Victor City

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64
ТВК СМИ Город Область Лицензиат Дата выдачи Статус
11 Первый канал Алейск Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Алексеевка
[Чарышский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Березовка Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Первый канал Березовка
[Чарышский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Благовещенка
[Благовещенский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Верх-Камышенка Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Первый канал Вторая Каменка
[Локтевский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Гилево Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Первый канал Заринск Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Ивановка
[Чарышский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Кажа
[Красногорский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Казанка
[Алтайский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Казанцево
[Курьинский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Калининский Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Первый канал Калмыцкие Мысы
[Поспелихинский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Каменка
[Красногорский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Клепечиха
[Поспелихинский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Клочки
[Ребрихинский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Колыванское
[Павловский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Комсомольский
[Солонешенский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Красногорское Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Первый канал Красное Раздолье
[Третьяковский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Крестьянка
[Мамонтовский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Кузьминка
[Змеиногорский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Куликово
[Ребрихинский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Курья Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Куяган Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Первый канал Лаптев Лог
[Угловский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Макарьевское
[Красногорский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Малиновое Озеро Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Первый канал Маралиха
[Чарышский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Масальский Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Михайловка Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Новошипуново Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Первый канал Омутское
[Шелаболихинский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Павловск
[Павловский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Паново
[Ребрихинский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Пильно
[Красногорский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Плоскосеминский
[Ребрихинский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Покровка Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Первый канал Последниково
[Ельцовский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Садовый Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Сараса Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Семеновка Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Сентелек
[Чарышский]
Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Кедр; Телеканал REN-TV Советское
[Советский]
Алтайский 25279ООО "Радиотелеком"11.04.2014дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Солоновка Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Матч ТВ Солтон
[Солтонский]
Алтайский 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015дейст
11 Матч ТВ Солтон
[Солтонский]
Алтайский 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016дейст
11 Матч ТВ Солтон
[Солтонский]
Алтайский 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017дейст
11 Первый канал Третьяково
[Третьяковский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Детско-юношеский телеканал "Карусель" Трубачево
[Тюменцевский]
Алтайский 22683ЗАО "Карусель"29.12.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Туманово Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Угловское Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Усть-Белое Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Первый канал Усть-Тулатинка
[Чарышский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Усть-Чарышская Пристань Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Матч ТВ Цветополь
[Бурлинский]
Алтайский 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015дейст
11 Матч ТВ Цветополь
[Бурлинский]
Алтайский 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016дейст
11 Матч ТВ Цветополь
[Бурлинский]
Алтайский 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Черемшанка Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Первый канал Черновая
[Смоленский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телекомпания НТВ Шипуново
[Шипуновский]
Алтайский 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
11 Первый канал Ясная Поляна
[Ребрихинский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Бейтоново
[Сковородинский]
Амурская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Белогорск Амурская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Первый канал Верхнезейск
[Зейский]
Амурская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Воскресеновка
[Сковородинский]
Амурская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Гудачи
[Магдагачинский]
Амурская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Золотоножка
[Константиновский]
Амурская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Кольцово
[Шимановский]
Амурская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Кундур
[Архаринский]
Амурская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Огоджа
[Селемджинский]
Амурская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Орловка
[Константиновский]
Амурская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Падь Глубокая
[Свободненский]
Амурская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Перемыкино
[Магдагачинский]
Амурская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Смирновка
[Октябрьский]
Амурская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Сычевка
[Свободненский]
Амурская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Трудовое
[Ивановский]
Амурская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Тыгда
[Магдагачинский]
Амурская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Усть-Уркима
[Тындинский]
Амурская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Юбилейный
[Зейский]
Амурская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Архангельск Архангельская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Варнек Архангельская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Вершинино Архангельская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Выставка Архангельская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Первый канал Ерцево
[Коношский]
Архангельская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Койда Архангельская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Котлас Архангельская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Мезень Архангельская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Первый канал Осяткино
[Верхнетоемский]
Архангельская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Погост
[Вельский]
Архангельская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012дейст
11 Первый канал Соловки
[Соловецкий]
Архангельская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Шангалы
[Устьянский]
Архангельская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Шелоховская
[Каргопольский]
Архангельская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Астртелеком; Домашний Астрахань Астраханская 21263ООО "ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ КАНАЛ "АСТРТЕЛЕКОМ"10.07.2012дейст
11 Астрахань; Домашний Астрахань Астраханская 25274ООО телекомпания «Экс-видео»11.04.2014дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Лиман Астраханская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Яр-Базар Астраханская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Белый Колодезь Белгородская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телекомпания НТВ Старый Оскол Белгородская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
11 Первый канал Почеп
[Почепский]
Брянская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Вязники
[Вязниковский]
Владимирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телекомпания НТВ Гусь-Хрустальный Владимирская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
11 Ковров ТВ; ТВ ЦЕНТР - Москва Ковров Владимирская 21335ООО "СПЕКТР"13.07.2012дейст
11 Первый канал Александровка
[Иловлинский]
Волгоградская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Вязовка Волгоградская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Гмелинка Волгоградская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Первый канал Горноводяное
[Дубовский]
Волгоградская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 СТВ-Камышин; Че Камышин Волгоградская 20038ООО "ТК СТВ"27.02.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кругловка Волгоградская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Михайловка Волгоградская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Первый канал Нижнедолговский
[Нехаевский]
Волгоградская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телекомпания НТВ Новониколаевский
[Новониколаевский]
Волгоградская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Песковатка Волгоградская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Первый канал Путь Ильича
[Палласовский]
Волгоградская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Романовка Волгоградская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Россошинский Волгоградская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Солонка Волгоградская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телекомпания НТВ Тушкановский х
[Нехаевский]
Волгоградская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Чилеково Волгоградская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Первый канал Верховажье
[Верховажский]
Вологодская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Липин Бор
[Вашкинский]
Вологодская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телекомпания НТВ Сямжа
[Сямженский]
Вологодская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
11 Первый канал Тарнога
[Тарногский]
Вологодская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Шуйское Вологодская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 ЗИГЗАГ; Первый развлекательный СТС Бутурлиновка Воронежская 21493ООО "ФИРМА СЕВА"30.07.2012дейст
11 Первый канал Новохоперск
[Новохоперский]
Воронежская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Острогожск
[Острогожский]
