайкальский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Багульный Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Беклемишево
[Читинский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Билютуй
[Кыринский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Болотово
[Сретенский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Большая Речка Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Букукун
[Кыринский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Булдуруй 1-й
[Нерчинско-Заводский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Бура
[Калганский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Верхний Шергольджин Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Газ-Завод Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Горбуновка
[Нерчинско-Заводский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Горный Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Горный Зерентуй
[Нерчинско-Заводский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Гремяча
[Красночикойский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Жанна Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Жиндо Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Жирекен Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Забайкальск
[Забайкальский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Кадахта
[Карымский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Катаево
[Петровск-Забайкальский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Клин
[Александрово-Заводский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телекомпания НТВ Краснокаменск
[Краснокаменский]
Забайкальский 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
12 Первый канал Ксеньевка
[Могочинский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Кыкер
[Тунгокоченский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Матусово Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Мироново
[Шелопугинский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Неляты
[Каларский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Нижние Ключи
[Нерчинский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Николаевка Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Новопавловка Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Новотроицк
[Читинский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Новый Олов
[Чернышевский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Олинск
[Нерчинский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Орой
[Акшинский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Такеча Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Тырин Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Ульдурга
[Тунгокоченский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Усть-Урлук Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Фирсово
[Сретенский]
Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телекомпания НТВ Чита Забайкальский 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
12 Телекомпания НТВ Шелопугино
[Шелопугинский]
Забайкальский 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Шивия
[Шелопугинский]
Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Шоноктуй
[Борзинский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Иваново Ивановская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Абрамовка
[Осинский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал REN-TV Ангарск Иркутская 28113ООО "ТРК "ЭФИР-49"06.09.2016-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ангарский Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Ангасолка
[Слюдянский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телекомпания НТВ Артемовский
[Бодайбинский]
Иркутская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
12 Первый канал Байкал
[Слюдянский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Байтог
[Эхирит-Булагатский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Баранова
[Усть-Удинский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Бобровка
[Усть-Кутский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Большой Патом
[Бодайбинский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Братск Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Бур
[Катангский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Быстрая
[Слюдянский]
Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Вершина Ханды
[Казачинско-Ленский]
Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Гаханы
[Эхирит-Булагатский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Казачинское
[Казачинско-Ленский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Кайзаран
[Баяндаевский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Каменно-Ангарск Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Катарбей
[Нижнеудинский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Качуг Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Кижа
[Усть-Удинский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Костино
[Нижнеудинский]
Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Кундуй
[Куйтунский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Макарово
[Киренский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Мамакан
[Бодайбинский]
Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Маракан
[Бодайбинский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Мишелевка Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Муромцовка
[Эхирит-Булагатский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Нагалык
[Баяндаевский]
Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Наратай Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 "ТВ-12"; Телекомпания ПЯТНИЦА Нижнеудинск Иркутская 22497ООО "Телеверсия"14.12.2012-
12 Первый канал Новоснежная
[Слюдянский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Петербург – 5 канал Новотремино
[Тайшетский]
Иркутская 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012-
12 Петербург – 5 канал Новотремино
[Тайшетский]
Иркутская 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015-
12 Первый канал Одон
[Тулунский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Октябрьский-1
[Тулунский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Окунайский
[Казачинско-Ленский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Омолой
[Усть-Кутский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Онгой
[Осинский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Оськино
[Катангский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Прибойный
[Братский]
Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Радиостанция
[Ангарский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Студия ОСТ; Телеканал REN-TV Саянск Иркутская 25669ООО "Пресс-сервис"28.07.2014-
12 Первый канал Свирск Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Сполошино
[Киренский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Тангуй Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Тихоновка
[Боханский]
Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Тугутуй
[Эхирит-Булагатский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 СТВ Тулун; Че Тулун Иркутская 22852ООО "Тулунское телевидение"08.02.2013-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ук Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Унгин
[Осинский]
Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Усть-Алтан
[Осинский]
Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 ТВ ЦЕНТР - Москва Усть-Илимск Иркутская 26734АО "ТВ Центр"25.05.2015-
12 Первый канал Участок Октябрьский
[Нижнеудинский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Харазаргай
[Эхирит-Булагатский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Хареты
[Нукутский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Хужир
[Ольхонский]
Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Черчет
[Тайшетский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 ТВ ЦЕНТР - Москва Чунский
[Чунский]
Иркутская 26734АО "ТВ Центр"25.05.2015-
12 Первый канал Шарагай
[Балаганский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Янгеля Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Адыл-Су
[Эльбрусский]
Кабардино-Балкарская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Терскол
[Эльбрусский]
Кабардино-Балкарская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Калининград Калининградская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Калуга Калужская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Людиново Калужская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Хвастовичи Калужская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Вывенка Камчатский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Заречный Камчатский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Зеленая Роща Камчатский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Каменское Камчатский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Матч ТВ Ключи
[Усть-Камчатский]
Камчатский 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
12 Матч ТВ Ключи
[Усть-Камчатский]
Камчатский 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
12 Матч ТВ Ключи
[Усть-Камчатский]
Камчатский 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Малки Камчатский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телекомпания НТВ Мильково
[Мильковский]
Камчатский 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Начики Камчатский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Никольское Камчатский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телекомпания НТВ Пахачи
[Олюторский]
Камчатский 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Радоновый Камчатский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Соболево Камчатский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Матч ТВ Тиличики
[Олюторский]
Камчатский 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
12 Матч ТВ Тиличики
[Олюторский]
Камчатский 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
12 Матч ТВ Тиличики
[Олюторский]
Камчатский 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
12 Телекомпания НТВ Усть-Большерецк
[Усть-Большерецкий]
Камчатский 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Хайрюзово Камчатский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Шаромы Камчатский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Матч ТВ Карачаевск Карачаево-Черкесская 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
12 Матч ТВ Карачаевск Карачаево-Черкесская 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
12 Матч ТВ Карачаевск Карачаево-Черкесская 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
12 Матч ТВ Эльбрусский
[Карачаевский]
Карачаево-Черкесская 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
12 Матч ТВ Эльбрусский
[Карачаевский]
Карачаево-Черкесская 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
12 Матч ТВ Эльбрусский
[Карачаевский]
Карачаево-Черкесская 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
12 Первый канал Амзас
[Таштагольский]
Кемеровская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 ТВ-Мария (ТВМ); Че Белово Кемеровская 23771ООО "ТРК "ТВМ"25.06.2013-
12 ТНТ; 12 канал Березовский Кемеровская 21050Автономное учреждение "ТРК "12 канал"18.06.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Бормотово Кемеровская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Мариинск
[Тяжинский]
Кемеровская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Новокузнецк Кемеровская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Новороманово
[Юргинский]
Кемеровская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Усть-Сосново
[Топкинский]
Кемеровская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Уфимцево Кемеровская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Щебзавод Кемеровская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 ТНТ-ЮТРК; ТНТ Юрга Кемеровская 20536ООО "Юргинская телерадиокомпания"20.04.2012-
12 Первый канал Вятские Поляны
[Вятскополянский]
Кировская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Даровской Кировская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Киров Кировская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Лальск Кировская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Ленинское
[Шабалинский]
Кировская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
12 Первый канал Мулино
[Нагорский]
Кировская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Мураши
[Мурашинский]
