Victor City

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64
ТВК СМИ Город Область Лицензиат Дата выдачи Статус
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Александровка Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Алексеевка Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Баево
[Баевский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Вечер; Домашний Барнаул Алтайский 20355ООО "Технический центр "Вечер"30.03.2012дейст
10 Первый канал Батурово
[Шелаболихинский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Белово
[Ребрихинский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Березовка Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Березово
[Солтонский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Березовский Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Березовский
[Панкрушихинский]
Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Большой Калтай
[Залесовский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Бурла
[Бурлинский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Верх-Неня Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Гилев Лог
[Романовский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Матч ТВ Гилёвка
[Завьяловский]
Алтайский 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015дейст
10 Матч ТВ Гилёвка
[Завьяловский]
Алтайский 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016дейст
10 Матч ТВ Гилёвка
[Завьяловский]
Алтайский 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017дейст
10 Первый канал Гонохово
[Завьяловский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Екатерининское Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Ермошиха
[Локтевский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Загайново
[Тальменский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Зимино
[Ребрихинский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Змеиногорск Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Зятьково
[Панкрушихинский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Излап
[ИзлаСолтонский]
Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Матч ТВ Камышенка
[Завьяловский]
Алтайский 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015дейст
10 Матч ТВ Камышенка
[Завьяловский]
Алтайский 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016дейст
10 Матч ТВ Камышенка
[Завьяловский]
Алтайский 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017дейст
10 Первый канал Колонково
[Тогульский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Матч ТВ Королёвский
[Тюменцевский]
Алтайский 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015дейст
10 Матч ТВ Королёвский
[Тюменцевский]
Алтайский 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016дейст
10 Матч ТВ Королёвский
[Тюменцевский]
Алтайский 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Корчино Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Котляровка
[Поспелихинский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Куйбышево
[Краснощёковский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кулунда Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Кучеровка
[Локтевский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Лазурка
[Змеиногорский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ларичиха Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Лютаево Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Макарово
[Шелаболихинский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Макарьевка Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Михайловское Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Никольск Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Новичиха Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Новоалейское Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Новоегорьевское Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Новоеловка Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Новокаменка
[Ельцовский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Первокаменка Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Петровский
[Панкрушихинский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Матч ТВ Петухи
[Ключевский]
Алтайский 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015дейст
10 Матч ТВ Петухи
[Ключевский]
Алтайский 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016дейст
10 Матч ТВ Петухи
[Ключевский]
Алтайский 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Полуямки Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Пролетарка Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Пуштулим
[Ельцовский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ребриха Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Матч ТВ Ремовский
[Локтевский]
Алтайский 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015дейст
10 Матч ТВ Ремовский
[Локтевский]
Алтайский 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016дейст
10 Матч ТВ Ремовский
[Локтевский]
Алтайский 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017дейст
10 Первый канал Рогозиха
[Павловский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Славгород Покровка Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Сузоп Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Тоурак
[Алтайский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Урунск Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Усть-Калманка Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Матч ТВ Усть-Куют
[Солтонский]
Алтайский 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015дейст
10 Матч ТВ Усть-Куют
[Солтонский]
Алтайский 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016дейст
10 Матч ТВ Усть-Куют
[Солтонский]
Алтайский 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017дейст
10 Первый канал Хабары
[Хабарский]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Целинное
[Целинный]
Алтайский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Детско-юношеский телеканал "Карусель" Шадринцево
[Тальменский]
Алтайский 22683ЗАО "Карусель"29.12.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Шадруха Алтайский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Беленькая
[Тындинский]
Амурская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Благовещенск Амурская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Бомнак
[Зейский]
Амурская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Гаргань
[Зейский]
Амурская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Гуран
[Свободненский]
Амурская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ерофей Павлович Амурская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Журавлевка
[Архаринский]
Амурская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Лопча
[Тындинский]
Амурская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Поляковский
[Зейский]
Амурская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Регион"; Телеканал REN-TV Свободный Амурская 27799Муниципальное унитарное предприятие Свободненского района "Телеканал "Регион"13.05.2016дейст
10 Первый канал Сковородино
[Сковородинский]
Амурская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Снежногорский
[Зейский]
Амурская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Толбузино
[Магдагачинский]
Амурская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Тында Амурская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Усть-Нюкжа
[Тындинский]
Амурская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Ушаково
[Шимановский]
Амурская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ушумун
[Магдагачинский]
Амурская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Хвойный
[Зейский]
Амурская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Хорогочи
[Тындинский]
Амурская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Черняево
[Магдагачинский]
Амурская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телекомпания г. Шимановска; ТНТ Шимановск Амурская 20780ООО "Шимановское телевидение"14.05.2012дейст
10 Первый канал Брин-Наволок
[Холмогорский]
Архангельская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Быковская Архангельская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Важский Архангельская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Верхнеозерск
[Онежский]
Архангельская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Кизема
[Устьянский]
Архангельская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Конево
[Плесецкий]
Архангельская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Лево-Плосское
[Устьянский]
Архангельская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Нижнее Устье Архангельская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Сафоново
[Мезенский]
Архангельская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Северодвинск Архангельская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Скарлахта Архангельская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Сойга
[Верхнетоемский]
Архангельская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Угзеньга
[Холмогорский]
Архангельская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Урдома
[Ленский]
Архангельская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Удачное Астраханская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Бехтеевка
[Корочанский]
Белгородская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Вейделевка
[Вейделевский]
Белгородская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Матрено-Гезово
[Алексеевский]
Белгородская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телекомпания НТВ Новый Оскол
[Новооскольский]
Белгородская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
10 Первый канал Ракитное
[Ракитянский]
Белгородская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Российский Информационный Канал "Россия - 24" (Россия -24) Брянск Брянская 20454ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Муром Владимирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Верхнереченский Волгоградская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Волгоград Волгоградская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ежовка Волгоградская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Краснополье Волгоградская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Лобойково
[Даниловский]
Волгоградская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Писаревка
[Фроловский]
Волгоградская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Рябовский Волгоградская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телекомпания НТВ Суровикино
[Суровикинский]
Волгоградская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
10 Первый канал Андома
[Вытегорский]
Вологодская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Вохтога
[Грязовецкий]
Вологодская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Ошта
[Вытегорский]
Вологодская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Пундуга Вологодская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Тотьма Вологодская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал REN-TV; Телекомпания Провинция-медиа Череповец Вологодская 21985АО "Провинция"02.10.2012дейст
10 Первый канал Ближняя Полубянка
[Острогожский]
Воронежская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Бобров - 10 канал; ТНТ Бобров Воронежская 24390ООО компания "Посейдон"04.10.2013дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Богучарский Воронежская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Волоконовка
[Кантемировский]
Воронежская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый развлекательный СТС Воронеж Воронежская 22581ООО "Воронежская телевизионная компания"21.12.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Калач Воронежская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Подгоренский Воронежская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Старая Меловая
[Петропавловский]
Воронежская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Эртиль Воронежская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Биракан
