1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64
ТВК СМИ Город Область Лицензиат Дата выдачи Статус
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Александровка Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Алексеевка Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Баево
[Баевский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Домашний Барнаул Алтайский 20355ООО "Технический центр "Вечер"30.03.2012-
10 Первый канал Батурово
[Шелаболихинский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Белово
[Ребрихинский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Березовка Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Березово
[Солтонский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Березовский Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Березовский
[Панкрушихинский]
Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Большой Калтай
[Залесовский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Бурла
[Бурлинский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Верх-Неня Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Гилев Лог
[Романовский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Матч ТВ Гилёвка
[Завьяловский]
Алтайский 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
10 Матч ТВ Гилёвка
[Завьяловский]
Алтайский 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
10 Матч ТВ Гилёвка
[Завьяловский]
Алтайский 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
10 Первый канал Гонохово
[Завьяловский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Екатерининское Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Ермошиха
[Локтевский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Загайново
[Тальменский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Зимино
[Ребрихинский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Змеиногорск Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Зятьково
[Панкрушихинский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Излап
[ИзлаСолтонский]
Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Матч ТВ Камышенка
[Завьяловский]
Алтайский 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
10 Матч ТВ Камышенка
[Завьяловский]
Алтайский 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
10 Матч ТВ Камышенка
[Завьяловский]
Алтайский 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
10 Первый канал Колонково
[Тогульский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Матч ТВ Королёвский
[Тюменцевский]
Алтайский 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
10 Матч ТВ Королёвский
[Тюменцевский]
Алтайский 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
10 Матч ТВ Королёвский
[Тюменцевский]
Алтайский 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Корчино Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Котляровка
[Поспелихинский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Куйбышево
[Краснощёковский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кулунда Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Кучеровка
[Локтевский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Лазурка
[Змеиногорский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ларичиха Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Лютаево Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Макарово
[Шелаболихинский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Макарьевка Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Михайловское Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Никольск Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Новичиха Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Новоалейское Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Новоегорьевское Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Новоеловка Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Новокаменка
[Ельцовский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Первокаменка Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Петровский
[Панкрушихинский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Матч ТВ Петухи
[Ключевский]
Алтайский 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
10 Матч ТВ Петухи
[Ключевский]
Алтайский 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
10 Матч ТВ Петухи
[Ключевский]
Алтайский 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Полуямки Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Пролетарка Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Пуштулим
[Ельцовский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ребриха Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Матч ТВ Ремовский
[Локтевский]
Алтайский 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
10 Матч ТВ Ремовский
[Локтевский]
Алтайский 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
10 Матч ТВ Ремовский
[Локтевский]
Алтайский 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
10 Первый канал Рогозиха
[Павловский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Славгород Покровка Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Сузоп Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Тоурак
[Алтайский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Урунск Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Усть-Калманка Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Матч ТВ Усть-Куют
[Солтонский]
Алтайский 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
10 Матч ТВ Усть-Куют
[Солтонский]
Алтайский 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
10 Матч ТВ Усть-Куют
[Солтонский]
Алтайский 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
10 Первый канал Хабары
[Хабарский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Целинное
[Целинный]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Детско-юношеский телеканал "Карусель" Шадринцево
[Тальменский]
Алтайский 22683ЗАО "Карусель"29.12.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Шадруха Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Беленькая
[Тындинский]
Амурская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Благовещенск Амурская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Бомнак
[Зейский]
Амурская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Гаргань
[Зейский]
Амурская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Гуран
[Свободненский]
Амурская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ерофей Павлович Амурская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Журавлевка
[Архаринский]
Амурская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Лопча
[Тындинский]
Амурская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Поляковский
[Зейский]
Амурская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Регион"; Телеканал REN-TV Свободный Амурская 27799Муниципальное унитарное предприятие Свободненского района "Телеканал "Регион"13.05.2016-
10 Первый канал Сковородино
[Сковородинский]
Амурская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Снежногорский
[Зейский]
Амурская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Толбузино
[Магдагачинский]
Амурская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Тында Амурская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Усть-Нюкжа
[Тындинский]
Амурская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Ушаково
[Шимановский]
Амурская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ушумун
[Магдагачинский]
Амурская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Хвойный
[Зейский]
Амурская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Хорогочи
[Тындинский]
Амурская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Черняево
[Магдагачинский]
Амурская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телекомпания г. Шимановска; ТНТ Шимановск Амурская 20780ООО "Шимановское телевидение"14.05.2012-
10 Первый канал Брин-Наволок
[Холмогорский]
Архангельская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Быковская Архангельская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Важский Архангельская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Верхнеозерск
[Онежский]
Архангельская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Кизема
[Устьянский]
Архангельская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Конево
[Плесецкий]
Архангельская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Лево-Плосское
[Устьянский]
Архангельская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Нижнее Устье Архангельская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Сафоново
[Мезенский]
Архангельская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Северодвинск Архангельская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Скарлахта Архангельская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Сойга
[Верхнетоемский]
Архангельская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Угзеньга
[Холмогорский]
Архангельская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Урдома
[Ленский]
Архангельская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Удачное Астраханская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Бехтеевка
[Корочанский]
Белгородская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Вейделевка
[Вейделевский]
Белгородская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Матрено-Гезово
[Алексеевский]
Белгородская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телекомпания НТВ Новый Оскол
[Новооскольский]
Белгородская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
10 Первый канал Ракитное
[Ракитянский]
Белгородская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Российский Информационный Канал "Россия - 24" (Россия -24) Брянск Брянская 20454ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Муром Владимирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Верхнереченский Волгоградская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Волгоград Волгоградская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ежовка Волгоградская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Краснополье Волгоградская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Лобойково
[Даниловский]
Волгоградская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Писаревка
[Фроловский]
Волгоградская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Рябовский Волгоградская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телекомпания НТВ Суровикино
[Суровикинский]
Волгоградская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
10 Первый канал Андома
[Вытегорский]
Вологодская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Вохтога
[Грязовецкий]
Вологодская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Ошта
[Вытегорский]
Вологодская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Пундуга Вологодская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Тотьма Вологодская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал REN-TV; Телекомпания Провинция-медиа Череповец Вологодская 21985АО "Провинция"02.10.2012-
10 Первый канал Ближняя Полубянка
[Острогожский]
Воронежская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Бобров - 10 канал; ТНТ Бобров Воронежская 24390ООО компания "Посейдон"04.10.2013-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Богучарский Воронежская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Волоконовка
[Кантемировский]
Воронежская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый развлекательный СТС Воронеж Воронежская 22581ООО "Воронежская телевизионная компания"21.12.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Калач Воронежская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Подгоренский Воронежская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Старая Меловая
[Петропавловский]
Воронежская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Эртиль Воронежская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Биракан