Кировская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Подосиновец Кировская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Фаленки
[Фаленский]
Кировская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Кологрив
[Кологривский]
Костромская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Павино
[Павинский]
Костромская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Шарья
[Шарьинский]
Костромская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Анастасиевка
[Туапсинский]
Краснодарский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал REN-TV Армавир Краснодарский 28113ООО "ТРК "ЭФИР-49"06.09.2016-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Барановка Краснодарский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телекомпания НТВ Белая Глина
[Белоглинский]
Краснодарский 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Большой Кичмай
[Сочи]
Краснодарский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Буу Краснодарский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Волковка Краснодарский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Геленджик Бетта Краснодарский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Горячий Ключ Краснодарский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Горячий Ключ Безымянное Краснодарский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Горячий Ключ Пятигорская Краснодарский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Горячий Ключ Фанагорийская Краснодарский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Дедеркой
[Туапсинский]
Краснодарский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ермоловка Краснодарский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Индюк
[Туапсинский]
Краснодарский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Крыловский Краснодарский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Куйбышевка Краснодарский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Малое Псеушхо
[Туапсинский]
Краснодарский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Мацеста Краснодарский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Небуг
[Туапсинский]
Краснодарский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Незамаевская
[Павловский]
Краснодарский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Новоивановская
[Новопокровский]
Краснодарский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Новый
[Абинский]
Краснодарский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Октябрьский
[Туапсинский]
Краснодарский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Ольгинка
[Туапсинский]
Краснодарский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Павловская Краснодарский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Папоротный
[Туапсинский]
Краснодарский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Псебе
[Туапсинский]
Краснодарский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Пшада Краснодарский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Матч ТВ Солохаул Краснодарский 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
12 Матч ТВ Солохаул Краснодарский 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
12 Матч ТВ Солохаул Краснодарский 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
12 Первый канал Сочи Верхнее Макопсе Краснодарский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Сочи Веселое Краснодарский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Сочи Зубова Щель Краснодарский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Сочи Каткова Щель Краснодарский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Сочи Лоо Краснодарский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Станционный
[Апшеронский]
Краснодарский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Ти-Эф; ТНТ Тимашевск
[Тимашевский]
Краснодарский 21044ООО телерадиокомпания "ТИ-ЭФ"18.06.2012-
12 Тихорецк - ТВ; Телекомпания ПЯТНИЦА Тихорецк
[Тихорецкий]
Краснодарский 26441общество с ограниченной ответственностью "Независимая телекомпания Тихорецк-ТВ"12.03.2015-
12 Первый канал Тюменский
[Туапсинский]
Краснодарский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Хоста Краснодарский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Черниговская
[Апшеронский]
Краснодарский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Шаумян Краснодарский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Шхафит Краснодарский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Южный
[Туапсинский]
Краснодарский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Абалаково
[Енисейский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Алгаштык Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Александровка
[Краснотур.а]
Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Енисей Александровка
[Нижнеингашский]
Красноярский 23449краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм"30.04.2013-
12 Первый канал Алексеевка
[Каратузский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Анастасино Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Анаш Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Арадан
[Ермаковский]
Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Аэропорт Горный
[Эвенкийский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Енисей Балахта
[Балахтинский]
Красноярский 23449краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм"30.04.2013-
12 Енисей Бартанас
[Тасеевский]
Красноярский 23449краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм"30.04.2013-
12 Телекомпания НТВ Боготол Красноярский 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
12 Енисей Богучаны
[Богучанский]
Красноярский 23449краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм"30.04.2013-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Большая Ничка Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Енисей Большие Сыры
[Балахтинский]
Красноярский 23449краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм"30.04.2013-
12 Детско-юношеский телеканал "Карусель" Большой Улуй
[Большеулуйский]
Красноярский 22683ЗАО "Карусель"29.12.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Бушуй Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Васильевка
[Идринский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Вахрушево Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Веселое Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Волочанка
[Таймырский Долгано-Ненецкий]
Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Ворогово
[Туруханский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Высотино
[Сухобузимский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Дивногорск Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Диксон
[Таймырский Долгано-Ненецкий]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Диссос
[Краснотуранский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Российский Информационный Канал "Россия - 24" (Россия -24) Дудинка
[Таймырский Долгано-Ненецкий]
Красноярский 20454ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Жданиха Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Журавлево
[Курагинский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Икшурма Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Ильинка
[Курагинский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Имбинский
[Кежемский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Интикуль
[Новоселовский]
Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Карабула
[Богучанский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Кедровая
[Краснотуранский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кекур Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Кирсантьево
[Мотыгинский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кирчиж
[Бирилюсский]
Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Кодинск
[Кежемский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Колбинский Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Кононово
[Сухобузимский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Корсаково Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 ТНТ4; КрасЯрТВ Красноярск Красноярский 21750ООО "12 канал"30.08.2012-
12 Енисей Кривляк
[Енисейский]
Красноярский 23449краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм"30.04.2013-
12 Енисей Курагино
[Курагинский]
Красноярский 23449краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм"30.04.2013-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Куреж
[Идринский]
Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Курское
[Курагинский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Лазарево Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Майское Утро Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Енисей Малый Имыш
[Ужурский]
Красноярский 23449краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм"30.04.2013-
12 Первый канал Малый Кемчуг
[Емельяновский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Мехколонна-181 Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Енисей Мотыгино
[Мотыгинский]
Красноярский 23449краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм"30.04.2013-
12 ТНТ; ТНТ Причулымье Назарово Красноярский 28680ООО "ТК Причулымье"03.05.2017-
12 Первый канал Нижнетерянск
[Богучанский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Нижние Курята Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телекомпания НТВ Нижний Ингаш
[Нижнеингашский]
Красноярский 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
12 Первый канал Нижняя Быстрая
[Курагинский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Нижняя Пойма
[Нижнеингашский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Николаевка
[Краснотуранский]
Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Новая Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Енисей Новоберезовка
[Идринский]
Красноярский 23449краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм"30.04.2013-
12 Первый канал Новопокровка
[Курагинский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Енисей Новоселово
[Новоселовский]
Красноярский 23449краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм"30.04.2013-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Новый Городок
[Енисейский]
Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 НВК; Первый развлекательный СТС Норильск Красноярский 26455ООО "Норильская вещательная компания"12.03.2015-
12 Первый канал Норильск Снежногорск Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Носок
[Таймырский Долгано-Ненецкий]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Октябрьский
[Богучанский]
Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Орешное Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Отрок
[Идринский]
Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Енисей Первоманск
[Манский]
Красноярский 23449краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм"30.04.2013-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Петропавловка
[Балахтинский]
Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Пея
[Абанский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Плахино
[Абанский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Потапово Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Приморск Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Промбор
[Бирилюсский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Рассвет Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Салба Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Енисей Северо-Енисейский
[Северо-Енисейский]
Красноярский 23449краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм"30.04.2013-
12 Первый канал Северо-Соленинское
[Таймырский Долгано-Ненецкий]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Сизая
[Шушенский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Скоробогатово Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Солянка Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Средний Кужебар Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Степной Баджей Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Стерлегова
[Таймырский Долгано-Ненецкий]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Стройка
[Северо-Енисейский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Сумароково
[Туруханский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Сухово
[Тасеевский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Сым
[Енисейский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Енисей Таежный
[Богучанский]