Воронежская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Россошь
[Россошанский]
Воронежская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Синие Липяги
[Нижнедевицкий]
Воронежская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Биробиджан Еврейская автономная 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Кульдур
[Облученский]
Еврейская автономная 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Снарский
[Облученский]
Еврейская автономная 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Биликтуй Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Букачача Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Первый канал Дарасун
[Карымский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Золотореченск Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Первый канал Икабья
[Каларский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Калга
[Калганский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Ковыли
[Краснокаменский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кудеча Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Курулга Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Первый канал Малета
[Петровск-Забайкальский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Михайлово-Павловск Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Могоча Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телекомпания НТВ Новая Чара
[Каларский]
Забайкальский 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Новокургатай Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Первый канал Олочи
[Нерчинско-Заводский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Передняя Бырка
[Борзинский]
Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Петровск-Забайкальский
[Петровск-Забайкальский]
Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Первый канал Савва Борзя
[Александрово-Заводский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Среднеаргунск Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Сыпчегур Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Первый канал Токчин
[Дульдургинский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Уровские Ключи
[Нерчинско-Заводский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Урульга Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Урюм Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Усть-Иля Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Первый канал Хилок
[Хилокский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Холбон Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Цаган-Олуй
[Борзинский]
Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Первый канал Чалбучи
[Сретенский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Яблоново
[Читинский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Алагуй
[Ольхонский]
Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Алексеевск Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Байкальск Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Баяндай Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 ТВ ЦЕНТР-Москва; "11 КАНАЛ" Бодайбо Иркутская 24974ООО "ТРК "11 канал"03.02.2014дейст
11 Первый канал Большежилкино
[Усольский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Бурундуйский
[Усть-Удинский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телекомпания НТВ Еланцы
[Ольхонский]
Иркутская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Железногорск-Илимский Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Жигалово Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Первый канал Закулей
[Нукутский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Заславская
[Балаганский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Зима-ТВ; Телеканал REN-TV Зима Иркутская 20821"Управление по развитию культурной сферы и библиотечного обслуживания" Зиминского городского муниципального образования17.05.2012дейст
11 АИСТ Иркутск Иркутская 21856ООО ТК "Альтернативная Иркутская Студия Телевидения"07.09.2012дейст
11 Первый канал Ирхидей
[Осинский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Кайдакан
[Жигаловский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Каха
[Осинский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ключи-Булак Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Первый канал Кобь
[Братский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Ковинский
[Усть-Илимский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Кондратьево
[Тайшетский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телекомпания НТВ Куйтун
[Куйтунский]
Иркутская 26557ООО "Куйтунское телевидение"08.04.2015дейст
11 Телекомпания НТВ Мама
[Мамско-Чуйский]
Иркутская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Манзурка
[Качугский]
Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Первый канал Мельхитуй
[Нукутский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Небель Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Первый канал Нерха
[Нижнеудинский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Низовцева
[Усольский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Новочунка
[Чунский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Октябрьский
[Усольский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Панагино
[Куйтунский]
Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Петрово
[Жигаловский]
Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Петропавловск Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Первый канал Пономарева
[Жигаловский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Радищево Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Седаново
[Усть-Илимский]
Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Слюдянка
[Слюдянский]
Иркутская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Средняя Муя
[Усть-Удинский]
Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Тайшет Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 ТНТ Улькан
[Казачинско-Ленский]
Иркутская 23219ООО "РОСТ"04.04.2013дейст
11 Телекомпания "Усолье"; Телеканал REN-TV Усолье-Сибирское Иркутская 22785ООО "ИнфоЦентр"25.01.2013дейст
11 Первый канал Усть-Илга
[Жигаловский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Усть-Ордынский Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Первый канал Харанжино
[Братский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Харат
[Эхирит-Булагатский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 ТСТ ("Территориальная студия телевидения"); ТНТ Черемхово Иркутская 22681Муниципальное автономное учреждение "Информационный центр "Черемхово"29.12.2012дейст
11 Первый канал Чичкова
[Усть-Удинский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Петербург – 5 канал Эдучанка
[Усть-Илимский]
Иркутская 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012дейст
11 Петербург – 5 канал Эдучанка
[Усть-Илимский]
Иркутская 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015дейст
11 Первый канал Ялга
[Ольхонский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Янталь
[Усть-Кутский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Былым Кабардино-Балкарская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телекомпания НТВ Верхний Баксан
[Эльбрусский]
Кабардино-Балкарская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
11 Телекомпания НТВ Кенделен
[Эльбрусский]
Кабардино-Балкарская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кичмалка Кабардино-Балкарская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Нальчик Кабардино-Балкарская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Медынь Калужская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Первый канал Новоалександровский
[Спас-Деменский]
Калужская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Анавгай Камчатский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Первый канал Большерецкий
[Усть-Большерецкий]
Камчатский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Российский Информационный Канал "Россия - 24" (Россия -24) Вилючинск Камчатский 20454ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Первый канал Карага
[Карагинский]
Камчатский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ковран Камчатский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телекомпания НТВ Козыревск
[Усть-Камчатский]
Камчатский 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Коряки Камчатский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Майское Камчатский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Оссора
[Карагинский]
Камчатский 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012дейст
11 Телекомпания "Причал" Петропавловск-53 Камчатский 25572ООО "ТК "Причал"01.07.2014дейст
11 Первый канал Петропавловск-Камчатский Морская Камчатский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Седанка
[Тигильский]
Камчатский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Таловка Камчатский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Матч ТВ Тигиль
[Тигильский]
Камчатский 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015дейст
11 Матч ТВ Тигиль
[Тигильский]
Камчатский 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016дейст
11 Матч ТВ Тигиль
[Тигильский]
Камчатский 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Тымлат Камчатский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Первый канал Усть-Камчатск
[Усть-Камчатский]
Камчатский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Петербург – 5 канал Усть-Хайрюзово
[Тигильский]
Камчатский 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012дейст
11 Петербург – 5 канал Усть-Хайрюзово
[Тигильский]
Камчатский 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Шумный Камчатский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Матч ТВ Эссо
[Быстринский]
Камчатский 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015дейст
11 Матч ТВ Эссо
[Быстринский]
Камчатский 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016дейст
11 Матч ТВ Эссо
[Быстринский]
Камчатский 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Нижняя Мара Карачаево-Черкесская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Первый канал Сторожевая
[Зеленчукский]
Карачаево-Черкесская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телекомпания НТВ Теберда
[Карачаевский]
Карачаево-Черкесская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
11 Телекомпания НТВ Учкекен
[Малокарачаевский]
Карачаево-Черкесская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
11 Телекомпания НТВ Учкулан
[Карачаевский]
Карачаево-Черкесская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Черкесск Карачаево-Черкесская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Первый канал Алтамаш
[Таштагольский]
Кемеровская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Базанча Кемеровская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Первый канал Голубево
[Промышленновский]
Кемеровская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Золотая Тайга Кемеровская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Калтан Кемеровская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Каменушка Кемеровская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Первый канал Карагол