[Облученский]
Еврейская автономная 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Дичун
[Биробиджанский]
Еврейская автономная 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Екатерино-Никольское
[Октябрьский]
Еврейская автономная 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телекомпания НТВ Облучье
[Облученский]
Еврейская автономная 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Абагайтуй Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Акурай
[Борзинский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Алтан Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Базаново
[Александрово-Заводский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Бура Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Бурукан Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Верх-Усугли
[Тунгокоченский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Верхний Калгукан Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Вершино-Шахтоминский
[Шелопугинский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Гуля
[Тунгиро-Олекминский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Домасово
[Нерчинско-Заводский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Зуткулей Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Итака Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Карымское Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Кислый Ключ
[Могочинский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кокуй-1 Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Красная Долина
[Петровск-Забайкальский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Краснокаменск Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Красный Чикой
[Красночикойский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ксеньевка
[Могочинский]
Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Курорт-Дарасун
[Карымский]
Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кыкер Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Малый Тонтой Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Мангут Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Могойтуй
[Акшинский]
Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Нерчинский Завод
[Нерчинско-Заводский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Нижние Ключи Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Нижний Калгукан Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Новопавловка
[Петровск-Забайкальский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Норинск
[Приаргунский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Оловянная Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Сивачи
[Шелопугинский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Сретенск
[Сретенский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Улан Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Улача Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Улеты
[Улетовский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Усть-Ималка
[Ононский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Усть-Карск
[Сретенский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Усть-Нарин
[Могойтуйский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ушмун Забайкальский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Чернышевск
[Чернышевский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Матч ТВ Чита Забайкальский 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015дейст
10 Матч ТВ Чита Забайкальский 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016дейст
10 Матч ТВ Чита Забайкальский 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017дейст
10 Первый канал Чонгуль
[Шелопугинский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Шивия
[Оловяннинский]
Забайкальский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Барс; ТНТ Иваново Ивановская 24425ЗАО ТРК "БАРС"04.10.2013дейст
10 ТНТ; Кинешемское телевидение Кинешма
[Кинешемский]
Ивановская 24012ООО "Антенна"07.08.2013дейст
10 Первый канал Алымовка
[Киренский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Ангарский
[Аларский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Балаганск Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Балахнинский
[Бодайбинский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Березняки Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Бохан
[Боханский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Братск Осиновка Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Брусово
[Тайшетский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Бур Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Верхнемарково
[Усть-Кутский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Визирный
[Киренский]
Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Горхон
[Осинский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Дальний
[Нижнеилимский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Дундай
[Боханский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Енисей Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ерема
[Катангский]
Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Заимка Усык
[Ольхонский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Каменно-Ангарск
[Черемховский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Качуг
[Качугский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Кежемский
[Братский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кропоткин Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кумарейка
[Балаганский]
Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Луговский
[Мамско-Чуйский]
Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Магистральный
[Казачинско-Ленский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Макарово
[Киренский]
Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Малое Голоустное
[Иркутский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Маракан Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Мишелевка
[Усольский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Молька
[Усть-Удинский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Новая Уда
[Усть-Удинский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Октябрьский Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Онгой Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Отонхой
[Эхирит-Булагатский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Патриха
[Тайшетский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Подъеланка
[Усть-Илимский]
Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Преображенка
[Катангский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Рудногорск
[Нижнеилимский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Свирск Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Сереброво
[Тайшетский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Петербург – 5 канал Соляная
[Тайшетский]
Иркутская 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012дейст
10 Петербург – 5 канал Соляная
[Тайшетский]
Иркутская 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015дейст
10 Первый канал Сосновка
[Усольский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Тальяны Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Тамтачет
[Тайшетский]
Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Тарма Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Тахтамай
[Чунский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Тулун Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Ук
[Нижнеудинский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Унгин
[Осинский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Хабаровская
[Эхирит-Булагатский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Черноруд
[Ольхонский]
Иркутская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Южный Иркутская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Бедык
[Эльбрусский]
Кабардино-Балкарская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Герпегеж
[Черекский]
Кабардино-Балкарская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Нижний Куркужин
[Баксанский]
Кабардино-Балкарская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Хушто-Сырт Кабардино-Балкарская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Веселовка Калининградская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Киров
[Кировский]
Калужская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Ульяново
[Ульяновский]
Калужская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Юхнов Калужская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Каменское
[Пенжинский]
Камчатский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Ключи
[Усть-Камчатский]
Камчатский 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Лазо Камчатский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Малки
[Елизовский]
Камчатский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Начики
[Елизовский]
Камчатский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Никольское
[Алеутский]
Камчатский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Озерновский
[Усть-Большерецкий]
Камчатский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Пахачи
[Олюторский]
Камчатский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Лукоморье - ТВ; Первый развлекательный СТС Петропавловск-Камчатский Камчатский 25113ООО Телевещательная Компания «Лукоморье-ТВ»03.03.2014дейст
10 Первый канал Усть-Большерецк
[Усть-Большерецкий]
Камчатский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Хайрюзово
[Тигильский]
Камчатский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Зеюко Карачаево-Черкесская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Карачаевск Карачаево-Черкесская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Эльбрусский
[Карачаевский]
Карачаево-Черкесская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Белогорск Кемеровская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Калары
[Таштагольский]
Кемеровская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Ленинск-Кузнецкий Кемеровская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телекомпания НТВ Мариинск
[Мариинский]
Кемеровская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
10 Первый канал Междуреченск Теба Кемеровская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Мундыбаш Кемеровская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал REN-TV; Новокузнецкое независимое телевидение Новокузнецк Кемеровская 27550государственное предприятие Кемеровской области "Губернский телевизионный и радиовещательный канал "Кузбасс"02.02.2016дейст
10 Первый канал Новославянка
[Ижморский]
Кемеровская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Таежно-Михайловка
[Мариинский]
Кемеровская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал REN-TV; Юргинская студия телевидения Юрга Кемеровская 28179ООО "Студия телевидения - Городской информационный центр"30.09.2016дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Афанасьево Кировская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Котельнич
[Котельничский]
Кировская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Мухино
[Зуевский]
Кировская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телекомпания НТВ Подосиновец
[Подосиновский]
Кировская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
10 Телеканал «Русь 10»; Российский информационный канал «Россия-24» (Россия-24) Кострома Костромская 21406Областное государственное бюджетное учреждение "Областная телерадиокомпания "Русь"25.07.2012дейст
10 Российский Информационный Канал "Россия - 24" (Россия -24) Кострома
[Костромской]
Костромская 20454ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Российский Информационный Канал "Россия - 24" (Россия -24); Костромское информационное телевидение Кострома
[Костромской]
Костромская 28387ООО "Костромской информационный телеканал"20.12.2016дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Мантурово Костромская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Судиславль
[Судиславский]