Красноярский 23449краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм"30.04.2013-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Талое Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Таскино
[Каратузский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Тесь
[Новоселовский]
Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Толстомысово
[Сухобузимский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Тубинск Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телекомпания НТВ Тура
[Эвенкийский]
Красноярский 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
12 Телекомпания НТВ Туруханск
[Туруханский]
Красноярский 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
12 Первый канал Тюльково
[Балахтинский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Уджей Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Уза
[Краснотуранский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Усть-Уса
[Ермаковский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Хандала Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Хатанга
[Таймырский Долгано-Ненецкий]
Красноярский 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Хета Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Матч ТВ Хребтовый
[Богучанский]
Красноярский 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
12 Матч ТВ Хребтовый
[Богучанский]
Красноярский 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
12 Матч ТВ Хребтовый
[Богучанский]
Красноярский 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Центральный
[Идринский]
Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Черемшанка Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Чесноки
[Новоселовский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Чистое Поле Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Шила
[Сухобузимский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Шилинка Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Шушинское Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Гладковское
[Притобольный]
Курганская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Российский Информационный Канал "Россия - 24" (Россия -24) Курган Курганская 20454ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 ТВ ЦЕНТР - Москва Курган Курганская 26734АО "ТВ Центр"25.05.2015-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Мокроусово
[Мокроусовский]
Курганская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Рыбное
[Целинный]
Курганская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Советское
[Куртамышский]
Курганская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Шадринск Курганская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Щигры
[Мокроусовский]
Курганская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Глушково
[Глушковский]
Курская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Выборг
[Выборгский]
Ленинградская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телекомпания НТВ Луга
[Лужский]
Ленинградская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Подпорожье
[Подпорожский]
Ленинградская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Петербург – 5 канал Тихвин
[Тихвинский]
Ленинградская 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012-
12 ЛОТ-Регион Тихвин
[Тихвинский]
Ленинградская 26142ОАО "Ленинградская областная телекомпания"17.12.2014-
12 Петербург – 5 канал Тихвин
[Тихвинский]
Ленинградская 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Добринка Липецкая 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Казаки Липецкая 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Российский Информационный Канал "Россия - 24" (Россия -24) Липецк Липецкая 20454ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Сотниково
[Краснинский]
Липецкая 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Становое Липецкая 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Тербуны
[Тербунский]
Липецкая 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Большевик Магаданская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Матч ТВ Бурхала
[Ягоднинский]
Магаданская 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
12 Матч ТВ Бурхала
[Ягоднинский]
Магаданская 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
12 Матч ТВ Бурхала
[Ягоднинский]
Магаданская 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
12 Первый канал Верхний Парень
[Северо-Эвенский]
Магаданская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Гастелло Магаданская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Калинина
[Ягоднинский]
Магаданская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Карамкен Магаданская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кулу Магаданская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Мальдяк Магаданская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Мылга
[Ягоднинский]
Магаданская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Мяунджа Магаданская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 ТВ "Колыма-Плюс"; Домашний Омсукчан
[Омсукчанский]
Магаданская 21430ОАО "ТВ-Колыма-Плюс"25.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Оротук Магаданская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Матч ТВ Оротукан
[Ягоднинский]
Магаданская 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
12 Матч ТВ Оротукан
[Ягоднинский]
Магаданская 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
12 Матч ТВ Оротукан
[Ягоднинский]
Магаданская 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
12 Первый канал Радужный
[Ольский]
Магаданская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Синегорье Магаданская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Стекольный Магаданская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Транспортный Магаданская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Усть-Среднеканская ГЭС
[Среднеканский]
Магаданская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Ягодное
[Ягоднинский]
Магаданская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал - Подмосковье Дубна Московская 23448ООО "Телеканал 360 Подмосковье"30.04.2013-
12 ТВ ЦЕНТР - Москва Зарайск
[Зарайский]
Московская 26734АО "ТВ Центр"25.05.2015-
12 Первый канал Озеры
[Озерский]
Московская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Видяево Мурманская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Дальние Зеленцы
[Кольский]
Мурманская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 ТВ - 21; Первый развлекательный СТС Кандалакша Мурманская 20669ООО "Северо-западное вещание"27.04.2012-
12 Первый канал Кандалакша Алакуртти Мурманская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Коашва Мурманская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 ТВ - 21; Первый развлекательный СТС Мурманск Мурманская 20669ООО "Северо-западное вещание"27.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Оленегорск Мурманская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Инфо-спутник-плюс; Телеканал REN-TV Островной Мурманская 25787Муниципальное унитарное предприятие связи, информатики и средств массовой информации "Инфо-спутник"19.08.2014-
12 Первый канал Приречный
[Печенгский]
Мурманская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телекомпания НТВ Ревда
[Ловозерский]
Мурманская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
12 Первый канал Сосновка
[Ловозерский]
Мурманская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телекомпания НТВ Туманный
[Кольский]
Мурманская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Чаваньга
[Терский]
Мурманская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Белушье Ненецкий 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Бугрино Ненецкий 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Кия Ненецкий 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Красное Ненецкий 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ома Ненецкий 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Вача
[Вачский]
Нижегородская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
12 Первый канал Вознесенское
[Вознесенский]
Нижегородская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал REN-TV Дзержинск Нижегородская 28113ООО "ТРК "ЭФИР-49"06.09.2016-
12 Телеканал REN-TV Нижний Новгород Нижегородская 28113ООО "ТРК "ЭФИР-49"06.09.2016-
12 Российский Информационный Канал "Россия - 24" (Россия -24) Демянск
[Демянский]
Новгородская 20454ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Андреевка Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Белое Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Болотное
[Болотнинский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Борцово
[Тогучинский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Владимировка Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Городище Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Дергоусово
[Тогучинский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Завьялово Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Здвинск
[Здвинский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Карасук
[Карасукский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Каргат Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Коурак
[Тогучинский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кыштовка Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Мосты
[Искитимский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Новобибеево
[Болотнинский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Новодубровское
[Убинский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Новопокровка
[Чистоозерный]
Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Новороссийское
[Здвинский]
Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телекомпания НТВ Новосибирск Новосибирская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Новый Баганенок Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Осинцево Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Пенек
[Чулымский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Покровка Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Светлое
[Краснозерский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Среднеичинский
[Северный]
Новосибирская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ульяновка Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Усть-Тандовка
[Барабинский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Усть-Чем
[Искитимский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Харьковка
[Сузунский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Шипуново Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Ачаирский
[Омский]
Омская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Бакшеево
[Тевризский]
Омская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Исилькуль Омская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Калачинск Омская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Называевск Омская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 "ОРТРК-12 КАНАЛ" Нижняя Омка
[Нижнеомский]
Омская 26875АО "Омская региональная телерадиовещательная компания"19.03.2015-
12 Первый канал Одесское
[Одесский]
Омская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 "ОРТРК-12 КАНАЛ" Омск Омская 26875АО "Омская региональная телерадиовещательная компания"19.03.2015-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Русская Поляна Омская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Саргатское
[Саргатский]
Омская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Александровка
[Александровский]
Оренбургская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Биккулово
[Октябрьский]
Оренбургская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Благодарное
[Ташлинский]
Оренбургская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Богдановка
[Тоцкий]
Оренбургская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 ТНТ; СТВ - Бугуруслан Бугуруслан Оренбургская 27681ООО "ТРК СТВ"01.04.2016-
12 Матч ТВ Бузулук Оренбургская 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
12 Матч ТВ Бузулук Оренбургская 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
12 Матч ТВ Бузулук Оренбургская 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
12 Первый канал Западный
[Ташлинский]
Оренбургская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кардаилово Оренбургская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Кваркено
[Кваркенский]
Оренбургская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кинделя Оренбургская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кувандык Оренбургская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кулагино Оренбургская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Матвеевка
