1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64
ТВК СМИ Город Область Лицензиат Дата выдачи Статус
11 Первый канал Алейск Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Алексеевка
[Чарышский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Березовка Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Первый канал Березовка
[Чарышский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Благовещенка
[Благовещенский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Верх-Камышенка Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Первый канал Вторая Каменка
[Локтевский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Гилево Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Первый канал Заринск Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Ивановка
[Чарышский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Кажа
[Красногорский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Казанка
[Алтайский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Казанцево
[Курьинский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Калининский Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Первый канал Калмыцкие Мысы
[Поспелихинский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Каменка
[Красногорский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Клепечиха
[Поспелихинский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Клочки
[Ребрихинский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Колыванское
[Павловский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Комсомольский
[Солонешенский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Красногорское Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Первый канал Красное Раздолье
[Третьяковский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Крестьянка
[Мамонтовский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Кузьминка
[Змеиногорский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Куликово
[Ребрихинский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Курья Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Куяган Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Первый канал Лаптев Лог
[Угловский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Макарьевское
[Красногорский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Малиновое Озеро Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Первый канал Маралиха
[Чарышский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Масальский Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Михайловка Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Новошипуново Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Первый канал Омутское
[Шелаболихинский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Павловск
[Павловский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Паново
[Ребрихинский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Пильно
[Красногорский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Плоскосеминский
[Ребрихинский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Покровка Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Первый канал Последниково
[Ельцовский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Садовый Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Сараса Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Семеновка Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Сентелек
[Чарышский]
Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Кедр; Телеканал REN-TV Советское
[Советский]
Алтайский 25279ООО "Радиотелеком"11.04.2014-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Солоновка Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Матч ТВ Солтон
[Солтонский]
Алтайский 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
11 Матч ТВ Солтон
[Солтонский]
Алтайский 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
11 Матч ТВ Солтон
[Солтонский]
Алтайский 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
11 Первый канал Третьяково
[Третьяковский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Детско-юношеский телеканал "Карусель" Трубачево
[Тюменцевский]
Алтайский 22683ЗАО "Карусель"29.12.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Туманово Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Угловское Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Усть-Белое Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Первый канал Усть-Тулатинка
[Чарышский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Усть-Чарышская Пристань Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Матч ТВ Цветополь
[Бурлинский]
Алтайский 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
11 Матч ТВ Цветополь
[Бурлинский]
Алтайский 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
11 Матч ТВ Цветополь
[Бурлинский]
Алтайский 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Черемшанка Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Первый канал Черновая
[Смоленский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телекомпания НТВ Шипуново
[Шипуновский]
Алтайский 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
11 Первый канал Ясная Поляна
[Ребрихинский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Бейтоново
[Сковородинский]
Амурская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Белогорск Амурская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Первый канал Верхнезейск
[Зейский]
Амурская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Воскресеновка
[Сковородинский]
Амурская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Гудачи
[Магдагачинский]
Амурская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Золотоножка
[Константиновский]
Амурская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Кольцово
[Шимановский]
Амурская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Кундур
[Архаринский]
Амурская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Огоджа
[Селемджинский]
Амурская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Орловка
[Константиновский]
Амурская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Падь Глубокая
[Свободненский]
Амурская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Перемыкино
[Магдагачинский]
Амурская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Смирновка
[Октябрьский]
Амурская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Сычевка
[Свободненский]
Амурская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Трудовое
[Ивановский]
Амурская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Тыгда
[Магдагачинский]
Амурская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Усть-Уркима
[Тындинский]
Амурская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Юбилейный
[Зейский]
Амурская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Архангельск Архангельская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Варнек Архангельская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Вершинино Архангельская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Выставка Архангельская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Первый канал Ерцево
[Коношский]
Архангельская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Койда Архангельская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Котлас Архангельская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Мезень Архангельская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Первый канал Осяткино
[Верхнетоемский]
Архангельская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Погост
[Вельский]
Архангельская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
11 Первый канал Соловки
[Соловецкий]
Архангельская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Шангалы
[Устьянский]
Архангельская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Шелоховская
[Каргопольский]
Архангельская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Астртелеком; Домашний Астрахань Астраханская 21263ООО "ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ КАНАЛ "АСТРТЕЛЕКОМ"10.07.2012-
11 Астрахань; Домашний Астрахань Астраханская 25274ООО телекомпания «Экс-видео»11.04.2014-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Лиман Астраханская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Яр-Базар Астраханская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Белый Колодезь Белгородская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телекомпания НТВ Старый Оскол Белгородская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
11 Первый канал Почеп
[Почепский]
Брянская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Вязники
[Вязниковский]
Владимирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телекомпания НТВ Гусь-Хрустальный Владимирская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
11 Ковров ТВ; ТВ ЦЕНТР - Москва Ковров Владимирская 28888ООО "КОВРОВ МЕДИА"24.08.2017-
11 Первый канал Александровка
[Иловлинский]
Волгоградская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Вязовка Волгоградская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Гмелинка Волгоградская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Первый канал Горноводяное
[Дубовский]
Волгоградская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 СТВ-Камышин; Че Камышин Волгоградская 20038ООО "ТК СТВ"27.02.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кругловка Волгоградская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Михайловка Волгоградская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Первый канал Нижнедолговский
[Нехаевский]
Волгоградская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телекомпания НТВ Новониколаевский
[Новониколаевский]
Волгоградская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Песковатка Волгоградская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Первый канал Путь Ильича
[Палласовский]
Волгоградская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Романовка Волгоградская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Россошинский Волгоградская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Солонка Волгоградская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телекомпания НТВ Тушкановский
[Нехаевский]
Волгоградская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Чилеково Волгоградская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Первый канал Верховажье
[Верховажский]
Вологодская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Липин Бор
[Вашкинский]
Вологодская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телекомпания НТВ Сямжа
[Сямженский]
Вологодская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
11 Первый канал Тарнога
[Тарногский]
Вологодская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Шуйское Вологодская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 ЗИГЗАГ; Первый развлекательный СТС Бутурлиновка Воронежская 21493ООО "ФИРМА СЕВА"30.07.2012-