Костромская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Абрау-Дюрсо Краснодарский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Агой
[Туапсинский]
Краснодарский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телекомпания НТВ Андрюки
[Мостовский]
Краснодарский 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Апшеронск Краснодарский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телестудия НИКА ТВ - Армавир; Первый развлекательный СТС Армавир Краснодарский 25961ООО "Телестудия Ника ТВ-Армавир"17.10.2014дейст
10 Первый канал Геленджик Пшада Краснодарский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Горячий Ключ Краснодарский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Губская
[Мостовский]
Краснодарский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Дефановка
[Туапсинский]
Краснодарский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 ТВ Каневская; Телекомпания ПЯТНИЦА Каневская
[Каневской]
Краснодарский 24553ООО "Каневская телевизионная студия"07.11.2013дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Мамедова Щель Краснодарский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Мезмай
[Апшеронский]
Краснодарский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Наджиго Краснодарский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Отдаленный
[Апшеронский]
Краснодарский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Славянская-на-Кубани муниципальная телерадиокомпания; ТНТ Славянск-на-Кубани
[Славянский]
Краснодарский 26863Муниципальное унитарное предприятие "Славянская-на-Кубани муниципальная телерадиокомпания" муниципального образования Славянский район02.07.2015дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Сочи Краснодарский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Темрюк
[Темрюкский]
Краснодарский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Абалаково Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Алгаштык
[Краснотуранский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Александровка
[Нижнеингашский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Алексеевка
[Каратузский]
Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Амонаш
[Канский]
Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Апано-Ключи
[Абанский]
Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Матч ТВ Артюгино
[Богучанский]
Красноярский 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015дейст
10 Матч ТВ Артюгино
[Богучанский]
Красноярский 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016дейст
10 Матч ТВ Артюгино
[Богучанский]
Красноярский 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017дейст
10 Первый канал Атаманово
[Сухобузимский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Баит
[Ужурский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телекомпания НТВ Балахта
[Балахтинский]
Красноярский 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Балдаштык
[Балахтинский]
Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Беллык
[Краснотуранский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Спектр-Богучаны; Телеканал REN-TV Богучаны Красноярский 20761ООО "Спектр-Богучаны"14.05.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Большие Сыры Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Борзово
[Абанский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Борск
[Сухобузимский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Бурмакино
[Тасеевский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Бушуй
[Пировский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Вангаш
[Северо-Енисейский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Вахрушево
[Тасеевский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Верх-Бирюса Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Верх-Канарай
[Тасеевский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Веселое
[Тасеевский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Высотино Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Григорьевка
[Ермаковский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Дивногорск Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Диксон Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Матч ТВ Долгий Мост
[Абанский]
Красноярский 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015дейст
10 Матч ТВ Долгий Мост
[Абанский]
Красноярский 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016дейст
10 Матч ТВ Долгий Мост
[Абанский]
Красноярский 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017дейст
10 Енисей Ермаковское
[Ермаковский]
Красноярский 23449краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм"30.04.2013дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Зеледеево
[Емельяновский]
Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Икшурма
[Пировский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Имбинский Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кавказское Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Караульное
[Тасеевский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Ключи
[Балахтинский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Козино
[Идринский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Красная Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Краснотуранское Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Кресты
[Таймырский Долгано-Ненецкий]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Кривляк
[Енисейский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Куллог
[Новоселовский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Курагино
[Курагинский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Курай
[Дзержинский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Куреж
[Идринский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Куренная Ошма
[Пировский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кучерово Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Лебяжье Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Локшино
[Ужурский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Луговской Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Лукашино
[Тасеевский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Майское Утро
[Идринский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Маковское
[Енисейский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Манзя
[Богучанский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Манский Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Мессояха
[Таймырский Долгано-Ненецкий]
Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Мехколонна 181
[Березовский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Мирюга
[Эвенкийский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Мотыгино Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Нахвальское
[Сухобузимский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Невонка
[Богучанский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Нидым
[Эвенкийский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Енисей Нижний Ингаш
[Нижнеингашский]
Красноярский 23449краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм"30.04.2013дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Николаевка
[Дзержинский]
Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Николаевка
[Краснотуранский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Новая
[Таймырский Долгано-Ненецкий]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Новоалександровка
[Нижнеингашский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Новоберезовка
[Идринский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Новоназимово
[Енисейский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Новоселово
[Новоселовский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Новотроицкое
[Идринский]
Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Новый
[Дзержинский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телекомпания НТВ Норильск Красноярский 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
10 Первый канал о. Известий
[Таймырский Долгано-Ненецкий]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Огур Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Октябрьский
[Идринский]
Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ошарово Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Павловщина
[Сухобузимский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Первоманск Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Пея
[Абанский]
Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Поваренкино
[Тюхтетский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Покосное
[Манский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Покровка
[Абанский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Потапово
[Таймырский Долгано-Ненецкий]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Прудный Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Пушкино
[Абанский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Енисей Разъезжее
[Ермаковский]
Красноярский 23449краевое государственное автономное учреждение "Дирекция краевых телепрограмм"30.04.2013дейст
10 Первый канал Рассвет
[Бирилюсский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Самойловка
[Абанский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Саянск Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Северо-Енисейск Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Семенниково
[Ермаковский]
Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Соколовка
[Нижнеингашский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Старомолино Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Степановка Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Стретенка Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Суломай
[Эвенкийский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Суринда
[Эвенкийский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Таежный
[Богучанский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Таловка
[Каратузский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Толстомысово Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Троица Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Матч ТВ Туруханск
[Туруханский]
Красноярский 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015дейст
10 Матч ТВ Туруханск
[Туруханский]
Красноярский 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016дейст
10 Матч ТВ Туруханск
[Туруханский]
Красноярский 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Уральская Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Хандала
[Тасеевский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Хребтовый
[Богучанский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Центральный
[Идринский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Черемушки
[Балахтинский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Чунояр
[Богучанский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Шеломки
[Дзержинский]
Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Шиверский
[Богучанский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Шилинка
[Сухобузимский]
Красноярский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телекомпания НТВ Шушенское
[Шушенский]
Красноярский 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Южно-Енисейск Красноярский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Башкирское
[Половинский]
Курганская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Каргаполье
[Каргапольский]
Курганская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Комсомольское Курганская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Костыгин Лог
[Целинный]
Курганская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Матч ТВ Курган Курганская 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015дейст
10 Матч ТВ Курган Курганская 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016дейст
10 Матч ТВ Курган Курганская 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017дейст
10 Первый канал Мокроусово
[Мокроусовский]
Курганская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Тебеняк