[Облученский]
Еврейская автономная 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Дичун
[Биробиджанский]
Еврейская автономная 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Екатерино-Никольское
[Октябрьский]
Еврейская автономная 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телекомпания НТВ Облучье
[Облученский]
Еврейская автономная 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Абагайтуй Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Акурай
[Борзинский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Алтан Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Базаново
[Александрово-Заводский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Бура Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Бурукан Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Верх-Усугли
[Тунгокоченский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Верхний Калгукан Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Вершино-Шахтоминский
[Шелопугинский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Гуля
[Тунгиро-Олекминский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Домасово
[Нерчинско-Заводский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Зуткулей Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Итака Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Карымское Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Кислый Ключ
[Могочинский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кокуй-1 Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Красная Долина
[Петровск-Забайкальский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Краснокаменск Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Красный Чикой
[Красночикойский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ксеньевка
[Могочинский]
Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Курорт-Дарасун
[Карымский]
Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кыкер Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Малый Тонтой Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Мангут Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Могойтуй
[Акшинский]
Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Нерчинский Завод
[Нерчинско-Заводский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Нижние Ключи Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Нижний Калгукан Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Новопавловка
[Петровск-Забайкальский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Норинск
[Приаргунский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Оловянная Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Сивачи
[Шелопугинский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Сретенск
[Сретенский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Улан Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Улача Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Улеты
[Улетовский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Усть-Ималка
[Ононский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Усть-Карск
[Сретенский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Усть-Нарин
[Могойтуйский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ушмун Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Чернышевск
[Чернышевский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Матч ТВ Чита Забайкальский 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
10 Матч ТВ Чита Забайкальский 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
10 Матч ТВ Чита Забайкальский 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
10 Первый канал Чонгуль
[Шелопугинский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Шивия
[Оловяннинский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Барс; ТНТ Иваново Ивановская 24425ЗАО ТРК "БАРС"04.10.2013-
10 ТНТ; Кинешемское телевидение Кинешма
[Кинешемский]
Ивановская 24012ООО "Антенна"07.08.2013-
10 Первый канал Алымовка
[Киренский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Ангарский
[Аларский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Балаганск Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Балахнинский
[Бодайбинский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Березняки Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Бохан
[Боханский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Братск Осиновка Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Брусово
[Тайшетский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Бур Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Верхнемарково
[Усть-Кутский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Визирный
[Киренский]
Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Горхон
[Осинский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Дальний
[Нижнеилимский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Дундай
[Боханский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Енисей Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ерема
[Катангский]
Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Заимка Усык
[Ольхонский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Каменно-Ангарск
[Черемховский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Качуг
[Качугский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Кежемский
[Братский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кропоткин Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кумарейка
[Балаганский]
Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Луговский
[Мамско-Чуйский]
Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Магистральный
[Казачинско-Ленский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Макарово
[Киренский]
Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Малое Голоустное
[Иркутский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Маракан Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Мишелевка
[Усольский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Молька
[Усть-Удинский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Новая Уда
[Усть-Удинский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Октябрьский Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Онгой Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Отонхой
[Эхирит-Булагатский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Патриха
[Тайшетский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Подъеланка
[Усть-Илимский]
Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Преображенка
[Катангский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Рудногорск
[Нижнеилимский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Свирск Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Сереброво
[Тайшетский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Петербург – 5 канал Соляная
[Тайшетский]
Иркутская 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012-
10 Петербург – 5 канал Соляная
[Тайшетский]
Иркутская 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015-
10 Первый канал Сосновка
[Усольский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Тальяны Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Тамтачет
[Тайшетский]
Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Тарма Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Тахтамай
[Чунский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Тулун Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Ук
[Нижнеудинский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Унгин
[Осинский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Хабаровская
[Эхирит-Булагатский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Черноруд
[Ольхонский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Южный Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Бедык
[Эльбрусский]
Кабардино-Балкарская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Герпегеж
[Черекский]
Кабардино-Балкарская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Нижний Куркужин
[Баксанский]
Кабардино-Балкарская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Хушто-Сырт Кабардино-Балкарская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Веселовка Калининградская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Киров
[Кировский]
Калужская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Ульяново
[Ульяновский]
Калужская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Юхнов Калужская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Каменское
[Пенжинский]
Камчатский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Лазо Камчатский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Малки
[Елизовский]
Камчатский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Начики
[Елизовский]
Камчатский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Никольское
[Алеутский]
Камчатский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Озерновский
[Усть-Большерецкий]
Камчатский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Пахачи
[Олюторский]
Камчатский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Лукоморье - ТВ; Первый развлекательный СТС Петропавловск-Камчатский Камчатский 25113ООО Телевещательная Компания «Лукоморье-ТВ»03.03.2014-
10 Первый канал Усть-Большерецк
[Усть-Большерецкий]
Камчатский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Хайрюзово
[Тигильский]
Камчатский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Зеюко Карачаево-Черкесская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Карачаевск Карачаево-Черкесская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Белогорск Кемеровская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Калары
[Таштагольский]
Кемеровская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Ленинск-Кузнецкий Кемеровская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телекомпания НТВ Мариинск
[Мариинский]
Кемеровская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
10 Первый канал Междуреченск Теба Кемеровская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Мундыбаш Кемеровская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал REN-TV; Новокузнецкое независимое телевидение Новокузнецк Кемеровская 27550государственное предприятие Кемеровской области "Губернский телевизионный и радиовещательный канал "Кузбасс"02.02.2016-
10 Первый канал Новославянка
[Ижморский]
Кемеровская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Таежно-Михайловка
[Мариинский]
Кемеровская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал REN-TV; Юргинская студия телевидения Юрга Кемеровская 28179ООО "Студия телевидения - Городской информационный центр"30.09.2016-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Афанасьево Кировская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Котельнич
[Котельничский]
Кировская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Мухино
[Зуевский]
Кировская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телекомпания НТВ Подосиновец
[Подосиновский]
Кировская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
10 Телеканал «Русь 10»; Российский информационный канал «Россия-24» (Россия-24) Кострома Костромская 21406Областное государственное бюджетное учреждение "Областная телерадиокомпания "Русь"25.07.2012-
10 Российский Информационный Канал "Россия - 24" (Россия -24) Кострома
[Костромской]
Костромская 20454ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Российский Информационный Канал "Россия - 24" (Россия -24); Костромское информационное телевидение Кострома
[Костромской]
Костромская 28387ООО "Костромской информационный телеканал"20.12.2016-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Мантурово Костромская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Судиславль
[Судиславский]
Костромская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Абрау-Дюрсо Краснодарский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Агой