[Таштагольский]
Кемеровская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телекомпания ТВ-МОСТ; ТВ ЦЕНТР – Москва Кемерово Кемеровская 24100ООО "ТВ-Мост"20.08.2013дейст
11 Первый канал Междуреченск Ортон Кемеровская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Московка
[Тисульский]
Кемеровская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Подунская Кемеровская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Полуторник Кемеровская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Пьяново Кемеровская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Первый канал Симбирка
[Ижморский]
Кемеровская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Терентьевское
[Прокопьевский]
Кемеровская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Чуазас Кемеровская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Чувашка Кемеровская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Шерегеш Кемеровская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Шуринка Кемеровская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Яшкино Кемеровская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Арбаж
[Арбажский]
Кировская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Белая Холуница
[Белохолуницкий]
Кировская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012дейст
11 Первый канал Богородское
[Богородский]
Кировская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Зуевка Кировская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Первый канал Малмыж
[Малмыжский]
Кировская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Омутнинск
[Омутнинский]
Кировская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012дейст
11 Первый канал Опарино
[Опаринский]
Кировская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Паломохино
[Мурашинский]
Кировская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Синегорье
[Нагорский]
Кировская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Советск
[Советский]
Кировская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Тужа
[Тужинский]
Кировская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Вохма
[Вохомский]
Костромская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Первый канал Галич
[Галичский]
Костромская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Джубга
[Туапсинский]
Краснодарский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Ейск
[Ейский]
Краснодарский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Имеретинская Краснодарский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Калниболотская
[Новопокровский]
Краснодарский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Первый канал Кирова
[Новокубанский]
Краснодарский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Красноалександровский Краснодарский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 ТНТ Краснодар Краснодарский 22768ООО "ТРК "ТНТ-Краснодар"25.01.2013дейст
11 Первый канал Красный Кут
[Мостовский]
Краснодарский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Кривенковское
[Туапсинский]
Краснодарский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Кропоткин
[Кавказский]
Краснодарский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Крыловская Краснодарский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Первый канал Куринская
[Апшеронский]
Краснодарский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Молдовановка
[Туапсинский]
Краснодарский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Нектар Краснодарский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Первый канал Нижегородская
[Апшеронский]
Краснодарский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Новороссийск Краснодарский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Первый канал Передовая
[Отрадненский]
Краснодарский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Добрый вечер, Ахтари; Телеканал REN-TV Приморско-Ахтарск
[Приморско-Ахтарский]
Краснодарский 27593ООО "Приморско-Ахтарская телерадиокомпания "АТВ"29.02.2016дейст
11 Первый канал Сочи Нижний Солохаул Краснодарский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Сочи Солоники Краснодарский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Хадыженск Краснодарский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Первый канал Цыпка
[Туапсинский]
Краснодарский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Шепси
[Туапсинский]
Краснодарский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телекомпания НТВ Южный
[Отрадненский]
Краснодарский 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
11 Матч ТВ Абан
[Абанский]
Красноярский 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015дейст
11 Матч ТВ Абан
[Абанский]
Красноярский 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016дейст
11 Матч ТВ Абан
[Абанский]
Красноярский 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017дейст
11 Первый канал Ангарский
[Богучанский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Артемовск
[Курагинский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый развлекательный СТС Ачинск Красноярский 28517АО "Сеть телевизионных станций"01.02.2017дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Байкаловск Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Первый канал Бараит
[Новоселовский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телекомпания НТВ Большая Ирба
[Курагинский]
Красноярский 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Большой Ильбин Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Первый канал Верхняя Базаиха
[Березовский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Виленка
[Балахтинский]
Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Первый канал Вознесенка
[Дзержинский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Вольный
[Балахтинский]
Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Галактионово Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Первый канал Гольтявино
[Богучанский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Городок Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Грузенка Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Первый канал Джирим
[Краснотуранский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Матч ТВ Дзержинское
[Дзержинский]
Красноярский 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015дейст
11 Матч ТВ Дзержинское
[Дзержинский]
Красноярский 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016дейст
11 Матч ТВ Дзержинское
[Дзержинский]
Красноярский 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Добромысловка Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Енисей Екатериновка
[Идринский]
Красноярский 23449краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм"30.04.2013дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Еловка
[Балахтинский]
Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ельники Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Енисей Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Енисейск Красноярский 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Загорье Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Зеленогорск Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Первый канал Игарка
[Туруханский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телекомпания НТВ Идринское
[Идринский]
Красноярский 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
11 Первый канал Ижульское
[Балахтинский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Исаковка
[Бирилюсский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Российский Информационный Канал "Россия - 24" (Россия -24) Кайеркан Красноярский 20454ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Первый канал Камарчага
[Манский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кара-Беллык Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Каратузское Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Караул Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Качулька Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Первый канал Келлог
[Туруханский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Кияй
[Манский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Козулька
[Козульский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Колон
[Дзержинский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кортуз Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Прима-ТВ; Первый развлекательный СТС Красноярск Красноярский 21846ООО "ТРК "Прима-ТВ"07.09.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Красный Ключ
[Балахтинский]
Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кульчек
[Новоселовский]
Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Леонтьевка Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Майский Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Майское Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Малая Кеть
[Бирилюсский]
Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Малиновка
[Саянский]
Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Маловка
[Ирбейский]
Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Малый Унгут Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Машуковка Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Мензот
[Идринский]
Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Мигна
[Ермаковский]
Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Первый канал Мина
[Партизанский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Минусинск Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Михайловка Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Могучий
[Балахтинский]
Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Моисеевка Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Первый канал Муторай
[Эвенкийский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Никольское Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телекомпания НТВ Новая Калами
[Северо-Енисейский]
Красноярский 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
11 Первый канал Новая Сыда
[Краснотуранский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Новобирилюссы Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Первый канал Нововасильевка
[Манский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Новотроицк
[Балахтинский]
Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Огоньки
[Балахтинский]
Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Пинчуга
[Богучанский]
Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Подсопки Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Первый канал Покровка
[Нижнеингашский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Почет
[Абанский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Притубинский Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телекомпания НТВ Раздолинск
[Мотыгинский]
Красноярский 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
11 Енисей Санаторий Красноярское Загорье
[Балахтинский]