[Белозерский]
Курганская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Такт; Телеканал REN-TV Курск Курская 21049ООО "ТК" ТАКТ"18.06.2012дейст
10 Первый канал Кшенский
[Советский]
Курская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Петербург – 5 канал Кингисепп
[Кингисеппский]
Ленинградская 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012дейст
10 ЛОТ-Регион Кингисепп
[Кингисеппский]
Ленинградская 26142ОАО "Ленинградская областная телекомпания"17.12.2014дейст
10 Петербург – 5 канал Кингисепп
[Кингисеппский]
Ленинградская 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Луга Ленинградская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Петербург – 5 канал Приозерск
[Приозерский]
Ленинградская 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012дейст
10 Петербург – 5 канал Приозерск
[Приозерский]
Ленинградская 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015дейст
10 Первый канал Тихвин
[Тихвинский]
Ленинградская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Добринка
[Добринский]
Липецкая 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Карамкен
[Хасынский]
Магаданская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Мадаун Магаданская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Омсукчан Магаданская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Омчак Магаданская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Оротук
[Тенькинский]
Магаданская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телекомпания НТВ Радужный
[Ольский]
Магаданская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
10 Первый канал Синегорье
[Ягоднинский]
Магаданская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Стекольный
[Хасынский]
Магаданская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 ТВ "Колыма-Плюс"; Домашний Усть-Омчуг
[Тенькинский]
Магаданская 21430ОАО "ТВ-Колыма-Плюс"25.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ягодное Магаданская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Заозерск Мурманская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Заполярный Мурманская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кандалакша Мурманская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Мончегорск Мурманская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Мурманск Мурманская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012дейст
10 Матч ТВ Островной Мурманская 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015дейст
10 Матч ТВ Островной Мурманская 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016дейст
10 Матч ТВ Островной Мурманская 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017дейст
10 Первый канал Ревда
[Ловозерский]
Мурманская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Туманный
[Кольский]
Мурманская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012дейст
10 Первый канал Великовисочное Ненецкий 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Волоковая Ненецкий 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Нижняя Пеша Ненецкий 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Нижний Новгород Нижегородская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 ННТВ Саров Нижегородская 20812ГБУ Нижегородской области "Нижегородская государственная областная телерадиокомпания "ННТВ"14.05.2012дейст
10 Канал-16 Саров Нижегородская 27124ООО "ТРК "Канал-16"04.09.2015дейст
10 Истоки Шаранга
[Шарангский]
Нижегородская 27733Шарангское муниципальное предприятие "Шарангское телевидение "Истоки"27.04.2016дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кабожа Новгородская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Крестцы
[Крестецкий]
Новгородская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Сольцы
[Солецкий]
Новгородская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Аксениха
[Краснозерский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Алексеевка
[Северный]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Алексеевка
[Чулымский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Баган Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Базово
[Чулымский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Белоярка
[Мошковский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Большие Кулики
[Северный]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Венгерово Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Верх-Балта
[Мошковский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Верх-Ики Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Верх-Красноярка
[Северный]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Гусельниково
[Искитимский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Дупленская
[Коченевский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Елбань
[Маслянинский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ермолаевка Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Заковряжино
[Сузунский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Изовка
[Колыванский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Ичкала
[Северный]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Казанка
[Колыванский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кама Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Каргат
[Каргатский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кордон Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Кочки
[Кочковский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Кругликово
[Болотнинский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Круглоозерное
[Убинский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Куриловка
[Черепановский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Легостаево
[Искитимский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Листвянский Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Лобино
[Краснозерский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Межовка Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Минино
[Венгеровский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Михайловский
[Чулымский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Мокрушино
[Тогучинский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Мосты Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Мошнино
[Мошковский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Нижняя Матренка
[Маслянинский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Никоново
[Маслянинский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Новобородино
[Убинский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Новопреображенка
[Чановский]
Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый развлекательный СТС; Телевизионная станция "Мир" Новосибирск Новосибирская 23124ООО "Телевизионная станция "Мир"15.03.2013дейст
10 Первый канал Новососедово
[Искитимский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Новотроицк
[Колыванский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Новощербаки
[Здвинский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Новоярково
[Барабинский]
Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Озеро Карачи
[Чановский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Орловское
[Убинский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Осиновский
[Чулымский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Отреченское Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Пенек Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Петраки
[Здвинский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Петропавловка 2-я
[Венгеровский]
Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Петропавловский
[Здвинский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Пешково
[Убинский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Плоское
[Сузунский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Пономаревка Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Раисино
[Убинский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Середино
[Колыванский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Снежинский
[Чулымский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Станционно-Ояшинский
[Мошковский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Старососедово
[Искитимский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Степногутово Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Сузун
[Сузунский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Ташара
[Мошковский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Тимофеевка
[Венгеровский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Тогучин
[Тогучинский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Тополевка Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Ужаниха
[Чулымский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Ульяновка
[Краснозерский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Урез
[Венгеровский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Федоровка
[Северный]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Черепаново
[Черепановский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Чуваши
[Северный]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Чудиново
[Маслянинский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Шипицыно Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Шипуново
[Сузунский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Юрт-Акбалык
[Колыванский]
Новосибирская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Яркуль
[Усть-Таркский]
Новосибирская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Большие Уки Омская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Волчанка Омская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Горьковское Омская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 "ОРТРК-12 КАНАЛ" Знаменское
[Знаменский]
Омская 26875АО "Омская региональная телерадиовещательная компания"19.03.2015дейст
10 "ОРТРК-12 КАНАЛ" Колосовка
[Колосовский]
Омская 26875АО "Омская региональная телерадиовещательная компания"19.03.2015дейст
10 Первый канал Максимовка
[Шербакульский]
Омская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Муромцево Омская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телекомпания НТВ Называевск
[Называевский]
Омская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
10 "ОРТРК-12 КАНАЛ" Одесское
[Одесский]
Омская 26875АО "Омская региональная телерадиовещательная компания"19.03.2015дейст
10 Первый развлекательный СТС Омск Омская 24226АО "Зодиак"09.09.2013дейст
10 Первый канал Тевриз
[Тевризский]
Омская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Черлак Омская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Аксаково
[Бугурусланский]
Оренбургская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Алексеевка Оренбургская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Алексеевка Оренбургская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Брацлавка Оренбургская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Бузулук Оренбургская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Герасимовка
[Новосергиевский]
Оренбургская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Донецкое
[Переволоцкий]
Оренбургская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Жирнов
[Ташлинский]
Оренбургская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Изобильное
[Соль-Илецкий]
Оренбургская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Коровино
[Бугурусланский]
Оренбургская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Кувандык Оренбургская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Марксовский
[Александровский]
Оренбургская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Мочегай
[Асекеевский]
Оренбургская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Озерный Оренбургская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Октябрьское
[Октябрьский]
Оренбургская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Пономаревка
[Пономаревский]
Оренбургская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Привольный Оренбургская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Раннее