[Сорочинский]
Оренбургская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Мустаево Оренбургская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Оренбург Оренбургская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
12 Первый канал Первомайский
[Первомайский]
Оренбургская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Претория Оренбургская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Путятино Оренбургская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Сагарчин Оренбургская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Слоновка
[Шарлыкский]
Оренбургская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Сухоречка Оренбургская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Федоровка Оренбургская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Федоровка
[Курманаевский]
Оренбургская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телекомпания НТВ Ясный
[Ясненский]
Оренбургская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
12 Российский Информационный Канал "Россия - 24" (Россия -24) Дмитровск
[Дмитровский]
Орловская 20454ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Колпны
[Колпнянский]
Орловская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Малоархангельск
[Малоархангельский]
Орловская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Кузнецк Пензенская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Сердобск Пензенская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Бисер Пермский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Богородск
[Октябрьский]
Пермский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Булдырья
[Чердынский]
Пермский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Верхняя Старица
[Гайнский]
Пермский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Кизел Пермский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телекомпания НТВ Коса
[Косинский]
Пермский 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Красный Яр Пермский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кын Пермский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Лель Пермский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Маховляне Пермский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Нововильвенский
[Горнозаводский]
Пермский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телекомпания «Ветта» Пермь Пермский 20015ООО "Информационно - рекламная компания "Восточноевропейское телеграфное (и телевизионное) агентство"15.02.2012-
12 Российский Информационный Канал "Россия - 24" (Россия -24) Пермь Пермский 20454ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Романово
[Усольский]
Пермский 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
12 Первый канал Русский Сарс
[Октябрьский]
Пермский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Седяш
[Октябрьский]
Пермский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Сергеевский
[Гайнский]
Пермский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Серебрянка Пермский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Соликамск Пермский 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
12 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Теплая Гора
[Горнозаводский]
Пермский 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Трушники Пермский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Тюинск
[Октябрьский]
Пермский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Узяр
[Куединский]
Пермский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Чусовой Пермский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Андреевка Приморский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Артём - ТВ; Первый развлекательный СТС Артем Приморский 23419Муниципальное унитарное предприятие "Артемовское городское телевидение"26.04.2013-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Архиповка Приморский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Верхняя Бреевка
[Чугуевский]
Приморский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Веселый Яр
[Ольгинский]
Приморский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Виноградовка
[Анучинский]
Приморский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Данильченково
[Лазовский]
Приморский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Единка Приморский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Зарубино Приморский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кавалерово Приморский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 ОБЩЕСТВЕННОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ ПРИМОРЬЯ Комиссарово
[Ханкайский]
Приморский 21349Краевое государственное бюджетное учреждение "Общественное телевидение Приморья"13.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Лиственное Приморский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Малая Кема Приморский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Молодежное Приморский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Молчановка
[Партизанский]
Приморский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Моряк-Рыболов
[Ольгинский]
Приморский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Новожатково
[Михайловский]
Приморский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Партизанск Приморский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Первомайское Приморский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Пластун
[Тернейский]
Приморский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал ПМК Терней
[Тернейский]
Приморский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Рассказово Приморский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Романовский Приморский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Слинкино
[Партизанский]
Приморский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Смоляниново
[Шкотовский]
Приморский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 ОБЩЕСТВЕННОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ ПРИМОРЬЯ Шмаковка
[Кировский]
Приморский 21349Краевое государственное бюджетное учреждение "Общественное телевидение Приморья"13.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Щербаковка Восточная Приморский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Яковлевка
[Яковлевский]
Приморский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ясное
[Чугуевский]
Приморский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал REN-TV; Великолукская телерадиокомпания Великие Луки Псковская 20388общество с ограниченной ответственностью "Великолукская телерадиокомпания"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Псков Псковская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Каменномостский
[Майкопский]
Адыгея 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Ак-Коба
[Усть-Коксинский]
Алтай 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Акташ
[Улаганский]
Алтай 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Анос
[Чемальский]
Алтай 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Банное
[Усть-Коксинский]
Алтай 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Белый Ануй
[Усть-Канский]
Алтай 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Бичикту-Бом Алтай 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Замульта
[Усть-Коксинский]
Алтай 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Камлак
[Шебалинский]
Алтай 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телекомпания НТВ Кош-Агач
[Кош-Агачский]
Алтай 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
12 Первый канал Красносельск
[Чойский]
Алтай 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Курмач-Байгол
[Турочакский]
Алтай 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Мариинск
[Шебалинский]
Алтай 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Мыюта
[Шебалинский]
Алтай 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Нижний Куюм
[Чемальский]
Алтай 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Озерное
[Майминский]
Алтай 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Онгудай
[Онгудайский]
Алтай 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Санькин Аил
[Турочакский]
Алтай 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Сейка
[Чойский]
Алтай 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Талица
[Усть-Канский]
Алтай 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Тулой
[Турочакский]
Алтай 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телекомпания НТВ Улаган
[Улаганский]
Алтай 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
12 Телекомпания НТВ Усть-Кокса
[Усть-Коксинский]
Алтай 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Усть-Муны Алтай 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телекомпания НТВ Чемал
[Чемальский]
Алтай 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Чоя Алтай 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телекомпания НТВ Шебалино
[Шебалинский]
Алтай 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
12 Первый канал Архангельское
[Архангельский]
Башкортостан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Байназарово Башкортостан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Белебей Башкортостан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Верхнеяркеево
[Илишевский]
Башкортостан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Башкирское спутниковое телевидение - "БСТ" Иргизлы Башкортостан 24077ГУП Телерадиовещательная компания "Башкортостан" Республики Башкортостан12.08.2013-
12 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Кугарчи
[Кугарчинский]
Башкортостан 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
12 Первый канал Межгорье Башкортостан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Узян Башкортостан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телекомпания НТВ Уфа Башкортостан 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
12 Башкирское спутниковое телевидение - "БСТ" Хайбуллино Башкортостан 24077ГУП Телерадиовещательная компания "Башкортостан" Республики Башкортостан12.08.2013-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ангир Бурятия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Аргада Бурятия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ашанга Бурятия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Багдарин Бурятия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Баянгол
[Баргузинский]
Бурятия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телекомпания НТВ Бичура
[Бичурский]
Бурятия 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Большой Луг Бурятия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Выдрино Бурятия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Гурт Уроо
[Окинский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 ТВ ЦЕНТР - Москва Гусиноозерск
[Селенгинский]
Бурятия 26734АО "ТВ Центр"25.05.2015-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Елань Бурятия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Енгорбой
[Закаменский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Заимка Умхей Бурятия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Зорино Бурятия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Зуево-Сутой Бурятия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Кедровка
[Муйский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кусоты Бурятия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Майла Бурятия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Нестерово Бурятия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Новоильинск Бурятия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Новый Уоян
[Северо-Байкальский]
Бурятия 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Петропавловка Бурятия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Покровка Бурятия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Старое-Татаурово Бурятия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Суво
[Баргузинский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Сухая
[Кабанский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Тарбагатай Бурятия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ташир Бурятия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Телемба
[Еравнинский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Туран
[Тункинский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Тэгда