Красноярский 23449краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм"30.04.2013дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Сарушка Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Средняя Салба
[Идринский]
Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Старотуруханск Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Стрелка Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Первый канал Стрелка-Чуня
[Эвенкийский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Сургутиха
[Туруханский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Таловка
[Большемуртинский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Танзыбей
[Ермаковский]
Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Матч ТВ Тасеево
[Тасеевский]
Красноярский 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015дейст
11 Матч ТВ Тасеево
[Тасеевский]
Красноярский 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016дейст
11 Матч ТВ Тасеево
[Тасеевский]
Красноярский 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Таяты Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Первый канал Тея
[Северо-Енисейский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Тюхтет Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Тюхтята Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Первый канал Ужур
[Ужурский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Успенка
[Нижнеингашский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Усть-Чульск Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Уяр
[Краснотуранский]
Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Первый канал Чемдальск
[Эвенкийский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Черемушка
[Каратузский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Черкасск Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Чулым Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Первый канал Шалоболино
[Курагинский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Ширыштык
[Каратузский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Шошино Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Первый канал Щетинкина
[Балахтинский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Юкта Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Куртамыш
[Куртамышский]
Курганская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Первый канал Макушино
[Макушинский]
Курганская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Романово
[Половинский]
Курганская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Шатрово
[Шатровский]
Курганская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Шумиха
[Шумихинский]
Курганская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Льгов Курская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телекомпания НТВ Обоянь
[Обоянский]
Курская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
11 Первый канал Алеховщина
[Лодейнопольский]
Ленинградская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Винницы
[Подпорожский]
Ленинградская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Вознесенье
[Подпорожский]
Ленинградская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Петербург – 5 канал Волхов
[Волховский]
Ленинградская 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012дейст
11 Петербург – 5 канал Волхов
[Волховский]
Ленинградская 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Доможирово
[Лодейнопольский]
Ленинградская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телекомпания НТВ Кириши
[Киришский]
Ленинградская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
11 Первый развлекательный СТС; Вести Данкова Данков
[Данковский]
Липецкая 22595ООО "Электрон"21.12.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Елец Липецкая 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Первый канал Задонск
[Задонский]
Липецкая 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Плоты Липецкая 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Атка Магаданская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Первый канал Балаганное
[Ольский]
Магаданская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Балыгычан Магаданская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Первый канал Ветренный
[Тенькинский]
Магаданская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Гадля
[Ольский]
Магаданская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Джелгала
[Ягоднинский]
Магаданская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 МТК-Видео; ТНТ Магадан Магаданская 27711открытое акционерное общество "МТК-Видео"14.04.2016дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Сеймчан Магаданская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Первый канал Стан Утиный
[Ягоднинский]
Магаданская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Сусуман Сусуман
[Сусуманский]
Магаданская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Талон
[Ольский]
Магаданская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Ударник
[Сусуманский]
Магаданская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Штурмовой
[Ягоднинский]
Магаданская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Эвенск Магаданская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Первый канал Эльген
[Ягоднинский]
Магаданская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Ямск
[Ольский]
Магаданская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Москва Москва 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Первый канал Апатиты Мурманская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Каневка
[Ловозерский]
Мурманская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Никель Мурманская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Оленица Мурманская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Первый канал Вижас Ненецкий 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телекомпания НТВ Нарьян-Мар Ненецкий 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
11 Первый канал Усть-Кара Ненецкий 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Арзамас Нижегородская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телекомпания «НТВК 11 канал»; Домашний Нижний Новгород Нижегородская 21333ООО "Нижегородская телевещательная корпорация"13.07.2012дейст
11 Российский Информационный Канал "Россия - 24" (Россия -24) Турань
[Ветлужский]
Нижегородская 20454ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 ННТВ Турань
[Ветлужский]
Нижегородская 20812ГБУ Нижегородской области "Нижегородская государственная областная телерадиокомпания "ННТВ"14.05.2012дейст
11 ТВ ЦЕНТР - Москва Урень
[Уренский]
Нижегородская 26734АО "ТВ Центр"25.05.2015дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Боровичи Новгородская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Российский Информационный Канал "Россия - 24" (Россия -24) Великий Новгород Новгородская 20454ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телекомпания НТВ Старая Русса
[Старорусский]
Новгородская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
11 Матч ТВ Чудово
[Чудовский]
Новгородская 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015дейст
11 Матч ТВ Чудово
[Чудовский]
Новгородская 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016дейст
11 Матч ТВ Чудово
[Чудовский]
Новгородская 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017дейст
11 Первый канал Алексеевка
[Здвинский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Анисимовка
[Карасукский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Балман Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Первый канал Болтово
[Сузунский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Большеникольское Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Первый канал Боровлянка
[Тогучинский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Верх-Мильтюши
[Черепановский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Верх-Чик
[Ордынский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Грамотино
[Карасукский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Довольное Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Первый канал Долгово
[Тогучинский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Егорьевское
[Маслянинский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ежула Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Первый канал Калиновка
[Карасукский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Козиха
[Ордынский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Красный Яр Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Первый канал Ксеньевка
[Убинский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Кудельный Ключ
[Тогучинский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Листвянка Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Первый канал Малиновка
[Искитимский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Маслянино
[Маслянинский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Мошково
[Мошковский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Николаевка
[Куйбышевский]
Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Новоабышево
[Тогучинский]
Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Первый канал Новоселово
[Убинский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Новочановское
[Барабинский]
Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Ордынское
[Ордынский]
Новосибирская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012дейст
11 Петербург – 5 канал Половинное
[Краснозерский]
Новосибирская 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012дейст
11 Петербург – 5 канал Половинное
[Краснозерский]
Новосибирская 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015дейст
11 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Северное
[Северный]
Новосибирская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012дейст
11 Первый канал Сергеевка
[Кыштовский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Сибиряк
[Черепановский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Старогутово Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Татарск Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Хорошее Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Первый канал Чемское
[Тогучинский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Шарчино
[Сузунский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Шигаево Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Первый канал Широкая Курья
[Здвинский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Шурыгино
[Черепановский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 ТВ-3 Россия Омск Омская 26190ООО «Телеканал ТВ3»30.12.2014дейст
11 "ОРТРК-12 КАНАЛ" Павлоградка
[Павлоградский]
Омская 26875АО "Омская региональная телерадиовещательная компания"19.03.2015дейст
11 Первый канал Рагозино
[Седельниковский]
Омская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телекомпания НТВ Тара
[Тарский]
Омская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
11 Первый канал Хутора
[Тюкалинский]