[Ташлинский]
Оренбургская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Русская Бокла
[Бугурусланский]
Оренбургская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Слоновка Оренбургская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Старое Тюрино
[Бугурусланский]
Оренбургская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Студеное Оренбургская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Каменка
[Каменский]
Пензенская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012дейст
10 Телекомпания НТВ Кузнецк
[Кузнецкий]
Пензенская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
10 Первый канал Топлое
[Малосердобинский]
Пензенская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Аннинское Пермский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Бияваш
[Октябрьский]
Пермский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Богородск Пермский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Васильевское
[Ильинский]
Пермский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Верещагино
[Верещагинский]
Пермский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телекомпания НТВ Гайны
[Гайнский]
Пермский 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
10 Первый канал Енапаево
[Октябрьский]
Пермский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Есаул
[Чернушинский]
Пермский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телекомпания НТВ Красновишерск
[Красновишерский]
Пермский 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
10 Первый развлекательный СТС Пермь Пермский 26412ЗАО "ТВ Максима"10.03.2015дейст
10 Первый канал Петропавловск
[Октябрьский]
Пермский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Садки
[Ильинский]
Пермский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Российский Информационный Канал "Россия - 24" (Россия -24) Серга
[Кунгурский]
Пермский 20454ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Уинское
[Уинский]
Пермский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Чусовой Пермский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телекомпания НТВ Юксеево
[Кочевский]
Пермский 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
10 Первый канал Архиповка
[Чугуевский]
Приморский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Бухта Ольга
[Ольгинский]
Приморский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 ТНТ Владивосток Приморский 26188ООО «ТК «Новая Волна»30.12.2014дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Горнореченск Приморский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Данильченково
[Лазовский]
Приморский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Единка
[Тернейский]
Приморский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Зарубино
[Хасанский]
Приморский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кондратеновка Приморский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Краснореченский Приморский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Медвежий Кут Приморский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Молодежное
[Красноармейский]
Приморский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Моряк-Рыболов Приморский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Нижние Лужки Приморский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Партизанск Наречное Приморский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Пластун Приморский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Пограничный Приморский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Раздольное Приморский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Смоляниново Приморский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Соболинный
[Пожарский]
Приморский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Сокольчи Приморский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Терней Приморский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 СТС LOVE Уссурийск Приморский 26849АО "Сеть телевизионных станций"26.06.2015дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Усть-Соболевка Приморский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Фадеевка Приморский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Чернятино
[Октябрьский]
Приморский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Чкаловское Приморский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Шкотово Приморский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Шумный Приморский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Великие Луки Псковская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Новоржев
[Новоржевский]
Псковская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Опухлики
[Невельский]
Псковская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Пыталово Псковская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Себеж Псковская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Трутнево
[Гдовский]
Псковская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Каменномостский Адыгея 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Майкоп Адыгея 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012дейст
10 Первый канал Севастопольская
[Майкопский]
Адыгея 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Хамышки
[Майкопский]
Адыгея 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Детско-юношеский телеканал "Карусель" Акташ
[Улаганский]
Алтай 22683ЗАО "Карусель"29.12.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Балыкча Алтай 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Бичикту-Бом
[Онгудайский]
Алтай 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Верх-Мута
[Усть-Канский]
Алтай 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Веселая Сейка Алтай 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Власьево
[Усть-Коксинский]
Алтай 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Иня Алтай 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Карагай
[Усть-Коксинский]
Алтай 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Каракудюр Алтай 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Кумалыр
[Шебалинский]
Алтай 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Кучерла
[Усть-Коксинский]
Алтай 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Майский Алтай 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Малый Яломан Алтай 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Мариинск Алтай 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Мухор-Черга
[Шебалинский]
Алтай 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Мыюта Алтай 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Нижняя Талда
[Онгудайский]
Алтай 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Огневка
[Усть-Коксинский]
Алтай 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Олимпийский комплекс
[Онгудайский]
Алтай 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телекомпания НТВ Онгудай
[Онгудайский]
Алтай 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
10 Первый канал Ускуч
[Чойский]
Алтай 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телекомпания НТВ Усть-Кан
[Усть-Канский]
Алтай 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
10 Первый канал Усть-Муны
[Майминский]
Алтай 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Чемал
[Чемальский]
Алтай 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Чоя
[Чойский]
Алтай 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Шашикман
[Онгудайский]
Алтай 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Юстик
[Усть-Коксинский]
Алтай 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Язула Алтай 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Башкирское спутниковое телевидение - "БСТ" Абдулмамбетово Башкортостан 24077ГУП Телерадиовещательная компания "Башкортостан" Республики Башкортостан12.08.2013дейст
10 Башкирское спутниковое телевидение - "БСТ" Аскарово
[Абзелиловский]
Башкортостан 24077ГУП Телерадиовещательная компания "Башкортостан" Республики Башкортостан12.08.2013дейст
10 Башкирское спутниковое телевидение - "БСТ" Ассы Башкортостан 24077ГУП Телерадиовещательная компания "Башкортостан" Республики Башкортостан12.08.2013дейст
10 Башкирское спутниковое телевидение - "БСТ" Гадельгареево Башкортостан 24077ГУП Телерадиовещательная компания "Башкортостан" Республики Башкортостан12.08.2013дейст
10 Башкирское спутниковое телевидение - "БСТ" Зигаза Башкортостан 24077ГУП Телерадиовещательная компания "Башкортостан" Республики Башкортостан12.08.2013дейст
10 Башкирское спутниковое телевидение - "БСТ" Искаково Башкортостан 24077ГУП Телерадиовещательная компания "Башкортостан" Республики Башкортостан12.08.2013дейст
10 Башкирское спутниковое телевидение - "БСТ" Исламбаево Башкортостан 24077ГУП Телерадиовещательная компания "Башкортостан" Республики Башкортостан12.08.2013дейст
10 Башкирское спутниковое телевидение - "БСТ" Карталинская Запань Башкортостан 24077ГУП Телерадиовещательная компания "Башкортостан" Республики Башкортостан12.08.2013дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кугарчи Башкортостан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Новомуллакаево
[Караидельский]
Башкортостан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Туймазы Башкортостан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Узян
[Белорецкий]
Башкортостан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Уфа Башкортостан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Учалы
[Учалинский]
Башкортостан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Байкало-Кудара Бурятия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Байкальский Бор
[Прибайкальский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Барыкино Бурятия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Баянгол
[Баргузинский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Баянгол
[Закаменский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Билютай Бурятия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Варваринский Бурятия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Верхние Тальцы
[Хоринский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Верхний Маргинтуй
[Бичурский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Гусиноозерск
[Селенгинский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Далахай Бурятия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Жемчуг Бурятия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Заиграево Бурятия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Закаменск
[Закаменский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Ильинка
[Прибайкальский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Кижа
[Заиграевский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Кудара-Сомон
[Кяхтинский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Куйтун
[Тарбагатайский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Малый Амалат
[Баунтовский эвенкийский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Мухоршибирь
[Мухоршибирский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Нестерово
[Прибайкальский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Нижнеангарск Бурятия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Нижний Торей Бурятия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Нижняя Майла
[Хоринский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Николаевский
[Тарбагатайский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Оронгой
[Иволгинский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Подлопатки
[Мухоршибирский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телекомпания НТВ Северобайкальск Бурятия 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
10 Первый канал Сулхара
[Кижингинский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Танхой Бурятия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Тасархай
[Джидинский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Тохорюкта
[Хоринский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Удинск