11 Первый канал Новохоперск
[Новохоперский]
Воронежская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Острогожск
[Острогожский]
Воронежская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Россошь
[Россошанский]
Воронежская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Синие Липяги
[Нижнедевицкий]
Воронежская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Биробиджан Еврейская автономная 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Кульдур
[Облученский]
Еврейская автономная 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Снарский
[Облученский]
Еврейская автономная 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Биликтуй Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Букачача Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Первый канал Дарасун
[Карымский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Золотореченск Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Первый канал Икабья
[Каларский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Калга
[Калганский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Ковыли
[Краснокаменский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кудеча Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Курулга Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Первый канал Малета
[Петровск-Забайкальский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Михайлово-Павловск Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Могоча Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телекомпания НТВ Новая Чара
[Каларский]
Забайкальский 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Новокургатай Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Первый канал Олочи
[Нерчинско-Заводский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Передняя Бырка
[Борзинский]
Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Петровск-Забайкальский
[Петровск-Забайкальский]
Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Первый канал Савва Борзя
[Александрово-Заводский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Среднеаргунск Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Сыпчегур Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Первый канал Токчин
[Дульдургинский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Уровские Ключи
[Нерчинско-Заводский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Урульга Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Урюм Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Усть-Иля Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Первый канал Хилок
[Хилокский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Холбон Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Цаган-Олуй
[Борзинский]
Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Первый канал Чалбучи
[Сретенский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Яблоново
[Читинский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Алагуй
[Ольхонский]
Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Алексеевск Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Байкальск Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Баяндай Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телекомпания ПЯТНИЦА Бодайбо Иркутская 24974ООО "ТРК "11 канал"03.02.2014-
11 Первый канал Большежилкино
[Усольский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Бурундуйский
[Усть-Удинский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телекомпания НТВ Еланцы
[Ольхонский]
Иркутская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Железногорск-Илимский Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Жигалово Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Первый канал Закулей
[Нукутский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Заславская
[Балаганский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Зима-ТВ; Телеканал REN-TV Зима Иркутская 20821"Управление по развитию культурной сферы и библиотечного обслуживания" Зиминского городского муниципального образования17.05.2012-
11 АИСТ Иркутск Иркутская 21856ООО ТК "Альтернативная Иркутская Студия Телевидения"07.09.2012-
11 Первый канал Ирхидей
[Осинский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Кайдакан
[Жигаловский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Каха
[Осинский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ключи-Булак Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Первый канал Кобь
[Братский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Ковинский
[Усть-Илимский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Кондратьево
[Тайшетский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телекомпания НТВ Куйтун
[Куйтунский]
Иркутская 26557ООО "Куйтунское телевидение"08.04.2015-
11 Телекомпания НТВ Мама
[Мамско-Чуйский]
Иркутская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Манзурка
[Качугский]
Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Первый канал Мельхитуй
[Нукутский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Небель Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Первый канал Нерха
[Нижнеудинский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Низовцева
[Усольский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Новочунка
[Чунский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Октябрьский
[Усольский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Панагино
[Куйтунский]
Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Петрово
[Жигаловский]
Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Петропавловск Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Первый канал Пономарева
[Жигаловский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Радищево Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Седаново
[Усть-Илимский]
Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Средняя Муя
[Усть-Удинский]
Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Тайшет Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 ТНТ Улькан
[Казачинско-Ленский]
Иркутская 23219ООО "РОСТ"04.04.2013-
11 Телекомпания "Усолье"; Телеканал REN-TV Усолье-Сибирское Иркутская 22785ООО "ИнфоЦентр"25.01.2013-
11 Первый канал Усть-Илга
[Жигаловский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Усть-Ордынский Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Первый канал Харанжино
[Братский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Харат
[Эхирит-Булагатский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 ТСТ ("Территориальная студия телевидения"); ТНТ Черемхово Иркутская 22681Муниципальное автономное учреждение "Информационный центр "Черемхово"29.12.2012-
11 Первый канал Чичкова
[Усть-Удинский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Петербург – 5 канал Эдучанка
[Усть-Илимский]
Иркутская 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012-
11 Петербург – 5 канал Эдучанка
[Усть-Илимский]
Иркутская 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015-
11 Первый канал Ялга
[Ольхонский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Янталь
[Усть-Кутский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Былым Кабардино-Балкарская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телекомпания НТВ Верхний Баксан
[Эльбрусский]
Кабардино-Балкарская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
11 Телекомпания НТВ Кенделен
[Эльбрусский]
Кабардино-Балкарская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кичмалка Кабардино-Балкарская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Нальчик Кабардино-Балкарская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Медынь Калужская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Первый канал Новоалександровский
[Спас-Деменский]
Калужская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Анавгай Камчатский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Первый канал Большерецкий
[Усть-Большерецкий]
Камчатский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Российский Информационный Канал "Россия - 24" (Россия -24) Вилючинск Камчатский 20454ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Первый канал Карага
[Карагинский]
Камчатский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ковран Камчатский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телекомпания НТВ Козыревск
[Усть-Камчатский]
Камчатский 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Коряки Камчатский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Майское Камчатский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телекомпания "Причал" Петропавловск-53 Камчатский 25572ООО "ТК "Причал"01.07.2014-
11 Первый канал Петропавловск-Камчатский Морская Камчатский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Седанка
[Тигильский]
Камчатский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Таловка Камчатский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Матч ТВ Тигиль
[Тигильский]
Камчатский 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
11 Матч ТВ Тигиль
[Тигильский]
Камчатский 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
11 Матч ТВ Тигиль
[Тигильский]
Камчатский 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Тымлат Камчатский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Первый канал Усть-Камчатск
[Усть-Камчатский]
Камчатский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Петербург – 5 канал Усть-Хайрюзово
[Тигильский]
Камчатский 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012-
11 Петербург – 5 канал Усть-Хайрюзово
[Тигильский]
Камчатский 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Шумный Камчатский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Матч ТВ Эссо
[Быстринский]
Камчатский 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
11 Матч ТВ Эссо
[Быстринский]
Камчатский 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
11 Матч ТВ Эссо
[Быстринский]
Камчатский 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Нижняя Мара Карачаево-Черкесская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Первый канал Сторожевая
[Зеленчукский]
Карачаево-Черкесская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телекомпания НТВ Теберда
[Карачаевский]
Карачаево-Черкесская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
11 Телекомпания НТВ Учкекен
[Малокарачаевский]
Карачаево-Черкесская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
11 Телекомпания НТВ Учкулан
[Карачаевский]
Карачаево-Черкесская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Черкесск Карачаево-Черкесская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Первый канал Алтамаш
[Таштагольский]
Кемеровская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Базанча Кемеровская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Первый канал Голубево