[Хоринский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Укыр Бурятия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 ТНТ; Ариг Ус Улан-Удэ Бурятия 27545ООО "ТРК "Ариг Ус"02.02.2016-
12 Первый канал Улентуй
[Закаменский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Усановка
[Закаменский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Усть-Джилинда
[Баунтовский эвенкийский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Фофоново Бурятия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Хандагай
[Хоринский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Хоринск Бурятия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Цакир
[Закаменский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Цолга Бурятия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Шанага
[Бичурский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Азильта Дагестан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Ашты
[Дахадаевский]
Дагестан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Бетельда
[Тляратинский]
Дагестан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ботлих Дагестан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Бурши
[Лакский]
Дагестан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Вихли
[Кулинский]
Дагестан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Гигатли Дагестан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Гилиб
[Чародинский]
Дагестан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Петербург – 5 канал Гоаб
[Чародинский]
Дагестан 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012-
12 Петербург – 5 канал Гоаб
[Чародинский]
Дагестан 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015-
12 Первый канал Гоцатль Большой
[Хунзахский]
Дагестан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Гуниб
[Гунибский]
Дагестан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Дусрах
[Чародинский]
Дагестан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Зизик
[Сулейман-Стальский]
Дагестан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Зубанчи
[Дахадаевский]
Дагестан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Ираги
[Дахадаевский]
Дагестан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ицари
[Дахадаевский]
Дагестан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кабир
[Курахский]
Дагестан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Калининаул
[Ногайский]
Дагестан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Карабудахкент
[Карабудахкентский]
Дагестан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кардиб
[Тляратинский]
Дагестан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 ТВ Абади; ТНТ Каякент
[Каякентский]
Дагестан 24762ООО "ТВ АБАДИ"11.12.2013-
12 Первый канал Кеди
[Цумадинский]
Дагестан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Кули
[Кулинский]
Дагестан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Магарамкент
[Магарамкентский]
Дагестан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 "ТБС"; ТВ ЦЕНТР - Москва Маджалис
[Кайтагский]
Дагестан 24812ОАО "Республиканский центр национального телевидения "Телевидение Бизнес-Связь"26.12.2013-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Махачкала Дагестан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Мекеги
[Левашинский]
Дагестан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Нахки
[Акушинский]
Дагестан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Нижнее Инхо
[Гумбетовский]
Дагестан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Рутул
[Рутульский]
Дагестан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Сантлада
[Цумадинский]
Дагестан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Согратль
[Гунибский]
Дагестан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Спутниковое телевидение Дагестана Терекли-Мектеб
[Ногайский]
Дагестан 27824ГБУ Республики Дагестан "Республиканская государственная вещательная компания "Дагестан" имени Г.М. Курбанова20.05.2016-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Тлярота Дагестан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Тпиг
[Агульский]
Дагестан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Уллучара
[Акушинский]
Дагестан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Усиша
[Акушинский]
Дагестан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Хаджалмахи
[Левашинский]
Дагестан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Хамаматюрт
[Бабаюртовский]
Дагестан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Хилих
[Чародинский]
Дагестан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Хнов
[Ахтынский]
Дагестан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Хунзах
[Хунзахский]
Дагестан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Хучни
[Табасаранский]
Дагестан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Цахур
[Рутульский]
Дагестан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Цемер
[Чародинский]
Дагестан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Петербург – 5 канал Цугни
[Акушинский]
Дагестан 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012-
12 Петербург – 5 канал Цугни
[Акушинский]
Дагестан 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015-
12 Первый канал Цудахар
[Левашинский]
Дагестан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Гули
[Джейрахский]
Ингушетия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Магас Ингушетия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Малгобек Ингушетия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Петербург – 5 канал Мужичи
[Сунженский]
Ингушетия 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012-
12 Петербург – 5 канал Мужичи
[Сунженский]
Ингушетия 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ергенинский Калмыкия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Октябрьский Калмыкия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Садовое
[Сарпинский]
Калмыкия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Сарпа Калмыкия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Южный Калмыкия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Видлица
[Олонецкий]
Карелия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Водла
[Пудожский]
Карелия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Кемь
[Кемский]
Карелия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Костомукша Карелия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Кривцы
[Пудожский]
Карелия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Лендеры Карелия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Паданы
[Медвежьегорский]
Карелия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Матч ТВ Петрозаводск Карелия 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
12 Матч ТВ Петрозаводск Карелия 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
12 Матч ТВ Петрозаводск Карелия 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
12 Телекомпания НТВ Пудож
[Пудожский]
Карелия 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Пяльма Карелия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Рыбрека Карелия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Суоярви Карелия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Энгозеро
[Лоухский]
Карелия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Вежайка
[Усть-Вымский]
Коми 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Гам Коми 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ижма Коми 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Куратово
[Сысольский]
Коми 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кэмдин Коми 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Мутный Материк Коми 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Намск Коми 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Юрган Печора Коми 23999ОАО "Коми республиканский телевизионный канал"31.07.2013-
12 Первый канал Тракт
[Княжпогостский]
Коми 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телекомпания НТВ Троицко-Печорск
[Троицко-Печорский]
Коми 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Усть-Кулом Коми 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Юрган Усть-Цильма
[Усть-Цилемский]
Коми 23999ОАО "Коми республиканский телевизионный канал"31.07.2013-
12 Петербург – 5 канал Бахчисарай
[Бахчисарайский]
Крым 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012-
12 Петербург – 5 канал Бахчисарай
[Бахчисарайский]
Крым 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015-
12 Матч ТВ Верхоречье
[Бахчисарайский]
Крым 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
12 Матч ТВ Верхоречье
[Бахчисарайский]
Крым 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
12 Матч ТВ Верхоречье
[Бахчисарайский]
Крым 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
12 Петербург – 5 канал Громовка Крым 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012-
12 Петербург – 5 канал Громовка Крым 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015-
12 Первый канал Грушевка Крым 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Петербург – 5 канал Керчь Крым 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012-
12 Петербург – 5 канал Керчь Крым 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Красноперекопск Крым 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Льговское
[Кировский]
Крым 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Петербург – 5 канал Малореченское Крым 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012-
12 Петербург – 5 канал Малореченское Крым 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Орджоникидзе Крым 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Петербург – 5 канал Партенит Крым 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012-
12 Петербург – 5 канал Партенит Крым 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015-
12 Петербург – 5 канал Рыбачье Крым 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012-
12 Петербург – 5 канал Рыбачье Крым 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Симеиз Крым 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Солнечная Долина Крым 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Российский Информационный Канал "Россия - 24" (Россия -24) Судак Крым 20454ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Петербург – 5 канал Щебетовка Крым 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012-
12 Петербург – 5 канал Щебетовка Крым 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ялта Крым 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Йошкар-Ола Марий Эл 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ельники Мордовия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Инсар Мордовия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Ковылкино Мордовия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Саранское телевидение; Петербург – 5 канал Саранск Мордовия 20557ООО "Саранск ТВ"20.04.2012-
12 Первый канал Абый
[Абыйский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 ТВ ЦЕНТР - Москва Айхал
[Мирнинский]
Саха (Якутия) 26734АО "ТВ Центр"25.05.2015-
12 НВК "Саха" Андрюшкино
[Нижнеколымский]
Саха (Якутия) 28046ГБУ Республики Саха (Якутия) Национальная вещательная компания "Саха"08.08.2016-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Аргахтах Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 НВК "Саха" Багадя
[Верхневилюйский]
Саха (Якутия) 28046ГБУ Республики Саха (Якутия) Национальная вещательная компания "Саха"08.08.2016-
12 Первый канал Багадя
[Кобяйский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Батамай Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Матч ТВ Белая Гора
[Абыйский]
Саха (Якутия) 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
12 Матч ТВ Белая Гора
[Абыйский]
Саха (Якутия) 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
12 Матч ТВ Белая Гора
[Абыйский]
Саха (Якутия) 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Бетте Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 НВК "Саха" Булгунняхтах
[Хангаласский]
Саха (Якутия) 28046ГБУ Республики Саха (Якутия) Национальная вещательная компания "Саха"08.08.2016-
12 Первый канал Булун
[Таттинский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Бясь-Кюель
[Горный]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Дебдирге Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Депутатский
[Усть-Янский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Дюллюкю
[Верхневилюйский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Едей Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Елечей