Омская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Домбаровка Оренбургская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Дубенский
[Беляевский]
Оренбургская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Коскуль Оренбургская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Первый канал Майский
[Адамовский]
Оренбургская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Майское Оренбургская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Первый канал Матвеевка
[Матвеевский]
Оренбургская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Нижнепавлушкино Оренбургская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Новомусино Оренбургская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Первый канал Новосергиевка
[Новосергиевский]
Оренбургская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Новоюласка Оренбургская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телекомпания НТВ; ТРК Евразия Орск Оренбургская 26943ООО "ТРК "Евразия"24.07.2015дейст
11 Первый канал Павло-Антоновка
[Тоцкий]
Оренбургская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Преображенка
[Красногвардейский]
Оренбургская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Раздольное
[Илекский]
Оренбургская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Троицкое Оренбургская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Первый канал Шаповалово
[Акбулакский]
Оренбургская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Шестаковка
[Ташлинский]
Оренбургская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Яшкино
[Красногвардейский]
Оренбургская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Орел Орловская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Наш дом Пенза Пензенская 24907ЗАО "ТРК "Наш дом"31.12.2013дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Барда Пермский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телекомпания НТВ Березники Пермский 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Вая Пермский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Первый канал Ключи
[Суксунский]
Пермский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кудымкар Пермский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 КУНГУР.ТВ; Телеканал REN-TV Кунгур Пермский 25530Муниципальное унитарное предприятие г. Кунгура "ТРК "КУНГУР"19.06.2014дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Никулино Пермский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Очер Пермский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ариадное Приморский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 ТВ-3 Россия Владивосток Приморский 26190ООО «Телеканал ТВ3»30.12.2014дейст
11 Первый канал Восток
[Красноармейский]
Приморский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Высокогорск
[Кавалеровский]
Приморский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 ОБЩЕСТВЕННОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ ПРИМОРЬЯ Дальнегорск Приморский 21349Краевое государственное бюджетное учреждение "Общественное телевидение Приморья"13.07.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ильинка Приморский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Киевка Приморский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Первый канал Краснояровка
[Яковлевский]
Приморский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Лесозаводск Приморский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Милоградово Приморский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Находка Приморский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Реттиховка Приморский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Самарка Приморский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Сергеевка Приморский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Первый канал Уборка
[Чугуевский]
Приморский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телемикс Уссурийск Приморский 27338Муниципальное унитарное предприятие "ТК "Телемикс" Уссурийского городского округа20.11.2015дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Центральное Приморский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Первый канал Черноручье
[Лазовский]
Приморский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Студия "Альфа"; Телекомпания ПЯТНИЦА Дедовичи
[Дедовичский]
Псковская 22245ООО "Альфа"07.11.2012дейст
11 Первый канал Красногородское
[Красногородский]
Псковская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Даховская
[Майкопский]
Адыгея 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Новопрохладное
[Майкопский]
Адыгея 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Большой Яломан Алтай 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Верх-Бело-Ануй Алтай 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Владимировка Алтай 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Планета-ТВ; ТНТ Горно-Алтайск Алтай 28440ООО ТК "Планета-Сервис"30.12.2016дейст
11 Первый канал Дмитриевка
[Турочакский]
Алтай 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ильинка Алтай 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Первый канал Инегень
[Онгудайский]
Алтай 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телекомпания НТВ Иогач
[Турочакский]
Алтай 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
11 Первый канал Кайтанак
[Усть-Коксинский]
Алтай 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Каярлык
[Онгудайский]
Алтай 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Купчегень
[Онгудайский]
Алтай 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Первый канал Кырлык
[Усть-Канский]
Алтай 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Манжерок Алтай 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Первый канал Озерное
[Онгудайский]
Алтай 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Саратан
[Улаганский]
Алтай 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Теректа
[Усть-Коксинский]
Алтай 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Турбаза Катунь Алтай 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Первый канал Урлу-Аспак
[Майминский]
Алтай 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Усть-Сема Алтай 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Первый канал Хабаровка
[Онгудайский]
Алтай 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Черный Ануй
[Усть-Канский]
Алтай 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Эдиган Алтай 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Первый канал Агидель Башкортостан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Акъяр Башкортостан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Башкирское спутниковое телевидение - "БСТ" Алибаево Башкортостан 24077ГУП Телерадиовещательная компания "Башкортостан" Республики Башкортостан12.08.2013дейст
11 Первый канал Атняш
[Караидельский]
Башкортостан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 ТВ ЦЕНТР - Москва Белорецк
[Белорецкий]
Башкортостан 26734АО "ТВ Центр"25.05.2015дейст
11 Башкирское спутниковое телевидение - "БСТ" Биштиряк Башкортостан 24077ГУП Телерадиовещательная компания "Башкортостан" Республики Башкортостан12.08.2013дейст
11 Башкирское спутниковое телевидение - "БСТ" Верхнегалеево Башкортостан 24077ГУП Телерадиовещательная компания "Башкортостан" Республики Башкортостан12.08.2013дейст
11 Башкирское спутниковое телевидение - "БСТ" Верхний Авзян Башкортостан 24077ГУП Телерадиовещательная компания "Башкортостан" Республики Башкортостан12.08.2013дейст
11 Дюртюли - ТВ; ТНТ Дюртюли
[Дюртюлинский]
Башкортостан 20820Муниципальное автономное учреждение Дюртюли-ТВ Республики Башкортостан17.05.2012дейст
11 Первый канал Заимка
[Дуванский]
Башкортостан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Башкирское спутниковое телевидение - "БСТ" Зелимово Башкортостан 24077ГУП Телерадиовещательная компания "Башкортостан" Республики Башкортостан12.08.2013дейст
11 Башкирское спутниковое телевидение - "БСТ" Исламбахты Башкортостан 24077ГУП Телерадиовещательная компания "Башкортостан" Республики Башкортостан12.08.2013дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Исянгулово Башкортостан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кананикольское Башкортостан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Караидель Башкортостан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Первый канал Красный Ключ
[Нуримановский]
Башкортостан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Башкирское спутниковое телевидение - "БСТ" Кусеево Башкортостан 24077ГУП Телерадиовещательная компания "Башкортостан" Республики Башкортостан12.08.2013дейст
11 Телекомпания НТВ Межгорье Башкортостан 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Месягутово Башкортостан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Первый канал Октябрьский Башкортостан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Стерлитамак Башкортостан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Первый канал Чекмагуш
[Чекмагушевский]
Башкортостан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Ангоя
[Северо-Байкальский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Бабушкин Бурятия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Барун-Хасурта
[Хоринский]
Бурятия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Булум Бурятия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Бургуй Бурятия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Бурля Бурятия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Первый канал Верхний Сутай
[Мухоршибирский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Верхняя Заимка Бурятия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Горячинск Бурятия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Первый канал Гусиноозерск Сибирь
[Селенгинский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Еловка Бурятия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Зверосовхоз Бурятия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Курумкан Бурятия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кяхта Бурятия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Майский Бурятия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Мыла Бурятия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Первый канал Нарсата
[Мухоршибирский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Новая Брянь
[Заиграевский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Турунтаево Бурятия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ульдурга Бурятия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Уржил Бурятия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Первый канал Хонхолой
[Бичурский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Хонхолой
[Мухоршибирский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Хурамша
[Иволгинский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Хурга
[Окинский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Целинный
[Еравнинский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Ципикан