[Промышленновский]
Кемеровская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Золотая Тайга Кемеровская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Калтан Кемеровская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Каменушка Кемеровская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Первый канал Карагол
[Таштагольский]
Кемеровская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телекомпания ТВ-МОСТ; ТВ ЦЕНТР – Москва Кемерово Кемеровская 24100ООО "ТВ-Мост"20.08.2013-
11 Первый канал Междуреченск Ортон Кемеровская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Московка
[Тисульский]
Кемеровская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Подунская Кемеровская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Полуторник Кемеровская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Пьяново Кемеровская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Первый канал Симбирка
[Ижморский]
Кемеровская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Терентьевское
[Прокопьевский]
Кемеровская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Чуазас Кемеровская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Чувашка Кемеровская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Шерегеш Кемеровская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Шуринка Кемеровская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Яшкино Кемеровская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Первый канал Богородское
[Богородский]
Кировская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Зуевка Кировская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Первый канал Малмыж
[Малмыжский]
Кировская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Опарино
[Опаринский]
Кировская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Паломохино
[Мурашинский]
Кировская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Синегорье
[Нагорский]
Кировская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Советск
[Советский]
Кировская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Вохма
[Вохомский]
Костромская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Первый канал Галич
[Галичский]
Костромская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Джубга
[Туапсинский]
Краснодарский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Ейск
[Ейский]
Краснодарский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Имеретинская Краснодарский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Калниболотская
[Новопокровский]
Краснодарский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Первый канал Кирова
[Новокубанский]
Краснодарский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Красноалександровский Краснодарский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 ТНТ Краснодар Краснодарский 22768ООО "ТРК "ТНТ-Краснодар"25.01.2013-
11 Первый канал Красный Кут
[Мостовский]
Краснодарский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Кривенковское
[Туапсинский]
Краснодарский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Кропоткин
[Кавказский]
Краснодарский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Крыловская Краснодарский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Первый канал Куринская
[Апшеронский]
Краснодарский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Молдовановка
[Туапсинский]
Краснодарский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Нектар Краснодарский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Первый канал Нижегородская
[Апшеронский]
Краснодарский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Новороссийск Краснодарский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Первый канал Передовая
[Отрадненский]
Краснодарский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Добрый вечер, Ахтари; Телеканал REN-TV Приморско-Ахтарск
[Приморско-Ахтарский]
Краснодарский 27593ООО "Приморско-Ахтарская телерадиокомпания "АТВ"29.02.2016-
11 Первый канал Сочи Нижний Солохаул Краснодарский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Сочи Солоники Краснодарский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Хадыженск Краснодарский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Первый канал Цыпка
[Туапсинский]
Краснодарский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Шепси
[Туапсинский]
Краснодарский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телекомпания НТВ Южный
[Отрадненский]
Краснодарский 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
11 Матч ТВ Абан
[Абанский]
Красноярский 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
11 Матч ТВ Абан
[Абанский]
Красноярский 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
11 Матч ТВ Абан
[Абанский]
Красноярский 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
11 Первый канал Ангарский
[Богучанский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Артемовск
[Курагинский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый развлекательный СТС Ачинск Красноярский 28771АО "Сеть телевизионных станций"16.06.2017-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Байкаловск Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Первый канал Бараит
[Новоселовский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телекомпания НТВ Большая Ирба
[Курагинский]
Красноярский 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Большой Ильбин Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Первый канал Верхняя Базаиха
[Березовский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Виленка
[Балахтинский]
Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Первый канал Вознесенка
[Дзержинский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Вольный
[Балахтинский]
Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Галактионово Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Первый канал Гольтявино
[Богучанский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Городок Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Грузенка Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Первый канал Джирим
[Краснотуранский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Матч ТВ Дзержинское
[Дзержинский]
Красноярский 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
11 Матч ТВ Дзержинское
[Дзержинский]
Красноярский 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
11 Матч ТВ Дзержинское
[Дзержинский]
Красноярский 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Добромысловка Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Енисей Екатериновка
[Идринский]
Красноярский 23449краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм"30.04.2013-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Еловка
[Балахтинский]
Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ельники Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Енисей Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Енисейск Красноярский 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Загорье Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Зеленогорск Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Первый канал Игарка
[Туруханский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телекомпания НТВ Идринское
[Идринский]
Красноярский 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
11 Первый канал Ижульское
[Балахтинский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Исаковка
[Бирилюсский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Камарчага
[Манский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кара-Беллык Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Каратузское Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Караул Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Качулька Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Первый канал Келлог
[Туруханский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Кияй
[Манский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Козулька
[Козульский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Колон
[Дзержинский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кортуз Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Прима-ТВ; Первый развлекательный СТС Красноярск Красноярский 21846ООО "ТРК "Прима-ТВ"07.09.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Красный Ключ
[Балахтинский]
Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кульчек
[Новоселовский]
Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Леонтьевка Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Майский Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Майское Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Малая Кеть
[Бирилюсский]
Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Малиновка
[Саянский]
Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Маловка
[Ирбейский]
Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Малый Унгут Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Машуковка Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Мензот
[Идринский]
Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Мигна
[Ермаковский]
Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Первый канал Мина
[Партизанский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Минусинск Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Михайловка Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Могучий
[Балахтинский]
Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Моисеевка Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Первый канал Муторай
[Эвенкийский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Никольское Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телекомпания НТВ Новая Калами
[Северо-Енисейский]
Красноярский 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
11 Первый канал Новая Сыда
[Краснотуранский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Новобирилюссы Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Первый канал Нововасильевка
[Манский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Новотроицк
[Балахтинский]
Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Российский Информационный Канал "Россия - 24" (Россия -24) Норильск
[Кайеркан]
Красноярский 20454ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Огоньки
[Балахтинский]
Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Пинчуга
[Богучанский]
Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Подсопки Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Первый канал Покровка
[Нижнеингашский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Почет
[Абанский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Притубинский Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телекомпания НТВ Раздолинск
[Мотыгинский]