[Хоринский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Укыр
[Еравнинский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Улюнхан
[Курумканский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Уоян
[Северо-Байкальский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Усть-Муя
[Муйский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Хамней
[Закаменский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Харитоново Бурятия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Хуртага Бурятия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Шарза
[Окинский]
Бурятия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Российский Информационный Канал "Россия - 24" (Россия -24) Буйнакск Дагестан 20454ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телекомпания НТВ Буйнакск Дагестан 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
10 Петербург – 5 канал Гамиях
[Новолакский]
Дагестан 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012дейст
10 Петербург – 5 канал Гамиях
[Новолакский]
Дагестан 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015дейст
10 Первый канал Гельмец
[Рутульский]
Дагестан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Гергебиль
[Гергебильский]
Дагестан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Дулдуг
[Агульский]
Дагестан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 ТНТ; "Сабаб" (Талисман) Дылым Дагестан 23182ООО "Телестудия "САБАБ"28.03.2013дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кимятли
[Цунтинский]
Дагестан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Ляхля
[Хивский]
Дагестан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Маджалис
[Кайтагский]
Дагестан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Нахада
[Цунтинский]
Дагестан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Рутул
[Рутульский]
Дагестан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Тлядал
[Цунтинский]
Дагестан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Тлянуб
[Шамильский]
Дагестан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Тохота
[Тляратинский]
Дагестан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Цельмес
[Хунзахский]
Дагестан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Эчеда
[Цумадинский]
Дагестан 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Джейрах Ингушетия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Магас Ингушетия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Мужичи Ингушетия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телекомпания НТВ Нижние Ачалуки
[Малгобекский]
Ингушетия 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
10 Телекомпания НТВ Барун
[Юстинский]
Калмыкия 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
10 Первый канал Гашун-Бургуста
[Кетченеровский]
Калмыкия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Утта Калмыкия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Ведлозеро
[Пряжинский]
Карелия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Видлица Карелия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Гимолы Карелия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Ковера
[Олонецкий]
Карелия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кузема Карелия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Муезерский
[Муезерский]
Карелия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телекомпания НТВ Петрозаводск Карелия 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
10 Первый канал Пудож
[Пудожский]
Карелия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Рыбрека
[Прионежский]
Карелия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Салми
[Питкярантский]
Карелия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Ника плюс; Телеканал REN-TV Сегежа
[Сегежский]
Карелия 27386ООО Телестанция "НКМ"04.12.2015дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Сумской Посад Карелия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Элисенваара
[Лахденпохский]
Карелия 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012дейст
10 Первый канал Ачим
[Княжпогостский]
Коми 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Векшор
[Прилузский]
Коми 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Гам
[Усть-Вымский]
Коми 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Ермица
[Усть-Цилемский]
Коми 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Инта Абезь Коми 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телекомпания НТВ Печора Коми 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
10 Первый канал Сосногорск Малая Пера Коми 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телекомпания СеверИнформ; Первый развлекательный СТС Усинск Коми 27935ООО "Информ Медиа"06.07.2016дейст
10 «Муниципальная телерадиокомпания «Ухтинское телевидение – 10 канал» Ухта Коми 17393Муниципальное унитарное предприятие "Ухтинское телевидение" муниципального образования городского округа "Ухта"21.12.2010дейст
10 Телекомпания НТВ Ухта Коми 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Чупрово
[Удорский]
Коми 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Бахчисарай
[Бахчисарайский]
Крым 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Белогорск
[Белогорский]
Крым 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Петербург – 5 канал Верхоречье
[Бахчисарайский]
Крым 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012дейст
10 Петербург – 5 канал Верхоречье
[Бахчисарайский]
Крым 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Громовка Крым 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Парковое Крым 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Партенит Крым 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Феодосия Крым 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Волжск Марий Эл 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Йошкар-Ола Марий Эл 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012дейст
10 ТелеСеть Мордовии; Телеканал REN-TV Саранск Мордовия 25150ООО "РТКОМ"11.03.2014дейст
10 Первый канал Старое Шайгово
[Старошайговский]
Мордовия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал Саха Алдан
[Алданский]
Саха (Якутия) 28047ГБУ Республики Саха (Якутия) Национальная вещательная компания "Саха"08.08.2016дейст
10 НВК "Саха" Амга
[Амгинский]
Саха (Якутия) 28046ГБУ Республики Саха (Якутия) Национальная вещательная компания "Саха"08.08.2016дейст
10 Первый канал Арыктах
[Кобяйский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Балаганнах
[Усть-Алданский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Батамай
[Кобяйский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Бестях
[Жиганский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Борогонцы Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 НВК "Саха" Бысыттах
[Нюрбинский]
Саха (Якутия) 28046ГБУ Республики Саха (Якутия) Национальная вещательная компания "Саха"08.08.2016дейст
10 Первый канал Дебдирге
[Таттинский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Дорожный Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Едей
[Нюрбинский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Жилинда Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Звездочка
[Усть-Майский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Зырянка Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Иннялы Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 НВК "Саха" Исит
[Хангаласский]
Саха (Якутия) 28046ГБУ Республики Саха (Якутия) Национальная вещательная компания "Саха"08.08.2016дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кыйы Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кюсюр Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Ленск
[Ленский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Мастах
[Кобяйский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Мача
[Олекминский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Найба Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 НВК "Саха" Намцы
[Намский]
Саха (Якутия) 28046ГБУ Республики Саха (Якутия) Национальная вещательная компания "Саха"08.08.2016дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ойусардах Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Октябрьский
[Оймяконский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 НВК "Саха" Олекминск
[Олекминский]
Саха (Якутия) 28046ГБУ Республики Саха (Якутия) Национальная вещательная компания "Саха"08.08.2016дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Оленек Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Оннес Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Орто-Балаган
[Оймяконский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Орто-Сурт Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Пеледуй Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Сайылык
[Нюрбинский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Сатагай
[Амгинский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Сегян-Кюель
[Кобяйский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Сулгаччы
[Амгинский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Терют
[Оймяконский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Токко
[Олекминский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Тяня
[Олекминский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Улахан-Кюель Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Усть-Мая Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Усть-Яна Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Усун-Кюель
[Усть-Алданский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Утая
[Верхнеколымский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Хампа Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Хамра
[Ленский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 НВК "Саха" Хара-Алдан
[Таттинский]
Саха (Якутия) 28046ГБУ Республики Саха (Якутия) Национальная вещательная компания "Саха"08.08.2016дейст
10 Первый канал Харбалах
[Таттинский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Хонуу Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Хордогой
[Сунтарский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Чаппанда
[Нюрбинский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Чернышевский Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 НВК "Саха" Чымнайи
[Таттинский]
Саха (Якутия) 28046ГБУ Республики Саха (Якутия) Национальная вещательная компания "Саха"08.08.2016дейст
10 Первый канал Ыллымах
[Алданский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Эбя Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Эльгяй Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Эмиссы Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Энгольджа Саха (Якутия) 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Юрюнг-Кюель
[Чурапчинский]
Саха (Якутия) 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Балта Северная Осетия - Алания 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Бирагзанг Северная Осетия - Алания 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Верхний Фиагдон
[Алагирский]
Северная Осетия - Алания 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Майрамадаг Северная Осетия - Алания 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Махческ
[Ирафский]
Северная Осетия - Алания 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Нар
[Алагирский]
Северная Осетия - Алания 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 "РТКА"; Первый развлекательный СТС Азнакаево
[Азнакаевский]
Татарстан 27070ООО "Радиотелекомпания Альметьевска"28.08.2015дейст
10 Телекомпания НТВ Алексеевское
[Алексеевский]
Татарстан 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Альметьевск Татарстан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телекомпания НТВ Богатые Сабы
[Сабинский]
Татарстан 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Бугульма Татарстан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 ТНТ Казань Татарстан 27447АО "ТНТ-Телесеть"25.12.2015дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Новошешминск Татарстан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Совхоз им. Кирова Татарстан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Матч ТВ Татарский Кандыз