[Баунтовский эвенкийский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Челутай-24
[Заиграевский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Матч ТВ Агвали
[Цумадинский]
Дагестан 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015дейст
11 Матч ТВ Агвали
[Цумадинский]
Дагестан 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016дейст
11 Матч ТВ Агвали
[Цумадинский]
Дагестан 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Гаквари Дагестан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Матч ТВ Дербент Дагестан 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015дейст
11 Матч ТВ Дербент Дагестан 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016дейст
11 Матч ТВ Дербент Дагестан 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Икра Дагестан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Касумкент
[Сулейман-Стальский]
Дагестан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кизилюрт Дагестан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Первый канал Кочубей
[Тарумовский]
Дагестан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Кудагу
[Дахадаевский]
Дагестан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Курах
[Курахский]
Дагестан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Первый канал Ланда
[Тляратинский]
Дагестан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Сергокала
[Сергокалинский]
Дагестан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Хиндах Дагестан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Цимгуда
[Тляратинский]
Дагестан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Цаган Аман
[Юстинский]
Калмыкия 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012дейст
11 Первый канал Элиста Калмыкия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Беломорск
[Беломорский]
Карелия 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Калгалакша Карелия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Калевала Карелия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Койвусельга Карелия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Куганаволок
[Пудожский]
Карелия 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ладва-Ветка Карелия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Первый канал Медвежьегорск
[Медвежьегорский]
Карелия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Новое Машозеро Карелия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Первый канал Олонец
[Олонецкий]
Карелия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Сортавала Карелия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Тоунан
[Лахденпохский]
Карелия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Белки
[Княжпогостский]
Коми 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Войвож Коми 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Первый канал Воркута Елецкий Коми 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Вуктыл Коми 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Инта Коми 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кипиево Коми 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Комсомольск-на-Печоре Коми 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Окунев Нос Коми 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телекомпания НТВ Подзь
[Койгородский]
Коми 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
11 Первый канал Приуральск
[Троицко-Печорский]
Коми 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Слудка
[Прилузский]
Коми 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Сыктывкар Коми 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012дейст
11 Первый канал Усинск Захарвань Коми 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Усогорск
[Удорский]
Коми 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Ухта Кедвавом Коми 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Петербург – 5 канал Алупка Крым 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012дейст
11 Петербург – 5 канал Алупка Крым 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Алушта Крым 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Петербург – 5 канал Дачное Крым 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012дейст
11 Петербург – 5 канал Дачное Крым 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015дейст
11 Телеканал REN-TV; Регион 12 Йошкар-Ола Марий Эл 25120ООО "ТК 12 регион"03.03.2014дейст
11 Телекомпания НТВ Рузаевка
[Рузаевский]
Мордовия 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
11 Первый канал Алеко-Кюель
[Среднеколымский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Артык
[Оймяконский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Асыма
[Горный]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 НВК "Саха" Балыктах
[Усть-Алданский]
Саха (Якутия) 28046ГБУ Республики Саха (Якутия) Национальная вещательная компания "Саха"08.08.2016дейст
11 Первый канал Батагай
[Верхоянский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Батагай-Алыта
[Эвено-Бытантайский Национальный]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Борулах Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Первый канал Бютейдях
[Мегино-Кангаласский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Бясь-Кюель
[Олекминский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Верхняя Амга
[Алданский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Ерт
[Горный]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Казачье
[Усть-Янский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Кенг-Кюель
[Абыйский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кептени Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 НВК "Саха" Кирово
[Вилюйский]
Саха (Якутия) 28046ГБУ Республики Саха (Якутия) Национальная вещательная компания "Саха"08.08.2016дейст
11 НВК "Саха" Куберганя
[Абыйский]
Саха (Якутия) 28046ГБУ Республики Саха (Якутия) Национальная вещательная компания "Саха"08.08.2016дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кутана Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кысыл-Сыр Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кюерелях Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 НВК "Саха" Майя
[Мегино-Кангаласский]
Саха (Якутия) 28046ГБУ Республики Саха (Якутия) Национальная вещательная компания "Саха"08.08.2016дейст
11 Первый канал Мачах
[Верхоянский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Нагорный Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Нахара Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 11 канал; ТНТ Нерюнгри Саха (Якутия) 20179ООО производственно-коммерческое предприятие "РТС"15.03.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Нычалах Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Первый канал Нюя
[Ленский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Нюя Северная Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Первый канал Оленегорск
[Аллаиховский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Покровск
[Хангаласский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Сангар Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Сунтар Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 НВК "Саха" Суола
[Мегино-Кангаласский]
Саха (Якутия) 28046ГБУ Республики Саха (Якутия) Национальная вещательная компания "Саха"08.08.2016дейст
11 Первый канал Сысы-Мейите
[Верхоянский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Тикси Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Тит-Ары Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Первый канал Тит-Ары
[Усть-Алданский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Томмот Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Первый канал Томтор
[Оймяконский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 "Алмазный край" Акционерной компании "АЛРОСА" Удачный
[Мирнинский]
Саха (Якутия) 25218Акционерная компания "АЛРОСА" (публичное акционерное общество)31.03.2014дейст
11 Первый канал Уолба
[Таттинский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Харыялах Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Первый канал Хахыйах
[Чурапчинский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Чукар
[Нюрбинский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Чурапча
[Чурапчинский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 НВК "Саха" Эльдикан
[Усть-Майский]
Саха (Якутия) 28046ГБУ Республики Саха (Якутия) Национальная вещательная компания "Саха"08.08.2016дейст
11 НВК "Саха" Юрюнг-Хая
[Анабарский]
Саха (Якутия) 28046ГБУ Республики Саха (Якутия) Национальная вещательная компания "Саха"08.08.2016дейст
11 Первый канал Ярославский
[Ленский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Архон Северная Осетия - Алания 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Бурон Северная Осетия - Алания 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Верхний Цей
[Алагирский]
Северная Осетия - Алания 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012дейст
11 Матч ТВ Галон
[Алагирский]
Северная Осетия - Алания 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015дейст
11 Матч ТВ Галон
[Алагирский]
Северная Осетия - Алания 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016дейст
11 Матч ТВ Галон
[Алагирский]
Северная Осетия - Алания 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Горный Карца Северная Осетия - Алания 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Первый канал Камунта
[Ирафский]
Северная Осетия - Алания 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Кобан
[Пригородный]
Северная Осетия - Алания 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Мизур Северная Осетия - Алания 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телекомпания НТВ Моска
[Ирафский]
Северная Осетия - Алания 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
11 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Нузал
[Алагирский]
Северная Осетия - Алания 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Тамиск Северная Осетия - Алания 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Тменикау Северная Осетия - Алания 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Унал Северная Осетия - Алания 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Аксубаево Татарстан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Балтаси Татарстан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Первый канал Бута
[Альметьевский]
Татарстан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Бухарай
[Заинский]
Татарстан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телекомпания "Эфир"; Телеканал REN-TV Казань Татарстан 25287ООО "Эфир"11.04.2014дейст
11 Эфир Лениногорск; ТНТ Лениногорск
[Лениногорский]
Татарстан 27619ООО «Прайм-ТВ»04.03.2016дейст
11 Первый канал Нижнекамск
[Нижнекамский]
Татарстан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 "Телерадиокомпания "Нурлат"; Татарстан-24 Нурлат
[Нурлатский]