Красноярский 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
11 Енисей Санаторий Красноярское Загорье
[Балахтинский]
Красноярский 23449краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм"30.04.2013-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Сарушка Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Средняя Салба
[Идринский]
Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Старотуруханск Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Стрелка Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Первый канал Стрелка-Чуня
[Эвенкийский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Сургутиха
[Туруханский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Таловка
[Большемуртинский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Танзыбей
[Ермаковский]
Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Матч ТВ Тасеево
[Тасеевский]
Красноярский 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
11 Матч ТВ Тасеево
[Тасеевский]
Красноярский 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
11 Матч ТВ Тасеево
[Тасеевский]
Красноярский 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Таяты Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Первый канал Тея
[Северо-Енисейский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Тюхтет Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Тюхтята Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Первый канал Ужур
[Ужурский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Успенка
[Нижнеингашский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Усть-Чульск Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Уяр
[Краснотуранский]
Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Первый канал Чемдальск
[Эвенкийский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Черемушка
[Каратузский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Черкасск Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Чулым Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Первый канал Шалоболино
[Курагинский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Ширыштык
[Каратузский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Шошино Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Первый канал Щетинкина
[Балахтинский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Юкта Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Куртамыш
[Куртамышский]
Курганская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Первый канал Макушино
[Макушинский]
Курганская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Романово
[Половинский]
Курганская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Шатрово
[Шатровский]
Курганская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Льгов Курская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телекомпания НТВ Обоянь
[Обоянский]
Курская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
11 Первый канал Алеховщина
[Лодейнопольский]
Ленинградская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Винницы
[Подпорожский]
Ленинградская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Вознесенье
[Подпорожский]
Ленинградская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Петербург – 5 канал Волхов
[Волховский]
Ленинградская 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012-
11 Петербург – 5 канал Волхов
[Волховский]
Ленинградская 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Доможирово
[Лодейнопольский]
Ленинградская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телекомпания НТВ Кириши
[Киришский]
Ленинградская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
11 Первый развлекательный СТС; Вести Данкова Данков
[Данковский]
Липецкая 22595ООО "Электрон"21.12.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Елец Липецкая 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Первый канал Задонск
[Задонский]
Липецкая 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Плоты Липецкая 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Атка Магаданская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Первый канал Балаганное
[Ольский]
Магаданская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Балыгычан Магаданская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Первый канал Ветренный
[Тенькинский]
Магаданская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Гадля
[Ольский]
Магаданская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Джелгала
[Ягоднинский]
Магаданская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 МТК-Видео; ТНТ Магадан Магаданская 27711открытое акционерное общество "МТК-Видео"14.04.2016-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Сеймчан Магаданская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Первый канал Стан Утиный
[Ягоднинский]
Магаданская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Сусуман Сусуман
[Сусуманский]
Магаданская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Талон
[Ольский]
Магаданская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Ударник
[Сусуманский]
Магаданская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Штурмовой
[Ягоднинский]
Магаданская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Эвенск Магаданская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Первый канал Эльген
[Ягоднинский]
Магаданская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Ямск
[Ольский]
Магаданская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Москва Москва 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Первый канал Апатиты Мурманская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Каневка
[Ловозерский]
Мурманская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Никель Мурманская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Оленица Мурманская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Первый канал Вижас Ненецкий 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телекомпания НТВ Нарьян-Мар Ненецкий 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
11 Первый канал Усть-Кара Ненецкий 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Арзамас Нижегородская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телекомпания "НТВК 11 канал"; Домашний Нижний Новгород Нижегородская 21333ООО "Нижегородская телевещательная корпорация"13.07.2012-
11 Российский Информационный Канал "Россия - 24" (Россия -24) Турань
[Ветлужский]
Нижегородская 20454ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 ННТВ Турань
[Ветлужский]
Нижегородская 28807ГБУ Нижегородской области "Нижегородская государственная областная телерадиокомпания "ННТВ"10.07.2017-
11 ТВ ЦЕНТР - Москва Урень
[Уренский]
Нижегородская 26734АО "ТВ Центр"25.05.2015-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Боровичи Новгородская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Российский Информационный Канал "Россия - 24" (Россия -24) Великий Новгород Новгородская 20454ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телекомпания НТВ Старая Русса
[Старорусский]
Новгородская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
11 Матч ТВ Чудово
[Чудовский]
Новгородская 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
11 Матч ТВ Чудово
[Чудовский]
Новгородская 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
11 Матч ТВ Чудово
[Чудовский]
Новгородская 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
11 Первый канал Алексеевка
[Здвинский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Анисимовка
[Карасукский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Балман Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Первый канал Болтово
[Сузунский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Большеникольское Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Первый канал Боровлянка
[Тогучинский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Верх-Мильтюши
[Черепановский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Верх-Чик
[Ордынский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Грамотино
[Карасукский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Довольное Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Первый канал Долгово
[Тогучинский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Егорьевское
[Маслянинский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ежула Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Первый канал Калиновка
[Карасукский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Козиха
[Ордынский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Красный Яр Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Первый канал Ксеньевка
[Убинский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Кудельный Ключ
[Тогучинский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Листвянка Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Первый канал Малиновка
[Искитимский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Маслянино
[Маслянинский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Мошково
[Мошковский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Николаевка
[Куйбышевский]
Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Новоабышево
[Тогучинский]
Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Первый канал Новоселово
[Убинский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Новочановское
[Барабинский]
Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Петербург – 5 канал Половинное
[Краснозерский]
Новосибирская 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012-
11 Петербург – 5 канал Половинное
[Краснозерский]
Новосибирская 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015-
11 Первый канал Сергеевка
[Кыштовский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Сибиряк
[Черепановский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Старогутово Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Татарск Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Хорошее Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Первый канал Чемское
[Тогучинский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Шарчино
[Сузунский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Шигаево Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Первый канал Широкая Курья
[Здвинский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Шурыгино
[Черепановский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 ТВ-3 Россия Омск Омская 26190ООО «Телеканал ТВ3»30.12.2014-
11 "ОРТРК-12 КАНАЛ" Павлоградка
[Павлоградский]
Омская 26875АО "Омская региональная телерадиовещательная компания"19.03.2015-
11 Первый канал Рагозино
[Седельниковский]
Омская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телекомпания НТВ Тара
[Тарский]
Омская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
11 Первый канал Хутора
[Тюкалинский]