[Туапсинский]
Краснодарский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телекомпания НТВ Андрюки
[Мостовский]
Краснодарский 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Апшеронск Краснодарский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телестудия НИКА ТВ - Армавир; Первый развлекательный СТС Армавир Краснодарский 25961ООО "Телестудия Ника ТВ-Армавир"17.10.2014-
10 Первый канал Горячий Ключ Краснодарский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Губская
[Мостовский]
Краснодарский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Дефановка
[Туапсинский]
Краснодарский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 ТВ Каневская; Телекомпания ПЯТНИЦА Каневская
[Каневской]
Краснодарский 24553ООО "Каневская телевизионная студия"07.11.2013-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Мамедова Щель Краснодарский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Мезмай
[Апшеронский]
Краснодарский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Наджиго Краснодарский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Отдаленный
[Апшеронский]
Краснодарский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Пшада Краснодарский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Славянская-на-Кубани муниципальная телерадиокомпания; ТНТ Славянск-на-Кубани
[Славянский]
Краснодарский 26863Муниципальное унитарное предприятие "Славянская-на-Кубани муниципальная телерадиокомпания" муниципального образования Славянский район02.07.2015-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Сочи Краснодарский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Темрюк
[Темрюкский]
Краснодарский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Абалаково Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Алгаштык
[Краснотуранский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Александровка
[Нижнеингашский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Алексеевка
[Каратузский]
Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Амонаш
[Канский]
Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Апано-Ключи
[Абанский]
Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Матч ТВ Артюгино
[Богучанский]
Красноярский 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
10 Матч ТВ Артюгино
[Богучанский]
Красноярский 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
10 Матч ТВ Артюгино
[Богучанский]
Красноярский 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
10 Первый канал Атаманово
[Сухобузимский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Баит
[Ужурский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телекомпания НТВ Балахта
[Балахтинский]
Красноярский 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Балдаштык
[Балахтинский]
Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Беллык
[Краснотуранский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Спектр-Богучаны; Телеканал REN-TV Богучаны Красноярский 20761ООО "Спектр-Богучаны"14.05.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Большие Сыры Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Борзово
[Абанский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Борск
[Сухобузимский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Бурмакино
[Тасеевский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Бушуй
[Пировский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Вангаш
[Северо-Енисейский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Вахрушево
[Тасеевский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Верх-Бирюса Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Верх-Канарай
[Тасеевский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Веселое
[Тасеевский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Высотино Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Григорьевка
[Ермаковский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Дивногорск Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Диксон Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Матч ТВ Долгий Мост
[Абанский]
Красноярский 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
10 Матч ТВ Долгий Мост
[Абанский]
Красноярский 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
10 Матч ТВ Долгий Мост
[Абанский]
Красноярский 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
10 Енисей Ермаковское
[Ермаковский]
Красноярский 23449краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм"30.04.2013-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Зеледеево
[Емельяновский]
Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Икшурма
[Пировский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Имбинский Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кавказское Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Караульное
[Тасеевский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Ключи
[Балахтинский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Козино
[Идринский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Красная Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Краснотуранское Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Кресты
[Таймырский Долгано-Ненецкий]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Кривляк
[Енисейский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Куллог
[Новоселовский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Курагино
[Курагинский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Курай
[Дзержинский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Куреж
[Идринский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Куренная Ошма
[Пировский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кучерово Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Лебяжье Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Локшино
[Ужурский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Луговской Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Лукашино
[Тасеевский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Майское Утро
[Идринский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Маковское
[Енисейский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Манзя
[Богучанский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Манский Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Мессояха
[Таймырский Долгано-Ненецкий]
Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Мехколонна 181
[Березовский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Мирюга
[Эвенкийский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Мотыгино Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Нахвальское
[Сухобузимский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Невонка
[Богучанский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Нидым
[Эвенкийский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Енисей Нижний Ингаш
[Нижнеингашский]
Красноярский 23449краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм"30.04.2013-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Николаевка
[Дзержинский]
Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Николаевка
[Краснотуранский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Новая
[Таймырский Долгано-Ненецкий]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Новоалександровка
[Нижнеингашский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Новоберезовка
[Идринский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Новоназимово
[Енисейский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Новоселово
[Новоселовский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Новотроицкое
[Идринский]
Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Новый
[Дзержинский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телекомпания НТВ Норильск Красноярский 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
10 Первый канал о. Известий
[Таймырский Долгано-Ненецкий]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Огур Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Октябрьский
[Идринский]
Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ошарово Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Павловщина
[Сухобузимский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Первоманск Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Пея
[Абанский]
Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Поваренкино
[Тюхтетский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Покосное
[Манский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Покровка
[Абанский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Потапово
[Таймырский Долгано-Ненецкий]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Прудный Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Пушкино
[Абанский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Енисей Разъезжее
[Ермаковский]
Красноярский 23449краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм"30.04.2013-
10 Первый канал Рассвет
[Бирилюсский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Самойловка
[Абанский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Саянск Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Северо-Енисейск Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Семенниково
[Ермаковский]
Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Соколовка
[Нижнеингашский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Старомолино Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Степановка Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Стретенка Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Суломай
[Эвенкийский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Суринда
[Эвенкийский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Таежный
[Богучанский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Таловка
[Каратузский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Толстомысово Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Троица Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Матч ТВ Туруханск
[Туруханский]
Красноярский 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
10 Матч ТВ Туруханск
[Туруханский]
Красноярский 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
10 Матч ТВ Туруханск
[Туруханский]
Красноярский 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Уральская Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Хандала
[Тасеевский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Хребтовый
[Богучанский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Центральный
[Идринский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Черемушки
[Балахтинский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Чунояр
[Богучанский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Шеломки
[Дзержинский]
Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Шиверский
[Богучанский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Шилинка
[Сухобузимский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телекомпания НТВ Шушенское
[Шушенский]
Красноярский 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Южно-Енисейск Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Башкирское
[Половинский]
Курганская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Каргаполье
[Каргапольский]
Курганская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Комсомольское Курганская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Костыгин Лог
[Целинный]
Курганская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Матч ТВ Курган Курганская 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
10 Матч ТВ Курган Курганская 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
10 Матч ТВ Курган Курганская 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
10 Первый канал Мокроусово
[Мокроусовский]
Курганская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Тебеняк
[Белозерский]