Татарстан 26941АО "ТАТМЕДИА"24.07.2015дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Старое Шугурово Татарстан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Тетюши Татарстан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телевидение «Татарстан – Новый Век» Туембаш Татарстан 21724ОАО "ТРК "Новый Век"24.08.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Урустамак Татарстан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Бояровка Тыва 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телекомпания НТВ Казанак
[Чаа-Хольский]
Тыва 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
11 Первый развлекательный СТС; Кызыл-Телесеть Кызыл Тыва 27838ООО "СТУДИЯ РВ"27.05.2016дейст
11 Первый канал Нарын
[Эрзинский]
Тыва 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телекомпания НТВ Самагалтай
[Тес-Хемский]
Тыва 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Торгалыг Тыва 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телекомпания НТВ Туран
[Пий-Хемский]
Тыва 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Чадан Тыва 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телекомпания НТВ Эрзин
[Эрзинский]
Тыва 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
11 Первый канал Беренжак
[Ширинский]
Хакасия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Бея
[Бейский]
Хакасия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телекомпания НТВ Бондарево
[Бейский]
Хакасия 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
11 Первый канал Борец
[Ширинский]
Хакасия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Заречная
[Боградский]
Хакасия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Казановка Хакасия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Картоев Хакасия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Первый канал Коммунар-2
[Ширинский]
Хакасия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Малые Арбаты Хакасия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Первый канал Мирный
[Ширинский]
Хакасия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Подлиственки
[Орджоникидзевский]
Хакасия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Пушное
[Боградский]
Хакасия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Саяногорск Хакасия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Первый канал Советская Хакасия
[Боградский]
Хакасия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телекомпания НТВ Туим
[Ширинский]
Хакасия 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Цветногорск Хакасия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Первый канал Целинное
[Ширинский]
Хакасия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Черемушка
[Боградский]
Хакасия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телерадиокомпания "Виктория"; ТНТ Черногорск Хакасия 20772ООО "Виктория"14.05.2012дейст
11 ТВ Шира; Домашний Шира
[Ширинский]
Хакасия 28471ООО "Сибирь"17.01.2017дейст
11 Первый канал Белая Калитва
[Белокалитвинский]
Ростовская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телекомпания НТВ Волгодонск Ростовская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
11 Телекомпания НТВ Ефремовка
[Неклиновский]
Ростовская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Зерноград
[Зерноградский]
Ростовская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Миллеровское телевидение; ДОН 24 Миллерово
[Миллеровский]
Ростовская 27016Муниципальное унитарное предприятие Миллеровского района "Редакция"12.08.2015дейст
11 Первый канал Елховка
[Елховский]
Самарская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Сок; Телекомпания НТВ Исаклы Самарская 21227Муниципальное автономное учреждение "Муниципальный информационный центр "Сок" муниципального района Исаклинский10.07.2012дейст
11 Первый канал Липовка
[Хворостянский]
Самарская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Новое Усманово
[Камышлинский]
Самарская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Домашний Новокуйбышевск Самарская 24074АО "ОРИОН ТВ"12.08.2013дейст
11 Первый канал Похвистнево Самарская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Домашний Самара Самарская 24074АО "ОРИОН ТВ"12.08.2013дейст
11 КТВ - ЛУЧ; Первый развлекательный СТС Сызрань Самарская 22019ООО "КТВ-ЛУЧ"08.10.2012дейст
11 ТНТ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 21943ООО "ТНТ- Санкт-Петербург"27.09.2012дейст
11 Первый канал Балаково
[Вольский]
Саратовская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Гусево
[Красноармейский]
Саратовская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Екатериновка
[Екатериновский]
Саратовская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Золотое
[Красноармейский]
Саратовская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Колокольцовка Саратовская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Комсомольское Саратовская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Первый канал Нижняя Банновка
[Красноармейский]
Саратовская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Новозахаркино Саратовская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Первый канал Новые Бурасы
[Новобурасский]
Саратовская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Чадаевка
[Лысогорский]
Саратовская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Айнское
[Томаринский]
Сахалинская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Лесогорск Сахалинская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телерадиокомпания «ОТВ» Новиково Сахалинская 20776Областное автономное учреждение "Издательский дом "Губернские ведомости"14.05.2012дейст
11 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Новиково
[Корсаковский]
Сахалинская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ноглики
[Ногликский]
Сахалинская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Охотское Сахалинская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Поронайск
[Поронайский]
Сахалинская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телекомпания НТВ Правда
[Холмский]
Сахалинская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Пятиречье
[Холмский]
Сахалинская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Раздольное Сахалинская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телерадиокомпания «ОТВ» Рейдово Сахалинская 20776Областное автономное учреждение "Издательский дом "Губернские ведомости"14.05.2012дейст
11 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Рейдово
[Курильский]
Сахалинская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012дейст
11 Первый канал Чехов
[Холмский]
Сахалинская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ясноморский Сахалинская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Областное телевидение Андрюшино
[Гаринский]
Свердловская 23714ОАО "Областное телевидение"17.06.2013дейст
11 Матч ТВ Верхний Тагил Свердловская 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015дейст
11 Матч ТВ Верхний Тагил Свердловская 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016дейст
11 Матч ТВ Верхний Тагил Свердловская 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017дейст
11 Областное телевидение Колпаковка
[Шалинский]
Свердловская 23714ОАО "Областное телевидение"17.06.2013дейст
11 Первый канал Михайловск
[Нижнесергинский]
Свердловская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Невьянск
[Невьянский]
Свердловская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Первый канал Нижняя Салда Свердловская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 ТВ ЦЕНТР - Москва Первоуральск Свердловская 26734АО "ТВ Центр"25.05.2015дейст
11 ТЕЛЕРАДИОКОМПАНИЯ "11 КАНАЛ"; Областное телевидение Полевской Свердловская 27207ООО "11-Канал"02.10.2015дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Серов Свердловская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Староуткинск
[Шалинский]
Свердловская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Сухой Лог
[Сухоложский]
Свердловская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 "Третий канал" Туринск
[Туринский]
Свердловская 24434ООО "Телестудия Третий канал"11.10.2013дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Шамары
[Шалинский]
Свердловская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Южаково
[Пригородный]
Свердловская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Первый канал Юшала
[Тугулымский]
Свердловская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Севастополь Севастополь 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Ельня
[Ельнинский]
Смоленская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Карманово
[Гагаринский]
Смоленская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Сафоново
[Сафоновский]
Смоленская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012дейст
11 Сафоново плюс Сафоново
[Сафоновский]
Смоленская 27975ООО "Телерадиостудия "Сафоново"19.07.2016дейст
11 Матч ТВ Елизаветинское
[Благодарненский]
Ставропольский 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015дейст
11 Матч ТВ Елизаветинское
[Благодарненский]
Ставропольский 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016дейст
11 Матч ТВ Елизаветинское
[Благодарненский]
Ставропольский 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017дейст
11 Первый развлекательный СТС; СИМПЭКС ТВ Ессентуки Ставропольский 27712ЗАО "СИМПЭКС"14.04.2016дейст
11 Первый канал Железноводск Ставропольский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телекомпания НТВ Ипатово
[Ипатовский]
Ставропольский 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
11 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Курсавка
[Андроповский]
Ставропольский 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012дейст
11 Первый канал Новоселицкое
[Новоселицкий]
Ставропольский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый развлекательный СТС; СИМПЭКС ТВ Пятигорск Ставропольский 27712ЗАО "СИМПЭКС"14.04.2016дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Сухая Буйвола
[Петровский]
Ставропольский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Эдельбай
[Благодарненский]
Ставропольский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Тамбов Тамбовская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Первый канал Жарковский
[Жарковский]
Тверская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Погорелое Городище Тверская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Торопец Тверская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Первый канал Апсагачево
[Первомайский]
Томская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Берегаево
[Тегульдетский]
Томская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Высокий Яр Томская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Первый канал Ежи
[Первомайский]
Томская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Зырянское
[Зырянский]
Томская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кедровый Томская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Первый канал Клюквинка
[Верхнекетский]
Томская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Колбинка
[Молчановский]
Томская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телеканал REN-TV; Телевидение Колпашева Колпашево
[Колпашевский]