Омская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Домбаровка Оренбургская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Дубенский
[Беляевский]
Оренбургская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Коскуль Оренбургская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Первый канал Майский
[Адамовский]
Оренбургская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Майское Оренбургская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Первый канал Матвеевка
[Матвеевский]
Оренбургская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Нижнепавлушкино Оренбургская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Новомусино Оренбургская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Первый канал Новосергиевка
[Новосергиевский]
Оренбургская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Новоюласка Оренбургская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телекомпания НТВ; ТРК Евразия Орск Оренбургская 26943ООО "ТРК "Евразия"24.07.2015-
11 Первый канал Павло-Антоновка
[Тоцкий]
Оренбургская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Преображенка
[Красногвардейский]
Оренбургская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Раздольное
[Илекский]
Оренбургская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Троицкое Оренбургская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Первый канал Шаповалово
[Акбулакский]
Оренбургская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Шестаковка
[Ташлинский]
Оренбургская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Яшкино
[Красногвардейский]
Оренбургская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Орел Орловская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Наш дом Пенза Пензенская 24907ЗАО "ТРК "Наш дом"31.12.2013-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Барда Пермский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телекомпания НТВ Березники Пермский 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Вая Пермский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Первый канал Ключи
[Суксунский]
Пермский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кудымкар Пермский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 КУНГУР.ТВ; Телеканал REN-TV Кунгур Пермский 25530Муниципальное унитарное предприятие г. Кунгура "ТРК "КУНГУР"19.06.2014-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Никулино Пермский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Очер Пермский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ариадное Приморский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 ТВ-3 Россия Владивосток Приморский 26190ООО «Телеканал ТВ3»30.12.2014-
11 Первый канал Восток
[Красноармейский]
Приморский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Высокогорск
[Кавалеровский]
Приморский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 ОБЩЕСТВЕННОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ ПРИМОРЬЯ Дальнегорск Приморский 21349краевое государственное бюджетное учреждение "Общественное телевидение Приморья"13.07.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ильинка Приморский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Киевка Приморский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Первый канал Краснояровка
[Яковлевский]
Приморский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Лесозаводск Приморский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Милоградово Приморский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Находка Приморский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Реттиховка Приморский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Самарка Приморский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Сергеевка Приморский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Первый канал Уборка
[Чугуевский]
Приморский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телемикс Уссурийск Приморский 27338Муниципальное унитарное предприятие "ТК "Телемикс" Уссурийского городского округа20.11.2015-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Центральное Приморский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Первый канал Черноручье
[Лазовский]
Приморский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Студия "Альфа"; Телекомпания ПЯТНИЦА Дедовичи
[Дедовичский]
Псковская 22245ООО "Альфа"07.11.2012-
11 Первый канал Красногородское
[Красногородский]
Псковская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Даховская
[Майкопский]
Адыгея 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Новопрохладное
[Майкопский]
Адыгея 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Большой Яломан Алтай 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Верх-Бело-Ануй Алтай 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Владимировка Алтай 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Планета-ТВ; ТНТ Горно-Алтайск Алтай 28440ООО ТК "Планета-Сервис"30.12.2016-
11 Первый канал Дмитриевка
[Турочакский]
Алтай 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ильинка Алтай 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Первый канал Инегень
[Онгудайский]
Алтай 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телекомпания НТВ Иогач
[Турочакский]
Алтай 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
11 Первый канал Кайтанак
[Усть-Коксинский]
Алтай 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Каярлык
[Онгудайский]
Алтай 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Купчегень
[Онгудайский]
Алтай 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Первый канал Кырлык
[Усть-Канский]
Алтай 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Манжерок Алтай 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Первый канал Озерное
[Онгудайский]
Алтай 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Саратан
[Улаганский]
Алтай 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Теректа
[Усть-Коксинский]
Алтай 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Турбаза Катунь Алтай 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Первый канал Урлу-Аспак
[Майминский]
Алтай 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Усть-Сема Алтай 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Первый канал Хабаровка
[Онгудайский]
Алтай 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Черный Ануй
[Усть-Канский]
Алтай 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Эдиган Алтай 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Первый канал Агидель Башкортостан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Акъяр Башкортостан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 БСТ Алибаево
[Зианчуринский]
Башкортостан 24077государственное унитарное предприятие Телерадиовещательная компания "Башкортостан" Республики Башкортостан12.08.2013-
11 Первый канал Атняш
[Караидельский]
Башкортостан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 ТВ ЦЕНТР - Москва Белорецк
[Белорецкий]
Башкортостан 26734АО "ТВ Центр"25.05.2015-
11 БСТ Биштиряк
[Зианчуринский]
Башкортостан 24077государственное унитарное предприятие Телерадиовещательная компания "Башкортостан" Республики Башкортостан12.08.2013-
11 БСТ Верхнегалеево
[Зилаирский]
Башкортостан 24077государственное унитарное предприятие Телерадиовещательная компания "Башкортостан" Республики Башкортостан12.08.2013-
11 БСТ Верхний Авзян
[Белорецкий]
Башкортостан 24077государственное унитарное предприятие Телерадиовещательная компания "Башкортостан" Республики Башкортостан12.08.2013-
11 Дюртюли - ТВ; ТНТ Дюртюли
[Дюртюлинский]
Башкортостан 20820Муниципальное автономное учреждение Дюртюли-ТВ Республики Башкортостан17.05.2012-
11 Первый канал Заимка
[Дуванский]
Башкортостан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 БСТ Зелимово
[Баймакский]
Башкортостан 24077государственное унитарное предприятие Телерадиовещательная компания "Башкортостан" Республики Башкортостан12.08.2013-
11 БСТ Исламбахты
[Ермекеевский]
Башкортостан 24077государственное унитарное предприятие Телерадиовещательная компания "Башкортостан" Республики Башкортостан12.08.2013-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Исянгулово Башкортостан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кананикольское Башкортостан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Караидель Башкортостан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Первый канал Красный Ключ
[Нуримановский]
Башкортостан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 БСТ Кусеево
[Баймакский]
Башкортостан 24077государственное унитарное предприятие Телерадиовещательная компания "Башкортостан" Республики Башкортостан12.08.2013-
11 Телекомпания НТВ Межгорье Башкортостан 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Месягутово Башкортостан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Первый канал Октябрьский Башкортостан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Стерлитамак Башкортостан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Первый канал Чекмагуш
[Чекмагушевский]
Башкортостан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Ангоя
[Северо-Байкальский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Бабушкин Бурятия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Барун-Хасурта
[Хоринский]
Бурятия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Булум Бурятия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Бургуй Бурятия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Бурля Бурятия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Первый канал Верхний Сутай
[Мухоршибирский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Верхняя Заимка Бурятия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Горячинск Бурятия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Первый канал Гусиноозерск Сибирь
[Селенгинский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Еловка Бурятия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Зверосовхоз Бурятия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Курумкан Бурятия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кяхта Бурятия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Майский Бурятия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Мыла Бурятия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Первый канал Нарсата
[Мухоршибирский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Новая Брянь
[Заиграевский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Турунтаево Бурятия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ульдурга Бурятия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Уржил Бурятия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Первый канал Хонхолой
[Бичурский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Хонхолой