[Бавлинский]
Татарстан 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015дейст
10 Матч ТВ Татарский Кандыз
[Бавлинский]
Татарстан 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016дейст
10 Матч ТВ Татарский Кандыз
[Бавлинский]
Татарстан 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ямаши Татарстан 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телекомпания НТВ Бай-Хаак
[Тандинский]
Тыва 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
10 Петербург – 5 канал Балгазын
[Тандинский]
Тыва 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012дейст
10 Петербург – 5 канал Балгазын
[Тандинский]
Тыва 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015дейст
10 Первый канал Ильинка
[Каа-Хемский]
Тыва 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кара-Холь Тыва 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телекомпания НТВ Сарыг-Сеп
[Каа-Хемский]
Тыва 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
10 Первый канал Севи арбан
[Пий-Хемский]
Тыва 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Тоора-Хем
[Тоджинский]
Тыва 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Усть-Бурен Тыва 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Усть-Элегест
[Кызылский]
Тыва 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Хандагайты
[Овюрский]
Тыва 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Хову-Аксы Тыва 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Хондергей
[Дзун-Хемчикский]
Тыва 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Шуй
[Бай-Тайгинский]
Тыва 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Матч ТВ Абаза Хакасия 26973ООО "Национальный спортивный телеканал"31.07.2015дейст
10 Матч ТВ Абаза Хакасия 28352ООО "Национальный спортивный телеканал"30.11.2016дейст
10 Матч ТВ Абаза Хакасия 28498ООО "Национальный спортивный телеканал"27.01.2017дейст
10 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Аскиз
[Аскизский]
Хакасия 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012дейст
10 Аскизское телевидение (Аскиз ТВ) Аскиз
[Аскизский]
Хакасия 20713Муниципальное бюджетное учреждение средств массовой информации "Аскизская студия телевидения"28.04.2012дейст
10 Первый канал Белый Балахчин
[Ширинский]
Хакасия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Бирикчуль-2
[Аскизский]
Хакасия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Большая Ерба
[Боградский]
Хакасия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Верхняя Ерба Хакасия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Вершина Теи Хакасия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Джирим Хакасия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Жемчужный
[Ширинский]
Хакасия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Знаменка Хакасия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Карасук
[Боградский]
Хакасия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Копьево Хакасия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Красный Камень Хакасия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Орджоникидзевский
[Орджоникидзевский]
Хакасия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Полиндейка
[Боградский]
Хакасия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Пригорск Хакасия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Приисковый
[Орджоникидзевский]
Хакасия 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012дейст
10 Первый канал Сарагаш
[Боградский]
Хакасия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Саяногорск Черемушки Хакасия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Сон
[Ширинский]
Хакасия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Сонский Хакасия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Сорск Хакасия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Таежная Хакасия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Таштып Хакасия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Усть-Ерба Хакасия 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Усть-Камышта
[Аскизский]
Хакасия 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012дейст
10 Первый канал Усть-Хойза
[Аскизский]
Хакасия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Чарков
[Усть-Абаканский]
Хакасия 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Заветное Ростовская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 ДОН 24; Несветай Новошахтинск Ростовская 20098Муниципальное бюджетное учреждение "ТелеРадиоКомпания "Несветай" города Новошахтинска02.03.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Сальск Ростовская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Тацинская Ростовская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Чирский Ростовская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Ермишь
[Ермишинский]
Рязанская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Касимов-ТВ; ТНТ Касимов Рязанская 20132ЗАО "Касимов-ТВ"13.03.2012дейст
10 Телекомпания НТВ Лесное Конобеево
[Шацкий]
Рязанская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
10 ТНТ; Пронич ТВ Новомичуринск Рязанская 23137Муниципальное учреждение телерадиовещания "ТРК "Пронск - ТВ" муниципального образования - Пронский муниципальный район Рязанской области15.03.2013дейст
10 Телекомпания НТВ Спас-Клепики
[Клепиковский]
Рязанская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
10 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Шилово
[Шиловский]
Рязанская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012дейст
10 Большеглушицкие вести; Телекомпания ПЯТНИЦА Большая Глушица
[Большеглушицкий]
Самарская 23175АНО "Редакция Большеглушицкой телекомпании "Пульс"28.03.2013дейст
10 Радуга - 3; Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Сергиевск
[Сергиевский]
Самарская 23575Муниципальное унитарное предприятие "Сергиевская телерадиокомпания "Радуга - 3"17.05.2013дейст
10 Лада ТВ; Первый развлекательный СТС Тольятти Самарская 20233ООО "ЛАДА-МЕДИА"27.03.2012дейст
10 Первый канал Хворостянка
[Хворостянский]
Самарская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Балашов Саратовская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Большая Екатериновка
[Аткарский]
Саратовская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ершов Саратовская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Меловое
[Красноармейский]
Саратовская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Александровск-Сахалинский Сахалинская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Горнозаводск
[Невельский]
Сахалинская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телерадиокомпания «ОТВ» Красногорск Сахалинская 20776Областное автономное учреждение "Издательский дом "Губернские ведомости"14.05.2012дейст
10 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Красногорск
[Томаринский]
Сахалинская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012дейст
10 Телерадиокомпания «ОТВ» Озерский Сахалинская 20776Областное автономное учреждение "Издательский дом "Губернские ведомости"14.05.2012дейст
10 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Озерское
[Корсаковский]
Сахалинская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Первомайское Сахалинская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Рыбновск
[Охинский]
Сахалинская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Сокольники
[Невельский]
Сахалинская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Тымовское
[Тымовский]
Сахалинская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Холмск
[Холмский]
Сахалинская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Южно-Курильск
[Южно-Курильский]
Сахалинская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Южно-Сахалинск Сахалинская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Басьяновский
[Верхнесалдинский]
Свердловская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телекомпания НТВ Бисерть
[Нижнесергинский]
Свердловская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
10 Телерадиовещательная компания 10 канал-губерния; Матч ТВ Екатеринбург Свердловская 20833ЗАО "Телерадиовещательная компания "10 КАНАЛ - ГУБЕРНИЯ"17.05.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ивдель Свердловская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Ирбит Свердловская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Лапоткова
[Гаринский]
Свердловская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телекомпания НТВ Нижний Тагил Свердловская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Павда
[Новолялинский]
Свердловская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Петрокаменское
[Пригородный]
Свердловская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Сарана
[Красноуфимский]
Свердловская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Свердловское
[Артинский]
Свердловская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Областное телевидение Тавда Свердловская 23714ОАО "Областное телевидение"17.06.2013дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Черноисточинск
[Пригородный]
Свердловская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Шаля
[Шалинский]
Свердловская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Велиж
[Велижский]
Смоленская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Всходы
[Угранский]
Смоленская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Коробец
[Ельнинский]
Смоленская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Рославль Смоленская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 "Эс-Си-Эс"; Телеканал REN-TV Смоленск Смоленская 25725ООО "Эс-Си-Эс"05.08.2014дейст
10 "Пионер ТВ-2"; Телеканал REN-TV Ярцево
[Ярцевский]
Смоленская 21407ООО "ТРК Пионер-ТВ"25.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Благодарный
[Благодарненский]
Ставропольский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Катран; ТНТ Зеленокумск Ставропольский 24308ООО "Катран"24.09.2013дейст
10 Первый канал Казгулак
[Туркменский]
Ставропольский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кисловодск Ставропольский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Курская
[Курский]
Ставропольский 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012дейст
10 Телекомпания НТВ Невинномысск Ставропольский 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
10 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Светлоград
[Петровский]
Ставропольский 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Сергиевское
[Грачевский]
Ставропольский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Толстово-Васюковское
[Буденновский]
Ставропольский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Томузловское
[Буденновский]
Ставропольский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Гавриловка 2-я
[Гавриловский]
Тамбовская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Мичуринск Тамбовская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Моршанск Тамбовская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Селижарово Тверская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 РЕН-ТВ - Пилот; Телеканал REN-TV Тверь Тверская 21083ООО Редакции теле-радио-программы "ТВ-Пилот"18.06.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Асино Томская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Белый Яр Томская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Березовка Томская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Бундюр
[Чаинский]
Томская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Вахта Лугинецкая
[Парабельский]
Томская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Вознесенка Томская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Володино
[Кривошеинский]
Томская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012дейст
10 Первый канал Вороновка
[Шегарский]
Томская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Каргасок