Томская 27305ООО "Студия телевидения Колпашево "ТВК"09.11.2015дейст
11 Первый канал Лось Гора
[Чаинский]
Томская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Макзыр
[Верхнекетский]
Томская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Минаевка Томская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Орехово Томская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Парабель Томская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Раскино Томская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012дейст
11 Первый канал Старая Березовка
[Каргасокский]
Томская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Тарск
[Парабельский]
Томская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Тегульдет
[Тегульдетский]
Томская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Томск Томская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Первый канал Усть-Тым
[Каргасокский]
Томская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Черный Яр Томская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал Тюменское время Аромашево
[Аромашевский]
Тюменская 21589АНО "ТРК "Тюменское время"02.08.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Викулово
[Викуловский]
Тюменская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Демьянское
[Уватский]
Тюменская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Ишим ТВ; Телеканал REN-TV Ишим
[Ишимский]
Тюменская 28162ООО "Ишим ТВ"22.09.2016дейст
11 Студия ТРТР; Телеканал REN-TV Тюмень Тюменская 26443ЗАО "Тюменское региональное телевидение и радио"12.03.2015дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Упорово
[Упоровский]
Тюменская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Первый канал Ярково
[Ярковский]
Тюменская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Гладчиха
[Тереньгульский]
Ульяновская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Матч ТВ Димитровград Ульяновская 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015дейст
11 Матч ТВ Димитровград Ульяновская 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016дейст
11 Матч ТВ Димитровград Ульяновская 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017дейст
11 Первый канал Инза
[Инзенский]
Ульяновская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Аннинские Минеральные Воды
[Ульчский]
Хабаровский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Губерния Березовый Хабаровский 21777ООО "Информационное телевизионное агентство "Губерния"30.08.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Болен
[Солнечный]
Хабаровский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Губерния Бриакан Хабаровский 21777ООО "Информационное телевизионное агентство "Губерния"30.08.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Видное
[Вяземский]
Хабаровский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Галичный
[Комсомольский]
Хабаровский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Горный
[Комсомольский]
Хабаровский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Первый канал Горный
[Николаевский]
Хабаровский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Губерния Де-Кастри Хабаровский 21777ООО "Информационное телевизионное агентство "Губерния"30.08.2012дейст
11 Первый канал Джамку
[Солнечный]
Хабаровский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Катэн
[Имени Лазо]
Хабаровский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Князево
[Имени Полины Осипенко]
Хабаровский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Медвежий
[Вяземский]
Хабаровский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Мухен
[Имени Лазо]
Хабаровский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Оремиф
[Николаевский]
Хабаровский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Полетное
[Имени Лазо]
Хабаровский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Первый канал Софийск
[Верхнебуреинский]
Хабаровский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Сукпай
[Имени Лазо]
Хабаровский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Губерния Тумнин Хабаровский 21777ООО "Информационное телевизионное агентство "Губерния"30.08.2012дейст
11 Первый канал Херпучи
[Имени Полины Осипенко]
Хабаровский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Губерния Циммермановка Хабаровский 21777ООО "Информационное телевизионное агентство "Губерния"30.08.2012дейст
11 Первый канал Чля
[Николаевский]
Хабаровский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Шахтинский
[Верхнебуреинский]
Хабаровский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Белорусский
[Нижневартовский]
Ханты-Мансийский - Югра 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Белоярский Ханты-Мансийский - Югра 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Горноправдинск
[Ханты-Мансийский]
Ханты-Мансийский - Югра 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012дейст
11 Телеканал "Югра Карымкары
[Октябрьский]
Ханты-Мансийский - Югра 24554Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Окружная телерадиокомпания "Югра"07.11.2013дейст
11 Телеканал "Югра Кондинское
[Кондинский]
Ханты-Мансийский - Югра 24554Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Окружная телерадиокомпания "Югра"07.11.2013дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Куминский
[Кондинский]
Ханты-Мансийский - Югра 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Локосово
[Сургутский]
Ханты-Мансийский - Югра 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Домашний; Телерадиокомпания Север Малоюганский
[Сургутский]
Ханты-Мансийский - Югра 23009ООО ТРК "Север"28.02.2013дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Малый Атлым
[Октябрьский]
Ханты-Мансийский - Югра 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Междуреченский
[Кондинский]
Ханты-Мансийский - Югра 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Нижневартовск Ханты-Мансийский - Югра 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Матч ТВ Нижнесортымский
[Сургутский]
Ханты-Мансийский - Югра 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015дейст
11 Матч ТВ Нижнесортымский
[Сургутский]
Ханты-Мансийский - Югра 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016дейст
11 Матч ТВ Нижнесортымский
[Сургутский]
Ханты-Мансийский - Югра 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Няксимволь
[Березовский]
Ханты-Мансийский - Югра 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ортъягунская Ханты-Мансийский - Югра 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Перегребное
[Октябрьский]
Ханты-Мансийский - Югра 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Пойковский
[Нефтеюганский]
Ханты-Мансийский - Югра 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Покачи Ханты-Мансийский - Югра 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Югра Половинка
[Кондинский]
Ханты-Мансийский - Югра 24554Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Окружная телерадиокомпания "Югра"07.11.2013дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Приобская Ханты-Мансийский - Югра 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Радужнинское телевидение; Телекомпания НТВ Радужный Ханты-Мансийский - Югра 21565ООО "ТК "РТВ"02.08.2012дейст
11 Домашний; Телерадиокомпания Север Русскинская
[Сургутский]
Ханты-Мансийский - Югра 23009ООО ТРК "Север"28.02.2013дейст
11 Телеканал "Югра Сорум
[Белоярский]
Ханты-Мансийский - Югра 24554Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Окружная телерадиокомпания "Югра"07.11.2013дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Таежная Ханты-Мансийский - Югра 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Югра Теги
[Березовский]
Ханты-Мансийский - Югра 24554Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Окружная телерадиокомпания "Югра"07.11.2013дейст
11 Телеканал "Югра Ульт-Ягун
[Сургутский]
Ханты-Мансийский - Югра 24554Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Окружная телерадиокомпания "Югра"07.11.2013дейст
11 Первый канал Урманный
[Ханты-Мансийский]
Ханты-Мансийский - Югра 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ханты-Мансийск Ханты-Мансийский - Югра 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Шугур
[Кондинский]
Ханты-Мансийский - Югра 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Югорск Ханты-Мансийский - Югра 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Первый канал Ягодный
[Кондинский]
Ханты-Мансийский - Югра 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Багаряк Челябинская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Бреды
[Брединский]
Челябинская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Бродоколмак Челябинская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Лебедевка Челябинская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Магнитка
[Кусинский]
Челябинская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Миньяр Челябинская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Нязепетровск
[Нязепетровский]
Челябинская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Первый канал Озерск Челябинская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Пласт
[Пластовский]
Челябинская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Грозный Чеченская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012дейст
11 Первый канал Гуни
[Веденский]
Чеченская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Зандак Чеченская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Первый канал Зоны
[Шатойский]
Чеченская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Халкилой
[Шатойский]
Чеченская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Шелковская Чеченская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Алатырь Чувашская - Чувашия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Большие Яльчики Чувашская - Чувашия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Никулино Чувашская - Чувашия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Чебоксары Чувашская - Чувашия 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012дейст
11 Телекомпания НТВ Янтиково
[Янтиковский]
Чувашская - Чувашия 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
11 Первый канал Анадырь Чукотский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Лаврентия
[Чукотский]
Чукотский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Вынгапуровский Ямало-Ненецкий 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Казым-Мыс
[Шурышкарский]
Ямало-Ненецкий 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Сигма; ТНТ Новый Уренгой Ямало-Ненецкий 22563ООО "ТРК Сигма"19.12.2012дейст
11 Первый канал Самбург
[Пуровский]
Ямало-Ненецкий 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Первый канал Ханымей
[Пуровский]
Ямало-Ненецкий 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Крутогорово
[Рыбинский]
Ярославская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
11 Первый канал Кукобой
[Первомайский]
Ярославская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
11 ТНТ Пужбол
[Ростовский]
Ярославская 26075ОАО "Городской телеканал"20.11.2014дейст