Курганская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Такт; Телеканал REN-TV Курск Курская 21049ООО "ТК" ТАКТ"18.06.2012-
10 Первый канал Кшенский
[Советский]
Курская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Петербург – 5 канал Кингисепп
[Кингисеппский]
Ленинградская 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012-
10 ЛОТ-Регион Кингисепп
[Кингисеппский]
Ленинградская 26142ОАО "Ленинградская областная телекомпания"17.12.2014-
10 Петербург – 5 канал Кингисепп
[Кингисеппский]
Ленинградская 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Луга Ленинградская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Петербург – 5 канал Приозерск
[Приозерский]
Ленинградская 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012-
10 Петербург – 5 канал Приозерск
[Приозерский]
Ленинградская 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015-
10 Первый канал Тихвин
[Тихвинский]
Ленинградская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Добринка
[Добринский]
Липецкая 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Карамкен
[Хасынский]
Магаданская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Мадаун Магаданская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Омсукчан Магаданская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Омчак Магаданская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Оротук
[Тенькинский]
Магаданская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телекомпания НТВ Радужный
[Ольский]
Магаданская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
10 Первый канал Синегорье
[Ягоднинский]
Магаданская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Стекольный
[Хасынский]
Магаданская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 ТВ "Колыма-Плюс"; Домашний Усть-Омчуг
[Тенькинский]
Магаданская 21430ОАО "ТВ-Колыма-Плюс"25.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ягодное Магаданская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Заозерск Мурманская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Заполярный Мурманская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кандалакша Мурманская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Мончегорск Мурманская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Мурманск Мурманская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
10 Матч ТВ Островной Мурманская 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
10 Матч ТВ Островной Мурманская 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
10 Матч ТВ Островной Мурманская 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
10 Первый канал Ревда
[Ловозерский]
Мурманская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Туманный
[Кольский]
Мурманская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
10 Первый канал Великовисочное Ненецкий 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Волоковая Ненецкий 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Нижняя Пеша Ненецкий 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Нижний Новгород Нижегородская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 ННТВ Саров Нижегородская 20812ГБУ Нижегородской области "Нижегородская государственная областная телерадиокомпания "ННТВ"14.05.2012-
10 Канал-16 Саров Нижегородская 27124ООО "ТРК "Канал-16"04.09.2015-
10 Истоки Шаранга
[Шарангский]
Нижегородская 27733Шарангское муниципальное предприятие "Шарангское телевидение "Истоки"27.04.2016-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кабожа Новгородская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Крестцы
[Крестецкий]
Новгородская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Сольцы
[Солецкий]
Новгородская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Аксениха
[Краснозерский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Алексеевка
[Северный]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Алексеевка
[Чулымский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Баган Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Базово
[Чулымский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Белоярка
[Мошковский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Большие Кулики
[Северный]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Венгерово Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Верх-Балта
[Мошковский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Верх-Ики Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Верх-Красноярка
[Северный]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Гусельниково
[Искитимский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Дупленская
[Коченевский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Елбань
[Маслянинский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ермолаевка Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Заковряжино
[Сузунский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Изовка
[Колыванский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Ичкала
[Северный]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Казанка
[Колыванский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кама Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Каргат
[Каргатский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кордон Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Кочки
[Кочковский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Кругликово
[Болотнинский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Круглоозерное
[Убинский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Куриловка
[Черепановский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Легостаево
[Искитимский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Листвянский Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Лобино
[Краснозерский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Межовка Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Минино
[Венгеровский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Михайловский
[Чулымский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Мокрушино
[Тогучинский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Мосты Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Мошнино
[Мошковский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Нижняя Матренка
[Маслянинский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Никоново
[Маслянинский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Новобородино
[Убинский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Новопреображенка
[Чановский]
Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый развлекательный СТС; Телевизионная станция "Мир" Новосибирск Новосибирская 23124ООО "Телевизионная станция "Мир"15.03.2013-
10 Первый канал Новососедово
[Искитимский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Новотроицк
[Колыванский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Новощербаки
[Здвинский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Новоярково
[Барабинский]
Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Озеро Карачи
[Чановский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Орловское
[Убинский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Осиновский
[Чулымский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Отреченское Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Пенек Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Петраки
[Здвинский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Петропавловка 2-я
[Венгеровский]
Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Петропавловский
[Здвинский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Пешково
[Убинский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Плоское
[Сузунский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Пономаревка Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Раисино
[Убинский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Середино
[Колыванский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Снежинский
[Чулымский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Станционно-Ояшинский
[Мошковский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Старососедово
[Искитимский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Степногутово Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Сузун
[Сузунский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Ташара
[Мошковский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Тимофеевка
[Венгеровский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Тогучин
[Тогучинский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Тополевка Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Ужаниха
[Чулымский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Ульяновка
[Краснозерский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Урез
[Венгеровский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Федоровка
[Северный]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Черепаново
[Черепановский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Чуваши
[Северный]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Чудиново
[Маслянинский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Шипицыно Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Шипуново
[Сузунский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Юрт-Акбалык
[Колыванский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Яркуль
[Усть-Таркский]
Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Большие Уки Омская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Волчанка Омская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Горьковское Омская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 "ОРТРК-12 КАНАЛ" Знаменское
[Знаменский]
Омская 26875АО "Омская региональная телерадиовещательная компания"19.03.2015-
10 "ОРТРК-12 КАНАЛ" Колосовка
[Колосовский]
Омская 26875АО "Омская региональная телерадиовещательная компания"19.03.2015-
10 Первый канал Максимовка
[Шербакульский]
Омская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Муромцево Омская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телекомпания НТВ Называевск
[Называевский]
Омская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
10 "ОРТРК-12 КАНАЛ" Одесское
[Одесский]
Омская 26875АО "Омская региональная телерадиовещательная компания"19.03.2015-
10 Первый развлекательный СТС Омск Омская 24226АО "Зодиак"09.09.2013-
10 Первый канал Тевриз
[Тевризский]
Омская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Черлак Омская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Аксаково
[Бугурусланский]
Оренбургская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Алексеевка Оренбургская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Алексеевка Оренбургская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Брацлавка Оренбургская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Бузулук Оренбургская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Герасимовка
[Новосергиевский]
Оренбургская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Донецкое
[Переволоцкий]
Оренбургская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Жирнов
[Ташлинский]
Оренбургская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Изобильное
[Соль-Илецкий]
Оренбургская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Коровино
[Бугурусланский]
Оренбургская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Кувандык Оренбургская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Марксовский
[Александровский]
Оренбургская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Мочегай
[Асекеевский]
Оренбургская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Озерный Оренбургская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Октябрьское
[Октябрьский]
Оренбургская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Пономаревка
[Пономаревский]
Оренбургская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Привольный Оренбургская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Раннее