[Каргасокский]
Томская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Кожевниково
[Кожевниковский]
Томская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012дейст
10 Первый канал Копыловка
[Асиновский]
Томская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Красный Яр
[Кривошеинский]
Томская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012дейст
10 Первый канал Леботер
[Чаинский]
Томская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Лукашкин Яр
[Александровский]
Томская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Малиновка Томская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Молодежный
[Каргасокский]
Томская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Мыльджино Томская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Нарым
[Парабельский]
Томская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Новониколаевка Томская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Новоникольское
[Александровский]
Томская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Новошумилово
[Тегульдетский]
Томская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Окунеево Томская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Полынянка
[Бакчарский]
Томская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Сулзат
[Молчановский]
Томская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Тымск Томская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Центральный
[Верхнекетский]
Томская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Чердаты Томская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Четь-Конторка Томская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Чилино
[Кожевниковский]
Томская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Тула Тульская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Армизон Тюменская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Кротово
[Аромашевский]
Тюменская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Масали
[Упоровский]
Тюменская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Сладково
[Сладковский]
Тюменская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Тобольск Тюменская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 ТВ-Юрга; Телеканал Тюменское время Юргинское
[Юргинский]
Тюменская 27894АНО "Информационно-издательский центр "Призыв"20.06.2016дейст
10 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Ялуторовск
[Ялуторовский]
Тюменская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Глазов Удмуртская 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ижевск Удмуртская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Ульяновск Ульяновская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Аян
[Аяно-Майский]
Хабаровский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Богородское
[Ульчский]
Хабаровский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Губерния Булава Хабаровский 21777ООО "Информационное телевизионное агентство "Губерния"30.08.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Виданово
[Николаевский]
Хабаровский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Губерния Высокогорный Хабаровский 21777ООО "Информационное телевизионное агентство "Губерния"30.08.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Гурское
[Комсомольский]
Хабаровский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Долми
[Имени Лазо]
Хабаровский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Золотой
[Имени Лазо]
Хабаровский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кальма
[Ульчский]
Хабаровский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Губерния Нелькан Хабаровский 21777ООО "Информационное телевизионное агентство "Губерния"30.08.2012дейст
10 Губерния Новая Иня Хабаровский 21777ООО "Информационное телевизионное агентство "Губерния"30.08.2012дейст
10 Первый канал Оглонги
[Имени Полины Осипенко]
Хабаровский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Сахаровка
[Николаевский]
Хабаровский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Советская Гавань Хабаровский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Согда
[Верхнебуреинский]
Хабаровский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Софийск Хабаровский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Среднехорский
[Имени Лазо]
Хабаровский 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Сулук
[Верхнебуреинский]
Хабаровский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Троицкое
[Нанайский]
Хабаровский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Тыр
[Ульчский]
Хабаровский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Тырма
[Верхнебуреинский]
Хабаровский 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012дейст
10 Первый канал Усть-Орочи
[Ванинский]
Хабаровский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Даль-ТВ (DTV); ТНТ Хабаровск Хабаровский 20055ООО "ТК "Даль-ТВ"27.02.2012дейст
10 Первый канал Хор
[Имени Лазо]
Хабаровский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Губерния Чегдомын Хабаровский 21777ООО "Информационное телевизионное агентство "Губерния"30.08.2012дейст
10 Первый канал Шумный
[Вяземский]
Хабаровский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Губерния Эльбан Хабаровский 21777ООО "Информационное телевизионное агентство "Губерния"30.08.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Алтай Ханты-Мансийский - Югра 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал "Югра Анеева
[Березовский]
Ханты-Мансийский - Югра 24554Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Окружная телерадиокомпания "Югра"07.11.2013дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Бобровская Ханты-Мансийский - Югра 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ванзетур
[Березовский]
Ханты-Мансийский - Югра 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал "Югра Игрим
[Березовский]
Ханты-Мансийский - Югра 24554Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Окружная телерадиокомпания "Югра"07.11.2013дейст
10 Телеканал "Югра Кама
[Кондинский]
Ханты-Мансийский - Югра 24554Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Окружная телерадиокомпания "Югра"07.11.2013дейст
10 Телеканал "Россия - "Культура" (Россия -К) Кедровое
[Кондинский]
Ханты-Мансийский - Югра 20516ФГУП "ВГТРК"12.04.2012дейст
10 Телеканал "Югра Кимкьясуй
[Березовский]
Ханты-Мансийский - Югра 24554Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Окружная телерадиокомпания "Югра"07.11.2013дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Когалым Ханты-Мансийский - Югра 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Колекъеган
[Нижневартовский]
Ханты-Мансийский - Югра 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Коммунистический
[Советский]
Ханты-Мансийский - Югра 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Кышик
[Ханты-Мансийский]
Ханты-Мансийский - Югра 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Лангепас Ханты-Мансийский - Югра 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал "Югра Ломбовож
[Березовский]
Ханты-Мансийский - Югра 24554Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Окружная телерадиокомпания "Югра"07.11.2013дейст
10 ТНТ; Городская телерадиокомпания "ЛянторИнформ" Лянтор
[Сургутский]
Ханты-Мансийский - Югра 23497АНО городская телерадиокомпания "ЛянторИнформ"07.05.2013дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Мортка
[Кондинский]
Ханты-Мансийский - Югра 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал "Югра Новоаганск
[Нижневартовский]
Ханты-Мансийский - Югра 24554Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Окружная телерадиокомпания "Югра"07.11.2013дейст
10 Первый канал Приполярный
[Березовский]
Ханты-Мансийский - Югра 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Пыть-Ях Ханты-Мансийский - Югра 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Салым
[Нефтеюганский]
Ханты-Мансийский - Югра 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Саранпауль
[Березовский]
Ханты-Мансийский - Югра 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Норд; Телеканал REN-TV Светлый Ханты-Мансийский - Югра 24552ООО "Газпром трансгаз Югорск"07.11.2013дейст
10 Первый канал Сергино
[Октябрьский]
Ханты-Мансийский - Югра 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Согом
[Ханты-Мансийский]
Ханты-Мансийский - Югра 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал "Югра Сосновый Бор
[Нижневартовский]
Ханты-Мансийский - Югра 24554Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Окружная телерадиокомпания "Югра"07.11.2013дейст
10 Первый канал Сытомино
[Сургутский]
Ханты-Мансийский - Югра 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Талинка
[Октябрьский]
Ханты-Мансийский - Югра 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Домашний; Телерадиокомпания Север Тром-Аган
[Сургутский]
Ханты-Мансийский - Югра 23009ООО ТРК "Север"28.02.2013дейст
10 Первый канал Угут
[Сургутский]
Ханты-Мансийский - Югра 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Югра Усть-Колекъеган
[Нижневартовский]
Ханты-Мансийский - Югра 24554Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Окружная телерадиокомпания "Югра"07.11.2013дейст
10 Первый канал Хулимсунт
[Березовский]
Ханты-Мансийский - Югра 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телекомпания НТВ; Норд-Информ Югорск Ханты-Мансийский - Югра 28400ООО "Газпром трансгаз Югорск"28.12.2016дейст
10 Первый канал Юильск
[Белоярский]
Ханты-Мансийский - Югра 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Карталы
[Карталинский]
Челябинская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Петербург – 5 канал Магнитогорск Челябинская 21194ОАО "ТРК "Петербург"26.06.2012дейст
10 Петербург – 5 канал Магнитогорск Челябинская 27018ОАО "ТРК "Петербург"12.08.2015дейст
10 Телекомпания НТВ Миасс Челябинская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
10 Первый канал Озерск Челябинская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Октябрьское
[Октябрьский]
Челябинская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телекомпания НТВ Ташкинова
[Нязепетровский]
Челябинская 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Тюлюк
[Катав-Ивановский]
Челябинская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Усть-Катав Челябинская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 МЕТАР; Первый развлекательный СТС Челябинск Челябинская 28196ОАО " Телевизионный Центр Металлургического района"05.10.2016дейст
10 СТС-Челябинск; Первый развлекательный СТС Челябинск Челябинская 28322ООО "Предприятие "Инфо-ТВ"18.11.2016дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Борзой Чеченская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Наурская
[Наурский]
Чеченская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Серноводск Чеченская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Первый канал Улускерт
[Шатойский]
Чеченская 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телекомпания НТВ Шумерля Чувашская - Чувашия 21824АО "ТК НТВ"03.09.2012дейст
10 Первый канал Анюйск
[Билибинский]
Чукотский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Первый канал Каэттын
[Билибинский]
Чукотский 21299ОАО "Первый канал"10.07.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Газ-Сале
[Тазовский]
Ямало-Ненецкий 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Красноселькуп
[Красноселькупский]
Ямало-Ненецкий 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Салехардский Видеоканал; ТНТ Мужи
[Шурышкарский]
Ямало-Ненецкий 27304ООО "Салехардский Видеоканал"09.11.2015дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Муравленко Ямало-Ненецкий 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Ныдинская КС Ямало-Ненецкий 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) УКПГ-11 Ямало-Ненецкий 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Яр-Сале
[Ямальский]
Ямало-Ненецкий 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст
10 Телеканал "Россия" (Россия - 1) Рыбинск
[Рыбинский]
Ярославская 20457ФГУП "ВГТРК"05.04.2012дейст