[Мухоршибирский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Хурамша
[Иволгинский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Хурга
[Окинский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Целинный
[Еравнинский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Ципикан
[Баунтовский эвенкийский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Челутай-24
[Заиграевский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Матч ТВ Агвали
[Цумадинский]
Дагестан 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
11 Матч ТВ Агвали
[Цумадинский]
Дагестан 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
11 Матч ТВ Агвали
[Цумадинский]
Дагестан 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Гаквари Дагестан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Матч ТВ Дербент Дагестан 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
11 Матч ТВ Дербент Дагестан 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
11 Матч ТВ Дербент Дагестан 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Икра Дагестан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Касумкент
[Сулейман-Стальский]
Дагестан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кизилюрт Дагестан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Первый канал Кочубей
[Тарумовский]
Дагестан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Кудагу
[Дахадаевский]
Дагестан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Курах
[Курахский]
Дагестан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Первый канал Ланда
[Тляратинский]
Дагестан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Сергокала
[Сергокалинский]
Дагестан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Хиндах Дагестан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Цимгуда
[Тляратинский]
Дагестан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Первый канал Элиста Калмыкия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Беломорск
[Беломорский]
Карелия 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Калгалакша Карелия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Калевала Карелия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Койвусельга Карелия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Куганаволок
[Пудожский]
Карелия 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ладва-Ветка Карелия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Первый канал Медвежьегорск
[Медвежьегорский]
Карелия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Новое Машозеро Карелия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Первый канал Олонец
[Олонецкий]
Карелия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Сортавала Карелия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Тоунан
[Лахденпохский]
Карелия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Белки
[Княжпогостский]
Коми 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Войвож Коми 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Первый канал Воркута Елецкий Коми 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Вуктыл Коми 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Инта Коми 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кипиево Коми 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Комсомольск-на-Печоре Коми 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Окунев Нос Коми 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телекомпания НТВ Подзь
[Койгородский]
Коми 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
11 Первый канал Приуральск
[Троицко-Печорский]
Коми 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Слудка
[Прилузский]
Коми 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Сыктывкар Коми 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
11 Первый канал Усинск Захарвань Коми 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Усогорск
[Удорский]
Коми 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Ухта Кедвавом Коми 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Петербург – 5 канал Алупка Крым 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012-
11 Петербург – 5 канал Алупка Крым 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Алушта Крым 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Петербург – 5 канал Дачное Крым 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012-
11 Петербург – 5 канал Дачное Крым 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015-
11 Телеканал REN-TV; Регион 12 Йошкар-Ола Марий Эл 25120ООО "ТК 12 регион"03.03.2014-
11 Телекомпания НТВ Рузаевка
[Рузаевский]
Мордовия 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
11 Первый канал Алеко-Кюель
[Среднеколымский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Артык
[Оймяконский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Асыма
[Горный]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 НВК "Саха" Балыктах
[Усть-Алданский]
Саха (Якутия) 28046ГБУ Республики Саха (Якутия) Национальная вещательная компания "Саха"08.08.2016-
11 Первый канал Батагай
[Верхоянский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Батагай-Алыта
[Эвено-Бытантайский Национальный]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Борулах Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Первый канал Бютейдях
[Мегино-Кангаласский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Бясь-Кюель
[Олекминский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Верхняя Амга
[Алданский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Ерт
[Горный]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Казачье
[Усть-Янский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Кенг-Кюель
[Абыйский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кептени Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 НВК "Саха" Кирово
[Вилюйский]
Саха (Якутия) 28046ГБУ Республики Саха (Якутия) Национальная вещательная компания "Саха"08.08.2016-
11 НВК "Саха" Куберганя
[Абыйский]
Саха (Якутия) 28046ГБУ Республики Саха (Якутия) Национальная вещательная компания "Саха"08.08.2016-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кутана Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кысыл-Сыр Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кюерелях Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 НВК "Саха" Майя
[Мегино-Кангаласский]
Саха (Якутия) 28046ГБУ Республики Саха (Якутия) Национальная вещательная компания "Саха"08.08.2016-
11 Первый канал Мачах
[Верхоянский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Нагорный Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Нахара Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 11 канал; ТНТ Нерюнгри Саха (Якутия) 20179ООО производственно-коммерческое предприятие "РТС"15.03.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Нычалах Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Первый канал Нюя
[Ленский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Нюя Северная Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Первый канал Оленегорск
[Аллаиховский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Покровск
[Хангаласский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Сангар Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Сунтар Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 НВК "Саха" Суола
[Мегино-Кангаласский]
Саха (Якутия) 28046ГБУ Республики Саха (Якутия) Национальная вещательная компания "Саха"08.08.2016-
11 Первый канал Сысы-Мейите
[Верхоянский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Тикси Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Тит-Ары Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Первый канал Тит-Ары
[Усть-Алданский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Томмот Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Первый канал Томтор
[Оймяконский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телеканал REN-TV; Алмазный край Удачный
[Мирнинский]
Саха (Якутия) 28974ООО "Медиакомпания "Алмазный край"17.10.2017-
11 Первый канал Уолба
[Таттинский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Харыялах Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Первый канал Хахыйах
[Чурапчинский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Чукар
[Нюрбинский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Чурапча
[Чурапчинский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 НВК "Саха" Эльдикан
[Усть-Майский]
Саха (Якутия) 28046ГБУ Республики Саха (Якутия) Национальная вещательная компания "Саха"08.08.2016-
11 НВК "Саха" Юрюнг-Хая
[Анабарский]
Саха (Якутия) 28046ГБУ Республики Саха (Якутия) Национальная вещательная компания "Саха"08.08.2016-
11 Первый канал Ярославский
[Ленский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Архон Северная Осетия - Алания 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Бурон Северная Осетия - Алания 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Матч ТВ Галон
[Алагирский]
Северная Осетия - Алания 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
11 Матч ТВ Галон
[Алагирский]
Северная Осетия - Алания 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
11 Матч ТВ Галон
[Алагирский]
Северная Осетия - Алания 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Горный Карца Северная Осетия - Алания 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Первый канал Камунта
[Ирафский]
Северная Осетия - Алания 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Мизур Северная Осетия - Алания 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телекомпания НТВ Моска
[Ирафский]
Северная Осетия - Алания 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
11 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Нузал
[Алагирский]
Северная Осетия - Алания 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Тамиск Северная Осетия - Алания 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Тменикау Северная Осетия - Алания 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Унал Северная Осетия - Алания 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Аксубаево Татарстан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Балтаси Татарстан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Первый канал Бута
[Альметьевский]
Татарстан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Бухарай
[Заинский]
Татарстан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телекомпания "Эфир"; Телеканал REN-TV Казань Татарстан 25287ООО "Эфир"11.04.2014-
11 Эфир Лениногорск; ТНТ Лениногорск
[Лениногорский]
Татарстан 27619ООО «Прайм-ТВ»04.03.2016-
11 Первый канал Нижнекамск
[Нижнекамский]
Татарстан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 "Телерадиокомпания "Нурлат"; Татарстан-24 Нурлат
[Нурлатский]