[Ташлинский]
Оренбургская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Русская Бокла
[Бугурусланский]
Оренбургская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Слоновка Оренбургская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Старое Тюрино
[Бугурусланский]
Оренбургская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Студеное Оренбургская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Каменка
[Каменский]
Пензенская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
10 Телекомпания НТВ Кузнецк
[Кузнецкий]
Пензенская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
10 Первый канал Топлое
[Малосердобинский]
Пензенская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Аннинское Пермский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Бияваш
[Октябрьский]
Пермский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Богородск Пермский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Васильевское
[Ильинский]
Пермский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Верещагино
[Верещагинский]
Пермский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телекомпания НТВ Гайны
[Гайнский]
Пермский 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
10 Первый канал Енапаево
[Октябрьский]
Пермский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Есаул
[Чернушинский]
Пермский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телекомпания НТВ Красновишерск
[Красновишерский]
Пермский 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
10 Первый развлекательный СТС Пермь Пермский 26412ООО "ТВ Максима"10.03.2015-
10 Первый канал Петропавловск
[Октябрьский]
Пермский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Садки
[Ильинский]
Пермский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Российский Информационный Канал "Россия - 24" (Россия -24) Серга
[Кунгурский]
Пермский 20454ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Уинское
[Уинский]
Пермский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Чусовой Пермский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телекомпания НТВ Юксеево
[Кочевский]
Пермский 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
10 Первый канал Архиповка
[Чугуевский]
Приморский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Бухта Ольга
[Ольгинский]
Приморский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 ТНТ Владивосток Приморский 26188ООО «ТК «Новая Волна»30.12.2014-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Горнореченск Приморский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Данильченково
[Лазовский]
Приморский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Единка
[Тернейский]
Приморский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Зарубино
[Хасанский]
Приморский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кондратеновка Приморский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Краснореченский Приморский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Медвежий Кут Приморский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Молодежное
[Красноармейский]
Приморский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Моряк-Рыболов Приморский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Нижние Лужки Приморский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Партизанск Наречное Приморский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Пластун Приморский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Пограничный Приморский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Раздольное Приморский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Смоляниново Приморский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Соболинный
[Пожарский]
Приморский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Сокольчи Приморский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Терней Приморский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 СТС LOVE Уссурийск Приморский 26849АО "Сеть телевизионных станций"26.06.2015-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Усть-Соболевка Приморский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Фадеевка Приморский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Чернятино
[Октябрьский]
Приморский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Чкаловское Приморский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Шкотово Приморский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Шумный Приморский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Великие Луки Псковская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Новоржев
[Новоржевский]
Псковская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Пыталово Псковская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Себеж Псковская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Каменномостский Адыгея 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Майкоп Адыгея 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
10 Первый канал Севастопольская
[Майкопский]
Адыгея 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Хамышки
[Майкопский]
Адыгея 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Детско-юношеский телеканал "Карусель" Акташ
[Улаганский]
Алтай 22683ЗАО "Карусель"29.12.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Балыкча Алтай 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Бичикту-Бом
[Онгудайский]
Алтай 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Верх-Мута
[Усть-Канский]
Алтай 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Веселая Сейка Алтай 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Власьево
[Усть-Коксинский]
Алтай 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Иня Алтай 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Карагай
[Усть-Коксинский]
Алтай 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Каракудюр Алтай 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Кумалыр
[Шебалинский]
Алтай 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Кучерла
[Усть-Коксинский]
Алтай 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Майский Алтай 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Малый Яломан Алтай 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Мариинск Алтай 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Мухор-Черга
[Шебалинский]
Алтай 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Мыюта Алтай 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Нижняя Талда
[Онгудайский]
Алтай 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Огневка
[Усть-Коксинский]
Алтай 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Олимпийский комплекс
[Онгудайский]
Алтай 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телекомпания НТВ Онгудай
[Онгудайский]
Алтай 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
10 Первый канал Ускуч
[Чойский]
Алтай 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телекомпания НТВ Усть-Кан
[Усть-Канский]
Алтай 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
10 Первый канал Усть-Муны
[Майминский]
Алтай 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Чемал
[Чемальский]
Алтай 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Чоя
[Чойский]
Алтай 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Шашикман
[Онгудайский]
Алтай 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Юстик
[Усть-Коксинский]
Алтай 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Язула Алтай 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Башкирское спутниковое телевидение - "БСТ" Абдулмамбетово Башкортостан 24077ГУП Телерадиовещательная компания "Башкортостан" Республики Башкортостан12.08.2013-
10 Башкирское спутниковое телевидение - "БСТ" Аскарово
[Абзелиловский]
Башкортостан 24077ГУП Телерадиовещательная компания "Башкортостан" Республики Башкортостан12.08.2013-
10 Башкирское спутниковое телевидение - "БСТ" Ассы Башкортостан 24077ГУП Телерадиовещательная компания "Башкортостан" Республики Башкортостан12.08.2013-
10 Башкирское спутниковое телевидение - "БСТ" Гадельгареево Башкортостан 24077ГУП Телерадиовещательная компания "Башкортостан" Республики Башкортостан12.08.2013-
10 Башкирское спутниковое телевидение - "БСТ" Зигаза Башкортостан 24077ГУП Телерадиовещательная компания "Башкортостан" Республики Башкортостан12.08.2013-
10 Башкирское спутниковое телевидение - "БСТ" Искаково Башкортостан 24077ГУП Телерадиовещательная компания "Башкортостан" Республики Башкортостан12.08.2013-
10 Башкирское спутниковое телевидение - "БСТ" Исламбаево Башкортостан 24077ГУП Телерадиовещательная компания "Башкортостан" Республики Башкортостан12.08.2013-
10 Башкирское спутниковое телевидение - "БСТ" Карталинская Запань Башкортостан 24077ГУП Телерадиовещательная компания "Башкортостан" Республики Башкортостан12.08.2013-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кугарчи Башкортостан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Новомуллакаево
[Караидельский]
Башкортостан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Туймазы Башкортостан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Узян
[Белорецкий]
Башкортостан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Уфа Башкортостан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Учалы
[Учалинский]
Башкортостан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Байкало-Кудара Бурятия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Байкальский Бор
[Прибайкальский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Барыкино Бурятия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Баянгол
[Баргузинский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Баянгол
[Закаменский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Билютай Бурятия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Варваринский Бурятия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Верхние Тальцы
[Хоринский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Верхний Маргинтуй
[Бичурский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Гусиноозерск
[Селенгинский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Далахай Бурятия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Жемчуг Бурятия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Заиграево Бурятия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Закаменск
[Закаменский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Ильинка
[Прибайкальский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Кижа
[Заиграевский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Кудара-Сомон
[Кяхтинский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Куйтун
[Тарбагатайский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Малый Амалат
[Баунтовский эвенкийский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Мухоршибирь
[Мухоршибирский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Нестерово
[Прибайкальский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Нижнеангарск Бурятия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Нижний Торей Бурятия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Нижняя Майла
[Хоринский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Николаевский
[Тарбагатайский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Оронгой
[Иволгинский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Подлопатки
[Мухоршибирский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телекомпания НТВ Северобайкальск Бурятия 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
10 Первый канал Сулхара
[Кижингинский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Танхой Бурятия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Тасархай
[Джидинский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Тохорюкта
[Хоринский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Удинск
