Цифра в Воронежской области

Цифровое ТВ и радио

Re: Цифра в Воронежской области

Сообщение psa78 Сергей » 24 июл 2017, 15:00

юрий писал(а):Сергей,не уходите от существа вопроса - какие какие местные передачи вы видели на канале ТНТ в Цифровом Эфирном телевидении во втором мультиплексе ?

Да действительно, в цифре, и не только, например еще в сети Ростелекома, идет версия канала ТНТ без вставок студии Губерния, но с рекламой от них. Кстати, местная реклама идет и по другим каналам первого и второго мультиплекса. Я так понимаю, контент для мультиплексов формирует ОРПТЦ и подает операторам кабельного ТВ как обязательный пакет, а также в эфирное цифровое вещание.
Но я не вижу здесь именно технических проблем с подачей передач Губернии на ТНТ.
psa78 Сергей

Реклама

Реклама
Google

Re: Цифра в Воронежской области

Сообщение amoks » 04 авг 2017, 23:28

psa78 Сергей писал(а):
юрий писал(а):Сергей,не уходите от существа вопроса - какие какие местные передачи вы видели на канале ТНТ в Цифровом Эфирном телевидении во втором мультиплексе ?

Да действительно, в цифре, и не только, например еще в сети Ростелекома, идет версия канала ТНТ без вставок студии Губерния, но с рекламой от них. Кстати, местная реклама идет и по другим каналам первого и второго мультиплекса. Я так понимаю, контент для мультиплексов формирует ОРПТЦ и подает операторам кабельного ТВ как обязательный пакет, а также в эфирное цифровое вещание.
Но я не вижу здесь именно технических проблем с подачей передач Губернии на ТНТ.

Тут скорее лицензионные проблемы: лицензия у ТНТ во 2 мультиплексе на всю страну, и вещателям-партнёрам придётся свои передачи не в рамках своего СМИ, а по заказу федерального канала выпускать. Но будет ли ТНТ заказывать региональные новости, если сам ТНТ канал развлекательный? Противоречие очевидно. Это раз.
И два. Вы представляете, как ТНТ закупает передачи у партнёров, а помимо этого оплачивает 2 мультиплекс по всей стране, а? Финансовое бремя ещё больше.
amoks

Пред.

Вернуться в Цифровое вещание