[Мегино-Кангаласский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Иннялы
[Ленский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Исит
[Хангаласский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 НВК "Саха" Кыйы
[Таттинский]
Саха (Якутия) 28046ГБУ Республики Саха (Якутия) Национальная вещательная компания "Саха"08.08.2016-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кыстатыам Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Кюсюр
[Булунский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ленск Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Лёкёчён Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 НВК "Саха" Люксюгюн
[Кобяйский]
Саха (Якутия) 28046ГБУ Республики Саха (Якутия) Национальная вещательная компания "Саха"08.08.2016-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Мар Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Михайловка
[Амгинский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Намы
[Булунский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Нижнеянск Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Октябрьский Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Олекминск Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Оленек
[Оленекский эвенкийский национальный]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 НВК "Саха" Покровка
[Амгинский]
Саха (Якутия) 28046ГБУ Республики Саха (Якутия) Национальная вещательная компания "Саха"08.08.2016-
12 НВК "Саха" Русское Устье
[Аллаиховский]
Саха (Якутия) 28046ГБУ Республики Саха (Якутия) Национальная вещательная компания "Саха"08.08.2016-
12 НВК "Саха" Сайылык
[Нюрбинский]
Саха (Якутия) 28046ГБУ Республики Саха (Якутия) Национальная вещательная компания "Саха"08.08.2016-
12 НВК "Саха" Сайылык
[Усть-Янский]
Саха (Якутия) 28046ГБУ Республики Саха (Якутия) Национальная вещательная компания "Саха"08.08.2016-
12 НВК "Саха" Сватай
[Среднеколымский]
Саха (Якутия) 28046ГБУ Республики Саха (Якутия) Национальная вещательная компания "Саха"08.08.2016-
12 Первый канал Светлый
[Мирнинский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Сегян-Кюель
[Кобяйский]
Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Солнечный
[Усть-Майский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 НВК "Саха" Сулгаччы
[Амгинский]
Саха (Якутия) 28046ГБУ Республики Саха (Якутия) Национальная вещательная компания "Саха"08.08.2016-
12 Первый канал Таас-Юрях
[Мирнинский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Теплый Ключ
[Томпонский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 НВК "Саха" Толон
[Чурапчинский]
Саха (Якутия) 28046ГБУ Республики Саха (Якутия) Национальная вещательная компания "Саха"08.08.2016-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Туора-Кюель Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Тымпы
[Вилюйский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 НВК "Саха" Улахан-Кюель
[Верхоянский]
Саха (Якутия) 28046ГБУ Республики Саха (Якутия) Национальная вещательная компания "Саха"08.08.2016-
12 Первый канал Урицкое
[Олекминский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Усть-Миль Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Усть-Нера Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 НВК "Саха" Усун
[Вилюйский]
Саха (Якутия) 28046ГБУ Республики Саха (Якутия) Национальная вещательная компания "Саха"08.08.2016-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Хамра Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Хатынгнах
[Среднеколымский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Хоринцы
[Олекминский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Чаппанда
[Нюрбинский]
Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Чокурдах Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Шея
[Сунтарский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Эйик
[Оленекский эвенкийский национальный]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Эселях
[Усть-Алданский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Югоренок
[Усть-Майский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Ючюгей
[Оймяконский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Российский Информационный Канал "Россия - 24" (Россия -24) Якутск Саха (Якутия) 20454ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Балта Северная Осетия - Алания 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Бирагзанг
[Алагирский]
Северная Осетия - Алания 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Верхний Фиагдон Северная Осетия - Алания 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Лескен Северная Осетия - Алания 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Майрамадаг
[Алагирский]
Северная Осетия - Алания 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Махческ Северная Осетия - Алания 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Старая Саниба
[Пригородный]
Северная Осетия - Алания 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Тарское Северная Осетия - Алания 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Фаснал
[Ирафский]
Северная Осетия - Алания 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Чми Северная Осетия - Алания 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Эльхотово Северная Осетия - Алания 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Абди
[Сабинский]
Татарстан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Азнакаево Татарстан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Актаныш
[Актанышский]
Татарстан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Эфир Альметьевск; ТВ ЦЕНТР - Москва Альметьевск
[Альметьевский]
Татарстан 27620ООО «АртМедиа»04.03.2016-
12 Телекомпания "Луч" - Альметьевск" Альметьевск
[Альметьевский]
Татарстан 28562ООО "ТК "Луч"24.07.1996-
12 "РТКА"; Первый развлекательный СТС Бугульма
[Бугульминский]
Татарстан 27070ООО "Радиотелекомпания Альметьевска"28.08.2015-
12 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Заинск
[Заинский]
Татарстан 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
12 Телекомпания НТВ Казань Татарстан 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
12 Телекомпания НТВ Муслюмово
[Муслюмовский]
Татарстан 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
12 Первый канал Новошешминск
[Новошешминский]
Татарстан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Пестрецы
[Пестречинский]
Татарстан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Ульянково
[Кайбицкий]
Татарстан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Эфир Чистополь; Первый развлекательный СТС Чистополь
[Чистопольский]
Татарстан 28377ООО «АртТВ»13.12.2016-
12 Петербург – 5 канал Бай-Хаак
[Тандинский]
Тыва 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012-
12 Петербург – 5 канал Бай-Хаак
[Тандинский]
Тыва 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015-
12 Первый канал Балгазын
[Тандинский]
Тыва 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Кунгуртук МТФ
[Тере-Хольский]
Тыва 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кызыл Тыва 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Петербург – 5 канал Мугур-Аксы
[Монгун-Тайгинский]
Тыва 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012-
12 Петербург – 5 канал Мугур-Аксы
[Монгун-Тайгинский]
Тыва 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015-
12 Петербург – 5 канал Тоора-Хем
[Тоджинский]
Тыва 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012-
12 Петербург – 5 канал Тоора-Хем
[Тоджинский]
Тыва 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Хандагайты Тыва 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телекомпания НТВ Хову-Аксы
[Чеди-Хольский]
Тыва 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
12 Первый канал Хопто
[Каа-Хемский]
Тыва 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Шамбалыг
[Кызылский]
Тыва 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Абаза Хакасия 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
12 Телекомпания НТВ Абакан Хакасия 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Аскиз Хакасия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Бирикчуль-1 Хакасия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Боград
[Боградский]
Хакасия 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
12 Первый канал Борозда
[Боградский]
Хакасия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Верхний Курлугаш Хакасия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Петербург – 5 канал Вершина Теи
[Аскизский]
Хакасия 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012-
12 Петербург – 5 канал Вершина Теи
[Аскизский]
Хакасия 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015-
12 Первый канал Ефремкино
[Ширинский]
Хакасия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Климаниховский Хакасия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Коммунар
[Ширинский]
Хакасия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Копьево
[Орджоникидзевский]
Хакасия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Малый Спирин
[Ширинский]
Хакасия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Орджоникидзевское
[Орджоникидзевский]
Хакасия 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Приисковое Хакасия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Сарагаш Хакасия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Сонский
[Боградский]
Хакасия 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
12 Телекомпания НТВ Сорск Хакасия 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
12 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Таежная
[Боградский]
Хакасия 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
12 ТВ ЦЕНТР - Москва Таштып
[Таштыпский]
Хакасия 26734АО "ТВ Центр"25.05.2015-
12 Первый канал Тупик
[Ширинский]
Хакасия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Устинкино
[Орджоникидзевский]
Хакасия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Усть-Камышта
[Аскизский]
Хакасия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Чалгыстаг
[Ширинский]
Хакасия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Чарков Хакасия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Студия телевидения «Борус»; Телеканал REN-TV Черемушки Хакасия 21229Муниципальное унитарное предприятие "Саяногорское телевидение ТВ-8" г.Саяногорска10.07.2012-
12 Первый канал Черногорск Пригорск Хакасия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Шора
[Аскизский]
Хакасия 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
12 Телекомпания НТВ Дубовское
[Дубовский]
Ростовская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
12 Первый канал Калининский
[Шолоховский]
Ростовская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Северский Донец; ТНТ Каменск-Шахтинский Ростовская 23354ООО "МАРИЯ"22.04.2013-
12 Орловское районное телевидение; ТНТ Орловский Ростовская 20777Муниципальное предприятие «Орловское районное телевидение» Орловского района Ростовской области14.05.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Присальский Ростовская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ростов-на-Дону Ростовская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Рязань Рязанская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Нефтегорск Самарская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Отрадный Самарская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Тольятти Самарская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Челно-Вершины Самарская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Шентала
[Шенталинский]
Самарская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Белгаза Саратовская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Березовка Саратовская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Двоенка
[Лысогорский]
Саратовская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Донгуз
[Балтайский]
Саратовская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Калининск Саратовская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 ТВ ЦЕНТР - Москва Красный Кут
[Краснокутский]
Саратовская 26734АО "ТВ Центр"25.05.2015-
12 Телекомпания НТВ Лысые Горы
[Лысогорский]
Саратовская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
12 Первый канал Озерки
[Петровский]
Саратовская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Озинки Саратовская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Российский Информационный Канал "Россия - 24" (Россия -24) Саратов Саратовская 20454ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Степное