[Хоринский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Укыр
[Еравнинский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Улюнхан
[Курумканский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Уоян
[Северо-Байкальский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Усть-Муя
[Муйский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Хамней
[Закаменский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Харитоново Бурятия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Хуртага Бурятия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Шарза
[Окинский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Российский Информационный Канал "Россия - 24" (Россия -24) Буйнакск Дагестан 20454ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телекомпания НТВ Буйнакск Дагестан 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
10 Петербург – 5 канал Гамиях
[Новолакский]
Дагестан 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012-
10 Петербург – 5 канал Гамиях
[Новолакский]
Дагестан 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015-
10 Первый канал Гельмец
[Рутульский]
Дагестан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Гергебиль
[Гергебильский]
Дагестан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Дулдуг
[Агульский]
Дагестан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 ТНТ; "Сабаб" (Талисман) Дылым Дагестан 23182ООО "Телестудия "САБАБ"28.03.2013-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кимятли
[Цунтинский]
Дагестан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Ляхля
[Хивский]
Дагестан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Маджалис
[Кайтагский]
Дагестан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Нахада
[Цунтинский]
Дагестан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Рутул
[Рутульский]
Дагестан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Тлядал
[Цунтинский]
Дагестан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Тлянуб
[Шамильский]
Дагестан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Тохота
[Тляратинский]
Дагестан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Цельмес
[Хунзахский]
Дагестан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Эчеда
[Цумадинский]
Дагестан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Джейрах Ингушетия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Магас Ингушетия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Мужичи Ингушетия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телекомпания НТВ Нижние Ачалуки
[Малгобекский]
Ингушетия 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
10 Телекомпания НТВ Барун
[Юстинский]
Калмыкия 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
10 Первый канал Гашун-Бургуста
[Кетченеровский]
Калмыкия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Утта Калмыкия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Ведлозеро
[Пряжинский]
Карелия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Видлица Карелия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Гимолы Карелия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Ковера
[Олонецкий]
Карелия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кузема Карелия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Муезерский
[Муезерский]
Карелия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телекомпания НТВ Петрозаводск Карелия 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
10 Первый канал Пудож
[Пудожский]
Карелия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Рыбрека
[Прионежский]
Карелия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Салми
[Питкярантский]
Карелия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Ника плюс; Телеканал REN-TV Сегежа
[Сегежский]
Карелия 27386ООО Телестанция "НКМ"04.12.2015-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Сумской Посад Карелия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Ачим
[Княжпогостский]
Коми 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Векшор
[Прилузский]
Коми 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Гам
[Усть-Вымский]
Коми 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Ермица
[Усть-Цилемский]
Коми 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Инта Абезь Коми 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телекомпания НТВ Печора Коми 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
10 Первый канал Сосногорск Малая Пера Коми 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телекомпания СеверИнформ; Первый развлекательный СТС Усинск Коми 27935ООО "Информ Медиа"06.07.2016-
10 «Муниципальная телерадиокомпания «Ухтинское телевидение – 10 канал» Ухта Коми 17393Муниципальное унитарное предприятие "Ухтинское телевидение" муниципального образования городского округа "Ухта"21.12.2010-
10 Телекомпания НТВ Ухта Коми 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Чупрово
[Удорский]
Коми 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Бахчисарай
[Бахчисарайский]
Крым 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Белогорск
[Белогорский]
Крым 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Петербург – 5 канал Верхоречье
[Бахчисарайский]
Крым 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012-
10 Петербург – 5 канал Верхоречье
[Бахчисарайский]
Крым 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Громовка Крым 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Парковое Крым 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Партенит Крым 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Феодосия Крым 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Волжск Марий Эл 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Йошкар-Ола Марий Эл 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
10 ТелеСеть Мордовии; Телеканал REN-TV Саранск Мордовия 25150ООО "РТКОМ"11.03.2014-
10 Первый канал Старое Шайгово
[Старошайговский]
Мордовия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал Саха Алдан
[Алданский]
Саха (Якутия) 28047ГБУ Республики Саха (Якутия) Национальная вещательная компания "Саха"08.08.2016-
10 НВК "Саха" Амга
[Амгинский]
Саха (Якутия) 28046ГБУ Республики Саха (Якутия) Национальная вещательная компания "Саха"08.08.2016-
10 Первый канал Арыктах
[Кобяйский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Балаганнах
[Усть-Алданский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Батамай
[Кобяйский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Бестях
[Жиганский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Борогонцы Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 НВК "Саха" Бысыттах
[Нюрбинский]
Саха (Якутия) 28046ГБУ Республики Саха (Якутия) Национальная вещательная компания "Саха"08.08.2016-
10 Первый канал Дебдирге
[Таттинский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Дорожный Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Едей
[Нюрбинский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Жилинда Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Звездочка
[Усть-Майский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Зырянка Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Иннялы Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 НВК "Саха" Исит
[Хангаласский]
Саха (Якутия) 28046ГБУ Республики Саха (Якутия) Национальная вещательная компания "Саха"08.08.2016-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кыйы Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кюсюр Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Ленск
[Ленский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Мастах
[Кобяйский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Мача
[Олекминский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Найба Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 НВК "Саха" Намцы
[Намский]
Саха (Якутия) 28046ГБУ Республики Саха (Якутия) Национальная вещательная компания "Саха"08.08.2016-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ойусардах Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Октябрьский
[Оймяконский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 НВК "Саха" Олекминск
[Олекминский]
Саха (Якутия) 28046ГБУ Республики Саха (Якутия) Национальная вещательная компания "Саха"08.08.2016-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Оленек Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Оннес Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Орто-Балаган
[Оймяконский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Орто-Сурт Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Пеледуй Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Сайылык
[Нюрбинский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Сатагай
[Амгинский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Сегян-Кюель
[Кобяйский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Сулгаччы
[Амгинский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Терют
[Оймяконский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Токко
[Олекминский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Тяня
[Олекминский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Улахан-Кюель Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Усть-Мая Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Усть-Яна Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Усун-Кюель
[Усть-Алданский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Утая
[Верхнеколымский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Хампа Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Хамра
[Ленский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 НВК "Саха" Хара-Алдан
[Таттинский]
Саха (Якутия) 28046ГБУ Республики Саха (Якутия) Национальная вещательная компания "Саха"08.08.2016-
10 Первый канал Харбалах
[Таттинский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Хонуу Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Хордогой
[Сунтарский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Чаппанда
[Нюрбинский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Чернышевский Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 НВК "Саха" Чымнайи
[Таттинский]
Саха (Якутия) 28046ГБУ Республики Саха (Якутия) Национальная вещательная компания "Саха"08.08.2016-
10 Первый канал Ыллымах
[Алданский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Эбя Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Эльгяй Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Эмиссы Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Энгольджа Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Юрюнг-Кюель
[Чурапчинский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Бирагзанг Северная Осетия - Алания 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Верхний Фиагдон
[Алагирский]
Северная Осетия - Алания 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Майрамадаг Северная Осетия - Алания 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Махческ
[Ирафский]
Северная Осетия - Алания 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Нар
[Алагирский]
Северная Осетия - Алания 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 "РТКА"; Первый развлекательный СТС Азнакаево
[Азнакаевский]
Татарстан 27070ООО "Радиотелекомпания Альметьевска"28.08.2015-
10 Телекомпания НТВ Алексеевское
[Алексеевский]
Татарстан 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Альметьевск Татарстан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телекомпания НТВ Богатые Сабы
[Сабинский]
Татарстан 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Бугульма Татарстан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 ТНТ Казань Татарстан 27447АО "ТНТ-Телесеть"25.12.2015-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Новошешминск Татарстан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Совхоз им. Кирова Татарстан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Матч ТВ Татарский Кандыз