Татарстан 26941АО "ТАТМЕДИА"24.07.2015-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Старое Шугурово Татарстан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Тетюши Татарстан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телевидение «Татарстан – Новый Век» Туембаш Татарстан 21724ОАО "ТРК "Новый Век"24.08.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Урустамак Татарстан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Бояровка Тыва 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телекомпания НТВ Казанак
[Чаа-Хольский]
Тыва 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
11 Первый канал Нарын
[Эрзинский]
Тыва 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телекомпания НТВ Самагалтай
[Тес-Хемский]
Тыва 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Торгалыг Тыва 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телекомпания НТВ Туран
[Пий-Хемский]
Тыва 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Чадан Тыва 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телекомпания НТВ Эрзин
[Эрзинский]
Тыва 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
11 Первый канал Беренжак
[Ширинский]
Хакасия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Бея
[Бейский]
Хакасия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телекомпания НТВ Бондарево
[Бейский]
Хакасия 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
11 Первый канал Борец
[Ширинский]
Хакасия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Заречная
[Боградский]
Хакасия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Казановка Хакасия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Картоев Хакасия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Первый канал Коммунар-2
[Ширинский]
Хакасия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Малые Арбаты Хакасия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Первый канал Мирный
[Ширинский]
Хакасия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Подлиственки
[Орджоникидзевский]
Хакасия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Пушное
[Боградский]
Хакасия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Саяногорск Хакасия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Первый канал Советская Хакасия
[Боградский]
Хакасия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телекомпания НТВ Туим
[Ширинский]
Хакасия 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Цветногорск Хакасия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Первый канал Целинное
[Ширинский]
Хакасия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Черемушка
[Боградский]
Хакасия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телерадиокомпания "Виктория"; ТНТ Черногорск Хакасия 20772ООО "Виктория"14.05.2012-
11 ТВ Шира; Домашний Шира
[Ширинский]
Хакасия 28471ООО "Сибирь"17.01.2017-
11 Первый канал Белая Калитва
[Белокалитвинский]
Ростовская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телекомпания НТВ Волгодонск Ростовская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
11 Телекомпания НТВ Ефремовка
[Неклиновский]
Ростовская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Зерноград
[Зерноградский]
Ростовская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 ДОН 24; Миллеровское телевидение Миллерово
[Миллеровский]
Ростовская 27016Муниципальное унитарное предприятие Миллеровского района "Редакция"12.08.2015-
11 Первый канал Елховка
[Елховский]
Самарская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Сок; Телекомпания НТВ Исаклы Самарская 21227Муниципальное автономное учреждение "Муниципальный информационный центр "Сок" муниципального района Исаклинский10.07.2012-
11 Первый канал Липовка
[Хворостянский]
Самарская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Новое Усманово
[Камышлинский]
Самарская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Домашний Новокуйбышевск Самарская 28770АО "Новый Канал"16.06.2017-
11 Первый канал Похвистнево Самарская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Домашний Самара Самарская 28770АО "Новый Канал"16.06.2017-
11 КТВ - ЛУЧ; Первый развлекательный СТС Сызрань Самарская 22019ООО "КТВ-ЛУЧ"08.10.2012-
11 ТНТ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 21943ООО "ТНТ- Санкт-Петербург"27.09.2012-
11 Первый канал Балаково
[Вольский]
Саратовская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Гусево
[Красноармейский]
Саратовская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Екатериновка
[Екатериновский]
Саратовская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Золотое
[Красноармейский]
Саратовская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Колокольцовка Саратовская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Комсомольское Саратовская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Первый канал Нижняя Банновка
[Красноармейский]
Саратовская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Новозахаркино Саратовская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Первый канал Новые Бурасы
[Новобурасский]
Саратовская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Чадаевка
[Лысогорский]
Саратовская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Айнское
[Томаринский]
Сахалинская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Лесогорск Сахалинская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телерадиокомпания "ОТВ" Новиково Сахалинская 20776Областное автономное учреждение "Издательский дом "Губернские ведомости"14.05.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ноглики
[Ногликский]
Сахалинская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Охотское Сахалинская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Поронайск
[Поронайский]
Сахалинская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телекомпания НТВ Правда
[Холмский]
Сахалинская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Пятиречье
[Холмский]
Сахалинская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Раздольное Сахалинская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телерадиокомпания "ОТВ" Рейдово Сахалинская 20776Областное автономное учреждение "Издательский дом "Губернские ведомости"14.05.2012-
11 Первый канал Чехов
[Холмский]
Сахалинская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ясноморский Сахалинская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Областное телевидение Андрюшино
[Гаринский]
Свердловская 23714ОАО "Областное телевидение"17.06.2013-
11 Матч ТВ Верхний Тагил Свердловская 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
11 Матч ТВ Верхний Тагил Свердловская 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
11 Матч ТВ Верхний Тагил Свердловская 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
11 Областное телевидение Колпаковка
[Шалинский]
Свердловская 23714ОАО "Областное телевидение"17.06.2013-
11 Первый канал Михайловск
[Нижнесергинский]
Свердловская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Невьянск
[Невьянский]
Свердловская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Первый канал Нижняя Салда Свердловская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 ТВ ЦЕНТР - Москва Первоуральск Свердловская 26734АО "ТВ Центр"25.05.2015-
11 ТЕЛЕРАДИОКОМПАНИЯ "11 КАНАЛ"; Областное телевидение Полевской Свердловская 27207ООО "11-Канал"02.10.2015-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Серов Свердловская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Староуткинск
[Шалинский]
Свердловская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Сухой Лог
[Сухоложский]
Свердловская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 "Третий канал" Туринск
[Туринский]
Свердловская 24434ООО "Телестудия Третий канал"11.10.2013-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Шамары
[Шалинский]
Свердловская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Южаково
[Пригородный]
Свердловская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Первый канал Юшала
[Тугулымский]
Свердловская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Севастополь Севастополь 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Ельня
[Ельнинский]
Смоленская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Карманово
[Гагаринский]
Смоленская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Сафоново
[Сафоновский]
Смоленская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
11 Сафоново плюс Сафоново
[Сафоновский]
Смоленская 27975ООО "Телерадиостудия "Сафоново"19.07.2016-
11 Матч ТВ Елизаветинское
[Благодарненский]
Ставропольский 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
11 Матч ТВ Елизаветинское
[Благодарненский]
Ставропольский 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
11 Матч ТВ Елизаветинское
[Благодарненский]
Ставропольский 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
11 Первый развлекательный СТС; СИМПЭКС ТВ Ессентуки Ставропольский 27712ЗАО "СИМПЭКС"14.04.2016-
11 Первый канал Железноводск Ставропольский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телекомпания НТВ Ипатово
[Ипатовский]
Ставропольский 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
11 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Курсавка
[Андроповский]
Ставропольский 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
11 Первый канал Новоселицкое
[Новоселицкий]
Ставропольский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый развлекательный СТС; СИМПЭКС ТВ Пятигорск Ставропольский 27712ЗАО "СИМПЭКС"14.04.2016-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Сухая Буйвола
[Петровский]
Ставропольский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Эдельбай
[Благодарненский]
Ставропольский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Тамбов Тамбовская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Первый канал Жарковский
[Жарковский]
Тверская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Погорелое Городище Тверская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Торопец Тверская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Первый канал Апсагачево
[Первомайский]
Томская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Берегаево
[Тегульдетский]
Томская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Высокий Яр Томская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Первый канал Ежи
[Первомайский]
Томская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кедровый Томская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Первый канал Клюквинка
[Верхнекетский]
Томская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Колбинка
[Молчановский]
Томская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телеканал REN-TV; Телевидение Колпашева Колпашево
[Колпашевский]
Томская 27305ООО "Студия телевидения Колпашево "ТВК"09.11.2015-
11 Первый канал Лось Гора
[Чаинский]