[Советский]
Саратовская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Урицкое
[Лысогорский]
Саратовская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Ханеневка 1-я
[Базарно-Карабулакский]
Саратовская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телекомпания НТВ Арги-Паги
[Тымовский]
Сахалинская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
12 Первый канал Белоречье
[Тымовский]
Сахалинская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телекомпания НТВ Быков
[Долинский]
Сахалинская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
12 Телерадиокомпания «ОТВ» Взморье Сахалинская 20776Областное автономное учреждение "Издательский дом "Губернские ведомости"14.05.2012-
12 Первый канал Виахту
[Александровск-Сахалинский]
Сахалинская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Горячие Ключи Сахалинская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Костромское
[Холмский]
Сахалинская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Красногорск
[Томаринский]
Сахалинская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Курильск Сахалинская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Малокурильское
[Южно-Курильский]
Сахалинская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Мальки Сахалинская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Невельск
[Невельский]
Сахалинская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телерадиокомпания «ОТВ» Онор Сахалинская 20776Областное автономное учреждение "Издательский дом "Губернские ведомости"14.05.2012-
12 Телерадиокомпания «ОТВ» Первомайск Сахалинская 20776Областное автономное учреждение "Издательский дом "Губернские ведомости"14.05.2012-
12 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Первомайск
[Смирныховский]
Сахалинская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
12 Телерадиокомпания «ОТВ» Победино Сахалинская 20776Областное автономное учреждение "Издательский дом "Губернские ведомости"14.05.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Поречье Сахалинская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Рощино
[Смирныховский]
Сахалинская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Сабо
[Охинский]
Сахалинская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телерадиокомпания «ОТВ» Северо-Курильск
[Северо-Курильский]
Сахалинская 20776Областное автономное учреждение "Издательский дом "Губернские ведомости"14.05.2012-
12 Первый канал Стародубское
[Долинский]
Сахалинская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Танги Сахалинская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телекомпания НТВ Тымовское
[Тымовский]
Сахалинская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Углегорск
[Углегорский]
Сахалинская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Чапаево Сахалинская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телекомпания НТВ Южно-Курильск
[Южно-Курильский]
Сахалинская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
12 ТНТ; АСТВ Южно-Сахалинск Сахалинская 26608общество с ограниченной ответственностью "ТК "АЛЬТЕРНАТИВНОЕ САХАЛИНСКОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ"24.04.2015-
12 Первый канал Южно-Сахалинск Синегорск Сахалинская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Яблочное
[Холмский]
Сахалинская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Алапаевск Свердловская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телекомпания НТВ Арти
[Артинский]
Свердловская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Верхотурье
[Верхотурский]
Свердловская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Восточный
[Серовский]
Свердловская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телекомпания НТВ Гари
[Гаринский]
Свердловская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
12 Че Екатеринбург Свердловская 27274ЗАО "ТВ ДАРЬЯЛ"26.10.2015-
12 Телекомпания НТВ Каменск-Уральский Свердловская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
12 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Красноуральск Свердловская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Лапоткова
[Гаринский]
Свердловская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Нижние Серги
[Нижнесергинский]
Свердловская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал REN-TV Нижний Тагил Свердловская 28113ООО "ТРК "ЭФИР-49"06.09.2016-
12 Областное телевидение Пелым Свердловская 23714ОАО "Областное телевидение"17.06.2013-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Петрокаменское
[Пригородный]
Свердловская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Реж
[Режевской]
Свердловская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Средний Бугалыш
[Красноуфимский]
Свердловская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Петербург – 5 канал Тавда Свердловская 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012-
12 Петербург – 5 канал Тавда Свердловская 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Усениново
[Туринский]
Свердловская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Черноисточинск
[Пригородный]
Свердловская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Вязьма
[Вяземский]
Смоленская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 "Феникс"; ТНТ Смоленск Смоленская 21107ООО "Смоленск-Сигнал"20.06.2012-
12 Первый канал Алексеевское
[Благодарненский]
Ставропольский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Арзгир
[Арзгирский]
Ставропольский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Благодарный
[Благодарненский]
Ставропольский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый развлекательный СТС; ТВ-Дубрава Буденновск
[Буденновский]
Ставропольский 28401ООО "Дубрава"28.12.2016-
12 Контакт ТВ; ТНТ Георгиевск Ставропольский 27544ООО "Контакт"02.02.2016-
12 Телеканал 2х2 Кисловодск Ставропольский 28768ООО "ТРК "ТНТ-Краснодар"16.06.2017-
12 Телеканал REN-TV Невинномысск Ставропольский 28113ООО "ТРК "ЭФИР-49"06.09.2016-
12 Контакт ТВ; ТНТ Новопавловск
[Кировский]
Ставропольский 27544ООО "Контакт"02.02.2016-
12 Первый канал Отказное
[Советский]
Ставропольский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал REN-TV Ставрополь Ставропольский 28113ООО "ТРК "ЭФИР-49"06.09.2016-
12 Первый канал Чернолесское
[Новоселицкий]
Ставропольский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Кирсанов Тамбовская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Токаревка
[Токаревский]
Тамбовская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телевидение Тамбовской области Новый век; Телеканал REN-TV Уварово Тамбовская 23074Тамбовское областное государственное бюджетное учреждение "Телевизионная и радиовещательная компания "Тамбовская губерния"13.03.2013-
12 Первый канал Весьегонск
[Весьегонский]
Тверская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Конаково Тверская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Максатиха Тверская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Ржев Тверская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
12 Телекомпания НТВ Селижарово
[Селижаровский]
Тверская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
12 Первый канал Старица
[Старицкий]
Тверская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телекомпания НТВ Тверь Тверская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
12 Первый канал Торжок Тверская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Александровское Томская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телекомпания НТВ Асино
[Асиновский]
Томская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
12 Первый канал Батурино
[Кожевниковский]
Томская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Бундюр Томская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Вороновка
[Шегарский]
Томская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
12 Первый канал Дальнее
[Колпашевский]
Томская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Инкино
[Колпашевский]
Томская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Каргасок Томская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Катайга Томская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Катыльга Томская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Кенга
[Бакчарский]
Томская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телекомпания НТВ Кожевниково
[Кожевниковский]
Томская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Комсомольск Томская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Копыловка
[Колпашевский]
Томская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Красная Горка
[Тегульдетский]
Томская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Красный Яр Томская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Кривошеино
[Кривошеинский]
Томская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Крыловка
[Бакчарский]
Томская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Куржино
[Колпашевский]
Томская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Малиновка
[Кожевниковский]
Томская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
12 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Мельниково
[Шегарский]
Томская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
12 Первый канал Монастырка
[Шегарский]
Томская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Напас Томская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Нарга
[Молчановский]
Томская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Нарым Томская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Нибега Томская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Новосельцево
[Парабельский]
Томская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Новошумилово Томская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Октябрьский Томская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Палочка
[Верхнекетский]
Томская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Подгорное Томская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Подольск Томская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Средний Васюган Томская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телекомпания НТВ Стрежевой Томская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
12 Петербург – 5 канал Турунтаево
[Томский]
Томская 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012-
12 Петербург – 5 канал Турунтаево
[Томский]
Томская 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Францево Томская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Центральный Томская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Чкаловское
[Александровский]
Томская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Белев
[Белевский]
Тульская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 ТВ-3 Россия Тула Тульская 26190ООО «Телеканал ТВ3»30.12.2014-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Чернь
[Чернский]
Тульская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Бердюжье
[Бердюжский]
Тюменская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Заводоуковск
[Заводоуковский]
Тюменская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Исетское
[Исетский]
Тюменская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Муген
[Уватский]
Тюменская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Пятково
[Упоровский]
Тюменская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Сорокино Тюменская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Тобольск Тюменская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Глазов Удмуртская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Ижевск Удмуртская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
12 Первый канал Нюрдор-Котья
[Вавожский]
Удмуртская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Сюмси
[Сюмсинский]
Удмуртская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Барыш Ульяновская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 ТНТ; Радищево Радищево
[Радищевский]
Ульяновская 25090ООО Агрофирма "Дворянская"28.02.2014-
12 ТНТ Ульяновск Ульяновская 28351ООО "ТНТ-Симбирск"30.11.2016-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Аян
[Аяно-Майский]
Хабаровский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Бикин Хабаровский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Большие Санники
[Ульчский]
Хабаровский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Видное
[Вяземский]
Хабаровский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Вяземский
[Вяземский]