[Бавлинский]
Татарстан 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
10 Матч ТВ Татарский Кандыз
[Бавлинский]
Татарстан 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
10 Матч ТВ Татарский Кандыз
[Бавлинский]
Татарстан 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ямаши Татарстан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телекомпания НТВ Бай-Хаак
[Тандинский]
Тыва 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
10 Петербург – 5 канал Балгазын
[Тандинский]
Тыва 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012-
10 Петербург – 5 канал Балгазын
[Тандинский]
Тыва 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015-
10 Первый канал Ильинка
[Каа-Хемский]
Тыва 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кара-Холь Тыва 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телекомпания НТВ Сарыг-Сеп
[Каа-Хемский]
Тыва 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
10 Первый канал Севи арбан
[Пий-Хемский]
Тыва 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Тоора-Хем
[Тоджинский]
Тыва 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Усть-Бурен Тыва 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Усть-Элегест
[Кызылский]
Тыва 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Хандагайты
[Овюрский]
Тыва 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Хову-Аксы Тыва 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Хондергей
[Дзун-Хемчикский]
Тыва 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Шуй
[Бай-Тайгинский]
Тыва 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Матч ТВ Абаза Хакасия 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015-
10 Матч ТВ Абаза Хакасия 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016-
10 Матч ТВ Абаза Хакасия 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017-
10 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Аскиз
[Аскизский]
Хакасия 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
10 Аскизское телевидение (Аскиз ТВ) Аскиз
[Аскизский]
Хакасия 20713Муниципальное бюджетное учреждение средств массовой информации "Аскизская студия телевидения"28.04.2012-
10 Первый канал Белый Балахчин
[Ширинский]
Хакасия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Бирикчуль-2
[Аскизский]
Хакасия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Большая Ерба
[Боградский]
Хакасия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Верхняя Ерба Хакасия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Вершина Теи Хакасия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Джирим Хакасия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Жемчужный
[Ширинский]
Хакасия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Знаменка Хакасия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Карасук
[Боградский]
Хакасия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Копьево Хакасия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Красный Камень Хакасия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Орджоникидзевский
[Орджоникидзевский]
Хакасия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Полиндейка
[Боградский]
Хакасия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Пригорск Хакасия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Приисковое
[Орджоникидзевский]
Хакасия 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
10 Первый канал Сарагаш
[Боградский]
Хакасия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Сон
[Ширинский]
Хакасия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Сонский Хакасия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Сорск Хакасия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Таежная Хакасия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Таштып Хакасия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Усть-Ерба Хакасия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Усть-Камышта
[Аскизский]
Хакасия 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
10 Первый канал Усть-Хойза
[Аскизский]
Хакасия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Чарков
[Усть-Абаканский]
Хакасия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Черемушки Хакасия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Заветное Ростовская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 ДОН 24; Несветай Новошахтинск Ростовская 20098Муниципальное бюджетное учреждение "ТелеРадиоКомпания "Несветай" города Новошахтинска02.03.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Сальск Ростовская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Тацинская Ростовская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Чирский Ростовская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Ермишь
[Ермишинский]
Рязанская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Касимов-ТВ; ТНТ Касимов Рязанская 20132ЗАО "Касимов-ТВ"13.03.2012-
10 Телекомпания НТВ Лесное Конобеево
[Шацкий]
Рязанская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
10 ТНТ; Пронич ТВ Новомичуринск Рязанская 23137Муниципальное учреждение телерадиовещания "ТРК "Пронск - ТВ" муниципального образования - Пронский муниципальный район Рязанской области15.03.2013-
10 Телекомпания НТВ Парфеново
[Клепиковский]
Рязанская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
10 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Шилово
[Шиловский]
Рязанская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
10 Большеглушицкие вести; Телекомпания ПЯТНИЦА Большая Глушица
[Большеглушицкий]
Самарская 23175АНО "Редакция Большеглушицкой телекомпании "Пульс"28.03.2013-
10 Радуга - 3; Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Сергиевск
[Сергиевский]
Самарская 23575Муниципальное унитарное предприятие "Сергиевская телерадиокомпания "Радуга - 3"17.05.2013-
10 Лада ТВ; Первый развлекательный СТС Тольятти Самарская 20233ООО "ЛАДА-МЕДИА"27.03.2012-
10 Первый канал Хворостянка
[Хворостянский]
Самарская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Балашов Саратовская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Большая Екатериновка
[Аткарский]
Саратовская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ершов Саратовская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Меловое
[Красноармейский]
Саратовская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Александровск-Сахалинский Сахалинская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Горнозаводск
[Невельский]
Сахалинская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телерадиокомпания «ОТВ» Красногорск Сахалинская 20776Областное автономное учреждение "Издательский дом "Губернские ведомости"14.05.2012-
10 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Красногорск
[Томаринский]
Сахалинская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
10 Телерадиокомпания «ОТВ» Озерское Сахалинская 20776Областное автономное учреждение "Издательский дом "Губернские ведомости"14.05.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Первомайск Сахалинская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Рыбновск
[Охинский]
Сахалинская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Сокольники
[Невельский]
Сахалинская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Тымовское
[Тымовский]
Сахалинская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Холмск
[Холмский]
Сахалинская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Южно-Курильск
[Южно-Курильский]
Сахалинская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Южно-Сахалинск Сахалинская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Басьяновский
[Верхнесалдинский]
Свердловская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телекомпания НТВ Бисерть
[Нижнесергинский]
Свердловская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
10 Телерадиовещательная компания 10 канал-губерния; Матч ТВ Екатеринбург Свердловская 20833ЗАО "Телерадиовещательная компания "10 КАНАЛ - ГУБЕРНИЯ"17.05.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ивдель Свердловская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Ирбит Свердловская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Лапоткова
[Гаринский]
Свердловская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телекомпания НТВ Нижний Тагил Свердловская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Павда
[Новолялинский]
Свердловская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Петрокаменское
[Пригородный]
Свердловская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Сарана
[Красноуфимский]
Свердловская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Свердловское
[Артинский]
Свердловская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Областное телевидение Тавда Свердловская 23714ОАО "Областное телевидение"17.06.2013-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Черноисточинск
[Пригородный]
Свердловская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Шаля
[Шалинский]
Свердловская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Велиж
[Велижский]
Смоленская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Всходы
[Угранский]
Смоленская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Коробец
[Ельнинский]
Смоленская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Рославль Смоленская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 "Эс-Си-Эс"; Телеканал REN-TV Смоленск Смоленская 25725ООО "Эс-Си-Эс"05.08.2014-
10 "Пионер ТВ-2"; Телеканал REN-TV Ярцево
[Ярцевский]
Смоленская 21407ООО "ТРК Пионер-ТВ"25.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Благодарный
[Благодарненский]
Ставропольский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Катран; ТНТ Зеленокумск Ставропольский 24308ООО "Катран"24.09.2013-
10 Первый канал Казгулак
[Туркменский]
Ставропольский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кисловодск Ставропольский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Курская
[Курский]
Ставропольский 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
10 Телекомпания НТВ Невинномысск Ставропольский 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
10 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Светлоград
[Петровский]
Ставропольский 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Сергиевское
[Грачевский]
Ставропольский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Толстово-Васюковское
[Буденновский]
Ставропольский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Томузловское
[Буденновский]
Ставропольский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Гавриловка 2-я
[Гавриловский]
Тамбовская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Мичуринск Тамбовская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Моршанск Тамбовская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Селижарово Тверская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 РЕН-ТВ - Пилот; Телеканал REN-TV Тверь Тверская 21083ООО Редакции теле-радио-программы "ТВ-Пилот"18.06.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Асино Томская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Белый Яр Томская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Березовка Томская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Бундюр
[Чаинский]
Томская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Вахта Лугинецкая
[Парабельский]
Томская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Вознесенка Томская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Володино
[Кривошеинский]
Томская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
10 Первый канал Вороновка
[Шегарский]
Томская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Кожевниково
[Кожевниковский]
Томская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
10 Первый канал Копыловка
[Асиновский]
Томская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Красный Яр
[Кривошеинский]