Томская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Макзыр
[Верхнекетский]
Томская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Минаевка Томская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Орехово Томская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Парабель Томская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Раскино
[Александровский]
Томская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
11 Первый канал Старая Березовка
[Каргасокский]
Томская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Тарск
[Парабельский]
Томская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Тегульдет
[Тегульдетский]
Томская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Томск Томская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Первый канал Усть-Тым
[Каргасокский]
Томская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Черный Яр Томская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал Тюменское время Аромашево
[Аромашевский]
Тюменская 21589АНО "ТРК "Тюменское время"02.08.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Викулово
[Викуловский]
Тюменская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Демьянское
[Уватский]
Тюменская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Ишим ТВ; Телеканал REN-TV Ишим
[Ишимский]
Тюменская 28162ООО "Ишим ТВ"22.09.2016-
11 Студия ТРТР; Телеканал REN-TV Тюмень Тюменская 26443ЗАО "Тюменское региональное телевидение и радио"12.03.2015-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Упорово
[Упоровский]
Тюменская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Первый канал Ярково
[Ярковский]
Тюменская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Гладчиха
[Тереньгульский]
Ульяновская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Матч ТВ Димитровград Ульяновская 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
11 Матч ТВ Димитровград Ульяновская 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
11 Матч ТВ Димитровград Ульяновская 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
11 Первый канал Инза
[Инзенский]
Ульяновская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Аннинские Минеральные Воды
[Ульчский]
Хабаровский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Губерния Березовый Хабаровский 21777ООО "Информационное телевизионное агентство "Губерния"30.08.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Болен
[Солнечный]
Хабаровский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Губерния Бриакан Хабаровский 21777ООО "Информационное телевизионное агентство "Губерния"30.08.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Видное
[Вяземский]
Хабаровский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Галичный
[Комсомольский]
Хабаровский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Горный
[Комсомольский]
Хабаровский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Первый канал Горный
[Николаевский]
Хабаровский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Губерния Де-Кастри Хабаровский 21777ООО "Информационное телевизионное агентство "Губерния"30.08.2012-
11 Первый канал Джамку
[Солнечный]
Хабаровский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Катэн
[Имени Лазо]
Хабаровский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Князево
[Имени Полины Осипенко]
Хабаровский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Медвежий
[Вяземский]
Хабаровский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Мухен
[Имени Лазо]
Хабаровский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Оремиф
[Николаевский]
Хабаровский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Полетное
[Имени Лазо]
Хабаровский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Первый канал Софийск
[Верхнебуреинский]
Хабаровский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Сукпай
[Имени Лазо]
Хабаровский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Губерния Тумнин Хабаровский 21777ООО "Информационное телевизионное агентство "Губерния"30.08.2012-
11 Первый канал Херпучи
[Имени Полины Осипенко]
Хабаровский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Губерния Циммермановка Хабаровский 21777ООО "Информационное телевизионное агентство "Губерния"30.08.2012-
11 Первый канал Чля
[Николаевский]
Хабаровский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Шахтинский
[Верхнебуреинский]
Хабаровский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Белорусский
[Нижневартовский]
Ханты-Мансийский - Югра 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Белоярский Ханты-Мансийский - Югра 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Югра Карымкары
[Октябрьский]
Ханты-Мансийский - Югра 24554Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Окружная телерадиокомпания "Югра"07.11.2013-
11 Телеканал "Югра Кондинское
[Кондинский]
Ханты-Мансийский - Югра 24554Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Окружная телерадиокомпания "Югра"07.11.2013-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Куминский
[Кондинский]
Ханты-Мансийский - Югра 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Локосово
[Сургутский]
Ханты-Мансийский - Югра 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Домашний; Телерадиокомпания Север Малоюганский
[Сургутский]
Ханты-Мансийский - Югра 23009ООО ТРК "Север"28.02.2013-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Малый Атлым
[Октябрьский]
Ханты-Мансийский - Югра 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Междуреченский
[Кондинский]
Ханты-Мансийский - Югра 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Нижневартовск Ханты-Мансийский - Югра 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Матч ТВ Нижнесортымский
[Сургутский]
Ханты-Мансийский - Югра 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
11 Матч ТВ Нижнесортымский
[Сургутский]
Ханты-Мансийский - Югра 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
11 Матч ТВ Нижнесортымский
[Сургутский]
Ханты-Мансийский - Югра 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Няксимволь
[Березовский]
Ханты-Мансийский - Югра 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ортъягунская Ханты-Мансийский - Югра 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Перегребное
[Октябрьский]
Ханты-Мансийский - Югра 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Пойковский
[Нефтеюганский]
Ханты-Мансийский - Югра 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Покачи Ханты-Мансийский - Югра 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Югра Половинка
[Кондинский]
Ханты-Мансийский - Югра 24554Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Окружная телерадиокомпания "Югра"07.11.2013-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Приобская Ханты-Мансийский - Югра 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Радужнинское телевидение; Телекомпания НТВ Радужный Ханты-Мансийский - Югра 21565ООО "ТК "РТВ"02.08.2012-
11 Домашний; Телерадиокомпания Север Русскинская
[Сургутский]
Ханты-Мансийский - Югра 23009ООО ТРК "Север"28.02.2013-
11 Телеканал "Югра Сорум
[Белоярский]
Ханты-Мансийский - Югра 24554Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Окружная телерадиокомпания "Югра"07.11.2013-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Таежная Ханты-Мансийский - Югра 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Югра Теги
[Березовский]
Ханты-Мансийский - Югра 24554Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Окружная телерадиокомпания "Югра"07.11.2013-
11 Телеканал "Югра Ульт-Ягун
[Сургутский]
Ханты-Мансийский - Югра 24554Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Окружная телерадиокомпания "Югра"07.11.2013-
11 Первый канал Урманный
[Ханты-Мансийский]
Ханты-Мансийский - Югра 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ханты-Мансийск Ханты-Мансийский - Югра 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Югорск Ханты-Мансийский - Югра 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Первый канал Ягодный
[Кондинский]
Ханты-Мансийский - Югра 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Багаряк Челябинская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Бреды
[Брединский]
Челябинская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Бродоколмак Челябинская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Лебедевка Челябинская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Магнитка
[Кусинский]
Челябинская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Миньяр Челябинская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Нязепетровск
[Нязепетровский]
Челябинская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Первый канал Озерск Челябинская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Пласт
[Пластовский]
Челябинская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Грозный Чеченская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
11 Первый канал Гуни
[Веденский]
Чеченская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Зандак Чеченская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Первый канал Зоны
[Шатойский]
Чеченская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Хал-Килой
[Шатойский]
Чеченская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Шелковская Чеченская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Алатырь Чувашская - Чувашия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Большие Яльчики Чувашская - Чувашия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Никулино Чувашская - Чувашия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Новочебоксарск Чувашская - Чувашия 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
11 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Чебоксары Чувашская - Чувашия 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
11 Телекомпания НТВ Янтиково
[Янтиковский]
Чувашская - Чувашия 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
11 Первый канал Анадырь Чукотский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Лаврентия
[Чукотский]
Чукотский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Вынгапуровский Ямало-Ненецкий 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Казым-Мыс
[Шурышкарский]
Ямало-Ненецкий 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Сигма; ТНТ Новый Уренгой Ямало-Ненецкий 22563ООО "ТРК Сигма"19.12.2012-
11 Первый канал Самбург
[Пуровский]
Ямало-Ненецкий 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Первый канал Ханымей
[Пуровский]
Ямало-Ненецкий 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Крутогорово
[Рыбинский]
Ярославская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
11 Первый канал Кукобой
[Первомайский]
Ярославская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
11 ТНТ Пужбол
[Ростовский]
Ярославская 26075ОАО "Городской телеканал"20.11.2014-