Хабаровский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Губерния Гурское Хабаровский 21777ООО "Информационное телевизионное агентство "Губерния"30.08.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Золотой
[Имени Лазо]
Хабаровский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Российский Информационный Канал "Россия - 24" (Россия -24) Комсомольск-на-Амуре Хабаровский 20454ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телекомпания НТВ Комсомольск-на-Амуре Хабаровский 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
12 Губерния Лазарев Хабаровский 21777ООО "Информационное телевизионное агентство "Губерния"30.08.2012-
12 Первый канал Маго
[Николаевский]
Хабаровский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Оглонги
[Имени Полины Осипенко]
Хабаровский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Губерния Охотск Хабаровский 21777ООО "Информационное телевизионное агентство "Губерния"30.08.2012-
12 Первый канал Пуир
[Николаевский]
Хабаровский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Санболи
[Амурский]
Хабаровский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телекомпания НТВ Советская Гавань Хабаровский 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
12 Губерния Сулук Хабаровский 21777ООО "Информационное телевизионное агентство "Губерния"30.08.2012-
12 Первый канал Таежный
[Хабаровский]
Хабаровский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Троицкое Хабаровский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Тыр
[Ульчский]
Хабаровский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Тырма
[Верхнебуреинский]
Хабаровский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Усть-Орочи Хабаровский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Ушман
[Верхнебуреинский]
Хабаровский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 СТС-Хабаровск; Первый развлекательный СТС Хабаровск Хабаровский 26874ООО "Информационное телевизионное агентство "Губерния"02.07.2015-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Черный Мыс
[Комсомольский]
Хабаровский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Черняево
[Имени Лазо]
Хабаровский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Губерния Чумикан Хабаровский 21777ООО "Информационное телевизионное агентство "Губерния"30.08.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Шереметьево
[Вяземский]
Хабаровский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Петербург – 5 канал Агириш
[Советский]
Ханты-Мансийский - Югра 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012-
12 Петербург – 5 канал Агириш
[Советский]
Ханты-Мансийский - Югра 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015-
12 Первый канал Алтай
[Кондинский]
Ханты-Мансийский - Югра 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Югра Батово
[Ханты-Мансийский]
Ханты-Мансийский - Югра 24554Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Окружная телерадиокомпания "Югра"07.11.2013-
12 Телеканал "Югра Болчары
[Кондинский]
Ханты-Мансийский - Югра 24554Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Окружная телерадиокомпания "Югра"07.11.2013-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Большой Атлым
[Октябрьский]
Ханты-Мансийский - Югра 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Ванзетур
[Березовский]
Ханты-Мансийский - Югра 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Ванъеганское
[Нижневартовский]
Ханты-Мансийский - Югра 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Верхнеказымская Ханты-Мансийский - Югра 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Югра Зенково
[Ханты-Мансийский]
Ханты-Мансийский - Югра 24554Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Окружная телерадиокомпания "Югра"07.11.2013-
12 Телеканал "Югра Кедровый
[Ханты-Мансийский]
Ханты-Мансийский - Югра 24554Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Окружная телерадиокомпания "Югра"07.11.2013-
12 Петербург – 5 канал Колекъеган
[Нижневартовский]
Ханты-Мансийский - Югра 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012-
12 Петербург – 5 канал Колекъеган
[Нижневартовский]
Ханты-Мансийский - Югра 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015-
12 Петербург – 5 канал Коммунистический
[Советский]
Ханты-Мансийский - Югра 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012-
12 Петербург – 5 канал Коммунистический
[Советский]
Ханты-Мансийский - Югра 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Корлики
[Нижневартовский]
Ханты-Мансийский - Югра 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Югра Куть-Ях
[Нефтеюганский]
Ханты-Мансийский - Югра 24554Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Окружная телерадиокомпания "Югра"07.11.2013-
12 Матч ТВ Лангепас Ханты-Мансийский - Югра 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
12 Матч ТВ Лангепас Ханты-Мансийский - Югра 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
12 Матч ТВ Лангепас Ханты-Мансийский - Югра 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
12 Телеканал "Югра Ларьяк
[Нижневартовский]
Ханты-Мансийский - Югра 24554Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Окружная телерадиокомпания "Югра"07.11.2013-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Лянтор Ханты-Мансийский - Югра 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Приполярный
[Березовский]
Ханты-Мансийский - Югра 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Югра Пырьях
[Ханты-Мансийский]
Ханты-Мансийский - Югра 24554Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Окружная телерадиокомпания "Югра"07.11.2013-
12 Первый канал Пыть-Ях Ханты-Мансийский - Югра 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Югра Селиярово
[Ханты-Мансийский]
Ханты-Мансийский - Югра 24554Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Окружная телерадиокомпания "Югра"07.11.2013-
12 Телеканал "Югра Сибирский
[Ханты-Мансийский]
Ханты-Мансийский - Югра 24554Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Окружная телерадиокомпания "Югра"07.11.2013-
12 Первый канал Согом
[Ханты-Мансийский]
Ханты-Мансийский - Югра 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 СТВ-2; ТВ-3 Россия Сургут Ханты-Мансийский - Югра 22875ООО "Рекламное Агентство "БИС"13.02.2013-
12 Телерадиокомпания "Сургутинтерновости"; ТВ-3 Россия Сургут Ханты-Мансийский - Югра 27034АО ТРК "Сургутинтерновости"20.08.2015-
12 Телерадиокомпания "Телевещательная компания" (Телерадиокомпания "ТВК") Сургут Ханты-Мансийский - Югра 28543ООО "ТРК ТВК"17.02.2017-
12 Матч ТВ Сытомино
[Сургутский]
Ханты-Мансийский - Югра 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
12 Матч ТВ Сытомино
[Сургутский]
Ханты-Мансийский - Югра 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
12 Матч ТВ Сытомино
[Сургутский]
Ханты-Мансийский - Югра 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Талинка Ханты-Мансийский - Югра 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Домашний; Телерадиокомпания Север Угут
[Сургутский]
Ханты-Мансийский - Югра 23009ООО ТРК "Север"28.02.2013-
12 Дарк; Первый развлекательный СТС Урай Ханты-Мансийский - Югра 23069ООО "ДАРК"13.03.2013-
12 Телевидение Нижневартовского района; Телеканал REN-TV Усть-Колекъеган
[Нижневартовский]
Ханты-Мансийский - Югра 22207Муниципальное бюджетное учреждение "Телевидение Нижневартовского района"30.10.2012-
12 Телеканал "Югра Чантырья
[Кондинский]
Ханты-Мансийский - Югра 24554Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Окружная телерадиокомпания "Югра"07.11.2013-
12 Первый канал Шеркалы
[Октябрьский]
Ханты-Мансийский - Югра 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Андреевский
[Брединский]
Челябинская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 АТВ-12; Телеканал REN-TV Аша Челябинская 21679Учреждение "Ашинская телерадиокомпания "АТВ-12"14.08.2012-
12 Первый канал Боровое
[Брединский]
Челябинская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Верхний Уфалей Челябинская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Коелга
[Еткульский]
Челябинская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 ТВ-3 Россия Копейск Челябинская 26190ООО «Телеканал ТВ3»30.12.2014-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Куса
[Кусинский]
Челябинская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Магнитогорск Челябинская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Миасс Челябинская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Наследницкий
[Брединский]
Челябинская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Сим
[Ашинский]
Челябинская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 ТВ-3 Россия Челябинск Челябинская 26190ООО «Телеканал ТВ3»30.12.2014-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Южно-Уральск Челябинская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Юрюзань Челябинская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Горагорский Чеченская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Гудермес Чеченская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Дай
[Шатойский]
Чеченская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телекомпания НТВ Порецкое
[Порецкий]
Чувашская - Чувашия 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
12 Первый канал Трехбалтаево
[Шемуршинский]
Чувашская - Чувашия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ядрин Чувашская - Чувашия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Первый канал Беринговский
[Анадырский]
Чукотский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Билибино
[Билибинский]
Чукотский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Канчалан
[Анадырский]
Чукотский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Конергино
[Иультинский]
Чукотский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Кувет
[Иультинский]
Чукотский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Мыс Шмидта
[Иультинский]
Чукотский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Новое Чаплино
[Провиденский]
Чукотский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Нутэпэльмен
[Иультинский]
Чукотский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Певек
[Чаунский]
Чукотский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Провидения
[Провиденский]
Чукотский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Сиреники
[Провиденский]
Чукотский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Усть-Белая
[Анадырский]
Чукотский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Уэлькаль
[Иультинский]
Чукотский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Эгвекинот
[Иультинский]
Чукотский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Янракыннот
[Провиденский]
Чукотский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Надымгазпром ТВ; Телеканал REN-TV Бованенково ГКМ
[Ямальский]
Ямало-Ненецкий 25391ООО "Газпром добыча Надым"14.05.2014-
12 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Водозабор Таб-Яха Ямало-Ненецкий 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
12 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Мужи
[Шурышкарский]
Ямало-Ненецкий 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
12 Вестник Надыма Надым Ямало-Ненецкий 24772Муниципальное унитарное предприятие "Редакция Надымской студии телевидения"11.12.2013-
12 Ноябрьск 24 Ноябрьск Ямало-Ненецкий 21847ООО "Рекламно-Информационное агентство "Город"07.09.2012-
12 Первый канал Ныдинская КС
[Надымский]
Ямало-Ненецкий 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Овгорт
[Шурышкарский]
Ямало-Ненецкий 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 ВКС; Первый развлекательный СТС Салехард Ямало-Ненецкий 22732ООО "Радиотелевизионная корпорация ВКС"16.01.2013-
12 Луч Сывдарма
[Пуровский]
Ямало-Ненецкий 20560Муниципальное казенное учреждение "Пуровская телерадиокомпания "Луч"20.04.2012-
12 Первый канал Тазовский
[Тазовский]
Ямало-Ненецкий 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 "ЮМОР BOX" Тарко-Сале
[Пуровский]
Ямало-Ненецкий 20426ЗАО "ЮМОР ТВ"05.04.2012-
12 Первый канал УКПГ-12
[Пуровский]
Ямало-Ненецкий 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Данилов
[Даниловский]
Ярославская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 Первый канал Переславль-Залесский Ярославская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
12 ТНТ4 Рыбинск
[Рыбинский]
Ярославская 28407ООО "Комеди ТВ"28.12.2016-
12 Углич ТВ; Первый развлекательный СТС Углич Ярославская 21382Общество с ограниченной ответсвенностью "Угличские информационные технологии"25.07.2012-