Томская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
10 Первый канал Леботер
[Чаинский]
Томская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Лукашкин Яр
[Александровский]
Томская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Малиновка Томская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Молодежный
[Каргасокский]
Томская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Мыльджино Томская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Нарым
[Парабельский]
Томская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Новониколаевка Томская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Новоникольское
[Александровский]
Томская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Новошумилово
[Тегульдетский]
Томская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Окунеево Томская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Павлово
[Каргасокский]
Томская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
10 Первый канал Полынянка
[Бакчарский]
Томская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Сулзат
[Молчановский]
Томская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Тымск Томская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Центральный
[Верхнекетский]
Томская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Чердаты Томская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Четь-Конторка Томская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Чилино
[Кожевниковский]
Томская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Тула Тульская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Армизон Тюменская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Кротово
[Аромашевский]
Тюменская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Масали
[Упоровский]
Тюменская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Сладково
[Сладковский]
Тюменская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Тобольск Тюменская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 ТВ-Юрга; Телеканал Тюменское время Юргинское
[Юргинский]
Тюменская 27894АНО "Информационно-издательский центр "Призыв"20.06.2016-
10 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Ялуторовск
[Ялуторовский]
Тюменская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
10 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Глазов Удмуртская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ижевск Удмуртская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Ульяновск Ульяновская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Аян
[Аяно-Майский]
Хабаровский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Богородское
[Ульчский]
Хабаровский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Губерния Булава Хабаровский 21777ООО "Информационное телевизионное агентство "Губерния"30.08.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Виданово
[Николаевский]
Хабаровский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Губерния Высокогорный Хабаровский 21777ООО "Информационное телевизионное агентство "Губерния"30.08.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Гурское
[Комсомольский]
Хабаровский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Долми
[Имени Лазо]
Хабаровский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Золотой
[Имени Лазо]
Хабаровский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кальма
[Ульчский]
Хабаровский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Губерния Нелькан Хабаровский 21777ООО "Информационное телевизионное агентство "Губерния"30.08.2012-
10 Губерния Новая Иня Хабаровский 21777ООО "Информационное телевизионное агентство "Губерния"30.08.2012-
10 Первый канал Оглонги
[Имени Полины Осипенко]
Хабаровский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Сахаровка
[Николаевский]
Хабаровский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Советская Гавань Хабаровский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Согда
[Верхнебуреинский]
Хабаровский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Софийск Хабаровский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Среднехорский
[Имени Лазо]
Хабаровский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Сулук
[Верхнебуреинский]
Хабаровский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Троицкое
[Нанайский]
Хабаровский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Тыр
[Ульчский]
Хабаровский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Тырма
[Верхнебуреинский]
Хабаровский 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
10 Первый канал Усть-Орочи
[Ванинский]
Хабаровский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 ТНТ; Даль-ТВ (DTV) Хабаровск Хабаровский 20055ООО "ТК "Даль-ТВ"27.02.2012-
10 Первый канал Хор
[Имени Лазо]
Хабаровский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Губерния Чегдомын Хабаровский 21777ООО "Информационное телевизионное агентство "Губерния"30.08.2012-
10 Первый канал Шумный
[Вяземский]
Хабаровский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Губерния Эльбан Хабаровский 21777ООО "Информационное телевизионное агентство "Губерния"30.08.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Алтай Ханты-Мансийский - Югра 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал "Югра Анеева
[Березовский]
Ханты-Мансийский - Югра 24554Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Окружная телерадиокомпания "Югра"07.11.2013-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Бобровская Ханты-Мансийский - Югра 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ванзетур
[Березовский]
Ханты-Мансийский - Югра 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал "Югра Игрим
[Березовский]
Ханты-Мансийский - Югра 24554Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Окружная телерадиокомпания "Югра"07.11.2013-
10 Телеканал "Югра Кама
[Кондинский]
Ханты-Мансийский - Югра 24554Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Окружная телерадиокомпания "Югра"07.11.2013-
10 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Кедровое
[Кондинский]
Ханты-Мансийский - Югра 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012-
10 Телеканал "Югра Кимкьясуй
[Березовский]
Ханты-Мансийский - Югра 24554Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Окружная телерадиокомпания "Югра"07.11.2013-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Когалым Ханты-Мансийский - Югра 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Колекъеган
[Нижневартовский]
Ханты-Мансийский - Югра 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Коммунистический
[Советский]
Ханты-Мансийский - Югра 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кышик
[Ханты-Мансийский]
Ханты-Мансийский - Югра 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Лангепас Ханты-Мансийский - Югра 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал "Югра Ломбовож
[Березовский]
Ханты-Мансийский - Югра 24554Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Окружная телерадиокомпания "Югра"07.11.2013-
10 ТНТ; Городская телерадиокомпания "ЛянторИнформ" Лянтор
[Сургутский]
Ханты-Мансийский - Югра 23497АНО городская телерадиокомпания "ЛянторИнформ"07.05.2013-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Мортка
[Кондинский]
Ханты-Мансийский - Югра 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал "Югра Новоаганск
[Нижневартовский]
Ханты-Мансийский - Югра 24554Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Окружная телерадиокомпания "Югра"07.11.2013-
10 Первый канал Приполярный
[Березовский]
Ханты-Мансийский - Югра 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Пыть-Ях Ханты-Мансийский - Югра 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Салым
[Нефтеюганский]
Ханты-Мансийский - Югра 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Саранпауль
[Березовский]
Ханты-Мансийский - Югра 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Норд; Телеканал REN-TV Светлый Ханты-Мансийский - Югра 24552ООО "Газпром трансгаз Югорск"07.11.2013-
10 Первый канал Сергино
[Октябрьский]
Ханты-Мансийский - Югра 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Согом
[Ханты-Мансийский]
Ханты-Мансийский - Югра 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал "Югра Сосновый Бор
[Нижневартовский]
Ханты-Мансийский - Югра 24554Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Окружная телерадиокомпания "Югра"07.11.2013-
10 Первый канал Сытомино
[Сургутский]
Ханты-Мансийский - Югра 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Талинка
[Октябрьский]
Ханты-Мансийский - Югра 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Домашний; Телерадиокомпания Север Тром-Аган
[Сургутский]
Ханты-Мансийский - Югра 23009ООО ТРК "Север"28.02.2013-
10 Первый канал Угут
[Сургутский]
Ханты-Мансийский - Югра 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Югра Усть-Колекъеган
[Нижневартовский]
Ханты-Мансийский - Югра 24554Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Окружная телерадиокомпания "Югра"07.11.2013-
10 Первый канал Хулимсунт
[Березовский]
Ханты-Мансийский - Югра 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телекомпания НТВ; Норд-Информ Югорск Ханты-Мансийский - Югра 28400ООО "Газпром трансгаз Югорск"28.12.2016-
10 Первый канал Юильск
[Белоярский]
Ханты-Мансийский - Югра 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Карталы
[Карталинский]
Челябинская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Петербург – 5 канал Магнитогорск Челябинская 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012-
10 Петербург – 5 канал Магнитогорск Челябинская 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015-
10 Телекомпания НТВ Миасс Челябинская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
10 Первый канал Озерск Челябинская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Октябрьское
[Октябрьский]
Челябинская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телекомпания НТВ Ташкинова
[Нязепетровский]
Челябинская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Тюлюк
[Катав-Ивановский]
Челябинская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Усть-Катав Челябинская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 МЕТАР; Первый развлекательный СТС Челябинск Челябинская 28196ОАО " Телевизионный Центр Металлургического района"05.10.2016-
10 СТС-Челябинск; Первый развлекательный СТС Челябинск Челябинская 28322ООО "Предприятие "Инфо-ТВ"18.11.2016-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Борзой Чеченская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Наурская
[Наурский]
Чеченская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Серноводск Чеченская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Первый канал Улускерт
[Шатойский]
Чеченская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телекомпания НТВ Шумерля Чувашская - Чувашия 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012-
10 Первый канал Анюйск
[Билибинский]
Чукотский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Первый канал Каэттын
[Билибинский]
Чукотский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Газ-Сале
[Тазовский]
Ямало-Ненецкий 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Красноселькуп
[Красноселькупский]
Ямало-Ненецкий 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Салехардский Видеоканал; ТНТ Мужи
[Шурышкарский]
Ямало-Ненецкий 27304ООО "Салехардский Видеоканал"09.11.2015-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Муравленко Ямало-Ненецкий 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ныдинская КС Ямало-Ненецкий 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) УКПГ-11 Ямало-Ненецкий 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Яр-Сале
[Ямальский]
Ямало-Ненецкий 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Рыбинск
[Рыбинский]
Ярославская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012-